1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Покажу и несколько своих персонажей.
    Это одна из вариаций моей основной симки Роуз Хэмлин, перенесенная в четверку. Почти не играю ей и даже не скриню в постановках. А стоило бы..
    Живет в Винденбурге. И зарабатывает на жизнь всем чем придется от картин до собирательства.
    [​IMG]
    Первая вампирка, которую я сделала в игре. Кармилла (хех, какой тонкий намёк,да?) Её фамилия Мальдере. Так же у нее есть мать, тоже вампиресса и младший брат, но их вампирское гнездо я пока не заскринила. И как я только играю? Все прокачивали цель на повелителей вампиров. Семья живет в Форготн Холлоу, но далеко не в готическом особняке. а в перестроенном стартовом домишке из Винденбурга.
    [​IMG]
    Просто рандомная симочка, которую я переделала из случайно сгенерировавшейся. Меняла довольно мало,если честно, только генетику и одежду, лицо и прическа вроде оригинальны. Очень зацепила, сама такую не смогла бы сделать)
    [​IMG]
    Первый парень в этой подборке. Алекс, просто Алекс. Живет с соседкой в квартирке в Сан-Мишуно, мечтает стать рок-звездой, а пока лишь играет на улице, так и оплачивая свою часть. С виду вредный и самодовольный. На самом деле....вредный и самодовольный. Жизнь его круто изменила, из книжного червя в изворотливого хитрюгу.
    [​IMG]
    Лена Баффи, сбежала из семьи в Ньюкрест еще в подростковом возрасте, долго зарабатывала на нормальное жилище, можно сказать,что это был целый челлендж..А повзрослев, девушка, не имеющая до этого возможности даже купить компьютер, устроилась в сферу социальных сетей, пройдя тернистый путь от 0 подписчиков, до звезды видеоблоггинга. Если бы не уболтала Калеба Ваторе её укусить,то вряд ли бы вообще что-то успела.. Зато теперь у Лены прекрасная работа, большой дом и замечательная семья в лице мужа Джалена Баффи и двух чудесных девочек - Кейтлин и Квинни (кто-то забыла нормально сфотографировать дочек)
    [​IMG]
    Ну и последние персонажки на сегодня - сестры Спирит. Приехали в Винденбург еще с отцом, который действительно посвящал все время их воспитанию, особенно младшенькой Хессы. За этой девочкой нужен был глаз да глаз.Хотя она все равно выросла бунтаркой :D
    Деньги семья зарабатывала садоводством и ловлей рыбы.. В то же время Мара увлеклась фитнесом и боксом. Для нее это было целью всей жизни. Так же Маре посчастливилось встретить свою любовь в лице Лилит Ваторе. :redface: Которая подарила ей вечную жизнь. Вампирка сама попросила придти девушку, под предлогом "кое-что сказать" и укусила её. Но не все было так радужно. Их отец Макс, вскоре умер, а девушки, предоставленные сами себе, пытались справляться с ситуацией. Хесса, на глазах которой смерть и забрала отца, замкнулась в себе, сменила имидж с бунтарского на обычный и ушла с головой в изучение игры на скрипке. Мара же начала писать книги, в которых придумывала разные миры. Так странно писать фэнтезийные книги, когда ты и сама принадлежишь не к обычному миру..
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Vaterline, у Тойи симпатичный профиль. А двух первых не разглядеть, потому что там лбы. =))) Но я верю, что они красивые. У тебя других не бывает.

    moonghostly, твои симики мне тоже всегда нравились, где бы ты их не лепила. :smile: еашная симочка мне тоже зашла. Иногда игра выдает что-то такое, что менять-то особо не хочется. И так все красиво.
     
     
  4. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Хочу поделиться моими весьма необычными персонажами
    Элеонор прибыла в Винденбург с далёкого Сиксама, и её сразу же
    покорила его природа.

    [​IMG]

    Она готова целыми днями любоваться на эту красоту, когда вокруг
    нет посторонних глаз.

    [​IMG]

    А это Итан. Он весьма неплохой гитарист, снимающий квартиру в Сан
    Мишуно

    [​IMG]

    Но к сожалению, несмотря на его талант, его никуда не берут работать из - за его не совсем человеческой... внешности. Поэтому он часто прибывает в депрессии.

    [​IMG]

    А Майя очень странная личность.

    [​IMG]

    Утром она, замаскировавшись, работает политиком и устраивает
    митинги

    [​IMG]

    Правда, не совсем удачные.


    [​IMG]

    А по вечерам частенько замораживает случайных прохожих
    рентгеносимом, который она стащила со своего предыдущего места
    жительства.

    [​IMG]

    Мистер Коллинз, давно остерегающийся солнечных лучей, очень
    спокойный и интеллигентный

    [​IMG]

    Пока он не потеряет над собой контроль из - за жажды

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он долго чувствовал себя одиноким, пока однажды в полночь в
    библиотеке совершенно случайно не познакомился с Колетт.

    [​IMG]

    Она тоже оказалась не той, кем кажется на самом деле.

    [​IMG]

    Иногда они все вместе ходят на вечеринки, ведь отличие от людей их
    сблизило

    [​IMG]

    А некоторых сблизило даже больше, чем нужно, и немного в другом смысле.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D судя по картинке, они в этой тусовке свои.

    Прикольные у тебя ребята. А чего Итан не может замаскироваться и работу найти? Или у него маскировка - это для слабаков. )))
     
     
  6. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ну да :D. Вся суть в том,что кроме них никого на этой тусовке не было:D

    Спасибо:smile:

    Это у меня просто с игрой проблемы. Не могу маскировку настроить, а то что получилось рандомно пока я его создавала - это просто кошмар.
     
     
  7. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Покажу и я несколько мордочек моей первой и единственной любимой вампирки - Фрейи:heart2:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Носочек, такая милашка со светлой стороны, и смешная с повязкой в темной. Что у нее с глазом? Бандитская пуля?
     
     
  9. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Спасибо:flower: Меня тоже иногда забавляет её тёмная сторона, особенно когда рожицы корчит:D

    Просто повязка сильно понравилась:D
     
     
  10. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Такие симы эмоциональные, просто ва :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Решила поделиться своей любимой симкой:smile:
    По-началу, я думала отыграть ей династию по жребию, но потом что-то пошло не так читай: передумала, потому что лень все скринить и это превратилось в династию по жребию без правил. Хотя я все равно не отхожу от правил:rolleyes:
    Это Ева Аррингтон. Фамилию и имя мне подбросил кубик, но имя вышло довольно-таки символичным. :D
    На пороге нового дома.

    [​IMG]

    После заселения, она пошла обследовать территорию и наткнулась на парк. Там она увлеклась каким-то подобием Лего и не заметила, как к ней подошел дедуля. Они разговорились и стали друзьями. Его зовут Грег (игра сама его сгенерировала, как удачно).

    [​IMG]

    Грег рассказал, что его старший сын работает в редакции и ищет работников. Так Ева нашла работу. Даже тут связи решают:biggrin:
    Ева решила организовать свой клуб книголюбов. В местной библиотеке они играли в карты, болтали, читали книжки и писали свои. Туда же входил её новый друг и начальник по имени Дерек (я пересмотрела анатомию страсти и захотела назвать так хоть кого-нибудь)

    [​IMG]

    Так как Ева и Грег хорошо подружились, он позвал её к себе домой на ужин с семьей. Грег жил вместе с Дереком и его женой (имя не помню), а так же к нему приехал младший сын из воинской части по имени Джастин.

    [​IMG]

    Ева допоздна засиделась у них в гостях. Грег попросил младшего проводить девушку до дома, несмотря на то, что они соседи.

    [​IMG]

    Они подружились!
    Через какое-то время Еву повысили (а у неё ленивые карьеры выпало!). Она отправилась с коллегами и Джастином в бар, праздновать. Ева чуть-чуть напилась и приставала к новому другу, но Джастин все равно проводил её.

    [​IMG]

    На следующее утро, Джастин позвал Еву к себе. Но, когда она пришла в гости он избегал её (реально трудно было заставить его выйти из спальни отца и сесть с ней на одну кровать). Тогда Ева наехала на него, мол, что это за такое. А он такой "ну, мне в армию обратно скоро, не хочу что-то начинать тут". Они поговорили по душам иииии

    [​IMG]

    Она поцеловала его и тут же убежала домой. Но он прибежал к ней. Они снова поговорили и решили встречаться. Как-нибудь переживут отношения на расстоянии, надеюсь, хи-хи-хи...

    [​IMG]

    Прошло время и у Джастина закончился отпуск. Их последнее свидание:

    [​IMG]

    Их их последний совместный обед и единственный. (знаю, что свечки из праздничного набора, но мне катастрофически не хватает свечек из 3 симсов! ну, хоть что-то)

    [​IMG]

    Джастин уехал. Ева в это время работала, занималась клубом... Но в один день заметила, что животик её располнел, причем т о л ь к о животик...

    [​IMG]

    Джастин оповещен, уехать из армейки не может (т.е. я не подпущу, она у нас мать-одиночка!).
    ----
    Остался один день до родов. Похоже Еве страшно.

    [​IMG]

    Родилась девочка. Назвала я её Джулией. Вот и претендентка на "престол", хе
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Так для себя, но решила немного поделится

    Начала играть династию для себя. Создала сима Альфреда, а нежно просто Альф;):D( впервые играю за мужчину в династии:biggrin:)

    [​IMG]

    Также для него создала невесту:redface: Селесту ,как по мне красивая и нежная вышла:redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Альф рассказывает грустную историю. Реакция Сел
    [​IMG]

    Напоследок они вместе сфотались
    [​IMG]
    Сладкая парочка:heart2:.
     
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Vaterline, ;) Симка твоя красивая и эмоции такие яркие с малышом:heart2:


    rozum, Интересная у тебя вышла история:thumb: мне понравилась;)
     
     
  14. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    rozum, симпатичная Ева:flower: И парень тоже ничего:thumb:

    Igrok, красивые ребята вышли:smile: Селеста и правда милашка:flower:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Покажу несколько картинок моей новой симки, ее зовут Мэрион

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, классная тетка. Я тебе уже говорила. И похожая. Запили ей симского Хичкока, пусть делает из нее звезду. :biggrin:
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Trikcter, cпасибо)) интересное сравнение с Монро) у нее есть прототип, но это не Монро, а Джанет Ли)
    [​IMG]
    ШТАПИК, о, дааа) с Хичкоком тема) жаль, в 4-ке нет карьеры в кино)
     
     
  19. _Джей_

    Let's be alone together
    _Джей_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Всем доброго времени суток! Хотела поделиться с вами своей любимой семьей. Изначально я просто хотела взять первых попавшихся под руку скачанных симов, сделать им семью и посмотреть, что из этого выйдет. Надо признаться, я не думала, что из этого что-то путное выйдет. Тем не менее, я просто до жути полюбила эту семью.

    Итак, это замечательные родители - Эми и Тимоти Скалли. Фактически, это переименованные Анджелина Джоли и Бен Аффлек. Сначала они не очень поладили между собой, но позже осознали, что жить друг без друга не могут (не без моей помощи, конечно :spiteful:)

    [​IMG]

    А это их старшие дочери - черноволосая Руби и очкастая Белла. "Чего спишь днём? Кто из нас двоих лентяй?:hihi:" "Маме с папой надо лучше следить за их младшей дочерью, а то напокупает всякие чёртовы хлопушки:dry:"

    [​IMG]

    Но вскоре у девочек появился младший братик Сэм, так что придется забыть про свои споры и скооперироваться для войны с ним

    [​IMG]

    И вот он уже подрос...

    [​IMG]

    ...учился всему новому...

    [​IMG]

    ...выражал недовольство по поводу скучных телепередач...

    [​IMG]

    ...и, конечно безраздельно завладевал родительским вниманием.

    [​IMG]

    И если Белла просто дулась на маму, то Руби сбегала на площадку гулять с соседским мальчишкой.

    [​IMG]

    Сказать по правде, мама тоже иногда сбегала из этого дурдома. Например, на Умникон...

    [​IMG]

    ...фестиваль романтики...

    [​IMG]

    ...или просто вечеринку на утёсах. "Танцевать со всеми? Ни за что"

    [​IMG]

    И в этом её всегда поддерживает лучшая подруга Мико.
    Кстати, секрет молодости Эми - три беременности. Три беременности - и никаких пластических операций!

    [​IMG]

    Шли года, и вот уже Руби совсем взрослая, и активно помогает родителям ухаживать за малышом:heart2:.

    [​IMG]

    И что же сделал этот подросток, только повзрослев? Правильно, собрал друзей и рванул в Гранит Фоллз.

    [​IMG]

    Ну вот и пора нашим симам идти и заниматься их важными делами...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и протекает жизнь семейства Скалли в маленьком, но уютном домике в Ньюкресте...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну, конечно. Они ведь по жизни совсем других любят. Некоторые любили. :biggrin:

    Бен, кстати, похож. А вот Анджелина сама по себе красивая, но совсем не Джоли.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
     
  21. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    _Джей_, чудесная семейка:smile: Такие милые:flower:
    Какoй красивый пупс:heart2:

    И правда, в oдинoчестве лучше:D

    В такую красавицу вырoсла:thumb:
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я не придумала ей имя. Так что пусть будет очередная мрачная девица, шляющаяся по Форготн Холлоу в одиночестве :D
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    annelise, ой как мне нравится типаж! Почему не в историях? Почему без текста???? Она его заслуживает! Змеиная девка такая!
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, спасибо)) я ничо не придумала про нее, только то, что она такая вся мрачная и печальная шастает по кладбищам :D будет про нее история - будут истории, иф ю ноу вот ай мин)))
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, прикольная. И такая немного Покахонтас. А тут у нее клевая корона получилась. :smile:

    А я тоже симку принесла, которая мне очень полюбилась во время фотосета к ролевой мафии. И не только. Кто не знает ее зовут Алекс. Шурочка, в общем.

    [​IMG]

    Она прославилась в ролевой Мафия, как коварная мафиозница, которая кинула своих подруг и завела себе парня-киллера. С чем мы ее и поздравляем.

    Алекс так-то не только подтяжки носит и кепку, но еще и платья, и каблуки для разнообразия. Хотя предпочитает в некоторых моментах мужское, чтобы замаскироваться. Такой она и предстала в мафии. Я хотела еще в представлении показать, как она меняет образы, но решила все же с черной картой не рисковать. А поэтому покажу сейчас.

    [​IMG]

    Гоняем голубей.

    [​IMG]

    Само дружелюбие.

    [​IMG]

    А ты заказал мне кофе и пироженку с крэмом?

    [​IMG]

    - Эй, ты знаешь, кто мой парень? А ну, гони бабло!

    [​IMG]

    Оденься в черное в теплый летний день, нацепи очки и так ты точно сольешься с толпой и не будешь заметна.:D

    [​IMG]

    Ну и просто Сашка-милашка. :happy:

    [​IMG]
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    ШТАПИК, аххаха парень-киллер, я рыдаю:LOL:
    Такие наезды, будто ее парень - Морис Армстронг, а не Чарли-кудряшка:LOL:

    Ой, удивительно узнавать, что Алекс задумывалась такой хамелеоншей, надо же! На улице знач росла, ага. Беднота, знач, ага. Такой гардероб! Больше, чем у меня :D
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей