1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Assassin's Creed

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Mr.Sim, 13 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    [​IMG]
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, Клеопатра - злостный тамплиер. Л - логика. Красота. :D Ну на самом деле, может быть, и без ее убийства обойдется.

    Кстати, тебе в трейлере голос мужика не напомнил голос Алека Райдера из Андромеды?
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мы будем скатываться с них, как с горы. Я видела в роликах. И я принесла еще один трейлер на новую часть. С музычкой в этот раз. :music:


    Там есть Клеопатра и Цезарь. Для любителей. :smile:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ролик отличный, да. Но я все сижу и переживаю за судьбы великих женщин, особенно зная ход истории.... :frown:

    Вообще, тема древнего Египта для меня всегда была интересной - еще со школьных времен, когда только знакомишься с эпохой по учебникам истории, рисуешь на полях тетради фараонов, иероглифы и т.д. У меня даже комната была оклеена египетскими обоями. Любимый с детства фильм "Клеопатра" с Элизабет Тейлор; единственное, сохранившееся до наших времен, чудо света - Пирамида, увиденная живьем; прекрасный исторический музей в Каире - мировая сокровищница древностей (ныне варварски разграбленная); пустыня, не редко бывавшая музой для юных стихов.... В общем, я очень жду новую серию :smile: Хотя до нее еще пара аддонов неиграны, но все равно - верю и надеюсь, что "Ориджинс" оправдает мои ожидания и подарит тонну часов приключений, путешествий, удовольствий и скринов =))))
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, нум-с насколько пока известно сюжетно за твою любимую великую женщину будет очень болеть жена ГГ, за которую мы даже поиграем в некоторых миссиях. А вот он по началу нет, но потом, вроде как, что-то изменит его мнение. Это так по слухам. Надеюсь, не смерть жены... А то любят же такое в ассасинах делать. :dry: Вот я всегда больше переживаю за половины главных героев. Они как-то почти не очень хорошо кончают.:frown:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да.... :frown: но без боли потерь серия игр не имела бы такой душевности и проникновенности, терзающей и несколько лет спустя. Фишка драмы почти всегда работает.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, ну я не спорю. Просто в последних частях все драмы предсказуемые и как-то не цепляют. Или я просто драмами их уже объелась. ))) Хочется поворотных поворотов и сюжетных сюжетов.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну что господа и дамы? Уже завтра, да? Будем прятаться в темноте, чтобы служить свету. :D

     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, именно так! Ты уже купила игру? Я давненько сделала предзаказ и вчера уже установила игру, только она пока недоступна, но завтра уже смогу поиграть! Целую неделю смотрю всякие видосы и прочее, первые обзоры с журналисткой версии игры (блогерам вроде ещё на той неделе раздали). Ух. намечается что-то ооочень крутое!
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Анастасия, я сегодня смотрела первый (для себя) стрим, выглядит весьма занимательно. Красивая, масштабная игра. Много нюансов, крафта, миссий. Сама играть буду не скоро, ибо 1) планирую дойти до нее по порядку, а у меня еще не пройдены Юнити и Лондон, и 2) все ж подожду скидок :cool:
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    4aika_li, аа, я вот только со дня на день прошла Юнити (чуть позже хочу запилить пост о впечатлениях, ибо для меня эта игра встала на второе место, после второй части). А Синдикат я решила пока пропустить (на такой беглый взгляд ни в прошлом, ни в настоящем связи с Ориджинс у игры нет), ибо я ооочень хочу поиграть в Ориджинс, у меня даже таймер обратного отсчета стоит, когда я смогу поиграть.

    Хотя я понимаю, что в первые часы могут быть баги/лаги и прочая ерунда. Но я пойму и приму это как должное)

    Кстати, на счет цены. Я лично чуть сэкономила и в Юплее купила игру со скидкой 20% (купила код за очки Юплей). Для предзаказа очень выгодно)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Анастасия, в Синдикате было настоящее время, которое хоть как-то связывает все части между собой. И его закончили на очень интригующем моменте. Я не знаю его уже раскрыли в каком-нибудь из комиксов или же оставили на новую часть.

    Но если судить по связям, то с Синдикатом ее должно быть больше, чем с Юнити, так как там настоящего времени по сути вообще нет.


    не, я пока еще не покупала. Завтра, пожалуй, и куплю.

    В этот раз обзоры почти не смотрела, так парочку не спойлерных видео. Буду сама изучать и открывать этот мир, как когда-то было с миром ведьмака.

    патч первого дня уже готов. А так-то в большом мире они неизбежны. Но обещают, что такого кошмара, как с Юнити не будет. Поверим на слово. :smile:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, у меня всего 25 очков осталось =(( не успею набрать новые в роуге )))))))))
    А жаль. Хорошая была бы возможность, которую я бы тоже использовала, если б сразу фишку просекла :cool:
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, просто у меня прям руки чешутся пройти Ориджинс. Хотя как вариант, можно проходить его с Синдикатом параллельно?
    Просто с одной стороны очень хочется Ориджинс, а с другой и Синдикат очень интересен)

    4aika_li, жалко в Юплей нельзя поделиться очками или подарить купон, я бы могла тебе купить его, у меня 370 очков Юблей просто так лежит))
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Анастасия, я думаю ничего страшного не случится, если ты таки поиграешь сначала в Ориджнс. =))) Ну подумаешь, будет без сюрприза. Если это вообще все еще секрет, так как я слышала, что Юбики много всего в комиксах рассказали. А за ними я не слежу.

    Ты в курсе, что у Дезмонда оказывается есть сын? Для меня вот это был сюрприз. А оказывается в комиксах про него уже рассказали и он уже большой мальчик.
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, комиксы я не читала, хотя хотела начать, но увидела, что их очень много и не стала пока))
    А про сына я знаю, я слышала об этом в одном из видео на канале SonnyK или как-то так, он там говорил об этом)
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Анастасия, у меня ничего даром не пропадает. Все очки вложила во всякие обновки, доп. комплекты одежды, оружия и т.д., пока играла
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, Анастасия, ШТАПИК, везет вам)) а я даже не начинал играть. Только чуть-чуть играл в Ассассин крид 2, правда на компьютере. Я вот в феврале купил ЭЦио Аудиторе Коллекция на пс4 и руки еще не дошли играть. :LOL:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Всем привет! Ребята, мне для практической части в курсовой работе необходимо провести небольшое исследование. Преподаватель одобрила мою тему «Исследование мотивации покупки компьютерной игры после просмотра трейлера»

    Пройдите, пожалуйста, этот опрос. Заранее спасибо!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Во время опроса необходимо будет посмотреть трейлер игры Assassin’s Creed: Истоки




     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Как можно увидеть по сообщениям в этой теме, в 2017 году я снова начала проходить серию игр Assassin’s Creed. За год я прошла все основные игры (Assassin’s Creed, Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed: Братство крови, Assassin’s Creed: Откровения, Assassin’s Creed III, Assassin’s Creed IV Черный флаг, Assassin’s Creed Единство, Assassin’s Creed Изгой, Assassin’s Creed Синдикат, Assassin’s Creed Истоки).
    Этот год мне хотелось бы назвать годом Ассасин Крид. Ведь 80% игр (не считая Симс), пройденных за год – игры данной серии. Удивительно, но мне очень понравились последние три части игры. От Юнити я просто в восторге. Понимаю, что многим она не понравилась на релизе из-за технических проблем, но когда я проходила её этим летом – игра шла отлично, без глюков, без лагов и я получила огромное удовольствие от игры. Прекрасный Париж, с красивыми и проработанными зданиями, интересные миссии, харизматичный главный герой, напоминающий Эцио:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пара Арно и Элиза просто покорила мое сердце! Обожаю романтические сюжетные линии! :hug::heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    После Юнити, несмотря на нарушение хронологии выпуска игр, я прошла Истоки. И знаете, мне очень понравилось! У меня были планы написать полноценный большой пост по игре, но когда я её прошла, из-за большого объема материала, который надо написать в реале, сил писать так много об игре мне не хватило. В будущем, в каникулы, я планирую написать отдельный пост и описать все по пунктам и со скринами.
    Главный вывод – игра отличная! И несколько моих самых любимых скриншотов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед самым окончанием года, когда со всеми зачетами и экзаменами было покончено, 12 декабря я начала проходить Ассасин Крид Синдикат. И вот тут я была просто в восторге. Игра мне очень зашла. Я влюбилась в Иви и планирую даже её скосплеить, а точнее её костюм Викторианской эпохи. К слову, я практически всю игру прошла именно за Иви. Точнее "свободную часть": освобождение города и миссии, где неважно, за кого играть)

    [​IMG]

    Джейкоб, напоминающий мне Джулиана Макмэхона (играл Коула в Зачарованных), усилил мой восторг.

    [​IMG]

    Лондон так же красив, как и Париж. А летать по нему на крюке-кошке – одно удовольствие.
    Особый восторг вызвали миссии известных личностей (Дарвин, Дикенс, Маркс) и завоевание города, сделанное здесь интересно и увлекательно. Сюжетные миссии также очень круты. Тебе предлагают варианты, как пройти интересно миссию, подстроить убийство и ты выполняешь это, чувствуя себя частью истории. Очень круто! Ну и, конечно, прекрасный юмор Джейкоба и Иви:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей