1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Блин, адски не попадаю в поток бунтарского семейства, потому что немного зациклена на двуличности, мне кажется:crazy: И все время забываю, что бунтари как бы против двуличности, простите.

    С Вирией двояко вышло, я же не знала, какой там будет дальше поворот, и не могла поверить, что ты так просто убила ее маму, ну, просто, потому что сюжет. Думала, Вирия должна сыграть свою роль в семье.

    А с Ларсом так получилось: я смотрела а его пиджак и думала, мож, это бунт против мамки?:D Но Адам надел кожанку и все встало на свои места.
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ой, уже, да? :D Поколения прямо летят. Для меня, походу проживающей в режиме слоу-моушен, так вообще х)
    Не скажу, что удивлена, что наследник не Ларс, потому что-таки любимчик и наследник у Бемроузов не синонимы, это я помню и мысленно учитываю)
    Конечно, всё решил нож, но свежая в кровь в генетике – это тоже очень гуд. Да и Кирка ты с детства уже стала подавать, куда более усидчивым и прилежным, чем его братишку, которому выпала нелёгкая наследная доля.
    Хотя версия Дел про бунтарство Ларса против мамки, выраженное в пиджаке, мне понравилась :D
    Фрэнки-таки пригодились в жизни геймерские навыки! Уделать мужа в приставочку и свалить в связи с этим на него возню с детьми – бесценно :D
    Ещё понравилась идея про дачу. Особенно актуально получилось с учётом жизни семьи в квартире в большом городе. Точно, мальчишек надо и на природу вывозить, чтобы выгуливались на свежем воздухе, всё такое, да и простор, которого в квартире не хватает.
    Я никогда не заморачивалась покупкой симами недвижимости, совершенно забыв, что в игре есть такая возможность, а ведь она есть :D Надо будет как-нибудь вспомнить))
    Платье у Франчески эффектное :thumb: Сразу открыло глаза, на тщательно скрываемые до того богатства :cool: очень необычно и непривычно в отношении этой дамы, но ей идёт, а из-за того, что прецедент беспрецедентный, ещё эффектнее получается :hihi:
    Их балконный танец такой милый, какие бы высокие гастрономические думы Фрэнки там параллельно не думала :D
    Это было увлекательное поколение, я получала огромное удовольствие, читая о том, как Франческа и Колин дошли от школьного двора, где впервые встретились, до квартиры, где проживают со своими тремя сыновьями :hug:
     
     
  4. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    MiaSanMia, я тут слегка выпала из жизни форума и очень рада, что не пропустила половину нового поколения, а всего лишь последний отчет Фрэнки :biggrin:

    Ах, эта любофф :D

    Угораю с выражения лица Колина! :LOL: Не с той связался! :D
    Ха, а мальчики мыслят в нужном направлении)

    В общем, поздравляю с окончанием поколения. Оно было шикарным! :cool: Наследник мне нравится! Очень нравится! Буду ждать начала его истории :smile:
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вот и закончилось шестое поколение Бемроузов. Сказать честно, я в прямом смысле провтыкала последние два отчета :D моргнула, а тут уже новый наследник подрос!
    Но вот с каждым отчетом Франческа мне нравилась все больше и больше, она уже не такая вспыльчивая, как была раньше, хотя тараканов в ее голове не поубавилось :D За что она и такая милая и интересная.
    Да и с Колином они хорошая пара, хотя меня напрягла эта подружка Франчески, которая слишком уж кокетливо на него смотрела!! Но хорошо что он ее отшил, да и ее мужа от своей уже жены тоже :D
    А детки.... Оооох :D Ну они все как на подбор просто! Но я представляю чувства Франчески и демиурга, когда их в доме трое и за всеми надо проследить, да еще и научить всему! Тут просто можно с ума сойти)) Но результат того стоит ихмххм Хотя мне вот кажется, что лисенок будет вечно получать от старших братьев, пока не сравняется с ними в возрасте! Ну или наоборот.... Не зря же у него морда такая хитрая ;D В общем жду новых отчетов и разъяснений ситуации!
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.1

    ШТАПИК,
    Ну вот об этом она зря забыла, эт точно :D
    :handshake: Эти джойстики - творения ада, мышка - наше все. х)
    Помечтать можно, это да, и демиург даже пытался так помечтать, но потом пришёл к выводу, что больше, чем вот эта стандартная причёсочка, Франческе ничего не идёт. :biggrin:
    Ахах, ну у них там не злая дедовщина - Адам просто задира немного, и на тот раз, который попал в кадр, под руку Адаму попал Ларс :D Ну опять же, они дружные братаны, и у них все подколы по-доброму сейчас.
    Del,
    Ну, Вирия сыграла большую роль, на самом деле, как и смерть Лин - но это не то чтобы именно в семье, а скорее лично для Джеймса, и для развития его как персонажа.
    Это типа бунтарство против бунтарства? :bugaga: Ты меня переоценила, это было бы слишком сложно и запутано :D
    Stranger,
    Поколение Франчески коротенькое чёт вышло, да. Наверное, потому что весь самый треш случился с ней ещё до достижения двадцати лет :D
    Ага, я даже склонна своих любимчиков перспективно сватать :cool: Что в случае с Ларсом, должна сказать, тоже уже случилось :D Хотя он как раз остаётся со мной... Короче, я что-то сильно вперёд забегаю, ещё рано для таких спойлеров! :crazy:
    Вот да. Я не фанат соблюдать генетическую похожесть в династии, мне нравится разнообразие :biggrin:
    Решить проблему с помощью джойстика - так в стиле Франчески, да-да, даже в сорок лет :D
    Да и опять же, разнообразия хочется - квартира с пентхаусом крутая, конечно, но там реально мало места для пятерых. Оттуда и пошли мои мысли о отдельном офисе Фрэнки, и о даче потом)
    Ещё одна причина, по которой я решилась на покупку недвижимости, - квартира вышла не очень дорогая, и у семьи было куча денег, у меня руки зачесались их просадить :bugaga:
    Я почему-то с этим платьем Лусию вспомнила - Фрэнки даже мне напомнила мать свою в таком, так сказать, официальном более виде. Эх, были времена х)
    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - цитаты великих Бемроузов :bugaga:
    Оу, мне понравилась эта метафора с: И спасибо тебе большое за тёплые слова, мне очень приятно знать, что поколение было интересным! :hug:
    Nastassja,
    О, ну по поводу выпадения из хода событий я могу сказать только одно - :handshake: Люблю свою работу, но соскучиваюсь за форумом Т_Т
    Эт да, наши пацаны там все не промахи :D Всё ещё впереди :D
    ED_SMITH,
    Ну не то чтобы и сильно он подрос - он только подростком успел стать, а жестокий демиург уже сунул ему в руки наследные права. :crazy:
    Ну не могла же она всю жизнь быть такая, как была, в самом деле х)
    Вот да, да, что правда, то правда. Я люблю всех этих пацанов, но пока у меня выросли, я рил чуть с катушек не съехала :facepalm:
    Результат участия Флэтли в генофонде Бемроузов? Да, определённо стоил :spiteful: :D


    С улицы дул приятный
    [​IMG]
    ветер и доносился привычный гул машин, а старая дедовская гитара звучала особенно хорошо с новыми струнами.
    [​IMG] [​IMG]
    стало нравиться играть на балконе в последнее время. По крайней мере, здесь зачастую не мешало ничего, вроде звуков телевизора или громкой посудомоечной машины, да и никто не ныл, что я сам кому-то мешаю.

    [​IMG]

    Очередная разобранная мелодия шла, как по маслу: войдя во вкус, я пытался импровизировать, что пока получалось так себе, если честно. Струны нескладно задребезжали - я услышал, как за моей спиной тяжко вздохнул
    [​IMG][​IMG]
    Он решал свою домашку на балконе недалеко от меня, тоже сбегая от отвлекающего дурдома внутри квартиры.
    - Кииирк, - позвал я.

    [​IMG]

    - Чего тебе? - он с умным видом продолжал таращиться в тетрадку, то и дело что-то то записывая, то вытирая.
    - Когда я прославлюсь, я посвящу песню твоим платоническим отношениям с биологией, - я улыбнулся, продолжая перебирать струны.
    - Ну-ну, - многозначительно хмыкнул брат, снова уткнувшись в записи.

    [​IMG]

    С песней я погорячился, может быть, но не с тем, что прославлюсь - рано или поздно. В этом я на сто процентов уверен.

    Kasabian - LSF


    [​IMG]

    Ну а пока - я учусь играть на гитаре, которая осталась от деда по маминой линии. Она запретила мне "заниматься вандализмом", когда я хотел немного разрисовать деку перманентным маркером, так что приходилось довольствоваться тем, что есть. Вообще я хочу электруху, но даже я сам мало представляю, как в нашей квартире выделить место ещё и для усилителя - хотя, на балконе всё ещё места много...
    Ладно, в любом случае, когда мои песни будут играть на радиоволнах, а мое имя будет знать весь Бриджпорт, я смогу себе позволить и свою квартиру, и гитар хоть штук десять.

    [​IMG]

    Мои планы на будущее родители воспринимают не очень серьёзно, а вот Кирк - он в меня верит, я знаю. И даже делает вид, что меня слушает, когда я этими планами с ним делюсь.

    [​IMG]

    - ...Кира? Братан, ты спишь?
    Я всегда знал, что биология эта любого до ручки доведёт - так что сам её не учу только из тактических соображений.

    Оставив Кирка досыпать на балконе, я пошёл внутрь, заметив в кухне какое-то активное движение - это было непривычно, потому что предки обычно возвращались с работы гораздо позже. Я знал, что это за аттракцион семейного времяпровождения сегодня такой, но ради шутки сделал вид, что не понял:
    - По какому поводу застолье?

    [​IMG]

    - И не стыдно было о Дне рождения брата забыть? - отец чего-то шутки не понял, с укоризной сделав мне замечание.
    - Да шучу я, - я развёл руками в ответ, - Ничего я не забыл!

    [​IMG]

    Мой отец руководит командой оперативников, и иногда после работы немного, ээ, не успевает переключиться. Он вообще у нас крутой мужик, и старается воспитывать нас с братьями по-мужски так, и хоть немного контролировать. У мамы на этот счёт своя позиция - она говорит "если в пятнадцать лет ты хочешь сотворить какую-нибудь чушь, тебя не удержит ничего". И с ней я больше согласен.

    А про День рождения я и правда не забыл.

    [​IMG]

    Вон, забудешь тут, когда Ларс полдня висит на телефоне такой довольный, принимая поздравления от одноклассников. А вот от меня ещё не принимал, кстати...

    [​IMG]

    Нет, вы не подумайте ничего, - я своих братанов люблю, и то, что один из них получил поздравление подушкой по башке, а второй делает за меня физику весь девятый класс - это обратного не значит.

    [​IMG]

    - Мам, у нас что, опять пицца?
    - Не вижу ничего плохого в том, что пицца. Вон, у отца юбилей скоро, тогда и приготовлю что-нибудь.
    Маму тоже люблю. У нас достаточно суровая мама - частный следователь всё-таки. Родители оба стоят на страже правопорядка в городе, в общем, и в силу не самой лёгкой работы дома проводят мало времени - поэтому такие семейные вечера имеют место обычно только по каким-то поводам.

    [​IMG]

    Вроде
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    вот.

    [​IMG]

    В последнее время отец пытается начинать с нами разговоры на тему того, что мы с Кирой собираемся делать после выпуска из школы: хотя вопроса, как такового, и нет. Мы-то оба знаем, что он собирается сватать нас в полицейскую академию - каким-то чудом нам пока что удаётся увести темы в совершенно другую сторону. Батю разочаровывать не хочется, конечно, но перспектива надевать форму не улыбает ни меня, ни Кирка, и даже ни Ларса, который учится в классе на год младше.

    [​IMG]

    Мы с Кирком всё время проучились в одном классе, но проблем с путаницей никогда не возникало. Потому что по интонации, с которой обращаются, можно всегда определить, к кому обращаются конкретно. Ну, например, если завуч орёт "Бемроуз!!!", то это, конечно, я.
    Не, всё-таки хорошо, что есть Кира. Когда отца вызывают в школу по поводу того, что я с кем-то подрался или что-то вроде того, то разговор с директором до меня порой и не доходит: потому что тот обычно начинает с того, что расхваливает успехи моего брата по учёбе и все выигранные им олимпиады. Он вообще там за всю школу тащит, короче, и даётся ему это всё легко - учится, закинув руки за голову.

    [​IMG]

    Я бы тоже так учился - но дисциплина и вся прочая школьная фигня
    [​IMG]
    не могу.

    [​IMG]

    Иногда отвлечься помогает спорт, иногда - ничё не помогает, и тогда-то и случается так, что директор из-за меня звонит родителям.
    Мама обычно на это всё только прикладывается ладонью о лицо и говорит, что у меня просто в силу возраста кулаки чешутся - но она, блин, не знает тех кретинов, с которыми я иногда сталкиваюсь.
    Хотя, конечно, с её-то работой - наверняка мама сталкивается с кретинами и похуже, гораздо похуже.

    [​IMG]

    - Пока, мам, я в школу.
    - ...И тебе скоро четырнадцать, сыночек, а неполная уголовная ответственность - это уже серьёзно, так что смотри там... Пока, Адам, покушать не забудь.

    Да, в общем-то у нас та ещё странная семейка. Хотя это только со стороны так - а на деле у нас всё отлично.

    [​IMG]

    У предков вон по жизни всё отлично, они друг друга любят.

    [​IMG]

    И у нас с братанами тоже всё зашибись.

    [​IMG]

    На самом деле, мы до чёрта времени проводим втроём. Кира и Ларс всегда со мной, кроме тех моментов, разве что, пока первый торчит в своём
    [​IMG]
    а второй - в
    [​IMG]
    Я никакие факультативы не посещаю: школьный оркестр - скука смертная, так что на гитаре всему учусь сам. Особенно хорошо дело пошло, когда у меня появился свой личный инструмент, с которым я могу делать всё, что хочу.

    Короче говоря, мы с братьями везде вместе - учимся вместе, в городе зависаем вместе,

    [​IMG]

    На тренировки ходим тоже вместе. Спортзал по вечерам забит под завязку - так что втроём удобнее очередь друг другу на тренажёры занимать...

    [​IMG]

    - Они идут.
    - Ну, как договаривались?
    - Ага.
    Кто идёт, спросите вы?

    [​IMG]

    Кто-кто - да ещё одна неразлучная троица.

    [​IMG]

    Девочки из группы поддержки...

    [​IMG]

    Девочки из группы поддержки и Лесли Макдональд. Которую я уже долгое время ловлю в школе с намёками о том, что я не против того, чтобы она почтила моё свободное плаванье своим присутствием и разбавила моё совсем не поэтичное одиночество и всё такое. Даже песню ей написал, правда не сыграл пока...
    Короче, нравится она мне очень, и я говорю ей всё
    [​IMG]
    но пока что по результативности - полный ноль.

    [​IMG]

    Серьёзно, я уже просто за голову хватаюсь с этими попытками к ней подкатить, и она вроде строит глазки мне в ответ - но...

    [​IMG]

    Но чёрт. Это вообще реально - предложить ей встречаться, когда они, блин, постоянно везде ходят втроём?

    [​IMG]

    Это же общеизвестный факт - что будучи в компании своих подружек девчонка вряд ли отреагирует на подобное предложение так, как отреагировала бы тет-а-тет. Выловить Лесли лично представлялось какой-то невыполнимой миссией, а если где-то и удавалось её выцепить - то остальные две появлялись на горизонте незамедлительно в течение минуты...

    [​IMG]

    - Эд, они сейчас пройдут мимо и ты опять упустишь свою пассию.
    ...Да, отвлёкся что-то. Вот, в школе мне словить Лесли не удавалось, но девчонки ходили в класс фитнесса в тот же спортзал, что и мы с братьями, так что у меня на этом фоне нарисовался хитрый план. На этот план, чёрт возьми, буквально последняя надежда была.

    [​IMG]

    Мы действовали по заранее согласованному плану: когда девочки проходили мимо, Кира навешал мне ещё утяжеления - я такой вес никогда ещё от груди не жал, и вообще чёрт пойми, как это сделал. Я там думал, что сдохну, честное слово.

    [​IMG]

    Ну, оно того стоило - Лесли заценила, вроде.

    С трудом стараясь не выдавать сильной одышки, я вскочил с тренажёра и встал у неё на пути, не давая пройти.

    [​IMG]

    - Привет, Лесли. Не хочешь со мной прогуляться завтра вечером?

    [​IMG]

    - Ммм, не знаю даже, - протянула она; я улыбнулся, заметив, что её взгляд на секунду скользнул в сторону моих расправленных плечей. Говорил же, что заценила она, - А куда?
    - Да мне вообще нет разницы, куда хочешь. В парк хочешь, тот который возле твоего дома?

    [​IMG]

    - Ну, если возле дома, - вздохнула Лесли, - Тогда можно было бы...

    [​IMG]

    - Вот и отлично. Тогда я завтра в шесть зайду за тобой.
    Краем глаза я заметил, как из-за угла женской раздевалки вырулила одна из её подружек. Вложился, вложился, на этот раз я вложился!
    Перед тем, как эти двое исчезли из нашего поля зрения, глазастая подруга Лесли на секунду возле нас остановилась:

    [​IMG]

    -
    [​IMG]
    - Привет, - Кира помахал ей рукой в ответ и улыбнулся.

    [​IMG]

    - О, это чё такое сейчас было?
    - Да ничего, - пожал плечами брат, - Это Марина, мы с ней вместе ходим в дискуссионный клуб.

    [​IMG]

    - Ай, ладно, - воскликнул я с довольным видом, - Зашибись всё вышло, да? Братскую пятёрню, Кирк!

    [​IMG]

    - Развели тут цирк какой-то, - фыркнул Ларс, и братскую пятёрню мне давать не захотел. Ну, из нас троих он больше всех любит из себя серьёзного построить, что есть - то есть.

    ***

    Вечер следующего дня выдался отличный во всех смыслах. Погода стояла клёвая, людей в парке было немного.

    [​IMG]

    Мы с Лесли болтали обо всякой бесполезной фигне. В основном о школе, я ей рассказывал об эксклюзивных подробностях своих самых крутых выходок, она много хихикала. Это всё было очень мило, конечно, но этого мне было
    [​IMG]

    [​IMG]

    В определённый момент я просто резко наклонился, чтобы её поцеловать, а она от неожиданности отступила назад и опустила голову.
    - Да ладно тебе, у нас же свидание, Лесли, - я взял её за руку, - А пока что смахивает только на дружескую прогулку.
    - Первое же, - смущённо протянула она, - Свидание...
    - Ну нет уж, - решительно выдохнул я, - Так дело не пойдёт.

    [​IMG]

    Ну и я просто сгрёб её в охапку и
    [​IMG]
    а что? На поцелуй она ответила не сразу, но когда ответила и положила руку мне на плечо, концентрация бабочек в моём животе просто зашкаливала.
    Я напишу для неё ещё одну песню.

    ***

    Я шёл домой пешком, потому что все деньги вместо общественного транспорта просадил на мороженное и жратву из вагончика с фастфудом - поэтому пришёл я поздно, и к тому времени братья уже спали.

    [​IMG]

    - Кира, - я просунул руку справа от кровати и постучал по стене чуть ниже, - Киирк. Кирк, ты спишь?

    [​IMG]

    - Сплю. Как всё прошло, нормально погуляли там?
    - Ага, - довольно протянул я.
    - Отлично. Тогда я дальше спать, и тебе советую.

    [​IMG]

    Ну реально же нормально прошло, даже более чем. Всё же я молодец, а?


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Предки, у которых всё отлично :D
    [​IMG]

    Честно, я, кажется, даже не планировала сильно там сводить эту девочку с Кирком - но она меня вынудила, посмотрите на этот взгляд :D
    [​IMG]

    Просто забавный кадр, которому я не нашла применения :hihi:
    [​IMG]

    Как выдастся время, обязательно загляну ко всем, кого читаю - ни про кого не забыла. :kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Оу, Бемроузы вернулись, отличная новость!:heart2:
    Про то, как биология ему не давала:bugaga:
    Такое ощущение, будто он там живет, ей-богу, на том балконе:bugaga:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Нет, слушает твои офигительные истории о покорении сцены, или чего там:LOL: Смешные братики такие:bugaga:
    Ой, ну, возможно, к каждому такому Бемроузу просто стоит с 15 лет приставлять своего личного полицейского?:bugaga:
    Да, тоже так думаю:bugaga:
    Блин, Френки просто вынесла:bugaga: Нормальная еда раз в год на днюху бати, а вы пока не доросли, сосунки:bugaga:
    Толковые советы раздает, прям выросла в моих глазах:LOL:
    Лесли прямо как из Аппалузы переехала к вам. Ковбойская девица такая:bugaga:
    Приглашай сразу троих, чередовать можно - не наскучат:bugaga:

    Блиииииииииин аааааааааааааа:LOL::LOL::LOL::LOL: :facepalm::facepalm::facepalm: Тут должны быть менее цензурно оформленные восторги, но это же детский форум:LOL::LOL::LOL:
    Блин как же я ржу с этого их плана, ну такое дурашковое все:bugaga::bugaga::bugaga: Мальчики у тебя отлично выходят.
    О, я смотрю, у вас тут пафос и аристократический трагизм нарисовались:bugaga:
    Да то не бабочки, дурашка:LOL:


    Ааа, ваххавхахахха блиин:D:facepalm: Вот бедняга-то, а:LOL:
    Молодец-молодец:D Люблю я начала поколений. Все так живенько и славно, так непохоже на предыдущее, прямо как глоток свежего воздуха. Что сказать? Адам смешной парниша, который, в отличие от своей маман, ничего такого ужасного из себя не представляет в 15 лет. Тишь да гладь у Бемроузов, как такое возможно, а?:D
    Вахах, да, в этих товарищах я даже не сомневалась:bugaga:
    Ой, нет, ей нравится другой братик, отстань от нее, Адам!:bugaga:
    :biggrin:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я влюбленннн в будущую рок-звезду Адама!:heart2: Запишите меня в фанатки!:biggrin: Ах, этот чубчик!:heart2:

    "Ты в этом году уже обедал" :D

    Слушай маму, мама разбирается)) Чего только не творила сама в полицейском участке :spiteful:

    [​IMG]

    Чувак, целая минута! Знаешь, что можно успеть за минуту??:D

    Смелый какой, мог же ведь и оконфузиться, и тогда прощай барышня :D
    Кому-то и от груди жать не надо чтобы завлечь телочку, вот чо)))

    Абьюз детектед :dry:

    Ну ты конечно красава, но таки нет значит нет. Научись этому до того как дело зайдет дальше поцелуев :dry:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, Arenel, спасибо вам за визит, девушки! :hug:

    Да вроде и не так уж долго нас не было - всего пару недель х) Но это лестно, что ты успела соскучиться :kiss:
    Ахах, ну это мы ещё посмотрим, кто над кем на эту тему в итоге поржёт :D
    Шутки про нехватку места в квартире Фрэнки и Колина становятся не совсем шутками :D
    Так никаких полицейских не хватит, или нервов у них не хватит. Не все же такие спокойные, как Флэтли :D
    Не, надо же что-то братанам оставить :D
    Я рада, что этот момент удался :biggrin: Я уже говорила, что устала от обилия женских персонажей в 6 поколении, и теперь я с этим букетом пацанов тут радуюсь жизни :cool:
    Пафос пошёл от мамы, аристократия и трагизм - от драмкружка, наверное :bugaga:
    Я очень-преочень рада, что начало поколения вышло интересным :biggrin: И да, по сравнению с началом шестого поколения, это стартовало довольно гладко - прост я решила в этот раз не сваливать все самые эпичные события на завязку. :D Но обещаю, что всё самое интересное ещё впереди. :spiteful:
    Ой, мне тоже нравится его причёска :biggrin: Этому парню бы польстило, что уже сейчас в нём проглядывается будущий рок-стар :cool:
    Охохо, эта тайна уйдёт с шестым поколением в могилу :D
    Картиночку эту знаю, но в этом контексте очень поржала :D Лесли тоже в каком-то смысле была атакована троллем и похищена немножк ахаха :bugaga:
    У девочек из дискуссионного клуба другие вкусы :biggrin:
    На самом деле это же тонкая грань между "не хочет" и "стесняется" х) Хотя не буду отрицать, что Адаму в тот момент по большей части не было дела до того, чё там она хочет и до каких-то высоких материй. У него в характере это есть прямо вот уже сейчас - типа "я сказал моё - значит это моё, чьё бы оно ни было, если я решил что-то - так оно и будет". :pardon:
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    С бодрым началом поколения :flower:
    Мальчишки такие мальчишки, особенно Адам :hihi: Мне нравится, какие вырисовываются у тебя братцы-кролики, то есть наследник в тандеме со своим близнецом и немножко малость оторванным от них младшим, которого всё равно берут с собой в качалочку, хоть тот ничего в жизни и крутости того, как лихо окрутить девчонку, и не сечёт :D Ларс, кстати говоря, вообще таким юным рыцарем печального образа кажется. На данном этапе это выглядит смешно, но мило) Драмкружок определённо должен выделять ему характерные роли :D
    Единство братьев так контрастирует с оторванностью от своих сестёр их матери. Я понимаю, что там и возрастной отрыв и характер наложили отпечаток, но мозг параллели проводит и находит интересным, насколько они параллельны друг другу х)
    План, конечно, заставил меня похихикать. Адам прям-таки юный альфач такой, я не могу :D вышел на охоту за женщиной и вышел победителем, оуе :cool:
    Забавно, что Кира при этом весь такой помощник и сам не при делах, но при этом у него без усилий всё на мази. Прямо, как и в учёбе, ага) Нравится он мне, кстати очень. Деда напоминает :smile:
    Родители отошли на второй план, но фон создают замечательный. Особенно Фрэнки со своим своеобразным подходом к домашнему хозяйству и материнству :D Праздник с нормальной едой у нас – папкин день рождения, поняли, да? И об уголовной ответственности не забывайте! Мама забывала и на том погорела, а теперь мудра и делится своей мудростью с вами, цените, отпрыски :D
    Адаму идёт гитарка. А уж если он ещё и играет на ней хорошо не только в своём воображении, то музыкальный олимп – точно его :biggrin: но посмотрим ещё, как и что у тебя обернётся, конечно. У Бемроузов всё всегда непредсказуемо и непросто)
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Уффф, наконец-то я догнал! Бунтари - это вообще моя слабость, потому что я и сам такой, а уж на Бемроузов равняться можно! Каждое новое поколение круче предыдущего отжигает! Жаль только, что я к вам пришёл поздновато. Кажется, давно ли Стефан приехал покорять Старлайт? А потомки уже во где - аж в самом Бриджпорте! Но всё равно записываюсь в читатели. И жду новых подвигов Адама и его братьев.
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Stranger,
    Спасиибо. :hug: Я второй день умиляюсь с твоей аватарки. Похоже, я стала неравнодушна к веснушчатым блондинам :biggrin:
    Братцы-кролики! :heart2: Я тоже их так называю :hihi: А младший хоть и оторванным немного кажется, но не слишком он и младший - парни же погодки у нас, и когда двойняшкам по шестнадцать, Ларсу пятнадцать, и не такая уж и большая разница уже вроде х)
    Ну у него не то чтобы печальный образ, скорее, он просто немного фейспалмит от восторгов Адама от этих всех беспроигрышных планов, которые тот сам же и придумывает :D Ну или от того печальный, что девушки у него ещё нет - но это ненадолго, он хоть и младший, но братаны ему заскучать не дадут :D
    О, интересная мысль - я даже не подумала об этом как-то. У меня просто в голове дети пятого поколения отложились двумя отдельными частями: "толпа, включающая детей Эла и Джима" и "Франческа" :D Ну там много чего повлияло, и разница в возрасте очень большая - как один из основных факторов. Сейчас же у нас совсем другая ситуация, и так как пацаны сверстники по сути, это даёт им лишнюю возможность быть друзьями с:
    Он у нас такой, да - пришёл, увидел, победил ну или подебил, немношк :bugaga:
    Ну вот если Ларс фейспалмит немного с этих крутых планов, то Кирк просто не воспринимает их как такие себе события века. У него позиция скорее такая, мол - ну, если для брата это так важно, окей, почему бы и не посодействовать, не сложно ведь. ЧХ "Дружелюбный" - этим всё сказано. х) Дела сердечные Киру и правда сейчас не очень беспокоят, для него пока что учёба на первом месте. :biggrin:
    О, я почему-то догадывалась, что ты заценишь Кирка, когда он подрастёт :biggrin: Где на Джеймса похож - там и на Ринальдо похож, типаж ведь всё тот же. :biggrin: Можно сказать, что Кира от прадеда своего унаследовал любовь к естественным наукам потому что не от Джеймса же, гуманитария :D, ну, не считая носа :hihi:
    Да, да, их кадровое время сокращается - ну, так и должно было быть. А в следующем отчёте Флэтли предстанет уже постаревшим. Коротко о том, как он прошёл путь от сержанта Красавчика до капитана Красавчика :D
    Блин, чёто я с этого "погорела" так ржу :D Даа уж, Франческа в своё время много горела на тему полиции, в разных смыслах этого слова :D
    Прошло аж одно поколение и я подумала: эх, давно у нас гитаристов не было. :biggrin: Эт я всё мечтаю разобраться с карьерой рок-группы в тройке, ага. :spiteful:
    О, я в своём стиле уже продумала примерный сюжет на это поколение и теперь думаю, как бы всё это отыграть так, чтобы в кадр не влезали олени и зомби - здравствуй, симс. Будем стараться продолжать удивлять и заинтересовывать. :cool:

    Хоррор, хей, рада приветствовать у нас ;) Это ужасно приятно - видеть новых людей здесь аж в седьмом поколении! х) Добро пожаловать к нам, в общем с: Это славно, что ты присоединяешься к читающим, а новые вести от братанов уже не за горами. :cool:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты представь как играть на приставке в симс. Я пробовала. Жесть.:crazy:

    мама знает толк в воспитании. :D

    это Фрэнки-то суровая? Это та, которая выше говорила, что в 15 ничего не удержит? ))))))))

    ну сейчас-то да. А по юности отжигали только в путь.:biggrin:

    ну так, конечно, гормоны тру ля ля ля. :spiteful:

    ишь, шустрый какой. На третьем главного попросит, действует прям по стандартам.)))
     
     
  14. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    MiaSanMia, принимайте новых читателей :smile: . Жаль что я добралась до Бемроузов только в начале седьмого поколения

    Биология - страшная вещь :D:

    Что - то мне это напоминает :spiteful:

    Адам , как я вижу , зря время не теряет :D
     
     
  15. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ШТАПИК, BlackCat, спасибо за Ваши комментарии. Они очень поднимают настроение :flower2:

    Ну тут суровая имелось виду что не в плане воспитания, а в совокупности: мол, не типичная 40летняя мама, которая печет дома блинчики или работает в офисе, а нетипичная 40летняя мама, которая водит дружбу с криминальными авторитетами и ловит других криминальных авторитетов :D
    Ну жгла там по большей мере Франческа, а бедный Флэтли пытался затушить весь этот смертоносный огонь :D
    Ахах, ну да, он у нас такой парень, дерзкий как пуля резкий :cool: :D
    Добро пожаловать, чувствуй себя как дома :biggrin: Я очень рада, что ты присоединяешься, и не важно, в каком поколении (:
    Да, казалось бы, втроём везде и всегда вместе - где это видано? Сам же ни разу в такой же троице не состоит, нет :D
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.2



    Nickelback - Leader of Men


    Совершив ещё одно передвижение голографического шахматного коня, серые фигуры объявили жёлтым "шах".

    [​IMG]

    - Похоже, Кирк, ты - самое лучшее, что я сделала за свою жизнь, - авторитетно заявила мама, довольно хмыкнув, - Ты получился такой, как я и хотела. Умный, как я, и такой же красавчик, как твой отец в его лучшие годы...
    - Да, Фрэнки, между прочим, я тоже в этом участвовал, - послышался голос отца, который подтягивался на турнике неподалёку.

    [​IMG]

    - Мам! - оскорблённо протянул Ларс, - Вообще-то у тебя есть ещё сы... Ччёрт...
    - Осторожнее, дорогой, - прокомментировав то, как младший сын чуть не шлёпнулся лицом в беговую дорожку, мама в один шаг оттянула победу Кирка шагов на десять, заставив его снова запустить мыслительные процессы.

    [​IMG]

    Я просто наигрывал новую мелодию на фоне этого гармоничного семейного дурдома.
    Дома были все и сразу - и всё-таки, это были хорошие выходные. В последнее время мы с братьями даже успевали немного соскучиться по предкам, и уикенд вместе хоть был поводом вспомнить, как они выглядят.

    [​IMG]

    Отец днём работал, а ночью его дёргали на срочные вызовы. Мама тоже отсутствовала круглые сутки, возвращалась домой под полночь, бормоча себе под нос что-то о "
    [​IMG]

    :D
    [​IMG]
    " или о каком-то "
    [​IMG]
    ", который её где-то там в молодости недооценивал, после чего закидывалась таблетками от мигрени и ложилась спать.

    [​IMG]

    Когда их свободное время совпадало, они предпочитали торчать на даче вдвоём,

    [​IMG]

    И гораздо реже их можно было заметить дома, наслаждающимися обществом друг друга на кухне. Да их можно понять, - на кой чёрт им носиться с тремя взрослыми парнями?

    [​IMG]

    У них всё хорошо, как и всегда, - вот и зашибись. Тем более, пока они продолжают уделять внимание друг другу, - у нас с братьями тоже есть некоторые
    [​IMG]
    которые надо бы решить без их присутствия.

    [​IMG]

    - Короче, схема беспроигрышная, народ, я всё продумал.
    Я потянулся за второй чашкой кофе - Киру это немного возмутило, похоже, потому что всего их было три на всех. Мне кофе не хотелось - скорее, хотелось чем-то руки занять, чтобы не возвращаться к решению недоделанного домашнего.
    - Так, смотрите. Я иду с
    [​IMG]
    - это не обсуждается. Кирк идёт с Мариной - потому что она на него запала. Соответственно, остаётся Олив - с ней идёт Ларс. Вот и порешали, - с чувством выполненного долга я хлопнул в ладоши, громко отхлебнув из чашки.

    [​IMG]

    - Ты всё решил сам, как всегда, я смотрю, - Ларс скорчил кислую мину, - За всех.
    - Я не понял, ты с чем-то не согласен?
    - Да нет, что ты, всё нормально, - саркастично ответил он, - У нас же всегда так...
    - Ладно тебе, Ларс, чё ты хочешь-то? - теперь недовольную мину скорчил и я, - Ну хочешь, попробуй пригласить Марину, если, вон, с Кирой договоришься. И то, у тебя вряд ли получится что-то...

    [​IMG]

    - Ну да, - пожал плечами Кирк, посмотрев сначала на него, а потом на меня, - Я вообще-то уже пригласил Рину, ребят.
    - Ишь, быстрый какой, - хмыкнул я, разбалтывая остатки кофейной гущи, - Ну красавчик, что тут сказать.

    [​IMG]

    Ларс всё с таким же недовольным видом почесал репу, глядя то на Кирка, то на меня.
    - Ну серьёзно, братан, ты подумай, - добавил я, - Это и правда единственный вариант. Вот даже если отбросить тот факт, что Лесли
    [​IMG]
    то что мне остаётся? Марина со мной сто процентов не пойдёт, потому что она сто процентов не пойдёт на танцы ни с кем, кроме Кирка, а Олив, ну... Да я кудрявых просто терпеть не могу, ты же знаешь! Так что у меня нет другого выбора, уж прости.
    - Ладно, окей, - вздохнул Ларс, уткнувшись глазами в тетрадку, - Да будет эта твоя... Схема.

    [​IMG]

    Нашей дискуссии было суждено закончиться в любом случае, потому что в наше общество пожаловал отец, вернувшийся с работы.
    - Ну что, как подготовка к экзаменам продвигается? - спросил он, наворачивая здоровый кусок пирога в двенадцатом часу ночи.

    [​IMG]

    - Да так себе... - неуверенно протянул Ларс, и я пояснил по делу:
    - Да дерьмо, пап.

    [​IMG]

    - Что вы разнылись оба, - фыркнул Кирк, который наконец-то сделал себе кофе, - Вы преувеличиваете, будто действительно так плохо всё.

    [​IMG]

    Ну да, этому гению мысли легко говорить. Он уже сейчас успел получить государственный
    [​IMG]
    на обучение и даже со специальностью определился - они по этому поводу с отцом полвоскресенья просидели на официальном сайте ГСУ.

    [​IMG]

    - Никто из вас не собирается идти в полицейскую академию, парни?
    Папа задавал этот вопрос не впервые, и после него, как правило, затыкались все трое, делая вид, что очень заняты для того, чтобы подумать над ответом.

    Экзамены, конечно, тот ещё мёртвый груз над нашими головами.

    [​IMG]

    Но в окончании школы, как ни странно, было и то, что могло порадовать...

    [​IMG]

    Например, выпускной!
    - А ты так и пойдёшь, что ли? - спросил меня Кирк, облачённый в выглаженный вельветовый пиджак благородного синего цвета.

    [​IMG]

    - Ну ясен пень, братан. Кожанка - это одно из лучших изобретений человечества и вообще одежда на все случаи жизни!
    Ларс кружил по кухне, и в целом на вид был слегка нервозным перед выходом из дома, всё в зеркало на себя смотрел.

    [​IMG]

    Хотя мне сказал, что ничего подобного, и даже не стал увиливать от братской пятёрни на этот раз.

    [​IMG]

    На выпускной мы ехали в шикарнейшем настроении. Как минимум, было довольно непривычно ехать в школу на лимузине вместо обыденного жёлтого автобуса.
    Ну, внутри клёво было, хотя баром нам пользоваться так и не разрешили.

    [​IMG]

    Девчонки по дороге в школу сидели напротив нас с братьями. Меня немного напрягло то, что Лесли рядом со мной не села - но это я списал на то, что она, вероятно, взволнована и хочет обсудить что-то там со своими подругами. Олив, кстати, в отличии от неё ничего с Мариной не обсуждала и полпути улыбалась то мне, то Ларсу. Я толком не понял, что она этим хотела сказать, но для приличия ей подмигнул, и оставшуюся часть пути пинал Ларса локтём в бок, чтобы тот обратил на неё внимание - но тот что-то морозился.
    Когда мы вышли из машины у школьного двора, Лесли наконец-то оказалась рядом со мной и сама взяла меня за руку.

    [​IMG]

    Ну, что тут сказать - с танцев я вернулся немного нетрезвый и очень довольный, и буквально сразу от дичайшей усталости завалился спать. Выпускной все мои
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Коротко о выпускном Ларса:
    [​IMG]
    То чувство, когда игра как нельзя хорошо описала всю фишку отношений его с этой девочкой вместо меня :bugaga:
    оправдал, ха.

    ***

    [​IMG]

    Я не в курсе, конечно, до сих пор, почему - но именно после выпускного и началась вся эта чертовщина.
    С моей девушкой, имею в виду. Стало казаться, что она вроде как
    это не фантазии демиурга, чтоб вы понимали - Лесли реально избегает его, бедного, до такой степени, что вместо школьного автобуса добирается до школы на такси :D
    [​IMG]
    меня - бредовее ситуации не придумаешь.

    [​IMG]

    Нет, мы не только в школе видимся (точнее, там мы почти не проводим время вместе, если по-честному) : я всё ещё вытаскиваю её на свидания по вечерам. Я водил её гулять на набережную промышленной части города, когда стемнело, и вообще показывал ей все самые крутые и самые стрёмные места Бриджпорта, открыл ей наш город с новой стороны, можно сказать.

    [​IMG]

    Казалось бы, что ей может не нравиться?
    Несколько раз я хотел пригласить её на дачу вечером. Подбирал обстоятельства, чтобы она не была занята, чтобы пятница, и все дела.
    Хотел пригласить - ну, в смысле я пытался. Это, блин, какое-то доступное только девушкам искусство так мастерски уходить от ответа и уводить тему разговора в какую-то совершенно левую сторону, да?

    [​IMG]

    Хотя подождите, не в "какую-то левую", а всегда в одну и ту же
    [​IMG]
    Которая называется "мне нужно делать уроки, я устала, мне мама не разрешает, я на твой мотоцикл не сяду, проведи меня домой". Ну не разрешают - я тоже получаю иногда за то, что слишком поздно прихожу домой и езжу без шлема, но я готов выдерживать эти втыки от родителей ради любви. А она...
    Иногда я едва сдерживаюсь от желания прямо высказать ей
    [​IMG]
    что я думаю о том, что она вертит мной, как ей вздумается.

    [​IMG]

    Вот ЧТО я, чёрт возьми, делаю не так?!

    [​IMG]

    - Возможно, ты просто слишком давишь на неё? - отвечал мне Кира, когда мы ловили рыбу неподалёку от нашей дачи.
    - Да нифига я не давлю на неё, - фыркнул я, - Мы встречаемся с ней уже достаточно долго, вообще-то: не знаю, чего она вечно отмазывается от моих приглашений. Я не понимаю, она думает, что я недостаточно
    [​IMG]
    настроен?
    - Может быть, - пожимал плечами брат.
    - Я, блин,
    Он реально серьёзно, а вы как думали :С
    [​IMG]
    настроен! - возражал я, - Главное, знаешь что? На дачу мы так ни разу не съездили, а мама мне недавно высказала за то, что я, мол, был на участке и свет на втором этаже выключить забыл. Получил ещё и ни за что - вообще зашибись.
    - Это когда?
    - Да на этих выходных.

    [​IMG]

    Кирк как-то сдавленно улыбнулся, добавив:
    - Ну прости.
    - За что?
    - Это я был. Я скажу маме, что она зря тебя виноватым считает.
    - В смысле, на даче? - прищурился я, - А ты чё там делал?
    - Да это вообще случайно вышло, - пожал плечами Кира, - Мы же в эту субботу с ребятами из дискуссионного клуба ездили на городские
    [​IMG]
    между школами...

    [​IMG]

    - Марина там тоже была, и потом я остался с ней на остановке, потому что было поздно, а её автобус что-то долго не приходил - ну, ты знаешь, как в этом районе общественный транспорт ходит, ещё и в вечернее время на выходных. Времени уже было около одиннадцати, а денег на такси бы не хватило, её отец в командировку уехал, ещё и у меня телефон разрядился - так что уехать мы просто не могли.

    [​IMG]

    - Она выглядела такой замёрзшей и так разнервничалась из-за этого всего, что я предложил ей остаться у меня - не на улице же ночевать. До дачи было минут двадцать ходьбы пешком.

    [​IMG]

    - А потом, в общем...
    - Ну, и? - раздражённо поторопил я брата.

    [​IMG]

    - Ну потом так вышло, что мы
    [​IMG]
    Тоже случайно как-то, что ли, - Кира, похоже, сам не замечал, что лыбится, - Рина после этого повеселела хотя бы немного и вроде перестала дрожать от холода...
    - И ты ночевал с ней на даче? С Мариной? Которая больше всех стеснялась танцевать на выпускном?
    - Ага, - кивнул Кирк.
    - Слышь, а ты с ней там только целовался? - брат выдержал какую-то театральную паузу, и я чуть ли удочку в море не выкинул, - Что, не только?! Кира, ты, блин, серьёзно?!
    - Только не рассказывай Лесли, пожалуйста, - брат снова пожал плечами со своим фирменным выражением лица "а я что, а я ничего".
    - Да иди ты, - чертыхнулся я, но спустя минуту добавил:

    [​IMG]

    - Но всё же ты, конечно, хорош.
    - Но ты Лесли всё равно не говори, ладно? - повторил Кирк.
    - Да нафиг надо. Я больше чем уверен, что и она, и Олив уже в курсе.
    - А я уверен, что нет, - покачал головой он, - Знаешь, Рина - она не такая немного.
    - Ага, как же, - поморщился я, - Думаешь, если они трое не сёстры, то не делятся всем друг с другом? Наивный.

    ***

    Итак, окей. У кого попросить совета, если проблемы с девушкой?
    Возможно, всё-таки, не у брата, который младше тебя на семь с половиной минут, а у того, кто в этом мире пробыл немного дольше? И имеет опыт в отношениях длиной в пару десятков с лишним лет?

    [​IMG]

    - Мам, это я.
    Домофон без лишних комментариев пискнул, разблокировав дверь, к которой я сразу же и направился.

    [​IMG]

    - Привет, дорогой, присаживайся, - мама на секунду отвлеклась от какого-то, видимо, важного телефонного звонка, после чего снова приложила трубку к уху:
    - Вы слишком много на себя берёте, я говорю!.. Нет, нет, матерь божья, это нужно для подтверждения виновности, а Вы на этот раз ни в коем случае не должны давать эту взятку!
    Я молча сел на диван и осмотрелся. В мамином офисе я бывал достаточно часто - так что знал его вдоль и поперёк: ничего особо не менялось, разве что, на стенах добавлялись порой очередные почётные бумажки в рамочках.
    - ...Да поймёте вы или нет, она скрутит Ваши симолеоны в трубочку и засунет Вам знаете куда?! А если нет, тогда я это сама сделаю!! Да, Вам тоже всего хорошего! - мама яростно припечатала трубку по её крючку на стене, после чего, устало выдохнув, присела за стол и наконец-то посмотрела на меня.

    [​IMG]

    - Ну конечно, - оценив взглядом мою невесёлую мину, задумчиво протянула она, - Итак, рассказывай, во что ты вляпался. Я вся во внимании, и надеюсь, что ничего из того, о чём ты расскажешь, не учтено в нашем законодательстве.
    - Мам, я, ээ...
    - Ох, я должна была помнить, должна была, - она приложилась рукой о лоб, - Что ты не только сын Колина, но ещё и мой сын. Бемроуз по крови, чёрт возьми... Так, в первую очередь я хочу знать, насколько всё серьёзно, и кто тебя на это натолкнул? Мне нужны имена... Ах да, отцу ты пока ничего не говорил?

    [​IMG]

    - Чё?
    После несколькосекундной неловкой паузы я добавил:
    - Мам, я, вообще-то, хотел спросить совета по поводу девушки...

    [​IMG]

    - Ах значит девушки, - резко изменившись в лице, мама уставилась куда-то за мою спину, расплывшись в натянутой улыбке, - Так это тебе к отцу тогда.

    К тому моменту, как я приехал домой, отец уже вернулся с работы. Его и спрашивать ничего не пришлось: он сам заметил мою излишнюю задумчивость и поинтересовался, всё ли у меня в порядке.

    [​IMG]

    - Не очень, - честно ответил я, когда мы сели за стол, - Это из-за моей девушки. Мне кажется, что она как-то отдаляется, что ли, хотя и не догоняю, чем мог её обидеть или ещё чего.
    Многозначительно отхлебнув кофе из кружки, отец хотел было что-то сказать, но не дав ему этого сделать, я спросил наперёд:
    - Слушай, пап, как ты ухаживал за нашей мамой в молодости? Вы же уже почти двадцать лет женаты, поэтому схема, вероятно, работает...
    - Оо, сын, - он улыбнулся сам себе и повёл бровями, - Твоя мама всегда была... Особенной женщиной, поэтому я вряд ли смогу поставить в общий пример то, как я завоёвывал её сердце.

    [​IMG]

    - Ну да, - усмехнулся я, жуя свою овсянку, - Потому что когда она была немного старше нас с братьями, тебе было уже под тридцатник...
    - Ну-ка отставить разговоры, - со снисходительной улыбкой перебил меня отец, - Ладно, Адам, на самом деле это не должно быть так сложно, когда тебе шестнадцать. Что твоей девушке нравится?

    [​IMG]

    - Хм, ээ... - я замялся, ковырясь ложкой в тарелке, - Что ей нравится? Ну, ей нравлюсь я.

    [​IMG]

    Ей нравится, как я играю.

    [​IMG]

    ...Ну, вроде нравится.
    Ладно, стоит согласиться, что у нас с Лесли не так уж и много общих интересов. Но будто это большая проблема - романтические отношения вроде не так работают, нет?

    [​IMG]

    Даже если посмотреть на Кирка и Марину. Когда потеплело, мы стали часто выбираться в город большой компанией, все вместе: и когда на этих двоих не посмотришь - они практически вообще не похожи на парочку. Когда они рядом, их зачастую невозможно отвлечь от разговоров об астрономии, ядерной физике или просто о комиксах, или от обсуждения очередного проекта для выпускников...

    [​IMG]

    Если бы они ещё лучше прятались за деревьями, когда зажимаются друг с другом, - вообще не подкопаться было бы, серьёзно.
    Не может быть, чтобы фишка была только в разговорах.

    [​IMG]

    Я пытался разговаривать с Лесли. Ну, о чём-то... Другом. Она тоже иногда начинала обсуждать со мной вопросы поступления в универ или экзамены, всё такое.. Мне не хотелось просто с ней разговаривать.

    [​IMG]

    Я смотрел на Лесли - и мне хотелось с ней
    [​IMG]
    чем я, собственно, и прерывал её рассказы. Потому что она моя девушка, а поговорить о школе я, вон, и с Ларсом могу.

    [​IMG]

    Ларс тоже ходил с нами гулять, но по большей части тусовался один, потому что Олив не приходила -

    [​IMG]

    Её родители посадили под домашний арест за то, что она там едва не связалась с какой-то аферисткой, которая завлекала несовершеннолетних в мутный модельный бизнес. Не то чтобы я сильно интересовался причиной - просто делом по выведению этой тётки на чистую воду занималась моя мама, оттуда и инфа.
    И не то чтобы Ларсу слишком нравилась Олив, если по-честному.

    [​IMG]

    Вот, он как раз и составлял мне компанию в мои часы одиночества, когда Кира с Мариной уединялись или вовсе исчезали в каком-то своём личном направлении, а Лесли придумывала очередной повод на меня обидеться и удалялась домой.

    [​IMG]

    - Да не парься, братан, - пытался подбодрить его я, когда мы оба наблюдали за нашим самым удачливым братом, уходящим со своей глазастой в закат, - Будет и на нашей улице праздник.

    [​IMG]

    - Если под праздником на нашей улице ты это имел в виду, то я против таких праздников! - с недовольным видом Ларс вылез из под одеяла, когда в воскресенье утром я
    [​IMG]
    в нашей комнате. Кира, натянув одеяло на голову, тоже что-то поддакивал, что, мол, он тоже против, и что запах этой краски слишком вреден, и особенно там, где люди спят.

    [​IMG]

    На самом деле, какое бы дерьмо в жизни не случалось - знаете, мне кажется, у меня всегда будет повод не давать себе загрустить, пока у меня есть мои братья.

    Nickelback - When We Stand Together


    [​IMG]

    Я о том, что это классно - не расходиться по домам с лучшими друзьями после занятий, а жить с лучшими друзьями в одной комнате и видеть их чёртовы круглые сутки.

    [​IMG]

    Вместе готовиться к выпускным (или делать вид, что готовлюсь, пока готовятся остальные двое), а по вечерам, когда мамы нет дома, устраивать турнир по Need for Speed на приставке, - есть много, казалось бы, обыденных вещей, которые буквально делают каждый мой день лучше.

    [​IMG]

    Не хочу, чтобы это менялось.


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Больше драмы! :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да не, ничего заоблачного, чувак, вот женишься - тоже мастерство прикидывания шлангом освоишь :D

    Когда твой парень слишком уж настойчивый и прост как репа, но выглядит норм, и надо всем показать, что у вас все идеально :D

    Была бы любовь - была бы готова :smile: Чот Адам какой-то совсем "я понял это намек я все ловлю на лету" :D

    Да не, мы так и думали, что он на все готов только бы с ней на дачу съездить :D

    Ахахах неужели умник вперед крутого братана в кожанчике девушку на дачу свозил?))) smart is the new sexy!

    Конечно они там его во всех мелочах уже обсудили :D Ох мальчишеские разговоры меня так радуют)) Подростки у тебя все такие настоящие, тебе надо книжки про них писать :smile:

    Наверное главный секрет воспитывания Бемроузов - быть готовым к самому худшему, тогда реальность не так страшна))

    Ахахаха чувак, ты НЕ ХОЧЕШЬ знать правду :LOL:

    Это с высоты его возраста кажется что несложно, а подростку конечно кажется что все атас как важно сложно и вообще конец света))

    Ой блин я не могу от его рассуждений, я уже под столом валяюсь)) ах эти мальчики-подростки, где мои 16 лет :D

    :heart2: И картинка такая дальше показательная: Адам с батей на приставке, а Кирк как всегда в книжке. Зато может поддержать с девушкой беседу о ядерной физике!

    А вообще мне почему-то видится как Ларс в недалеком будущем обзаводится молодым человеком :biggrin: Больше драмы! :cool:
     
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    О, юные бемроузята снова подъехали! Ну наканецта, хехе
    Нормально так. А как насчет остальных двух братьев?:facepalm:
    О, судя по лицу Френки она бормотала: чертов Дженкинс, нафига ты меня вообще во все это втянул?:D
    Почти как в реале, только в реале предки туда еду пахать огрод:bugaga:
    Вахахах:bugaga: Блииин, у нас дома а чашки такой бой! Если кто-то не свою взял по хитрости или ошибке, так можно и в нос получить, потому что нефиг зариться на чужой чай/кофе! Но Адам же альфач, кто ж ему в нос даст:dry:
    Я прям угораю с этих одобрений, типа самый крутой тут поощряет:bugaga: (а на самом деле, он не самый крутой просто:LOL:)
    Вахахахаххаха:LOL: Красавчики ребята:bugaga:
    Блииин, а Колин типа на что-то еще надеется:LOL:
    Ха! Ничоси, какая у вас фифа там тусит в этом ковбойскм прикиде:bugaga:

    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
    Я представляю, как это все выглядит со стороны бедной девочки, которую тащат не пойми куда по темноте, да еще и зажимают вечно. С одной стороны река, с другой - Адам, гениально, че:facepalm:
    Вахахахах, блииин, ради любви! Ради зажимания с симпотной девчонкой, аваххвах:LOL: любовь, пфф:LOL:
    Вахахахха, да они в таком возрате на все серьезно настроены, если перед этим махать флажком со словом "Секс":bugaga:
    Вахаххахах, ооооо, кто-т не тот в семье себя считает альфачом:LOL:
    Вахахах, боже, Френки как ждала. Руки уже небось там потирает и такая: настал мой звездный час! Хоть один вляпался!
    Она прям подзависла, походу, авхаххва
    Ооо, сын, я караулил твою мамку с ее школьной скамьи! Так что может быть, любовь всей твоей жизни еще даже не родилась!
    Точно, сержант Красавчик, когда тебе 16, за мутки с 16летней никто не посадит:D Аахах, простити:D
    Апхапхп, господи, вот баран.:bugaga: Лицо Лесли, слушающей игру Адама, просто вынесло нафиг:LOL:
    Вахахах, о мой бог, я тут так ору, вы бы слышали:LOL: Верно, со стороны Адама все крайне логично выглядит, не подкопаешься. Все-таки тактичностью он в мамку пошел, да.
    Я чет не поняла, ты надумала их там рассорить что ли? Чувак, не будь такой жестокой =_=
    Э-э, хватит, не вздумай никого убивать, бросать или че ты там еще хочешь, просто не вздумай! Это бесчеловечно!:dry:
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Читаю с телефона, сидя в очереди в поликлинике, так что развёрнуто ответить не смогу. Но скажу одно: Адасик просто супер! Могу со своей стороны дать парню совет: девчонок надо понимать с точностью до наоборот. Если Лесли убегает на такси - значит, надо в буквальном смысле тащить её за руку. Ну и где цветы, конфеты, походы в кино, вся прочая романтика? А то показывает ей, понимаешь, город с самой неприглядной стороны - и считает, что это вообще круто:D! Гормоны совсем разум затуманили?:D Жду, чем эта история обернётся.
     
     
  20. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Arenel, Del, Хоррор, хеей, спасибо вам, что зашли :flower2:
    Ты в стопроцентной точности просекла этот момент, ахаха :D Да, не стоит забывать, что в первую очередь Лесли - типичная симпатичная старшеклассница из группы поддержки, которой важно, чтобы её бойфренд был тоже хорош на вид :D
    Как минимум, Лесли просто приличная девочка, у которой в отличие от её парня есть мозги, которыми она понимает, что садиться на мотоцикл и ехать в пригород на дачу фиг знает куда - таким как раз приличные шестнадцатилетние девочки не занимаются :/
    Хотя, конечно, я про Марину ещё молчу :D Но это исключение из всех правил - она там действительно самая милая и степенная из всей троицы, дело всё в том, что она по уши влюблена в Кирка и от этих чувств ей немного крышу сносит, ну, бывает :D У Лесли, вот, от Адама не сносит ничего, поэтому она ещё в состоянии думать.
    Ну да, казалось бы, сидел себе за своими книжками научными - и вдруг такое феерическое везение :D Демиург очень любит Кирка, поэтому на этом моменте всё самое лучшее досталось ему :D
    Думаю, у Рины не было выбора. Она сама хоть и скромняшка такая, но остальные две подруги такие, что эту инфу они бы из неё просто клещами б вытащили :facepalm: Типичные девочки-старшеклассницы, короче, посплетничать и обсудить кого-то - их ежедневный хлеб :biggrin: В какой-то мере и Лесли согласилась с Адамом встречаться для того, чтобы о ней говорили. Не от любви большой, конечно же :/ Нет, он ей нравился так поверхностно, конечно - симпатичный и в школе на виду постоянно, но кто ж знал, что он таким остолопом окажется :D
    Джеймс вот не был готов - точнее, выходок он ждал скорее от Энди, чем от ангелочка с золотыми кудрями, и... И мы знаем, что получилось - так что да, есть такой секрет :D
    Да, Флэтли однозначно не ошибся, что не стал давать правдивых советов :D Иначе это было бы что-то в духе "Сынок, я начал ухаживать за твоей мамой примерно тогда эээ когда мы уже переспали" :D
    Вот действительно беспроигрышная схема: и с девушкой тему поддержать и к универу заодно подготовиться. :biggrin:
    Ахахахаха, блин, я просто выпала с твоего предположения :bugaga: :D Не, Ларс просто доигрался уже, видимо, - такой весь из себя переборчивый, та ему не нравится, эта не такая: короче, сам виноват, что его приписали к сексуальным меньшинствам :D

    Года идут, прямолинейность Франчески никуда не девается. :D
    Какой там огород. Колин и Фрэнки - нетипичные родители, которые пьют коктейльчики в баре у бассейна, пока сыновья страдают над подготовкой к выпускным :D
    Я сама с него очень ржу, он там как не подойдёт с сыновьями поговорить - так вечно игра выдаёт облачко разговора с какой-нибудь полицейской тематикой. Так что да, он надежды не теряет :D
    О, я очень рада, что кто-то из читателей всё же посочувствовал Лесли! x) Ей же действительно с Адамом стрёмно бывает, и это оправдано - потому что он же весь из себя такой "полезли на ту заброшку, не надо бояться, ты же со мной полезешь! Я тебя есичо там спасу от всего, что может случиться", хотя на самом деле иногда просто не представляет, какую небезопасную чушь он творит ._.
    Ну Адаму кажется, что именно так и выглядит любовь, что ж поделать :D
    Жизнь несправедлива: Адам изощряется, как может, но девушка его динамит и динамит, в то время как Кирк "а я что, я ничего" и случайно получил всё то, чего хотелось брату :D
    Хотя Кира хороший и ответственный парень, конечно, и ему нравится Марина. Я думаю, если представлять себе Флэтли в закадровой юности - вот он был примерно таким же по характеру.
    Ага, шестнадцать лет ждала - уже стала подозревать неладное. "Флэтли, эти дети точно от меня?" :D
    Блиин, я уже соскучилась по шуткам про Фрэнки, Колина и их разницу в возрасте :D Зато сейчас я ими любуюсь - даже не учитывая постаревшего Флэтли, выглядят они весьма гармоничненько, мне нравится С:
    В этом весь Адам :D Типа "ей нравлюсь я, она нравится мне, so what's the problem" :D
    Ну вот, только я написала немного трогательную концовочку отчёта, как ты сразу подозреваешь меня в каких-то махинациях, которые разобьют сердце читателям - что ж у меня за репутация такая :D ах да, наверное, потому что я иногда именно так и делаю))00))
    Не, серьёзно, можешь не переживать - все трое будут в порядке. Я слишком люблю этих пацанов, чтобы их как-то серьёзно калечить или убивать тем более :frown:

    А в целом Адам ведь так и делает, на самом деле: только и занимается тем, что берёт её за руку и тащит на всякие стрёмные набережные в тёмное время суток :D
    Та какие там цветы и конфеты. У Бемроузов свои понятия о романтике, которые вот у Адама заключаются во всяких леденящих душу местах, где не ступала нога адекватного человечества :D Да, реально, Лесли не позавидуешь тут. Она не знала, на что соглашалась :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
     
  21. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Вот именно :D. Особенно для выпускного

    Даже и не знаю что не устраивает Лесли :D

    Не ожидала я этого от Кирка. Мне казалось , его кроме учёбы ничего не интересует

    Что-то по ней этого не видно :D

    Лесли наверное от такого прибывала в шоке :D

    Да , повезло конечно Кирку - и самый умный из братьев , и девушка есть

    Но к сожалению не всё может оставаться таким вечно
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    MiaSanMia, нет, ну и что ты нагнетала, я не поняла? Нормальная из Фрэнки мама вышла. Прям такая... мать, я бы сказала. Ее, правда, слегка клинит на теме малолетней преступности, но личный опыт + профдеформация - это такая вещь... :crazy: И я не могу смолчать по поводу того-самого-платья, которое просто вынесло меня на пару минут, потому что мало что платья не в ее стиле в принципе, но я никак не ожидала настолько откровенного (в определенном месте) наряда. Эй, где та девчонка, что стеснялась торчащих коленок? :D И еще мне каждый раз было смешно от этой каноничной несчастной пиццы. Вот и говорите после этого, что путь к сердцу там через желудок, ага. Флетли должен был уже сто раз сбежать. :crazy:
    Пацаны все такие разные в плане характеров, и мне дико нравится, как ты их выписываешь. Ну, Адам зведзун, конечно, еще тот :D Билл в свое время куролесил нехило, и мне даже сложно представить, какую колбасню устроит этот Бемроуз. Эпизод с тренажеркой шикарен просто.
    И я не знаю, случайно ли ты его словила, но этот кадр вкупе с последующей строчкой настолько показательный, что просто ах. Лицо на рекламном щите и лицо Адама, и что смотрят они в одном направлении, и Адам весь такой типа "да-да, скоро там буду и я". :cool: По внешности он, конечно, самый интересный микс, так что выбор наследника понятен и приятен хотя мне нравится драматизЪм Ларса.
    Немножко по последнему отчету еще.
    Эй, почему в лучшие годы? :frown: Krasavchik is krasauchik forever.
    Это к слову о показательности характеров до мельчайших деталей. Ларс все так на полном серьезе воспринял, а Адаму пофиг. А все почему? Потому что он итак уверен, что он настолько крут, что ему не нужны лишние мозги. :D
    Какой крутой кадр у бассейна! В лучших традициях голливудского отдыха на даче, не то что у нас, диких, согнувшись в три погибели над кустами картошки.
    "Когда ты не бунтарь". :D Ну, что, Ларс попытался хотя бы.
    Ааа, Адам, дай небратскую пятЁрню! :cool:
    Да, блин, я очень серьезно настроен пригласить ее на дачу! :LOL:
    Он реально это как соревнование воспринимает :facepalm:
    Я просто кайфую с того, как по-пацански ты преподносишь этого пацанчика. На 5+.
    Короче, не знаю, как там у Ларса, но у Адама это будет веселый праздник и веселенькая житуха. Не терпится взглянуть на это. :cool:
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    7.3

    BlackCat, Semiramida, рада вас видеть! ^^,
    По поводу кожаночек - тут и демиург даёт Адаму демиурговскую пятёрню, потому что это тема, да :cool:
    Да ладно, на самом деле Кирк не такой уж и ботан в классическом понимании этого слова, его круг интересов не заканчивается на учёбе :biggrin: Это просто, видимо, сыграл контраст с его братом, у которого в голове всё, кроме учёбы, и девчонки в 80 процентах случаев :D
    Ну не то чтобы повезло - пока Адам там по городу на байке колесит, Кира тратит своё время на учебнички и подготовку к экзаменам >_> А вот с девушкой - спорить не буду, тут и правда повезло. Рина серьёзно впечатлилась капитаном школьной дебатной команды, че поделаешь :D
    Да, да, особенно с таким демиургом, как я.))000)

    Профдеформация, профдеформация... Блин, почему мне кажется, что её сдеформировало в ту сторону ещё лет в шестнадцать, примерно тогда, когда она тусила с хакерами в подвале и донимала товарища сержанта полиции своим существованием? :D
    Блин, да ладно, оно не такое уже и откровенное! Или, хотя... :D Как я уже говорила, просто Фрэнки проходила всю жизнь с хвостиком и в джинсах каких-то, но на деле она фигурой пошла в свою очень даже фигуристую маму, так что я не могла хоть раз не представить её в женственном образе. х)
    Мне нравится слово "звездун", однозначно :bugaga: И кстати, порадовало, что ты вспомнила Билла на этом моменте, потому что в них-подростках я тоже сходство увидела. Как по мне, дальше характером Эд больше будет похож на Стефана, нашего основателя, но это тот ещё спорный вопрос.
    В игре так вышло совершенно случайно, и я не могла это не заснять, потому что и правда уж слишком показательно вышло :cool:
    Ларс и его драматизм продолжат свою сюжетную линию в моих городских историях, когда время придёт. :spiteful:
    Ну, это ж Франческа. А я согласна - Флэтли классный дед :biggrin: Хотя мне по началу дико непривычно было видеть его худым и сутулым. =_= Но потом его сыновья повзрослели и я немного прозрела - широкоплечих шкафов в доме стало в 3 раза больше :D
    О, ты так точно это уловила :D Зачем мозги, если ты музыкант? Или нет, даже не так - зачем мозги, если рядом есть Кирк, который всегда за милую душу решит за тебя домашку? :bugaga:
    Ну что ж никто не верит в его серьёзность, а. Он же не первую встречную, а одну девушку уже пытается туда пригласить уже очень давно, пока та продолжает его динамить :D
    Да, так и воспринимает. Адам дурак, мне иногда просто стыдно от того, что я за него отписываю :D Но это тот случай, когда персонаж буквально создает сам себя, и мне остаётся только продолжать направлять повествование в нужное русло. х)
    Оуе, житуха ждёт веселёнькая его, в самых разнообразных смыслах этого слова.

    P.S. Обновила графу "Лица" в шапке темы немного: там можно лицезреть немного спойлерную морду Адама, а ещё послушать песенки к 6 и 7 поколениям. Ах да, и древо ещё, древо новое.


    Сквозь панорамные окна тринадцатого этажа было видно, как город высоток, на которой спускается ночь, зажигает огни.
    До закрытия оставалось не больше часа. В зале не осталось никого, кроме меня - как обычно.

    [​IMG]

    Удар.

    [​IMG]

    Удар.

    [​IMG]

    То, что происходило... Я был зол. Был зол на неё, на то, как она ведёт себя. Был зол на её красивое и абсолютно невинное лицо, на то, что на самом деле она умная девушка, а со мной играет в дуру.

    [​IMG]

    Мне нравилось быть здесь вечером, когда в зале не было никого, кроме меня. Пару раз посетители спортзала давали мне непрошенные советы по поводу того, что, мол, не стоит во время тренировки вкладываться в удар на полную силу - стоит думать о постановке руки, и всё такое...
    Я молча кивал и продолжал делать то, что делаю, и так, как сам считаю нужным.
    Это не было тренировкой постановки удара. Это был мой единственный сейчас и самый действенный способ сбросить напряжение. Когда отрабатывают удар, кулаки обычно не сбивают до ссадин, - я не замечал этого потому, что голова была занята другим. Как раз тем, что и заставляло меня с такой силой впечатывать кулаки в чёртову боксерскую грушу раз за разом.

    [​IMG]

    Так, я не заметил и того, как открылась дверь и в зал кто-то вошёл.
    - Эд. Не устал?
    - Нет. Чего тебе? - с одышкой переспросил я, не отвлекаясь.
    Кирк смотрел на меня даже немного с беспокойством - не так, как остальные, не как на дорвавшегося до спортивного оборудования психа. Впрочем, ни тот, ни другой вид взгляда мне не нравился.
    Всё же Кира знал, о чём я думаю, и почему так "опрометчиво" сбиваю сейчас кулаки.

    [​IMG]

    - Как насчёт спарринга?

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Прошло чуть больше месяца после того, как мы с братьями окончательно сдали все школьные экзамены - и теперь ждали ответных писем из вузов, в которые отправляли документы.

    [​IMG]

    Единственным за этот период значимым событием был, пожалуй, мамин
    [​IMG]
    - который они отмечали вдвоём с отцом в каком-то дорогом ресторане, пока их сыновья страдали над подготовкой к выпускным.

    [​IMG]

    Дома в целом всё было спокойно, как и обычно.

    [​IMG]

    Спокойно было и в городе, судя по тому, что отец вместо привычного круглосуточного торчания в участке находил время заглянуть в бар с сослуживцами,

    [​IMG]

    А мама тратила большую часть времени не на расследования и встречи с клиентами, а на написание автобиографической книги, которую ей чего-то вдруг вздумалось написать.

    До недавнего времени папа всё ещё лелеял надежды о том, что кто-то из нас всё-таки захочет служить в полиции. Расстраивать его не хотелось, конечно,

    [​IMG]

    Но, вот, Кирку уже удалось найти подходящий момент, чтобы объяснить, что на него в этом плане надеяться не стоит.
    Что касается меня - на то, что лично я нацеплю на себя копскую форму, думаю, отец уже давно надеяться перестал.

    [​IMG]

    Ларс по этому поводу в разговорах с родителями всё ещё ходил вокруг да около - говорил, что ещё не совсем определился и ещё подумает.

    [​IMG]

    Bring Me The Horizon - What You Need


    - ...Да где он там не определился, скажет ещё. Наверняка уже присмотрел себе место где-нибудь на факультете искусств или ещё чего.

    [​IMG]

    - Ларсу пришло пригласительное из
    [​IMG]
    в Старлайте, кстати - видел среди нашей почты вчера.
    - Ну вот, я же говорил.

    [​IMG]

    Кира ловко поставил блок на два моих выпада подряд, второй из которых должен был быть элементом неожиданности. Я резко сменил тактику на активный прессинг -

    [​IMG]

    Кирк пригнулся, резко увернувшись от пролетевшего над его головой удара.

    [​IMG]

    - Эй, полегче, - фыркнул брат, снова вернувшись в вертикальное положение и приняв боевую стойку, - Это тебе не бои без правил.

    [​IMG]

    - Прости.

    [​IMG]

    Кирк снова парировал мой удар.
    Всё же, как для непредсказуемости - он слишком хорошо меня знает.

    ***

    После окончания школы с Лесли мы всё ещё встречались, но наши отношения всё так же стояли на какой-то, мать её,
    [​IMG]
    Порой я не понимал, зачем ей это - было бы проще, не иначе, если бы она прямым текстом меня отшила... Если и не проще - то понятнее. Она вроде как и была рядом, и была моей девушкой, но я чувствовал эту чёртову дистанцию, на которой она меня держит. Она находила тысячи причин избежать темы, когда я хотел поговорить о нас. Она непонимающе хлопала ресницами, обвивая пальцами мою руку , а я злился. Молча, а по вечерам сбивал кулаки в спортзале, пытаясь хоть как-то сбросить это напряжение. Потому что это же... Лесли, не кто-нибудь. С каждым разом я злился на неё всё больше, но о том, чтобы расстаться - даже думать не хотел.

    У неё были тысячи вариантов, как разыгрывать из себя дурочку.
    Например, она постоянно таскала за собой Рину - и тогда, когда ситуация явно не располагала к присутствию третьего лишнего, особенно.

    [​IMG]

    - Так когда Кирк придёт? - робко спрашивала глазастая, ковыряясь ложкой в тарелке с остатками торта.
    - Кто тебе сказал вообще, что он придёт? - отвечал я. Я попросил его пошляться где-нибудь до вечера и оставить квартиру в моём распоряжении. В моём с Лесли, в смысле.
    - Так позвони ему, Адам, - невинно заявляла Лесли, - Пусть приезжает, пойдём куда-то вчетвером.
    Снова начинала играть в свою игру по избеганию того, чтобы остаться со мной наедине.

    [​IMG]

    - Слушай, Кира очень занят сегодня, ясно? - я просто закипал, и мне, честное слово, уже ужасно трудно было держать себя в руках, - Он не сможет приехать, вообще никак. Так что Рина...
    - Ну он же не до полуночи будет занят? Она может подождать с нами, - Лесли многозначительно смотрела на подругу, которая от своей роли камня преткновения готова была уже, кажется, под землю провалиться.
    - Да вообще фигня вопрос, - фыркнул я, - Рина, можешь хоть ночевать здесь: наши предки всё равно на даче. А мы с Лесли отойдём обсудить кое-что, ненадолго.
    Я нарочито громко отодвинул стул и встал из-за стола, после чего приобнял Лесли за талию и буквально утащил её за собой наверх, кинув Марине вслед:
    - А вообще может и надолго, как пойдёт.

    [​IMG]

    До обсуждений так и не дошло, - мы просто целовались на втором этаже. Хотя я много о чём бы хотел ей сказать. Тогда я хотел поговорить с ней о том, что до нашего отъезда в универ осталось не так уж и много времени, и на пора бы выбрать общагу, комнату на двоих, и всё такое.
    Мой вопрос закончился на "Лесли, я...", потому что она снова поцеловала меня, не давая мне договорить. Что ж - было и то, чего я хотел гораздо больше, чем разговоров об отношениях, поэтому такой вариант меня тоже устраивал.

    Ровно в тот момент, когда я стянул блузку с её левого плеча, в дверь позвонили.

    [​IMG]

    - Забей, - быстро прошептал я, не выпуская её из объятий.
    - Адам, но... Там дверь... - она немного отпрянула назад, покосившись на лестницу.
    - Забей, говорю, - повторил я, - Не обращай внимания, я не жду никого...
    - Как никого? - Лесли упёрлась ладонями мне в грудь, - Уверена, это твой брат.
    - Ничерта подобного, он не должен был...

    [​IMG]

    - Я пойду открою, не заставляй человека под дверью ждать.
    Она так активно пыталась высвободиться из моих рук, что мне пришлось отпустить её.
    - Лесли!! - крикнул я ей вслед, с трудом заставив себя не ругнуться покрепче.
    - Это точно Кирк, ему ведь Марина звонила! - отозвалась она с лестницы.
    - Что? На кой она звонила ему, Лесли?!
    - Так я её попросила!

    ***

    - Ты кофе будешь? Чай?
    - Нет, спасибо, - втянув голову в плечи, протянула Рина, - Я уже выпила две чашки, пока сидела здесь...

    [​IMG]

    Устало вздохнув, Кирк сел напротив девушки, после чего покосился наверх.
    - Они опять ссорятся, да?


    [​IMG]

    - ...Да я вообще, чёрт подери, не могу допереть, что тебя не устраивает!
    - С чего ты взял, что меня что-то не устраивает?! Я тебе хоть раз говорила?!
    Вначале мы просто спорили, а сейчас - орали друг на друга. Прямо чтобы так - впервые, но моё терпение, мать его, не железное.
    - Прекрати ты строить из себя дуру!!
    - Это я дура?!

    [​IMG]

    - Знаешь что, Бемроуз? - Лесли скорчила возмущённую гримасу.
    - Я весь во внимании!
    - Знаешь что?
    [​IMG]
    - Ну и катись, - фыркнул я в ответ.

    Осознание того, что мы впервые за весь срок наших отношений так серьёзно поругались, пришло неожиданно быстро - через несколько секунд после того, как мы собственно ругаться перестали. Когда Лесли была у лестницы, собираясь уходить.

    [​IMG]

    - Ладно, стой, - я удержал её за запястье, - Лесли...
    Она дёрнулась, освободив руку, и молча спустилась вниз. Когда я сбежал следом, за ней уже хлопнула дверь.

    [​IMG]

    В эту, казалось бы, безнадёжную ситуацию последнюю ложку дёгтя добавили до невозможности довольные морды этих двоих, махающих друг другу руками на прощание.

    ***

    [​IMG]

    На самом деле, в современном мире у каждого третьего нелады с нервами. Кто-то на этом фоне спивается, кто-то плачет в подушку, кто-то... У каждого есть свой порог, и защитная реакция срабатывает по-разному.

    [​IMG]

    Я думаю, что должен благодарить судьбу за то, что в такие моменты рядом обычно оказывался Кирк. Он всегда поддерживал меня во всём, что бы я ни делал, и всегда был рядом, когда я во что-то вляпывался - на то же мы и близнецы.
    С другой стороны я каждый раз думал, что не хочу, чтобы он это видел. Это трудно объяснить - трудно объяснить что-то, когда этот порог достигнут, и ты просто будто отключаешься, не понимаешь, что творишь. А чуть позже будто обнаруживаешь себя в эпицентре грёбаного хаоса. Сорванные полки, разбитое зеркало, валяющиеся на полу ванной осколки плитки, стекло, торчащее из собственной ладони.
    Знаете, самое хреновое... Потом, когда наконец-то приходишь в себя и осознаёшь, что всё это - дело твоих собственных рук. И ничерта не становится легче - наоборот, ещё более мерзко от самого себя.

    Всё это про каждого третьего и защитный механизм - всё это рассказал мне Кира, а ещё пару раз пытался настоятельно посоветовать мне сходить к психотерапевту, хотя сам прекрасно знал, что я не пойду. На третий раз дал мне какие-то таблетки, особо не вводя меня в курс дел по поводу того, от чего они. Я поискал в интернете, и буквально первая ссылка выдала мне полный список показаний к применению.
    "При проблемах с контролем агрессии". Что ж, теперь я знаю, как это называется.

    [​IMG]

    Поэтому на тренировках по боевым искусствам в последнее время я предпочитаю грушу живому противнику: боюсь, что попадись мне какой-нибудь слишком разговорчивый придурок во время того, как в жизни и так всё складывается более, чем хреново, - я сорвусь и забуду о правилах спарринга.
    Кирк и Ларс, конечно, не в счёт. Кирк знает все подробности происходящего, и странно, что всё ещё не считает меня психом, что в целом на какую-то долю...

    [​IMG]

    - ...Я тебе вчера звонил после полуночи, кстати, - я увернулся от удара, - Ты не ночевал дома?
    - Да, был на даче, - спокойно ответил брат.

    [​IMG]

    Да уж, вот что странно - что у него ещё хватает сил на спортзал после этого, зная его эти "был на даче".
    Мало того, до сих пор не признаёт, что они с Мариной встречаются - всё кормит меня и себя самого этими логичными объяснениями о том, что между ними нет никаких обязательств и официальностей, и они "
    [​IMG]
    "...

    [​IMG]

    - Не отвлекайся.

    [​IMG]

    - Да не отвлекаюсь. А в чём вообще разница-то между отношениями и этим вашим "времяпровождением"?

    [​IMG]

    Вряд ли дело было в том, что я отвлёкся - в тот раз я пропустил удар, а потом и ещё один - контрольный, и дал брату выйти
    [​IMG]
    Просто потому, что Кира был сильным противником и, опять же, слишком хорошо знал меня и мою тактику.
    - Ладно, пойдём собираться, - он похлопал меня по плечу, - Ещё по поводу подарка есть дела.

    На следующий день приходился
    [​IMG]
    к которому мы с Кирой готовились уже неделю как - подарком была крупномасштабная
    [​IMG]
    которую мы с ним организовали. Начало было объявлено на шесть вечера, а до этого времени мы собирались отметить это дело с семьёй.

    [​IMG]

    Утром я был занят пробежкой, пока Кирк был занят пиццей, которую заказал угадайте кто?

    [​IMG]

    Ну, наша мама всё так же не любит готовить, хотя нам нормально, в общем-то.

    [​IMG]

    ...Это уже как семейные традиции, вроде того.

    [​IMG]

    С родителями мы посидели неплохо, вспоминали всякие дурацкие истории из детства, - так я на время даже забыл о своём унылом настроении из-за того, что мы с Лесли всё ещё не помирились.
    После той ссоры мы не виделись пару недель, но на сегодняшнюю вечеринку она была приглашена, конечно, и подруги её тоже. Так что у меня не было сомнения, что там мы и встретимся, - а ещё у меня был план, включающий в себя то, что мы помиримся.

    [​IMG]

    Короче говоря, время уже приближалось к вечеру, и Кира снова был занят пиццей - теперь уже сам заказывал её на всех наших гостей.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, Кирк, на нашей даче - никаких наркотиков, стриптизёрш, татуировщиков, ритуальных жертвоприношений... Боже, почему у меня такое чувство, что я подаю вам идеи?

    [​IMG]

    - Мам, мы ничего такого там делать не собираемся. Всё легально и под контролем.
    - Под твоим?
    - Да.
    - Что ж, если так, - вздохнула мама, - Мне намного спокойнее.

    [​IMG]

    - Как у вас с Лесли, кстати?
    - Пока без изменений, но сегодня я всё разрулю.
    Когда мы ездили куда-то вместе, вёл всегда Кирк - он водил немного лучше, чем Ларс, потому что получил права первым; меня вообще никто из семьи за руль пускать не любит - говорят, что из-за своих байкерских повадок я слишком лихачу на дорогах там, где не следует.
    - Этот вечер закончится так, как вообще должен был бы закончиться вечер... Где, знаешь, - хмыкнул я, - Есть Лесли, я и дача.

    [​IMG]

    Людей пришло даже больше, чем мы рассчитывали. Наши друзья притащили с собой своих друзей, которые притащили ещё друзей - и к шести вечера наш первый этаж, который весьма не тесен, был почти битком набит людьми.

    Было клёво, и к тому моменту, как я нашёл в этой толпе Лесли, я успел поиграть с пацанами в бир-понг, проиграть пацанам в бир-понг (ну, я не очень-то старался выиграть, если по-честному), немного потанцевать с бывшими одноклассниками, а потом...

    [​IMG]

    - Эй, Лесли.
    Потом я её наконец нашёл.

    [​IMG]

    - Привет, - безэмоционально ответила она. Всё ещё строит из себя обиженную, конечно, - какая девушка станет идти на примирение первой вообще, тоже мне новость.
    - Ты сегодня никуда не спешишь?
    - А что?
    - Я бы хотел поговорить...
    - Адам... - она тяжело вздохнула, закатив глаза.
    - Да можно и не сейчас, - поспешил возразить я, - Ты развлекайся, главное не сбегай без предупреждения.
    Она промолчала.
    - Ребята будут оставаться до утра, думаю, - я многозначительно посмотрел ей в глаза, - Ты останешься, Лесли?
    - Может быть, - она отвела взгляд, - Извини, я пойду к Олив, она что-то тоже от меня хотела...

    Что ж, я дал ей время длиной почти в пару старших классов - и ещё пару часов подожду, делов-то.

    ***

    То ли мы с Кирком реально знаем толк в организации вечеринок, то ли знаем толк в выпивке для гостей - не знаю, но этот вечер очень плавно и незаметно перетёк в ночь, где нам оставалось только надеяться на чудо: что соседи не вызовут копов, в смысле. Не то, чтобы мы сильно копов боялись, - просто не хотелось бы, чтобы отцу там из-за нас выговор выписали.

    [​IMG]

    Я и не заметил, как перевалило за полночь, - наверное потому, что сам совершенно не устал, как и все остальные. На первом этаже музыка всё ещё играла на всю, народ танцевал,

    [​IMG]

    Я в это время ввязался с ребятами в соревнование, кто выпьет больше сидра из бочки, будучи подвешенным вниз головой. Я вышел в финал, так что чувствовал себя очень навеселе.
    Победителя мы так и не узнали, потому что кто-то из ребят вдруг крикнул:
    - Слушайте, а где именинник?
    - Это точно, а где Ларс? - подхватил кто-то ещё, - Его ещё не все поздравили!
    - Да он на кухню за выпивкой пошёл, - ответил я, - Айда за ним. Можно вообще эпичное поздравление замутить: влезем в окно с заднего двора. Никто же не против сюрпризов, а, народ?
    Народ не был против, и мы попёрлись наружу.

    ***

    Вызваться сходить за пополнением для бочки с сидром было всего лишь поводом, чтобы немного отдохнуть от громыхающей музыки, от которой вкупе с далеко не самым качественным алкоголем начинала побаливать голова. Нет, конечно, это было чертовски круто, что братья организовали этот праздник для него - но спустя пару десятков тостов, танцев и постоянных поздравлений от знакомых, не знакомых, трезвых и не весьма трезвых лиц Ларс успел немного устать.

    [​IMG]

    - Ларс! Ларс, куда идёшь? - на его пути словно из ниоткуда нарисовалась Лесли Макдональд. От неожиданности замявшись на секунду, он ответил:
    - Привет. Я на кухню - ребята попросили взять ещё выпивки из холодильника.
    - О, так
    [​IMG]
    Там, должно быть, не одна бутылка.

    [​IMG]

    Подумав, что лишние руки и правда не помешают, Ларс кивнул:
    - Что ж, было бы неплохо. Спасибо.

    Кухня находилась в противоположной части дома: здесь музыка не так била по ушам и можно было, как минимум, слышать друг друга, не выкрикивая слова собеседнику на ухо.
    Проскочив в комнату первой, Лесли осмотрелась, после чего остановила взгляд на двери:

    [​IMG]

    - Ты не мог бы прикрыть, пожалуйста? - попросила она, - Из окна очень сквозит, холодно.
    - Ладно, - кивнул Ларс, тут же выполнив просьбу девушки.

    [​IMG]

    И только потом подумал: зачем она вообще об этом попросила, если они возьмут выпивку и на кухне больше не задержатся?

    [​IMG]

    Он хотел было спросить - но вопрос застрял у него в горле, когда Ларс обернулся и вдруг обнаружил Лесли на расстоянии, не превышающем и небольшого шага.
    - Знаешь, Ларс, - произнесла она, робко посмотрев ему в глаза, - Ты совсем не такой, как твой брат...

    Lil Wayne, Wiz Khalifa & Imagine Dragons - Sucker For Pain


    [​IMG]

    - Как Адам. Ты совсем не такой, как он, правда?
    Она была слишком близко, слишком неожиданно близко, и почему-то было чертовски сложно понять, что сейчас происходит.

    [​IMG]

    - Он иногда был слишком грубым со мной, знаешь, я думаю... - её пальцы коснулись его руки, - Если бы на его месте был ты. Ты бы ни за что бы так относиться не стал, правда же?
    Ларс всё ещё молчал.

    [​IMG]

    - Ну, ты чего? - мягко взяв его ладонь, Лесли положила её к себе на талию. Лесли Макдональд. Девушка брата. Девушка Эда. Всё ещё девушка Эда? Всё ещё...
    Она привстала на цыпочки, и была так близко, что он чувствовал запах её клубничной помады.

    [​IMG]

    [​IMG]


    ***


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В отчёте мало Кирка и Марины, а всё потому, что они мне в итоге выкинули такое, что в мои планы не входило. То, что всё-таки входило - это уже в следующий раз, а пока я оставлю здесь свою боль:

    [​IMG]
    На дачной тусе Марина у нас просто была звезда вечера. К ней постоянно подкатывали какие-то типы, то стойку над бочкой сделать, то ещё что-то - а она их всех отшивала :D

    [​IMG]
    Тем не менее, Кирку это всё не понравилось и он там ревнивца включил, отношения сразу упали.

    [​IMG]
    И демиург такой - симс, зашто т__т

    Ну а вообще наехать Кирк наехал, но платье в итоге заценил. :bugaga:
    [​IMG]

    А вот секрет того, почему Кира так долго возвращался домой, когда девчонки его вызванивали:
    [​IMG]
    В лифте застрял. Задерживал свой приход, как мог, брат за брата за основу взято, короче. :D

    И ещё немного о перманентном состоянии нашего наследника:

    Эд фейспалмит от Лесли
    [​IMG]

    Эд фейспалмит просто от своей жизни :bugaga:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Оу, Бемроузы согревают меня этой одинокой длинной ночью:heart2: Я комменчу походу дела, и я посмотрела на ребят, и чет я совсем в шоке. Да ладно, никто не предупреждал, что Адам будет НАСТОЛЬКО клевым! Сдвигаем Колина в сторону, а он мне особо никогда и не нравился, потому что сыновья явно его превзошли! Кстати, да, остальные мальчишки тоже интересными вышли. Песни замечательные, я оценила:thumb:


    Ого, а ковбойша так изменилась, стала очень даже красивой!
    Это звучит серьезнее и злее, чем все, что было у Адама в предыдущем отчете, и мне нравится, что он явно повзрослел:cool:
    Смелое предложение, если учесть состояние наследника сейчас. И - о, эти синие глаза Франчески:heart2::heart2::heart2:

    Частный детектив пишет автобиографию? =_= Ну рили? Знаток чужих секретов половины Бриджпорта? Ой, Френки, ты бы уже ховалась куда-нибудь, а то вдруг кому-то особенно сильно не понравится твоя новая идея:bugaga:
    Я тоже думаю так. В театральный вуз его, нарасхват будет:bugaga:
    О, и я об этом!:LOL::LOL::LOL:

    Воу, МиаСанМиа, полегче с концентрацией красивых мужиков в своих отчетах! Честно говоря, это безумно красиво показанный бой, и я просто в восторге:heart2: Он принес мне массу удовольствия.
    Он что, бесится, что она все еще ему не дала? =_=
    О боже, Адам, да пошли ты ее нафиг, ты вообще себя видел в зеркале? :D Сдалась тебе какая-то там деваха со школы, пфф:spiteful:
    О, вообще непалевная такая:dry: Я сразу напишу, ты мне не нравилась и не нравишься, пшла вон давай от Бемроуза! *машет метлой поганой*
    :facepalm: вахаххах, ржу, шо дурна со всего этого, ахаххахах:LOL:
    обоже, УРА!, УРАШЕНЬКИ! :holiday: :holiday2: :jump:
    Точно, и на этом фоне довольно сильно заметно, как от них оторван Ларс.
    Но ты молодец, дружочек, что все это запомнил.
    А Кирк молодец, что не оставил брата, а попытался поговорить и помочь ему.
    Нет, ну блин, прежде, чем давать братику седативные препараты, наверное, надо бы попробовать как-нибудь по-другому решить все:dry:
    Подожди, братишка тут тебе завидует:LOL: Дай минутку:LOL:
    Потому что нормальная еда только на дэрэ папки, сосунки!:D Боже, обожаю Френки:LOL:
    Потому что они слишком правильные, в Флетли пошли, и без тебя бы о таком не додумались:D Но ты же хорошая мамка, ты им подсказала:D
    Пф, обидно, кстати, зря что ль хлестали выпивку?:LOL:
    ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????? ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????

    Пошла вон от Ларса, ты ж ковбойка недоделанная! *негодует и все еще трясет метлой* Какого хрена ты таскалась с Адамом, если тебе нравился другой Бемроуз?! Это че ваще такое????:mad:
    Чееееееееее? Он что там, охренела? Кто, вообще, сравнивает двух братьев вслух??? Блин это некрасиво, это че ваще такое, ооооооооо как же она меня сейчас выбесила (-_\\
    Да ладно, чувак, это просто симпотная телка. просто.симпотная.телка. ну-ну, не огорчай меня, ну пжлста, ничего в ней такого, ради чего адам потом вынесет тебя вместе с дачей, нет Т_Т
    Та блин, ну нет :ССС У меня даже не так бомбило, когда я где-то тут прочла идею о том, что Ларс может оказаться геем, та ладно!

    Слушай, я все понимаю, канешн, если так подумать, Адам - довольно пугающий тип. Он сильный, он взрослый, у него вечн какие-то странные идеи для свиданий в промышленной зоне города, он постоянно пытается зажать тебя в углу, но твою ж налево! Если это настолько ужасно, то просто расстанься с ним! Ну а так - так вообще никто не делает! Ооооо
    ах ты ж стерва
    [​IMG]

    Ему идет когда он такой недовольный С:
    Вахахахах, блииин:LOL:
    Тебе как вообще не стыдно? Ты скоро наследника до нервного срыва доведешь, дай ему уже бабу, пусть порадуется возможности начать половую жизнь!

    Отчет крайне классный, я прям так довольна, прям вот очень! Прием со спаррингом мне понравился:heart2: И поворотными поворотми я тоже довольна ^_^ Надеюсь, вломится Адам и даст ей в челюсть:D Все.

    А нет, еще у него прическа красивая, дааа:heart2:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, о, меня очень порадовал твой комент - и когда я его читала, сидела очень довольная :biggrin: потому что судя по твоим словам, мне удалось показать персонажей и всякие "междустрочные" моменты в этой главе именно так, как то и задумывалось. с:
    Ну теперь ты понимаешь, да, зачем Фрэнки было трое сыновей? :D Потому что такой генетический материал пропадал, во мне проснулся безумный селекционер и не хотел засыпать :bugaga:
    Ну вот, парни выросли - и уже Флэтли никогда не нравился, понятное дело, его кадровое время уже прошло :cool:
    Да, она такая - красивая девочка, которая понимает, что она красивая >_>
    На то и рассчёт был: этим Кирк как бы пытался сказать брату, что всё с ним нормально, и его состояние не даёт ему повода считать себя совсем уж неадекватным психом.
    О, я тоже любуюсь глазами Киры - они неплохо дополняют его образ хорошего парня :biggrin: Кст, это в общем-то цвет глаз Сида Серверуса, который затесался в родословной аж во втором поколении :D
    Да ну, может она не будет публиковаться - так, чисто для себя пишет. Пфф, кого я обманываю, она уже опубликовалась - у нас же ограничение. :D Все совпадения считать случайными :bugaga:
    [​IMG]
    Ниче не знаю, во всём прошу винить товарища Флэтли, все эти мужики похожи на него. :cool:
    О, я рада, что тебе понравился этот мой повествовательный эксперимент :biggrin: С сим-фу тоже можно склепать что-то интересное, оказывается, а не только нащёлкать упоротых кадров, которые идут в бонусное :D
    Да. Из-за этого тоже. :D На самом деле по большей мере из-за того, что она постоянно уходит от ВСЕХ тем, которые касаются их отношений. Если бы Лесли сказала ему, что пока не готова, то Эд бы понял. Наверное. :crazy: Хотя как раз причина тут не в этом. Я на своём веку встречала такой тип девушек, которые твёрдо уверены, что лучший способ удержать молодого человека возле себя - это вечное динамо, и Лесли как раз из таких примерно :/
    Ну видеть-то он видел :biggrin: То что он не бросает Лесли при таком раскладе, как минимум доказывает, что у Адама есть к ней чувства. Ну и не бабник он. По крайней мере пока, когда его ещё не довели >_>
    Чёт ты рано радовалась тут :D Ну правда, не могло ж у них всё так просто и резко закончиться :D
    Ларс не то чтобы оторван - у братьев между собой близкие дружеские отношения, у всех троих, но из истории не выкинешь, как говорится, тот факт, что Кира и Адам - близнецы. Автор сам не знает по себе, каково это, но уверен, что все эти понятия про их связь - не такие уж и предрассудки.
    Я бы сказала, что решение было хорошим: ну, как бы сказать, когда человек не просто психует от плохой жизни в классическом понимании слова, а в состоянии полунеадеквата разгромил комнату в квартире - это повод задуматься о том, что этого человека нужно лечить, одних лишь разговоров недостаточно :dry: Люди часто игнорируют проблемы с психическим здоровьем, кстати, потому что человеку трудно признаться самому себе, что визит к психотерапевту - это не всё равно, что в психушку лечь т_т
    О, учитывая профессиональный многолетний опыт Франчески, она так много чего может подсказать :bugaga:
    Ну к моменту финала, наверн, все уже и забыли, зачем вообще пить начинали :D
    Да, это был очень нечестный ход с её стороны. Зато гляньте, какой действенный.
    О, мне очень понравилось, что ты разглядела этот факт - в смысле о том, что даже спустя год с лишним отношений Лесли всё ещё стрёмно с Адамом. Так-то да, с ним очень трудно спорить, и даже если бы она захотела с ним расстаться, это было бы ээ... Не так уж и просто, короче. Он же на самом деле собственник ещё тот, и если вкратце - то на "я хочу расстаться" от Лесли он был ответил как-то в стиле "а я не хочу, поэтому мы расставаться, конечно же, не будем". :D
    И вообще, если уж на то пошло - этот "шаг на сближение" в сторону Ларса она сделала не потому, что он ей нравится больше. Просто Ларс действительно более спокойный по характеру, у него нет этого "я всегда прав" - и Лесли искала в нём защиты, что ли. Думала, что вот она перетащит Ларса на свою сторону, и потом рано или поздно он расскажет об этом Эду, и они как-то там сами порешают этот вопрос без её участия. Ещё - она не хотела быть виноватой в глазах Адама, потому что ей просто напросто было стрёмно, да. А нравится ли ей Ларс: ну, тут уже как ты и сказала - он для неё просто симпатичный парень, и всё.
    Вообще я решила, что развязку этой ситуации я потом покажу не только от лица Адама, но и от лица Ларса, в историях.

    Блин, лучше б из-за чего-то другого недовольный был т_т Единственная "пара на нашем проекте", которая радовала мне глаз, взяла и распалась вот так, ну елки :mad:
    Уже ведь довела. :crazy: На самом деле да, стыдно, и вообще, блин. Если бы у меня была возможность сказать что-то своим персонажам, перед Эдом я бы в первую очередь извинилась, по многим причинам т_т
    Да они же с ребятами как раз в том направлении и пошли, поэтому неизбежно вломится, на то и был намёк. :frown:
    О, я тоже довольна, что ты довольна :D Спасибо тебе за отзыв и моё поднятое настроение :hug:
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Простите, я просто не фанат таких слащавых хороших парней, но я готова отдать Флетли должное, потому что ребятишки вышли - о, я в восторге:heart2:
    А, это типа "С тобой все хорошо, я тебя не боюсь, смотри - я тебе доверяю"? И правда, такое помогает взять себя в руки.
    Да, я помню, и цвет волос синий же тоже от него :hihi: Наверное, тут будет уместно сказать, что из всех мальчишек что-то мне больше всех нравится Кирк - он хороший, умный и глаза победили, кароч:D
    Вахах, да-да, не только всякие выпады напротив мусорки:LOL:
    Я подозреваю, с "не готова" была бы та же самая история. Хотя сколько они там уже встречаются? А он в принципе еще ждет. Забавно, что Адам весь из себя горячий такой парень, вроде бы неплохой и относительно воспитанный, но это воспитание и попытки уважения своей девушки все больше делают из него какого-то терпилу :С Однако здравствуйте, вот и суть его внутреннего конфликта.
    Ну-ну, во-первых, Кира не психотерапевт. Во-вторых - мне кажется, когда ты молод и горяч, разгромить комнату в порыве ярости - это вполне себе норм.
    Но мне показалось, это не просто единичные вспышки, а настоящие тревожные звоночки, из чего делаю вывод, что, мб, это серьезная проблема для Адама.

    Вахахха, вспомнила дедулю Джеймса.
    Да, видно, что он ей типа верен, не бабник, остается с Лесли честным. Однако... тадададам, так ли это хорошо? У него сносит крышу.
    Я знаю, это не мешало мне радоваться на том моменте =_=
    Кстати, почему действенный? Разве у Ларса был какой-то комплекс на фоне старшего брата? Мне так не казалось, он ыглядел вполне самодостаточным. Конечно, если бы Ларс иногда завидовал, или поглядывал бы на Лесли, то это было бы оправдано. А так... мне кажется, им было нечего делить.
    Ты весьма путано написала, но выглядит все так, будто Лесли надумала стравить двух братьев лишь с той единой целью, чтобы освободиться от Адама. Т.е. если Ларс все-таки выживет потом отобьет ее у Эда, то она тип и не против, потому что Ларс мягче, спокойнее и неагрессивный. Потом сама разрулит, если передумает быть с ним вместе. Если выиграет Адам, то у нее появляется повод психануть, объявив его неадекватом, и гордо уйти. Я не имею в виду, что братики прямо-таки дуэль устроят, но мало ли. И так, и этак девчонка в выигрыше и, как ты говоришь, практически не виновата в случившемся. Сволочь она, вот что я скажу:dry:
    О, на это будет невероятно интересно посмотреть! Т.е. Ларс все-таки смотается от братскй мести? :D
    Вахах, дааа, понимаю. Но ведь можно их как-то помирить и наладить отношения, если ты планируешь их оставлять вместе. Не все потеряно. Типа Кирк решил перевести отношения на более серьезный уровень? И, там, свиданки-кафе, все как положено?..

    Мда, вот любишь же ты трагедии. И судя по предыдущим поколениям, желание просить прощения вполне себе имеет твердую основу, бедный Адам:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей