1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Непростой жребий семьи Феррарезе

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 фев 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15


    Как законная супруга может оставаться недостижимой мечтой? Спросите об этом Кассиана.
    Ревностно относясь ко всему, что важно для него в жизни, он не может спокойно отпустить Аккорсу из своего поля зрения.
    Такая тревожность порой доходит до абсурда, но всегда ли она беспочвенна?


    [​IMG]


    Благодаря своему лёгкому нраву, Аккорса отлично чувствует себя в самых разных жизненных ситуациях.
    Она часто меняет сферу деятельности и запросто обзаводится друзьями — возможно, иногда Аккорсе следует всё-таки быть осмотрительнее.


    [​IMG]


    Чуткий, понимающий и трогательно романтичный — именно таким предстаёт Франческо в глазах Аккорсы.
    Впрочем, если бы не дефицит внимания мужа, она едва ли поддалась бы его чарам…
    а также непременно заметила бы некоторые сомнительные детали.


    [​IMG]



    Фабрицио стремится изменить мир к лучшему, занимаясь благотворительностью и мотивируя граждан.
    Чувствует ли он себя так же уверенно в собственной семье — уже другой вопрос.


    [​IMG]


    Непростой характер обеспечивает непростую жизнь —
    Тринетта совершала много ошибок, но считает, что имеет своё право на простое человеческое счастье.


    [​IMG]



    Орнелле всегда была известна правда о её появлении в семье, но то,
    что она не является родной дочерью, никогда не умаляло её жизнелюбия.


    [​IMG]


    Мечтательная Альтра с фотокамерой наперевес любит ходить туда, куда ведёт её тяга к приключениям.
    Она делает всё, чего ей хочется в настоящий момент, и не думает о том, что может попасть в настоящую ловушку.


    [​IMG]


    Деятельность Ренцо определённо находится за гранью закона, но разве
    это может остановить наивную Альтру, очарованную загадочным парнем?
    Она уверена, что за его резкостью скрывается чуткий характер,
    и они преодолеют все проблемы, не исключая самой главной…


    [​IMG]




    Простота в общении всегда помогала Велии находить общий язык с кем угодно, и она смогла сблизиться даже со взбалмошной Элеттрой.
    Правда, по мнению Велии, есть вещи, о которых подруге лучше не говорить — как знать, какой могла бы быть её реакция?


    [​IMG]


    Горячий нрав Алессандро притянул Элеттру как магнитом: ведь этот мужчина такой же страстный и эмоциональный, как и она!
    Значит, у них должно всё получиться — лишь бы секреты темпераментного художника не раскрылись в самый неподходящий момент…


    [​IMG]


    Элеттра не стала исключением среди тех, на чей характер наложило свой отпечаток трудное детство.
    Но она с уверенностью смотрит вперёд — ведь прошлое не должно помешать ей добиться всего, чего она хочет!


    [​IMG]


    Младшая из сестёр Феррарезе иначе ощутила на себе влияние сложностей в родительской семье, она выросла довольно замкнутой.
    Впрочем, любимое дело помогает ей сохранять вкус к жизни — пусть это и вкус собственноручно пойманной рыбы.


    [​IMG]



    Застенчивый программист Риккардо знаком с Лукой со старших классов.
    За время общения они достаточно сблизились, чтобы по праву называться друзьями.
    А настоящий друг выручит в любой ситуации — даже если она кажется весьма опасной…


    [​IMG]


    Лука Феррарезе или Люк, как его называют близкие, был скромным юношей,
    который предпочитал девушкам компьютерные программы и раскопки в уединении.
    Так было до тех пор, пока в его жизни не появилась она — особенная девушка.
    Даже слишком особенная… Как ему удастся контролировать ситуацию?


    [​IMG]


    Ксавьера прилетела в Италию из Форготн Холлоу, чтобы навестить своих родственников.
    Она не торопится возвращаться назад — неужели семья на Родине для неё менее важна?
    Лука не знал, что в запасе у его любимой гораздо больше времени, чем он мог представить.
    А её семейные узы значительно крепче, чем он думал, в чём ещё придёт пора убедиться.


    [​IMG]



    Самоуверенная и дерзкая, Лилия любит развлекаться и знает в этом толк. В отличие от своей
    старшей сестры, она не воспротивилась своей природе, а осталась ей верна, как покойная мать.
    Лилия предпочитает работать дома в той же области, что и Анита —
    между ними много различий, но лучше подруг им не найти.


    [​IMG]


    C детства привыкнув к лучшему, Анита ни в чём себе не отказывает, считая, что роскошная
    женщина достойна роскошной жизни. Но что, если покупки — лишь способ заполнить пустоту?
    С мужчинами у Аниты не всё так успешно, как в карьере. Может, пара неожиданных радостей скрасит её быт?


    [​IMG]


    Приёмная Консуэла всегда считала себя хуже других, с малых лет подвергаясь нападкам сначала сестёр,
    а затем сверстников. Она научилась справляться с трудностями, прячась от реальности в своём внутреннем мире.
    Но кто знает, что подчас происходит в её голове? Когда Консуэла наконец найдёт постоянную работу, многое может поменяться.


    [​IMG]



    Первая любовь редко бывает на всю жизнь, но Коринна и Паоло, познакомившиеся в начальной школе,
    стали наглядным примером исключения. Наследник семьи очень любит свою избранницу, которая во всём
    поддерживает его — и неважно, что всё свободное время Коринна предпочитает валяться на диване.


    [​IMG]


    Паоло Феррарезе обожает рисовать и свою любимую женщину. Однако одна вещь, которая мешает ему
    наслаждаться спокойным бытом, толкает Паоло на опасные приключения, которые могут дорого стоить его семье.


    [​IMG]


    Чтобы охарактеризовать Тристессу в двух словах, достаточно сказать: яркая и решительная. Несмотря на своё имя,
    она очень жизнерадостна и способна добиваться своих целей, в отдельных случаях получая даже... "немного" больше.


    [​IMG]


    Найдя "своё", Бриджитта держит это крепко, помня слова её покойной матери.
    Магическая сила даёт ей преимущество, но, вероятно, Бриджитте не следует
    забывать и о том, что за сильное колдовство рано или поздно нужно платить.


    [​IMG]



    Неиссякаемый оптимизм и искренняя улыбка — визитная карточка комедианта Вирджилио Феррарезе.
    Отыскать своё призвание удаётся не каждому, но он уже в юности понял, что хочет нести людям радость.
    Главное, чтобы любимая работа не затмевала ему самому другие, более важные радости в жизни.


    [​IMG]
    ***

    Искусство и программирование — два увлечения Сары Лонг настолько же противоречивы, насколько и непохож её
    родной Форготн Холлоу на итальянский город, в котором она нашла свою любовь. Сара недаром верила, что
    обрести счастье можно в любой точке земного шара, а выучить язык — это всего лишь дело техники.


    [​IMG]
    ***



    Фотограф Гаэтано Корсини хорош собой и достаточно обаятелен, чтобы Сильвана могла влюбиться, как девчонка,
    не замечая его недостатков. Ей только предстоит узнать, что неряшливость — далеко не главный из его пороков.


    [​IMG]
    ***

    Детектив Сильвана Феррарезе за несколько лет своей карьеры видела многое, но подобное тому, с чем она столкнулась в собственной семье — ещё никогда.
    Недостаток опыта толкает на ошибочные решения, и впредь Сильвана обещает себе быть осмотрительнее, не давая эмоциям затмить голос разума.


    [​IMG]

    Давний знакомый Сильваны, Алессио Грассо, возвращается в её жизнь как раз вовремя, чтобы помочь девушке оправиться от семейных
    проблем. Удастся ли Алессио заставить избранницу оставить прошлое позади, или теперь даже ему она не сможет довериться до конца?


    [​IMG]



    Несмотря на ранний разлад родителей, Вивальдо вырос оптимистичным
    и добрым человеком. Он бесконечно предан своей единственной любви —
    Микела, с которой они вместе со школы, стала женщиной всей его жизни.


    [​IMG]


    В своём поколении именно Фьорелла стала той, кто с самого начала перетягивал всё
    внимание на себя. Избалованная и капризная, с огромным самомнением и желанием
    постоянно развлекаться, она грезит о большой славе. Но не помешает ли её планам
    закономерное последствие её развлечений, и стоит ли искать ответа на главный вопрос?


    [​IMG]


    Как и её старший брат, Лоредана определилась с выбором пары ещё в старших классах. К счастью, мягкого
    по характеру Антимо не смущает некоторая маниакальность его подруги (а впоследствии — жены). Всё
    же, несмотря на внешнюю миловидность, натура Лореданы скрывает обычные человеческие пороки.


    [​IMG]



    Добрый парень Джан Маттео вырос нерешительным при авторитетной матери.
    В попытках развить уверенность в себе он встретил свою судьбу вдали от родной
    страны. Где же будет находиться дом, который выберет молодая пара?
    А главное, уговорит ли Джанни свою супругу обзавестись детьми...


    [​IMG]




    ***
    Классический закон наследования.

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Расовый принцип: Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​
    ***


    ***
    Поколение 1.

    Структура семьи: Пара
    Дети: 1
    Основной доход (Аккорса): Летун
    Дополнительный доход (Кассиан): Ресторатор
    Цель поколения: Лучший клуб всех времён
    Разные забавы: Завсегдатаи фестивалей
    ***
    |
    ***
    Поколение 2.

    Структура семьи: Смешанная пара
    Дети: 1 [2]
    Основной доход (Фабрицио): Политик —
    Организатор благотворительного фонда

    Дополнительный доход (Тринетта): Летун
    Цель поколения: Идеальные дети
    Разные забавы: Без волшебных рук
    ***
    |
    ***
    Поколение 3.

    Структура семьи: Пара
    Дети: 2
    Основной доход (Альтра): Фотограф
    Дополнительный доход (Ренцо): Преступник — Начальство
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Завсегдатаи ресторанов
    ***
    |
    ***
    Поколение 4.

    Структура семьи: Пара с помощником
    Дети: 1
    Основной доход (Элеттра): Писатель — журналист
    Дополнительный доход (Велия): Рыболов
    Дополнительный доход (Алессандро): Художник-фрилансер
    Цель поколения: Надёжный сим
    Разные забавы: Гурман
    ***
    |
    ***
    Поколение 5.

    Структура семьи: Смешанная пара с помощником
    Дети: 3
    Основной доход (Лука): Охотник за сокровищами
    Дополнительный доход (Ксавьера): Художник-фрилансер
    Дополнительный доход (Риккардо): Технический специалист — Специалист по раскрутке
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Сим настроения
    ***

    ***
    Поколение 6.

    Структура семьи: Смешанный родитель-одиночка с двумя помощниками
    Дети: 1 [2]
    Основной доход (Анита): Технический специалист — Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход (Лилия): Программист-фрилансер
    Дополнительный доход (Консуэла): Летун
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Моя прелесть. Всё такое красивое, всё такое яркое!
    ***
    |
    ***
    Поколение 7.

    Структура семьи: Пара с помощником
    Дети: 1
    Основной доход (Паоло): Художник-фрилансер
    Дополнительный доход 1(Коринна): Профессиональный игрок
    Дополнительный доход 2(Тристесса): Летун
    Цель поколения: Идеальные дети
    Разные забавы: Заядлые путешественники
    ***
    |
    ***
    Поколение 8.

    Структура семьи: Пара
    Дети: 3
    Основной доход (Вирджилио): Комедиант-фрилансер
    Дополнительный доход (Сара): Программист-фрилансер
    Цель поколения: Друзья навек
    Разные забавы: Моя прелесть. Всё такое красивое, всё такое яркое!
    ***
    |
    ***
    Поколение 9.

    Структура семьи: Второй шанс
    Дети: 3
    Основной доход (Cильвана): Детектив
    Дополнительный доход 1 (Гаэтано): Фотограф
    Дополнительный доход 2 (Алессио): Ветеринар
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Семейная черта
    ***
    |
    ***
    Поколение 10.

    Структура семьи: Родитель-одиночка
    Дети: 1
    Основной доход (Фьорелла): Исполнитель — Музыкант
    Цель поколения: Поколение звёзд
    Разные забавы: Заядлые путешественники


    | | | |
    | | | |


    *открыть ссылку в новой вкладке*

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]



    И снова здравствуйте. :biggrin: Рада приветствовать всех заглянувших в моём новом челлендже, взяться за который я долго собиралась, но не решалась. Он казался мне сложным…Тем не менее, победило желание познать этот челлендж, воплотить некоторые свои задумки и просто занять себя. Надеюсь, история семьи Феррарезе обретёт своих читателей. :smile:
    Buona lettura!

    Ну и не обойдётся без небольшой традиционной предупреждалочки.

    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме
    (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.)
    Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2023
    yappoki, Del, Hessonite и 13 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я стараюсь укомплектовывать в примерно 20 скринов, чуть больше, но картинки в спойлерах и бонусах не считаются :D
    Но это оказалось не больше чем увлечение из-за пагубного влияния работы :biggrin:
    Я начинаю ржать :LOL:
    А она думает "ничо такого" :cool: Думала, вернее. ;)
    Рада, что щекотливый момент удался, и даже не раз :D
    Профит :cool: Классный жребий. И следующий тоже классный.
    Мне кажется, что это мои допы пошалили, замена скина младенцев же стоит, может, она не захватила тот цвет, что в итоге получился у повзрослевшей Орнеллы. Но я её уже в кадр пустила беленькую, решила, что при таком раскладе беленькой пускай и будет дальше. Но не цвет волос. Цвет волос это как всегда, что-то невообразимое почти всякий раз :D
    Он был вполне закономерен, некоторые даже догадывались :crazy:
    Ну вот путать не стоит, это Пигам хоть хрен по деревне, а демиург у них тот ещё чистоплюй :smile: Я привыкла всё сама им убирать, ибо их гонять - долго, поэтому было сложное ограничение без помощи волшебной ручки. Но в итоге я осилила его и сказала фух :biggrin:
    Неформальная? По мне эта самая обывательская юбка в симсе из всех, что мне нравятся :crazy: Ну строгость там и не планировалась. От юбки я и шла, а вот с блузкой вышла заморока -__- Наверн, надо было взять что-то другое.
    Они ещё и не так делают, вот в Симс-2 у них хотя бы ориентация есть, а этим вообще всё равно на пол, возраст и всё прочее :LOL: Неразборчивые такие! :D А особенно если ещё и в браке :facepalm:
    Это до меня потом дошло, стала так делать. Но тогда действительно отправляли на открытую, в тему так :biggrin:
    Тоже так делаю, убираю всяку хрень, что посреди стола стоит и мешает торт поставить. А там именно в столиках загвоздка была, лучше водить туда только парочки. Или вообще не водить, не знаю, тормозилово у меня там было конкретное. :frown: Хотя вродь маленький лот.
    Рада, что тебе он понравился. :hug: Спасибо за отзыв!
    :biggrin:
     
     
  3. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Я поняла, почему все время незаслуженно обижаю Феррарезе, хотя честно пытаюсь же не пропускать отчет %) Я просто уж второе поколение забываю подписаться. Исправлено:smile:

    Шикарная сцена, где Фабри Тринетту с работы встречает.
    Фигово это все, и я рада, что в итоге провоцирующая ситуация убралась из их жизни и все стало хорошо. Потому что мать-алкоголичка - это последнее, что нужно детям, а пьющая супруга - политику. И если сила воли не позволяет нормализовать ситуацию, значит, надо ограждать себя от этих факторов. Я на стороне Фабри тут, конечно, хотя и забавно так он ее встречает в прихожей, реально, только скалки или сковородки и не хватает.

    Ооо, ну это мило и классно. Я уже говорила, как мне нравится их команда в плане музыки, и это замечательно, что он помогает жене реализоваться.

    Какой красивый кадр:heart2:


    Эхей, мне особенно нравится, что она фотографирует, но я пока не буду разворачивать свою мысль;)

    Как-то я вот уже некоторое время неспешно смотрю, какие красивые кадры некоторые люди делают в\у бассейна и думаю, что незаслуженно обхожу вниманием бассейны, забывая их строить своим питомцам. На самом деле, эффектно.

    Хех, вот так поворотный поворот! Ну а что? Роберта к Эрике относится с большой заботой, так что шанс вполне есть, если Эрика и правда решила отлипнуть от Феррарезе. Тем более, раз она сама задумывалась о возможности отношений с Робертой. Надеюсь, теперь она наконец успокоится и у девчонок все будет хорошо. Красивая пара;)

    Это я пропустила, у тебя "рука бога" запрещена правилами поколения? Ни фига не въезжаю в жребий.

    Ооо, я бы боялась эту женщину:crazy:

    Пикспам с Фабри - ах:heart2: Такой милашенька:heart2:
    А тут оба:smile: Замечательная парочка!

    Ох, ну и моська:D Вообще, мне Орнелла кажется очень эффектной девочкой, кстати. Это все магия контента или максис нормально сработал?
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс, я тут пропустила. Но вовремя стала просматривать и увидела.
    Я рада что Эрика нашла свою судьбу... хм... странную но все таки. Не будем злыми, пусть девочки живут долго и счастливо.
    Три и Фаби лапы и умницы. Терпение Фабрицио меня просто поражает, его явно не хватало его отцу.
    Девчонки растут красотками *хотя я у тебя уродов никогда и не видела* скоро Фаби придется вооружаться ружьем. :D
    Альта, добрая девочка. Нашла слова участия для совершенно незнакомого ей человека. надеюсь эта подруга окажется более верной чем подруга ее матери Эрика.
    За бонус отдельное спасибо, здорово смотреть от чо не вошло в отчет, особенно с твоими комментариями. Вся игровая история становится еще более интересной.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    В смысле подписаться? Тебе чтоль уведомления какие-то приходят ещё? :D А я по старинке обновляю страничку :D
    Хорошо сказано, как вот сделать только... есть факторы от которых не так-то просто оградиться :dry: Тринетте, конечно, повезло - её выперли с работы. :crazy: А если всё не так...
    Ну, он всё же не грубит ей (какой воспитанный парень), вот тогда бы действительно инструмент в руке дополнил бы агрессивную сцену :biggrin:
    Это да, классно всё-таки выпали карьеры. И помоталась Тринетта по ним как следует, и остановилась в итоге на лучшем варианте.
    А почему бы не развернуть? Мне тоже понравилось, что ей досталась такая подработка, ну, я писала в одном из предыдущих бонусов кулстори о том, почему. :biggrin:
    Не помню уже, за каким лешим я их туда привела, но да, там красиво :biggrin: Я ещё у Анисьи заценила это местечко.
    Согласна, они клёвые :happy: С виду такие разные, но у них много общего.
    Именно это :facepalm: Я даже вздохнуть с облегчением потом толком не могла, всё дергалась и напоминала себе: да можно уже, можно :D
    Он просто сделал мой день, и ночь *__* :D Видел бы кто, чё там за кадром осталось... :redface::D
    Конечно, контент делает своё дело, плюс я писала о том, что подправляла её немного, сравнительные фотки есть в отчёте.
    ,
    Ну а чего тут злиться, все разделились на парочки, всем хорошо :smile:
    Верно подмечено, что правда то правда :D
    Зачем же так грубо? ;) Всякую своеобразную внешность можно обыграть и представить в выгодном свете, я считаю. Ну вот на мой вкус такие симы как есть. Мне они даже часто кажутся все одинаковыми :D
    Хотела бы я сказать, что Фабри у нас в этом плане человек свободных нравов и так далее, но всё же конечный выбор Альтры ему и Тринетте придётся ооох как не по душе... :spiteful:
    Ну Альтра, блииин :D Или это в сокращении? :crazy:
    Да, дружба у них классная, хотелось бы мне им больше времени уделять, да вот сюжет на личке Альтры там весь простор для этого пожрал.
    Мне приятно, что он пришёлся тебе по душе! :smile: Я порой делаю их и думаю: блииин, ну нафига вот я всё это леплю, кто это смотрит вообще? :D Но не могу остановиться :D Хорошо, что не зря.
    , благодарю вас за тёплые слова! :hug: :flower:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Потому что будет спойлерно малех толкать эту мысль, если я сейчас все правильно улавливаю и не запуталась в поколениях, и не перепутала, кто наследует дальше. Но если все правильно, то это очень круто.

    Классику я просто проглядываю обновами, а про остальные разделы - сериалы там, истории, неклассические династии, забываю. Поэтому подсказки в личном кабинете помогают, туда я залезаю чтобы оптом все проверить)
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, я видела, я тоже накосячила.:D

    Есть такие слова странные, вроде и простые, но люди упорно в них ошибаются. У меня была одногруппница по фамилии Плантова. Ее всегда читали как Платонову, хоть убей, каждый раз, даже те, кто знал, как ее зовут. Просто магия какая-то. С Альтрой также:D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Redhead, так как Орнелла удочерённая - Альтра и наследует. Если ты подумала о том, кто её женишок, то всё верно :spiteful: Правда, причём тут фотография, я не уловила, можешь написать мне об этом лично :biggrin:
    Del, а я вот с первого раза правильно прочла :crazy: Просто с Альтрой так уже человека три, ну ё маё :D
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    "У меня была одногруппница по фамилии Платонова" - читаю я. -"Ее всегда читали как Платонову".

    Три раза пыталась понять, что не так:facepalm:

    Это к вопросу о том, что, прости, Триш, я тоже накосячила с Альтрой:dry: Считай это дурацким уменьшительным, данным невнимательными форумчанами, а мы будем дальше внимательнее:crazy:
     
     
  10. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну, я как всегда вовремя! :facepalm:

    Вот уж чего не ожидала, так это подобной слабости у Тринетты... Да уж... Печальная картина. Хорошо, что все быстро закончилось. А то знаем мы к чему подобные увлечения могут привести. Печально зрелище.

    Девочки - просто картинки! Такие хорошенькие! Надеюсь, в будущем между ними не возникнет вражды на почве наследования.

    Как же я рада за Эрику! Люблю хэпиэнды! :heart2: (и ты заставила трепетать мое шипперское сердечко! они - прекрасная пара!) :heart2:

    Отчет получился таким уютным, читая - я отдыхала душой! Спасибо! :flower2:
     
     
  11. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ElectroTrish, у меня сейчас нет возможности цитатками ответить, поэтому пардон.
    Жалко конечно, что Тринетта ушла с работы, но Фабри я поддерживаю. Постоянное вечерние икание кому-то нужно?:crazy:
    А вообще они классная пара, всегда умиляюсь с них. Показалось, что Эрика воспользуется размолвкой Тринетты и Фабрицио, но я рада, что всё у всех в этом отчёте закончилось хорошо. Орнелла и Альтра очень красивые девчонки, прям загляденье!:redface:
    Ожидаю дальшего разворота событий.:cool:
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет:hug: Принимай опоздуна конкретного. Пропустила уже два отчета:facepalm: По 2.5 скажу что все как всегда написано с интересом и со вкусом.Все в твоем стиле.:cool:


    Удивила:facepalm: Разве так можно.Жена политика, мать двоих детей, хотя мужикам все разрешено.:frown:


    Это точно.Пьяному море поколено, как говорится:D Проспится будет все путем;)


    А Фабрицио меня удивил вдвойне:dry: Как можно было идти жаловаться Эрике, которая плете за его спиной интриги. Хотя Фабрицио и не в курсе:biggrin:


    А Эрика и рада подлить масла в огонь:frown:


    Я рада, что эта полоса у них прошла, и настало затишье:biggrin: надеюсь не перед бурею;)



    Поздравляю пару с днюхами:biggrin::flower::flower2:


    Жаль Аккорсу, как мы без нее прекрасная симка:frown:


    Вот и сошлись два сапога пара:D


    И это замечательно;):heart2:

    Ждем продолжения:kiss:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хэй-хэй, после некоторого отсутствия, которого никто и не успел заметить, я вернулась и рада видеть вас у Феррарезе! :smile:
    Redhead, окей :biggrin: Блин, жаль до меня раньше не дошло, что вай-фай оказался ещё более многогранен, с фотографией-то. :D А то вроде бы так и не отразила эту связь :frown:
    Trikcter, да ладно, я и сама порядочно отсутствовала, будучи в дороге :crazy:
    А мне кажется, наоборот ей очень даже подошло. :biggrin:
    С наследованием же всё решено, кровная дочь единственная Альтра ;) Так что нет. Орнелла устроит свою жизнь.
    Иногда я тот ещё купидон :biggrin: :D
    Тебе спасибо, что проявила к нему интерес :hug:
    Кто-то так и живёт, но Фабри терпеть бы не стал, так что Тринетте повезло. Да и работа нашлась гораздо лучше :cool:
    Она попыталась, но увы :pardon:
    Igrok, спасибо! Стараюсь :biggrin:
    Ничо им не разрешено, у нас так точно :cool: А Тринетту просто занесло.
    Тут-то и оно :crazy: Он в ней видел подругу, с которой можно поделиться переживаниями.
    Она только того и ждала (какая радость!) :facepalm:
    Хватит с них уже :happy: По крайней мере, пока дочурки не подросли и не задали жару. :spiteful:
    Ну что поделать - дорогу молодым :biggrin:
    Это точно :bugaga:
    Большое спасибо за отзывы и внимание к темке! :flower2:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :hi:
    А я все нагнала, что пропустила! Завершение первого поколения меня удивило. Вот уж неожиданно было. И вышло. что у Кассиана какая-то бессмысленная жизнь - любил, ревновал, ревновал, ревновал, помер. :D Ладно, шучу. Жалко пацана, хотя сам отчасти был виноват в появлении Франческо в жизни Аккорсы. Хорошо, что она так вовремя сменила профессию и все негодяи были наказаны.
    Про второе поколение. Сначала Эрика мне понравилась даже больше. Она такая милая и нежная. Стала бы настоящей женой политика. Тринетта на ее фоне выглядит более ммм неотесанной что ли. А еще этот момент с ребенком, вот я тебе говорю, что я беременная, но мне от тебя ничего не надо. Нет-нет, я так просто говорю, что бы ты мучился и страдал гад. ))))))))))) И еще что за пьяные выходки? Она жена политика или кто? А если папарацци застукают и запозорят потом? Надо ж держать лицо!
    Ой, так вышло, что я ее прям распесочила. Упс... :biggrin: Девчонки красивые растут. А что в Симс 4 можно скинтон прям через зеркало менять без кодов? Оо
    Фаби тоже красавчик, но бабы им вертят как хотят. Пока он там с Эрикой обжимался я уже успела испугаться, что пацан пойдет по стопам матери, но пронеслооо. Хорошо, что Эрика-таки нашла свою любовь. :smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, какие люди! :drink2: Спасибо, что зашла.
    Замес удался, я довольна :cool: Хотя пришла мысль не сразу.
    А ведь и правда :bugaga: Но по сути не все могут похвалиться осмысленной жизнью...
    Но только на первый взгляд :spiteful:
    Это в ней есть :crazy: Она не подстраивается ни под кого и ведёт себя искренне, плевав на возможные реакции и последствия.
    Да-да, теперь прогресс и до этого дошёл. Даже особенности кожи можно налепить, помню какой это был для меня большой ФУХ :biggrin:
    Там две опции: изменить внешность и изменить персонажа, вот в расширенной открываются все эти настройки.
    И цвет глаз можно менять - очень удобно, когда он соскакивает, что особенно часто происходит у детей.
    Правда, у них нет этой опции, но это легко обойти, отправив к зеркалу взрослого персонажа. :cool:
    Не на всё распространяется его решительность :biggrin:
    Все получили своё - концовка в стиле SSNL :D
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Fabrizio. 2\7 | L'idillio



    Что нового это приятное утро принесло жителям города вместе со свежим ласковым ветерком?

    [​IMG]

    Семье Феррарезе — не очень много. Они занимались привычными делами: к примеру, Орнелла, едва позавтракав и причесавшись, выбежала во двор, чтобы повисеть на своей любимой лесенке, как маленькая несносная мартышка.

    [​IMG]

    Фабрицио же с раздражённым вздохом принимал очередное сообщение от Эрики, которыми она в последнее время его буквально
    И это только за одну неделю :facepalm:
    [​IMG]
    Подруга звала его на завтрак в ресторан, а до этого — гулять, в гости, хотела прийти сама, приглашала на городскую вечеринку. Тринетте она
    [​IMG]
    — похоже, Эрика хотела о чём-то поговорить с ними обоими.

    — Случайно не знаешь, что ей нужно? — поинтересовалась Тринетта у мужа. — Вы ведь, всё-таки, с детства близки…
    — Что она хочет — понятия не имею, но это ничего не значит, — сказал Фабрицио. — Тебе ведь известно, что мой самый близкий человек —
    [​IMG]


    — Конечно, — улыбнулась Тринетта. — Фаби, а ты душ сделал?
    [​IMG]
    дорогая. Но я пока не сделал кое-что ещё: не пожелал тебе доброго утра… Пойдём?
    — Отлично!

    [​IMG]

    Насладившись друг другом и приведя себя в порядок, они поехали в деловой район города, где Фабрицио репетировал свою новую речь — в соответствующей обстановке это получалось эффективнее. Тринетта внимательно слушала и не находила ни единой оплошности — её супруг был невероятно
    [​IMG]
    и поистине знал толк в политике.

    [​IMG]

    Вся его деятельность была направлена на благо других — для себя же Фабри
    [​IMG]
    Конечно, он всё равно её получал, что помогало расширять дом и без затруднений оплачивать
    [​IMG]
    Тринетта тоже не отставала и отлично справлялась со своей
    [​IMG]
    а также она сочинила
    [​IMG]
    для грядущего благотворительного мероприятия, за организацию которого взялся Фабрицио.

    [​IMG]

    Тем временем на ещё одну любительницу музыки в этом доме стало больше: Альтре полюбился микрофон в студии, и она стала часто пользоваться им. Девочка быстро привыкла к тому, что из колонок её голос звучал совершенно иначе, и вскоре она стала петь довольно неплохо для человека, который профессионально этому не учился.

    [​IMG]

    Но главной страстью Альтры по-прежнему была фотография. Главной моделью же оставалась Джада, которая очень любила
    [​IMG]
    а потому одобряла увлечение подруги и всякий раз перед прогулками напоминала Альтре, чтобы она не забывала брать с собой камеру. Это было лишне — Альтра и так не расставалась с фотоаппаратом, но Джада всегда была верна себе.

    Так было и в тот день, когда Альтра решила не идти в школу, предупредив об этом классного руководителя — как отличнице, ей было позволено немного отдохнуть. Джаде было скучно в школе без
    [​IMG]
    и она позвонила ей, чтобы
    [​IMG]
    с Альтрой последнюю пару уроков. «Фотик захвати!» — по обычаю добавила Джада.
    И Альтра, как всегда, не разочаровала — она пришла на встречу, держа в руках любимый аппарат, и не преминула поделиться с Джадой новыми снимками.

    [​IMG]

    Вечером со своей подругой встретилась и Тринетта — она была в городе, когда Эрика в очередной раз напомнила о себе и сообщила, что находится неподалёку. Только поэтому Тринетта согласилась увидеться с ней — они давно не общались, а теперь Эрика вдобавок стала встречаться с Робертой, и желания разговаривать со старой приятельницей было мало.

    — Слушай, Тринетта, я думаю, что должна извиниться, — в самом же начале разговора призналась Эрика.
    — За что? — немного удивлённо поинтересовалась Тринетта.
    — Мы с тобой были такими хорошими подругами, а потом я совсем потерялась со своей этой
    [​IMG]
    Ты же знаешь, что я с детства знакома с Фабри, — пояснила она в ответ на вопросительный взгляд собеседницы. — С тех пор, как вы стали парочкой, я злилась — совершенно по-дурацки вас друг к другу ревновала. Вы дороги мне оба, и я не хотела ни с кем делить ни своего друга, ни свою подругу, — улыбнулась Эрика, изложив всё наиболее подходящим для неё образом. — Сейчас я многое переосмыслила, к тому же я теперь
    [​IMG]
    Мне бы хотелось вернуть хорошие времена. Что скажешь?

    — Ты напрасно так заводишься, — с теплотой ответила Тринетта. — Когда мы разбились по парам, а я больше не конкурирую с Робертой, думаю, это хорошая идея — оставить плохое позади. Знаешь что? А приходите как-нибудь обе к нам на чай!

    [​IMG]

    Эрике было даже немного неловко, но предложение её порадовало, и она охотно его приняла. Оставалось уговорить Роберту: несмотря на то, что у неё и Тринетты давно не было причин сердиться друг на друга, неприятный осадок с прошлых времён ещё оставался. Тем не менее, девушка всё-таки согласилась пойти с Эрикой в дом Феррарезе.

    [​IMG]

    — Как замечательно, что мы собрались все вместе, — проявил гостеприимство Фабри. — Давно не виделись, Эрика. У тебя всё хорошо? Какие новости?
    — Всё прекрасно, — ответила Эрика. — Вот недавно нашли неплохую квартиру с Робертой… ну, правда, ремонт сделать нужно и тараканов вывести не помешает, зато отдельно от родственников!
    — Хорошее начало. Кстати, Роберта, рад увидеться с тобой!
    — Взаимно, — с лёгкой улыбкой отозвалась гостья.

    [​IMG]

    — Кхм, кстати, Фаби, я уже как-то рассказывала тебе про Роберту… — подала голос Тринетта.
    — Правда? Что-то не могу припомнить, — нахмурился Фабрицио.
    — А, впрочем, неважно, — супруга решила не вспоминать тот скандал в музыкальной студии. — У нас были разногласия в своё время, но теперь это не имеет значения. Ведь так, Роберта?
    — Наверное, ты права, — нехотя согласилась она.
    С каждой минутой, проведённой за столом, неловкость убывала, и вскоре девушки свободно болтали между собой и весело шутили.

    [​IMG]

    Роберта и Эрика ничуть не пожалели о том, что приняли приглашение.

    [​IMG]

    А когда им выпал случай остаться наедине, гостьи в полной мере оценили уютность атмосферы обновлённой кухни друзей.

    [​IMG]

    — Пора возвращаться домой.
    — Тебе здесь не нравится, Берта?
    — Дело не в этом, тут довольно
    [​IMG]
    Но мне не терпится украсть тебя отсюда.

    [​IMG]

    ***​

    ♫ Zen Circus — Andate Tutti Affanculo


    Годы шли, и с течением времени дом семьи Феррарезе становился всё просторнее и удобнее.

    [​IMG]

    Фабрицио сделал своим основным хобби

    [​IMG]

    [​IMG]
    и порой выпускал из-под своей кисти настоящие
    [​IMG]
    Он бы мог неплохо зарабатывать на картинах, но не был в этом заинтересован — Фабрицио продал буквально три полотна, чтобы пожертвовать вырученные деньги на благотворительность, а остальными творениями, как правило, украшал стены дома.

    [​IMG]

    Ещё одна творческая личность в этой семье, Альтра, стала почти совсем
    [​IMG]
    Она по-прежнему всюду носила с собой фотоаппарат — уже более высокого класса — и продолжала увлечённо
    [​IMG]
    всё, что её привлекало. Не забывала Альтра и об оценках в школе — училась она
    [​IMG]
    Делать уроки, как и множество других дел, синьорина Феррарезе предпочитала на свежем воздухе — например, в каком-нибудь кафе. Любовь к природе определённо привила ей Тринетта.

    [​IMG]

    Так что Альтре было не слишком по нраву находиться часть дня в торговом центре, где она
    [​IMG]
    после занятий — но девушка была
    [​IMG]
    и понимала, что ей тоже следует приносить в семью деньги, не ограничиваясь лишь эпизодическими фотосессиями. Альтра утешалась тем, что в магазине стены были практически одним целым с окнами, и она не упускала хотя бы солнечный свет.

    Помимо хобби, учёбы и работы, что в совокупности отнимало очень много времени и сил, Альтра также ухитрялась уделять внимание своей личной жизни. У неё появился парень по имени
    [​IMG]
    — они иногда
    [​IMG]
    вместе по окрестностям возле дома Феррарезе и
    [​IMG]


    [​IMG]

    Альтра была видной девушкой и нравилась многим ребятам — она понимала это и любила обсуждать парней с Джадой. Обе подруги не отрицали своей любвеобильности, однако если Альтра ограничивалась со своими кавалерами лишь поцелуями и не переходила известных границ, то Джада только об этом и мечтала.

    А вот Орнелла, хоть и была младшей, не теряла времени. Казалось, ещё недавно она только и делала, что лазала по
    [​IMG]
    а теперь превратилась в прекрасную
    [​IMG]
    которая уже знала, чего хочет. Её друг Альберто рос вместе с ней, и когда они достигли определённого возраста, рубеж дружбы был успешно преодолён.

    [​IMG]

    И хотя вначале у них не всё было гладко…

    [​IMG]

    И даже не во
    [​IMG]


    [​IMG]

    Альберто и Орнелла поняли, что испытывают друг к другу сильные чувства, а потому должны быть
    [​IMG]


    [​IMG]

    Ставшие старше дочери уделяли много времени своей жизни, и у Фабрицио с Тринеттой появлялось больше возможностей побыть вдвоём. Они, как и прежде, друг с другом
    Первый кадр забавляет: Фабри явно ущипнул жену за попу, а она этого не ожидала :hihi: А второй умиляет :heart2:
    [​IMG]
    и просто наслаждались уединением.

    [​IMG]

    Тринетта отлично справлялась в области
    [​IMG]
    — в основном она работала дистанционно и была
    [​IMG]
    У неё было достаточно времени, которое она могла проводить с мужем (когда он был дома), а также в течение которого могла прогуливаться по живописному району, без конца пить любимые
    [​IMG]
    и играть на не менее любимой гитаре. Третья
    :D

    [​IMG]
    написанная Тринеттой, получилась до того хороша, что было решено позволить ей быть услышанной и даже получить с этого немного
    [​IMG]
    Без сомнения, в жизни шёл по-настоящему благоприятный период!

    [​IMG]



    В отчёт было запихнуто невпихуемое две недели, не считая пары событий, которые найдут отражение в следующем отчёте. А пока — постоянная рубрика, которая начинается на этот раз с настоящего портрета Джады Копполы. :spiteful: :smile::D)​

    [​IMG]

    Политик с женой :cool:

    [​IMG]
    Джада: «А что это ты такое сфоткала?» — Альтра *рассказывает, что было за макро* — Джада: «Зачем я спросила…»

    [​IMG]
    Простите SSNL, думающую исключительно о… прекрасном :LOL: и постоянно залипающую на его grande culo!​

    [​IMG]

    Как на самом деле прошёл милый разговор Тринетты и Эрики на фестивале:

    [​IMG]

    А дома Роберта без причины наорала на Фаби :bugaga:
    Хотя они друзья. Но так-то Эрика была довольна.

    [​IMG]

    Добралась до кормушки, которую долго не могла найти — ура, птички!

    [​IMG]
    Со Стефано и ещё несколькими парнями, толпу которых я создала для ЖЦ Альтры, познакомилась в городе Орнелла, пока сестра была на работе, и позже пригласила первого домой. Вот как его встретила Альтра.​

    Альтра: «Приветствую, мой господин!» :D

    [​IMG]

    Ещё немного картинок после прогулки с tab'ом.

    Этот милый домик стоит на самом обрыве…

    [​IMG]

    А этот вообще парит в воздухе!

    [​IMG]
    |
    Тени, которые появлялись, портя всю картину.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    «Buon giorno».

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    Тринетта явно узнала о том, что Эрика бегала за Фабри. :D
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Традиционный снимок в душе от Альтры :D Небось, моется специально холодной водой, чтобы линза не запотевала :bugaga:

    [​IMG]

    Альтра-экстремалка:

    [​IMG]

    Ночные красоты.

    [​IMG]

    И немного мрачные:

    [​IMG]

    Контраст: картинка, которую нарисовал Фаби (надо было ему двух мелких жирафиков изобразить).

    [​IMG]

    Устал^^

    [​IMG]

    Мусор мелькает, потому как демиургу по-прежнему возбраняется его убрать :pardon:
    Но это мне напомнило один
    [​IMG]


    [​IMG]

    Любимые :heart2:

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2021
    hessonite, elBrujo, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Приветик:hug: Уррррррррра, в этот раз не опоздала:biggrin:


    Ниже скрин - красотень:cool:

    Какая настырная:frown:


    как хорошо, что у нив все гуд:biggrin:


    Альтра растет:biggrin: по клубам уже ходит:D


    Ну, вот даже подружились:thumb:

    Девченки выросли просто красавицами:heart2:.
    Даже парнями успели обзавестись;)
    Старшие Ферразе милы и дружны.Я за них рада:heart2:

    Ждем продолжения:hug:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, привет :smile:
    Что-то пробило на пофоткать, это влияние Альтры :D
    Не знаю, фишка это такая или что, но прогуливать школу обычно зовут именно в клуб или бар :crazy:
    А ещё симку звать на мужской вечер - тоже оказалось обычным делом... :facepalm:
    Орнелла - да, а вот у Альтры это не окончательный выбор и уж точно не единственный вариант... :D
    Продолжение будет про Альтру :spiteful: Спасибо за отзыв!
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Такой семейный отчет. Никаких интриг, все мирятся, влюбляются. Красота! Как это там по-итальянски? la vita è bella. :biggrin:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, ага, такое получилось идиллическое (отсюда и название отчёта) завершение поколения. :biggrin: Движняк впереди :cool:
     
     
  21. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Воистину уютный и теплый отчет :heart2: Такая себе семейная идиллия!

    Позабавила идущая на мировую Эрика и благосклонно забывающая прошлое Роберта :D Особенно умилила "искренность" первой, которая, видимо заботясь о душевном равновесии подруги, не стала вдаваться в детали своей ревности :spiteful:

    Девочки выросли красавицами! Особенно порокрила Альтра! Она прекрасна. Хотя, может быть все дело в том, Орнеллу в КАСе не снимали...

    Мелькающие то и дело в кадре кучки мусора и немытые тарелки улыбнули. Правда я бы на них даже внимания не обратила, если бы ты сама не указала... Такой я внимательный наблюдатель :D

    Что ж, поздравляю с завершением поколения! :flower2: Если я ничего не напутала;)
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поэтому я его так и назвала. :biggrin: Рада, что он тебе понравился :smile:
    У Роберты причины были не такие за душу берущие, разрулилась ситуация - и хорошо, а может, дело в характере более пофигистичном. У Эрики же было чуть ли не дело жизни и смерти... пока она не передумала :D
    Ох уж эти детали :cool:
    Орнеллу в КАСе снимали, правда, "в эфир" вышел только один скрин, который можно увидеть в шапке темы во вкладке «Семья». :smile: Она действительно ничего такая, вмешательство было не очень существенным. Ну, а Альтра - дочка своих родителей с их генетикой :pardon: Тут уж есть в кого быть миловидной.
    Блииин, я реально ничего не могла поделать :D
    Да, всё верно, спасибо :hug:

    ___________________

    А песенку кто-нибудь заценил? Она вроде сначала не играла, я поправила ссылку, теперь всё ок?
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Итальянскому не обучена, а гуглить лень, потому не могу оценить всей точности подобранного заголовка :pardon:
    Уж простите;)

    Песенка замечательная, но у меня почему-то играет только около минуты, а потом вылетает...
    Думала, может это у меня глюк какой на компе...
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Так там и учить ничего не надо, так и написано: L'idillio - идиллия :biggrin:
    У них там, к слову, фестивали романтики - это фестивали идиллии :hihi:
    Наверное. Я сейчас промотала её, всё ок. А вот тут по названию хорошо, что ты не знаешь итальянского :D
     
     
  25. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А вот это была чистой воды провокация :dry: Но суть подвоха я уловила :spiteful:
     
     
  26. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, так быстро поколение прошло, я даже в шоке чет. Тринетта и Фабри кажутся такими молодыми полными сил, а тут еще и девчонки подросли - красавицы:heart2: Орнелла выросла знойной дамочкой, настоящая итальянка прямо.:heart2: Наследница удивила - такой взгляд у нее открытый и чуть наивный на скрине в шапке. Интересное смешение генетики, даже не могу понять, на кого из двух родителей она больше похожа. По-моему, светлые глаза Фабри порешали все:cool:

    Интересно, что же ожидает девочек впереди. МВЖ у Альтры показательная. Долго будет искать свою любовь? :hihi:
    Залипла на этот скрин. Он очень напомнил мне родные обои для Винды, те, что с полями и небом. Ну и линия земли прекрасная, хорошо подловила:thumb:
    Оу, это здорово. Я рада хеппи-енду, а то что-то в последнее время устала от злобствования и плевков в спину. Круто, что ты решила закончить все именно на такой ноте:smile:
    Оу:biggrin:
    омг, мне страшно т_т:bugaga:
    Предполагаю, у Роберты просто накопилось из-за того, что ее девушка слишком долго бегала за парнем, который ее не достоин:D
    Мне нравится Тринетта в этом образе - коса ей идет, и макияж такой делают ее взрослее интереснее:cool:

    С завершением поколения! Жду следующего:flower:
     
     

Поделиться этой страницей