1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Такой милый отчет получился:smile: Мне понравились скрины, где Нат ковыряется с цветочками - прелесть! В другой среде она совсем не агрессивна, и это здорово, что они с Ньютом влияют друг на друга:smile: А Ньютка заметно повзрослел, это радует! Долго же я ждала:D

    Это че значит, Наташка выполнила свою миссию, и ее со спокойной душой отпустили отдыхать?

    Мечты демиурга наконец воплотились!:D Зеленая Натка в зеленом саду:biggrin:

    Мне кажется, что как раз космонавты, как никто, ценят возможность ходить по земле:smile:

    :frown::frown: вот только с тобой поговорили об этом. Хороший милый мальчик Элджи... был.

    Да ладно, че за слабак? Разнылся тут! По-моему целовать незнакомых девок занятие куда более стремное, которое он Эбби в свое время предложил.

    Вахвхахвахвах разнорабочая карьеристка, я не могу:LOL::LOL: Она в юбке-карандаш там трудится поди?:D

    Аахах а я тебя предупреждала, я предупреждала! Эти Бланты, они такие! Самого нормального мы забрали, а то тоже бы пустился там во все тяжкие!:cool: Аксель, я тебя спасла!

    :D Мне нравится ее здоровый взгляд на происходящее.

    Вот тут она права, вот тут точно азазаз)) Ньют из тех мужиков, которых нужно воспитывать. А Нат та женщина, за которой он может жить, как за каменной стеной. И я не имею в виду ее мускулы, если че:D

    Ой, очень красиво смотрится на фоне ночного города :smile:

    Ну еще бы блин, такая-то хата! Самая дорогая в истории Нойчей, как она может не понравиться??? Особенно, если почти всю жизнь ты жила в общаге..

    Ничего, там все равно довольно уединенно, на высоте-то))

    Вахахха тоже мне новости, да, Элджи?:bugaga: ржу над всей этой привет-компанией:bugaga:

    :LOL::LOL::LOL: я не могу, что за капец такой ааааа. Даа, Натка еще ниче, вписывается одним словом:bugaga:

    Какая она тут милая:smile: Но эти плечи.. Я никогда к ним не привыкну:D

    Ой, я не могу с Рене, такая она смешная:D Берет от жизни все тетенька. Рада за нее, пускай хоть напоследок покайфует там со стаканом и в шляпе:cool:

    А я почему не помню? Когда это он там был?

    Я не могу перестать ржать с этого моста ааааааааа:LOL::LOL::LOL: Криворукие блин:LOL: Из чего они его вообще сделали? Из палочек для мороженого?:bugaga:

    Ну вот и все, скоро начнется капец, я предчувствую:D Кажется, Ньют был цветочками в этой семейке:D
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, мне тоже мило от этого отчета :happy: Натка неагрессивная, она защищается, поэтому может показать клыки, а так - чудная девушка.
    Да, до следующего раза, когда МишуноКосм подсобирает деньжат, чтобы отправить еще людей на Картезиан.:D
    Ох, чет я так долго хотела простора...
    Был хороший, но стал еще лучше!:spiteful::D
    Ну не знаю, я бы поспорила =_=
    Поди, да:bugaga:
    Аххахах спасла Акселя, я не могу:LOL:
    Да она волнуется, что предложение сделано не в трезвом уме или как оно там?:bugaga:
    Ахахахха, и их тоже можно иметь в виду, азаза:LOL: Да, у Натали не забалуешь особенно.
    Если бы у Натали была мама как у меня, то ее сопровождали бы комментарии в духе "Че за лицо? Попроще сделай, а то еще доплатить придется за то, что тебя замуж берут да еще и с домом":D Это я к тому, что Натка бы там и не пискнула - она же понимает свое счастье.
    О да! Я еще какую-то чх дома поставила что-то в роде "Одинокого места", правда Эбби все равно к нам шляется тока так:D
    Да лан, эт ваще секрет и рассказывать нельзя, но он по блату рассказал:bugaga:
    А я уже привыкла, мне так красиво:D
    Да, она всю жизнь себе не отказывает и под старость не собирается.
    Потому что там не было скринов Ньюта

    Ахахха, я так смеюсь с твоих предположений:LOL:
    Ух, ну посмотрим, что я могу сказать. Пока тишь да гладь, все хорошо:biggrin:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/10



    Она произносила слишком много лишних слов.

    - Ньют, мне, скорее всего, придется временно оставить работу на базе, но я буду приезжать туда для обследований – они хотят следить за развитием плода. Все очень неоднозначно, и в нашей ситуации… Хотя мы совсем не планировали… Это слишком рано, да? Нам стоило как-то заранее все обсудить…

    [​IMG]

    - Ньют! - Натали больно ударила меня кулаком в плечо. – Ты слышишь меня, или как?

    [​IMG]

    - Да, конечно, я тебя слышу! Не рано, Нат – я крепко прижал ее к себе. – Ты расстроилась что ли? Не расстраивайся, все будет хорошо. Ты же не боишься? Ты рада?

    Я заваливал ее сотней странных вопросов, ни на один из которых не мог толком ответить сам. Я был растерян, озадачен и, наверное, осчастливлен, хотя это сложно понималось.

    [​IMG]

    - Конечно, я рада, - смеялась Натали мне в ухо, - как может быть по-другому?

    [​IMG]

    * * *

    С ума сойти! Я стану отцом, вы можете в это поверить? У меня будет ребенок! Самый замечательный, самый удивительный и самый… О, черт. Он с немалой вероятностью может оказаться зеленым. Скажем так, не меня это смущало.

    - Мам! Мааам!
    - Ты чего орешь на весь дом? – мама появилась в гостиной с телефоном в руках.
    - Слушай, тортика не хочешь? Может, чай?
    - Я сейчас оставила человека висеть на линии, чтобы ты мне чай предложил? – недовольно уточнила она.

    [​IMG]

    А что, блин? Я слышал, от сладкого женщины добреют.

    - Выкладывай давай, - проворчала она.
    - Ты скоро станешь бабушкой! – объявил я, на всякий случай отгораживаясь блюдцем с куском торта.
    - Бабушкой? – с натянутой улыбкой переспросила мама.
    - Ага.

    [​IMG]

    - Ох, мой сын – идиот, - заключила она, часто захлопав ресницами. – Какой, к лешему, торт? Где Натали?

    [​IMG]

    В общем, вроде бы все прошло лучше, чем я ожидал.

    * * *

    Однажды она сказала мне, что могла бы всю жизнь прожить в одиночестве. Обзавелась бы уютным домиком и небольшим садом, пусть и чуть позже, чем это вышло на самом деле. Взяла бы из приюта щенка.
    Есть любимое дело, чтобы себя занять. Есть сила, чтобы себя защитить.

    Она бы справилась, да?

    [​IMG]

    И тогда я сказал, что я бы не справился. У меня была бы квартира, чтобы спать, были бы друзья, чтобы веселиться в выходные. Я бы не заводил никаких питомцев, но нашел бы для себя женщину.

    [​IMG]

    А потом возвращался на базу, смотрел бы, как Ковалевски проходит мимо и думал, что хуже: никогда не пытаться, или попытаться и получить сотрясение мозга?

    [​IMG]

    И, скорее всего, выбыл бы из программы МишуноКосм в связи с травмой.

    [​IMG]

    Да, это смешно, потому что все случилось по-другому: она не испугалась и решила пойти мне на встречу, и это сделало меня самым счастливым мужчиной в мире.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя Натали.

    * * *

    - Ну это же просто! Когда бросаешь мяч, направляй его кистью, вот так!

    [​IMG]

    У Нат получалось плохо, зато у меня получалось офигенно.

    [​IMG]

    - Класс! Видела? Круто
    [​IMG]
    да? Да?

    [​IMG]

    - Я только и делаю, что последние десять минут восхищаюсь твоим мастерством, может, проявишь чудеса скромности, наконец-то? - кривилась жена.

    [​IMG]

    - А я скромный! – тут же согласился я. – Ты знаешь, я скромняга, никогда не лезу вперед и не кричу о своих умениях. Когда я хвастался-то в последний раз?

    Она обреченно развела руками.

    [​IMG]

    Пока мы с Нат торчали на спортплощадке, мама, по телефону перемыв косточки всем своим знакомым, наслаждалась видами ночного неба.

    [​IMG]

    А Элджи со своей старой подругой развлекался в центре.

    - Ну что, куда теперь? – поинтересовался он у Эбби.
    - У меня планы на вечер.
    - И я в них не включен?
    - Если не хочешь быть третьим лишним на свидании, - хмыкнула Эбигейл. – О, кстати, а вот и Алекс.

    Она помахала рукой и направилась к парню.

    [​IMG]

    Сначала мой брат подумал, что ему показалось, но пока Эбби представляла их друг другу, подозрения обрели, так сказать, твердую почву.

    [​IMG]

    - Это что, прикол? - он перебил парочку.
    - В смысле? – озадачился новый знакомый, но Элджи его проигнорировал.
    - Эббс, это как понимать?

    [​IMG]

    - Да ну как хочешь, так и понимай, - фыркнула девушка. – Какие проблемы, вообще? Мы идем на свидание, а ты иди… Ну, куда ты там собирался.

    В этот момент Элджи почувствовал себя на месте человека, который рассказал несмешной анекдот: и Алекс, и Эбигейл непонимающе косились на него с нескрываемым желанием поскорее уйти.

    - Он тебе никого не напоминает, нет? – дал подсказку мой брат. – А вот так?

    И он встал плечом к плечу смущенно улыбающегося нового знакомого.

    [​IMG]

    - Эммм, Эбби, - неловко начал тот. – Ты хочешь, чтобы мы втроем погуляли? Я знаю одно неплохое место, там…

    Эбби хмурила брови.

    - Извини, Алекс, можешь дать нам с Элджи еще одну минутку? Кажется, он хочет мне что-то сказать, - попросила она и потянула друга за руку.

    [​IMG]

    - Какого черта ты тут устроил? – шипела она Элджернону. – Что тебе в голову ударило?
    - Мне?! – в такой же манере отвечал Элджи. – Ты посмотри на этого хрена! Да он же вылитый я!

    [​IMG]

    - Че ты несешь?! – возмутилась девушка.
    - Да серьезно, очки протри! Мы одеты похоже и у нас стрижки одинаковые!
    - И что? Блин, Элджи, ты, наверное, не знал, но ты не уникальный такой один на весь город!
    - И ты нашла мою копию?
    - Никакая он не копия! И уж тем более, не твоя точно! – огрызнулась Эбигейл. – А теперь заткнись, и не порть мне свидание с парнем, который
    [​IMG]

    [​IMG]

    И она гордо прошествовала мимо Элджернона.

    - Ну вот, мы все решили, - пропела девушка. – Можем идти.
    - Тогда давайте в «Контейнеры»? Там можно порубиться в Икс-Бокс, всем будет весело, - предложил Алекс.

    [​IMG]

    Эбби наигранно рассмеялась.

    - Отличная идея! Жаль только, что Элджи торопится. Да, Элджи? - и она прошила моего брата ненавистным взглядом.

    Впрочем, он ответил ей таким же, и, пожелав парочке хорошего вечера, собрался домой.

    [​IMG]

    Эбби и раньше ходила на свидания с мальчиками, и Элджи это ничуть не заботило и не смущало, однако она никогда не встречалась с кем-то, кто был так на него похож.

    [​IMG]

    И от этого факта моему младшему брату было как-то не по себе.

    - Ну капец, ма! – жаловался он за завтраком. – Я вообще не секу, че ее так перемкнуло! Привела какого-то дятла, у которого веснушки, рубашка и прическа как у меня!
    - Так-так, - серьезно отвечала мама. – А гироскутер и вейп у вас случайно не одинаковой модели?
    - Блин, хорош стебать!
    - Ну тогда хорош тут истерить из-за того, что какой-то хипстер штаны так же подвернул!

    [​IMG]

    - Да я не истерю, ты меня слушаешь?
    - Так ты что, в Эбби втюрился что ль? – ехидно поинтересовалась мама.
    - Че?! – возмутился брат.
    - А че тебя это так задело?

    [​IMG]

    - Блин, ну потому что это крипово, жесть! – попытался объяснить Элджи. – А вдруг это она в меня влюбилась, и просто замену нашла? Ма! Ма, хватит смеяться, вообще не смешно! У нас тут дружба рушится!

    [​IMG]

    Видимо, для того, чтобы дружба рушилась быстрее и даже с фейерверком, Элджернон сделал свой ход. Он целый вечер проторчал в социальных сетях в поисках идеального оружия для удара, и когда нашел, просто написал ему: «Привет!».

    [​IMG]

    * * *

    У Нат имелись для меня большие новости. Вернее, новость была одна, просто удвоенная.

    [​IMG]

    И мы были рады ей в два раза сильнее, потому что моя жена стремительно становилась в два раза больше обычных беременных женщин. И в два раза опаснее, но этого я не должен был вам говорить.

    [​IMG]

    В общем, да, их там двое, и да – это пацаны!

    [​IMG]

    Мама сказала:

    - О, детка, ты не знала, на что шла, но у моего мужа в роду были близнецы, его сестры, так что держись.

    [​IMG]

    Да, она язвила, налево и направо разбрасываясь острыми замечаниями и подколками, но Нат видела, как теплела ее улыбка, стоило им заговорить о внуках.

    [​IMG]

    Ни мы, ни врачи не знали, какой цвет кожи унаследуют дети, и на почве этого Натали иногда клинило.

    - Если они будут зелеными, как им потом жить в этом мире? – расстраивалась она временами.
    - Ты же как-то живешь.
    - Мне было нелегко в юности! – тут же ощетинивалась она.
    - Это неважно, Нат. Наши мальчики никогда не будут забитыми и запуганными, я покажу им, как выходить вперед.
    - Хочешь сказать, научишь их не знать свое место и лезть через головы?
    - Нет, я всего лишь научу их стоять за себя и друг друга.
    - То есть они будут такими же наглыми и драчливыми, не слушающимися старших по возрасту и званию?!

    О, ради всего святого, разве я об этом говорил?

    [​IMG]

    - Бесишь! – заключала Натали, не дождавшись моего ответа, и уходила смотреть сериалы.

    [​IMG]

    У меня имелись некоторые подозрения на счет того, кто же мог ее так напугать примером моего неугомонного детства.

    [​IMG]

    * * *
    "
    Little Hurricane – Sheep In Wolves Clothes


    Вот почему с женщинами всегда так сложно? Этим же вопросом задавался и Элджи, который, наконец, собрался привести свой план в действие.

    Раньше не получалось, потому что Эбби была слишком увлечена новым романом, но мой брат предпочитал думать, что доводит все до нужной температуры, потому что месть – это блюдо, которое подают холодным.

    Ах, двойное свидание! Это же так здорово, можно расширить компанию и обзавестись настоящими друзьями!

    Одна парочка была уже на месте.

    [​IMG]

    Вторая вот-вот появилась.

    - Это… это что еще значит? – удивленно подняла брови Эбби.

    [​IMG]

    - Мы вроде не опоздали, - брат сделал вид, что не понял вопроса подруги. – Знакомьтесь, народ, это моя девушка, Джози. Джози, это мои друзья – Эбби и Алекс. Мои друзья – твои друзья, так что не стесняйся.
    - Это так мило, Элджи. Меня зовут Джози, ребята, привет! – открыто улыбнулось оружие, поправив очки в ярко-голубой оправе.

    [​IMG]

    Алекс предложил сыграть в настольный футбол, и Элджи с энтузиазмом поддержал эту идею, но когда все двинулись к столам, Эбби дернула своего друга за рубашку.

    - Это, по-твоему, смешно? – сощурилась она. – Что за ерунду ты вбил себе в голову?

    [​IMG]

    Он не мог скрыть злорадства.

    - Понравилась? Кого-то напоминает мне, но не могу понять кого. Наверное, какую-то актрису.

    [​IMG]

    - Ах ты ж маленький…
    - Эбби!

    [​IMG]

    - Эбби, вот столик освободился! – позвал ее парень. – Давайте начнем?

    [​IMG]

    Они разбились на команды по парам, потому что, как язвительно заметил Элджернон, «так честно: в каждой команде есть что-то оригинальное… и что-то вторичное», и приступили к игре.

    [​IMG]

    Первый раунд выиграли Алекс и Эбигейл, которая верещала на весь зал так, будто джек-пот сорвала.

    [​IMG]

    Может, все дело было как раз в ее напарнике, который даже по мнению моего брата играл очень хорошо.

    - Прекращай это, Элли, - ненароком бросала Эбби. – Выбрал хреновую тактику.
    - Ох, это из-за меня, - тут же вздыхала Джози. – Я раньше не играла в настольный футбол.

    [​IMG]

    Когда их соперники победили и во второй раз, Элджи еще как-то терпел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отпустив парочку замечаний с определенным подтекстом, он бросил мяч на поле снова.

    Но когда они проиграли в третий раз, Элджи сорвался.

    - Расслабься, это всего лишь дружеское соревнование, - пожала плечами его пассия. – Выигрыш неважен.
    - Важен! – крикнул он.

    [​IMG]

    Эбигейл раздраженно цокнула языком, и, попросив у Алекса и Джози прощения, потащила моего брата на улицу «на пару слов».

    [​IMG]

    Их компаньоны поняли, что попали на чужую ссору, и чувствовали себя ужасно неловко, оставшись наедине.

    [​IMG]

    * * *

    - И скажи мне: как? Каааак это пришло в твою стриженую голову? – рычала Эбби. – Ты это специально, да? Считаешь, я поведусь на твою тупую затею?
    - Решительно не понимаю, о чем ты, - нахально улыбался мой брат, просто упиваясь негодованием подруги в этот момент. – Все имена выдуманы, все совпадения случайны…
    - Случайны, значит?! Очки вот эти яркие случайны? Пиджак? Даже ее носки случайны и цвет волос? Да где ты только отрыл такую, Элджи? Не говори, что заплатил, чтобы она так оделась!

    [​IMG]

    - Как приятно, что ты это все заметила. Нет, я не платил – Джози просто такая. Ты же не думала, что единственная на весь город пиджаки носишь?
    - Да плевать мне на пиджаки, Элджи! Что ты пытаешься доказать? Подколоть меня из-за того, что я встречаюсь с Алексом, потому что он немного на тебя похож?
    - Ага! – тут же обрадовался мой брат. – Вот видишь! Видишь! Ты признаешь это! Ты сама знаешь, что нашла мне замену!
    - Он тебе не замена! – фыркнула Эбби, взмахнув рукой. – Успокойся уже, ну нравится он мне, что я могу поделать?

    [​IMG]

    - Блин, Эбби! – крикнул ей Элджи. – Да не он тебе нравится, как ты не поймешь! Я тебе нравлюсь, но ты просто довольствуешься суррогатом!

    [​IMG]

    - Ты охренел совсем? – хотела сказать Блант, но мой брат прервал ее аккурат на середине фразы.

    [​IMG]

    - Твою ж дивизию! – выпалила Эбигейл, когда поцелуй прекратился.
    - Я…

    [​IMG]

    - Придурок! - девушка резко развернулась.
    - Подожди, ну и что ты думаешь?
    - Что я думаю?! Ты идиот!

    Да, именно так он себя и чувствовал в этот момент, ни больше, ни меньше.

    - Эбби, постой!
    - Нет, Элджи, этого не было! Никогда, слышишь?

    [​IMG]

    Он обессилено опустил руки, и отвернулся от Блант.

    - Ёханный бабай, это же надо оказаться таким бараном? Подумать только! – бурчала та в своем обычном стиле, направляясь в кафе к Алексу и Джози.

    [​IMG]

    Элджи не торопился возвращаться. Только что он самолично перевернул всю свою жизнь с ног на голову, и теперь задумался о том, а нужно ли было это вообще делать.

    [​IMG]



    В следующем отчете.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да лан, импровизация тоже дело хорошее. :cool:

    Ньют - мужик! Я в тебя верила. Плодовитые Нойчи, вспоминая Урию. )))

    гыгыгы.

    женщины...:facepalm: все им объяснять надо! х)

    Ньют выше разложил, что такое делать все-таки нужно. Но не всем может повезти.

    Картинки со свадьбы красивые очень. Как и Натали. Ну и Ньют. Ой, да как будто на женихов на свадьбе внимания обращают. :D
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК, хэй!
    Да что им теперь остается :smile:
    Только у Урьки это случайно вышло, а у Ньюта запланировано, но да - забавное совпадение.
    В свою очередь Эбби думает, что уровень чсв у ее друга зашкалил, раз он считает, что она парня по его образу и подобию искала:dry:
    Дык, ну извините, одно дело, когда тут симпатизирующие друг другу стороны, напряжение и искры, а другое, когда чуть ли не брат и сестра, эй!:dry:
    Ой, да кто там на Ньютку вообще смотрел в этом отчете?:D Он, вообще, зараза - накачался перед свадьбой и на нем пиджак плохо сидел:dry:
     
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Del, уууу, какой обалденный отчет!

    Сначала о мелких, потому что тут всякие двусмысленности, это я люблю.

    Ты это все так хорошо написала, что мне не очевидно, к чему именно ты ведешь, и этим особенно нравится эта история.

    То ли она нашла себе клона Элджи потому, что что-то там подсознательное, то ли это именно он воспринял легкое сходство чересчур остро, потому что брат Ньюта сын Рене внук Эла самоуверенный подросток с зашкаливающим самомнением, и все это более взрослой Эбби нахрен не нужно. Мне очень нравится возможность двоякой трактовки.

    Ну, ответ конечно, что надо, получился, я вот полностью с Эбби согласна – идиот!

    Кстати, Алекса с Элджи я перепутала, если честно, поначалу не въехав, кто из них кто, и ты просто меня лишила восприятия реальности. Это ж надо было такого одинакового подогнать, и ведь не клоны.

    Рене – идеальная мать и крайне трезво воспринимает эту ситуацию :LOL:

    Конечно, хотелось бы хэппи-эндов и общих щербатеньких Нойче-Блантовских побочников наконец уже, но я представляю, какую драму ты тут можешь рассказать на этом фундаменте – и даже не знаю, что бы хотелось увидеть больше. Опять же напрашивается параллель между Филом и Рене и этими двумя, только в роли Фила может оказаться Элджи. Очень интересная история. Тема-то недетская, и ох, нет, я, наверное, хочу драмы, уж очень они хороши у тебя. Можно будет обсуждать и разглядывать со всех сторон. Можно будет думать, а не просто умиляться. Обожаю, когда ты заставляешь меня думать – хотя и поумиляюсь тоже с радостью.

    Этим, кстати, я тут в этом отчете позанималась, особенно на сценке с тортиком и «мой сын-идиот».

    А еще на прогоне Ньюта про «если бы все пошло иначе» во время свадьбы. Очень романтично.:heart2:

    Нат красивая. А Ньют со спины мне напомнил Клайда, у того тоже была самоуверенная походка и пиджаки. Ничего не могу поделать с собой, ты его опять засветила, и я буду ностальгировать какое-то время.

    А потом случился баскетбол, и я такая – пф, да ни фига ты не повзрослел, папаша, тоже мне :facepalm:. И судя по скринам, Натали примерно так же думает.

    Ну и о главном:
    Теперь мне еще интереснее, зеленые или нет, если зеленые, то оба или один, а вдруг там вообще девчонки… Ну как можно было растянуть беременность на три отчета вообще?!
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, привет! :flower2: Отчет просто замечательный! Так много хороших новостей, что невозможно не радоваться!
    Во-первых, меня все больше и больше радует Ньют. С каждым отчетом он из взбалмошного эгоистичного мальчика превращается во взрослого заботливого мужчину. Конечно ребячество все равно остается, но это норма, ведь в каждом мужчине живет ребенок и в 20 и в 70 лет. И я смотрю он раскачался что ли? Прям такие банки в моменте когда они играю т в баскет. :thumb: Прям хорошеет на глазах.

    Во- вторых, меня порадовала двойная новость. И будет так здорово, если врачи не ошиблись и будут мальчики двойняшки. Надо же как здорово, что у Урьки двойняшки девочки, а у Ньютки будут мальчишки. И мне уже интересно взглянуть на этих леприкончиков:biggrin: Думаю Ньют будет для них офигительным папкой. Он научит их всему: клеить девок, играть в баскет и летать на ракете:D Ну, всему, что у него лучше всего получается.С девками он конечно, завязал теперь официально, но передать свой опыт обязан:D Да и Натали будет отличной мамой. А детишки у них обязаны быть такими же супергероями, как родичи. Зелеными с рыжими волосами, с накаченным телом, регенирацией и еще вдобавок должен появиться какой-нибудь новый супер эффект. Например, глазами там стрелять или хотя бы мысли читать:D И будут спасать Сан Мишуно от злодеев:D Ну это так, мои мечты. Думаю ты им придумала уже совершенно другой сюжет.:smile:

    В-третьих, меня порадовала свадебка. А особенно порадовали мысли Ньютки, что еще раз доказывает его взросление. Наверное, еще пару лет назад Натка даже не представляла, что ей подвернется наш рыжий друг и у них все так завертится. Думаю, и Натали с этими отношениями повзрослела и переосмыслила свою жизнь. Обрела больше уверенности и женственности что ли. Вспоминаю ее в первом отчете. Ну такая баба-бой была, взглядом могла унизить. :DА сейчас такая женственная и нежная. Ну прям глаз не оторвать. :heart2:

    В-четвертых, мне нравится Ренешка. Теперь я не могу ее спокойно воспринимать, мне так и кажется, что она там разглядывает ночные пейзажи в компании кокейльчиков:D Особенно вот здесь.:D А как я ухохоталась от их разговора с Элджи:LOL: Родителям всегда подростковые проблемы кажется пустяковыми и забавными.

    Ну и на сладенькое наша парочка-непарочка:D Я конечно понимаю, что Сан Мишуно здоровенный город, но где они отыскали этих клонов?:LOL: Тот который копия Элджи ну прям вылитый, я б на его месте вспомнила лучшие истории Боливуда и задумалась об утерянном брате-близнеце:D И после того поцелуя эта парочка стоит на распутье, либо щас они перестанут дружить вовсе, либо Эбигейл признается себе, что влюблена в Элли и у них все будет хорошо. Ох, я так надеюсь на второй вариант! Ты бы знала!

    В общем, я жду скорейшего продолжения с новорожденными леприконами и наконец-то встречающимися Элджи и Эбигейл:D
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Блин, это я че это, чуть не опоздала вчера? Это когда это такое было??
    Ничего, у Нат сильный организм, двойню выносить не проблема, хех)

    Мы даж не сомневались в этом, Ньютик:bugaga:

    Вахахах зеленые внуки на подходе, Рене! :D

    Оо, какая милота, и кстати это довольно легко представить в случае с ней:smile: Жить где-нибудь на окраине тихонечко.. Далеко не самая плохая жизнь, но без семьи, конечно, тяжело в любом случае, и никакие щенки тут не спасут(

    Ну да, там, где один, там и второй и третий:D Так оно все и начинается азааз:bugaga: Нет, не надо тебе этого Нат.

    Весьма откровенное платье для нашей недотроги:D Но стоит признать, оно ей очень идет! Грудь отвлекает от плечей :D

    Эээ! Нат, ты беременна, женщина, угомонись! Какой баскетбол, иди лучше захавай чего-нибудь!

    Блин, моя мама постоянно этим занимается, так с нее ржу:LOL:

    Она его там поди постричься так же заставила:bugaga:

    Новый знакомый никакого подвоха не заметил:bugaga:

    Ну уж прям совсем один в один, рубахи и те почти одинаковые! Спалилась с потрохами:D

    До Элджи потихоньку начало доходить?:bugaga: Ну у мальчиков это всегда занимает много времени, да азазаз

    Аа это вроде по женской линии передается, кстати. Где-то я читала.

    Ой да ладно, видно же, что любя:smile: Возраст у них такой, что зеленые-не зеленые, а внуков подавайте!

    Оооооо ну мы в этом ни капли не сомневаемся, че :LOL:

    Вавхаххах а вот и дырка показалась ну емае:LOL: у нее она смотрится смешнее, чем у Фила, чессн слово:bugaga:

    Эти ее ругательства блин, как из глухой деревни, я ржу:D

    Нужно-нужно. А то ругаться стали ребята очень часто, недовольство так и прет, вам уже давно на новый уровень переходить пора, а вы все в свои детские игры играете:dry: Эбби вот не знаю, зачем ломается, все стопорит - даже уже парень допетрил! Ну ниче, от друг дружки все равно никуда не убежите эехехеххе:spiteful:
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, блин, Даша, какие классные отчеты, меня особенно умиляет Элджи и Эбби, ты так круто им все придумала! *_* пусть они еще потупят перед тем, как красиво уйти в закат, потому что у них очень веселые ситуации возникают) вот этот замут с парнем и девушкой - это пять))) но Элджи, конечно, мужик, доказал свою правоту :D красаучег :LOL: ржу с того, как Рене его стебала :D гироскутер и вейп ну блииин)))
    вот. Дело она говорит -_-
    кстати, скрин, где она в фартуке и бандане очень клевый, ей идет такой стиль :heart2:
    Ньют и Наташка - зайки ^___^ такие мимишно-веселые у них разборки))) Рене же рада тому, что у нее будут вероятно зеленые внуки, да хдд
    вахахахах, это он зря, дэнджнер! Дэнджер! Хай волтэйдж :bugaga:
    :dry:
     
     
  11. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Вот представляешь, Даша, написала я тебе сегодня с утра в репутации, что нету у меня времени ни на что, а потом приезжаю на работу - а мне там говорят, мол, Маша, вали-ка ты отсюда, мы все перепутали, у тебя вообще-то выходной сегодня:facepalm:
    И в этот момент я отчетливо поняла, что мир мне ненавязчиво намекает, что пора писать комментарий Нойчам, и нечего тут:D
    Таких четких знаков от мира не было давно:biggrin:
    Ну что поделать, мир-то прав, так что я здесь, с моими ненаглядными Нойчами, которые, как всегда, жгут:cool:

    Короче, поскольку наверстывать столько отчетов, сколько я бессовестно не комментировала, будет сложновато, выскажусь-ка я просто как мысль пойдет. И начнем с конца.

    Ньют. Ооо, Ньют. А знаешь, мне очень нравится этот персонаж. Он такой... Как сказать... В общем, его реально не в чем упрекнуть, как ни странно:smile: Но при этом он не картонный хороший мальчик, который преисполнен достоинствами настолько, что сводит зубы от тоски и нереалистичности, вовсе нет. Однако - почему-то он не бесил меня даже в самых первых отчетах от его лица, когда он еще был типа как бы раздолбаем и все такое. Вот прям совсем не бесил.
    Что тут скажешь - мне показалось, что под всем этим разухабистым характером скрывается (а сейчас уже почти и не скрывается, показался на поверхность) на удивление очень взрослая, очень цельная личность. И при этом - хорошая личность, да. Хотя внешне, по поведению - ну да, очень много моментов, когда можно сказать "ооо, ну и дятел". До типа изысканной "ынтеллыгенции" ему как бы далеко, конечно, по модели поведения - но кто сказал, что это плохо? В его случае, как по мне, так очень даже хорошо.
    При этом он неглупый парень - и очень сильный парень. А еще мне почему-то он показался очень устойчивым. То есть, таким чуваком. которому сломать психику или нанести какую-нибудь модную в наши времена психотравму будет достаточно сложно. Очень крепко стоит ногами на земле - несмотря на то, что летает в космос:smile:
    И знаешь, что я подумала? Что его характер просто идеально выведен относительно родителей. Он очень похож на отца, на самом деле - именно тем, что снаружи выглядит, для невнимательного взгляда, одним человеком - а внутри, на самом деле, сильный и очень вменяемый мужчина. Таким же был и Реджи - просто его "снаружи" было не таким, как у Ньюта. Ну, Ньютовская оболочка очень много взяла от мамки-Ренеши. это понятно. Мне, по крайней мере, так показалось. Оболочка не в смысле внешности, ты понимаешь.
    В общем, он идеальный сплав своих родителей, и меня просто невероятно радует и потрясает это вот непрямое, не примитивное, но при этом очень грамотное и четкое сходство с типажом Реджи, которое я тут вижу. Они как бы и очень разные - и в чем-то очень похожие, по некоторым пунктам. Они оба очень внутренне сильные и адекватные люди, на которых можно положиться и которым можно довериться.

    Реджи воспитал достойного сына, я считаю. Нет, не то чтобы я умаляю роль Рене в жизни своих детей, ни в коем случае. Но этот рыжий чертяка - это просто сразу мысли о Малдуне, четко. Хотя, казалось бы, столько дикого ахтунга от своей бойкой мамочки перенял, шокапец:D В хорошем смысле, разумеется:D

    И я очень, кстати, рада, что Натали это, видимо, заметила и восприняла. Ну, про папку ей особо лично знать неоткуда, конечно - но хорошо, что она поняла, что Ньют классный, по-настоящему достойный парень. Собственно, со всеми сложностями ее биографии, со всеми ее тараканами - никто, я думаю, не удвился бы, если бы она была еще менее контактной, более озлобленной, более трусливой в личном плане, что ли. Но не такова наша Натали! Вообще, ковалевски мне тоже очень нравится. Хорошая зеленая девочка:heart2: Мне нравится, как ты показываешь ее какие-то милые, может, чуток забавные, по-человеческие слабые стороны - но при этом персонаж не превращается от этого внезапно в мягкотелую рохлю. Это все та же брутальная Натали, которая может уделать Халка, чтобы не бесил ее своей зеленой мордой, как быдто зеркала недостаточно))) Просто брутальная Натали тоже все-таки не однобокий терминатор, и ты отлично это показываешь.
    А еще она красотка, серьезно! У меня сложное отношение к женщинам-качкам (от какого-то размера кача, я имею в виду), и на некоторых скринах, скажу честно, она меня пугает:biggrin: Но в каких-то других ракурсах - блин, ну прям олимпийская красотка! Мощь, сила, грация - она действительно как будто сошла со страниц комиксов, и это данном случае, комплимент:thumb: А лицо! Лицо безо всяких оговорок прекрасно. Потрясающая женщина, и пофиг, что зеленая)))

    В общем, я к чему? Я к тому, что я обычно всегда всех ругаю - больше или меньше, но, скажем так, поругиваю. А Ньютку мне поругать не за что. Да, были моменты, где он поступал не оптимальным образом - не надо было уходить тогда от Урии даже на полчаса, не надо было доверять своей докторше, потому что у этой серой мыши, по-хорошему, все на лице написано. Коза она, и жутко меня раздражает - не люблю таких баб. Это не тебе упрек, конечно - она прекрасно играет свою роль в рассказе и выведена очень хорошо, прям очень. Иначе б не бесила. Впрочем, это индивидуальное - наверное, она не такая плохая на самом деле. Собственно, если подумать трезво, приоритеты у нее правильные. правильные, но неприятные в той конкретной ситуации. Понятно, что Ньют ей как бы и никто, но все-равно как-то не по-человечески, что ли.
    В общем, бывало, бывало, что Ньют поступал не оптимальным образом - но это, мне кажется, скорее в силу обстоятельств, недостатка жизненного опыта или просто тупо нехватки информации. Не потому, что лично он тупил, и не из-за лично его каких-то плохих черт. Скорее, наверное, в тех ситуациях и не было особо шанса поступить как-то особо лучше или умнее. Ну, на чистом везении, разве что.

    И поэтому я не могу к Ньюту придраться - он может быть не идельным в какие-то моменты, но, в целом, мне глубоко симпатичен этот парень. Пока, по крайней мере.

    Опять же, есть в чем-то перекличка в том, как он иногда справляется с некоторыми непонятно-агрессивно-пугливыми состояниями Натали, как он ее поддерживает - и тем, как "продавливал" (и, при этом, тоже поддерживал) Реджинальд свою Ренешу. Но это именно перекличка, не копипаста истории. Сразу на всякий случай скажу - я не считываю это как страшный и ужасный самоповтор, ни в коем случае. Тем более, что разница и между ситуациями и между характерами огромная и вполне очевидная. Скорее, это именно некий отклик, отдаленное сходство, которое очень логично и гармонично для двух поколений одной (и довольно цельной и хорошей) семьи. И это прям офигенно круто, прям вот очень-очень. Потому что такая плавная преемственность - она делает эту историю единой историей Нойчей, а не просто сборником никак не связанных между собой (пусть и хороших) рассказов, собранных под одной обложкой.

    Я считаю, что, независимо от того, осознанно или неосознанно ты это делаешь, получается у тебя ну просто очень круто, и это действительно приятно читать и подмечать. Ты огромная молодец, как по мне:flower:

    Так, что еще... А, младшенькие, точно:biggrin: Ну, что тут скажешь. Они очень харизматичные. Особенно Эбби. Эх, Блантовская кровь:spiteful: Но, конечно, очень четко видно, что отрыв и угар Рене и Фила был в одном ключе - безумный, но не злобный. (хотя казалось бы - злая Рене. А вот все ж таки.) А у этого молодого поколения (блин, как старая бабка ворчу, капец вообще) вроде тоже крепкая дружба и угар - но все как-то без рамок и с оттенком некой бессердечности и злобности. Точнее, даже не сколько злобности, сколько именно бессердечности, отсутствия какой-то нужной кнопочки внутри. Не, я все понимаю - они подростки, это норм. Интересно, что будет, когда подростут. Потому что, на самом деле, даже у подростков просто так ничего не меняется и не израстается ко взрослому возрасту. На любое изменение должна быть какая-то причина, и мне пока непонятно, будет ли такая причина хоть у кого-то из этой парочки.
    А пока они довольно весело и с арривой катятся к натуральной социопатии. Опять же - особенно Эбби. Она вообще очень классная фигруа в этом сезоне - лична на мой вкус, безумно неприятная как личность, но безумно харизматичная и классная, как персонаж. Но, так или иначе, конечно, некорректно пока делать какие-то выводы - подростки они и есть подростки.

    Просто вся их линия, она, знаешь, напоминает определенную категорию американских (и не только) фильмов, в которых есть компэйн подростков/молодежи, который вот так же отрывается, на спор творит всякую фиготу, веселую и не очень, градус жести постепенно повышается, и все это кончается однажды тем, что по вине очередной такой шутки помирает куча человек/кто-то из компании/чьи-то родственники/происходит все это вместе взятое, после чего сюжет начинает катиться в окончательную социопатически-героиновую драму, где все погрязают в этом все глубже и глубже, и в результате у всех сломаны жизни, у кучи людей вокруг сломаны жизни, вся компания - тоже, по сути, остается кучкой изломанных людей, которым уже не выбраться из этого нездорового наркоманского поезда, несущегося под откос, все увеличивая скорость. Причем накоманским звездецом все это может быть совершенно независимо от того, были ли вообще в истории наркотики - скорее, общее впечатление под конец именно такое остается. Не знаю, понимаешь ли ты, о чем я - как назло, ни одного названия такого кино припомнить сейчас, разумеется, не могу. Но смысл в том, что какие-то вещи не должны заходить слишком далеко. Как пелось в одной песенке, "нельзя быть зверем, если хочешь быть человеком"(с). Конечно, в таких фильмах ради драмы и мощности впечатления все несколько утрируется и драматизируется, но если Эбби когда-нибудь станет вторым "Заводным Апельсином", я как-то не сильно удивлюсь, вот честно.

    Впрочем, я сейчас тоже, конечно, преувеличиваю и драматизирую, я понимаю:smile: И шутки пока не настолько фатальные, и возраст, конечно, соответствующий. Просто я пока не вижу ни одной причины, по которой они бы в какой-то момент вдруг взяли и остановились. Им УЖЕ не объяснили, что нельзя играть с людьми и человеческими судьбами - даже по мелкому. Однажды может наступить такой момент, когда личность сформируется окончательно, и момент, когда это еще можно объяснить, будет тупо упущен. А тут что? Как всегда занятые Бланты с одной стороны, а с другой - Рене с ЧХ Злая и Ньют, напрочь погруженный в свою Натали, который, конечно, серьезно относится к семье, но тупо не имеет такого склада ума, чтобы всерьез проанализировать младшего брата и посчитать это проблемой. Ну, мне так кажется. Им сейчас очень, очень не хватает Реджи. Он тут как раз тот человек, который бы, наверное, мог стать противовесом этому летящему под откос поезду. Это просто капец какое неудачно стечение обстоятельств, что он ушел слишком рано. Теперь паззл складывается неправильно.

    Ну, как мне кажется, по крайней мере.

    Повторюсь, мне очень, очень нравится эта их история. О ней интересно размышлять, и наблюдать за ней со стороны - кайфово. Но Эбби реально пугает своей некоторой психопатичностью. Как бы и нормально для ее возраста и воспитания, но неясно, по какую она сейчас все-таки сторону границы. Отморозком стать не сложно. Элджи же мне кажется не настолько нездоровым, но в достаточной степени ведомым человеком. Что тоже стремновато - у таких ведомых бывают довольно жутенькие взбрыки, и он тоже явно к этому склонен - судя по последней ситуацией с поиском похожих партнеров. Но, все же, из них двоих более опасной пока что мне кажется красотка Эбби. Я с нее жутко прусь на самом деле.
    Хотя Элджи... хрен его знает, честно. То ли нормальный парень, просто занесло под влиянием подружки, то ли он еще хлеще - ведь в тихом омуте, как известно...

    Я сейчас могу много рассуждать о том, что их отношения похожи на тысячу и один пример пар маньяков-серийников класса ведущий-ведомый - та же нездоровая созависимость, те же социальные роли, та же связь, базирующаяся на жестоком удовлетворении специфических потребностей, и многое, многое другое... Но если я начну, я уже не остановлюсь, поэтому я все-таки не буду нагнетать все это:D Ну, подростки, ну, бывает. И я не к тому, кстати, что они вырастут и пойдут резать людей (хотя у меня такое чувство, что их только страх тюрьмы и остановит:crazy: Ну или брезгливость:D хахахах)

    Интересно, будут ли у них таки отношения, или парочки Нойч-Блант все же запрещены законами мироздания:D

    В общем, линейка Элджи-Эбби очень классная и с кучей моментов, с которых знатно ржешь, и это очень-очень классно, это обалденный угар, но при этом она какая-то в целом... тревожная, что ли. Да, тревожная. Как эффект низкочастотных звуков.

    Я умею нагнать чернухи и драмы из нифига, да?:crazy: В принципе-то, конечно, все подростки творят фигню, и далеко не всегда это прям значит, что они совсем уж плохие или все это плохо кончится. Ну то есть, это бы плохо кончилось в Старфоллах, потому что я люблю, когда везде полные КРАНТЫЫЫЫ, но здесь вам не там, к счастью:D

    Что еще... Ах, Урия. Урия, Урия. Тут сложно что-то сказать, кроме того. что ты умудрилась как-то сделать классических вампиров в своем сеттинге, запустить туда Эдварда-клона и Беллу-клона - и при этом пройти по граньи между вампирской драмой и подростковой смешной пошлятинкой, а точнее, даже остаться по правильную сторону этой грани:cool: Это вообще выше моего понимания, как ты это сделала:clapping: Атмосфера обращения Урии в вампира и его ухода из семьи отдает Энн Райс в ее лучшем варианте, то есть в районе "Интервью с Вампиром" и еще пары первых в серии книг. Именно книг, не фильмов. Ты читала Энн Райс? Если да, то, наверное, поймешь, о чем я. Вот эта вот трагедия вечной жизни, новой формы существования, пропасти между тобой - и прошлым, семьей, да и вообще людьми... Очень по атмсофере в чем-то перекликается, и это я в хорошем смысле. Имхо, в паре первых книг у нее неплохая на эту тему настроенческая работа, да. Я читала его историю в твоих ГИ, так что по суммарному впечатлению - это классическая история, простая - но глубокая, очень грустная, и оставляющая после себя мысли о том, что иногда плохие вещи происходят просто потому, что они происходят, и ничего сделать нельзя.
    Только пожалеть.
    И, конечно, всех оставшихся Нойчей в тот момент тоже было очень жалко. Это удар, да. Да еще и не знать, что произошло и где сын сейчас. Где-то я читала, что людям, у которых, допустим, похитили ребенка и через -цать лет становится четко понятно, что этот ребенок уже мерт сто лет как мертв, все равно не дает покоя вопрос "где тело?". И для них важно его найти, для них важно знать. Потому что без этого знания невозможно поставить точку - хорошую ли, плохую ли - и идти дальше. Неопределенность может быть надеждой, но чаще бывает клеткой. И очень было грустно от того, что Нойчи после ухода Урии волей-неволей оказались в такой клетке. Хотя они с большими причинами могут хотя бы надеяться, что он там где-то живет и здравствует. Но я правда не уверена, что от этого действительно сильно легче. Исчезнуть в никуда - это, наверное, одна из самых страшных вещей, потому что тех, кто остался, вопрос уже никогда не отпустит до конца. Нерешенный, незакрытый, непрожитый.
    Очень сильная история еще и за счет этого, помимо линейки непосредственно самого Урии, которого тоже, впрочем, безумно жаль.
    Ты здорово ее выписала.
    А здорово выписать безбрежно и бесконечно заезженную тему вампиров - это, знаете ли, батенька, чудо из чудес, вот что я вам скажу:biggrin:

    Фух, в общем, примерно как-то так. Все здорово. Еще раз скажу, что свадьба потрясающая. Лаконичная, выразительная, трогательная. Прием с "что было бы, если бы" от Ньюта - заменяет тысячу мимимишных описаний их серии "как мы веселились, а гости плакали". Очень красиво, очень.

    А, и да, я как бы знаю, что по официальным данным Ньют - балбес и дитя, ага))) Но я все равно считаю, что он такой как бы и балбес, но все равно всё то, что я написала выше. Мне таки кажется, что главное в этом балбесе - его нфига не балбесный стержень, суть, так сказать. Ну, может, я оптимист?:biggrin: Хороший балбес, правда. Правильный.

    В общем, Нойчи, как всегда, очень интересные и очень классные. Я как-то без юморка сегодня вообще, даже для меня получилось серьезновато, наверное - но что делать, на столько мыслей все происходящее навело, что пришлось их думать:biggrin:

    Но ты знай, что, хоть это не сильно отразилось в комментарии, я над кучей мест от души смеялась, серьезно:smile: Очень хороший баланс у тебя между серьезными темами и кучей ошизительный моментов. Рене как зажигает - это отпад. Больше всего порадовало про "нельзя мешать таблетки с алкоголем" и тот момент, где она злобно хохотала над незавидной долей Феликса))) Эх, старая любовь не ржавеет:D

    В общем, все очень круто, так что я традиционно желаю тебе всяческого вдохновения, времени и новых идей и сюжетов:flower:
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Del,
    На самом деле нет. :D Не так все плохо у него было. Скорее я здесь, потому что внуки Рене на подходе. Зеленые-зеленые внуки. Муахаха, так ей Появление или ожидание появления симских детей всегда заставляет меня активизироваться на форуме аки пчелу.
    В общем, я тут под впечатлением комментария Remy_13 и у меня чувство, что я прочитала еще один отчет (это не завуалированное недовольство, если что) и мне реально мало что есть сказать/добавить.
    Так что пойду я, наверное, было приятно поболтать :D
    Меня Ньют тоже никогда не бесил. Он, конечно, немножко дурашка, но очень очаровательный дурашка если не жить с ним бок о бок. Держись, Натали... даже не так, он дурашечка. А твоих дурашек разной степени насыщенности я вообще безмерно люблю, так что он мой любимый после Молко наследник. Хотя того я бы назвала словом пожестче х) В общем, я не знаю, ты все время говоришь, что тебе о чем-то сложно писать, но я все еще тебе не верю :D Ты практически всемогущая. Хотя тема космоса, наверное, способна вымотать, особенно если оно тебе вообще до этого никаким боком не упало. Кстати, я все собиралась прочитать "Солярис". Теперь вот думаю, не стоит, наверное, да?)
    Почему-то я пошла петь дифирамбы наследнику, как будто мы уже с ним прощаемся. Поэтому к Натали. Я уже говорила, что она мне очень нравится внутренне. И я в действительности слабо понимаю, как она не схватилась за волосы и не убежала с воплями от Ньюта подальше (ну, после хука, конечно), потому что они, казалось бы, совершенно разные по складу личности, и в чем-то он ее, кажется, никогда так и не поймет. И иногда его ребячество способно вывести из себя... но, с другой стороны, ей, наверное, этого в себе не хватает, в какой-то степени. Зато я уже знаю, что он будет классным папашей - детство в попе поможет как минимум в первые 10 лет. Что касается внешних данных, то на форуме три личности, которые меня малехо пугают: Арий Вайт, Морис Армстронг... и Натали Ковалевски :crazy: Особенно это стало заметнее теперь, когда ты ее одеваешь во что-то более открытое, чем скафандр. Могу только догадываться, как сложно что-то для нее подобрать. Но на некоторых скринах она очень-очень красива, несмотря на, казалось бы, противоестественные для девушки габариты. С садом трогательная история вышла. Не ожидала я, что сад будет на вершине высотки, конечно, но мне нравится оригинальный подход Ньюта, "птичка" ему :cool:
    Очень много смеялась со знакомства Нат с семьей: все эти моменты с вангованием зеленых внуков и сравниванием бицухи. Это как с Джозефом и ракетой, закапыванием трупа Мордредом и Лорой (неслабый такой примерчик, да?), тусами Рене и Фила. Умеешь ты их (моменты, детали) создавать - намертво врезающиеся в память. Читаю так потом спустя пять поколений, вспоминаю какие-то детальки и поражаюсь, что я это помню, даже несмотря на мой склероз.
    Не удивляйся, что я почти не говорю о Реджи - я переживаю его потерю молча :frown: Каким же клевым он был и как его не хватает. В частности, для равновесия в семье - они же с Рене как инь и янь были.
    Еще я с интересом наблюдаю за Элджи и его подружкой (:dry:). Ты все время говоришь в комментах, что не бывать Бланту рядом с Нойчем, но потом ты что-то такое пишешь в отчете, что вроде как не отрицает, что может быть... что-то там такое... все может быть, короче. И опять путаешь тут... нас всех, я полагаю. В общем, я тут уже почесываться начала от нетерпения узнать, чем же все-таки закончатся эти их странные игры. Я приму любой исход, мне просто уже надо знать, какой он, чертпобери, будет))
    Жду-жду-жду. Вдохновения тебе и времени.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2017
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Redhead, ljubov134popova, Alameda, annelise, Remy_13, Semiramida, боже-боже, так на один день пропала и все _0_

    Оу, спасибо, так приятно, что он тебе понравился:hug:
    Хе-хе, ну, как тут можно было по-другому-то?
    Ахаха, ну, значит, не зря Элджи это бросилось в глаза:DМальчишки похожи, но разные - форма головы, веснушки, цвет глаз и одевала я их просто в схожем стиле, не более.
    Все же я больше настаивала бы на том, что Элджи чересчур остро воспринял эту схожесть.
    О, параллель с Филом и Рене, я даже и не думала о ней! Но Филька никак не посягал на Рене, я думаю, это было правильно с его стороны, а Элджи тут еще и замахивается, дурашка Х)) Ну я не думаю, что буду разводить драму - возможно, это даже всех разочарует. Решу все быстро.
    Да ладно, романтично, ага, я с этими свадьбами каждый раз пробиваю новое дно, скоро опущусь до выписывания стишком из валентинок.
    Ой, я наверняка уже удивлялась, но снова удивлюсь твоей симпатии к Клайду :crazy: Это ж надо.
    Аххаха, конечно, куда там, он все тот же, и Нат все это видит:bugaga:
    Ладно, я не стану тебя пытать, сразу скажу - они одинакового цвета, однояйцевые близнецы:D Давненько у меня такого не было.

    Блин, как-то так получилось, что событий слишком много:frown: Пришлось разбивать - в последнее время я не хочу писать отчеты слишком большими. Так что пришлось бить.
    Привет:smile: Это же здорово, что получилось порадовать читателей в кои-то веки!
    О, хорошо, что заметно его взросление - он становится немного серьезнее, теперь он глава семьи и вот-вот станет отцом, так что меняется:smile:
    Ох, это демиург потестила скалодром, и Ньютон за один раз раскачался:facepalm: Капец, опасная штукенция.
    Не ошиблись, их точно двое С: Да, меня тоже повеселило это совпадение - что у двух братьев близнецы родились. Эх, жаль только, они не знают об этом, а то ведь опять была бы большая семья:biggrin:
    Вахахахха а кстати, неплохая ведь идея! Так-так, Ренеша. пора готовить внуками геройский костюмы:LOL::LOL::LOL: Не знаю, правда, как там у них с регенерацией и супер-иммунитетом будет, но посмотрим еще:cool:
    Оу, меня радует то, что заметно изменение героев. Натали и сейчас может постоять за себя и ответить обидчику, просто она в безопасности, рядом семья, и она это ценит и понимает. Когда тебя защищают и поддерживают, можно спрятать иголки - Нат из таких.
    Да полюбе, она вечно прибухивает и тусит там в своем пентхаусе:bugaga: Жизнь удалась, че:bugaga: Рене не то, чтобы кажется пустяковой проблема Элджи, скорее, просто веселит сыновья реакция.
    Вахахахха ой блин, вы бы видели его без одежи - у него филейная часть такая, побольше Эбби, так что с Элджи у них схожесть чисто на рубашках и цвете волос кончается:bugaga: Вообще, я безумно рада, что получилось рассмешить этой придумкой, она мне понравилась:D
    Да, либо они совсем сейчас поругаются, либо они выяснят все до конца. Но, вот в чем дело, не думаю, что Эбби влюблена в Элджи.
    Ох, как приятно знать, что ты ждешь и веришь в хороший конец:hug:
    Ну так-то да, она просто имела в виду то, что им в принципе стоило поговорить о том, заводить детей или нет.
    Рене, ты там уже прикупила валерьянки?:bugaga:
    Ну ты знаешь, она бы всю жизнь шарахалась от ребят на базе, потому что те воспринимали бы ее в качестве экзотичной девчонки, а те, от кого бы не шарахалась, ей бы не нравились, а так как она девочка умная, уже прикинула, что ничего ей кроме щенков не остается аззаза :С это грустно.
    Блин ну ты меня убила:LOL: Я уже и забыла про эти плечи. Тут не грудь отвлекает, а фасон рукавов.
    Она не напрягается, не боись. Захотела бы напрячься, уже вломила бы Ньюту за его советы азазаз
    И не устают же болтать, а!
    Да нет, он всегда с такой стрижкой ходил.
    Ну он такой: хммм, этот парень странно себя ведет, но я сделаю вид, что все норм -_-

    Да, этот скрин в духе "Найди 10 отличий", но там реально их можно найти, в том числе и в рубахах.
    Этот тормоз додумался не до того, что надо было.
    Будем считать, что у Натали в роде тоже были близняшки.
    ой, это точно, уже любой цвет стерпят:bugaga:
    Вахахх, просто Эбби еще и на вид приличнее, чем Филип, так что дырка еще смешнее выглядит:bugaga:
    Я старалась:D
    Ой-ой, новый уровень, Эбби стопорит! Я вот Эбби прекрасно понимаю, может, ее Элджи не привлекает как парень вообще:dry:
    annelise,
    бгггг:D Я так рада, Аня, что ты одобрила, честное слово:hug: Эти ребятки меня знатно повеселили. С закатом я пока еще не все сложила, но их линия на ближайший отчет уже есть.
    Ой, какую правоту он доказал, азазаз?
    Рене - это да, Рене - звезда моя, стеб - наше все:D
    Ага)) А то она вечно в пиджачках по работе, но на самом деле она такая раздолбайская баба вполне:D
    А че ей остается аззазаз Мне приятно, что Ньют и Натали тебя радуют, меня тоже:heart2:
    Вот он не схлопатал по лицу ни разу, а хорошо было бы, поучительно!:D
    Ваххах это явно судьба, против нее не стоит идти:D Собственно, я очень рада, что ты и не пошла:hug:
    Ого, вот это новости, а я-то думала, он всех подоставал в свое время. Ну тебе просто нравятся хорошие парнишки с налетом раздолбаистости, да?:D

    Насчет твоей характеристики характера Ньюта на фоне характеров его родителей - ну, мои аплодисменты, что я могу сказать:clapping: Когда я поняла, что не смогу сделать Ньюта таким, эээ, каким хотела изначально, я решила сделать таким, каким, собсно, ты и описала. И я невероятно рада, что это заметно:smile: Т.е. да, он должен был быть невероятно шумным, насыщенным и знающим себе цену, причем не стесняющимся ставить себя на нужный уровень. Но Ньют не пустозвон, не какой-нибудь там щегол и т.д. - у него есть стержень.
    Тут я все-таки хочу сказать, что Ньют не стратег и не тактик, и иногда он летит вперед, не просчитав последствия. Это часто с ним случалось - он говорил больше, чем следует, не слушал внимательно и все в таком духе. Это как раз из-за его личных черт.
    Да, я знаю, это не копипаста. Но кстати, Реджи действовал в 10 раз тактичнее, и к Натали бы он нашел более мягкий подход. Почему так жестко действовал Ньют? Потому что он такой :D
    да, вот жалко, Реджи стал бы для нее поддержкой в новой семье. Но, кстати, уверена, будь Реджи жив, Рене бы нападала на Натали гораздо активнее и менее скрыто.
    Ну, вообще, когда я ее задумывала, я рассчитывала на противоположный характер, а тут... генератор подкинул так подкинул:D
    Я до сих пор удивлена тем, что многие считали-считают Нат какой-то жесткой терминаторшей. Это ее суровый внешний вид так действует разве?:D Я-то все переживала, чтобы никто ее слишком мягкой не сочел, потому что я не сильна в ссорах и каких-то гоп-моментах, чтобы показать ее "воу-воу-палехчи-апаснасть":D Она очень трогательная, действительно хорошая девочка из тех, кто рад бы носить сарафанчики и плести корзинки на доп-занятиях по труду, но у нее не было такой возможности.
    Вахахах, ну вот, это главное, что потрясающая:D Ньютка тоже как-то такого же мнения:D Скажем так, я ее гипертрофировала довольно сильно, потому что у нее слишком увеличены грудь и ягодицы, так что она действительно больше напоминает девушку из комиксов о супергероев, чем реально накачанную женщину. Мне кажется, это по-фантастичнее зеленой кожи.
    Приятно, что ты считаешь ее красивой. Я лично на фоне своей внешности абсолютно довольна внешностью Нат с ее яркими и мощными чертами лица и выдающейся фигуры.
    Касательно Урии - Ньют не придумал, что делать. Наверное, если бы Ньют потащил его силой в больницу или домой, Урька дал бы отпор и все равно сбежал бы. А отпор дал бы с размаха всей своей нечеловеческой силы.
    Насчет Джоан. :DПочему не по-человечески? Она увидела что-то совершенно ненормальное, и, - возможно, если сталкивалась с какими-то исследованиями на данную тему, или слышала об этом, - сделала то, что нужно. Совсем другое дело, если бы она позвонила среди ночи и сказала бы, что у Урии большие проблемы, и его нужно срочно класть в клинику - Ньют привез бы брата, и там бы его уже поджидали товарищи. Вот так Урька бы уже не отвертелся ни в какую. Кстати, эта версия умнее и опаснее. Но Джоан так не поступила. Не знаю, почему, возможно, анализы получила поздно, или начальство выбрало другой путь.
    Спасибо огромное:smile: Я думаю, в большинстве случаев это все же неосознанно.
    Это ваще пепси:bugaga:
    А, так все-таки бессердечность читается? Это хорошо:D Кроме того, что я не спец по ссора и гоп-ситуациям, я еще и не спец по подросткам и треш-угару-содомии, а это нам и надо было :/ Так что япытался.
    Ого, вот это приехали? А почему это, азаз? Кто-кто, а как раз Эбби не обделена вниманием и общением с кем бы то ни было. Рада, что ее персонаж кажется тебе ярким и харизматичным :smile: И кстати, выводы уже вполне можно делать, ребята-то взрослеют и они взрослеют как раз такими, как ты их видишь.
    Эээээ... я боюсь, если бы ты назвала мне названия, я бы все равно не провела параллелей:D Правильно ли я понимаю, что у тебя возникло такое ощущение только потому, что эти двое творят жесть невероятную и не особо нормальную по отношению к себе и другим? Если так, то все под контролем - так и задумывалось. Хотя я сейчас смотрю на это все с высоты своего полета, и мне кажется, что я че:D слишком слабые штуки для них придумала. Ну, мое моралфаггство не дает мне развернуться :/
    А кто сказал, что они остановятся вообще? Это во-первых. Ну а во-вторых - блин, они вырастут, пойдут на работку, Эбби сядет в кресло какого-нибудь управляющего, или по началу вообще пойдет в универ или куда там. Элджи тоже найдет себе занятие. Они могут просто перерасти свою дурость, или не перерасти. Первое, кстати, в том варианте, если они расстанутся на время - они не играют друг без друга.
    Да, Реджи бы помог чем-нибудь, но Элджи слишком крепко в руках Эбигейл, и он уже стал хуже, чем мог быть, так что тудудууум:D Ньют просто никогда особо не рассматривал Элджи как близкого друга - как младшего брата, с которым неинтересно тусить - да, так что он по сути не имеет права лезть в его жизнь. А Рене не видит в этом ничего плохого. Да ради бога, они ж над собой издеваются, а не расстреливают одноклассников из обрезов.
    Вахахах, я все еще не понимаю, чем тебя так напугала Эбби. Они одинаково мерзкие задания друг дружке давали, просто задания от Элджи все с каким-то полуэротическим подтекстом, потому что вай нот, если можна! То, что Эбби - заводила, а Элджи - ведомый, это верно, конечно, так что если все будет заканчиваться между этими двумя, обрывать будет она, а не он.
    Вахахха резать людей:D Блин, ну это банально. Они, кстати, во взрослой жизни могут оказаться на разных ступеньках разных социальных кругов - а так сложнее играть. Если бы круги были одни, то игра продолжилась бы в более жестоком варианте. Ни Эбби, ни Элджи, кстати, никогда не играли на семью, отношения или образование - это те сферы, которые нарочно не затрагивались, но во взрослом мире все могло бы измениться.
    Бггг ну это до сих пор вопрос, надо же аззаза:D Бланты форева во френдзоне азазаз
    вахахах так это ты просто за Старфоллами заскучала, вот и накручиваешься. Когда там новый отчет?:D
    Нет, я не знакома с серией книг Энн Райс, но тема довольно понятная и простая, так что несложно было ее прописать в данном сеттинге.Я не стремилась к чему-то сложному и/или новому, в частности, как раз потому, что все классическое для конкретного персонажа является новым.
    Это большая трагедия Рене. Как когда-то заметила Редхед, все выглядит так, будто он был к ней ближе из всех сыновей. Может быть, она неплохо понимала его на почве схожести интересов, занятий и т.д. Но мы не видим всех ее страданий, потому что это уже история Ньюта, а у Ньюта ко всему свое отношение.
    Ой, да прям там.:D А как их, вечных-то, по-другому вообще возможно включить в мир живых? Только мимолетом. И кстати, вампиры - это вполне себе условно. Я поначалу думала о чем-то более приземленном.
    Я там уже выше кому-то написала, что пробила новое дно, и кажется, не собираюсь в это останавливаться, да:D Свадьбы - это не мое, я их не люблю, и мне сложно это все выписывать, так что в следующий раз надо будет как-то все по-другому придумать.
    Ой, это все наносное, правда. Он там строит из себя много и любит похвастаться, какой он классный, но имеет же право - если кто сомневается, тому можно либо по сути прояснить, либо по лицу прописать:D
    Оу, очень-очень приятно, что ты находишь эти места смешными:biggrin: Я рада:biggrin:
    Спасибо огромное, как же хорошо, что Нойчи пока еще тебе не надоели:D
    О, вот так новости! Не знала, что тебя так привлекает период скоро появления детишек:D
    Вахахах, о да, Реми пишет от души, с размахом. Вот интересно, сочинения в школе, наверное, ей особенно удавались:D
    Вахахах, ооо, тебя и Молко покорил? Ну надо же аззазаз, кто бы мог подумать! Ну в сравнении с ним, кстати, Ньютка у меня легче идет. Наверное, потому что он посерьезнее:biggrin:
    Нет-нет, надо читать! Как минимум потому, что Лем - отличный писатель, и у него все про людей и очень интересно. Да, я чет выпала тогда в уныние, но в скором времени начала Космическую трилогию Клайва Льюиса, и как-то поняла, что можно было и не заморачиваться, если суть в другом.
    Вахаххахах:D Да, точно, кое в чем Ньют ее не поймет, потому что у них разные позиции: потому что Ньют дрался, если на него наезжали или дразнили, потому что Ньют был умным и был впереди - он такой себе популярный парниша-лидер. Натали придерживалась иной позиции - слишком яркая и вызывающая из-за своей внешности, она предпочитала вперед не вылазить, но и в обиду себя не давать. Ну а еще у нее есть некоторое недоверие и настороженность по отношению к людям. Ньют ее привлек тем, что в минусах и проблемах Натали видит сплошные плюсы и достоинства.
    Вахахах я упала:LOL::LOL::LOL::LOL: тебя пугают бледные качки и зеленая мускулистая телка? азаззазазазза:LOL::LOL::LOL:
    Вахахха, да, но кстати, подобрать ей одежду оказалось не сложнее, чем кому-либо другому - вот Ренешке тоже только одно свадебное платье шло (а, между прочим, Нат шло два - второе такое, как было у Джейн на их с Людо свадьбе). Конечно, в темной одежде, форме базы она смотрится менее объемной, но как же хорошо, что теперь можно одевать ее в легкое и цветное, я рада:biggrin:
    хехе, мы просто все еще никак не свалим из Сан-Мишуно :С
    Оу, приятно слышать, что все это как-то закрепилось у тебя в памяти:biggrin: Ситуация со знакомством эээ имела немного положительных вариантов развития, так что пришлось клепать то, что получилось :В
    Оу, я тоже по нему скучаю. Недавно смотрела скрины с ним, и заметила, что у него такой смешной странный нос в профиль был. Длинный:bugaga: Я чет не обращала внимания.
    Ну, Рене, конечно, сейчас без своей второй половинки и ей тяжело, но с другой стороны, она очень старается быть мягче к родным.
    ВАаххахах, Эбби тебе все еще не нравится?:LOL: Считаешь ее страшной девочкой? аззазаза:LOL:
    Вазхахаха ну сколько уже можно тянуть, да))) Мне кажется, тут все довольно прозрачно. Мне очень смешно, что Бланты получились такой побочной линией аж на три поколения - кто бы мог подумать:D Буду скучать по этой семейке ХД
    Спасибо:hug: Все станет понятно уже в следующем отчете. По крайней мере, если я не передумаю:D
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, у Нойчей так все хорошо, спокойно! Тихие, семейные будни. И это выглядит довольно неожиданно после времен, когда Нат и Ньют летали в космос, выполняли опасные миссии. И невольно начинаешь переживать, как бы не случилось ничего. Черт знает почему:facepalm:
    Нат - везде прекрасна. На какой кадр не взгляни, сложно отлипнуть от скрина. Про Ньюта я вообще молчу, ты же знаешь о моей страсти, да :LOL::heart2: Особенно там вот с феста кадр, прям хоть себе его отжимай у тебя :heart2::D

    Вспомнив про Урию и его близняшек, я прям чето тоже взгрустнула( Забавные у Рене внуки выдались: одни зеленые, другие - вампиреныши. К такому жизнь точно не готовит :D Мне кажется, Ренеха бы там одним бокалом за ужином не обошлась. Да че покрепче, ахахах:D

    Ладно, над Рене поржала, над Нат и Ньютом не поржешь, у них там тишь да гладь... :crazy: Буду ржать над Элджи!
    И да, я везде смеялась с его физиономий. Это ж надо было подарила ему игра мимику, забавный он. Еще эти щечки его :D Да, почему-то я их отметила вот, не спрашивай:bugaga:
    С удовольствием наблюдаю за их играми с Эбби. Когда еще дурачиться, как не будучи подростком?) А то, что им понадобилось до хрена времени понять, что они друг другу больше, чем друзья, так у всех по-разному. Главное, что вообще понять. Ниче, поогрызаются, потупят, но никуда не денутся, я уверена:cool:
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Willie Winkie, ты ведь знаешь, что я не одобряю твой комментарий, хотя мне очень приятно, что ты его оставила:hug:
    Потому что затишья частенько перед бурей? Понимаю-понимаю такое:D Но пока можно отдохнуть, честное слово;)
    Вот, ты меня понимаешь! :handshake:
    Ну ты знаешь, Ньютку не получится тебе отдать -он старый и кроме того наследник, но вот кое-кто у меня для тебя может заваляться:D
    Блииииииииин, это ж Ренеха еще про вампирских внучек не в курсе!:LOL::LOL::LOL:А очень зря, одна из них крайне на бабушку похожа.
    Да, у него забавное лицо, я знаю:D Но я чет даже втянулась, милаха он:heart2:
    Авхахах ну, твою версию я приняла к рассмотрению. Не могу пока подтвердить - узнаем уже завтра;)
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Отчет 14/11



    Coldplay - Clock


    Итак, если бы мой братец знал, насколько разрушительными окажутся последствия его гениальнейшего плана, он бы десять раз подумал, стоит ли его воплощать.

    Злость Эбби из-за поцелуя не шла ни в какое сравнение с ее гневом после того, как Алекс предложил расстаться.
    Нет, он не стал случайным свидетелем разборок двух друзей, но пока те выясняли отношения снаружи, они с Джози разговорились.

    [​IMG]

    И обнаружили много общих интересов и точек соприкосновения.

    [​IMG]

    От расставания со своей фиктивной девушкой Элджи не страдал, он страдал от пятнадцатиминутной тирады Эбигейл, наполненной экспрессивными фразочками и хлесткими обзывательствами, ставящими под сомнение умственные способности моего младшего брата и его дальновидность.

    [​IMG]

    В итоге Элджи выпал из реальности совершенно не вовремя: перед выпускными экзаменами.

    - Элджи, ты о чем там думаешь? – возмущалась мама, когда брат вернулся домой. – Запороть контрольную, ну вообще!

    [​IMG]

    - Нат, ты меня сдала? – злился он, недовольный тем, что все оказались в курсе его промаха.
    - Конечно,
    [​IMG]
    тебя сдала, - как ни в чем не бывало зарядила мама, и моя жена чуть не подавилась. – Позор, Элджернон! Не пались так в следующий раз!

    [​IMG]

    Элджи поднялся в свою комнату, бросил рюкзак на пол, и, даже не думая садиться за подготовку, упал на кровать. Он собирался проваляться так весь вечер, но спустя полчаса его потревожил стук в дверь.

    - Я занят! – соврал брат и перевернулся на другую сторону.

    Стук повторился уже настойчивее. Элджи уселся на кровать, нервно отбросив телефон в сторону.

    - Я учусь! Оставьте меня в покое!

    [​IMG]

    - С ноги замок вынесу, если не откроешь! – услышал он знакомый голос и тут же подскочил к двери.
    - Ты чего тут делаешь? – недоверчиво поинтересовался брат, впуская в комнату Эбби.
    - Да так, шла мимо, смотрю, дом Нойчей, где живет один мой тупой друг. Дай, думаю, зайду, поделюсь с ним соображениями.
    - Очень смешно.

    [​IMG]

    - Послушай, Эбби, - заговорил он после молчания. – Я хотел бы извиниться за тот неуместный цирк. Ты была права: это тупо, и Алекс абсолютно на меня не похож, и мне очень жаль, что он променял тебя на какое-то подобие…

    Блант недовольно закатила глаза.

    [​IMG]

    - …Просто ты казалась такой увлеченной, а он казался таким… знакомым на вид, что я подумал, будто ты меня заменяешь. В общем, знаю, я дурак, и… Давай забудем, пожалуйста? – с надеждой предложил он.

    Эбигейл сделала несколько шагов, окинула взглядом темнеющее небо и снова повернулась к моему брату.

    - Я, вообще, по делу же пришла, - вдруг произнесла она, проигнорировав извинения Элджи. – Я долго думала над всем, что произошло, и что-то не давало мне покоя. Не стыковалось совершенно, так что я разместила фигуры по-другому и заметила кое-что интересное.
    - И что же?
    - Тебе казалось, ты мне нравишься, да, Элджи? – рассуждала Блант. - Интересно, как давно на самом деле ты в меня влюблен?

    [​IMG]

    - Что?! – тут же опешил мой брат.

    Чем ближе подступала Эбби, стараясь заглянуть ему в глаза, тем скованнее и смущеннее он чувствовал себя под ее пронзительным взглядом.

    - Нет, честно! Ты все не так поняла! – открещивался Элджи. – Я ничего такого не имел в виду, это просто был прикол! Просто чтобы тебе насолить, мы квиты, ясно?

    [​IMG]

    - Точно? – прищурилась Блант. – Ты уверен?
    - Конечно!
    - Ничего? Никаких подозрений, шевелений или странных мыслей?
    - Точно, Эббс, уверяю тебя! Ты мне как сестра, и другого мне не нужно, я не собирался посягать на…
    - Ты можешь поцеловать меня сейчас. Один раз. И я стану твоей девушкой, - чеканя каждое слово, говорила она. – Или… мы никогда больше не вернемся к этому разговору, сколько бы времени не прошло. Подумай хорошенько, мой дорогой друг.

    [​IMG]

    Моему брату не требовалось много времени для того, чтобы сделать выбор.

    [​IMG]

    * * *

    Это было что-то новенькое. Хоть Эбигейл Блант с младенчества носилась вместе с Элджи, днюя и ночую в нашем доме, или пропадала с ним на гулянках, а мама всегда считала ее практически своим ребенком, все равно видеть их вместе целующимися на балконе было как-то… странно.

    [​IMG]

    - Кхм, как бы напоминаю, что мы собрались жарить зефир… Зефир, а не кого-нибудь еще, так что не увлекайтесь.
    - Мы тебя поняли, Ньют.

    [​IMG]

    С одной стороны, конечно, хорошо, что эти двое нашли менее деструктивный способ выплеска своей энергии и фантазии. С другой стороны, Эбби. Ну, Эбби, блин! Я
    [​IMG]
    никогда не пойму!

    Она, как никто другой, в курсе всех тупостей и фейлов моего брата, и все равно умудрилась найти в нем какую-то привлекательную сторону?

    [​IMG]

    Они точно неадекваты.

    [​IMG]

    Не то, что мы с Нат – вот мы с ней нормальные, тем более на таком фоне.

    [​IMG]

    Но я все равно уверен, что перемены, происходящие с нашей семьей, ведут к чему-то хорошему.

    Если мы с Натали становимся взрослее и ответственнее в связи со скорым рождением близнецов, то почему бы и Элджи с Эбби не стать чуть спокойнее?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ведь когда нужно, мой брат может
    [​IMG]
    и закрыть все хвосты, закончив школу с
    [​IMG]
    средним баллом.

    То, что у него имеются
    [​IMG]
    на день собственного совершеннолетия, а потому он не собирается тратить его на посиделки с семьей, нас не особо удивило.

    [​IMG]

    Маме не перечила идеям Элджернона, переключив внимание на мою жену.

    [​IMG]

    Мы даже не собирались устраивать
    [​IMG]
    – так, чисто символически купили именинный кекс и конфетти, и когда брат забежал к нам перед
    [​IMG]
    с Эбби, поздравили его.

    [​IMG]

    - О, вау! – смешался он, разглядывая торт. – Не стоило, я же говорил…

    [​IMG]

    - Ну ты хоть свечи задуй! – напомнил я ему.
    - Так это же надо желание загадать, - задумчиво протянул брат, почесывая подбородок.
    - Да пофиг на желание! – влезла мама. Она уже час косилась на шоколадный пирог. – Задувай скорее, не заставляй Эбби ждать!

    [​IMG]

    Совсем не удивительно, что, проведя всю юность в тусовках и компаниях, Элджи за один день не стал другим – его все так же привлекали веселье, громкая музыка и интересные люди.

    [​IMG]

    Он умчался из дома в ту же секунду, как я отрезал первый кусок торта, предварительно поцеловав маму в щеку.

    Судя по тому, с какой радостью она тут же завела с Нат разговор о внуках, вся ее готовность отпустить младшего сына больше походила на рисовку. Она все так же хотела видеть нас всех
    [​IMG]
    в целости и сохранности.

    [​IMG]

    Пока я пропадал на
    [​IMG]
    они с Натали оставались вместе. Жена, вообще, редко куда выходила в последний месяц беременности, но зато регулярно торчала среди любимых кустов.

    [​IMG]

    Мама, конечно, эти огродно-лейечные увлечения не одобряла, и запугивала Нат всякими страшными историями о родах, которые больше меня пугали, и я предпочитал свалить куда подальше в такие моменты.

    [​IMG]

    А шутка про то, что наших детей найдут в капусте, Натали не нравилась – она не высаживала капусту, понимаете ли.

    [​IMG]

    * * *

    Удивительно, но мальчишки запросились на свет именно в тот день, когда у нашего семейства был выходной. Это утро мне запомнится надолго – я еще ни разу в жизни не чувствовал себя настолько беспомощным.

    - Ньют, - охнула моя жена. – Мне кажется… мне кажется, нужно что-то делать...

    [​IMG]

    Я уже делал – паниковал.

    - Что? Что именно?

    [​IMG]

    - Как ты думаешь, твою ж мать?! – злилась она, хватаясь за живот.

    [​IMG]

    - Точно! – обрадовался я, выбежав из комнаты. – Мам! Мам, у Нат схватки, что делать?

    Она же точно знает!

    * * *

    Пфф, вызвать скорую, всего-то! С третьего раза я правильно номер набрал, нормааально. Все под контролем.

    * * *

    Мама сказала, что я лопух, и лишаюсь права выбрать имена для сыновей. Очень смешно, а как же! Я знаю, что они с Натали все решили без меня, еще когда она ходила с животом.

    Одного мы назвали
    [​IMG]
    как предложила бабушка новорожденных близнецов.

    [​IMG]

    А второго –
    [​IMG]
    как выбрала моя жена. В честь их деда.

    [​IMG]

    Парни были крикливыми и ужасно голодными. А еще зелеными. Мама выглядела счастливой, и при этом даже не посягала на бар.

    [​IMG]

    Самое удивительное, она вроде как умудрялась их различать. Нет, на мой взгляд, они тоже были не похожими, но кто и как из них назван, я сразу забыл.

    [​IMG]

    Мама бурчала, что я великовозрастный балбес, брала на руки одного, говорила «Это Перси.» или «Это же Марти!», и нянчилась с ним в свое удовольствие.

    [​IMG]

    Она очень помогала нам с Нат, потому что после ночных дежурств у колыбелей парней на дневные сил уже не оставалось.

    [​IMG]

    От Элджи, конечно, вреда было больше, чем пользы, но Натали никогда не запрещала ему дурачиться с племянниками.

    [​IMG]

    Ну тот и дурачился, общаясь с ними на языке умственно отсталых человекообразных обезьян, но главное, что парни были вроде как и не против.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот период рук, готовых всегда быть на подхвате, было достаточно для того, чтобы усталость еще не превратила меня в ненавидящего мир зомби. За одним из общих, полноценных ужинов, ставших редкими из-за дежурств в детской, я внезапно осознал, как же это здорово – сидеть вот так со всеми за одним большим столом.

    [​IMG]

    Но не успел моргнуть, как все снова разбежались по своим делам. Я словил Нат, загружающую посуду в посудомойку, и минут десять говорил ей о том, как благодарен за сыновей.

    [​IMG]

    А потом отодрал недовольную маму от коврика для йоги и тоже благодарил за все. Мама немного побурчала, а потом сказала что-то вроде «Странно, у меня так только во время беременности было», и все-таки соизволила меня обнять. На этом акт родительско-детской любви старшего поколения был окончен.

    [​IMG]

    Ну что сказать еще о ней? У Рене Нойч начался период пенсии, красиво названный «Так, у меня тут внуки родились, только посмейте дернуть меня по мелочам!», и она практически все время проводила дома.

    Мольберт был заброшен, потому что новоиспеченная бабушка кучу времени простаивала на ногах, приглядывая за внуками.

    [​IMG]

    Это позволяло Натали улучить минутку и наведаться к своим растениям, которые так же страдали без ее ухода и внимания.

    [​IMG]

    Элджернон пропадал дома у Эбби или на очередном открытии нового андеграунд-клуба, о котором потом писал незатейливые рекламные статейки в интернете. Работа у него – ну просто мечта тусовщика. Ну а что, не всем же с МишуноКосм связываться?

    Сейчас он больше походил на журналиста-фрилансера, и сфера его деятельности была схожа с маминой, так что брат обзавелся
    [​IMG]
    и кропал свои рекомендательные или разносящие в пух и прах рецензии.

    [​IMG]

    Но стоило Эбби хотя бы мимолетно
    [​IMG]
    о себе, как он срывался, и встречался с ней где-нибудь в том месте, о котором нужно было написать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бы не сказал, что у них все стало безупречно гладко – так, наверное, ни у кого не бывает.

    Их претензии не уменьшились, а лишь росли; их уколы и удары друг для друга всегда были больнее, чем у остальных. Они слишком хорошо знали свои слабые места.

    [​IMG]

    И вместе с тем, они учились решать свои конфликты, и выбирали действенные методы для переключения внимания и завершения споров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже я смог свыкнуться с тем, что эти двое, всегда больше напоминавшие мне брата и сестру, на самом деле являются чем-то гораздо большим.

    [​IMG]

    Теперь мама хитро улыбалась, заставая Эбби у нас дома, и фыркала в ответ на мои попытки обсудить стремительно закрутившийся роман этих двоих.

    [​IMG]

    «Успокойся, Ньют», - ворчала она. – «Оно к тому и шло».

    [​IMG]

    «Шло очень долго, но закончилось правильно». И все. Больше не соизваливала пояснять что-либо подробнее.

    [​IMG]

    Вообще, в последнее время мама избегала разговоров по душам. Может, считала, что
    [​IMG][​IMG]
    нам с братом знать пока что не стоит.

    Может, просто не хотела нас
    [​IMG]

    Нет, Рене Нойч до последнего дня сохраняла на лице самодовольную улыбку и наслаждалась своей жизнью.

    [​IMG]

    Она попрощалась с внуками, чудесными, зелеными и крикливыми.

    [​IMG]

    Вставила несколько ремарок насчет новой статьи Элджернона за завтраком.

    [​IMG]

    Но и словом не заикнулась о том, что собирается
    [​IMG]

    * * *

    Элджи вернулся на кухню за какой-то сущей мелочью, и ему показалось…

    [​IMG]

    Ему почудилось, будто кто-то был за окном.

    [​IMG]

    Брат прищурился и серая тень пропала. Тогда он перевел взгляд на пол и вскрикнул от неожиданности.

    [​IMG]

    * * *

    Мы среагировали быстро, вот только от нас уже
    [​IMG]

    * * *

    На следующий день после похорон Элджи поехал к Эбигейл.

    [​IMG]

    Нат повсюду ходила за мной хвостиком. Я растерянно прижимал к себе сына.

    [​IMG]

    И внезапно так остро ощутил, каким же пустым стал дом, который я купил для нашей семьи. Бездонно пустым и невозможно холодным.

    [​IMG]



    Бюджет

    [​IMG]

    Рене

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Натали

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ньютон

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элджернон

    [​IMG]

    Немножко кадров, которые мне понравились, но никуда не влезли.

    Ньютка, короче, реально удивлен новой парочке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так люблю их посиделки, эти обе биг

    [​IMG]

    Еще у Натки такой взгляд вечно, будто она обожает Рене, боготворить ее готова аззаза

    [​IMG]

    Натка и ее огород

    [​IMG]

    Блин, я упала:LOL: Короче, Ньют не одобряет, зато Теодор одобряет:LOL:

    [​IMG]

    Ха, обрадовалась и не забухала Рене, как же! Ренеха терпит боль:bugaga:

    [​IMG]

    Счастливые молодые родители

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко подросшего Элджи поближе. Да он не изменился, правда, азазаз

    [​IMG]

    Новая анимация споров шикарна!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Устроила им свиданку, как тут к нам пристал синеволосый мужик, при том делал такой скучающий вид, слушая их болтовню, что я сползла под стол.

    [​IMG]

    Ну, я хотела, чтоб Ренешка еще немного посидела с внучатками, но ага щаззз Ньюту Смерть отказала:dry:

    [​IMG]

    Хотя, мб, мы выбрали не того делегата - вон, Наташка аж бегом общий язык со Жнецом нашла.

    [​IMG]

    Ну и еще немного мелких :smile:

    [​IMG]

    Видок у них такой, будто собираются выпить что-то очень-очень крепкое:bugaga: Опять на спор, 100%:D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, мне это прям кого-то напоминает.:D

    ахаха ну а чо? Все правильно сделал!

    это точно. :D Причем, три раза знает.

    хехе как и мечтала Рене. Поздравляю!

    и главное говорить убедительно. Кто проверять будет? Не Ньют же! :biggrin:


    растут ребятки.

    :frown: как же это грустно. Старички они такие. Хотя Рене для меня всегда была вечно молодой. Потому что она сохранила эту молодость души своей до самого конца.

    Картинка с Костлявым - супер получилась. Анфиска одобряет. 8)
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Та лан, кого?
    Да, действительно, ну что от него еще может потребоваться в этой ситуации?:D
    Короче, и тут без Ренешки вода не освятилась бы:facepalm:
    Она не мечтала, она пророчила -_- Она принимает поздравления, спасибо -_-
    Я вообще не представляю, как выращивают близнецов, их же 100500 раз перепутать еще в детстве можно:facepalm:
    Ага, как сорная трава на огороде.
    Какие? Умирают быстро?:D Да, четверка этим грешит, конечно.:D
    И для меня. Прям такая зажигательная старушка была.
    Чет я прониклась, решила выехать на грусти, впрочем, как всегда:D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ньюта и Нат. =)

    ну мечтала там, типа, в кавычках. Невидимых. х)

    ну ходят легенды, что матери (почему-то чаще именно они) умеют различать своих близнюков. :biggrin: Наверное, своим материнским чутьем.

    не, не говорят куда они там собираются... :frown:
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Зеленые, зеленые, зеле-е-е-еные!:dance2: Теперь вторая интрига - рыжие или не рыжие:LOL: Перси и Марти, ну надо ж, прелесть какая эти Нойчевские имена, как обычно:crazy:

    А ты кого тут разочаровать-то грозилась их концовкой? Вроде в комментах все как раз за этот вариант выступали:biggrin: Я вот лично всегда за чужие хэппиэнды, просто от тебя и еще пары авторов тут на всякий случай никогда их не жду и сомневаюсь:D Я просто помню, как все поколение усиленно ожидала, ответит ли Элан Клайду - ты, конечно, умеешь удовлетворять ожидания нетривиально, до сих пор в экстазе - но нахрен так гадать. Тут в тему

    Ну, он один из харизматичнейших твоих героев, и отлично выписан. Он прекрасно тебе удался, и вся его ветка одна из моих самых любимых у тебя. Нечему тут удивляться:smile:

    В общем, за Эббс и Элджи я радуюсь. Возможные щербатые Нойчи-побочники - почти так же круто, как и зеленые:crazy:

    В этом месте мне внезапно воздуха не хватило, чтоб заржать, это вин:LOL: И я сразу вспомнила все Ренехины беременности, ооооо:bugaga: Рене крутая, очень-очень. И в молодости, и в старости, вечный двигатель и огонь. Будет ее не хватать:frown:.

    Здорово вывела прощание с ней и эти призрачные звонки, мне очень нравится:thumb::thumb::thumb:

    Это все очень круто. И такая она резкая и колючая, и фигуры она расставила там правильно, и все поняла как следует, и Элджи лопух влюбленный. Но если бы это было не взаимно, то ведь не предложила бы, м?

    Эй, на свою пару глянь? А хотя о чем я, ты же супермегакрутой космонавт и вообще умница.

    Кстати, если что - я очень люблю Ньютку, чет подумала, что из моих комментов это обычно непонятно. Я просто ржу над этим его зазнайством, и мне нравится, как его обламывают, когда это случается - но он вообще большой молодец, хоть и забавляет меня всегда:smile:

    Тут они мне чего-то напомнили Людо и Джейн. Наверное, Эбби напомнила Джейн своей бескомпромиссной активностью, ну и в целом ассоциация запущено. У тех посбалансированнее в итоге было, хотя со стороны Джейн и казалась лидером в паре. А тут Эбби пока его под каблук запихнула, конечно.

    Рене их с самого начала видела парой, по-моему. Ну, то есть, тогда это не читалось пророчеством, но теперь всякое это "а ну бегом мириться с Эбби, а то выкину из дома" - именно так и выглядит.

    Ну или она просто умничает и делает вид, что все знала:crazy:

    Ну, вообще ей повезло со свекровью, я считаю;)

    Ну блин, опять весь пафос сбила, я только расчувствовалась к концу:LOL:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Наверное немного странно приходить с комментарием к первому поколению, которое закончилось, страшно подумать, аж два года назад. Да еще и к тому же уже во всю главенствует поколение четырнадцатое, но я как-то привыкла если уж читать, то читать с самого начала. А потому я пока пришла только к Коулу. :redface:
    Все-таки повезло парню с мафиозным боссом, другой мог бы его в лесок отвезти да лопату в руки дать дабы он сам себе ямку выкапал, а этот нет, отвез в другой город, прикупил ему участочек и даже документы ему отдал, можно сказать подарил ему новую жизнь, без всякого криминала. Чем Коул кстати очень даже удачно воспользовался, и жизнь у него была не то что не криминальная, я бы даже сказала антикриминальная, сам взялся ловить всяких преступников и сажать их надолго. :D
    С Лесли у них получилась замечательная семья, с тремя хорошими детишками. Лесли этакая мудрая мама, которая всегда поймет своих детей, а Коул папа, который готов защищать свою семью от всех бед, даже если некоторые члены семьи его об этом не просят. С парнями дочери у него очень прямой подход, мол ни каких мужиков, ибо я то знаю о чем они все думают. :biggrin:
    В общем я пока читаю поколение второе, думаю скоро приду. :redface:
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ШТАПИК,
    Да ну ты что, какие фейлы, что ты такое говоришь, окстись!:D У Ньютки одни вины, особенно, перед Ковалевски:D
    Блин, чет мне кажется, пока они мелкие и в люльках, единственный способ их различить - ставить крестик на одном из них.
    :frown:

    Ахахах, ооо, я даже порывалась тебе наспойлерить раньше времени, но потом подумала - ладно уже, все равно отчет скоро:biggrin:
    Насчет рыжие или нет - ну блииин, это тоже в следующей серии.:D В любом случае, Айрин не свезло, прости:D

    Насчет имен - ох, а мне тут прописали, мол, с какого перепугу одному досталось вполне себе обычное имя Мартин?:D
    Ахаха, да ну, я не могла уже и в трети раз френдзонить - это же адское повторение. У нас тут 50 оттенков дружбы, настало время для чего-то более определенного.:D
    Ахахах, ну с теми ребятками было все неопределенно, а с этими пока все четенько. Пока, повторюсь.
    Приятно знать, что Клайд запал тебе в душу. Он все-таки не дотянул до того образа, что я себе напредставляла, но зато я приметила свои косяки, и, возможно, напишу кого-нибудь более пугающего и бессердечного:crazy:
    Ахахах, ооо, я еще сама не знаю, че там у них и как будет.
    Да, мне тоже будет ее не хватать. Чет она прям в какой-то эмоциональный контакт со мной попала, хотя с какого перепугу, называется :dry:
    Эти звонки были бы смешны, если бы не начались за день до ее смерти, это реально крипово :frown:
    Ну, Эбби подумала, что отныне он вечно будет портить ей отношения, пока не додумается до очевидного:D Насчет резкости. Блин, ну Бланты же. Это только с Нойчами они какие-то ненормальные, так же у них на чем-то бизнес должен держаться - на железном характере, например:cool:
    Блин, ржу, ты так наехала:LOL: Вот именно, он мегасуперофигенски классный, так что нигде не лажал, ога:LOL:
    Хэй, да ладно, я догадываюсь, что все его тут прессуют исключительно любя:D
    О, вот-вот тут верно последнее замечание: Элджи давно и крепко на поводке у Эбби, и не сказать, что страдает от этого. Она просто действительно ведущая, а он просто действительно тот человек, который, если разрешить, будет творить дичь. У Людо и Джейн была другая ситуация.
    Ну она тип такая: кек, они явно спят друг с другом, у них так же, как у нас с Филькой, ну ниче, как-то разгребут свои санта-барбары, главное, чтоб стояли друг за дружку горой.
    Хотя они даже не спали!:keepinmind: Рене, че с нее взять. Тем не менее, в силу себя и своего характера, настоящую дружбу она знает в лицо и во все остальные части тела:D
    Это точно. Рене с ее отношением - это наилучший вариант Спасибо, алкоголь!:D
    Пффф, я знаю, что зачастую выезжаю на жутком пафосе, так что нит, на самом деле все должно быт по-другому!:D

    nastulya, хэй, добро пожаловать к Нойчам, располагайся:biggrin: Я всегда рада обсудить дела дней давно минувших, и мне очень приятно, что кто-то решается залезть так далеко и имеет мужество вытерпеть первые отчеты со скринами в отвратительном качестве:LOL:
    Это верно, подарок Коулу сделали щедрый, и тут дело было в том, что мафиозный босс паренька очень уж любил, пока тот не полюбил его дочку:D Ну, вполне может быть, что к его относительно благополучному "послемафиозному" существованию она как раз и приложила руку.:smile:
    Ахаха, это точно, Коул начал играть за хороших парней и не пожалел об этом:smile:
    Лесли доросла до гордого звания "Мать семейства", и должна ему соответствовать. Ну а Коул... да, такой он типичный брутальный папка, который в живописи и рисовании сына ничего не понимает, а кавалеров дочери готов отстреливать:bugaga:
    Ох, так волнительно, когда кто-то читает такие старые отчеты а в них косяки напоказ и вообще за них стыдно:D
     
     
  23. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну наконец-то, с пополнением вас! Нат все-таки разродилась:D

    Аахаха ну а что? Весьма вероятный сценарий. Те двое были так увлечены разборками между собой и друг другом, что просто выбора им не оставили:D

    Ааа у Рене такое лицо тут смешное:bugaga: Что за анимация такая, интересно?

    Вахахх пришел сапожник!:D Ты про владимирский централ написала, я так ржу, но мне она скорее представляется поющей эту песню:LOL:

    Уже и рассыпался в извинениях перед ней, но все этим бабам не так, да, Элджи?:D

    Ваахаха знакомым на вид:D В зеркале что ли знакомился?

    Блин, она его так запугала, что я уж думала, он не решится:bugaga:

    Аазазазаз блин, мне так жалко прощаться с Рене! Она, как Николка и Клайд, еще больше раскрылась в старости)) Хотя помню, Селиска тоже прямо удалась, ты молодец:D

    Блин, блииииииин у меня истерика начинается, как только я вспомню, че ты мне седня прислала:LOL: Ох, Элджи, думаю, совсем скоро мы увидим тебя совсем другим мальчиком:bugaga: Мне интересна реакция Эбби на все это азаззаза

    Ахаххах такая коза она:D А вообще мне конечно сложно представить, как можно ковыряться в огороде на последнем месяце. Но Натаха ж у нас зеленая супер-женщина, так что вопрос снимается:D

    Аааааааааааа вахахахха тут меня просто вынесло, правда :LOL::LOL: Ньют, ну какая ж ты балбесина все-таки!

    Нормас вообще?:D Ну так-то мамка классное имя выбрала, ладно! Просто боюсь представить, че бы там выбрал Ньют:bugaga:

    Все, старость пришла, да?:D

    Блин, не пиши больше это слово применительно к маме, да и вообще ни к кому:D

    Все, это начало конца:LOL::LOL::LOL:

    Эх, жаль, что вам не удалось ее спасти:frown: Ренеха была клевой бабушкой. Все-таки мало эти старики живут.

    Ой какие красивые цитрусовые цвета у нее там в комнате, класс!:heart2:

    Грустняво((( Но дальше жи нас ждут зеленые тооооддлеры ааззазаз:crazy: Там грусти совсем не будет места, я полагаю?:biggrin:

    Вакхазхахккха скорее он напуган:LOL::LOL::LOL:

    Очень странно ахаххаха сестра все-таки сошлась с этим деревенщиной? Опозорила семью!:bugaga: Ладно, я молчу, как именно он свою семью опозорил:LOL:

    :LOL::LOL: вполне вероятно ахахах и зеленый ребенок с рожками:crazy:
     
     
  24. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Мне стрёмно, что я каждый раз с такими откровенно короткими комментариями, но я надеюсь, что на меня не держат обиду, потому что отчёты у меня примерно такой же длины:D

    Поздравляю с наследничками(хотя я до конца надеялась на рыженькую девочку, ещё в поколение Рене, пока ещё надеюсь, кст, моя надежда будет жить долго, пока рыжие Нойчи не переведутся:D) Перси и Марти - я вангую - они просто обязаны быть рыжими, ну это просто нечестно будет, с такими именами и сверкать огненной шевелюрой;)
    Поздравляю и Рене - под самый конец она взяла от жизни всё, что только могла и только и делала, что улыбалась(и пофиг, что внуки зелёные).
    Не знаю, стоит ли мне поздравлять Элджи с Эбби - ну птушт, блин, я всё ещё жду подвоха, была в напряжении до самого конца отчёта, почему-то ожидала, что всё это очень скоро развалится. Я буду рада, если нет, но ожидания меня бьют, эт да.
    Спасибо за скорые вести, вдохновение, коварная чтука, тебя не покидает)
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Alameda, Vaterline, ой, привет вам, девушки:flower:

    Спасибо! Три отчета - ха! Как я могу тянуть с беременностью, круто, да?:D
    Да, эти такие лохи-брошенки(с) аннализ:D
    А вот не знаю, в последнее время эти подростки сами собой нарываются, я даже не понимаю, в чем причина может быть!
    Панимешь, Эбби уважает Лепса, вот его бы она спела:D
    Ой да вообще, тут как на минном поле:D
    Он просто подобрал аккуратную фразу, потому что Эбби все еще бесится, говоря, что не похожи они были:bugaga:
    Ой да прямо там, он просто чуть не спасовал от открывшихся возможностей:bugaga:
    Короче, я не хило так описываю старперов, я правильно поняла?:D Кстати, Николку ты там разрисовала под старость, так что у тебя тоже неплохо выходит:D
    Вахахахахаххахахахахахахх Блин. А че Эбби? Эбби все устраивает, а что ей остается?:LOL:
    Она просто своеобразно выражает заботу:biggrin:
    Да она там не перетруждается, не волнуйся.:smile:
    Вахвхахах, я даже не представляю, что он мог бы придумать:LOL:
    Минутка слабости. Пройдет аж бегом, когда пацанята подрастут.
    Значит так, женщина, шутейку с пошлым подтекстом на моменте с зефиром ты, значит, провтыкала, а тут ее с ниоткуда взяла - расклад понятен?:LOL::LOL::LOL:
    Пошел по наклонной:D:D
    Ох, просто наследники долго с детьми тупят:dry:
    Ага, мне тоже понравилось:biggrin:
    Да, там будет тихий крик ужаса:D
    Ньют прост такой: блин, куда катится мир? завтра апокалипсис???
    Ой, ты прикинь, как его Эбби бесит с этими ее словечками и поведением:LOL::LOL::LOL:
    ЧТо кстати очень символично, если судить по характеру этого ребенка:crazy:

    Ты что! О чем речь! Вот только насчет длины комментариев у меня тут еще никто не комплексовал, ты первая:D
    Спасибо огромное! Хе-хе, ну так, по секрету - девочку мы еще планируем;) Вот будет рыжая или нет... я бы хотела брюнетку, но рыжая тоже сгодится:D
    Хах, слушай, точно! Посмотрим, сработает ли тут закон про имена кораблей.:D
    Это точно! Все успела старушка, даже внукам порадоваться:cool:
    Ну это правильно - быть в напряжении, знаешь ли, у нас это нормально:LOL: Но пока у этой парочки все хорошо, это я подтверждаю;)
    А тебе спасибо за комментарий и пожелания:hug:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как же меня позабавил этот момент! Еще в прошлом отчете думала о том, что этим парочкам нужно просто поменяться партнерами. В традиционном, разумеется, смысле:D

    :D Ренешка у нас строгая мама:D

    Она постоянно так делает!:D Как ты ее заставляешь?:D

    Да она же его сейчас съест:D Прям как тигрица надвигается! я б на месте Элджи тоже пасанула.
    А еще мне понравилась фотка на заднем плане над кроватью! милота, да и только:heart2:
    А тут я прям не ожидала. И как я рада, что Нойчи и Бланты наконец таки сошлись! Проклятие разрушено!:D Теперь жду их свадебку и детишек!
    :D я представляю его удивление. Не, ну правда. Он еще помнит, как они вместе детьми всякую фигню творили... Выросли детишки :D

    :D Да-да. Именно Эбби!

    Ренешка ее там вообще запугала похоже:D А Натали беременность прям к лицу. Такая очаровательная с пузиком. А как это платьице идет ее цвету кожи. Прям красавица:heart2:

    Это тебе не выход в открытый космос! Это пострашнее будет:D

    Я вчера читала твой отчет, пока мы стояли в очереди на кассе. ну не могу я просто так спокойно идти домой, когда вышел новый отчет Нойчей И на этом моменте я мужу такая: "Они оба зеленые!":D В полный голос так. :D И на меня все таааак посмотрели:LOL: И муж в том числе. :D

    Так приятно смотреть на них. На все семейство! И Ренешка так радуется внукам, жалко она так и не увидела, как они бегают по всему дому:frown:

    Такая правильная фраза. И я очень рада, что все закончилось так хорошо. Даже скорее началось для них. Ты тут всех убеждала в обратном и интриговала этим до самой развязки, так что такой финал еще приятнее получился. :heart2:

    :D Жутко и смешно. Что за намеки с их стороны?:D

    Такой грусный, но в то же время светлый момент. Она со всеми попрощалась и понимала, что ее время пришло. И вспомнилась сказка о трех братьях Роулинг. Особенно последние строчки о том, что встретил третий брат Смерть как давнего друга и своей охотой с ней пошел. Как-то так. Жаль, конечно, что Ренешка нас покинула. Она была клевой, даже в старости. Но всему приходит свой конец, и я рада, что она умерла счастливой. Внуков дождалась, младшего сына даже пристроила. И осознанно ушла к мужу и предкам...:cry2:

    Все будет хорошо. Детишки немножко подрастут и заполнят своим шумом и смехом квартирку. Время все расставит на свои места...
     
     

Поделиться этой страницей