1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, не надо наговаривать на хорошую семью! Вполне себе нормальные у них отношения, просто в семье не без урода.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, когда взрослая женщина говорит подростку, "да хоть бы ты сдохла", о нормальности семьи хочется задуматься. В том числе и том, кто здесь "урод".

    И я высказала свои мысли, которые возникли по ходу чтения, ты свои. Плюрализм мнений, он такой.
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, насчёт плюрализма не спорю. Но как Миросин "папа", не вступиться за неё тоже не могу. Чтобы Мирося такое сказала - это ж как же надо было её довести! А Лаванда, насколько я успел её узнать, кого хочешь достанет.
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ого, какая полемика разгорелась! А мне приятно. Значит, получилось донести, какой ужас творит Лаванда, и как это достало окружающих.
    ШТАПИК, Хорор, очень рада вас видеть!
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    49. (4.7) Девочки взрослеют.


    Сегодняшнее повествование я начну с рассказа про дедушку. Чем скорее происходил его карьерный рост, тем чаще он проводил у Гвен и их маленьких детей.

    [​IMG]

    Младшие всегда очень радовались приходу отца. Джеклин радостно встречала моего деда прямо на пороге.

    [​IMG]

    Тот не менее радостно подхватывал шалунишку на руки и нес в дом.

    [​IMG]

    Потом она садится вместе с братом смотреть телевизор, и еще долго что-то радостно щебечет.

    [​IMG]

    Алана не так покладиста, как остальные. Она не хочет разговаривать с отцом и гневно бросает ему в лицо, что заговорит с ним тогда, когда тот переедет, и будет жить с ними.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Малыш, понимаешь, я бы и рад, - говорит дед, - только правительство не разрешает, чтобы в семьях было больше восьми симов. Я никак не могу...
    - Нас тут шестеро, - буркает себе под нос девочка.
    - Пока да, но ты наверное, не знаешь еще, что скоро у мамы появятся еще двое малышей.
    Дочка удивленно смотрит на отца, но затем даже снисходит до того, чтобы вместе учить уроки.

    [​IMG]

    Маленькая Розали просит кушать, и тогда мой дед кормит ее вкусным молоком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем Эрни увлеченно рассказывает о каких-то школьных происшествиях.

    [​IMG]

    - Пап, а у тебя как было? - завершает свою мысль мальчик.

    [​IMG]

    Тем временем дома Мирося возилась с Зимушкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так незаметно подошел день восемнадцатилетия моих сестер.

    [​IMG]

    Лаванда первой задула свечи, а потом тут же уселась поедать тортик, пригласив с собой только мою супругу.

    [​IMG]

    Следующей на очереди была Армин.

    [​IMG]

    Пока все суетились и поздравляли сестру, Лаванда прокралась в детскую и вытащила из кроватки Зимушку.
    - Поваляйся здесь, крикливое исчадие, - приговаривала она.

    [​IMG]

    Мама сдерживала слезы еле-еле. Девочки повзрослели. Что же будет дальше?

    [​IMG]

    Дед тоже очень переживал.

    [​IMG]

    За праздничным столом сидели в молчании.

    [​IMG]

    - Мам, я бы хотела поговорить, - подошла к матери после ужина Армин. - Ты прости меня, пожалуйста, только не могу я жить с Лавандой под одной крышей. Поеду я...
    - Куда же ты собираешься? - мама, как будто и вовсе не была удивлена.
    - Пока не знаю. Когда куда-нибудь доеду, я тебе напишу.
    - Что ж, поступай как знаешь и помни, что мы все очень любим тебя.

    [​IMG]

    Через полчаса дверь за Армин закрылась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь и дальше покатилась своим чередом. Дед, как всегда, что-то чинил.

    [​IMG]

    Я работал и тоже потихоньку, чему мог, учился у него.

    [​IMG]

    Не всегда удачно, правда.

    [​IMG]

    Лаванда, как и мечтала, устроилась работать певицей, и уже делала первые шаги на этом поприще.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так еще незаметнее подкрался день рождения Зимушки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно, маленькая именинница никак не хочет спускаться с рук дедушки на пол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, и еще забыл сказать, для Лаванды выстроили на втором этаже отдельную комнату с отдельной же ванной, так как сестра спать на прежнем месте отказалась категорически.

    [​IMG]

    В завершении рассказа сообщу, что мы завели еще одного щенка. Мальчика, которого назвали Моши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мда, невесёлый получился день рождения ((( что, впрочем, неудивительно - с такой мадам, как Лаванда. Что ж она так племянницу не любит?!
    А Зимушка такая няшка получилась! Сегодня же своих Медведченко порадую.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вы меня не переубедите. Я считаю, что Мира не имела права говорит такое по сути ребенку. Пусть забывшему об элементарном уважении, приличиях, воспитании. Но слышать такое от взрослой женщины, которая сама скоро станет мамой, для меня дико.

    Ну вот Армина вырвалась на свободу. И ее жизнь вне опасности. :biggrin: Ты ее кому-то отправила или так просто в город? Что же до Лаванды, то теперь только плоды пожинать. Думаю, ты уже определила ее судьбу, в любом случае, раз она в семье остается.

    А еще так забавно, вроде бы, Зимушка, а вся такая зелененькая, как весна. :smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, ШТАПИК, очень вам рада!
    А она никого не любит. В детстве, может, кого и любила, а теперь только себя.
    Не суди Мирославу строго. Сорвалась она. Беременность, гормоны, все дела. Тем более, что ей дико такое отношение младших к старшим.
    Армин уехала к Хоррору в городские истории выходить замуж за наследника. Она даже там вчера уже появилась, так что милости прошу - следить и дальше за судьбой моей девочки там.
    Я тоже об этом думала. Им бы с сестрой именами поменяться... Это такой типа спойлер, да. У Зимы, гарантированно, будет еще сестра.
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Буду знакомиться теперь и с Мекомба. Частично читала первые шаги династии, но лучше начну с конца.
    Армин так скромно сообщила о своём отъезде, что сразу захотелось её приютить. :D Поэтому рада, что дальше судьба девушки запланирована.
    Зимушку с ДР!!!
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Mandarina, очень рада твоему визиту!
    Она уже приючена, увы...
    Спасибо!
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    50. (4.8) Мирося едет учиться.


    Я, кажется, уже говорил, что Лаванда делает первые шаги в мире шоу-бизнеса? Ну так вот, пока что она занимается только тем, что исполняет музыкальные поздравительные открытки для других жителей города. Делает она это без особого настроения - сестре-то хочется всего и сразу: сцены, толп обожателей, оваций... Однако так не бывает, поэтому приходится начинать с малого.

    [​IMG]

    А чтобы продвижение по карьерной лестнице шло быстрее, начинающая звезда активно тренируется дома.

    [​IMG]

    Я в свободное от работы время увлеченно кулинарю. Очень хочется кормить семью разнообразной и вкусной пищей.

    [​IMG]

    Мирося же дома так же активно занимается обучением нашей дочурки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, вот наши щеночки. Я их, кажется, еще не показывал.

    [​IMG]

    А недавно моя супруга заявила, что раз Зимушка уже стала достаточно взрослой, она может отправиться в универ на семестр-другой. Я не возражал. За дочкой в нашей большой семье есть кому присмотреть.

    [​IMG]

    Поскольку мечта Мироси - стать доктором, то успехи ее в тесте оказались так себе, но она заверила, что возьмет эту крепость трудом и упорством. А я и не сомневался.

    [​IMG]

    Пошептав что-то на ухо дочке, Мирося отправилась паковать чемодан.

    [​IMG]

    Как-то так получилось, что во всех этих хлопотах мы забыли про папин день рождения, и он отметил его сам, в спальне наедине с собой.

    [​IMG]

    И сам же по-своему себя поздравил.

    [​IMG]

    Вот каким он стал. По-моему, ничуть не изменился!

    [​IMG]

    Тем временем Мирося уже вызывала такси.

    [​IMG]

    Ее ждал универ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заселилась моя супруга в тот же дом, в котором жил я.

    [​IMG]

    И тут же принялась за огород! Умница!

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    С большим усилием, но все же поступила я на факультет науки и медицины.
    Стоя перед дверью корпуса, где должна была пройти моя первая лекция, услышала сзади прямо у себя над ухом голос:
    - Ты первокурсница? Да? Трудно тебе придется. Тут такие преподаватели - ух! Спуску никому не дают.
    - Да брось, Лола, девчонку пугать, - сказала девушка, стоящая впереди. - Будет учить - трудностей не будет.


    [​IMG]

    Так ли говорила Лола, или нет, но на первой паре пришлось трудновато.

    [​IMG]

    Зато прямо сразу перед выходом из корпуса я встретила Кору Фонтен, с которой мы когда-то вместе жили.

    [​IMG]

    - Привет, Кора! - воскликнула я радостно. - Как дела?
    - Отойдите от меня, девушка, - ответила она. - Я с такими, как вы, не общаюсь. Меня интересуюсь только другими знаменитостями.


    [​IMG]

    Вот это заявки! Год вместе жили, а она нос дерет! Ну ничего: на ней свет клином не сошелся. Да и вообще - мне на пары пора.
    Позже мне пришла эсэмэска от Коры, но я решила, что на ее вечеринке мне делать нечего.


    [​IMG]

    А дома меня ждал любимый огородик. Мне и правда очень нравится им заниматься. Интересно, почему некоторые не любит возиться в земле?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды на практическом занятии Байан Петерсен мне заявил:
    - Мирослава, ты хоть знаешь, какие таблетки надо от простуды принимать?
    - Конечно, знаю! Я же буду доктором! - ответила я.


    [​IMG]

    - И что, хочешь сказать, что будешь хорошим доктором?
    - Конечно, и даже таблетки правильные прописывать буду, - съязвила я.


    [​IMG]

    А недавно я получила академическую стипендию за отличные успехи в обучении.

    [​IMG]

    И, конечно, я сдала все экзамены на отлично.

    [​IMG]

    А потом снова огород...

    [​IMG]

    И даже зомби приходят помогать. Правда, все больше вредят. После них потом половина растений пропадает.

    [​IMG]

    Недавно я попробовала ловить рыбу. Что-то получалось.

    [​IMG]

    А как-то раз ко мне в дом прокралась воровка.

    [​IMG]

    Что она уперла, я так и не поняла, но было неприятно.

    [​IMG]

    А потом снова сад и снова экзамены. Я готовилась отправиться домой. Два семестра позади!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Готовить я, конечно, тоже учусь, хотя гораздо чаще спасает рагу из мозгов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще я-таки укротила садоводство!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ожидая долгожданных каникул, я решила окунуться в мир социальных сетей. Даже свой блог создала. И знаете, мне понравилось!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, уехать уехать домой мне не дали. Сказали, что какие-то документы там затерялись, и предложили остаться еще на семестр. Деваться было некуда. Согласилась. В свободное же время активно занялась логикой.

    [​IMG]

    Накупила в магазине семян, чтобы развить свой огородик еще больше.

    [​IMG]

    И даже нашла пару метеоритов.

    [​IMG]

    Чем больше я продвигалась в познании социальных сетей, тем интереснее мне становилось.

    [​IMG]

    Незаметно подошло время экзаменов. Сдала, как всегда, на отлично.

    [​IMG]

    Секретарь в административном корпусе снова что-то мямлила о документах, и надобности остаться еще на семестр, но я ее уже не слушала. К черту такую учебу! Я еду домой!


    [​IMG]

    Грейси настолько суровая спортсменка,
    что даже столбы ей ни по чем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    успокаивает. Вот так прополешь грядочку и уже легче. :biggrin:

    ну у нее и вкусы. :crazy:

    она его с собой захватила и с ним бежала. :bugaga:
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю мою девочку и с продолжением учёбы, и с покорением садоводства! Передай ей привет от всех Медведченко и скажи, что семья ею гордится. Впрочем, я и не сомневался - всё-таки она дочь знаменитого космонавта, а туда дураков не берут.

    Мда, от Коры я такого не ожидал! Интересно, чем это она так прославилась - уж не любовными ли похождениями? Надо же - сестра великого певца Бор-Бора для неё недостаточно знаменита! Может, ей самого Бор-Бора подавай?! Обидно мне за Миросю.

    Ну и странные же правила стали в Твинбрукском универе! Впрочем, передай Миросе, пусть не расстраивается: диплом - не главное в жизни. Самое главное - у неё прекрасный заботливый муж и чудесная дочка. Мирося, мы все тебя любим!

    Ну и, разумеется, поздравляю Адольфа с ДР! Надеюсь, он ещё долго будет радовать нас своей музыкой.

    Не помню, говорил я или нет - причёска Миросе очень к лицу. Те легкомысленные косы ей тоже шли, но всё-таки то девчачья причёска, а Мирося теперь солидная замужняя дама. Тем более будущий врач.

    Порадовал разговор с тем чуваком возле наглядных пособий))) а уж с Грэйси со столбом вообще проржался! Буду ждать продолжения. Да, я ещё немного потревожу Арминку, пускай напишет письмо. Может, ты его опубликуешь.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Хоррор, спасибо за ваши отзывы! Сразу хочется писать еще!
    Зато сытно)
    Наверное)
    Спасибо за поздравления, а в халатности руководства универа виноваты глюки. Ничего. Мы все же покорим эту вершину. Позже.
    Зазналась девушка, что говорить.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Бонус

    Написано в соавторстве с Хоррор.


    Мама, папа, дедушка, Том, Зимушка, Мирося! Родные мои! Наконец-то я нашла время вам написать. Правда, времени не особенно много, поэтому напишу коротко, уж простите.
    У меня всё отлично. Вступительные экзамены сдала без проблем, так что теперь я студентка Хидден-Спрингсского университета! Учусь на факультете физкультуры. Так что мои дни состоят в основном из беготни)))
    [​IMG]

    Оказывается папино творчество даже сюда докатилось. А книги прадедушки Чеда — я в шоке, но это правда — оказывается, признаны классикой симлэндской литературы! Короче, узнав, что я дочка знаменитого музыканта Адольфа Мекомбы и правнучка писателя Чеда Мекомбы, меня тут же зачислили в знаменитости. Это прикольно, конечно — вот только теперь папарацци проходу не дают.
    [​IMG]

    Народ здесь ничего. Есть люди, которых хоть сейчас на международный конкурс двойников.
    [​IMG]

    И даже оборотни водятся.
    [​IMG]

    Да, Мирось, я тут с твоим братцем познакомилась, прикинь!
    [​IMG]

    Борик оказался большим оригиналом. Как будто это два разных человека! Сегодня это тихий зубрила-ботаник, точь-в-точь как в старинных комедиях…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …а на следующий день это обезбашенный панк, который обожает разбудить всё общежитие своей музыкой…
    [​IMG]

    …рисовать на стенах или на асфальте…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …и к тому же постоянно попадает в полицию.
    [​IMG]

    Правда, через час ему всё равно велят выметаться из отделения.
    [​IMG]

    Ну ладно. Написала бы ещё, но надо бежать в спортзал — у нас скоро соревнования по теннису, кубок ГСУ. Обнимаю и целую вас всех, и даже Лаванду. Хотть она меня и доставала постоянно, но всё-таки она моя сестра. Особенно много поцелуев малышке Зимушке!​
    Всегда ваша,
    Армин.​

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, ничего себе ботан. Когда только волосы успевает отращивать с таким ирокезом? :biggrin:
    А это откуда бонус? Армин, вроде ж, у тебя отселена.
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, это мой бонус. Не хочется заниматься саморекламой, но прочти мою городскую историю, там об этом подробнее.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, ясненько. Просто обычно подписывают чего и откуда, чтобы было понятно. :smile:
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну забыл человек. Это тоже бывает. Но я не в обиде.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Добавила. Так пойдет? :smile:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    51. (4.9) После переезда.


    Мы задумали переезд. Хотелось чего-то нового. Тем более, что в нашем городке не было никаких перспектив для Лаванды.
    Однажды вечером дядя Грегорио пригласил нас на вечеринку, приуроченную к нашему отъезду. Это были проводы, так сказать. Пошли все вместе. Хозяин дома встречал нас в прихожей, где уже толпилась целая куча приглашенных. Мои домашние быстро затерялись меж ними. Сейчас я покажу фотки.
    Вот сам Грег. Очень постарел. Ему, кажется, уже больше 70-ти.

    [​IMG]

    А вон там в середине, в красной кофте - дедушка Джуд.

    [​IMG]

    А это тетя Бетани. Шепчет на ухо о каком-то вампире.

    [​IMG]

    А эта пожилая негритянка в красном пиджаке - Зу Пруденс.

    [​IMG]

    Пока мы все знакомились и общались, Зимушка пробралась в детскую комнату Грега и вытащила из его старенького ящика с игрушками танк.

    [​IMG]

    Затем быстро проползла между ног у гостей...

    [​IMG]

    ... и устроилась в укромном уголке поиграть.

    [​IMG]

    Ну а следующим утром мы улетели в Старлайт Шорз. Выбрали недостроенный дом на окраине. Так было дешевле, а мебель и все остальное можно было купить на месте.

    [​IMG]

    Вот наше первое фото сразу после прибытия на место. Как видите, в доме даже окон нет, а внутри он совершенно пуст.

    [​IMG]

    А так он стал выглядеть после ремонта.

    [​IMG]

    План дома, 1 этаж.

    [​IMG]

    2 этаж.

    [​IMG]

    Папа и Лаванда сразу ринулись в парк и даже пели вместе песню "Вампир".

    Вампир

    Эй, кто здесь?!
    Может — ветер, может — тень...
    Ночь по комнате длится, тянется...
    Мой сон тих,
    Но в дом тайно проник
    Мёртвый звук — друг разлуки и таинства.

    Шорох каждый —
    И в пятках душа;
    Тени листьев за окнами чуть дрожат.
    Что тут скажешь?
    Лежишь не дыша,
    Этой жизнью нелепою дорожа.

    Припев:

    Что ж — ночь и дрожь,
    Я ведь твой должник!
    Мне ли тень отражать?
    Руки сжать — но дрожь в них.
    Смерть может из-за угла напасть...
    Трудно ли, просто ли
    В пропасти пропасть?

    Звук растёт,
    Заполняет... Настаёт
    Час рассчёта — и видно, мне сгинуть.
    В мёртвый мир
    Меня тянет вампир,
    Смертью чёрной он дышит мне в спину.

    Припев.

    Вот постепенно
    Из линий теней
    Силуэт — я его ясно вижу!
    Вот... сейчас...
    Страшен взгляд красных глаз —
    И дыхание смерти всё ближе!

    Припев.

    Ночь темна —
    Но не так уж страшна:
    Я проснулся — я в смерти родился.
    Звуки дня
    Не встревожат меня,
    Лишь во тьме смысл света сокрылся...

    © Хоррор

    [​IMG]

    Мирося прямо на травке перед домом обучала Зимушку всему, чему можно.

    [​IMG]

    Лаванда отправилась искать места, где бы ее приняли с выступлением. У входа в кафе она повздорила с какой-то дамочкой.

    [​IMG]

    И вот совпадение: та заказала в утешение музыкальную открытку. А исполнить ее поручили Лаванде! Дамочка была в шоке от того, что веселить ее будет та, которая и разозлила.

    [​IMG]

    Я же приготовил для семьи рататуй.

    [​IMG]

    Собачки мирно спали на своих подстилках, видя во снах вкусное мясо.

    [​IMG]

    А дед отправился на пробежку. Что-то тревожно мне было за него. Всю дорогу до Старлайта он переживал, что бросает Гвен и их детей, тем более, что маленькие Ирэн и Одра только родились.

    [​IMG]

    Чутье меня не подвело. Видимо, пока бегал, дед надумал что-то еще, потому что едва придя домой, стал вызывать смерть. Он кричал ей, что лучше бы она его забрала, чем поставила перед таким выбором - бросить одну семью или остаться с другой? Смерть была тут ни при чем, но рассудок деда, видимо, помутился от переживаний.

    [​IMG]

    Смерть долго ждать не стал, а послушно явился на зов.

    [​IMG]

    Через несколько минут дедушки не стало...

    [​IMG]

    Лаванда очень переживала смерть дедушки, поэтому, как когда-то Армин, принялась за рисование. Получилось мрачненько.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, грустила она недолго. Уже через некоторое время самозабвенно отбирала у Зимушки леденцы.

    [​IMG]

    Собакены тоже не понимали, куда делся пожилой хозяин, и очень грустили поэтому.

    [​IMG]

    Тем временем, всех нас звал долг. У каждого свой. Мама вернулась к сыскным делам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лаванда исполняла свои открытки. Большего ей пока не предлагали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в свободное время пела в парке за чаевые.

    [​IMG]

    Кстати, счета нам приходили просто астрономические.

    [​IMG]

    Тем временем пришла пора Птахе стать старше. Моши, едва услышал звуки дудки, ринулся на звук - только уши развевались в стороны. Песик уже привык, что после этого дают что-нибудь вкусненькое.

    [​IMG]

    Вот такой сербернудель получился из нашей Птахи. Красавица, правда?

    [​IMG]

    И в завершении вечера Мирося принесла замечательную весть - она вновь беременна!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень странное блюдо на вечеринке у Грега. Я такого раньше не видела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мекомбики, привет! Сижу это я, играю, и вдруг мне на мыло приходит уведомление, что появились новости от вас. В таком случае — принимайте гостя! И
    Ну да. Когда-то Твинбрук был крупным промышленным центром, и даже считался второй столицей — но теперь явно пришёл в упадок. Если уж становиться звездой — так в Старлайте. Или в Бриджпорте.

    Ба, знакомые всё лица!

    Да, старину Грега не узнать! Время, блин, не щадит никого... Удивительно, что он так долго живёт!

    А это ещё удивительнее! Рамины ведь уже сколько лет как нету, а Джуд всё ещё живёт и здравствует. Ну и дай Максис, как говорится.

    Блин, ребята, ну вы бы хоть переодели малышку! Жарко же ей в зимней одежде! На улице — ещё туда-сюда, но в помещении? Нельзя так издеваться над ребёнком.

    На эту няшку можно смотреть бесконечно! Тем более что и мне она вроде как не совсем чужая.

    Правильно! Тем более семья не бедная.

    Не беда, дело наживное.

    Дом просто супер!:thumb:

    Честное слово, мне как автору "Вампира" очень приятно! Я её написал пёс знает сколько лет назад, под впечатлением романа Стивена Кинга "Жребий Иерусалима".

    Я знал, что Мирося будет замечательной мамой! Впрочем, иначе и быть не могло: её папа, Борислав Медведченко-старший, хоть и частенько пропадал в космосе, но по возвращении был примернейшим семьянином. И Миросина мама — для неё важнее всего семья. Так что я не удивлён. Достойная дочь своих родителей!

    Ну, Лаванда без этого была бы не Лавандой:D

    Дамочка в шоке, а я так и вовсе под столом!:LOL::LOL::LOL:

    Ну так ясно, тревожно. Сердце-то уже не молодое.

    И опять-таки, в его возрасте это нормально... в смысле, обычное явление.

    Сниамю шапку. Мир твоему праху, Хамаль! Ты был замечательным симом:frown:

    Даже странно: Лаванда — и вдруг переживает?!

    Вот с... стерва! Зимушку жалко.

    Помню, как у меня лисичка горевала по хозяину:frown:

    Разыскивать пропавшие зубные щётки и выяснять, кто пинает ни в чём не повинных гномов.

    С её-то характером — удивительно, что ей вообще что-то предлагают!

    Мда... коммуналка — она и в симсе коммуналка(((

    Да, сенбернудель (или пудельнар) — зачётище!:thumb:

    Мои поздравления Миросе! И от Медведченко, и от Кравчуков!:flower2::flower2::flower2:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Смешная Птаха выросла. :biggrin: Дед, конечно, зря. Нельзя так со Смертью. В итоге не с первой семьей не остался, не со второй. :frown: Лаванда встретила твоего волшебника из ПВВ? Это ж он, да?

    Я смотрю вы Непосед же провалили. Так это как бы переезжать-то было нельзя. И панельки не забывай показывать.
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так Рамина умерла от руки демиурга. Джуд только на 3-5 дней старше Хамаля, которому было 80 дней с хвостиком, так что там все норм.
    Да, игра порой подкидывает удивительные вещи.
    Ну, она тоже не каменная...
    Такова симская жизнь.
    А им что? Главное, чтоб клиент был доволен.
    Большое спасибо!
    Очень даже!
    Он был в состоянии аффекта.
    Да, он)) И он еще сыграет свою роль.
    Меня отаковало море глюков. В вопросах по династиям разрешили переезд. Вот на этой странице все есть.
    https://darasims.com/forum/showthread.php?t=240&page=32
    Какие именно я не показала? Наиграно на 3 отчета вперед, выложу их и покажу, что нужно.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Asara, так вроде ж нового ничего не прошу. Панельки персонажей, где видно бюджет, сколько членов на лоте проживает. Только и всего. Ты показываешь таблички выскакивающие. :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей