1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, привет-привет:smile:
    Да, мне тоже подсказали, что это будет весьма забавно выглядеть, потому что нельзя быть большим лохом в такой ситуации:bugaga:
    Не то чтобы следит за успеваемостью, конечно...
    Не я заставляю, это Элджи вечно тупит там:D
    Та ну да, я бы при Эбби тоже пасовала, страшная она женщина:D
    Ну этож ваще непалевно - развесить фотки этих двоих по комнате Элджернона:D:facepalm:
    Проклятие:LOL: Ой, да когда то будет вообще, они только школу окончили.
    не особо изменились, если честно, разве что рядом на горшках не сидят.
    Посмотрим, надолго ли ее хватит, милую такую.
    Ваххахахах, ой елки-палки:LOL: Прости, не вовремя он тебе на глаза попался, конечно:LOL: Нойчей вообще надо в закрытой комнате читать, чтоб ни перед кем не оправдываться потом.
    Да, мне тоже жаль. Без Ренешкиных рук сейчас реально сложно :/
    Посмотрим, что буде после периода этой эйфории на фоне рассмотрения друг друга в новом качестве.
    Ой, они как начинают, так мне и самой стремно!
    Это ты верно сказала, осознанно у нее получилось прям-таки :С Если вспомнить ту истерику, что она закатила из-за смерти Элайи, то так мило, что он ее позвал, и она пошла.
    Ох, это точно -_- еще заскучают по тишине и покою -_-
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, я буду сама краткость, но главным образом мне интересно, какими станут подросшие зелёнокожие наследнички :crazy: И какой будет их жизнь на почве этой особенности - с учётом того реализма, с которым ты описываешь события, там по-любому сыграет роль цвет, и за этим наверняка будет увлекательно наблюдать. :smile: Натали такая милаха, в саду копается, что сразу напомнило мне симов-ростоманов, они же сами зелёненькие :biggrin: Ну и конечно пару слов про Э&Э! Понравилась тема про похожих любовников :thumb: А Ренеха метко заметила про хипстеров :D но-таки Элджернон остался прав. Хотела бы написать - интересно, что будет между ними с Эббс дальше, но по ходу всё там отлично будет :cool: Конечно, теоретически существует вариант развития событий (который кому-то знаком вполне себе на практике), где для друзей детства сближение - это просто временный этап в общении, как эксперимент. Но сдаётся мне, это явно не тот случай :smile:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, привет! Я очень рада тебя видеть:hug:
    Красивыми:spiteful:
    О, это да, с этим будут связаны определенные повороты, и я пока еще думаю, как все обыграть. То, что мы точно не скатимся в комиксовые сказки, я могу пообещать. Скорее, такая тема будет высмеяна на фоне.
    Охох, и не говори, она и правда под них косит:bugaga:
    О, это замечательно)) Рада, что эта задумка пришлась по вкусу:biggrin:
    Ахаха, о да, она прямо как в воду глядит, если честно.
    Вчера у меня нарисовался отдельный план для этих ребят, и я думала над их любовными отношениями на фоне детской дружбы. Ты права, в жизни такие эксперименты имеют место быть, и я боюсь, что ребяткам будет непросто избежать подобной участи.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/12

    Я не знаю, как вы справитесь с этим, но как-то должны. Я в вас верю, ребята. Удачи.



    Итак, это Перси.

    [​IMG]

    А это Марти.

    [​IMG]

    Различаются они только тем, что когда один доволен, второй – категорически огорчен.

    Первое, чему мы старались научить наших едва начавших выговаривать слога сыновей, - это их имена: Перси должен был четко знать, что он Персиваль и старший, а Марти – что он Мартин и младший.

    План провалился, потому что они выучили имена друг дружки. И нет, это не мило.

    [​IMG]

    Кроме молочной каши, которой их регулярно кормили на обед, каждый из них не любил своего брата. Вернее, они видели друг в друге соперника – узурпатора самых интересных игрушек и маминого внимания.

    [​IMG]

    Каждый стремился завладеть всем до последнего деревянного кубика, не говоря уже о родительских объятиях. И если один увлеченно носился по дому с машинкой, второй прилагал все усилия к тому, чтобы эту машинку отобрать.

    [​IMG]

    А когда это получалось, они просто менялись ролями, и шум из ничего продолжался.

    [​IMG]

    Если в ходе перепалки игрушка ломалась, интерес к ней угасал одновременно у обоих, и они начинали голосить просто так, потому что появлялся повод для разбирательств.

    [​IMG]

    Один укусил другого, например. Это у нас новая трагедия дома – зубов полон рот у каждого, и применяются они не по назначению.

    [​IMG]

    Лучше всего с ними справлялась Нат, и, несмотря на то, что я очень ценю все, что она делает для нас, ей сложно не посочувствовать.

    - Тааак, парни, - устало опускала руки моя жена, выбежав из кухни на вопли детей.


    [​IMG]

    Стоит уточнить, что больше меня сыновья боялись только ее, так что когда мама грозно говорила им, что ссориться нельзя, «потому что братья должны быть заодно», Перси и Марти мирились.

    [​IMG]

    И пока Нат чинила сломанную игрушку, они сполна проявляли свою сплоченность.

    [​IMG]

    - Да что?.. Да что такое, я же на минутку!.. Ооо, - разочарованно восклицала она, глядя на беспорядок, которые умудрились устроить наши дети.

    [​IMG]

    - Парни! Будете наказаны оба!

    [​IMG]

    Оба?

    [​IMG]

    Оба?!

    [​IMG]

    Где же справедливость, если соус разлил только Перси, пусть и убегая от Марти?

    [​IMG]

    Справедливость в нашей семье была такого сорта: обоих хвалят, обоих ругают. А поскольку виноваты чаще всего были и Марти, и Перси сразу, то выбранная тактика работала максимально хорошо.

    [​IMG]

    Нат выдавала каждому из них по одинаковой игрушке, усаживала неподалеку в области видимости, и устраняла последствия ее пятиминутного отвлечения.

    [​IMG]

    Я знаю, ей очень сложно: она одна, их двое.

    [​IMG]

    Но она как-то справляется.

    - Ах, вот ты где!

    [​IMG]

    - Не трогай кальян, Перси! Это скучная штука.

    [​IMG]

    У меня получалось чуть хуже.

    - Пап-пап-пап-пап!

    [​IMG]

    - Пап-пап-пап-пап-пап-пап!

    [​IMG]

    - Что?!

    [​IMG]

    Черт, я весь в работе, даже
    [​IMG]
    на то, чтобы провести время с сыновьями.

    Мы договорились: пока Нат возится со своими дурацким огородом,

    [​IMG]

    я прикрываю ее и сижу с детьми.

    [​IMG]

    Но как-то это нихрена не отдых, знаете ли!

    [​IMG]

    Мне тоже нужно время, чтобы перестроиться, я тоже
    [​IMG]

    - Ребята, а ну-ка пожелайте папе спокойной ночи!

    [​IMG]

    Малодушно так говорить, но, похоже, в вопросе воспитания и ухода за собственными детьми я бесполезен.

    - Не хочу спать!

    [​IMG]

    После возвращения домой я осознаю, что как бы жестко не было на базе, там спокойнее, чем в течение тех двух часов, что я провожу с близнецами.

    [​IMG]

    Мой резкий
    [​IMG]
    не может быть не связан с тем, что я львиную долю времени нахожусь в МишуноКосм, а не рядом с парнями и любимой женщиной.

    Я просто пытаюсь нас обеспечить, разве это плохо? Это не значит, что я не скучаю по
    [​IMG]
    вот только… кажется, она по мне не скучает.

    - Ты не видишь? Я занята, Ньют, - она одергивает руку. – Не ходи по чистому – только там промыла!

    [​IMG]

    - Какого хрена, Нат?
    - Ты хочешь, чтобы у нас был бардак?
    - Одиннадцатый час! Я хочу, чтобы ты побыла со мной!

    [​IMG]

    - Я целый день уделяю время двум рыжим мальчишкам, - она вернулась к швабре. – Тебе не три года, потерпишь.

    [​IMG]

    - Ты прикалываешься?
    - А ты? Послушай, я просто устала. Если тебе некуда деть свою энергию, иди лучше проверь мальчиков.
    - Охренеть просто! – не выдержал я.

    [​IMG]

    - Я не понимаю, чем ты не доволен!
    - Да всем доволен, конечно!

    [​IMG]

    Блин, да что с ними могло бы произойти? Дрыхнут как сурки в своих пижамах инопланетных монстров.

    [​IMG]

    А, ну конечно! Значит, на меня у нее и пяти минут не найдется, а на эту дурацкую декоративную яблоню – так пожалуйста!

    [​IMG]

    Это был длинный разговор, за который мне очень стыдно. Я не имел права предъявлять тех претензий, которые тогда высказал свой жене.

    [​IMG]

    Она ершилась, впрочем, как обычно лишь для защиты – Нат не нападает.

    [​IMG]

    Пыталась донести до меня то, как ситуация выглядит с ее стороны, но угадайте, кто отмахнулся?

    [​IMG]

    Нет, какой я придурок, я осознал спустя час, но она уже спала. Или делала вид, что спала.

    Я прокручивал в голове все те обидные слова, что высказал горячо любимой женщине, ее потупившийся взгляд из-за бессилия, которое порождало безразличие даже к тому, что я кричу на нее.

    [​IMG]

    Какой же я кретин. Теперь она вообще не разговаривает со мной.

    * * *

    Словить гордую Нат, ускользающую под разнообразными предлогами, получилось только у постели спустя два дня.

    [​IMG]

    - Нам всем нужна разрядка, Нат. Тебе нужно отвлечься.

    [​IMG]

    * * *

    Да, я плохой муж, раз водил свою жену на романтический ужин в ресторан три года назад.

    [​IMG]

    Когда у вас появляется сразу двое детей, как-то не до романтики становится.

    - Ты пялишься. Знаешь ведь, как это меня раздражает.

    [​IMG]

    - Ты такая красивая сегодня…
    - А обычно?

    [​IMG]

    Я лажаю в каждой фразе.

    * * *

    Я сказал ей не волноваться – парни будут под присмотром.

    [​IMG]

    Ночной кошмар Эбигейл Блант во плоти.

    [​IMG]

    Ладно, шучу, она их обожает.

    [​IMG]

    Я, конечно, очень сомневаюсь, что они с Элджи будут все время читать с племянниками детские книжки.

    [​IMG]

    Скорее всего, как только парни набегаются и растратят все силы, их уложат в кроватки даже без сказки на ночь, чтобы поскорее перейти к взрослым развлечениям.

    [​IMG]

    Когда всю энергию еще не отбирают дети и вы принадлежите только друг другу, как-то не осознаешь ценность моментов, без которых совместная жизнь начинает рассыпаться на части.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было так же смешно и по-дурацки, как на нашем первом свидании. О чем говорить с Натали Ковалевски?

    [​IMG]

    О чем говорить с Натали Нойч?

    [​IMG]

    Я бы провернул все ровно так, как случилось несколько лет назад.

    [​IMG]

    То есть – потом придумали бы, о чем поговорить.

    [​IMG]

    Но мы вернулись домой и завалились спать, потому что у Нат отваливались ноги после шпилек, а мне нужно было рано ехать на базу.

    Взрослая жизнь, че.

    * * *

    Все дни моей жены были одновременно похожи и не похожи друг на друга.

    [​IMG]

    Наши подрастающие мальчишки оказались похожи на нее прямыми носами и огромными голубыми глазами.

    [​IMG]

    А со мной их роднили отнюдь не рыжие волосы и веснушки, как у их деда, а неуемное желание быть
    [​IMG]

    [​IMG]

    И мама их этим вниманием не обделяла.

    [​IMG]

    Я бы сказал, что наша история закончилась хеппи-ендом: я сделал правильные выводы, взял отпуск и проводил время с сыновьями, давая жене возможность хоть немного отдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бы сказал, но не скажу, потому что вам еще предстоит узнать, чем все обернулось.

    * * *

    Ну а пока мы наслаждались семейным отдыхом, почаще выезжая в парки, чтобы мальчишки носились на природе.

    [​IMG]

    Помните, я говорил, что Натали – отличная мама? Она не разрешает нашим детям облизывать комья грязи.

    [​IMG]

    - Ну давай, ну че ты, Нат…

    [​IMG]

    - Ты совсем дурак? – смущалась жена. – Ну вот чем ты думаешь, мне просто интересно?
    - Головой я думаю. Я уже все придумал, тебе напрягаться не надо!

    [​IMG]

    - Вот как мы их оставим? – горячо шептала она, взглядом указывая на Марти, который рвал траву. – Они влезут в неприятности!

    Я довольно сощурился.

    [​IMG]

    - Парни, - сыновья отвлеклись от своих травяных дел и посмотрели на нас.

    [​IMG]

    - Мама разрешает лепить куличики!

    О, это было море радости!

    [​IMG]

    * * *

    - Я не верю, что ты меня на это подбил.
    - Да две минуты!

    [​IMG]

    - Нашел, чем хвастать!
    - Тебя не поймешь, женщина! Еще скажи, что не довольна…
    -
    [​IMG]
    только… Елки-палки, Перси! Перси, прекрати это есть!

    [​IMG]

    Все нормально, дети выжили.

    * * *

    Kasper Bjørke - Young Again


    Только у нас все наладилось, проблемы появились у моего брата.

    - В смысле? Мы же договаривались! – негодовала Эбигейл, когда снова не застала его у нас дома.
    - Может, что-то срочное? – пыталась оправдаться Нат.
    - Издеваешься? Будь оно хоть трижды срочным, можно было мне позвонить!

    [​IMG]

    Почему она так взбесилась? Начнем с того, что Элджи как бы… звезда. По крайней мере, таковым себя
    [​IMG]

    Имея приличную
    [​IMG]
    из молодежи и подростков в соцсетях, Элджи начал зарабатывать на рекламе клубов, хабов и различных торговых марок, ежесекундно в количестве нескольких десятков появляющихся в Сан Мишуно.

    Чем все это обернулось? Для Элджернона ничем критичным: постоянными тусовками, выпусками бесконечных статей и влогов.

    Встречами с подписчиками на разных вечеринках.

    [​IMG]

    Коллаборацией с другими набирающими популярность интернет-знаменитостями.

    [​IMG]

    Взаимопиаром.

    [​IMG]

    И неоднозначными сплетнями.

    [​IMG]

    Все бы ничего, но каждое свидание с его
    [​IMG]
    превращалось в какой-то цирк.

    [​IMG]

    Невинный флирт налево и направо, вошедший в привычку из-за постоянного необременительного общения с огромным количеством девушек, которым от моего младшего брата требовалось только фото на память и поцелуй в щеку как максимум, заставлял Эбигейл Блант ревновать.

    Не то, чтобы она не доверяла или подозревала его в изменах, просто бесконечно лезущие со всех щелей малолетние и не очень фанатки Элджи ее раздражали.

    [​IMG]

    Ну а какая нормальная девушка будет молча смотреть на то,

    [​IMG]

    как очередная млеющая незнакомка оказывается для парня важной настолько, что он начинает уделять внимание ей на вашем свидании?

    [​IMG]

    Элджи всех этих претензий не понимал. Сделать фото с подписчиком – тяжело что ли? Это часть его работы, благодаря которой он не висит и не будет висеть на шее у амбициозной бизнесвуман, в свои годы уже занимающей не последнюю должность в одной из крупнейших компаний города.

    [​IMG]

    Короче, обычно было шумно, громко, не очень красиво и порождало новые слухи вокруг Элджи. Чаще всего, результат представлял собой новых фолловеров в симстаграме, так что брат не был против публичных скандалов.

    [​IMG]

    Их отношения штормило просто адски, и после каждой, казалось бы, крупной ссоры, эти двое умудрялись помириться, и снова появлялись у нас дома или на публике вместе.

    Не знаю, закончится ли это чем-нибудь хорошим, если, конечно, они все не контролируют. Как знать, может, это их новая игра?

    [​IMG]

    * * *

    Нам с Нат было немного не до них.

    - Ты звала меня? – я появился в гостиной с Персивалем на руках.

    [​IMG]

    - Да, герой. Поговорить нужно.

    Она улыбалась, но я уже по голосу чувствовал, что сейчас кому-то крупно влетит.

    - Мало нам их, да, умник? – жена указала рукой на мальчиков.

    [​IMG]

    - Да нет, как-то вполне достаточно, - не согласился я с ней, разглядывая сыновей.

    Они затихли и наблюдали за тем, как мама странно ругает их отца.

    [​IMG]

    - Достаточно, значит? Как насчет еще одного ребенка, Ньют?
    - Ну эээ… может, чуть позже, когда мальчишки подрастут? – не то, чтобы я детей не хотел, просто… даже двоих много.
    - Поздно.
    - В смысле?

    [​IMG]

    - А ну быстро сделай вид, что ты рад! Я пока еще не решила, идти рыдать в ванную, или мы это осилим, - нахмурила брови Натали.
    - Ты беременна? – жена неуверенно кивнула. – Так в чем вопрос! Это же чудесно! Замечательно, парни! Вы слышали, у вас будет братик или сестренка!

    [​IMG]

    О, парни были рады.

    - Я это не выдержу, - всхлипнула Нат, глядя как Мартин заляпывает ковер краской.

    [​IMG]

    - Выдержишь. Мы все выдержим, - пообещал я ей и крепко обнял.

    [​IMG]

    * * *

    - Элджи.
    - Да?
    - Элджи!
    - Да что?

    [​IMG]

    - Я же попросила тебя приглядеть за мальчишками!

    [​IMG]

    - Так я приглядывал…
    - Оторвись от монитора!

    [​IMG]

    Брат развернулся в кресле и окинул взглядом весь тот хаос, который племянники успели натворить.

    - Черт. Черт, я увлекся! Я все уберу сейчас, Нат!

    Мы сдавали эти ковры в химчистку каждые две недели.

    [​IMG]

    Мальчишки росли. По согласию с докторами МишуноКосм, я пару раз отвозил их для проверок, чтобы выяснить, стоит ли ждать сюрпризов от их иммунитета.

    Оказалось, не стоит – он был таким же, как у среднестатистических детей их возраста.

    Я знал, что ученые сразу же ухватятся за отсутствие корреляции между иммунитетом и их цветом кожи, но нас не стали сильно мучить.

    [​IMG]

    Я успокаивал Нат по вечерам рассказами о том, как было бы чудесно, если бы у мальчиков появилась маленькая зеленая сестренка, которую они обязательно будут защищать.

    УЗИ показало двух девочек.

    Серьезно, блин?! Я усиленно делал вид, что все по плану и унывать не стоит.

    - Парни, вы что! – журила их Натали. – Хотите, чтобы я рассказала все папе и он узнал, какие вы непослушные?

    Мальчишки бросали игрушку, за которую дрались еще секунду назад, и испуганно таращились на мать.

    [​IMG]

    - А что тут такое? – сурово интересовался я, подходя к Нат со спины. – Они опять балуются?

    [​IMG]

    Эффектного появления «сердитого папы» обычно хватало для того, чтобы следующие полчаса сыновья играли без истерик и криков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы справлялись.

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Эбби и Элджи, кажется, тоже все было в полном порядке.

    [​IMG]

    По крайней мере, мы с Натали не были в курсе их проблем – Блант почти не заходила, а Элджи не распространялся, отмахиваясь, что все хорошо.

    [​IMG]

    Я считал, что все наладилось, и только внезапный
    [​IMG]
    с предложением встретиться раскрыл мне глаза на настоящее положение дел.

    * * *

    Казалось, мы с Акселем Блантом, старшим братом Эбби, не виделись лет десять, никак не меньше.

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что мы были особенно близки, наша дружба, скорее, походила на что-то, что передалось по наследству – ты этим не пользуешься, но уважаешь и выбросить жалко.

    В общем, мы не напрягали друг друга, держа в поле зрения, являясь почти родственниками и при этом не навязываясь в общении.

    В тот вечер мы успели обсудить работу и наши семьи. Акс рассказал, что они с женой ждут девочку, я поделился тем, что мы с Нат ждем двоих сразу.

    [​IMG]

    И только спустя час беседы друг наконец-то перешел к тому, ради чего пригласил меня выпить.

    - Ньют, что такое происходит с Элджи?
    - А что с ним? – не понял я.

    [​IMG]

    Эбби уезжала. Она была очень подавленна и разбита, что волновало ее брата на протяжении последних двух месяцев. Аксель пытался ее отговорить, она настаивала на том, что это лучший вариант развития событий.

    Я совершенно не был в курсе этого. Конечно, откуда? Ведь брат ни словом не обмолвился о том, что его девушка собирается переехать.

    [​IMG]

    Новости мне не понравились. Я пообещал, что поговорю с Элджи об этом.

    * * *

    - Какого черта ты творишь?

    [​IMG]

    Повезло, конечно, что брат еще не успел оправиться на очередную гулянку.

    - В чем дело, Ньют?

    [​IMG]

    - В чем дело?! Ты двинулся что ли? Какого хрена ты обижаешь Эбигейл? Ты вообще знаешь, что она уезжает?!
    - А, это, - закатив глаза, протянул брат. – Знаю, конечно.

    [​IMG]

    Он был спокоен, будто я его тут за двойку отчитывал.

    - Я просто не верю своим глазам! Тебе что, плевать? – разозлился я, глядя на то, как он потирает глаза. – Элджи, черт возьми, почему ты не едешь с ней?! Почему ты ее отпускаешь?!
    - Потому что это ее выбор, - невнятно пробубнил он.
    - Что?!

    [​IMG]

    - Она так решила, говорю, - огрызнулся он.
    - Да плевать, как она решила! Главное, как решишь ты, не понимаешь, что ли? Если ты ее отпустишь, то вы же.. Ну как же… Черт!

    Черт! Мне вообще сложно представлялось, чтобы эти двое были порознь, да еще и при таких обстоятельствах.

    [​IMG]

    - Вы поссорились?
    - Ну, можно и так сказать, - пожал плечами Элджи.
    - И ты готов в результате какой-то тупой ссоры потерять девушку, которую любишь?

    Брат раздраженно выдохнул.

    - Послушай, Ньют, - резко остановил он меня. – Не нужно никого здесь учить. Мне не десять лет, я и сам могу понять, что делать, а что нет, ясно?

    [​IMG]

    - А, так ты взрослый, да? – разозлился я. – Такой взрослый, что сам ломаешь свои же отношения?!
    - Может, не нужны мне эти отношения, - безразлично протянул он, и мне показалось, что я ослышался.
    - Что это значит?
    - То и значит. Я не уверен, что хочу быть с Эбби всю свою жизнь. Да-да, можешь сколько угодно распинаться про любовь и женщину мечты.

    [​IMG]

    -Нам нужно немного остыть, чтобы понять, что с нами происходит. Буду очень благодарен, если ты выключишь режим заботливого папочки или хотя бы переведешь его на Эбби, раз так сочувствуешь. Я не обижусь.
    - Смотри, как бы не пожалел.

    [​IMG]

    * * *

    Он не жалел.

    То, что на каждую счастливую минутой их встречи

    [​IMG]

    приходилось по десять плохих, я не знал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работа для моего брата была развлечением.

    [​IMG]

    И то, что он тянул эту работу в их с Эбигейл встречи, мне абсолютно нечем оправдать.

    [​IMG]

    - Очень интересно…

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Слушай, ну хватит истерики закатывать. Ты же меня дураком выставляешь на глазах у людей, которые меня знают!

    [​IMG]

    - Серьезно? Тебе не плевать, что подумают о тебе посетители, но плевать, как отреагирую я на то, что ты постоянно меня бросаешь ради компании посторонних девок?!

    [​IMG]

    * * *

    - Плохой день?
    - Я еще не решил. Наверное, да. День весьма паршивый.

    [​IMG]

    - Я тебя знаю. Смотрела твои видео.
    - Это очень приятно.
    - Мне не понравилось.

    [​IMG]

    - Мы не наливаем ничего крепкого – у нас много подростков шастает, - но для тебя исключение. Раз неудачный день.

    Бармен со стуком поставила перед Элджи стакан с алкогольным коктейлем.

    [​IMG]

    - Пожалуй, твитну, что здесь лучшая «Пикантная лама» в городе, - ухмыльнулся тот.

    [​IMG]

    - По рукам. Но ты все-таки попробуй для начала.

    [​IMG]

    Он тогда не жалел и в будущем не собирался.

    * * *

    Осуждал ли я брата за разрыв с Эбби? Нет. Вернее, после того, как высказал все, что думаю, перестал осуждать.

    В конце концов, он прав – немаленькие, сами разберутся со своей жизнью.

    [​IMG]

    А если мне захочется кого-то повоспитывать, то вон, две более подходящие кандидатуры для этого есть.

    [​IMG]

    А с недавних пор даже больше.

    - Слезай оттуда, Ньют!

    [​IMG]

    Я отпустил кольцо и спрыгнул на землю.

    - Нат, ты даешь мне слишком большую фору – я снова обыграю тебя при первой возможности!
    - Иди сюда, говорю, нам нужно собираться.

    [​IMG]

    - Собираться? – повторил я, резко обернувшись.
    - Схватки, - так просто ответила жена, будто
    [​IMG]
    по два раза на неделю.

    [​IMG]

    * * *

    В этот раз имена выбирал я – Нат сказала, так будет честно. Она пожалела о своем решении после того, как узнала их.

    - Это смешно, по-твоему? – шипела она всю обратную дорогу, покачивая на руках одну из девочек. – Как они должны жить с такими именами?

    Я держал маленького белокожего младенца, и думал, что все совпало просто идеально.

    * * *

    - Как там малышки? – я заглянул в комнату девочек, заметив, что туда проскользнула Нат.
    -
    [​IMG]
    проголодалась, - пояснила она, хватая руками бутылочку с молоком.
    - Смотрю, ты уже свыклась с именами?

    [​IMG]

    - Ты назвал одну нашу дочь «Белая», а другую – в честь мультяшной
    [​IMG]
    с зеленой кожей, считаешь, я так просто тебя прощу? – бурчала она для проформы.
    - Ой и ладно, - отмахнулся я, подходя к кроватке второй дочери. – У тебя отличное имя,
    [​IMG]
    И себе такое бы хотел, но оно девчачье.

    [​IMG]

    Я гениально придумал, вот не надо возмущаться.





    [​IMG]

    Ньютку омолодили

    [​IMG]

    [​IMG]

    Натку тоже

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчишки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Два слова о девочках. У нас дома стоит черта, отвечающая за рождение близнецов, но я же хитрая! Я решила, если зачать ребенка вне дома, то мудлета вероятной двойни не будет, и дело в шляпе! Его действительно не было, но тем не менее Нат родила двойняшек.

    Я подготовила два имени просто так, и первую девочку назвала Бланш, когда выскочила и вторая табличка для имени. В общем, когда я на мелких посмотрела, я поняла, что назвала их ровно наоборот - старшая зеленокожая девочка была Бланш, а младшая белокожая - Шиго. Тогда у меня конкретно так щелкнуло из-за несоответствия, и я решила, что как только они станут тоддлерами, я их переименую наоборот.

    Надеюсь, с этим не будет никаких проблем? Вроде менять имя через кас позволено. А то когнитивный диссонанс, простити :С
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ох и забавные же они. Именно такие термоядерные непоседы, какими я их и представляла. Зеленые, рыжие и неугомонные:D И как я жалею бедную Натку. С одним бы управиться, а то чуть отвернешься и он уже трясет этими баночками с красками. А тут двое! Ужас просто! :facepalm:


    Он там с открытой дверью моется?:D

    Ох, Натку еще жальче стало. Такая жиза. Готовишь, стираешь, убираешь и что? Еще и претензии выслушиваешь:facepalm: У тебя сегодня не отчет, а жиза жизненная. Но я очень рада, что Ньют хоть и поздно, но осознал ошибку. Дорогого стоит.

    Не перестаю любоваться Натали. Какая же она красавица! И черный ей к лицу:thumb:

    :LOL: Сам признает:LOL:

    Я сразу насторожилась из-за твоего авторского слова. Я как никто надеялась на хэппи энд в их отношениях. Но ведь в жизни не всегда все заканчивается хорошо. И тут как я посмотрю тоже. Если честно, я предполагала, что ты не дашь им спокойно пожениться :D Но почему-то я думала, что инициатором расставания станет Эбби. Она просто создает впечатление такой... независимой и гордой что ли. Но получилось наоборот. Независимости захотел Элджи :frown: И конечно я расстроилась. Ну хорошая же они пара, ну!

    Кустики никогда ни к чему хорошему не приводят:D

    ...доставая баллончики с краской:D Смотрю это их излюбленное занятие:D

    Вот вот. Я тоже себе это не представляю. Но Эбигейл поддерживаю, терпеть такое очень непросто. Да и я не теряю надежды, что в разлуке он хоть немного одумается. ( были у нас уже такие случаи :D) Хотя что-то подсказывает мне, что проклятье Нойчей-Блантов совсем не разрушено, просто ослабило хватку на какое-то время... :frown:

    :LOL: Да что уж там такого, двоих уже родила. Еще парочку? Да запросто!:D

    Имена клевые! Прикольно было бы, если бы белую звали Ким и они так же как братья носились по дому и противостояли друг другу:D Ну чем не комикс?:D

    Жду продолжения и повзрослевших мальчишек, дабы окончательно убедиться, что они копии друг друга. :D
     
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Вахахх да нормально все, справились мы, не переживай:D

    Ох, офигеть, два маленьких зеленых Ньюта - это ж очуметь можно! Но эти двое хотя бы друг друга в основном изводят, а с Ньютом в этом плане сложнее было - он нападал на взрослых:D

    Э, ребят, ну а как же равенство и все такое?

    Мне нравится деревянный пол в вашей квартире! Азазазза щас опять ругаться будешь, что я не туда смотрю, я знаю:bugaga:

    О ужас, вспоминаю Фаби и понимаю, что будет еще хуже, чем раньше:facepalm:

    Ваааай какой красивый вид!:heart2:

    Вот мужикам удобно, блин:dry: Они-то хоть на работе могут отдохнуть, побыть сами с собой, так сказать:dry::dry:

    Капееец, я б его укокошила уже:facepalm: Хочет он. Третий ребенок.

    Бедная Натка((( Рене вот вообще невовремя ушла

    Вахахахха ааа какой классный скрин)) как ты с ними управляешься, кстати? У меня одновременно не было двух тоддлеров) И одела ты их прикольно)

    Блин капец родители, я фигею :DКонечно, пообжиматься в кустах важнее каких-то малявок, пачкающихся в грязи:bugaga:

    Слушьте, я валяюсь с вашей звезды:LOL: Как ток на него бабы ведутся елки-палки?

    Еще одна звезда с дыркой в зубах, блин :LOL:

    Вахахах а она сама где была, умная?:bugaga: От нечего было по кустам шляться!

    Я хочу посмотреть на то, как ты это выдержишь, Даша азазазазза

    Мой любимый скрин:LOL: Бланты, конечно, пошли уже не те:bugaga:

    Аахаххаха хорошо сказано:D

    Ну вообще да, он прав. Элджи сам должен понять, что и кто ему нужен. Ну заигрался товарищ, с кем не бывает. До него до самого это дойти должно. Ну а Ньют как обычно - все должно быть по его, неважно че там другие думают.

    Он очень похож на подростка:D Еще и тощий такой

    Но хорошо, что до него в конце концов многое доходит:D Всегда с опозданием, правда. Так же и в ситуации с Нат было) А может, все мужики такие, кто знает:pardon:

    Вахахах начитавшись тут всяких историй, я поняла, что у всех примерно так и происходит:bugaga:

    Да классные имена! Это Натка просто скучная!

    Кожа-то, кстати, не зеленая вроде. Костюм просто такой, не?

    Вахахах гениальный ты наш:D Но мне тоже нравится, хорошо вышло!

    Ой блин, теперь мне интересно, что это там такое будет ихиххихи :crazy: Интересно, девчонки будут поспокойнее, чем пацаны, или такие же? Гены то одни на всех все равно:D
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
     
  8. цветочная лапша

    battlecry
    цветочная лапша
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Здрасьте. с:

    В такой огромной теме мне неловко так вот внезапно отписываться. :D Надеюсь, ничего, что я прям вот ни с того ни с сего это делаю? Непрогоняйтеменя.
    Но я вообще очень ждала нового отчета, чтоб наконец тут откомментиться, потому что начала выходить из клуба анонимных (и застенчивых :redface: ) сталкеров, в котором уже порядком так состою... Так что это должно было произойти. Не зря ж регистрировалась. х_х

    Сначала у меня вообще была идея забабахать первым огрооомный комментарий с упоминанием всех наследников династии (а прочитала я все поколения 8D да, я в клубе уже давно), я было вот даже начала сейчас это дело, но потом ко мне пришло осознание, что в таком духе я никогда, наверное, не отпишусь тут, потому что просто не смогу прям все высказать за раз. Ну сейчас точно не получается все это толковым образом сделать, потому что первые поколения я довольно давно читала, и многое подзабылось. Надеюсь, это не выглядит очень невежливо. :frown: Возможно, когда-нибудь я соберусь и все-таки это сделаю (если можно будет, конечно). :D
    Но несмотря на это, отписаться тут очень хочется, потому что династия продолжает развиваться дальше, и хочется следить за ней вместе со всеми. Надеюсь, это тоже можно. :redface:

    Поэтому я немного очень обобщенных впечатлений пока напишу и выскажусь о том, что лично у меня вызывает восторг и большое-большое уважение. с:

    Во-первых, количество вложенных времени и терпения. На дворе уже 14-е поколение, но династия все еще продолжается, и это очень здорово. Долгой и дальнейшей жизни Нойчам! х)))

    Во-вторых, конечно, фантазия автора. Тут просто снимаю свою воображаемую шляпу. :thumb: Это потрясно просто - на протяжении этих самых 14 поколений придумывать все новые сюжетные ходы и варианты развития истории, которая не наскучивает, потому что каждое поколение встречается на своем жизненном пути с чем-то новым. Ну, или со старым (семья там, работа, любовь, дети, все-все-все вот это, короче :D), но тогда это преподносится каждый раз все равно по-новому. А еще потому что тут очень много таких поворотов, которых просто не ожидаешь, интрига сохраняется и на сто процентов предугадать, чем обернется та или иная ситуация, нельзя (да даже вот последний отчет взять, хотя самое шокирующее событие для меня все-таки до сих пор приходится на 5 поколение, хотя, казалось бы, чего только уже с тех пор не произошло).
    И все это очень классно написано. Грамотно, с хорошо прописанными характерами, с юмором, с элементами жизы зачастую. :D Тут, в общем, я могу только отправить много лучей обожания. <3

    В-третьих, конечно, сами эти персонажи. И наследники, и побочники, и просто симы из окружения - все они кажутся не какими-то болванчиками, а настоящими и живыми, что ли. Кто-то нравится больше, кто-то - меньше, вот реально прям как в жизни, потому что свое отношение складывается к каждому, и это прям очочоч здорово. :smile:

    В-четвертых, оформление тоже замечательное, и с каждым поколением оно становилось все круче и круче. Скрины очень красивые и очень подходят к тексту, свою атмосферу задает и музыка. Классно.

    Короче, спасибо за такую замечательную и прям вдохновляющую династию! :heart2:
    Она подарила мне очень много положительных впечатлений, и надеюсь, еще не меньше подарит в будущем. с:

    Без цитаток, потому что я его чет залпом так весь и прочитала сейчас, да и комментарий тогда грозит превратиться в гигантскую простыню, которую тяжело будет читать.

    Радуюсь со всеми (насколько можно судить по чужим комментариям :biggrin:) зеленым и рыжим детишкам! Хотя с сестрами пока интрига, рыжие они или нет.) Большерыжихдетей! Хотя вообще куда уже больше. :D Ньюту и Натали c этой оравой и так ух как непросто придется, удачи прям им. Хотя, может, сестры все-таки поспокойнее будут.
    И, конечно, зачетные имена, ура! К тому же, я фанат Шиго еще с детских времен, так что мне они прям вдвойне доставили. :D

    Ну и о грустном, куда без этого. Мне очень нравилась пара Элджи и Эбби, казалось, что они очень друг другу подходят, жаль, что у них так все вышло. :с Хоть обычно в жизни все так и заканчивается в подобных случаях, я все равно надеялась на хороший конец. х))) Но, как грится, от жизы не уйдешь. Эх, Элджи-Элджи, че ж ты так. :dry:

    И Рене не хватает, эх, классная она была все-таки. :с
    P.S. Надеюсь, комментарий не вышел неуместно эмоциональным, но блин, у меня бы все равно по-другому не получилось, нравятся мне эти ваши Нойчи. :D
    Так что я очень извиняюсь, если что.
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del,

    что ты делаешь со мной, о боже:LOL:

    Докладываю, как справилась я: с трудом. Поток умиления от количества рыжих зеленых веснушчатых детей и детей в целом зашкалил напрочь.

    :clapping:

    Какие же они смешные, оооо:heart2::heart2::heart2: Так сама хочу уже зеленых тоддлеров (ну или любого другого противоестественного цвета тоже сойдут:crazy:)


    Вообще-то нет, это все-таки мило:D

    О, Ронда-стайл:LOL: Демократия:LOL:

    Ох, рыжик, измотали они тебя там, да? Слушай, он нереально красивый здесь, ему так идет быть э...задолбанным:crazy:

    Ну, если он сам это понимает, значит, не все так плохо. А то с него сталось бы встать в позу "я-идеальный-папка" и хоть трава не расти. Но он молодец.

    Эхехе, это такой момент жизненный, хотя ужас как их жалко. Вообще вот вся их эта дальнейшая ссора - очень правдивая. Нат и Ньют - классная пара, и надеюсь, что увеличившееся количество детей не приведет к увеличению их проблем. Это типичные временные трудности, но из них может вырасти серьезная дыра в отношениях, и, увы, дети - не лучший способ эту дыру заткнуть.

    Нет, ну он определенно молодец. Жаль только, что язык все равно вперед разума, но разум-то есть.

    Да что же там у мелких вечно моськи такие хитрые, а:LOL: Я влюблена в обоих:heart2:

    :LOL::LOL::LOL:

    Семейная сцена кадром ниже - это просто рекламный постер родительского каталога, серьезно:heart2: Они офигительная семья:heart2:

    Шиго - красивущее имя:heart2:

    По-моему, тоже круто, че там Нат бурчит:smile:

    Про Элджи и Эбби отдельно скажу.

    Значит, мелкий подрос и выполз из-под каблука, хм. И даже начал огрызаться и кусаться. Что ж, возможно, это и правда было закономерно, и мне даже несколько жаль Эбби.

    Но его я тоже могу понять - почувствовал волю. Тут еще такой замечательный есть момент: основная особенность отношений этой пары - это полная открытость друг перед другом. Нельзя измениться, если тебя видят насквозь. А вот если тебе хочется измениться - это проблема.

    Да господи, вообще сложно стать другим в глазах людей, которые знают тебя сто лет - ты можешь быть акционером газпрома, а на школьной встрече все равно вспомнят, как ты окно в кабинете директора мячом высадил. Все может быть сто лет как иначе, а ярлыки не умирают. Перед этими девчонками он крутой и популярный блоггер, они счастливы оттого, что он подписал им селфи. А она, пардон муа, помнит, как он по ее приказу в пятнадцать лет на спор непотребщину всякую творил. На Элджи это давит, видимо. У него, конечно, тоже есть что вспомнить про Эбби - но она всегда была более уверенной в себе. Ей это вообще может не быть важно. Получается, для него вопрос имиджа сейчас важен куда больше, чем сохранность этих отношений. Да и опять же - что он там кроме этой Эбби в жизни видел. А тут целый цветник. Девочки, выпивка, популярность. Интересно, как все дальше пойдет.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, ну это прям, как мы с братом в детстве. И пофиг, что он мальчик и это куклы. И пофиг, что я девочка и мне нужна его машинка. И вообще пофигг, что я старше на три года. :D

    вахах да почему же? По назначению. Я так в соплячестве с конкурентками разбиралась. Пока мне не надавали по губам за такое дело. Больше это оружие в ход не пускала.

    ой ой ой. Ньют, иди посиди с детьми. :D

    не, ну это тоже роднило.

    вахаха. Да это, конечно, повод для гордости. :D

    да радоваться надо, папаша! Разошелся ишь-ишь.

    дружба по наследству. Мне понравилось. И это работает с Нойчами-Блантами.

    Тут Натали уютная такая. :heart2:

    да, Элджи, пора освобождать место для нового поколения. :D

    да дело-то в общем житейское. Она вон как конвейер сразу по двое выдает. Причем одинаковых.

    я согласна. Все же не Петя какая-нибудь. Так что не надо, Натали. Не надо. :D
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, Alameda, цветочная лапша, ШТАПИК, Redhead, оу-оу, как вас много, девушки! Рада видеть вас и Улитку:biggrin: Мне очень приятно, что ты почитываешь Нойчей :В

    Ваххаха я сразу тебя вспомнила, когда мальчишки подросли - ты прямо в точку попала по всем параметрам:D Ох, да, пацанята попались шустрые, но скоро подрастут, и на том спасибо:biggrin:
    Просто у Нойчей не такие красивые двери, как у Крузенштернов, так что в кадр не попадают:bugaga:
    Ох, да у меня просто все мужики правильные:dry: Я просто понимаю с женской стороны, что это поведение - откровенно козлиное, и попыталась разрулить все.
    Приятно слышать:biggrin:
    Ну я надеялась, что это будет смешно:D
    Ой, не-не, слово было к общему объему отчета.
    Ну, я хорошо подумала и решила, что хеппиенд для такой пары - это слишком линейное развитие событий. Когда-нибудь они должны были вывести друг друга из равновесия.
    Да, не иначе художники опять на подходе азаза
    Ну что я могу сказать? Их история еще не закончилась, так что ждите:smile:
    А чего уже бояться, спрашивается:bugaga:
    Вахах, ты не представляешь, насколько ты прозорлива снова. Имя Кимберли мне очень по душе, но вот Натали ему бы несомненно обрадовалась.:biggrin:
    Оооо, ооооооооооооооооо:D Все будет.

    Alameda,
    Вахахх, нападал на взрослых, оо:LOL: Ну правильно, Урька был слишком малой, чтобы на него нападать.
    Ну они равны - звездюлей же поровну отхватывают!
    Да ты неисправима, я смирилась:LOL:
    Ой, лучше пусть там занимаются своими мужицкими делами, больше пользы от них будет:dry:
    Да, он такой. Капец его бесит, что на фоне сынишек он затерялся.
    Ее рук нам не хватает :/
    Трындец как фигово. Они только поели - уже хотят спать. Спят - опять хотят есть. :facepalm: Я их одела, и сама путаю, кто из них кто:facepalm:
    Канешн важнее, тем более, они быстро и детей видно азаззаз:D
    Да я сама с него валяюсь, капец конечно:D Ну ты понимаишь, может, Элджи харизматичный.
    Вахаха вот тебе эта дырка покоя не дает, а:D
    Ну блин :D
    :dry: Парни будут школярами, когда мелкие подрастут. Я справляюсь (надеюсь Т_Т)
    Бланты, которые те, все ушли к тебе:D
    Ну ты што, он же самый умный, ща он уши этому лакированному хохлатому братцу надерет!
    Ага, каланча:D
    Не знаю на счет всех, но этот - точно такой:bugaga:
    Женщины более морально подготовлены к этому, а чем им уже :С Смирились.
    Натка просто хотела, чтобы хотя бы за имена их не дразнили.
    Просто костюм отвлекает. Когда она в обычной одеже, то кожа нездорово-зеленого оттенка типа.
    Долго выбирали, ну!:D
    Ты уже видела характер Шиго. Как думаешь, это похоже на "поспокойнее"?:crazy:

    цветочная лапша, здрасте:D
    Хм, а должно было быть как? С предупреждением за неделю и оговариванием времени для аудиенции?:D Какие вопросы, в следующий раз так и сделаем.
    Если серьезно, добро пожаловать, у нас хорошо и славно, никто никого не прогоняет, все друг друга любят:biggrin:
    Это дело правильное. Если есть потребность высказывать свое мнение, ее нужно удовлетворять. Тем более, авторам всегда интересно:smile:
    Так-так, стапэ. Давай по полочкам. Тут конечно, автор автору рознь, но лично я никогда бы не заставила кого-либо комментить все поколения под предлогом вежливости, это че еще такое:D У нас так не принято. У нас все говорят только по тем поводам, которые их интересуют, так что, пожалуйста, расслабься. Мне очень приятно, что ты следишь за Нойчами уже давно и до сих пор не потеряла интерес. Этого вполне достаточно для моей благодарности:hug:
    Блин, ты меня убиваешь:LOL: Нет, тут клуб привелегированных нойчелюбителей, вход по золотым карточкам:LOL: Серьезно, я очень рада видеть нового читателя, так сказать, воочию:smile:
    Ооооо:D Я боюсь, что однажды все осознают обратную сторону такого долголетия династии, и мне будет оч стыдно :С
    Приятно знать, мои неловкие попытки в закручивание сюжета в рамках династийного способа игры заслужили твое внимание и похвалу. Спасибо:smile:
    Ахах, вот серьезно, иногда хочется со стороны прочитать свою же писанину, потому что для меня поворотные повороты давно не поворотные. Обратная связь с теми, кто решает высказаться, всегда помогает держать равновесие.
    Шокирующее событие пятого поколение настолько шокирующее, что вообще не было мною запланировано :/ Но это игра, приходится подстраиваться:facepalm:
    Оу, спасибо огромное за такую высокую оценку :happy:
    Я рада, что ребятки находят отклик у тебя :biggrin: Я всех их нежно люблю, и так здорово, что читателям они тоже не безразличны.
    Скажу откровенно, я не считаю свое оформление и манеру подачи скринов какими-то особенно классными, потому что вижу много великолепных примеров, на которых можно поучиться. Но большое спасибо за то, что отметила и эту сторону моего творчества:biggrin:
    Оооо, да ладно тебе, я уже прям тут зарделась вся:redface:
    Охох, я удивлена, насколько доминантным оказался рыжий цвет волос, вот это вообще... К зеленому я была морально готова, к рыжему - не особо:D
    Т_Т я не знаю, как я буду с ними носиться. Куча детишек - это не для таких, как я. Насчет более спокойных сестричек я тоже сомневаюсь Т_Т
    Охохо, ничего себе, не знала, что фанаты Ким 5+ появятся:D Раз та Шиго тебе нравилась, эта тоже не разочарует))
    Да Элджи - тормоз, ну ничего, его еще накроет, никуда не денется.
    Мне тоже, как-то она мне полюбилась))
    Первое правило вступления в клуб комментаторов Нойчей - не извиняться, когда комментируешь Нойчей:D
    Все было отлично)) Спасибо, что решилась отписаться и поделиться своими впечатлениями, я это очень-очень ценю:hug:

    Redhead, хотя некоторые тебя потеряли, я верила, что ты придешь:D Эт я про мафию ахах

    Пф, я про объемы и количество скринов:facepalm: Чет я переусердствовала. Но очень рада, что от обилия рыжего и зеленого еще в глазах не рябит.:D
    На моменте про другой противоествественный цвет вспомнила, как ты хотела Кенну с тем рыже-фиолетовым свести, я бы не простила:LOL:
    Ты че такое говоришь вообще? У нас тут сплошной тоталитаризм:D
    Да, понимаешь, сплошные стрессы у мужика, в придачу дома куча рыжих приставучих детей.:bugaga: Ну канешн, красивый, потому что они недовольные всегда красивые:D
    Он понимает, только когда бесится, ляпает вперед того, чтобы подумать. Ну это же Ньют. Скажите спасибо, что в конкуренции с собственными детьми он наступил себе на горло.
    Оооо, хитрые - не то слово:D Ты еще посмотришь, че там варастет:D
    Ну даже в этой семье должны быть хорошие моментики Х)
    Я рада, что ты одобряешь:biggrin: Нат бурчит, потому что Нат назвала сына Мартином, какие Шиго блин вообще? азаззаз
    Воу-воу, я ожидала чего угодно, в частности,
    что все будут гнать на Элджи и его звездную болезнь,
    но не того, что ты в итоге выставишь Эбби виноватой:D
    Да, я думаю, это было немаловажно - он сам по себе, такой крутой и классный, и никто другой ему просто не нужен, чтобы чувствовать себя таковым.
    Да, и это тоже. Мне, вообще, очень нравится, как ты четко увидела всю ситуацию. Ярлыки и штампы - это все очень верно, и ярлык Элджи здесь - зависеть от своей подруги.
    Да, это именно так. Вопрос имиджа и карьеры сейчас превалирует даже над вопросом отношений.
    Все ровно так и есть, о да. Насчет того, что будет дальше - боюсь тебя разочаровать:D

    ШТАПИК,
    Вахахах, да я уверена, все подобное переживали:bugaga:
    Меня сестра царапала за руки, вот уже козища :С Фу, эти мелкие мерзкие все:D
    Ты што, это же тяжело! А он развлекаться хочет!
    Он к тому, что это не самое главное:D
    Не, ну лично ему хватило, много ли надо емае:D Главное, что детей не потеряли за это время.
    (-_\\ никаких больше детей
    Ну, скорее, с Акселем и Ньютом это не то, чтобы сработало, на самом деле:D
    Хаха, грозная Ковалевски ведь была:D
    Боже, когда ж он уже свалит, я только и жду:D
    На последней партии конвейер дал сбой:D
    Вахахах, да, Петрунек только у нас не было:LOL:
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
     
  12. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Они еще и одеты в разное. У моей подружки родились девчонки-близнецы. Как две капли воды, так еще и одеты в одинаковое. Мне кажется, что сама мать их путает временами :D

    Божечки, они такие клёвые эти малыши. Персиваль и Мартин. Бесподобные. :heart2:

    Ах эта чудесная справедливость. Я искренне сочувствую Натали. За двумя непоседами углядеть - это очень-очень нелегко. Хоть и считается, что они между собой и друг на друге завязаны.

    Ньют как-то не уверен, что он счастлив :D

    Как-то поздновато к тебе эти вопросы все приходят, Ньютон. Она твоя жена и родила тебе двух очаровательных сорванцов. А о чем разговаривать на свидании ты по-прежнему не знаешь. Но зато свидание хоть если и десятое и волнительно как первое, пожалуй, это и есть любовь.

    Его б понимание да в каждую семью :D

    Я сразу поняла, что это не к добру :D

    На этом скрине Ньют похож - я бы сказала ОЧЕНЬ похож на моего дачного соседа. :biggrin: Он как бы вообще очень похож, я сразу это отметила как увидела Ньютона-молодого.

    Вообще я заметила, что если зачать вне дома, но жить где есть эта черта характера, то рождается два и более ребенка. Даже если эта черта в мудлетах не отображается. А вообще интересный повод проверить :D
    , а Элджи я потом отдельно прокомментирую. :flower:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alairr, привет, рада тебя видеть:smile:
    Одежда не особо помогает - я тоже путаю близнецов на картинках (они же на них не подписаны:LOL:). Надо будет их как-то различать по выбранным цветам.
    Клевые, если у тебя их нет:D
    Вечно кто-то на подхвате был - Элджи например, а одной вообще нереально с двумя ползунками:facepalm: Как-то странно у них потребности скачут.
    Нет, он задолбался определенно.
    Конечно, не знает он. Он никогда в таких ситуациях не знает, что говорить, потому что у него сейчас не мозг работает, а тот орган, который давно не задействовали, судя по всему:D Ньют бы хотел изменить порядок свидания и пост-свидания, но кто ж ему даст - утром деньги, вечером стулья:D
    Та, суровая симская жизнь - тут любой показанный секс не к добру:D
    Охохо:D Ничоси, у вас там соседи ходят, ахах:bugaga:
    Да, такая хитрая система, похоже. Просто я пыталась провернуть подобное с неигровыми семьями, и хоть они заселялись в квартиры с близнецовой чх, все равно двойни не рождались.:dry:
     
     
  14. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Оо, это знакомая проблема. Тогда надо запоминать какая иконка первая идет и кому она принадлежит.

    Они у меня есть! :D Не такие непоседы как Марти и Перси, конечно, но у меня в одной сохранке симка 4 ребенка родила :crazy:

    В зависимости от черт характера?
    Ну Элджи молодец если помогает. С недавнего времени детский стульчик глючит - пока посадишь туда ребенка, уже второй голодный, а первый некормленный. А у тебя такое есть? :facepalm: У меня постоянно сбивается действие.

    На мой взгляд такой порядок Натали нисколько не устроит. Поэтому он молодец, зашел с правильной стороны :D Не перестаю восхищаться какая она красивая в черном платье.

    Видать задействовали тот самый орган :bugaga:

    Так сосед у нас тоже рыжий :D Ну хоть зеленой жены у него нет)))

    Тогда это наверное для "избранных" лишь симов, подконтрольных демиургу.
     
     
  15. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Вау-вау, кажется мне пора открывать салон, карты, стеклянный шар и всё такое :D Да здравствуют рыжие Нойчи :clapping::D Осталась рыжая девочка - что уж тут, я даже думать боюсь, может ваш симс меня порадует рыженькой Бланш? :cool:
    Поражаюсь, как с таким количеством поколений у вас тут каждый раз всё по разному - неожиданно:heart2:

    По ситуации Элджи я могу сказать мало, если честно. Мне, как человеку, который ждёт или один-на-всю-жизнь, или вообще ну его нафиг сложно судить людей и их отношения со стороны, но, как я и говорила раньше - чего-то подобного я и ждала. В данном случае нет ни виновных, ни виноватых - к чему-то всё должно было придти и чем-то закончиться, а уж это решают уже мелочи. Для кого-то ситуация сложная, но решаемая, её переступают и живут дальше. Для кого-то проще не меняться и думать, что остальные меняться тоже не будут, и всё будет хорошо и радужно. Кому-то лучшей идеей кажется уехать, попытавшись, конечно, что-то исправить и в итоге понять, что нужно это кому-то одному, а не обоим. Отношения - это работа с обеих сторон, и стараться ради них и развивать должны оба, иначе это игра в одни ворота.
    В то же время, мне кажется, не сделай Эбби этот первый шаг в их отношениях, не переведи она их на новый уровень, всё кончилось бы ещё хуже.
    Всё же, мне хочется надеяться, что это ещё не конец(хоть я и сомневаюсь).
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, бедная Натали! :bugaga: Это ж как вам так повезло, даже без наградки на многодетность? :D На двойню, на ещё одну, а когда прям надо, фиг дождёшься. :facepalm: Ну, а что касается Э&Э, то значит я всё-таки правильный посыл углядела, да не поверила ему сразу. Дурацкая привычка верить в хэппи-энды, думаю, это оттого, что обычно во многих историях на нашем форуме они превалируют. Пора мне уже сделать себе мысленную пометочку, что это Нойчи, и у них всякое может быть :D :thumb:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А я тут до второго поколения добралась. Лайнел очень отличается от своего отца, как мне кажется характером он пошел больше в маму, да еще его любовью к творчеству. Но он мне определенно нравится.:thumb: Забавное получилось у них знакомство с Джулиан, ох уж эти универсальные имена и фамилии, ни как не определишься с кем там на самом деле переписываешься. :D До свадьбы он и добрались очень быстро, я думала из-за ее нерешительности Джулиан будет ломаться куда дольше, а оказалось нет, согласилась с первого раза. :biggrin: Очень расстраивало ее отношение к детям, здорово, что к рождению третьего ребенка она таки смогла расставить приоритеты в пользу семьи и не только в отношении детей, ведь и мужа она всегда направляла в нужную сторону.
    Моника меня таки покорила, из маленькой увлекающейся наукой девочки, она выросла в роковую девушку, меняющую поклонников как перчатки. Регина в этом плане куда серьезнее, наверное потому, что ее красота не далась ей вот так вот сразу, и для красивой фигуры пришлось немного постараться.
    В общем я пошла пока читать третье поколение, тем более что я уже подсмотрела в древе, и знаю что там ждет кто-то очень знакомый и интересный. :smile:
     
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну вот, пропадёшь во так на месяц, возвращаешься - а у Нойчей тут уже столько всего произошло, столько всего, и четверо детей. Четверо, ёлки! Чёто я такого уж точно не ожидала, серьёзно :crazy:
    Я тут прочитала пропущенное, и у меня в голове всё достаточно спутанно, поэтому я кратенько о том, что больше всего запомнилось х)
    Не могу не упомянуть про тупняк на первом свидании, путалась в двух чувствах - мне было очень смешно и стыдно за Ньюта: мол что, когда ты гуляешь не с кем попало, а с Натали, внутренний альфач впал в кому и подаёт слабые признаки жизни? :D Блин, а когда она пригласила его зайти, чёёрт :D Это просто тот случай, когда ты продумал все возможные варианты того, как выкручиваться, если она тебя отошьёт, но всё случилось абсолютно наоборот - и это ты продумать забыл :D
    Реакция Рене была в принципе предсказуемой, но всё равно меня немного убила. Хотя, со стороны матери, которая беспокоится о благополучии своего сына - вполне понимаю, почему ей захотелось накатить :D Во время их первой встречи с Нат я немного стремалась, что что-то пойдёт не так, и в итоге была очень рада, что они поладили)
    Так непривычно поначалу было превращение Натали из боевого космического бойца в домашнюю женщину, ухаживающую за садом на балконе. Новый дом, кстати, классный! :cool:
    Помнится ты говорила когда-то про тот фильм, с котором можно было проассоциировать развлечения Эбби и Элджи, и что всё не закончится так, как в том фильме. И я всё до последнего думала, что парой ты их не сделаешь, и этот ход с клонами друг друга меня очень порадовал, гениально, чёрт :D И они были классной парочкой, и жаль что были, всё же. Должна сказать, что взросление образа Элджи мне совсем не нравится, если это вообще взрослением можно назвать :dry: Думаю, Ньют был прав, когда говорил, что он может пожалеть потом. Вот осточертеют тебе скоро эти податливые фанатки, и захочешь обратно, а будет уже поздно :dry:
    Ах да, и уход предыдущего поколения - как всегда, грустно, конечно. :frown: Немного полистала скриншотики из тринадцатого, пробило на ностальгию по Блантам и квартире с голубями. Хорошее было время. :smile:
    В общем. Ещё раз поздравляю с двумя рыжими зелёными мордахами, которые просто очаровательны, жду дальнейшей истории и тех следующих двух девчачьих мордах, что на подходе. :kiss: А ещё я хочу объяснений насчёт имён, потому что есть же какая-то отсылка, не могла же ты их просто из головы взять? :crazy:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alairr,
    Дык а потом, на скринах? :frown: Там нет иконок. Ну я как-нибудь выкручусь.
    Оемае, а я думала максимум - это тройни!:crazy:
    Нет, я думаю, это тоддлеровские причуды.
    Да-да-да, так и есть, так что мои едят на полу.
    Ну вот да, у Ньютки особо не было выбора. Нат даже с таким цветом кожи все цвета идут, а уж черный - так особенно:heart2:
    :D
    Есть подобное ощущение:smile:

    Vaterline,
    Ахах, о да, ты угадала:D Даже насчет Бланш, между прочим!:D
    Я стараюсь быть разнообразной, рада, что пока получается:smile:

    Согласна - работать должны оба, иначе никак. Ты права, сложно судить ребят - эту ситуацию можно разглядывать под разными углами, выбирая того, кто виноватее, но есть ли смысл?
    Да, я тоже так думаю. Вряд ли бы все разрешилось благополучно, если бы не Эбби - она всегда толкает их вперед. Ну, образно. Я имею в виду, она дает их отношениям развитие.
    В новом отчете я подниму эту тему и поставлю точку:smile:

    ElectroTrish,
    Это из-за близнецовой черты дома - у нас стоит. Ну, первая партия детей точно из-за нее, а вторая... кажется, тоже:dry:
    Ух, да, я по твоим словам сразу поняла, что мы мыслим в схожем направлении. Я и сама люблю хеппиенды, но есть персонажи, для которых счастливый конец не выходит как ни крути:frown: Я думаю, эти двое на том этапе его не особо заслужили. Они бараны.:D

    nastulya,
    Да, это точно. Лайнел - творческая натура, слишком увлеченная, так что явно в маму пошел. Рада, что персонаж оказался симпатичным, а то, помнится, он вечно хвастался, какой крутой:D
    Ух, мои гениальные сюжеты для первых поколений жутко гениальны:crazy::D
    Да, я тоже так думала, даже не дышала, пока они все устраивали:D Но Джулиан согласилась, на Лайнела снизошла благодать, так что все рады:D
    Джулиан всегда была такой бизнес-вуман, и дети для нее стояли не на первом месте, это да. Но вода камень точит, так что в конце концов она смирилась.
    Мон, я думаю, очень развивающийся персонаж, потому что ее дальнейшая эволюция у Козловых снова привела ее к науке и куче детей. А молодость - да, шальная и роковая была красотка:cool:
    Регине сложно находить общий язык с окружающими - она одиночка. Конечно, еще и комплексы из-за внешности наложились, так что полный комплект. Может, и хорошо, что она не стала зазнаваться так, как сестра.
    Ахаха, Лууууукс, чудесный рыжий парень :biggrin:
    Буду с нетерпением ждать твоего мнения насчет следующего поколения:flower:

    MiaSanMia,
    Никто не ожидал, даже я. Я хотела трех:D Сразу видно, кто интересно проводит лето и на форуме не торчит:bugaga:
    Вахахах, когда Ньют гуляет с Нат, то альфач тут она:D Лан, он просто нервничал, потому что его обычная схема а-ля "наплел чуши и потащил в постель" не работала с этой девушкой, и он поздно понял, что план надо менять.
    О, рада, что неожиданность удалась. Сложно подступиться к такой женщине без ее разрешения, так что мы его дождались.
    Вахахах и это Рене была еще довольно сдержанной, скажите спасибо:D Тут мамки и не от зеленых невесток готовы приложиться, а от вполне обычных.
    Ахах, я ее изначально такой и видела. Думаю, Нат из тех людей, кто выбрал бы дом и сад, а не приключения и опасность.
    Они вас еще не достали? То они вместе, то они порознь, то они друзья, то они пара:D Ох уж эти Эбби и Элджи, все никак не уймутся. Приятно, что ты оценила поворот с клонами ахах
    Вот-вот, и я так считаю, но... Элджи слишком устал от своей подруги, да и она от него, думаю. Так что дадим ребятам возможность пожить нормально для себя.
    Ахаха, мне очень приятно, что то время вызывает у тебя теплые чувства:biggrin: Мне тоже будет их всех не хватать - славные они ребятки были С:
    Ахах, спасибо:D Я так понимаю, ты про мальчишек, да? Про них я ничего не сказала. Ну ясен перец, Перси назван в честь Перси Уизли, потому что именно в книгах про ГП я впервые услышала это имя, и оно мне понравилось. А Мартин назван в честь папки Натали, а его я назвала просто самым обычным именем, которое тогда пришло мне в голову:crazy: Ну, посмотрим, может, благодаря сыну Ньюта имя обретет объем.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
     
  20. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Я тебе открою секрет, максимум - это шестерня :D Шестеро, короче. Даже специальное достижение для этого есть.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/13



    Я вернулся где-то в полчетвертого утра. Дома было тихо, не горел свет, но если вы думаете, что все спят, то ошибаетесь.

    [​IMG]

    - Вставай, Марти! Вставай! Папа пришел! – услышал я громкий шепот.

    Я едва успел бросить сумку с вещами у входной двери, как рядом оказались сыновья.

    - Привет.
    - Пап! Пап, а мы не спали! – тараторили они наперебой. – Мама разрешила подождать тебя в зале, и мы ждали!
    - А Марти заснул!
    - Да ты сам тоже заснул! Мы по очереди караулили!

    В общем, неудивительно, что Нат позволила им ночевать внизу – парни точно разбудили бы сестер из-за переполоха в честь моего возвращения.

    [​IMG]

    - Пап, ты придумал, что ты нам подаришь?
    - Ты привез нам метеорит?
    - А когда мы поедем в МишуноКосм?
    - А расскажи, как там было?
    - Вы видели
    [​IMG]

    - Пап!

    Меня не было всего пять месяцев, а будто пять лет. Они выросли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пропустил седьмой день рождения близнецов – поздравлял по скайпу, но ведь им этого мало. Мне и самому мало, мне всегда их мало, и дочерей мало, и ее.

    [​IMG]

    - Нааат.

    Второе такое длительное пребывание на МКС, и она снова не со мной.

    [​IMG]

    - С возвращением!

    Моя самая зеленая напарница работает над более важным заданием.

    [​IMG]

    - Как ты тут?
    - Справляюсь. Все прошло хорошо?

    Она робко приобняла меня за талию.

    [​IMG]

    Робость – это не по мне, вы же знаете.

    - Ньют, ну дети!.. – попыталась увильнуть жена, когда я притянул ее к себе ближе.
    - Марш отсюда, - шикнул я на них. – Спать!
    - Но почему? – тут же насупились братья.

    [​IMG]

    - Эй!
    - Это отвратительно!

    [​IMG]

    Я предупреждал.

    * * *

    Мы думали, Нат выйдет на работу, когда мальчишки подрастут, но из-за рождения Шиго и Бланш планы изменились.

    [​IMG]

    Им сейчас по три, и они уже активно бегают по дому и лепечут что-то невнятное.

    [​IMG]

    Меня не было пять месяцев – они меня хотя бы узнают?

    * * *

    Ни одна запертая дверь не становится преградой для Бланш с тех пор, как она научилась дотягиваться до ручек. Наверняка искала в нашей спальне маму.

    - Эй, кто это у нас тут такой любопытный?

    Дочка недоуменно обернулась на мой голос.

    [​IMG]

    Кажется, привыкать к папе придется заново: она осторожно обнимала меня маленькими ручками, словно не была уверена в том, можно ли это делать.

    [​IMG]

    Шиго, не дождавшись по пробуждению внимания, спешила к братьям. Сопровождая каждый шаг десятком звуков, мало похожих на слова, она вбегала в их комнату, чтобы пожелать им доброго утра.

    [​IMG]

    - Прогони ее, - бурчал Перси, не открывая глаза.
    - Сам прогони, - отвечал ему Марти.
    - Давай делать вид, что спим, и она сама уйдет.
    - Это никогда не срабатывает.

    Их младшая сестренка с веселым лепетом и громким смехом, уже лезла на игровую приставку, подаренную дядей Элджи к их седьмому дню рождения.

    Перси приоткрыл один глаз, увидел все это безобразие, и трезво рассудив, что приставка не переживет нашествие слюнявой трехлетней годзиллы, приподнялся в кровати.

    [​IMG]

    - А ну кыш, мелкая! Пошла, пошла, говорю!

    [​IMG]

    - Ты дурак что ли! – тут же вскакивал Марти. – Она же орать будет!

    [​IMG]

    Шиго обиженно морщила нос

    [​IMG]

    и начинала орать, отдаваясь этому занятию с огромным энтузиазмом.

    [​IMG]

    С добрым утром, семья.

    [​IMG]

    Хорошие новости – дочери меня вспомнили.

    [​IMG]

    Плохие новости – я тоже вспомнил, каково жить с дочерями.

    Одна играет с едой, не обращая внимания на замечания матери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторая вечно пытается выбраться со стула и сбежать к игрушкам.

    [​IMG]

    Я заказал им огромный кукольный дом с десятком кукол, но девочки, в отличие от близнецов, обычно умудрялись поделиться без проблем и драк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может быть,
    [​IMG]
    воспитания сказывался, а, может быть, дочери сами по себе оказались спокойнее старших братьев, но с ними было проще. Когда парни пошли в школу, мы с Нат с удивлением обнаружили, что можем оставить дочерей на некоторое время без опасения, что они выбьют друг другу глаз или разрисуют кетчупом полы на кухне.

    Жизнь стала чуточку проще.

    - Я скучала.

    О, а я-то как скучал!

    [​IMG]

    Скучал по шумным вечерам, наполненным болтовней и играми.

    [​IMG]

    Скучал по крикам Натали из гостиной, когда она просит быть парней осторожнее на турниках.

    [​IMG]

    Скучал по брату, который в перерывах между тусовками и встречами умудряется найти десять минут для того, чтобы почитать Марти «Приключения Гулливера», пока я на работе.

    [​IMG]

    Кстати об Элджи. Он старался сделать нарочито безразличный вид, когда рассказывал мне о том, что Эбби вернулась в город на пару месяцев. Это был ее первый приезд за все три с половиной года, между прочим. Нет, они с Элджи продолжали общение – подчеркнуто дружеское и искусственно беззаботное – созваниваясь по телефону и переписываясь по интернету.

    Их онлайн-встречи случались все реже, и на последние полгода Блант исчезла окончательно, а вот теперь… приглашение в ресторан?

    - А почему не к нам? – поинтересовался я, в очередной раз прикручивая Барби оторванную Бланш голову.

    [​IMG]

    Брат насмешливо фыркнул и пожал плечами.

    - Так ты пойдешь?
    - Ну да. Наверное. Кажется, я свободен в нужное время.

    Охох, не пойдет – побежит!

    * * *

    The Raconteurs – You Don't Understand Me


    Эбигейл назначила встречу в одном из ресторанов какой-то азиатской кухни – я в них не очень разбираюсь.

    [​IMG]

    Я говорил: он побежит – Элджи пришел на десять минут раньше, Эбби опоздала на двадцать.

    [​IMG]

    - Эээй! Рада тебя видеть, – окликнула она его, не дойдя до столика пару метров.

    [​IMG]

    - С ума сойти! Неужели ты здесь, Эббс? Я просто не верю! - он вскочил с места. – Посмотри на себя! Ты… ты…

    [​IMG]

    - Да? – приподняла бровь Блант.
    - Совсем не изменилась! – выдохнул мой брат.

    [​IMG]

    Она рассмеялась и крепко обняла его.

    - Я тоже скучала, Элджи.

    [​IMG]

    * * *

    Конечно, она изменилась. Элджи видел каждую новую черточку в образе старой подруги: вызывающее платье, завитые волосы, темная помада, дорогие очки – впрочем, все той же излюбленной марки.

    Она даже вела себя иначе: как-то слишком вежливо и мягко, не имела привычной жесткости и задора в действиях и голосе.

    [​IMG]

    Они сделали заказ и приступили к разговору.

    Было неловко, потому что за последние годы они довольно сильно отдалились друг от друга.

    - Как твоя работа? - с улыбкой поинтересовалась Эбби. – Надеюсь, все продвигается успешно? Ты прости, я не слежу…
    - Да и не нужно, - хмыкнул Элджи, вглядываясь в ее лицо. – Все просто
    [​IMG]
    Я
    [​IMG]
    несколько контрактов о рекламе за последний год.
    - Ты молодец.

    [​IMG]

    - Знаешь, Ньют приглашал тебя к нам. Будет время, бизнес-леди, приходи. Все хотят тебя увидеть.
    - О, - Эбби поерзала на стуле. – Как там малышня? Наверное, так выросли!
    - Ты их не узнаешь! Перси и Марти пошли в первый класс, от Шиго и Бланш нет спасенья в доме.
    - Они наверняка чудесные.

    [​IMG]

    Элджернон широко улыбнулся. Ему было тепло.

    Принесли заказ. Эбби повертела в руке бокал с вином, слушая очередную историю моего брата, а потом отставила его в сторону и сказала:
    - Вообще-то, я позвала тебя не просто так.
    - Серьезно? – усмехнулся мой брат. – А я решил, ты просто соскучилась. Эбби, ты просто сволочь! Куда ты пропала на все эти месяцы?

    [​IMG]

    - У меня есть объяснение, - она заглянула ему в глаза. – Элджи, ты… ты мой лучший друг. Мы давно знаем друг друга, считай, выросли вместе, и я не могу игнорировать тебя. Ты дорог мне и, надеюсь, я так же дорога тебе.
    - Безусловно, Эбби, – такие пышные слова были не в ее манере, но брат согласился, не совсем понимая, к чему все идет.
    - Прямо гора с плеч! – выдохнула Блант. – Мы приехали в Сан Мишуно по делам, и знаешь, я подумала… ты не откажешься прийти на вечеринку в честь моей помолвки. Что скажешь?

    [​IMG]

    - Помолвки?!

    [​IMG]

    Ему понадобилось где-то три секунды, чтобы прийти в себя.

    - Ты выходишь замуж? – на всякий случай уточнил он.
    - Да, Элджи. По этому поводу и собираем друзей…
    - Погоди, то есть, как бы ты… выходишь замуж?

    [​IMG]

    - Да, - развела руками Эбби. – А что тебя удивляет?

    [​IMG]

    - Да все! – возмутился тот. – Ты не можешь!.. Да какого хрена, Эббс! Погоди, ты вот так появляешься снова, чтобы поставить перед фактом, что нашла себе жениха?

    [​IMG]

    Если вы никогда не видели смущенную Эбигейл Блант, то смотрите сюда: у нее был вид человека, который не понимает, что не так.

    - А, собственно, в чем проблема?

    Проблема оказалась в моем тупом брате.

    - Серьезно? – презрительно сощурился он. – Черт возьми, Эбби! Ты вот так кардинально меняешь свою жизнь, даже не сообщив мне ничего?

    [​IMG]

    - Во-первых, – в ее голосе появились металлические нотки, – умерь свой гонор, Элли. Я разве обязана перед тобой отчитываться?
    - Да что с тобой не так? – наседал тот. – Ты думаешь, это так просто? Я должен вот так смириться с тем, что ты…
    - Что?

    [​IMG]

    - Это не ты, - нашелся мой брат. – Не знаю, что с тобой произошло, Эбби, но ты отвратительная актриса.
    - Элджи!

    [​IMG]

    - Для чего ты устроила весь этот цирк, а? Могла бы просто кинуть приглашение по сети «Мистер и Миссис Какой-то Хрен с Горы приглашают вас на свадьбу»! А место крестного отца вашего будущего ребенка еще не занято? Давай, Эбби, займи его для меня, с удовольствием буду дарить вашему отпрыску подарки на Новый год!

    [​IMG]

    Что ж, если у моего брата была цель полностью вывести подругу из себя и спровоцировать ссору, то он справился просто на десять из десяти: Блант стремительно теряла самообладание.

    - Какого черта ты истеришь как придурок? – вспыхнула она, и весь тот образ элегантной незнакомки, в котором она появилась здесь, рассыпался. – И как я только могла подумать, что ты вырос за это время? Такой же мальчишка!

    [​IMG]

    - А ты нашла себе кого-то постарше? - насмешливо фыркнул брат. – И судя по твоему виду, ему нравятся скромненькие секретарши. Подаешь ему трость, когда он встает со своего кожаного директорского кресла в какой-нибудь помпезной компании?
    - Пошел к черту, - прошипела Эбигейл и вскочила с места.
    - Дура, - буркнул Элджи, наблюдая, как она спускается по лестнице. Затем он бросил на стол несколько купюр и поспешил за ней.

    Нагнать Блант получилось лишь на втором этаже.

    - Пропусти меня, - холодно приказала Эбби, когда Элджи преградил ей путь.
    - Нет, давай поговорим.
    - Поговорили уже!

    [​IMG]

    Так было намного лучше. Так она хотя бы не смотрела на него как на…

    - Что?

    Как на что-то, что оставлено в прошлом и забыто.

    - Ты никуда не пойдешь, пока не разберемся, - пригрозил мой брат.
    - Достаточно уже, разобрались. Расставили все точки еще три года назад, я хорошо уяснила. Не тешь себя надеждами, что можешь как-то влиять на мои решения и жизнь в целом, Элли.

    [​IMG]

    - А я не могу?
    - Нет, конечно! – возмутилась Эбби.
    - А как же все эти громкие слова о нашей крепкой дружбе с детства? – издевался Элджернон. - Что я тебе не безразличен, и ты хочешь, чтобы я вел тебя к алтарю к какому-то деду, блин?! Может, еще свечку подержать во время вашей первой брачной ночи?
    - И какой же я идиоткой была, когда решила увидеться с тобой лично! Соскучилась, думаю, надо поговорить с ним наедине! – завелась Эбигейл. - Да пошел ты в задницу, Элджи! Имела я в виду тебя и твои догадки вместе с комплексами! Чтобы ты знал, Брендону и сорока нет, и в свои годы он добился большего, чем какой-то
    [​IMG]
    рассказывающий про гаджеты и зависящий от лайков в соцсетях! Он чудесный мужчина, и ухаживал за мной так, как никто и никогда раньше. Его предложение было просто крышесносным! Уяснил, или подробнее расписать, неудачник?

    [​IMG]

    Каким бы замечательным не был жених Эбигейл Блант, в следующие минуты не он задирал ей и без того короткое платье в ближайшей подсобке.

    [​IMG]

    * * *

    Эбби чертыхалась, пытаясь найти завалившиеся в темноте очки, и когда нащупала их за одной из тумб, с громким стуком открыла дверь кладовки.

    Элджи вышел вслед за ней. Его забавляло, с каким вкусом ругалась и возмущалась Блант, и он был готов ко всему – даже к пощечине, как только они выберутся из тесноты.

    [​IMG]

    Эбигейл обожгла его ледяным взглядом.

    - Надеюсь, ты не примешь это всерьез – ностальгия, сам понимаешь, - попросила она. – Я все также хочу видеть тебя на вечеринке. Выдели время, познакомлю со всеми... важными для меня людьми.

    [​IMG]

    О, вот как, значит? Ностальгия?

    [​IMG]

    - Как скажешь, дорогая моя Эбигейл! – с сарказмом ответил брат. – Все будет в лучшем виде.

    Он сделал жест рукой, пропуская Блант вперед.

    [​IMG]

    * * *

    Он и правда был очень молод, этот Брендон Адамсон. Молод и успешен. Глаз с Эбби не спускал, а Элджи не выпускал из рук бокал, пока не пришел черед лично предстать перед женихом его лучшей подруги.

    [​IMG]

    Ну что за лопух, честное слово? Ой, Эбби рассказывала, что они с детства дружат? Прекрасно.

    [​IMG]

    А Эбби не рассказывала, как раздвинула ноги перед ним буквально пару дней назад? Что ж, еще успеется.

    [​IMG]

    Все это Элджернона адски веселило.

    [​IMG]

    Из бесконечной череды друзей помолвленной пары Элджи выделил сестру жениха, Элиссон.

    [​IMG]

    Было не очень понятно, на что рассчитывала Эбби, знакомя их друг с другом, но вряд ли на что-то толковое.

    [​IMG]

    Элиссон Адамсон рядом со своим братом вела себя как сущий ангел, внимательно ловила каждое слово и разве что в рот не заглядывала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако стоило Брендону отойти к гостям или прислуге, как она полностью менялась: ее взгляд становился хищным и внимательным, а от тона общения с Эбигейл веяло холодом.

    [​IMG]

    Последняя, как заметил Элджи, отвечала полной взаимностью, даже несмотря на внешнюю доброжелательность и спокойствие. Эбби было не комфортно.

    Да уж, если в этом семействе кто-то и способен понять, что Элджернон приглашен сюда не просто так, то это явно не блондинистый женишок.

    [​IMG]

    - Я принесу еще фруктов, - задорно объявила Блант и, захватив пару пустых стаканов, отправилась на кухню.

    [​IMG]

    - Благословляю вас, - саркастично хмыкнул Элджи, проскользнув за подругой.

    [​IMG]

    - Да? – она поставила стаканы в раковину и кокетливо улыбнулась. – Я знала, что вы друг другу понравитесь. Ты умничка, ведешь себя хорошо.
    - Вел бы еще лучше, если бы с самого начала догадался о твоем плане, - серьезно ответил мой брат.

    [​IMG]

    С лица Эбби тут же сошла улыбка.

    - Не понимаю, о чем ты, - открестилась она.
    - Да ладно тебе, мне правда нравится! Довольно мудрено, но жестоко и красиво, как ты любишь, Эббс. Как ты собираешься все устраивать? Это будет спонтанно, или по графику?
    - Что?
    - Может, хватит уже притворяться, а?

    [​IMG]

    - Перехвалила, похоже, - скривилась Эбби.
    - Послушай, план всем хорош, кроме того, что ты станешь под удар. Мне тебя даже жалко. Все ведь будет в разы проще, если ты его бросишь.
    - Да уймись ты, наконец! – возмутилась Блант. – Я не собираюсь его бросать, понял?

    [​IMG]

    - Но не потому же, что любишь, - подстрекал ее Элджи.
    - Тебе какое дело? – огрызнулась она.
    - А почему? Серьезно, Эбби, почему?
    - Черт, - она отстранилась от моего брата.

    [​IMG]

    - Да с ним же скучно! Он тебе не нужен…
    - Нужен! – вспылила Эбби. – Ты ничего не знаешь! Он мне нужен, с ним я…
    - Оу, - усмехнулся мой брат. – С ним ты нормальная? Даже челюсти сводит.

    Эбигейл опустила голову.

    [​IMG]

    - Я не хочу его так обидеть, - прошептала она, глядя в пол. – Он хороший человек.
    - Он очень хороший, - согласился мой брат, протягивая руку к ее волосам. – Но ты-то, Эббс, ты нехорошая. Подумать только, ну что ты вытворяешь!

    [​IMG]

    - Прилетела в Сан Мишуно, и первым делом переспала со мной. Хочешь, будем видеться регулярно? Мне поехать за вами? Это будет нашей новой, забавной игрой.

    [​IMG]

    Эбби резко убрала его руку от своего лица, и ее взгляд снова стал непроницаемо-твердым.

    - У тебя было три года, чтобы приехать ко мне, - отчеканила она. – Теперь свободен как ветер.

    [​IMG]

    - Ты все равно не выйдешь за него, - уверено заявил Элджи.
    - Пфф, дай хоть одну причину, чтобы я этого не сделала!

    [​IMG]

    Хоть одну, пожалуйста…

    [​IMG]

    Ее расчет, обычно, не давал сбоев. В этот раз
    [​IMG]

    [​IMG]

    План, такой точный и самоубийственный, такой явный и отчаянный, что даже Элджернон все наконец-то понял, фактически кричал: «Это твой новый шанс. Просто воспользуйся».

    [​IMG]

    - Ах ты, стерва! Ты никогда мне не нравилась!

    [​IMG]

    О, милая Элиссон! Знала бы она, что сыграла свою роль просто идеально.

    - Нет, постой! Ты все не так поняла! – крикнула Эбби, театрально прижимаю руку к сердцу, но брюнетка уже скрылась за дверью в поисках хозяина дома.

    [​IMG]

    - Ну ты и дура, - хмыкнул Элджи. – А если бы все сорвалось?
    - У меня уже составлен график для твоих приходов, - жарко выдохнула Эбигейл.

    [​IMG]




    Блондин и правда был мужем Эбби ХД

    [​IMG]

    Бюджет

    [​IMG]

    Ньют

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нат

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мартин

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перси

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шиго

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  22. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Оу, какой замечательный отчет, я так рада за ребяток:biggrin: Понимаю, что они по сути остались собой, но все равно так изменились, повзрослели, пройдя наконец эту затянувшуюся стадию подростковости.

    Да... но в начале все-таки об основных Нойчах:D Мы еще про них не забыли!

    Ооо как же это мило, прям вообще! Круто им с таким папкой-то, хех) Наверняка в школе хвастаться будут, что он у них астронавт и с пришельцами общается:cool:

    Мальчишки такие взрослые уже обалдеть, быстро выросли) Скоро уже большими пацанами будут, как время то летит!

    :dry: Оправдался типа, фу

    ВАХАХАХАХАХАХХ НАТ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ НА РАБОТУ

    Я бы на ее месте уже бы там спятила точно:crazy: Еще и без нянек

    Ой слушай, я уже представляю, как Шиго их будет задалбливать:D

    Ахаха я уже с нее ржу, хотя она еще ниче такого и не сделала:bugaga: Блиииин, жду-недождусь, когда она подрастет ааааа:cool:

    Короче уже просто некуда:D Эббс решила бить наверняка:bugaga:

    Ой я не могу, такая простая она, конечно:D Любой бы на его месте выбесился)

    Не поставить перед фактом, а торжественно объявить:bugaga:

    Аппахахпхапх в сочетании с этим скрином точнее и не скажешь:LOL::LOL::LOL:

    Ой, мне нравится, как он ее:D Хорошо придумала!

    Ну все, совет да любовь, короче, разобрались :LOL: В своих лучших традициях))) И скрин, кстати, отличный:thumb:

    Эхех, а если б злилась на него по-настоящему, то не хотела бы видеть, лиса!:spiteful:

    Ваххаах а там вообще друзья-то были?:LOL:

    Вот это мой любимый момент) Отличные реплики. Здесь они все те же дети, но все равно заметно, что выросли, и это прям радует) Не знаю, какая у них будет семейная жизнь, не заскучают ли они, живя в одном доме, потому что без приключений их представить уже трудно, но если они оба повзрослели, то должны со всем справиться. Хотя думаю, без частых ссор и таких вот вспышек не обойдется все равно))

    Вахаха ну правда дура) это ж надо так извратиться:D Еще и заставить этого Брендона предложение сделать! Капец сколько труда вложено!
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Фух, у меня даже отлегло от сердца, потому что мне сложно оценивать со стороны, все казалось таким тупым, таким тупым:facepalm:
    Слушай, дала я, а:D Спасибо, что живые, называется, а то с этими ресторанами и вечеринками вообще некогда играть семьей:D
    Ага, я поподробнее расскажу обо всем, включая школьные дела, в следующий раз - в этот не влезло.
    Ага, да прям там, быстро! Чет ты уже как бабуля разохалась там:bugaga:
    Он несдержанный, но его можно понять, эй! Чувак почти полгода жену не видел!
    Вахахха ржу:LOL: Да, надо как-то это объяснить все-таки:LOL:
    Блин капец сложновато чет со всеми! :dry:

    Оооо, это приставучее существо, кого-угодно задолбет ХД Тоже хочу, что бы она подросла скорее;)
    Слышь, но оно сверху шо футляр! Так что платье вполне себе ничего, и будто там Элджи ног не видел, ну чесн.
    Да ладно, ну а чего? Расстались они? Расстались. Друзьями? Ну вроде как. Тем более, это ж не так, что они в колледже познакомились, а потом их судьба развела. Я считаю, приглашение Эбби вполне оправдано. Было бы, если бы не не то, ради какой цели все делалось:crazy:
    Именно.
    НуэтожЭбби, бомжа в душе, просто хорошо маскируется:D
    И тут я подумала, надо было ей рили слепить какого-нибудь чувака постарше:D Хотя тогда его вокруг пальца было бы не обвести, как это произошло с Брендоном.
    Пф, ну так, могем-умеем:LOL:
    Нет, ну она не злится, это Элджи злится, она просто типа повелась на провокацию:LOL: Боже, какой он тупица,в аще ниче не спалил:LOL:
    Нет, некада нам было друзей лепить:D
    Бгг, спасиб:D
    Ох, я и сама не знаю, дайте мне уже с ними распрощаться, я не выдержу еще одного витка:LOL: Выпру, а там пусть сами как хотят разбираются. Ну, Эбби наконец-то добилась того, чего хотела, так что должно быть спокойнее.
    Ну извините! У Эбби, знаете ли, есть гордость! Она не могла взять и позвонить парню, который ее бросил, сказав, мол, приходи-бери, я твоя! Немного сложновато, но он должен был допетрить до простых истин сам. Да, это была рискованная многоходовочка, но Блантам не привыкать ходить на сторону, так что рано или поздно все было бы как надо.
     
     
  24. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Ну, пять месяцев тоже срок немаленький, Ньют.

    Ну правильно. Они не спали кучу времени, караулили по очереди, только дорвались до папы, а тут на тебе - появилась мама и всю малину испортила :D

    Ууу, какая она красивая девочка :D Смотришь на нее и видишь все поколения Нойчей.

    А Шиго, пожалуй, будет моей любимицей. Она такая миленькая! :thumb:

    Ну дочки всяко поспокойнее темпераментных мальчишек :D Говорю как мать сына и младшей дочки :spiteful:

    Как снег на голову, однако. Но только с одной стороны. Потому что с другой, ну серьезно...

    Момент, когда твой бывший, с которым ты осталась в дружеских отношениях, начинает не понимать "нукактакто!!"

    Настолько ли важными, Эбби?

    Все эти хитрые планы остаются вне моего понимания, если честно :D

    Без очков ей намного лучше, а то взгляд терялся

    На самом деле, я рада, что Элджи и Эбби снова вместе или по-крайней мере стремятся к этому. Все эти толпы навязчивых и легкодоступных фанаток.. на мой взгляд, все это удивительно быстро наскучивает. Да и до Молко Нойча Элджи ой как далеко.
    кто больше порадовал - семейные Нойчи или Элджи
     
     
  25. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Привееет :heart2: Рада вас снова видеть, спасибо за новости)
    Хэй, я ток щас поняла, что предсказание про троих рыжих детей таки сбылось :D
    Такие приятные контрасты, вынырнула от Бемроузов, а у вас тут так мило-семейно, ащ отлегло:biggrin: И у даблЭ всё наладилось (вроди), и атмосфера такая семейная)
    Интересно, Ньютку так космос молодит, что он моложе Элджи на три дня? :D
    Юхху, Бланш, у меня теперь есть любимый Нойч! Скажу вам - первая после Гвен:kiss:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alairr, Vaterline, привет:flower:

    Согласна:smile:
    Ох уж эта мама, вот сейчас совсем не к месту:D
    О, разве? Она будет очень похожа на маму:D Но красивая вырастет, да:heart2:
    Тогда тебя однозначно порадуют ее приключения:biggrin:
    Доверяю твоему авторитету. С собаками тоже так:D
    О, я слышала, это у бывших популярная тенденция:D Они частенько удивляются:D
    А, да нет, конечно, она играет.
    План оч-оч хитрый. Поскольку Элджи ее сам отшил пару-тройку лет назад и до сих пор не приполз на коленях, Эбби вызывает в нем ревность дюже извращенным способом.
    Она еще покажется нам без очков.
    Ой нет, не-не-не, никаких фанаток - тут на роду написано вместе быть ХД

    Vaterline, привет:smile: Мне очень приятно, что ты ждала обновления:hug:
    Таки да, какой доминантный вышел цвет волос! После холостого Клайда я уж думала, он вообще не наследуется.
    Вахахха, бедная МиаСанМиа запугала всех страстями, люди тяжело такое переносят:LOL: У нас пока никаких проблем, так что можно расслабиться.
    Все ок, пока они помирились:D
    Ахахах, зелье молодости его молодит, которое Элджи еще не выпил. Выпьет - снова станет на порядок моложе.
    Оу-оу, глядите-ка! Рада, что Бланш тебе приглянулась - чудесная будет девчушка, она нас удивит на фоне остальных трех деток. Генератор выдал нечто... разительно отличающееся. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей