1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

    [​IMG]
    Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.


    [​IMG]
    Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2024
     
  2. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    nastulya, спасибо вам за отчёт! Было интересно!:flower2:
    Во-во!:crazy: Радует, что этих цветулек не всю жизнь нужно обеспечивать.:spiteful:

    Это совершенно разные вещи, женщина!:crazy:

    Какая Адель красавица! Такая милая причёсочка.:heart2:

    Вот уж, какой Алан то! Вообще в чём-то он молодец, воспитывать детей тоже надо. Но кричать...

    Какую-то дичь показывает. :D

    Поздравляю! Какое интересное имя - Анселм!:redface:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Хоррор, SimLenochka, спасибо вам мои дорогие за внимание! :kiss::kiss::kiss:
    Это однозначно любовь, и он просто не замечает ее недостатков, уверенный, что у нее их просто нет. Наивный. :spiteful:
    Там все уже знают, кроме Алана. :D
    Не-не-не, не в ее духе так детишек баловать, а вот умело манипулировать она может. :smile:
    Конечно нет, они всем рады! :smile:
    Как матери одного сына, мне всегда казалось, что у мальчиков легкие посильнее. :biggrin:
    Хорошо когда у родителей такие полезные вторые половинки. А вообще я просто не могла пройти мимо того что мальчику Готу досталась ЧХ клептомана, и просто офигела, когда в подростковом возрасте и второму парню досталась эта ЧХ, ну думаю у них судьба такая, будут банду создавать. :D
    Ну тут, как говорится, у кого о чем болит... лично у меня эти позы больше ассоциируются скорее вот с такой
    [​IMG]
    . И думаю разрабы тоже подразумевали скорее позу вот такого вот крепкого младенческого сна. :smile:
    Спасибо! Хотя в четверке по тодлерам мне кажется вообще трудно понять, что из них вырастет. :smile:
    Ну тут уж как максис одел, я их по своему переодевать стала только в подростковом возрасте. :smile:
    Ну такому папаше чего и не сказать, если учитывать как часто он появляется в ее жизни. Собственно она ему правду и сказала, все верно и по делу. :biggrin:
    Это уже детский бунт. :D
    Правильно, либо все мне одной либо никому. :D
    Спасибо! Продолжение уже в процессе. :smile:
    Спасибо за комментарий и ко мне можно на ты. ;)
    Ага, всего-то лет так до восемнадцати, а если еще и учится пойдут то и того больше. :D
    А то! :biggrin:
    Спасибо! Надеюсь когда она станет постарше то тоже не разочарует. :smile:
    Порой и у взрослых могут сдать нервы. :biggrin:
    Действительно, а потому ну его, зачем он нужен? :D
    Спасибо! Я тут выписывала французские имена и у меня там списочек, из которого я это имечко и взяла. :biggrin:
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Что-то мне подсказывает, что малышка Адель унаследовала папины глазки! А вот характером, похоже, вся в мать! Она прекрасна!

    Как, в общем-то, и все остальные отпрыски Алана! (Буквально на днях посмотрела парочку серий "Два с половиной человека" и теперь у меня с именем Алан очень стойкие ассоциации) А сам глава семейства, как и ожидалось, просто гений воспитательного процесса! Что по достоинству оценила Танюша! (Я теперь даже и не вспомню, чья она).

    А Лилит просто мастер манипуляций! И тут я говорю уже без иронии и на полном серьёзе! Я преклоняюсь перед её мастерством! :worthy:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Trikcter, привет-привет! :hug:
    Если честно не понимаю как ты там углядела папины глазки, для меня генетика в симс 4 загадочна и не понятна, но таки да они ей именно от папы достались. Ну а характер как пойдет, но пока да, она этакая принцесска у родителей. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: О да, тот Алан довольно колоритный персонаж, хотя, если честно, в задумке у моего Алана ударение в имени на французский манер, на вторую а.:smile:
    Танюшка у нас носит скромную фамилию, Елисеева. А вообще я там что-то вроде дерева запилила, где видны все его отпрыски ну и дамы от которых эти отпрыски родились. ;)
    О, спасибо! Лилит очень польщена. :redface:
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Видать, я навострячилась уже :D А определила я это вот по этому скрину.

    Дерево заценила! Оно шикарно! :thumb:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ты профи, я там ни чего не увидела.:smile:
    Спасибо! Задание бабника очень украшает деревья. Теперь если еще и нимфоманку словить, тогда оно станет еще куда боле разветвленным. :smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    В вашем городе произошла катастрофа, из-за которой жители остались без электричества и водопровода. Не оплачивайте счета в течение недели вплоть до отключения света и воды. Мыться у соседей и пользоваться чужой электроникой запрещено.

    Всю вторую беременность Лилит, Алан познавал азы кулинарии, готовил он много и вкусно.​

    [​IMG]

    А Лилит это все усердно кушала, да еще и двойными порциями, что не могло не сказаться на ее фигуре.​

    [​IMG]

    Благо это дело легко поправимо, и фитнес залы еще никто не отменял.​

    [​IMG]

    И кого только не встретишь в этих залах, мне даже страшно представить, кого именно представляли Элиза и Белла вместо боксерских груш, а может и ни кого не представляли, а просто лупасили по ним, так, для разминки.​

    [​IMG]

    Но вот Лилит снова в строю, а Алану наказано готовить что-нибудь менее калорийное.​

    [​IMG]

    А в это время дома Адель вся такая красивая и нарядная шла навстречу своему старшему брату Фоме.​

    [​IMG]

    Она наивная полагала, что такой большой и сильный брат, однозначно будет играть с такой маленькой и очаровательной принцессой как она, а как иначе, ведь она способна очаровать всех и каждого. Но Фома Ландграаб был другого мнения. Не то чтобы он не признавал очарования маленькой сестренки, просто куда больше его привлек компьютер, который был хоть и далек от совершенства, но все же манил его куда больше игр с младшей сестрой.​

    [​IMG]

    Но Адель не отчаивалась, она взяла в руки лопатку, которую недавно подарил ей папа, мол, будешь как я маленькой огородницей. Ну, огородницей так огородницей, подумала Адель, прежде чем воспользоваться лопаткой на каком-то неизвестном ей растении. ​

    [​IMG]

    Папа такой помощи не оценил, а потому опять
    [​IMG]
    ее активность в более мирное и разумное русло. Пускай, мол, на горшке посидит и подумает над своим поведением.​

    [​IMG]

    Но брат есть брат, в конце концов, не просто же так пришел, а потому пускай посидит с младшими, пока взрослые сходят отдохнуть.
    - Милая, а ты не знаешь почему официант вместо того чтобы обслуживать посетителей качает пресс?

    [​IMG]

    - Ну, может это фишка этого заведения? Крутой пресс официанта?​

    [​IMG]

    Ну, пресс официанта супругов мало интересовал, в конце концов, это был вечер свидания, а потому они назло завистницам посвящали время только друг другу.​

    [​IMG]

    И пускай смотрят, им совсем не жалко, они раз за разом готовы показывать как им хорошо вместе.​

    [​IMG]

    Дома же родители выяснили, что старший брат это не самая лучшая нянька. Адель была посвящена самой себе и вдохновленно устраивала бардак на заднем дворе.​

    [​IMG]

    Анселм надрывался из-за грязного подгузника. Благо папа пришел вовремя и все проблемы устранил.​

    [​IMG]

    Но вот детишки спят, а Алан, в их с Лилит комнате, делает ей заманчивое предложение.
    - Милая, а давай округлим до десяти?

    [​IMG]

    - До десяти?​

    [​IMG]

    До десяти они округлили в эту ночь очень даже удачно.​

    [​IMG]

    ***

    Тяжела жизнь маленького ребенка, под кроватью прячутся какие-то монстры, по соседству, в люльке надрывается младший брат, а ты… ты…​

    [​IMG]

    Ты очень хочешь отдельную комнату…​

    [​IMG]

    Но, на новую комнату у родителей явно денег не найдется, они говорят у них кризис, а потому она вынуждена заниматься с мамой на улице, потому как в доме с недавних пор стало
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя днем дома довольно терпимо, но тут опять все не так. Вот почему папа давал цветную кашу, а мама обычную?​

    [​IMG]

    Папа чинит поломанную сантехнику, и дико радуется тому, что вода в доме все еще есть.​

    [​IMG]

    А потом укладывает своих детишек спать. Ну и сам устраивается неподалеку. Вот она, семейная идиллия.​

    [​IMG]

    А тут еще как-то зашла самая старшая из ее сестер. Хотела поделиться там
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    А потом зашла и в детскую, но все ее внимание было нацелено на младшего брата.​

    [​IMG]

    А она… чем хуже она?​

    [​IMG]

    Эх, Адель, если бы ты знала что ты ни чем не хуже, хотя бы, потому что именно сестренка Марина убирала все твои уличные художества.​

    [​IMG]

    Анселму просто меняли подгузник, в то время как для тебя устраивают целую пенную ванну с волшебными пузыриками.​

    [​IMG]

    А мама первым делом бежит кормить сыночка не только по тому что он дико голоден, но еще и для того чтобы его крик не тревожил твой сон.​

    [​IMG]

    Но малышке Адель этого пока не понять, себя-то она считает звездой местного масштаба, а значит все и вся должно быть только для нее.​

    [​IMG]

    ***

    - Наташ ты с кем сейчас переписывалась? Опять со своим Сашкой? – спрашивала Лена у своей тетушки.​

    [​IMG]

    - Нет с Серегой.
    - А как же Саша? Вы с ним уже расстались?
    - Ленок, не будь наивной Серега он классный, а Сашка… ну так, запасной аэродром.
    - Ну, ты и…
    - Стерва? – спокойно уточнила Наташа, а потом, пожав плечами, добавила, - Я знаю.

    [​IMG]

    Хорошо, что папа Алан не слышал этого разговора двух его дочерей, он и так не очень довольным вышел к ним навстречу.
    - Наташ, - обратился отец к дочери, - ты бы одевалась поскромнее что ли!

    [​IMG]

    - Вон на сестру свою посмотри умница красавица, и одета скромненько, хотя кофточку могла бы и подлиннее найти.​

    [​IMG]

    - Ой, пап, ну ты брось! Ленке и показывать-то нечего тощая такая, вот и одевается скромнее.​

    [​IMG]

    - Это чей-то я тощая!​

    [​IMG]

    - Не тощая, а стройная! – наставительно поправил Алан Наташу. – И не обижай сестру, а чтобы тебе это лучше запомнилась, зайди-ка в дом у меня там тебе будет парочка интересных поручений.
    Елена была отомщена и страшно довольна.

    [​IMG]

    В то время как Наташа во всем своем великолепии отправилась выносить за младшими горшок.​

    [​IMG]

    Тем более что и второму младшему
    [​IMG]
    [​IMG]
    , когда можно уже начинать осваивать это нехитрое устройство.​

    Всякая всячина.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mandarina и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Классный диалог!:LOL::LOL::LOL:Я просто валяюсь!

    Аделька — это вообще что-то с чем-то:flower2:зачётные моськи!
    Ну правильно, откуда ей понять, если об этом никто даже не говорит? Она же не инопланетянка, мысли читать не умеет. А малышам, особенно девочкам, нужна ласка, обнимашки-поцелуйчики...

    Анселма с днём рождения! Хочется взглянуть на него подросшего.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вау! Карапузы в Симс 4 умеют копаться в огороде! Какая милота! Адель - девочкой интересной растет. С характером. Изменится ли он с возрастом и перерастает ли она детскую зависть, очень интересно будет за этим понаблюдать. Лилит - знойная женщина прям стала. Мечта поэта.:biggrin: Старшие мелкие тоже симпатяги. Хорошо, что ты их показываешь.
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, ШТАПИК, спасибо вам огромное за ваше внимание!
    Спасибо! Рада что диалог понравился и повеселил. :smile:
    Ну почему не говорят, говорят, наверное, и обнимашки есть, только они не вошли в отчет. :smile:
    Спасибо! Скоро будет.
    Карапузы там вообще очень милые и забавные. :smile:
    Следующая неделька для семьи будет довольно сложной, а потому она будет вести себя довольно спокойно, но а дальше посмотрим. :smile:
    Да она вроде всегда такой была. ;)
    Я не могу пройти мимо них, тем более что растут они довольно интересными. :smile:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Во-первых, хочу сказать, что Аделька – чудо :heart2:
    Малышка кажется похожей на папу, озорными глазками так точно :smile: Насчёт носика я в сомнениях. Поначалу, глядя на неё в анфас, мне казалось, что он фамильный Хэллиновский, но с определённых ракурсов кажется мне излишне курносым. В общем, нос оказался для меня слишком сложным для идентификации на данном возрастном этапе :D Как бы то ни было, ребёнок из неё вышел преочаровательный. Она такая милая, и забавная, и капризная, и смешнючая :biggrin: короче, очень яркая девочка получилась, очень мне понравилась :smile: И мордашки строит дюже прелестные :happy: а уж как капризничает - истинно маленькая принцесса :king:
    Старшие детки Алана продолжают радовать своими появлениями в гостях. Такие разные они все на моськи - любо дорого смотреть) Особенно нравятся мне Лена и Наташа, обе на папу похожи, но разными чертами лица, а оттого не особо похожи друг на друга - это интересно (:
    Совсем не аристократичные замашки мальчишек Готов забавляют :hihi: Идея пробиться в преступные круги через Лилит могла бы быть удачной, играй малец покрупнее, но, думаю, всё у него впереди :cool:
    Каким же вырастет Ансельм? Пока известно, что любознательным, но хотелось бы знать боольше)
    Ну и конечно, интересно, кто же родится у Алана и Лилит десятым третьим малышом :smile:
    Жду новых вестей с ваших полей :flower2:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, спасибо тебе огромное за твой комментарий! :hug:
    Спасибо! Аделька лапочка, особенно пока маленькая.
    Глаза у нее точно папины, это точно, а вот нос... ну там сложно понять, кажется больше папин, но и вроде не точная копия. :smile:
    Она у меня первый управляемый тодлер в четверке, а потому я с ней изучаю геймплей. Потому ей уделяется очень много времени. :smile: И я очень рада что она нравится. :smile:
    Это мои любимицы среди старших деток Алана, Наташа копия папочки, от мамы кроме цвета волос и фигуры она ни чего не взяла, другое дело Лена, та не похожа не на маму не на папу, и при этом получилась очень интересной. :thumb:
    После девочек Гонгадзе мальчишки Готы у меня на втором месте. Правда чисто внешне они копи мамочки Беллы, но уж больно меня порадовало, что в такой, казалось бы, аристократической семьи уродилось два клептомана.:smile:
    Ну собственно обо всем этом в следующем отчете, который у меня уже готов, осталось только выложить. ;)
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я замечала, что в четвёрке так бывает, генетика мешается. Тот же Крушин нос на детях курносого Макса кажется немного вздёрнутым, а у малышни Грюма, например, наоборот кончик опущен сильнее :smile:
    Ох уж эти неожиданные клептоманы :D понимаю х)
    О, я ждуу :hug:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А мне вообще кажется, что у всех их троих детей вообще разные носы, так что генетика в четверке удивляет.
    Ага, я тоже твоих клептоманов в Гилморах вспоминала.:D
    Ну собственно уже.



    В вашем городе произошла катастрофа, из-за которой жители остались без электричества и водопровода. Не оплачивайте счета в течение недели вплоть до отключения света и воды. Мыться у соседей и пользоваться чужой электроникой запрещено.

    Малыш Анселм рос чудесным зеленоглазым мальчуганом.​

    [​IMG]

    Младший ребенок в семье, любимец всех окружающих его взрослых, он быстро понял какого это быть маленьким командиром. Простая каша его не устраивала.​

    [​IMG]

    А потому она чудесным, известным только ему, образом оказывалась на полу. После чего он усиленно доказывал маме что это, мол, не он, и вообще она сама.​

    [​IMG]

    Конечно. Цветная-то она куда вкуснее.​

    [​IMG]

    Он, как и Адель считал, что пульт это вещь не шибко нужная, правда, в отличие от старшей сестры он предпочитал прятать его от взрослых где-то в шкафу, нет ну правильно, зачем им этот телевизор, когда есть он и его сестра, они лучше всякого телевизора, могут устроить взрослым то еще развлечение.​

    [​IMG]

    Правда, после таких развлечений взрослые придумывали ребенку занятие поинтереснее, ну это им казалось, что оно интереснее, ну а то, что со времен воспитания Адель это занятие не очень изменилось, ну что тут скажешь, плоховата у родителей фантазия.​

    [​IMG]

    Конечно, Анселм был не очень рад такому времяпрепровождению. Куда интересней было посмотреть, что творится в туалете взрослом.​

    [​IMG]

    После чего папа усиленно отмывал сына остатками воды.​

    [​IMG]

    Сестра же его все взрослела, и в ней уже стали проявляться задатки истинной женщины. Разбудить папу среди ночи, а почему бы и нет.​

    [​IMG]

    В конце концов, ей именно сейчас захотелось, чтобы он прочитал ей сказку, ну а то, что он спать хочет, ну так это его проблемы.​

    [​IMG]

    Анселм не мог понять сестру, и чего она такая нежная, вечно обниматься ко всем лезет. Одно слово – женщина.​

    [​IMG]

    Зато после ее очередной ночной истерики именно он первым шел успокоить ее и подбодрить, он ведь мужчина и ни чего не боится.​

    [​IMG]

    Младшие детки Алана радовали своей дружностью и не конфликтностью. Старшие тоже не все конфликтовали, а кое-кто даже нашли общее увлечение.
    - Да ты не боись, - успокаивал Борис своего брата. – Это я раньше один со всем справлялся, а вдвоем-то мы вообще та еще банда. Надо только с Лилит поговорить, а она нормальная, полюбому что-нибудь для нас придумает.
    - Я че-то не уверен, - отвечал ему Артем, - это тебе не пирожки из школьной столовой тырить.
    - Какие пирожки? – раздался строгий голос отца из-за их спины. – О чем это вы?

    [​IMG]

    Ребята еще долго уверяли отца, что ни чего такого они не имели в виду, и вообще обсуждают что-то вроде школьного спектакля. Отец, кажется, поверил, хотя его несколько смутило, что в школьном спектакле упоминается имя его ненаглядного ангелочка, но это ведь только совпадение, не так ли.
    А в мальчишках Готах процветали клептоманские наклонности. И если для Бориса это все было не ново, и он чувствовал себя довольно уверено.

    [​IMG]

    То для Артема это все было в новинку, и ему было немного страшно. ​

    [​IMG]

    Хотя и отступать он тоже не намеривался.
    Поговорить с Лилит в этот день им не удалось, Бориса запрягли работой…

    [​IMG]

    А Артем боялся подходить с такими разговорами к жене отца. Тем более что отец в этот день утащил ее на очередное свидание.​

    [​IMG]

    Ну а почему бы и не сходить развеяться, проиграть с любимой в какую-то странную игру.​

    [​IMG]

    Сделать ей массаж…​

    [​IMG]

    И не только массаж…​

    [​IMG]

    А потом вернуться домой и убедиться, что твоя дочь растет самой настоящей творческой личностью.​

    [​IMG]

    Что родителей не так чтобы очень радовало потому, как с недавних пор для семьи Дюпре настали тяжелые времена. Если раньше главной проблемой была уборка в кромешной темноте.​

    [​IMG]

    То сейчас финансовые трудности привели и к тому, что им
    [​IMG]
    , и теперь им и самим нужна была эта самая влажная уборка.​

    [​IMG]

    И именно в эти тяжелые времена третий совместный ребенок Лилит и Алана попросился на свет.​

    [​IMG]

    Рожать дома Лилит отказалась напрочь, в этой антисанитарии и полном отсутствии электричества, это было бы, по меньшей мере, глупо. А потому она доверилась заботливым рукам врачей в местной больнице.​

    [​IMG]

    Папочка все это время не отходил от супруги, ну как от супруги в операционную его, конечно, не впустили, но постоять за дверью и подсматривать в окошко не запретили.​

    [​IMG]

    Вот так вот на свет и появилась малышка
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Которая тут же попала в дружную компанию старшей сестры и брата.
    - Ю-ху!!!! Я большой розовый дракон! – кричала счастливая Адель подбрасываемая мамой высоко вверх.

    [​IMG]

    - Мама, а давай как будто ты взрослый дракон, а я маленький, покатай меня на спине.​

    [​IMG]

    - А хорошо ли держится мой маленький дракон? – спрашивала Лилит свою дочку.​

    [​IMG]

    - Ой, а куда же она делась? – делая серьезный вид, спрашивала Лилит. – Где мой маленький розовый дракончик?​

    [​IMG]

    В это время малышка хитро хихикала за спиной матери действительно считая что она не замечает того что этот самый дракончик буквально висит у нее на спине.​

    [​IMG]

    Танечка Елисеева, которая с момента последнего посещения ее отцовского дома изрядно повзрослела, смотрела на все эти действа с некоторой грустью.​

    [​IMG]

    Конечно, с ней-то так
    [​IMG]
    [​IMG]
    , да еще и мусор выносить заставили. Но зря она так расстраивалась, в этом доме выносить мусор привилегия гостей и делают это все, кроме хозяев.​

    [​IMG]

    ***

    - Нахал! – крикнула Лилит залепив пощечину Мортимеру Готу.​

    [​IMG]

    - Девушка вы чего? Я же всего на всего вам комплимент сделал.
    - Правда? Ну, тогда другое дело.

    [​IMG]

    И нет, Лилит обнимала Мортимера не из доброты душевной, попутно она обшаривала его карманы, но это совсем другая история.
    Хоть бедняга Морт и был не очень доволен таким приветствием, но в гости решил все-таки заглянуть. Ну и как большинство взрослых симов, он не мог не умиляться чудесным малышам Дюпре.

    [​IMG]

    Вот только эти чудесные малыши иногда показывали свои зубки.​

    [​IMG]

    А вот правильно, Адель с детства родители учат с незнакомцами не разговаривать, а этот еще и руки тянет.​

    [​IMG]

    Ну а пока Мортимер Гот зализывал раны, которые нанесли ему женщины Дюпре, Алан заботился о малышке Брижит и молча, радовался тому, что это неделя наконец-то закончилась.​

    [​IMG]

    Но если бы он знал, что его ждет наследующей, то вряд ли бы так радовался.​

    Панелька с бюджетом на конец недели.

    [​IMG]

    Данные симов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки малышей.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И взрослых.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще я наконец то добавила дому ЧХ, выбирала рандомом.

    [​IMG]

    Зелья

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мадам и месье Дюпре, бонжур! (Кажется, так по-вашему?) Короче, принимайте гостя!

    О правда, очаровательный малыш!))) А уж моськи и жестикуляция... это что-то с чем-то!

    Подписываюсь под каждым словом. Детки и правда могут устроить такое шоу — Бенни Хилл нервно курит на обочине!

    Молодец пацан, правильно рассуждает! Понять — значит простить.:D:D:D

    Как говорится, "вот с этого места поподробнее, пожалуйста!"

    Ахахахахахахаха, наивный чукотский французский дяденька!

    Алан, Алан, что ж ты парням всё обламываешь? У них, может, мечта всей жизни, а ты?

    Мда, ребята, это полный песец...

    Правильное решение! Хотя... в той же Франции в средние века бытовала антисанитария и покруче — и ничего, выжили как-то.


    У меня недавно сим тоже так подглядывал)))

    С малышкой вас! Как говорится, больше бэбиков, хороших и разных!:flower2::flower2::flower2:

    А действительно, почему бы и нет? На работу завтра? Папа, какая ещё работа, ты о чём?! Принцессе кошмар приснился, а ты о работе думаешь, что ты за человек сим!

    Класс! Такая она милаша, не могу! :kiss::kiss::kiss:

    Вот ведь нехорошие какие!:D:D:D

    И это тоже правильно! В доме уже трое малышей, и хозяевам просто некогда отвлекаться на такие мелочи, как уборка и вынос мусора. И вообще — для чего же ещё дети существуют? Как говорил один мой знакомый, отец аж четырёх дочерей: "Дочки — лучшее средство для мытья посуды!":LOL::LOL::LOL:

    Ничего-ничего, Мортимер настолько богат, что и не заметит. Подумаешь, пара-тройка тысяч симолеонов из кармана пропала. А у Лилит семья, которую кормить надо.

    Большинство? А мне казалось, что нет такого сима, да и демиурга тоже, который бы не умилялся этим милым моськам!:hug::kiss:

    И это тоже правильно! Сразу видно, что растёт настоящая леди!

    Папа, который нянчит дочку — в этом есть какое-то особенное ми-ми-ми!

    Ого, вот это вы меня заинтриговали, ребята! С нетерпением жду!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    конечно, ведь там раздолье. Не то что в горшке. Особо и не поплескаться. :biggrin:

    сходил к папе в гости... Убраться. :D

    вот-вот-вот. Вместо пирогов уборка. )

    Очаровательный кадр. :heart2:

    ммм интрига! :happy:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, ШТАПИК, спасибо вам большое за ваши комментарии! :hug:
    Bonjour, bonjour! Всегда вам очень рады! :biggrin:
    Малыши в четверки вообще очень живые с замечательными моськами и жестикуляцией. :smile:
    О да, только и следи за ними, там уже и не до телевизора. :smile:
    Ага, так они ему и рассказали. :D
    Ему просто разум затмевает любовь к Лилит. :smile:
    Успеют еще, пускай пока подрастут. :smile:
    А у нас в поле выходили, но это не повод повторять эти подвиги в наше время. :biggrin:
    Спсибо! Но думаю на десятом мы пока остановимся. Хотя тут многое зависит от заданок на следующих неделях, коли выпадет чего интересного детишек может и прибавиться. :smile:
    Папа у нас безработный, максимум куда ему надо так это на огород на заднем дворе. :D
    У них мусор категорически выносят только гости, они как придут так сразу убираться начинают, как будто так и хотят сказать " И как вы живете в этом свинарнике!":D
    У меня муж так про меня говорит, наверное потому что у него дочек нет. Надо срочно нечто подобное про мужчин придумать, в конце концов зря у меня что ли двое мужчин в доме. :D
    Ну думаю парочка его пасынков периодически занимает чем-то подобным. :D
    Спасибо!
    Правильно, истинным леди просто необходимо уметь кусаться. :smile:
    Постараюсь не затягивать с продолжением. :smile:
    Я думаю не то и не другое не порадует родителей. :smile:
    Да там все дети только убираться приходят. :D Не зря Алан постарался на первой неделе.
     
     
  19. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Я по жизни слоупочу, но про Дюпре не забываю.:smile:
    Ох и весёлая же жизнь у бедолаги Алана! Детишек теперь уже аж десяток, настоящий папа-герой, с чем я его и поздравляю.:flower: Он молодец, справляется с их воспитанием очень даже хорошо, несмотря на все трудности жизни, будь то дети общие с Лилит, будь то внебрачные. Ну и необычно видеть, что из отпрыска демонической семейки получилась такая замечательная мама.:heart2: Хотя Кру вполне себе успешно справляется со своими маленькими солдатиками армии зла, Лилит в этом пошла в мамочку.
    На маленьких Адельку и Анселма я долго-долго умилялась, и мне всё равно мало.:heart2: Тодлеров в четвёрке я впервые увидела в твоих недельках, после этого поняла - надо брать. А когда взяла, то оценила по достоинству твой героизм и героизм Алана с Лилит, я с одним-то первые игровые дни сходила с ума, а здесь два одновременно...:crazy:
    И да, что-то мне уже страшно, ЧТО ждёт ребят на следующей неделе...:spiteful:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура, я дочитала все пропущенные отчеты! Замечательно то, с какой легкостью чета Дюпре клепает детишек. Но это даже хорошо - вместе веселее. А еще мне нравится, как Алан заставляет младших помогать по дому. Так и времени побольше на себя останется. Жду следующий отчет, чтобы узнать задание и посмотреть на подросшую Брижит.
     
     
  21. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Привет! А вот и я! Наконец-то доползла до вас с комментарием :D

    Интересный подход к воспитанию у четы Дюпре. Кто-то расшалившихся детишек в угол ставит, а вот они на горшок сажают, обдумывать свое поведение. Последствия таких методов даже представлять не возьмусь :facepalm:

    Да и вообще, Дюпре - родители уникальные, со своим уникальным подходом к воспитанию. А детки у них - просто солнышки в окошке! Что особенно ценно в свете во тьме настоящего положения вещей. Хотя... вот вроде бы мрак и смрад, а на деле всё так мило и уютно, что и не верится в финансовые проблемы. Умеют же твои симы находить светлые стороны даже в черные периоды жизни! :clapping:

    За сим откланяюсь и буду с нетерпением ожидать продолжения истории. Что ж там такое "УЖАСНОЕ" приготовил рандом Алану и его семейству? Прям вся в предвкушении!:clapping:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    nastulya, глядя на всю эту весёлую толпу, ещё раз убеждаюсь, что Лилит и Алан нашли друг друга. :biggrin: У него много детей от жительниц города - и Лилит из подобной, так сказать, семьи. Мелкие детишки у них милаши, такие блондинистые :crazy: Ещё будут? Я не удивлюсь - похоже, Алан не хочет останавливаться :D
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, Asara, Trikcter, ElectroTrish, дамы вы даже не представляете как я рада вашим комментариям, и очень, очень вам благодарна. :kiss::kiss::kiss:
    Я сама в последнее время слоупок еще тот. :redface:
    Да, ему его орава детей точно соскучиться не дадут, а еще кубик со своими заданиями. :smile:
    Мамочка из нее действительно получилась замечательная, хотя изначально не планировалась, но я не удержалась. :smile:
    Это да, Круша воспитание детишек на самотек не пускала, а то мало ли вдруг кто из них про злодейства забудет. :smile:
    Я сама оценила свой героизм, потому как это оказалось непросто, особенно на следующей неделе. :facepalm:
    Чему я очень рада. :hug:
    Это только кажется что это легко.
    На самом деле они сами, я поражаюсь как они все время так и бегут убираться. :D
    Ну они-то уверенны, что детишки просто приучатся к горшку, не задумываясь о других последствиях. :D Не будем их разочаровывать? ;)
    Спасибо! Действительно детишки делают даже мрак более светлым. :smile:
    Ага, действительно, это была судьба. :smile:
    Нее, я наверное больше не рискну, теперь если только какое задание будет детское, тогда будут, а так хватит с них и трех.
    Ну там задание больше трудоемкое оказалось, и мозговыносное, особенно в начале недели, но их семейному счастью пока ни чего не угрожает...;)
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    nastulya, и снова здравствуйте! Пока я отсутствовала по учебным и другим делам, у вас тут уже юбилейный ребенок у Алана родился, с чем я могу вас поздравить! :flower2:
    Интересно, что вроде бы задание первой недели, а до сих пор отзывается приходящей сворой детишек и иногда заглядывающих мамочек;)
    Женушку себе Алан выбрал интересную, хоть и со стервозинкой:cool: Но главное, что симу твоему с ней хорошо, а остальное приживется.
    А хорошо ты заинтриговала, мне теперь тоже уж очень интересно узнать, что же за задание выпало твоему семейству на следующую неделю:smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Анастасия, здравствуйте-здравствуйте, рады вас видеть! :hug:
    Спасибо! Алан у нас тот еще производитель. :D
    Ну мамочки к нам не особо ходят, а вот детишки да, появляются периодически, нравятся они мне, потому и не хочется чтобы они пропадали зря. ;)
    Ну он ее стервозинки и не замечает. :biggrin:
    Оно у меня в процессе написания, так что надеюсь скоро расскажу. :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    4-6 Я потерял свои ключи!
    Какой-то нехороший сим потерял все ключи от дома, а все слесари города, как назло, решили устроить забастовку! Никто из членов не может покинуть династийный участок, но и попасть в дом не может. Разрешается купить палатку, костер и сделать маленький домик с самым дешевым туалетом и душем. Если нет дополнения «В поход», то вместо палатки можно поставить дом минимального размера, чтобы уместить в нём самую дешевую кроватью для каждого сима и самый дешевый санузел (душ и туалет), а вместо костра – самый дешевый мангал. Если вы играете в квартире, то на протяжении задания вы не можете посещать свое жилище. Можно приходить в гости к друзьям/соседям, ночевать на лавочке в парке или на общественном лоте. При этом вся семья вынуждена питаться только собственноручно пойманной рыбой или собранными фруктами. Ежедневно каждый член семьи должен рыбачить в течении 2-х часов.

    Финансовый вопрос семьи Дюпре решился-таки сам собой. У Алана вдруг нашлись покупатели его овощей и фруктов, которые сделали один крупный
    [​IMG]
    , что позволило-таки семье оплатить
    [​IMG]
    . Но радоваться было рано. Из-за этих отключений, что-то там прорвало в газовом оборудовании, а значит их жилье теперь опасно для жизни. Нет, конечно, им обещали все очень быстро починить, но пока семейство Дюпре было вынужденно искать себе временное пристанище.
    Алан был в шоке, Лилит его убеждала, что на время можно снять скромный домик где-то поблизости, но разве мог отец семейства бросить свои посадки, они ведь завянут. Да и домик, даже самый скромный стоит немало денег, а они сейчас ой как нужны. А потому было принято решение далеко от дома не уезжать. Поставили большую палатку, кроватки для детишек, и даже небольшой туалет организовали с душевой кабинкой. В общем, решили, что поживут немного на лоне природы, а там глядишь, и оборудование починят.

    [​IMG]

    Первоначально детишки были счастливы, папка вместо каши дает сладкие яблочки со своего огорода.​

    [​IMG]

    Мама не ругает за разлитую краску на земле.​

    [​IMG]

    А еще разжигает костер, рядом с которым всегда очень тепло.​

    [​IMG]

    Но в скором времени нашлись первые недовольные…​

    [​IMG]

    Изначально выяснилось, что родители напрочь забыли взять с собой детские игрушки, а это непорядок.​

    [​IMG]

    Конечно взрослые пытались восполнить это упущение хотя бы чтением интересных книжек, но и тут находились те кто был недоволен что видите ли взяли книгу не того автора.​

    [​IMG]

    Следующей проблемой стала еда. Сладкие яблочки это конечно хорошо, но уж больно не питательно, а потому заботливые родители придумали для детей что-то более полезное.​

    [​IMG]

    Папка с утра уходил
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , дабы его дети и жена не оставались голодными.​

    [​IMG]

    А пока рыбку ловил, нашел еще и кое-что интересное для своего огорода.​

    [​IMG]

    В это время мама не только следила за костром, но и
    [​IMG]
    папкин улов.​

    [​IMG]

    Вот где детки вспомнили про кашу, которая теперь им казалась в разы вкуснее чем раньше, но взрослым этого не объяснить потому и приходится жевать то, что дают. Хорошо, что мама умела сгладить впечатление о невкусной пище
    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольно быстро выяснилась и еще одна неприятность, что в душевой кабинке ребенку помыться практически невозможно. И если Адель, как девочка аккуратная оставалась чистенькой довольно долго, то Анселм очень быстро испачкался. Да еще и сестренке предлагал пообниматься.​

    [​IMG]

    На что та недовольно смотрела на братца, мол, ты себя в зеркало видел вообще.​

    [​IMG]

    Но Анселм не унывал, он довольно быстро сообразил, как довести сестру до такого же состояния.​

    [​IMG]

    А то чего она такая чистая ходит?
    Лилит же радовалась тому, что ее младшая дочка еще совсем малышка и не может устраивать такой же бедлам, как и старшие, и вообще малышке много не надо, бутылочка молока и материнские объятия.

    [​IMG]

    Но и это длилось недолго, и в скором времени малышка Брижит
    [​IMG]
    к компании брата и сестры.​

    [​IMG]

    Для маленькой девочки все было в новинку, и рыбка пойманная папой и зажаренная на костре мамой.​

    [​IMG]

    Игры с мамой теперь тоже совсем другие куда более динамичные и веселые.​

    [​IMG]

    А как весело разрисовывать травку…​

    [​IMG]

    Минусов она пока не замечала, в отличие от сестры старшей, та уже вовсю распробовала вкус уличной жизни.
    Адель: Да что это за жизнь то такая!

    [​IMG]

    Родители уже тоже были далеко не так полны энтузиазма. Дабы накормить всех детей рыбой, нужно было ее сначала
    [​IMG]
    [​IMG]
    , причем не одну.​

    [​IMG]

    А потом так же и
    [​IMG]
    , и каждому по отдельности.​

    [​IMG]

    Да и мало того что рыба быстро надоела детям, так и им самим она уже была совсем не по вкусу.​

    [​IMG]

    Да и теперь было не спрятаться за стенами их небольшого дома, теперь они были на виду у всех прохожих, которые нет-нет, да и норовили прийти пообщаться, или банально спросить «А чей-то вы тут делаете-то, а?»​

    [​IMG]

    И ладно бы просто к взрослым подходили, но ведь некоторые, особо настырные, норовили лезть с всякими вопросами к детям.​

    [​IMG]

    Хорошо, что Адель обычно знала, как с такими справляться.​

    [​IMG]

    А потом еще младшую сестренку учила, что и как нужно делать, чтобы защитить себя и свой дом.​

    [​IMG]

    Но Брижит была слишком мала для того чтобы понять что плохого в этих прохожих. Ей было куда интереснее бегать по улице голышом, ну а что пускай все смотрят, ей скрывать нечего.​

    [​IMG]

    Или обниматься с сестренкой.​

    [​IMG]

    Хотя сестренке в скором времени стало совсем не до объятий. ​

    [​IMG]

    Теперь, когда она стала
    [​IMG]
    , ее ждет много чего нового, мало того что ей предстоит ходить в школу, так еще и помощь родителям ни кто не отменял, а это рыбалка, готовка на костре, и помощь с мелкими…​

    Это задание мне далось не просто, все-таки не легко накормить трех тодлеров, сначала рыбу надо поймать, а потом еще поджарить, а фруктами много не наешься. Не обошлось без наградок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лилит повысили.

    [​IMG]

    Детские навыки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mandarina нравится это.
     

Поделиться этой страницей