1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Экзюпери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kumiko, 4 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Вот именно! Если бы кто засек - пиши пропало.

    мрррр... :heart2: еще не раз будет меняться (ох уж эти причесоны - никак выбрать не могу).

    Техничка уже полностью готова/добавлена. :smile:

    там где серый фон (Консуэло с дитем) - это просто у стены, а там где именно белый - это ФШ :biggrin:
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Kumiko, все же не стоит в династии увлекаться ФШ в плане вырезания персов из фона или убирание фона (не знаю, что именно ты делала). Все-таки здесь важны картинки из самой игры без всякого фш (обработка в фш не в счет). Договорились?
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Консуэлло идёт новый образ. Мне кажется, она стала выглядеть ярче и в то же время нежнее :smile: А ещё несколько женственнее)

    Интересно ты описываешь работу Антуана, что он летает у тебя, в то время, как жена ребёнком сидит дома. Занятно, что при этом рутину нашёл и остался этим недоволен именно он, который в разъездах и который окунается в быт, как я поняла, не так уж часто. Но взять жену с собой в путешествие - идея хорошая, как мне кажется. Ей ведь тоже интересно должно быть мир посмотреть, а уж вместе его смотреть - вообще же здорово :smile:

    Славно ребята сплавали в Египет. То есть не всё, конечно, там шло славно. То что Консуэлло чуть руки не лишилась вовсе и не славно совсем, а вызывает огорчение варварскими обычаями :dry: Но хорошо, что хорошо кончается, а пара там знатно нарасхищала гробниц :D в лучших традициях симских отпусков х) вот уж сувениры так сувениры, куда там магнитикам :biggrin:

    По технической части заметила, что в обложке скриншот с характером основательницы заменился на смайлы. Характер нужно показывать скрином из игры. Его можно оформить, как больше нравится, но нужно вернуть ;)
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Эх, с жиру бесится, романтика ей приелась :D другие, вон, тюльпанчик на 8 марта ждут, как чудо...не ценишь ты, Консуэло, своего счастья :keepinmind:
    И Антуан понимающий какой! Здорово, что заботится о своей жене, мир показывает, просвещает! Вспомнилось : "отойди от плиты, женщина! Твое место на Мальдивах!" :D не помню, откуда это))
    Путешествие у вас с адреналином вышло! :eek: это я про руку, которую чуть не отрубили. Ну и нравы у этих египтян)) хорошо, что в гробницах все же удалось обнаружить трофеи и золото бриллианты, это всяко круче магнитиков! :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тема закрыта по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей