1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, Я в этот раз кратко, потому что иначе вообще не дойду, а лучше так, чем никак.

    Главное: ты вроде мне там в комментах грозила явить миру веселого, озорного Урию? Он не унылый, говорила Даша, что ты, он вовсе не унылый:LOL: Или веселье будет дальше, он там еще недостаточно повеселел, надо больше?

    Не думай, что я к парню цепляюсь, он мне очень нравится, честно, просто я с самого его детства жду, когда он отжигать начнет, как только Рене начала чирикать о его идеальности - и вот я в предвкушении:smile:

    Интересно - это у него тоже генетическая семейная мутация проявилась по-особому, или все-таки надо муз выбирать поосмотрительнее и порфирия в вашей вселенной половым путем передается?

    Пассажи про муз и великую навязанную братскую дружбу - просто в голос. Блестяще:smile: И еще мне дико нравятся беседы с психологом.

    Это просто очень смешно:LOL:

    Несмотря на то, что три четверти отчета посвящены сидению в замкнутом пространстве - я ужасно рада, что ты решила подать это так подробно. По-моему, здорово раскрывает и Ньюта, и Натали, которая могла и не говорить с ним, но пожалела - безумно понравился этот момент, отметила для себя.

    Ну, про "поскучал в душе" - тут Аламеда все за меня сказала, но я в этом ничего такого не вижу:crazy: хоть немножко развлекся там взаперти, бедняжечка. Вот если б на его месте был прадед по молодости - скучал бы до изнеможения!

    Да уж, отличный способ насильно вызвать симпатию и ощущение поддержки. Круто, блин, очень все это круто ты даешь.

    И все-таки я жду весельчака:LOL:
     
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    manjaf, приветушки:smile:
    Да нет, мы не качаемся даже ахахах, так что нам и в телесной плоскости далеко до супермена. Ну а взгляд на мир у него и правда такой же борзый и дерзкий, да и с чего бы ему измениться?
    Нет, Натали такого добра не надо, пусть валит к Джоанне, она больше на мамочку смахивает:D
    Демиург уже все решил, так что смотрите в следующей серии:smile:


    Redhead, и я рада, что ты нашла минутку забежать:smile:
    Ну блин, нет, он не унылый, он просто адекватный и нормальный. Не паясничает и не обезьянничает как Ньют, поэтому может немного выглядеть эээ унылым? Я так о нем не думаю:D Он больше на пафосе такой:bugaga:
    Та чет я зря походу обнадежила:D Ну вот, он не идеальный, он даже очень не идеальный даже тупой, но это уже спойлер Ну и он отжег, а че нет?:D
    Я вообще думаю можно классную социальную рекламу забахать на примере Урии, заменить только один недуг на более реальный, и ваще один в один:D И да, я долго думала, как же это все обернуть, можно было бы выставить болезнью.
    Сразу видно, как Ньютка к тонким материям относится, хоп-ха!:D
    Оу, я рада, что это оказалось заметно:smile: Знаю, это как-то тупо - выделять столько времени под эксперимент с закрытой комнатой (вот капец интересно, да?:D), но надо же как-то показывать, что Ньютка растет над собой. Вообще, если по сути, бестолковый отчет какой-то, но такой большой, поэтому все самое интересное не влезло:frown:
    Так она пофукала:LOL: Кстати, она же эту шутку и породила, когда сказала, что Натали стоило руки помыть после того, как она ответила на рукопожатие Ньюта. Мало ли, че он там делал вообще:D Мне нравится, что вы незлым тихим словом припоминаете Молко:LOL:
    Не, это ты очень круто делаешь, что обращаешь на такое внимание, спасибо:flower:
    Ооооо:D Ну ты посмотри на его лицо, ты думаешь, там будет треш, угар и содомия? Разве что содомия:D
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Здоровый цинизм еще никому не вредил, и ваще, это все в мать!
    Нет, я помню, ты говорила про веселье, дезинформатор :LOL:

    Оо, не, больше никаких догадок:LOL: Я вообще теперь боюсь представить, что там эти твои братья выкинут, семейка мутантов :LOL::LOL::LOL: Хотя кто б тут это осуждал:crazy:

    Так я ж одна из его престарелых фанаток:D Я его любила очень, угарное поколение было и веселое.
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Ну спасибо, хоть этот не спит с друзьями, в мамку пошел, но не переплюнул.
    а еще я говорила, что он
    печааальноййй:D И я тут подумала, может, я там про веселье говорила подразумевая движняк? :/
    Ой нет, с вашей семейкой мутантов нам не тягаться:D Я думаю, тут нет большой интриги, наверняка все и так понятно ;)
    Славное было времечко, конечно:D У Молко тоже был хороший интеллигентный братик :happy: Боже, я повторяюсь, што происходит?:LOL:
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 14/4

    Ой, ребята, невероятно, но отчет и бонусная часть сделана с превьюхами, раз в год у нас праздник:D

    И я так долго вынашивала эту идею и соответствующий трек, что все начало меня бесить и кажется ужасно банальным, но уже ладно :С



    Marilyn Manson -- If I Was Your Vampire


    Брат выглядел очень плохо. Казался больным и уставшим.

    - Дерьмо, Урия. Сколько ты не спал? – спросил я, глядя на чернющие тени под его глазами. Он так сильно осунулся за то время, что меня не было. – Что с тобой происходит? Урия? Какого черта ты молчишь?!

    Он скривился, словно от сильной боли, и, схватившись за голову, сделал шаг от меня. Готов поспорить, он едва на ногах стоял.

    - Будь добр…
    - Что?
    - Не ори так…

    [​IMG]

    - Не ори? – вспылил я. – Ты себя видел, вообще?
    - Я сказал, не ори либо проваливай, Ньют, - твердо произнес он, указывая на дверь. – У меня нет сил, чтобы терпеть тебя.

    [​IMG]

    И тяжело опустился на кровать, снова прижав руку к голове.

    - Ты заболел? – я старался не повышать голос. – Ты почему тогда не вызвал врача?
    - Потому что он не поможет, – устало отвечал брат.
    - Как это? Твою ж мать, Урия, ты на что-то подсел? Давно? Что ты принимаешь?

    Мне стоило догадаться. Чееерт. Идиот ты, Урия. Зачем?

    [​IMG]

    - Зачем? – спросил я вслух. – В помощь вдохновению? Расширить границы восприятия, чтобы придумать что-то более интересное и необычное, да? Ты хоть знаешь, что похож на мертвеца сейчас?! Кому нужна будет твоя гениальная живопись, если ты сдохнешь из-за дряни?!
    - Да что ты несешь такое, черт возьми? – перебил брат.
    - У тебя ломка? Не можешь достать еще? – какой же он придурок, честное слово. – Я тебя быстро в чувства приведу!..
    - Ты можешь просто заткнуться, Ньют?

    [​IMG]

    - Я тебя за шкирку в клинику к отцу притащу, - пригрозил я, и глаза Урии вспыхнули.
    - Да не помогут в клинике, ты, дубина! По-твоему, если бы это была гребаная простуда или наркотики, я бы не обратился к специалистам?!
    - Тогда какого хрена с тобой происходит?!
    - Да если бы я сам знал! – сорвался на крик он.

    [​IMG]

    - Ты, блин, прикалываешься сейчас?! – я думал, что впечатаю брата в стенку. – Когда все началось?
    - Несколько дней назад, - огрызнулся он.
    - Ну?!
    - Я не знаю точно, но мне кажется… - Урия снова потер виски пальцами. – Возможно, последний раз я чувствовал себя нормально на выставке Тейта…

    Это та выставка, на которую я не пошел из-за тренировки. Почти неделя прошла.

    - Дерьмо.

    Тут было много нецензурной брани.

    [​IMG]

    * * *

    - Тейт закончил новую серию, - заученно бубнил брат, рассказывая о том вечере. Казалось, будто он не впервые возвращается к этим воспоминаниям. – Выставку организовали в «Газебо», это отель. Слышал?

    Да я что ль все отели Сан Мишуно должен знать?

    - Неважно, - ответил за меня Урия и продолжил. – Было много гостей, я не знал всех. С Тейтом знаком давно.

    [​IMG]

    Некоторых встречал пару раз и раньше.

    [​IMG]

    Кого-то видел впервые.

    [​IMG]

    Это нормально: были приглашены и его друзья, и художники, и парочка журналистов, и даже критики.

    [​IMG]

    Все шло так, как обычно на таких мероприятиях.

    - И? Ну же, Урия, там произошло что-то? – нетерпеливо поторопил я брата, тот болезненно поморщился.
    - Да черт возьми, Ньют! – рыкнул брат. – Нет! Тейт сказал несколько слов вроде о том, как рад видеть всех присутствующих, что без нашей поддержки ничего бы не получилось, и…

    Это будет длинная история, да?

    [​IMG]

    - …Мы обсуждали его работы весь вечер, - продолжал брат. – Припомнили парочку похожих современников, а потом классиков.
    Поспорили с Мигелем. Он считал, что на классиков не нужно оглядываться, что мы никогда не зависели и не зависят от их взгляда. Что жизнь не нужно тратить на повторение старого.

    [​IMG]

    Я сказал, что жизни и не хватит, чтобы осознать и хотя бы приблизиться к тому, что уже имеем, но это необходимо, если хочешь оттолкнуться и сделать что-то новое.

    [​IMG]

    Мы обернули все в шутку, но за каждым из нас стояла своя правда, от которой никто не собирался отказываться.

    [​IMG]

    - Да, это нормально, - устало отзывался Урия, глядя на меня. – Все было как всегда.
    Как всегда, я завел парочку новых знакомств. Как всегда, одно из них было знакомством с девушкой.

    [​IMG]

    Она представилась красивым именем Артемида, и сказала, что приглашена сюда как
    [​IMG]
    Солгала, кстати. Позже я пытался выйти на нее через организаторов, но в списках ее не было.

    Она поинтересовалась, что я думаю о работах своего друга. Я задал ей встречный вопрос.

    «Вы же критик», - добавил я.
    «Больше коллекционер», - призналась она. – «Тейт Лэнгдон неплох, но я не стала бы добавлять его к своей коллекции».

    - Перевожу на мамин язык: работы так себе, - зачем-то пояснил мне Урия.

    [​IMG]

    - У нее был номер в этом же отеле.

    Ну и почему я даже не удивлен?

    - Она пригласила меня, - устало продолжал брат.

    [​IMG]

    - Она чем-то тебя угощала? – вклинивался я. – Напитки, таблетки, косяки?.. Урия, ты что-то принимал?
    - Я ничего не принимал, - безразлично отвечал брат. – Ты думаешь, я не пытался вспомнить?

    [​IMG]

    Не прокручивал одно и то же по сто раз в своей голове?

    [​IMG]

    Мы не пили ни шампанского, ни чего-то подобного. А до этого в баре я заказывал только то, что пью обычно.

    [​IMG]

    Если бы было что-то странное, я бы заметил!

    [​IMG]

    Но меня ничего, абсолютно ничего не тревожило…

    [​IMG]

    Это был обычный секс на одну ночь, и она ушла раньше, чем я проснулся, так что утром мы даже не пересеклись!

    [​IMG]

    Брат выглядел взволнованным.

    - Ты думаешь, дело в ней? – серьезно спросил я.
    - Теперь мне кажется, что да. Но по возвращению домой все было отлично, и я помню, что чувствовал себя удивительно отдохнувшим и вдохновленным.

    [​IMG]

    - Я дописал «Дуб»! – с горькой усмешкой сообщил он мне.

    [​IMG]

    Я даже не могу передать, насколько больно было видеть его в таком состоянии.

    - Ближе к ночи
    [​IMG]
    Акс, и мы отправились в клуб, - продолжил Урия, прерывисто вдыхая и выдыхая.

    [​IMG]

    И вот там… там все и началось. Я почувствовал себя так, будто вот-вот вывернусь наизнанку.

    [​IMG]

    Я сказал Аксу, что мне придется уйти, затем словил машину, и приехал домой.

    [​IMG]

    - Может, вам что-то подсыпали в клубе?
    - Это вряд ли. Мы сидели у барной стойки, и за Акселем я ничего подобного не заметил, а он пил больше меня.
    Дома я попытался заснуть, но меня так жгло внутри, что я просто провалялся в постели и в итоге оделся и попытался поработать.

    [​IMG]

    К удивлению, совсем скоро я забылся и почувствовал себя лучше.
    Я пробыл на ногах всю ночь и весь следующий день, и подумал, что это не особо нормально.

    [​IMG]

    Но такую сосредоточенность и концентрацию нельзя было упускать, так что я закончил еще одну работу, приступив к новой.

    Даже с закрытой дверью я слышал, как по квартире ходила и разговаривала по телефону мама, как смеялись Элли и Эбби, и ощущал странное раздражение, будто всего слишком много, слишком близко и слишком ярко.

    Ближе к вечеру я выбрался перекусить, хотя не испытывал особого желания есть, и мне кажется, уже тогда что-то было неладно.

    [​IMG]

    Потому что меня снова словно перекрутили и выжали изнутри.

    [​IMG]

    Я не мог сфокусироваться, вокруг все плыло и запахи ощущались невозможно остро, и все они были тошнотворными.

    [​IMG]

    Я вернулся в спальню, и через некоторое время мне снова стало легче. Глаза перестали болеть, я поднялся с постели.

    [​IMG]

    Затем пригасил свет и задернул окно – ярко, так ярко было повсюду! Что даже больно…

    Было так плохо, что о вечеринке я и думать позабыл. Но с какого-то момента я вернулся мыслями к Артемиде. Это весьма громко сказано, потому что контролировать собственные рассуждения становилось все тяжелее и тяжелее. Но эта девушка появилась в них сама по себе.

    И тогда я позвонил Тейту и попытался выяснить что-нибудь. Он предположил, что она была с кем-то из официально приглашенных гостей, потому что лично ее не знал.

    В этот момент под ногами начали мешаться родители.

    Мама.

    [​IMG]

    Отец.

    [​IMG]

    Они заходили, и комната наполнялась ужасно сладким и тягучим привкусом, миллионом каких-то ненормальных ощущений, и все разом сводило меня с ума.

    Я велел им убираться, а сам чуть не валился на мольберт, потому что стоять на ногах становилось все тяжелее.

    [​IMG]

    - И я понял, что не смогу протянуть с ними и секунды лишней. И я слышал, как мама плакала в ванной, и как отец в детской велел Элджи не подходить ко мне, а меня ведь даже не было там с ними! Как я мог слышать это Ньют?! – обратился он ко мне.
    - Она тебя чем-то заразила, да?

    [​IMG]

    Урия дотронулся до шеи.

    - Мне становится хуже, Ньют. Из-за этих странных мыслей… мне кажется, я не выдержу долго…

    [​IMG]

    - Нет, даже думать об этом забудь! – дернулся я. – Послушай! Послушай меня! Не хочешь в отцовскую больницу, я найду вариант. Я найду того, кто будет молчать о тебе, понимаешь? Мы все исправим!

    [​IMG]

    Брат сердито свел брови.

    - Не тащи меня к людям! – злобно бросил он мне. – И сам уходи!
    - Я уже все придумал, - отмахнулся я от его предупреждений.

    [​IMG]

    - Недалеко от твоего дома я видел аптеку, – объяснял я, направляясь к двери. – Есть один доктор. Она сделает анализ. Мы узнаем, что с тобой, совсем скоро, хорошо? Будь здесь, я буквально на секунду!

    Оставив брата в квартире, я поспешил вниз, по пути набирая номер Джоан.

    - Ты еще на работе? – спросил я, не обращая внимания на ее приветствие.

    [​IMG]

    * * *

    Я вернулся в квартиру спустя пару минут, как и обещал, со шприцем в руках.

    - Мы все исправим, - обещал я ему, пока брал кровь.
    Урия смотрел куда-то в сторону, совершено меня не слушая.

    [​IMG]

    - Просто будь здесь, хорошо? – попросил я, закупоривая шприц. – Урия, все нормально. Попробуй… я даже не знаю… поспать, ладно?

    [​IMG]

    Он так и остался сидеть на кровати, даже не кивнув в ответ, словно проигнорировал все мои слова.

    [​IMG]

    Я аккуратно закрыл дверь, и пулей помчался в лабораторию к Джоан.

    * * *

    Она ждала меня. Я пытался объяснить все, что происходит, но выходило довольно путано.

    - Чья это кровь, Ньют?
    - Брата. Я не понимаю, что с ним, но что-то не совсем нормальное. Пожалуйста, ты ведь можешь провести анализы, чтобы это выяснить?
    - Ради всего святого, это не так работает…
    - Ну хоть что-то, Джоан!

    [​IMG]

    Она коротко кивнула и поспешила к аппаратуре с моим шприцем.

    - Как быстро будут готовы результаты? – не выдерживал я.

    [​IMG]

    - Я не знаю, - растерянно отвечала девушка. – Не час и не два. Возможно, вся ночь уйдет на это.
    - А быстрее нельзя?
    - Нельзя, Ньют!

    [​IMG]

    - Вместо того чтобы заняться кровью твоего брата, я сейчас тебе все объясняю. Если ему так плохо, может, ты побудешь пока что с ним? Я позвоню, если что-то прояснится, хорошо?
    - Да… да, так будет лучше, - согласился я, пятясь к двери.
    Джоанна коротко кивнула.

    [​IMG]

    - Ньют, - окликнула она меня. – Твой брат… он не такой, как ты?

    Я остановился в дверях. Как знать, что происходит с ним? Вдруг никакие болезни тут не при чем?

    - Н-нет, - неуверенно ответил я. – Мы ничего такого не замечали.

    [​IMG]

    * * *

    Он опять не открывал. Ну какого же черта, а?! Я продолжал стучать в дверь, и этажом выше в окнах зажегся свет. Они еще и копов вызовут, блин!

    - Урия! - я заколотил еще сильнее, дергая дверную ручку.

    [​IMG]

    Стоило же догадаться, да? Догадаться, что его там не будет!

    Я выбил замок с ноги и вошел в пустую квартиру.

    Ну какого хрена, а?

    [​IMG]

    Урия, куда тебя понесло?!

    [​IMG]

    Куда еще ты мог пойти?

    * * *

    Он продолжал сидеть на постели, стараясь собрать расплывающиеся мысли вместе. След от иглы, которую я вводил далеко не так профессионально, как врачи, исчезал прямо на глазах, и Урия решил… он решил, что слишком долго оттягивал свою точку невозврата.
    Он просто вышел, захлопнул дверь и побрел по улицам, особо даже не понимая, куда и для чего.

    [​IMG]

    Он не знал, который час, но на улицах в центре было слишком много раздражающих, визжащих людей со слишком приторным запахом. Поэтому мой брат сворачивал в подозрительные переулки тех кварталов, в которые не стоило особо соваться даже днем, а потому ночью там было почти безлюдно.

    [​IMG]

    От промышленной части города по набережной Урия почти дошел до Района специй, там снова на улицах гудела жизнь, и он заметил небольшую компанию, идущую навстречу.

    Незнакомцы не создавали много шума, и пахло от них гораздо глуше, чем от нашей семьи, например, но брат все равно вжал голову в плечи, и, стараясь смотреть только на воду, уступил им дорогу. Они и не думали трогать его, а он не собирался связываться с ними, если бы не обернулся.

    [​IMG]

    - Ты!

    Откуда же ему было знать, что куда бы он не направился, идти будет ровно за тем, кто коренным образом изменил его жизнь?

    [​IMG]

    Урия даже осознать не успел, как рванул вперед, оттолкнув плечом кого-то из тех, кто шел рядом с Артемидой. И сейчас мой обычно сдержанный и вежливый брат даже не думал о том, что будет, когда он дотянется до этой девушки.

    «Из-за нее, все из-за нее», – раздражающе стучало у него в висках.

    [​IMG]

    Но лицо Артемиды – единственное, на котором сфокусировался Урия, - внезапно пропало, а его самого резко дернули за грудки, и он перестал ощущать опору под ногами.

    - Смотрю, ты совсем не ценишь свою жизнь, если решился напасть на тех, кто сильнее! – прорычал мужчина, схвативший моего брата у самого горла.

    [​IMG]

    - К черту… такую… жизнь… - еле выдавил из себя Урия, ощущая, как горло сдавливается все больше и больше.
    - К черту? Это я могу тебе устроить, - пообещал незнакомец и без малейшего усилия переместил его за ограду. – Вряд ли выплывешь.

    Он и не собирался выплывать. Так даже лучше.

    [​IMG]

    Но незнакомец почему-то не спешил исполнять свою угрозу, и вместо этого, с силой тряхнув и без того апатично висящего Урию, спросил:

    - Когда ты ел в последний раз?

    [​IMG]

    Когда он ел в последний раз?

    - Никогда, - прохрипел в ответ Урия, все еще ожидая расправы. - Я не буду… сопротивляться… тебе…
    - Прекращай это представление, Эдмунд! – послышалось снизу, и незнакомец вместо того, чтобы сильнее схватиться за горло, начал пальцы разжимать.

    [​IMG]

    - Оставь, мне нужно с ним поговорить, - все так же требовательно приказывала Артемида.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эдмунд медленно занес руку с Урией над тротуаром и бросил его вниз.

    [​IMG]

    Брат упал на колени, и мир снова перестал существовать, в этот раз сузившись до неспешного перестука каблуков по плитке, пронзительной болью отдающегося в висках.

    [​IMG]

    Артемида Виттон остановилась перед моим братом, уже не опасаясь, что тот может наброситься на нее, руководствуясь инстинктами, которые сам не осознавал. Урия открыл глаза, перестав морщиться от стука шпилек, и обнаружил перед собой их обладательницу.

    - Ну-ну, - сочувственно произнесла она, когда он попытался встать. – Позволь мне помочь.

    [​IMG]

    Она крепко схватила его за руку и с силой, не свойственной таким грациозным тонким девушкам, рывком поставила на ноги.

    - Дорогуша, - усмехнулась Артемида, - хотела бы я сказать, что у тебя есть возможность не пойти с нами, но если ты за неделю сам не догадался поесть…

    [​IMG]

    - …то выбора у тебя нет, - закончила она шепотом, приблизившись к его уху.

    [​IMG]

    - Добро пожаловать в коллекцию, Урия Нойч.

    [​IMG]



    Пока-пока, мой милый Урия:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот отношения Ренешки, чтобы было ясно, что на наследование он не претендовал.

    [​IMG]

    Ну для начала - вся суть этих братьев (-_\\

    [​IMG]

    В роли тусовки Артемиды - чета Калленов (Эдмунд, который Эдвард:bugaga:)

    [​IMG]

    И какие-то левые чуваки, которых я скачала из галереи

    [​IMG]

    Честно говоря, ору с этой тусовки, ужасные актеры.

    Э: Ну че? Мне типа его бить?

    [​IMG]

    А: Да, мы зря тут выстроились посмотреть, что ли?

    [​IMG]

    Вообще, Артемиду побаивается не только Урия, но и остальные ребята из ее клана. Кажется, она у них там главная.:D

    [​IMG]

    А: Бла-бла-бла, Урия, переходи к нам на сторону тьмы!
    Левый чувак: Так мы его с собой забираем, что ли?

    [​IMG]

    А: Что, кто-то против?

    [​IMG]

    Туса: Нет, ты что, никто не против, все только за!

    [​IMG]

    Артемидка дралась с Урией, и выглядело это, конечно, эпично

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между прочим, первый раз Урия чуть не запорол мне всю сцену, потому что победил Эдварда :/

    [​IMG]

    Реакция девушек на это:

    Белла: Черт, он победил! Нам звездец!

    [​IMG]

    А: Нам точно звездец!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  7. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Лан, беру свои слова назад, не унылый он, просто дуб:LOL: Как я тут угорала, это же неописуемо просто, особенно с бонусов:LOL:

    Вы, значит, этого падкого до муз товарища отселили, вот оно че. А я думала, будешь исследовать на нем вампиров:smile:

    Думала, что Мэнсон вампирюга. А он даже не в тусовке. А Урия балбес.

    Да что там могло тревожить, ну с огоньком девчонка, неформалка же, бывает, творческая очень просто :facepalm:

    Тогда все в порядке, балда! Оно того стоило:D

    Кто о чем, а я сразу начала тревожиться за наследника. С этой интеллигенцией все ясно, а как у Ньютки там мутация всплывет, кроме иммунитета?.. Мало у тебя, что ли, на комп вампиризм исследовать...

    Ахахаха, ну и фейс у него тут:LOL: Скорбь всех народов Африки на челе и тоска в глазах:LOL:

    Я так залипла на этот кадр :heart2: очень... сериальный, и Урия такой страдающий:D


    Блин, блин, как красиво-то:heart2: Атмосфера тройки вспомнилась, "ночной жизни", где вампиры в город с высотками и клубню жизнь интегрированы, современные типа ребята. Вообще из всяких разных вампирских вариантов эта концепция по мне довольно интересная - такой современной ночной жизни. Хотя может, она сейчас тренд и очень банальна, хрен знает, я с вампирскими модными сагами не знакома прямо совсем.

    Классное сочетание, на язык ложится отлично. Мне вообще нравятся эти греческие имена в сочетании с современными фамилиями:heart2:

    Эффектная она. Первая ассоциация - Кобра.

    Вроде даже похожи, у Беллы то покерфейс, то зубы наружу, все как надо

    :LOL::LOL::LOL: Обожаю этот безумный закадровый мир:LOL:

    PS. Про трек, про трек забыла сказать!:heart2::heart2::heart2:
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Да нет, он не дуб. До него все дошло, просто он ничего не сказал Ньюту.
    Да лан, тут только с бонусов и можно было угореть жи:D
    Та нет, нафига нам еще один вечно-бессмертный товарищ? У меня и так трагедия перманентная, "Что делать со всеми отпрысками" называется:D Ну вот, одного уже сплавили, ура!
    Менсон - вампир -___ - Ну фу:D Урия не просто балбес, Урия идиот, потому что трепался шо зря, шо зря и влип:D
    Та лан, какая она там неформалка, я тя умоляю :D И вообще, может она раскованный человек, все такое:D
    *шепотом в сторону*: кто б меня покусал, чтоб я уже все дописала, что надо:dry: вампир-ботан:dry:
    Ага, ну сразу скажу, что нет, у Ньюта вампиризм не всплывет, даже Урия его не покусал:D За этого балбеса нечего переживать. Живцелорёл, все как положено.
    Ой, анимация там на славу, можно шо хочешь подобрать, и в каком угодно стиле представить эту разборку:bugaga:
    Все по плану, страдай, Урия, ты у нас страдающий брат:D
    Ну конкретно те ребятки, на которых Урия нарвался, они да - это вариант современных городских жителей. В долгосрочной перспективе я их не рассматриваю.

    Вообще, я вот за разнообразие, после фильма Вот Ви Ду ин зе Шедоус я все типажи вампиров люблю и готова совмещать:D
    Эту симку я старательно переделывала из галерейной, так что оригинальность имени - заслуга ее создателя:biggrin:
    Змеюка еще та, и правда:dry:
    Вахаха, да они какие-то такие... я решила, прототипы угадываются, так что не буду скрывать, азаз:D
    Когда полудохлый Урия победил только что подселенного сима, я такая - окей, симс такой симс:D

    Кстати, Артемида на тусу поспать пришла. Обычные симы лазали смотрели картинки, эта дрыхла на диванчике. Ок че:D
    Ну я ж не могла не, это ж прям напрашивалось. Весь альбом этот у него славный:heart2:
    , пф, че ты радуешься-то?
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну вот, коллекционер же. Не обманула.

    А на этой фотке она такая, типа, его уже приглядела себе в коллекцию. :smile:

    Все это, конечно, грустно, если не считать одного плюса. Теперь у Урии будет время на это:
    Фотка с баттлом на набережной - зачет. Я как-то устроила тоже такой в доме. Не подумав. И в итоге два вампира застрявшие в потолке. Красота!!!
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Думаю, его мама так не думает:D

    Да ты нас балуешь:redface: Я почти каждую открыла)) Правда я думала, что у тебя всегда так:D

    Пришли на вечеринку в одинаковом? :eek: Если бы они были дамами, то отчет закончился гораздо быстрее:D
    Судя по внешнему виду Мигеля, можно подумать, что он не ходит классическими ...кхм ...путями...:D

    ААААААААА:shock3: ОТРАЖЕНИЕ!:huh:

    Суккуб несчастный!:dry: Не перестаю вредничать и роптать, что испортили мальчишку!:cry:

    В животе шум и гам - принимай эспумизааан:D
    Она что-то про него знает?:dry:

    А как-будто за Ньютом раньше замечали))

    Воу-воу-воу! Палехчи! Какой вспыльчивый юноша!

    Он такой заботливый, пусть и бесцеремонный:heart2::D
    Бррр... Мурашки по коже. Ну и дамочка...

    Сначала когда увидела подумала, что кого - то он мне напоминает. А потом разглядела похожие черты. Не 100% конечно сходство, но Эдмунд - он на то и Эдмунд, что не Эдвард. Чего наговорила?:facepalm: В обсчем как-то так:D
    Я так и поняла, что она там всем заправляет. Эдакая мать Клава клана! :D

    Белла как обычно, пугливая до чертиков:D Небось за Эдварда который Эдмунд переживает...:facepalm:

    А вообще идея офигенская. Каждый отчет твой как сериал смотрю.:heart2: И как обычно мне мало.
    Еще промелькнула мысль, что сейчас придет Натали и расфигачит всех к едрени фени:D Ну мне бы так хотелось:D
    Жду, жду, жду:clapping:
     
     
  11. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ну да, конечно. Сказал первое что пришло в голову, и потом думает, что так и есть.

    Даже Джоан быстрее догадалась.

    Да ладно, его же просто достали расспросы Ньюта про его ломку, вот он и свалил из дома :D

    Как я вижу, Урия в надёжных руках :spiteful:

    Теперь ясно, кто у них здесь главный :D
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Бедный, бедный Уричка, довела парня! Видок у него конечно... Впечатляющий, уже сколько раз видела, а все равно смотреть как-то больно:frown: Синяки эти на бледной коже... Ужасно.

    Ага, тоже сразу идет мысль, что он там сидит на чем-то)

    Для Нойчей норма уже, никто не обращает внимания:D

    Это они че там в поварской одежде щеголяют все? :bugaga:

    Апахапхапхапхах Менсон ручкой машет! Не, ну вы только посмотрите на этого милаша!:LOL:

    От эт все очень важно, конечно, Урия:D

    Как всегда с кем-то там переспал:bugaga:

    Ниче подобного! Это модная нынче в Сан Мишуно профессия, мы все знаем:D

    Ну что же, он даже укуса не почувствовал?

    Бедный:frown: Жалко мальчика. Вот Артемида коза! Перестала мне нравиться, взяла и укусила с ни фига, еще и исчезла из поля зрения.

    Апахахахах Эдвард, драсти:D Такой он еще модник с этим причесоном и костюмом:bugaga: А че, нормально так вписались ребята в ночной Сан Мишуно. Гуляют там себе такие, морды бьют:D

    Но-но-но! Не будем торопиться с выводами, кто тут окажется сильнее:D

    Классные скрины, такой красочный поединок и побежденный Урия.. Здорово, все очень здорово вышло. Но Артемидка эта! Чето зла я на нее прям:dry:

    Не, ну ваще! Она конечно классная, но... но ваще ни с кем и ни с чем не считается! Ишь какая цаца! Посмотрите на нее:dry:

    Вахахахаххах блин я так ржу, над этими репликами и над их лицами:LOL: Классная сценка, еще в вк было оч смешно наблюдать:D Но я думала, ты все эти скрины вставишь)

    Бедного мальчика совсем там уже загоняла и извела, жестокая демиургша! :D

    Ну что, я так поняла, что с Урией мы не прощаемся, а всего лишь ненадолго расстаемся?;) В династии-то, наверное, мы вряд ли его уже увидим (хотя кто знает), а вот где-нибудь еще..... Было бы интересно понаблюдать за его новой вампирской жизнью :cool: Но я вот даже не знаю, он же теперь навсегда останется таким мрачным и угрюмым парнем? Хотя он никогда не был весельчаком и неунывайкой. Это я к тому, будет ли ему такая жизнь вообще по душе, интересно?
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ljubov134popova, BlackCat, Alameda, всем привет:smile:

    Да она вообще человек слова:D
    Да-да-да:bugaga:
    О, да он придурок, много он там понимает в свои 20 лет? Еще сто раз пожалеть успеет, что ничего кроме совершенствования ему и не остается:dry:
    Апапххп, да я уже тут у многих насмотрелась на баттлы, все косяки подметила, так что имеем в итоге хороший продукт.

    Вахахах, точно, Рене не одобряет:LOL:
    Нет, "всегда" - мне лень, а это да, побаловала:LOL:
    Я чет проглядела, что у них кофтаны одинаковые:LOL:
    Да ладно, он не шибко от Урии отличается (только сережками в ушах):bugaga:
    Ну кстати, я теперь вполне с тобой согласна:smile:
    Она знает, что у Ньюта сверхстойкий иммунитет, а вдруг и у его брата тоже наблюдается подобное?
    Да ну здрасьте, конечно, они замечали, что Ньют никогда с соплями не ходит:bugaga:
    Ахаха, так насмешило меня:LOL: З-Забота:LOL:
    Я все поняла, так что да, пусть они тут будут не совсем свои прототипы:bugaga:
    Мать Клава, ахвавхах:LOL:
    Ой да, ей не понравилось, что Урька его побил, она охала так:dry:
    Оу, приятно это знать, спасибо:hug:

    Ага, все бы скатилось совсем к комиксам, да?:bugaga: Нет, Натали в этот момент ни сном, ни духом.

    Ньют предположил самое логичное, с чего может так вынести. Ему-то неведомо, что по на улицах есть вампиры.
    Нет, она не догадалась, она спросила, а вдруг Урия тоже какой-нибудь мутант, как Ньют с его иммунитетом.
    Вахах, вот это частично правда, кстати:bugaga:
    Позаботятся о нем, ага:smile:
    Геймплей быстро показал, кто есть кто в этом сообществе, я сама удивилась:smile:

    Знаешь, а мне как-то приелся, уже даже не впечатляет, как на первых порах. Так обидно, я хотела, чтоб было эффектно, а меня саму даже не пробирает :с
    Ну потому что это самое логичное и приземленное объяснение.
    Так можно было ее там написать, да?:bugaga:
    Это не поварская одежка, э! Это классный... сюртук?:bugaga:
    Да он славный мужик, че:D
    :D
    Не ну почему нет, если все так удачно складывается?:D
    Спасибо, что не космонавт:facepalm:
    Я думаю, там было много разных ощущений в процессе:D
    Да ну так, по фану, Артемидка тоже хорошо время провела:D
    Ну-ну, Урия первый напал, Эдвард защищал свою :nono:
    Да-да, Эдвард, ващет тебя нагнули:bugaga:
    Она мне тоже не нравится. :dry: Стервоза гадкая.
    Ну што? У нас нарисовался отрицательный герой, ахаха:D Рада, что она показалась тебе классной:happy:
    Если бы я вставила, то было бы не пафосно, а нам надо было трагично и пафосно!
    О, да, он там еле живой был, кстати, я особо в тексте не врала. Но умудрялся побеждать, бггг:D
    О, он еще появится на форуме. Точно, когда у меня доберутся до него руки:cool: Я не знаю насчет его отношения к своей жизни потом, но что-то мне кажется, что сейчас он точно будет не в восторге. Я еще расскажу почему;)
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Всю неделю хотела тебе сюда написать, и теперь я очень рада что пришла пятница, и я наконец-то СМОГ 8)
    Мне так все понравилось, что я отдельно напишу про
    Однако здравствуйте, кто мог подумать, что повзрослевший Урия станет настолько клёвым? Мне всегда импонировали такие творческие личности, и в реале в общем-то тоже, но он чёто такой классный вырос, не могу. Так-то и понятно, почему у него девушки клеятся просто на раз-два :D
    Ой, а Ньют просто технарь черствый, не понимает тонкое строение души художника, понимаете ли :D
    А тут он зря недооценивает эту выставку - гляньте, на неё сам Мерлин Мэнсон пришёл! :bugaga: Повеселил меня этот чувак в шляпе :D
    Если честно, то я тут как и многие тоже думала, что испытание им придётся проходить вдвоём, типа привыкать к долговременному нахождению в обществе друг друга, и все такое. Но это было бы слишком хорошо для Ньютона, да? Коварный демиург не мог такого допустить :D Пожимаю вашу руку, это по-нашему :D
    Ну а по поводу пребывания его к этой изоляции - я и смеялась очень во многих местах, но в то же время мне его жаль очень, потому что блин, когда вот так нечем себя занять - это ад, а когда ты ещё и один при этом... Это ж даже музыку не послушать, жуть какая >_> Короче, Ньют молодец, что всё это выдержал и молодец, что не кинулся на Натали на выходе :D Очень интересно, что ещё ему готовит за челленджи эта его космическая база. х)
    А, пока Ньютон сидел там в своей камере, я в основном очень переживала за то, что он не дома, пока с Урией творится какая-то дичь >_> Причём знаешь, я же с вампирами в четверке ещё в игре познакомиться не успела, и пока не прочитала коменты других читателей, мне даже и в голову не приходило, что всё к тому и идёт. Я всё это время была уверена, что его подсадили на какие-то вещества, причём одна из его муз подсадила явно >_> Ну, можно сказать, я была близка, потому что подсадила и правда одна из этих муз в принципе :dry:
    и
    Мне очень тут понравилось, как ты описала эти неизведанные почти вампирские чувства, и как они пугают Урию, и как он отчаянно пытается понять, что с ним происходит. Вот в предыдущей главе я думала, как, вероятно, родителям больно его таким видеть. Рене никогда в жизни не была такой разбитой и правда :frown: А тут я подумала - вот а каково ему самому было, когда собственными родителями инстинктивно хочется поужинать и ничего не можешь с этим поделать т_т И вот даже тот факт, что всё то время, пока с ним сидел Ньют, ему приходилось бороться с тем же чувством в сторону брата... Так жутко это всё, если вникнуть. Доискался музы, блин. Бедный Урия :frown:
    А тут я подумала, что он позовёт на помощь не Джоан, а Нат. Мол, мутант разберётся с тем, вот что мутирует мой брат :D
    Ну да, конечно, кто ж надеялся, что брат его послушает и останется мирненько ждать дома, пфф. :dry:
    Вот, тем более, тут уже и инстинкты пошли.
    Должна сказать, что Урии идёт этот "тёмный" образ, контрастирующий с его светлой кожей, но блин, мне всё равно его так жаль из-за этого всего -_-
    Анимация вампирской драки - эпик, конечно, мне понравилось! Я такого ещё не видела :cool: И опять же, по событиям в игре Урия мог стать крутым новообращенным, который сразу же навалял сопернику, но нет, это было бы слишком просто, да? :D
    :LOL: :LOL: Валяюсь! :D
    В этой главе было очень много Урии, да ладно, она вообще вся про него, так что я ощинь доволен. :cool: Даже не представляю, что ты там дальше с этой ситуацией разрулишь, да и всё ещё переживаю за Ньюта и его личную жизнь :D Так что шлю тебе лучи вдохновения, автор пиши ещО :hug:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я прочитала, и я в восторге от истории Урии! Очень круто, особенно момент его превращения, непонимание, что происходит, но, если его тошнит от запахов людей, как он будет их пить?)) я тебе говорила, кого мне напоминает внешне Артемида, она прекрасна *--* скрины завораживают, я подолгу на них залипала *___* мне нравится ее темная сторона, она очень стильная, и тут я еще подумала, что что то в ней есть от Клеопатры. Урию немного жаль, такой он весь потерянный, теперь он присоединится к свите Артемиды? Кстати, я поржала с Эдварда Эдмунда и Беллы :D а Ньют мне импонирует еще больше, мне нравится, что он заботится о брате, искать его пойдет теперь?) Только вряд ли найдет :/
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    MiaSanMia, annelise, эй, поглядите, кто пришел! Рада видеть вас, девочки:biggrin:

    Оу, и я рада:smile: Особенно, что Бемроузы появились с альбомчиком %)
    Блин нуу... ну да, он ничешный такой, это правда. Мне тоже нравится его стиль, и я довольна, что остальные оценили:smile:
    Опффф, просто Ньют все по делу, не рассусоливает всякие бредни. :D
    Да, он звезда прямо:LOL: Сама с него дико угорала на этой вечеринке, он таким дружелюбным был:bugaga:
    И задолбали бы друг друга в первые сутки, а Ньют наверное и не пережил бы пяти дней:LOL: Короче, чтобы привыкнуть друг к дружке, тут надо тоньше взаимодействовать.
    Приятно слышать, что такой странный отчет неплохо зашел, а то я же мастер сюжета. Продержать наследника целый отчет в изоляции - вай нат? Наслаждайтесь, ребятки:D
    Наверное, челленджи будут в таком духе, однако, станет не до них, и больше внимания я уделять им не буду.
    Я еще тот знаток в запрещенных веществах, канешн, поэтому не знаю, может ли за неделю произойти такое преобразование с человеком. Но твоя догадка недалека от того, как все будет представлено.
    Думаю, мир переворачивается с ног на ноги, и хотя Урия и словом не обмолвился брату о том, что "думаю, я теперь хочу есть людей", он наверняка пришел к этому выводу сам. Вообще, обидно мне за него, ведь на самом деле он не просил вечной жизни, не искал чего-то такого, и в кресло его не посадили, чтобы объяснить, что произошло вообще и как теперь все будет:frown:
    Да блин, у нее что, встроенный датчик по мутациям?:LOL: Вахах, очень забавно слышать предположения о том, что во все это как-то должна быть вовлечена Нат, но я кажется понимаю, почему все так этого ждут.

    Я рада это слышать :happy: В его темном образе, как и в светлом, все наладится, когда он немного ээ поест:D
    Я показала только кусочек маленький, экшона там было больше, однако нам слишком сильно всего не надо было.
    Да, и рушило бы мою идею зловещего и сильного мира напрочь, так что пришлось драться снова и снова.
    Оу, спасибо большое за пожелания))) Да, эта часть действительно глубоко про Урию, потому что, несмотря на все хиханьки и хаханьки Ньюта, он один из самых близких для него людей, и это оставит большой след на становлении его личности в дальнейшем.

    Особенно лестно слышать от общепризнанного мастера вампирских историй:cool:
    Пообвыкнется и войдет во вкус.:bugaga:
    Так странно, но я потом подумала, действительно, что-то общее есть :В Полагаю, от Клеопатры Артемидке перепало из-за причесона и этих бешено обведенных глаз в последнем эпизоде:bugaga:
    Ну, к свите-не свите, но пока будет возле Артемиды. Я еще расскажу о нем в историях :smile:
    Когда ищешь в галерее вампиров, а там одни Каллены:LOL:
    Конечно, на самом деле Ньютка часто вокруг брата вертелся, и ничего странного в том, что он решил о нем позаботиться, нет. Хотя я не думаю, что его забота много пользы принесет. И да, вряд ли они встретятся, ты права:frown:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Del, ух и напропускала же я тут! Буду навёрстывать :biggrin:
    Я была там вечером, а отписалась уже с компа, когда пришла домой :biggrin:
    С мобилы не рискую писать, это долго и муторно, + там чуть не туда нажмёшь - всё слетает же. :facepalm:
    Так непривычно было увидеть Реджинальда с седыми волосами, а не рыжим, как всегда :smile:
    А что, вполне удобно, и главное, что устраивает обоих. :thumb:
    Именно поэтому и вспомнил - в Джоан нет того драйва, который так и прёт из Натали, этой ей дерзости, агрессии и неприступности. А Ньютону явно хочется принять такой вызов.
    Кстати, отличная идея с подменой - долго, наверное, ты их выставляла на то же самое место в комнате. :biggrin: И ещё: судя по мелькающим в кадре купальникам, на этом лоте где-то есть бассейн? :D
    Вот это да, а мне таким тихоней казался. :D Впрочем, не без подвоха.
    Ахахах :bugaga:
    Впрочем, немного помузячиться можно и с этой :D
    Непременный атрибут бабников, и как только на это кто-то ведётся вместо того, чтобы насторожиться :facepalm:
    Это случаем не Лил? :spiteful:
    Опачки :spiteful:
    Хочется поближе взглянуть на чувака, похожего на Мэнсона :crazy:
    На второй-то день уединения? Быстро он сдулся :D
    В голос :LOL::LOL::LOL:
    :D:D
    Что-то одно, наверное.
    Тут уж кому как... :pardon:
    Кажется, старому напарнику там хана настала.
    Смотря какое уединение, без компа и книг - правда, ну нафиг :D

    Последний на данный момент отчёт прочитала одним жахом, не отвлекаясь на цитатки - атмосферно вышло, и трек подобран отлично! :thumb: А вот и Мэнсон, смогла-таки рассмотреть его, а ещё Тэйта, чьим появлением была приятно удивлена :delighted: Автор мастерски сваял его, только причёску бы подлиннее, а так вкайф. Значит, Тэйт вернулся к жизни и подался в художники? Ну надо же, как всё повернулось :D

    Ладно, он же тут не главный герой. Вернёмся к Урии, опять же радует проработка деталей, в данном случае все его ощущения и изменившееся восприятие окружающего мира. Умеешь ты писать :thumb: Причём и кратко, и ёмко.

    Вначале подумала, что Урию обратит Лилит, если я не ошиблась, углядев похожую девушку на одном из скринов незадолго "до", но смотрю, и Артемида там не промах, всем отделом заправляет. Бонус позабавил :D
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, эй, привет :smile: Рада, что плотный график немного отпустил тебя на форум:smile:


    :handshake::D
    О, мне тоже. Но так давно у Нойчей не было седовласых старичков, что я заскучала за ними.
    Взрослые отношения, они такие :dry:
    Да уж, наверняка, ведь в каждом мужчине живет охотник и все такое. Натали, безусловно, привлекает Ньюта, вот только ему не нравится то, что и на метр не позволяет приблизиться к себе даже в дружеском смысле.
    Спасибо, я рада, что ты оценила этот момент:smile: Я их недолго выставляла, больше проблем было с тем, чтобы Джоан не ворвалась в комнату и не разругалась с Ньютом :hihi: А то она, бедняжка, тусила там в коридоре, пока мы Натку пытались настроить на романтику.

    Неа, это я не просчитала, что даже в квартире они будут стесняться своих пижамных нарядов, так что пришлось экстренно раздевать до купальных:D
    О, это правильно, он и был тихоней. Но он же парень не промах - просто высекатель.
    Да лан, некоторые девчонки не претендуют на серьезные отношения, и легкая интрижка с молодым и загадочным творческим парнем их вполне устраивает.
    Кстати, нет, но тоже вампирша:D У нее были светящиеся кошачьи глаза, так что Урька влип с первого захода:D
    Такие активные экстравертные холерики, как Ньют, тяжело переносят одиночество. А он еще и любитель повыпендриваться, а тут зрителей нет. Ну как так?
    :D:D:D
    Согласна. В общем, Ньюту нужны люди, не даром же он вечно вокруг Урии или Римуса вертелся.
    Мы еще про него услышим:smile:
    Такой эксперимент даже интроверты фигово переносят, так что да
    Оу, приятно, что тебе понравилось :happy:
    Вахаха, Менсон довольно сильно похож на себя, а вот Тейт, кстати, показался мне менее похожим. Но это может быть потому, что Эван Питерс мне больше в других образах понравился, из поздних сезонов.:D Да, он у нас тут художник, вишь, популярный какой:D:D
    Ой, да ладно, засмущала уже совсем. Вампиры у нас тут, конечно, мимо проходили, но нельзя было их не зацепить, а то мне тоже интересно:biggrin:
    Кстати, Лилит уже мелькала у Нойчей в качестве девицы из галереи - с ней обычно Рене разговаривает у картин:D Артемида - особенная симка со своей историей, так что вместо не Лилит не подходила:smile:

    Спасибо за твой глаз-алмаз:hug:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Он живёт не только в мужчине :crazy: :hihi:
    Ещё бы - ему уже хочется завоеваний, а дело нейдёт. Конечно, это подбешивает.
    Закрыла бы дверь, и все дела :biggrin:
    Вспомнилось, как у меня Мэл при сцене со своим любимым Хильдо постеснялась раздеться до белья (:facepalm::facepalm::facepalm:).
    В таком случае мне не в лом зайти в редактор городка и создать нужный наряд в другой категории, например, для вечеринки :crazy:
    Не раз приходилось так делать, ибо наряды нужны в кадре, но симы не хотят в них оставаться ><
    В таком ключе конечно да, всё логично :cool: Я имела в виду тех, кто реально ведётся на эти речи и ожидает чего-то серьёзного от такого парня-балабола.
    Думаю, это потому, что у Мэнсона значительная часть образа - это его грим, а Эван грима не носит в своей бытности Тэйтом. :crazy: Так что и передать его внешность сложнее. Но по мне - похож и узнаваем. :heart2: Конкретно в этом образе я его увидела впервые и тащилась как шланг по огороду.
    Ты только не сочти за лесть - я реально читаю и думаю: блиин, вот чё я не умею так писать? :С
    У тебя-то я впервые её и заметила, только на скрине в массовке где-то, в кепке она была. Я ещё обратила внимание и спросила, кто это (тогда у меня не было вампиров).
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Емае, да я пропустила всего один отчет, а не пять, как обычно:D Да я, можно сказать, и не опоздала вовсе:LOL:
    *Тут должна быть шутка про студентов во время сессии*
    *А тут должна быть шутка про студентов после отмечания сессии*
    Ньют, ты даже не представляешь, как ты близок к истине:LOL:
    Этот Мерилин Мэнсон симского разлива мне уже прямо в душу запал:LOL::LOL::LOL:
    Оффтопная мысль: вот мне всегда было интересно, как вампирши, не отражаясь в зеркале, умудряются так ровно накраситься? :D
    Короч, вангую, что после этого анализа за Урькой будет носиться как минимум половина секретной научной лаборатории, и Артемида пожалеет, что его покусала.
    Надо было больше книг про вампиров читать и фильмов смотреть. А говорят, фантастика бесполезна и ничему не учит, как же.
    Красиво висят, однако. Вообще, вампирские дуэли хорошо сделаны, мне зашли:biggrin:
    Не, а че, похожи, я их даже признала:LOL: Хаер на башке у Эд...мунда вообще в тему:LOL:
    А вдруг прическа помнется? Извините:biggrin:
    :LOL::LOL::LOL: Артемида: *глубокий вдох или его вампирский аналог* "И с какими идиотами только не приходится работать".
    По-моему, она уже жалеет, что их всех покусала.:bugaga::bugaga::bugaga:
    Ахахаха, угарнула я с вампирского бонуса знатно, канешн:LOL::LOL::LOL: Мне вот интересно, появится ли Урия дальше? Поколении в двадцатом, скажем...
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Да-да, ясен пень, вон, Артемидка прямое подтверждение. Наохотилась.
    Вот да, и еще она вечно посягает на его проявление мужественности (то рот закрой, то вообще свали), так что у них полнейший диссонанс.
    У меня че-то странное, они все равно проходят туда-сюда :frown:
    Во-во, гады скромные:dry:
    Я понимаю, когда снимаешь историю - есть время, но когда играешь династию, лично у меня времени нет :С
    Ой, дурехи они, жизнь еще научит.
    Чет я не удивлена:D
    Оу, это серьезно большой комплимент для меня, спасибо, что ты такого мнения о моей писанине:redface:
    Да, точно, я вспомнила, как ты спрашивала:bugaga:


    Сорян, Нойчи и я уехали в деревню, так что мы отстаем от графика (но я придумала планы на ближайшие три отчета:bugaga:)
    После твоих шуток эти места уже не выглядят так трагично и пафосно:dry:
    И не узнает:dry:
    Он такой веселый добрячок, что даже интересно, что там за у него чх стоят.
    Хммм, как-то так?

    Хорошо наванговала, почти все верно. Ради этого замута даже спецом перс вводился (не Артемидка).
    Да лан, в каждом кино по-разному же, никакой точности сведений.
    Мне тож, эмоции разнообразные радуют.
    :LOL::LOL::LOL:

    Я короч решила, что она их не кусала - они прост ее товарищи. Кусает она свою коллекцию ток:smile:
    Рада, что он тебе зашел, закадр такой закадр:bugaga:
    Ну, пока нет. Наверное, я его удалю из городка. Зато он появится в моих ГИ и в ГИ одного чудесного демиурга :happy:
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, если я не напишу хоть что-то, то когда вы еще меня дождетесь у себя?:biggrin: Я постараюсь быть весьма краткой и емкой!

    Конечно же, ты слышала мои восторги по поводу Элайи. Но кто вообще знал, что в итоге он станет заботливым папочкой семейства? :crazy:Естественно, эта его "папочковость" весьма своеобразна, но кто говорил, что будет легко? Селис большая молодец, что не сбежала от него. Это же какая любовь - жить с таким говнюком:D А визит Влада - это вообще отлично, поделом Ниогабо.

    По поводу Ренехи и Блантов - я офигевала. Офигевала и ждала всё-таки, что чота там у них будет большее, чем простые попрыгушки:dry: Я не дождалась, но и ладно. Ибо Реджи стал для меня отдушиной в этом твоём круговороте муДиков :crazy: Потрясающий, милый и добрый персонаж. Но в то же время он прекрасно знает, чего хочет. Хотя я до сих пор не понимаю, как они с Рене прожили такую долгую и счастливую жизнь. Противоположности действительно, значит, притягиваются! Рене с ним стала настоящей женщиной, а не то, что с этими, которые с бомжарскими замашками :LOL:

    Все, перерыв заканчивается!:D По Ньюту пройдусь, когда новый отчет выложишь :flower2:
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Ну я рассчитывала, что скоро, ты ведь теперь с крутой махиной там, будешь только и делать, что играть в симс да на форуме сидеть:D
    Эко ты улепетала, мать!:LOL:ты понимаешь, что это было два (2!!!) поколения назад?:LOL::LOL::LOL::LOL: Ну а если серьезно, то я все еще благодарна тебе за такого прекрасного сима (и за Ланси-красотку, доставшуюся балбесу Гелли)
    Как это, кто знал? Я знал, я его таким и видела:D Крайне удачно все с ним получилось, я довольна.
    Да лан, все равно она знала, как на него надавить, чтобы добиться своего, так что идеальная пара, че:D а Влада я с тех пор и не люблю, покусал мне Элайку, сволочь:dry:
    Ха, чем это они тебя умудрялись удивлять?:LOL: Влада, я вообще с тебя не могу, вечно ты Нойчевских баб подкладываешь кому ни попадя. То Селиску Тому сватала, то Рене Блантам... Двоим сразу, или как?:D
    В кои-то веки, да? Мне очень приятно, что Реджи тебя тронул - он прекрасный:heart2:
    Да че там понимать, все плохие хотят стать хорошими, особенно, если они балованные папины дочки и плохие, скорее, не по призванию, а потому что можно:smile: Я рада, что заметен рост Рене. Она выбрала хорошего человека, потому что рядом с бомжами своими скатилась бы в деградацию, че.
    Вахахха, ну давай, работничек, я рада, что ты заглянула:hug: Отчет будет еще нескоро, так что... просто нескоро. Ты и сама там давай, активизируйся, мы ждем твоего возвращения:flower2:
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Del,
    как я люблю, когда ты куда-то уезжаешь или чем-то занята? Ведь я наконец-то могу собраться, приползти и черкнуть хоть что-то Нойчам, не рискуя нарваться в процессе на свежеиспеченный отчет, который будет означать, что я опять отстаю :D
    Не могу смолчать о том, как меня поразило, как Реджи взял в оборот Ренеху. Ничего не знаю, я издалека Мы тут, конечно, давно уяснили, что он не так прост, как казалось вначале (в хорошем смысле), но вот именно такого я от него не ожидала (я про то, как в парке его прорвало, да). Это не к вопросу неправдоподобности, это к тому, что я лично ждала "чего-то этакого", и ты принесла его, но не то, что я ждала, вот как-то вообще не то... и мне нравится, что я опять удивлена, короче, была. :crazy: Немного непривычно было наблюдать, как Рене наконец-то взрослеет рядом с рыжим бородатым доктором (:heart:), но разве могло было быть по-другому? это вам не щербатый оболтус
    Кстати. Его девочка меня дико пугает, зато Аксель (это чет математическое, нет? Я знаю только аксель из фигурного катания), кажется, вполне славный парень х) О, и еще дочка хипстеров... Звездочка, вроде... Она такая классная получилась! :heart2: Мы ее больше нигде не увидим? И дыа, я тоже в клубе поклонниц Римуса и его сестры в плане генетики :cool: Ну, Римуса - не только в этом плане, но не будем об этом неловком моменте
    Свежие нойчевские пацаны клевые, каждый по-своему (с Элджи, конечно, еще толком ничего не понятно, но на мордашки он милый). Так, обращением Урии ты меня, конечно, убила практически (а ведь я еще Эзру не забыла, так-то), как и тем, как он исчез из дома навсегда :frown: , но вроде я уже пообвыклась с этой мыслью немного и очень жду продолжения истории бледного хладного художника. Семейка недоКалленов вообще вынесла, я не поверила своим глазам, что ты снизошла до того, чтобы задействовать их в съемках :LOL:
    Читать от лица рыжего без-пяти-минут-гения и космонавта, который, похоже, так никогда и не отстыкуется по-настоящему, как я поняла - очень легко и весело, и я надеюсь, что и тебе писать не так сложно, как было с Молко. Натали мне нравится, и я надеюсь, что что-то таки там будет, потому что Джоан (?) - она милая, но она не для Ньюта, а для какого-то серьезного дядечки за тридцать.
    Я говорила, что буду кратко - и я не шутила, как видишь :D
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Del, я понимаю что тут сейчас все обращение Урии в вампира обсуждают, но я всё же втиснусь со своим впечатлением о первых двух поколениях.
    Так получилось что сначала я прочитала самый-самый последний отчет, а потом ушла в начало)

    Я несколько тугодум, но Коул изначально был в преступном мире, а потом в Оазисе стал полицейским? Или он изначально работал на полицию, но был внедрен в преступную группировку?
    И мне понравилось его знакомство с будущей женой в три часа ночи думающей о кальмарах. :biggrin:

    Вообще забавно было как они начинали обживать место, эти пожары ещё)

    Лайнела я посчитала несколько высокомерным, имхо. Хотя может он таким и был) Кстати не очень поняла почему он уволился с работы художника? Достиг вершины или просто по велению демиурга?

    Понимаю что комментарии к отчетам двухгодичной давности несколько странны и вряд ли ты всё помнишь, но я неизбежно буду комментировать снова, так как теперь ни один завтрак у меня не обходиться без чтива о Нойч))) Очень удобно - как раз успеваю неторопливо пару-тройку отчетов прочитать. =))
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Semiramida, Zerva, о, кто к нам пожаловал! Здравствуйте, девушки, рада вас видеть:cool:

    Ну приплыли, а! Судя по всему, твой ответ означает, что ты все догнала и не отстаешь, да?:D
    :LOL:
    Очень издалека, но меня это не смущает.
    Вахах, а мне-то казалось, это такое тривиальное решение ситуации, что иначе и быть не могло бы. Поэтому я очень довольна, что оно произвело впечатление.
    Вахаха, не любите вы моего щербатого оболтуса, да?:LOL: Рене ничего и не оставалось после того, как все ее провокации и дурацкие шутейки перестали действовать.
    Бггг, в новом отчете будет много Эбби. Может, ты даже привыкнешь:D Не, Аксель - это или имя, или прыжок, в математике я о таком не слышала. Кстати, вот его судьба уже определилась, и хотя он не будет часто мелькать у меня, зато помелькает у Макларенов:D
    О, забавная вышла девушка)) Нет, к сожалению, с ней сюжет пересекаться не будет (ибо Ньют, зараза, теперь вечно на своей базе и тусит:dry:)
    :LOL::LOL::LOL: Римус, если все будет хорошо, еще мелькнет на форуме, его попросили:smile:
    Элджи пока тихий омут, но что там за черти, мы узнаем в новом отчете;)
    А я так довольна, что он не останется висеть без смысла и толка, а такой типа ушел в эпичный закат и живет вампирской жизнью! Истории о нем будут обязательно, я маякну и тут;) В собственной постараюсь, конечно, показать, как именно все получается у него, бедняги.
    Эй, да ладно, у Эзры все зашибись - печет печеньки своей хладнокровной подружке, а его даже никто не кусает пока:D
    Прост понимаешь, я вбила в поиск "вампайер", а там либо Каллены, либо те, другие из сериала про какую-то бабу. Но в Калленах я хоть шарю + мне нужны были осовремененные варианты вампиров, так что пришлось брать, че есть :С
    Да лан, отстыкуется еще:D С ним непросто, и я недавно перечитывала Молко, по тексту так и не скажешь, что мне было сложно, а ведь было:D Ну с Ньюткой тоже так себе, еще эта гребанная космонавтика, будь она неладна:dry:
    Раскрытие карт состоится уже в следующей серии, че.
    Нормальный размер, что за еще оправдания по поводу объемов?:LOL: Это очень хорошо, что ты где-то тут неподалеку, я всегда рада твоим мыслям и комментариям:biggrin:

    Эко ты с корабля на бал прямо! Это я про Урьку, но я вообщет всегда рада пообсуждать дни давно минувшие.:smile:
    Что-то между:D Изначально Коул был шпаной, подобранной какой-то мафиозной тусовкой, и повзрослев работал в полиции, прикрывая делишки родного синдиката. Когда же его вышвырнули (весьма милосердно, ящитаю), он снова устроился в полицию в новом городе.
    Вот так сходил потусить, отметил повышение:D
    :facepalm: Лесли... Ну, романтика быта основателей:smile: Хотя тогда я совершенно не ценила все это.
    Правильно посчитала. Он даже с работы уволился потому, что посчитал ту галерею недостойной такого крутого художника (а демиург тем временем обнаружил, что если писать картины дома и продавать, получать будешь больше, чем на работке:D Мы копили деньги).
    Оу, невероятно приятно слышать, что Нойчи тебя увлекли :happy: Надеюсь, дальнейшие поколения не разочаруют.
    Я буду рада вспомнить то, что было, так что смело пиши, я поясню:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей