1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Разнообразие :D :D
    У меня уже ноут уехал в дальнее плавание)) Но я скоро что-то придумаю :hug:
     
     
  3. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Я тут, с вами, хоть и запоздала с комментариями! :flower2: Прочитала отчет как только он появился, да просто не люблю комментировать с телефона, а до компа добралась только сегодня.
    Что я могу сказать... Ну наконец-то!!! Наконец-то Фрэнки начала думать нужным местом! :clapping: Очень рада, что она так вовремя одумалась. И что у Красавчика-младшего лейтенанта такое терпение!

    Тут я просто нацепила черлидерские помпоны или как они там называются и запрыгала по комнате :yuppi:

    Вот если честно... Я тут даже грешным делом подумала, что не выдержал Колин характера Фрэнки, и что в ванной он сейчас окажется не один. Очень-очень рада, что ошиблась )

    :LOL: Я на полу. С Франческой жить - значит быть готовым ко всему в любой момент! Попробуй вылови ее в наиболее подходящий :D

    Ох, жду ребеночка. Не могу дождаться, чтобы посмотреть на Фрэнки в роли мамочки. Думаю это будет атас!
     
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    6.9

    Nastassja, я рада, что ты с нами :hug:
    Ну Фрэнки тут у нас признаниями не разбрасывалась, да, поэтому получилось из серии "редко, но метко" :D
    Я ждала, пока и этот вариант кто-то предположит - потому что я сама заметила, что это было похоже на типичную сцену, где кого-то ловят на горячем :D Но это же Флэтли, и он бы просто не поступил так.
    А ещё уметь прятать всё так, чтобы девушка - частный следователь не обнаружила эти заначки. :D
    Ну во время возни с пелёнками и бутылочками атаса мало, конечно, но позже, когда начнётся школа и более сознательный возраст - там будет наверное :cool: Мне иногда кажется, что по сюжету спустя лет 25 Франческа будет такая себе "моя бабушка курит трубку" :D


    ***

    [​IMG]

    ...Спать дальше было просто невозможно. Барахлящее гнездо на мониторе, в который был воткнут провод питания, издавало отвратительный жужжаще-скребущий звук. Это продолжалось уже вторую неделю, и мне хотелось не то чтобы сбежать из комнаты куда-нибудь - скорее, выкинуть чёртов компьютер в окно с нашего одиннадцатого этажа.
    Хотя ладно, ладно. Что это я.

    [​IMG]

    Это ведь хороший день, да? Пока Флэтли на работе, я могу цеелый день заниматься только тем, что хочется, и мне никуда не надо бежать...

    [​IMG]

    С последним я погорячилась, конечно, -
    [​IMG]
    мне пришлось спустя полминуты после подъёма.

    [​IMG]

    Это было самым ужасным - я буквально не могла из дома в магазин выйти, настолько сильно и /постоянно/ меня мутило. Чёрт, это же не всех в положении так мутит, нет? Так мне-то это за какие грехи?

    [​IMG]

    В общем, быть беременной было не очень круто, если честно.
    На мне тут лежала большая ответственность за целость и сохранность юного поколения Бемроузов - мало того...

    [​IMG]

    - Что за глупости, нет тебе никакой надобности идти в книжный.
    Ну да, будто с ним могло быть по-другому как-то.
    - ...Скажи, что тебе нужно - я сам схожу и куплю завтра после работы.
    - Мне нужна книга сегодня.
    - Могу и сейчас сходить, - пожимал плечами Флэтли.
    - Не хочу напрягать тебя, - для меня это становилось уже делом принципа, - Я прям вижу, как ты сегодня устал.
    - В ближайшем книжном есть доставка.
    - Я не хочу переплачивать.
    - Мне выплатили премиальные на прошлой неделе.
    - Да ты издеваешься!
    - Да где я издеваюсь-то, Фрэнки?
    Мне оставалось только закатить глаза и страдальчески закрыть лицо руками.
    На самом деле мне даже было смешно - то, как он умудряется каждый раз выйти сухим из воды, насколько бы дурацким не был спор.

    [​IMG]

    - Думаешь, из нас получится нормальная семья?
    - Мы уже отличная семья, - Колин наклонялся к моему животу, - Правда, парни?
    - Надеюсь, что они будут такими же красавчиками, как ты, - смеялась я, - А мозги им достанутся мои.
    ...Ах, да. Я, кажется, не говорила ещё, - но тут вдруг выяснилось, что мы ждём двойню.

    [​IMG]

    Ура, товарищи, - я всё же дожила до следующего повышения теперь уже
    [​IMG]
    Флэтли. Вместе с новой личной машиной он получил свою оперативную группу, которой руководил, и ещё больше возможностей в ведении независимых расследований - из-за чего его могли вот так просто выдернуть из собственного дома часа так в два ночи или задержать на две смены подряд.

    [​IMG]

    А что я? Ну, в целом мне дома было не так уж и плохо. Не имея возможности работать, я решила всерьёз последить за собственным здоровьем, питанием и режимом, ну и как-то морально подготовиться к тому, что меня ждёт.

    [​IMG]

    Мне ведь теперь нужно разбираться во всех этих детских вещах, вроде сказок или мультиков?

    [​IMG]

    Оу. Что-то я не уверена, что хочу это показывать своим детям.

    [​IMG]

    [​IMG]
    о воспитании были для меня тем самым, что называется "попробовать что-то новое в жизни" - но потом я как-то втянулась даже, перечитав их
    [​IMG]

    [​IMG]

    Колину только оставалось успевать пополнять литературные запасы - да что там, в свободную минуту и он сам мог что-то за мной
    [​IMG]
    - Может я всё же починю компьютер? - из-за жужжания неисправного гнезда на мониторе я не могла заснуть, - Он меня бесит страшно.
    - Я завтра мастера вызову, к электричеству тебе сейчас лезть не стоит.
    Издав невнятный возглас недовольства, я накрыла голову подушкой.

    ***

    [​IMG]

    Когда срок подходил к концу,
    [​IMG]
    моя старенькая кошка.

    [​IMG]

    Блин, ну вот почему сейчас? Это нечестно...

    [​IMG]

    - Я так любила, когда утром она приходит и топчется лапками по груди, - ныла я, хотя это, если по-честному, никогда и не любила, - Мне так грустно. Давай заведём новую кошку?

    [​IMG]

    - Фрэнки, давай немного подождём с кошкой, хорошо?
    Когда на гормональном фоне меня кидало в крайности, ему каким-то волшебным образом так хорошо удавалось приводить моё состояние
    [​IMG]
    - Дома скоро появится двое маленьких детей, я думаю, тогда-то мы и разберёмся, нужна ли нам ещё кошка, да?
    - Нууу... Да, пожалуй.

    [​IMG]

    Я в который раз проходила мимо жужжащего компьютера, который спустя несколько месяцев даже перестал меня бесить - и я даже свыклась с мыслью, что пока я не рожу, он так и будет жужжать.

    ***

    Был обычный осенний пасмурный день, ничем не отличающийся от других.

    [​IMG]

    - ...И я ведь на работу должна буду выйти.
    Я опять приводила разговор к той теме, от которой он в последнее время предпочитал уходить.
    - Что? Я и так дома засиделась...

    [​IMG]

    - Франческа, какая ещё работа? - хмурился Колин.
    - Моя работа. Если ты забыл, она вообще-то у меня всё ещё есть.
    - Ну прямо сейчас же ты дела расследовать не побежишь, правда же?
    - Ну ясное дело. Это я о том, что после того, как рожу...
    - Вот когда родишь, - он снова переводил стрелки, - Тогда это и обсудим.
    - Но это реально случится уже очень скоро, - парировала я.
    - Скоро - понятие растяжимое.

    [​IMG]

    - А что, если я скажу, что сейчас?
    Флэтли вытаращился на меня шокированным взглядом.
    - Колин, я не шучу, если что, - я неловко усмехнулась, потому что с каждой секундой он выглядел всё более напуганным, и пару секунд спустя вовсе за голову схватился:

    [​IMG]

    - Пресвятые небеса, так какого чёрта мы всё ещё здесь?!

    ***

    [​IMG]

    Я никогда не любила больницы - поэтому была ужасно рада, когда через несколько дней меня выписали, и за нами незамедлительно приехал Флэтли.

    [​IMG]

    Мы наконец-то были дома. Я и наши
    [​IMG]
    -
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привыкать к новому темпу жизни было тяжко, конечно: начиная с того, что я в семье была младшей и опыта в обращении с маленькими детьми у меня и не было как бы, заканчивая тем, что мы всё-таки не планировали, что их будет сразу двое. Что создавало какой-то вечный круговорот: один накормлен - другой проголодался, одного уложишь спать - так второй уже не спит...
    От депрессии на фоне примеривания на себя образа домохозяйки меня больше всего спасало одно:

    [​IMG]

    Видеть, как Флэтли нянькается с сыновьями - пожалуй, ничего умилительнее и прекраснее за свою жизнь я не видела. Я знала, что с новой должностью его работа стала в разы более выматывающей...

    [​IMG]

    - ...Но он мне очень помогает, если честно. Мне самой трудно справляться с двумя малышами.
    - Славный он у тебя.
    Узнав, что я уже родила, Мо решила заявиться с
    [​IMG]
    без особого приглашения. Ну, это было в её стиле - а я и не особо была против.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, дети - это то, - вдруг скорчив серьёзное лицо, она продолжала с умным видом ковыряться в салате вилкой, - Что удерживает тебя рядом с человеком, даже, казалось бы, если брак уже ничего не спасёт..
    Да, в духе Морриган было и иногда включать женщину, умудрённую опытом в плане семейной жизни, и начинать делиться со мной этой мудростью, хотя я её об этом не просила.
    - Формально мы ещё не женаты, - зачем-то ответила я, пряча лицо за чашкой кофе.

    В последние несколько дней я чувствовала себя достаточно выжатой и уставшей - к вечеру даже иногда кружилась голова. Поставив недопитую чашку обратно на стол, я удалилась на балкон подышать воздухом - и не подумала, что оставлять свою подругу наедине с Флэтли - ужасная идея.

    [​IMG]

    Потому что он коп, вообще-то, а она преступница.
    - Эээ, ну Морриган же у нас в гостях, а не в кабинете для допросов, нет?

    [​IMG]

    Я не знаю, заподозрил ли он что-то насчёт Мо, но по её кокетливо-улыбающемуся выражению лица я поняла, что идея оставить её с Флэтли была вдвойне плохой.
    - Всё в порядке, мы с Колином вполне мило
    [​IMG]
    - протянула она, - Я была рада знакомству... До встречи, ребята. Звоните, я бы на днях ещё заскочила!

    Ну а что я сказать-то могу: учитывая её очень непонятные отношения с мужем, это вообще неудивительно, что она считает Флэтли привлекательным. Он ведь у меня и правда славный.

    [​IMG]

    И как отец,

    [​IMG]

    И во всех остальных смыслах тоже.

    ***

    [​IMG]

    - Колин, тебе не кажется, что мы, как бы сказать...
    [​IMG]
    немного, нет?
    - Да ладно, Фрэнки, - он был в разы меньше пришокированным этой новостью, чем я сама, но всё же был. Вроде совсем не вынужденно улыбнувшись, он погладил меня по руке и добавил:
    - Я был счастлив стать отцом, и во второй раз - ещё сильнее буду счастлив, - он задумался, - Или это третий будет фактически...
    - Фактически, - передразнила я, - А вдруг опять двое, об этом ты не подумал?

    [​IMG]

    ...Что ж, в этот раз - пока размер моего живота всё ещё позволял мне наклоняться к рулю мотоцикла, дома сидеть я не собиралась.

    [​IMG]

    Нет, ну это же не инвалидность, в самом деле? Мне ничего не мешало
    [​IMG]
    один несложный
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    пока у Флэтли выходные и он может посидеть с детьми.

    [​IMG]

    А если по-честному - сосредоточиться на работе было ужасно сложно, потому что меня снова ужасно тошнило.

    [​IMG]

    - Девушка, а до туалета вы дойти не могли?
    Вот же заноза. Сам-то никогда не знал и не узнаешь, каково это!
    Я от этого самого туалета в итоге не могла отойти в ближайшие минут сорок, а обещала Колину быть дома до шести.

    [​IMG]

    И каждый раз прямо вижу, с каким недовольным лицом он там сидит и ждёт меня, опять каким-то магическим способом уложив спать обоих сыновей сразу.

    [​IMG]

    Пока я ещё пропадала порой, занимаясь расследованиями, Мо иногда заходила в гости, мол, помочь посидеть с детьми. Внутренний криминалист Флэтли учуял в ней потенциальный
    [​IMG]
    конечно,

    [​IMG]

    И когда Морриган это поняла, а поняла она достаточно быстро, то была очень зла, и засиживаться у нас в гостях перестала.
    Господи, ну он смешной, конечно - копом ещё называется. Рубит с плеча - кто так делает вообще?

    [​IMG]

    Вот мне когда что-то
    [​IMG] [​IMG]
    я выясняю это у её
    [​IMG]

    [​IMG]

    Белле четырнадцать лет, и я для неё - мамина подруга, от которой зачем что-то утаивать, верно? Так что те обрывки важных обсуждений, о которых Морриган при мне умалчивает, может мне непосредственно передать её дочь.

    [​IMG]

    Сама она ни о чём не догадывается пока что.
    Нет, серьёзно, меня в полицейской академии недооценивали - я вон, можно сказать, лейтенанта полиции сейчас за пояс заткнула, а?

    [​IMG]

    Вообще мне даже трудно представить, как это у родителей, которые имеют прямое отношение к крупному криминалу в Бриджпорте, растёт такая милая девочка. У них буквально на лицах написано, что они замешаны в чём-то мутном - а на словах ведь и не подкопаешься. И если бы я не была в курсе подробностей их отношений, я бы сказала, что они просто идеальная парочка преступников - Бонни и Клайд, в самом деле...

    [​IMG]

    - Франческа, когда мы с тобой поженимся?
    - Нууу, - я правда оттягивала, - Не сегодня ведь уже? В одиннадцать вечера.
    - Я уже боюсь, что ты передумала.
    - Ну да,
    [​IMG]
    - Ты хочешь, чтобы у детей была твоя фамилия, - прищурившись, Колин пытался словить мой взгляд.

    [​IMG]

    - Ээ... Ну да как бы, - я отвернулась, неловко пожимая плечами.
    - Не скажу, что я этому очень рад, - он положил руку на затылок, - Но если тебе действительно это так важно...
    - Ага.
    - Что ж, если в этом вся проблема - оставим всё, как есть.
    - Они вырастут и пускай сами выбирают, чью фамилию взять, ладно? Переоформить документы-то всегда можно...

    Тут я уже слукавила. Конечно, они захотят остаться с фамилией Бемроуз, когда вырастут, что за вопрос вообще.

    В целом после того, как в паспорте оказалась пометка о том, что мы
    Фрэнки и двойняшкам мы сменили фамилию обратно на Бемроуз через ратушу, технически к следующему отчёту
    [​IMG]
    в повседневности особо ничего не поменялось.

    [​IMG]

    Как минимум, утро в нашем доме всё ещё начиналось не с кофе.

    [​IMG]

    Мы расписались без особого внимания остальных, ничего не отмечая, и я вообще не очень-то люблю вечеринки, вы знаете, но Флэтли было уже
    [​IMG]
    - застав его за
    [​IMG]
    друзей и знакомых, я просто смирилась с ситуацией.

    [​IMG]

    Гости у нас дома собирались по поводу того, чтобы поздравить нас-молодожёнов и наших мальчишек - на этот день приходился их
    [​IMG] [​IMG]
    Так, пока я искала в своём шкафу хоть какое-то подобие выходной одежды, которая на меня в моём положении налезет,

    [​IMG]

    Колин с довольным видом торчал на балконе в компании неизвестных мне мужиков, которые, похоже, были его сослуживцами.
    Среди приглашённых, конечно, практически все были с его стороны - мне приглашать было особо некого,

    [​IMG]

    Ну и я позвала Морриган, которая, в отличие от меня, не имела ничего против вечеринок. Особенно в том случае, если рядом нет её мужа, и можно вдоволь пострелять глазами, выбирая себе потенциальную жертву на вечер.

    [​IMG]

    А я... А что я - у меня двое маленьких сыновей, вообще-то, и ещё один на подходе. Я вообще не знаю, что делаю на вечеринке с пиццей и алкоголем - точнее не знаю, что эта вечеринка делает дома у меня.

    [​IMG]

    Не то чтобы я проторчала возле детей весь вечер - Флэтли иногда подменял меня, и я даже могла пойти пообщаться с подругой и немного потанцевать.

    [​IMG]

    И, казалось бы, что могло
    [​IMG]
    наш небольшой и уютный званый вечер в пентхаусе?

    [​IMG]

    Нет, ни черта не внезапный снегопад. А мои схватки.

    [​IMG]

    - Ребята, я... Я не...
    - Спасибо, дружище, - по пути натягивая куртку, Колин уже вылетал на лестничную клетку вслед за мной, - Я у тебя в долгу. Ты звони, если что!

    Бедный Рейк был в панике, но он был последним не успевшим сбежать из нашего дома гостем. Именно поэтому нам ничего не оставалось, как попросить напарника Флэтли присмотреть за детьми, пока мы будем в больнице.

    Всё обошлось нормально, к счастью. И дома, и в роддоме.

    [​IMG]

    Спустя несколько часов появился на свет наш младший сын
    [​IMG]

    ***

    Немного переставив мебель, мы всё же смогли втиснуть на первый этаж нашей квартиры ещё одну детскую кроватку.
    Глядя на мирно посапывающего в кроватке младшего и двойняшек, играющих на ковре у телевизора, я думала, что облегчения жизни в ближайшее время ждать
    [​IMG]
    Почему я чувствовала себя такой счастливой, объяснить было трудно.

    [​IMG]

    - Кто бы мог тогда подумать, Флэтли, - усмехнулась я, направляясь к кофеварке на полуватных ногах, - Ты пытаешься арестовать семнадцатилетнюю девочку, которая нарушает правила дорожного движения на улицах провинциального городка, и вот - пуф! - проходит десять лет, и у нас уже трое детей.

    Действительно, кто бы мог догадаться - как минимум о том, что их будет трое.

    [​IMG]

    И что старшие так скоро станут казаться мне совсем большими.


    [​IMG]

    Сменили черту характера "Художник" на более выгодную 8)
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Про имена, если вдруг кому будет интересно:
    Адам - потому что имя просто нравится демиургу.
    Кирк и Ларс - потому что музыканты группы Metallica. :cool:
    Вообще есть ещё капитан Джеймс Т. Кирк из нового Стар Трека - в итоге оказалось, что в нашем случае эта ассоциация подходит больше. Упс, спойлеры.

    Ещё парочку кадров с подросшими пацанами:
    Адам (пока что кажется копией своего папки)
    [​IMG]

    и Кирюша (передаю привет Stranger, Патовский нос всё ещё с нами :biggrin:)
    [​IMG]

    Как обычно, рубрика "анимация сим-фу в подходящие моменты":
    Сын, смотри чё могу :bugaga:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Беременная Фрэнки – такая забавная ворчушка :hihi: посмеялась я с неё с утреца :smile:
    Флэтли при этом ожидаемо мило и заботливо кудахчет вокруг неё, такой весь славный, что даже и поругаться с ним не получается бедняженьке :D Она старается, на пустом месте скандальчики раздувает, а в ответ – никакой отдачи 8)
    Тут вообще выпала :bugaga:
    Фрэнки, заинька, тебе списочек накатать, чтобы ты выбрала наиболее понравившийся вариант?))
    Ну блиин, я не могу :LOL:
    Сколько открытий в жизни :D
    Быть наследницей Бемроузов – это не только по-бунтарски отрываться, но и продолжить в итоге род, чтобы было кому отрываться в дальнейшем х)
    Ожидала после этого скрин поедания пиццы в ночи ;D
    О, это милая деталька, но забавная, с учётом того, что в мире симс беременность – самое безопасное для симки время, чтобы рисковать подобным образом :biggrin:
    Это нечестный бой, зачем он пользуется логикой? :D
    :LOL:
    Ну короч, я тут так угораю, что это будет не особо внятный коммент)
    Пусть только попробуют хотеть иначе, мамка им устроит :D

    С рождением пацанят вас :flower:
    Лихо вы сразу двумя и вдогонку ещё одним. На аватарке Ларс же или это ещё не конец?))
    Франческа теперь самая многодетная наследница Бемроузов, кстати :D И у Эллисон, и у Фиби всего по два сыночка было)
    А за нос я рада, он цепенький картофанчик :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    скоро у тебя будет еще два мелких, которые будут топтаться у тебя на груди.:biggrin:

    инопланетян на него не хватает.:mad:

    четыре мужика в доме ж, ну. Кррррасота.:biggrin:

    И вообще Фрэнки - красота. Взяла и так скоренько отстрелялась.:thumb:

    арестовал так арестовал. :crazy: Считай пожизненное теперь. :biggrin:

    в космос что ли полетит? А Джеймс из нового СТ мне нравится. Люблю слащавых блондинов.:D

    :D
     
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Очень медленно я доползла до раздела тройки, прям не похоже на меня:D Но я исправляюсь:cool:

    Ну да, точно. За добропорядочными гражданами Бриджпорта не пошпионишь, по мусоркам не полазишь, по барам не походишь, джеймсово винцо не побухаешь, до ноутбука из-за пуза не дотянешься (поэтому даже ниче не повзламываешь в сети). Таки отстой эта беременность Х)
    Ахаха, подушка безопасности имени Колина Флетли: "Оберегаем противную Франческу с 16 лет. Стойко, надежно и безапелляционно".
    Нормально так сразу пояснила, кто в доме умный, а кто - красивый.:bugaga: Обычно, кстати, наоборот:D
    Ахах, внезапно! Нормально так Флетли постарался:bugaga:
    А разве он не был лейтенантом? =_= А, не обращайте внимания, я все равно не разбираюсь в этих званиях, пф:D
    Ахахах, ох уж эта эпопея "Беременная Френки и поломанный комп":bugaga:
    Капец, это его лицо на фоне франческиного радостного:bugaga: Вахахахха, ну я не могу понять, суровые брутальные лейтенанты уже не могут проявить хоть немного нежности дома?:LOL:
    Потому что вот как раз у Флетли было полно опыта присмотра за непослушными мелкими исчадиями ада:D
    Блиииииииин, это ее лицо:LOL::LOL::LOL::LOL: Осознание и смирение, азазазазаз Вообще, судя по пробивной силе у-хромосом Флетли, я бы к нему не подходила - смахивает на хитрый план:bugaga:
    Чееееееееееееееееееее? =_= ну как бы знаете, в шею надо гнать таких участливых подруг!
    Френки, я смотрю, тоже маловато знает о понятии дружбы:D
    Когда она сможет влезть в платье? =_= а это уже от тебя зависит:D
    Мне так нравятся их диалоги: Флетли там разливается соловьем, Френки: "Хм, да, окай, угу":D
    Ваааааааааахахаххахахахах:LOL: Боже, что не так с их лицами в этом отчете, я умираю прост:LOL:
    Ахаха, какая опасная у Флетли работа, а я вам про что!:D

    Лихо Френки так отработала, оптом три штуки в одном отчете:LOL:
    Чет подумала про Кирка из Стартрека, хотя он там какой-то придурок был, а, ладно:dry: :D Вы там космос собрались покорять, ахах?
    Сын, смотри и учись!:LOL:
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Stranger, ШТАПИК, Del, йоу, я рада вас всех видеть! :cool:
    Ну если бы Фрэнки сначала бы пораскинула мозгом, то до неё бы дошло, наверное, что учитывая её прошлое - на вопрос "за какие грехи" ей реально список можно составить нехилый такой :D
    ...С её родом деятельности - вот сейчас усиленную заботу Флэтли можно понять. :D
    И да, со всей прискорбностью ситуации сообщаю, что джеймсово винцо закончилось, я по нему тоже скучаю :cry: :D
    Ну к девятому отчёту поколения уже да, пора конечно продолжить ехехех а то неловко уже :crazy:
    С Франческой это сомнительное оружие :D
    Ну она такая, мол, если я не хочу быть Флэтли, то чё мои дети захотят, пф :D
    Вообще изначально я думала детей оставить просто Бемроузами, а Фрэнки сделать двойную фамилию, но при изменении через ратушу на фамилию Бемроуз-Флэтли просто символов не хватило :facepalm:
    Спасибо с:
    Не, это всё, точно всё - потому что детей и так уже просто некуда размещать :D И да, эт Ларс. Натуральный блондин, на всю семью такой один
    Деситно, и кто бы мог подумать :cool: Помнится, все там говорили - не будет, не будет у Франчески много детей, ну вообще это к ней не пишется. Ну не пишется так-то оно так, но кто её спрашивал :D
    Если бы только. Я чёт подзабыла, как оно с тройняшками, ещё со времён Билла - и теперь хоть и не совсем тройня, а погодки, но я вспомнила. Это хаос, особенно в квартире :crazy:
    А то. Пока что это скорее "один мужик и его выводок", конечно, но когда они вырастут... Вырастут, когда вырастут, а я помолчу пока тут :cool:
    Не ну а чё б и нет-то :cool: И да, если что, я упомянула про капитана Кирка в плане того, что он же там был гений мысли в плане технологий и космоса, а не о том, что он там кулаками махал налево и направо и был падок на женщин :D
    А, ну по части смазливых блондинов - это к Ларсу в общем-то :D
    Обычно наоборот, да, но не тогда, когда ты офицер полиции, а твоя женщина - частный следователь, и вся жизнь это борьба - кто круче в плане дедуктивных способностей :D
    Младшим был. Его не сильно повысили короче :D Большой город, конкуренция, все дела. Но он всё равно молодец у нас, и пока Фрэнки там беременная ходит, у меня на него вся надежда на балл за МВЖ в этом поколении х)
    Да ладно, это ж всё забота, к которой все уже так привыкли :D
    ...По фамилии Бемроуз, так что ничего нового в целом :bugaga:
    Ну да, это дружбой сложно назвать как бы - это взаимовыгодное общение, параллельно с которым Фрэнки достаёт информацию у дочки Морриган, а сама Морриган немножко кадрит её мужа :facepalm: На самом деле она правда его кадрит, я еле успеваю романтические действия с её стороны отменять. У кого-то серьёзные проблемы в личной жизни :D
    Да они ж уже давно так и живут :hihi:
    Напарник сам виноват, кто его просил к малым лезть - вот и напросился :LOL: На самом деле Рейк молодец, пока родители отсиживались в роддоме, он там с двойняшками ДР отметил, ибо больше было некому - няня не доехала :D
    Блин, а ты права! :D Это я к тому, что если вы думаете, что эпопея с сим-фу в этой семье заканчивается - то нет, вы неправильно думаете, у нас там вон три мужика подрастает, чё такому материалу пропадать :bugaga:
     
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Фуф, ну, я успела до смены поколений, так что, считай, и не опоздала. :D
    То неловкое чувство, когда ты единственная, кто удивился переезду, потому что как-то даже не задумывалась об этом :redface: Боги, Франческа даже в Аппалузе была неуправляемой, а огни большого города напрочь снесли ей голову. Правда, приоритеты потом вроде встали на свои места, но... каааак меня колбасило от этих ее ночных бдений на работе и наплевательского отношение к Флэтли, я прямо не могу :dry: Простите, я убежала вперед.
    Я тоже. Ощущение, что при таком раскладе она бы уехала с кем угодно, приложение к пентхаусу в виде Флэтли хоть и приветствуется, но вообще вот необязательно. :dry:
    Кто б спорил. Я утираю слезы умиления, особенно после всех дальнейших событий. Он ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖИК. Ест что дают, сносит все ее выкрутасы, исполняет ее желания, терпит ее дурость. За что ему Франческа? :frown:
    Госпадиии, я думала, ее тошнит. =_= Уже.
    Может быть??? Маленькая черствая Фрэнки :frown:
    :D Франческа так впечатлилась видом лифта, что не смогла не. Какой тут Колин, уххх. Проверка на отсутствие старческого ревматизма пройдена, товарищ младший лейтенант. Или кто он там тогда был
    Ого. С таким ведь лицом примерно и убивают. :D
    Немного контроля не помешало бы, вообще-то :dry: И насчет возраста я бы поспорила, ориентируясь на поведение.
    Эта работа, конечно, как раз для нее, в том плане что будет где адреналина хватануть. Правда, и этого ей оказалось недостаточно. :dry:
    Любишь ли ты Флэтли так, как любишь Бриджпорт? :frown:
    Офигенский кадр. Просто СиЭсАй: Майами. Только Бриджпорт.
    Ох, Колин, иди обниму. Это может и не быть событием первостепенной важности, особенно когда тебе уже под сороковник, но это же так обидно было, что о тебе вообще напрочь забыл самый близкий человек, с которым живешь бок о бок. :frown:
    И даже с подарком его нагрели, ну что такое, ну. =_=
    Я тут даже писать ничего не буду. Просто снова этот смайл :dry:
    Вот подфартило так подфартило товарищу Флэтли. Хоть поужинает со своей девушкой раз в полгода вместе-то.
    Не ожидала, что она полезет снова в то же болото. Мне казалось, что она все же чему-то научилась... Но нет, нет.
    Да, Флэтли все еще пытается тебя прикрыть, дурак эдакий. Интересно, отчего бы это? :facepalm: Ведь ты уже однажды так круто справилась.
    Это могло бы стать началом конца. И я даже не знаю, рада ли я, что не стало. Уж простите. Меня бомбит от Франчески второй отчет подряд.
    Ну Фрэнки не была бы собой, если бы в конце после всех соплей не выпендрилась :D
    Единственный случай, когда потребовалось, чтобы он задержалась на работе, - и не случилось. :facepalm: Флэтли прям везет так по жизни. Хотя я не представляю, как он собирался скрывать такие серьезные повреждения.
    Да вообще удивительно, учитывая количество ночей, проведенных в стенах вашей квартиры.
    Скорее уровень внимательности Фрэнки во всем, что не касается ее работы, не очень-то и высок)
    Ой, ну я все-таки рада, да. Потому что мы все так же будем лицезреть здесь Колина живым и здоровым (хотя насчет психологического здоровья я сомневаюсь все ж). Но это не отменяет того факта, что мне его жалко
    А у кого-то другое мнение? :crazy:
    Издеваешься! Еще как! Самим фактом своего существования, такой весь идеальный тут, понимаешь, даже посуду с тобой не побить, ну.
    Такое чувство, что бедняга Колин решил ковать пока горячо (мало ли как там дальше будет?) и постарался почти на максимум. И потом неожиданно так представился еще шанс. :D Ох. Отличник подготовки ты наш.
    И тут мне вспомнился Элайя Ниогабо. Максис, я выучила его фамилию :D Методы, конечно, не те, но мораль одинакова: "Забудь о работе на ближайшие десять лет". Но тут, конечно, приговор обжалованию все же подлежит.
    Очень, очень плохая идея. Хорошо, что Колин у нас почти святой. Вообще от таких подруг у меня скорее ассоциация с "держи друзей близко, а врагов - еще ближе". Ну, если не врагов, то как минимум полезные контакты.)
    Ты обвиняешься во флирте с моим мужем, подруга
    И без всяких альфа-заносов как некоторые бы тут устроили. Колин, клонируй себя и приезжай ко мне.
    О. Боже. Мой. У меня было бы точно такое лицо, стопудово. :LOL:
    В общем, я рада, что у Фрэнки пацаны, что-то не вижу я ее воспитателем девчонок. Правда, не ожидала, что их будет так много. И прически у них такие моднявые уже, ой-ой-ой. Короче, я доволен и жду взросления этого отряда ястребов.
    П. С. И надеюсь, что ты не отказалась от идеи истории с сыном Дженкинса. Печенкой чую, так что-то интересное. :cool:
     
     
  10. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Чорт, почему я ржу, тут же драма :D

    Привееет вам, Бемроузы) :kiss:
    Я тут у тебя сгорю немного - такой бурь позитива после того отчёта, что меня просто вынесло на контрасте. Блин, Фрэнки - трое - удачи. Конец ли это, или она втянется? :D
    Проорала с Хэмлоков - они такая чудесная семья) Я поняла, почему Франческа на самом деле общается с Морриган - просто они с Флэтли выгодно смотрятся на фоне Мо и Вогана)
    Она ведь такой хороший человек :D Вот за что ей эта мелодрама :D


    Воу-воу, я не знала, но я удивлена :shock2:

    Она - это я в школе. Пять = несметное количество, мозг слегка коротит :crazy:
    И, блин, почему все женщины-наследницы выдают тебе парней, всех таких как с конвейера, знаешь, ну? Форевер бойз, невер гёрлз.

    Кроч, я как всегда нескладно ржущий тролль, не обращайте внимания)
    Спасибо громадное за новую запись - где только вдохновение берёшь? - вы прям вытаскиваете меня из рутины)
    Включаю режим ждуна :D
    :flower:
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Semiramida, Vaterline, дратути и вам :hug:

    Semiramida,
    Деситно. А до смены не так уж и долго осталось. Относительно. :spiteful:
    Хоть задумывайся, хоть нет, а у демиурга ограничение - и что ж тут попишешь :pardon: А вообще я быстро устаю от игры в одном городе - вот это Бемроузы и мотаются из города в село и обратно. :D
    Ну она практичная девущка у нас, а что :D Склонная немножко не ценить то, что у неё есть х)
    Я не знаю. В жизни так-то вообще редко что-то происходит "за что-то", а тут... Ну этого идеального мужика просто угораздило полюбить такую неидеальную Франческу. :biggrin: Но она взрослеет уже, взрослеет, правда. Юношеская Бемроузовская дурь постепенно выходит из её головы, готовясь царствовать в другой голове, как раз-таки более юной. :crazy:
    :D Я чёт не могу с того, как Франческу подозревали во внезапной беременности раньше задуманного :D
    Насчёт старческого ревматизма - это ещё кто кого, конечно, тот кто всю жизнь на спортике, или тот кто since 14 y.o. постоянно за компом торчит и с турника падает :D
    Ахах, это точно :D Что странно, в сторону Морриган она у меня такие лица не корчит, хотя говорю же, что та постоянно Флэтли глазки строит. Д - Доверие. :cool:
    Любит-любит, только для того, чтобы это понять, надо было пройти через вот это "начало конца" и панику от того, что делать со своей жизнью без Флэтли т_т
    Блин, я понимаю. Меня тоже злили эти её поступки, но это её характер - что уж тут. И да, я знаю, что Колин заслуживает лучшего на самом деле, но вот... Вот так. :pardon:
    Та ладно, всё нормально с его психикой - у него же работа такая, что нужно иметь стальные нервы. :D Ну да, нервы. :D
    :bugaga: точно подмечено!
    Между прочим, эта двойня получена абсолютно прямым путём без всяких наградок за баллы счастья и зелий в помощь. Так что да, Флэтли рили молодец :D
    О, если бы было его право - Колин бы так и сделал, оставил бы изи свою женщину дома, мол, я сам буду семью обеспечивать, а ты воспитывай детей себе. Но... Это Франческа. Так что они будут делить эти обязанности :cool:
    Ну а что, если кто-то из пацанов вырастет и захочет-таки фамилию отца взять? Шучу, не захочет, они все гораздо лучше звучат с фамилией Бемроуз :D
    Вот я тоже не видела, потому и пацаны. Колин был бы очень милым папкой для девочки, как мне кажется - вроде Джеймса, только дочкины ухажёры бы его боялись, в отличии от той ситуации, что была с Джеймсом. :D Но Франческа - мне было бы жалко девочку, у которой такая мама, чесн :crazy:
    А как иначе? Они сыновья некогда-сержанта Красавчика, попрошу :D Вон, от Молко Нойча передаётся ген крутости, а от Колина Флэтли - ген вечноидеальной причёски :bugaga:
    Да всё в силе :cool: Рано или поздно дойдут руки до той истории, в которой он должен появиться.

    Vaterline,
    Это норма. У Франчески такие драмы, что над ними можно поржать. :D
    Ну им просто нельзя было больше ругаться, а Фрэнки - творить ещё какую-то чушь, чтобы Колин её из этой чуши вытаскивал. Потому что, как я уже говорила, к девятому отчёту поколения уже пора бы новое поколение родить, дела подождут. :cool:
    Только не в это. Она УЖЕ чувствует, что втянулась больше, чем хотелось бы. Точнее не она втянулась, скорее - "Флэтли, во что ты меня втянул?!" :D
    Точно, вот же оно что :D "Посмотри на меня и Флэтли - теперь на себя и своего мужа - а теперь снова на меня. Да, я на коне." :bugaga:
    Да вообще, о чём вы говорите. Самый безгрешный человек, проживший праведную жизнь. :D
    Я сначала не поняла, с чего бы тебе быть удивлённой, но потом допёрла. Потому что точно ж, Кирк - единственный братан, о котором ты не была в курсе. :hihi:
    Ну это же не книги по криминалистике, которые она по работке читает. То - раз плюнуть, но про воспитание детей - сложна, сложна. :crazy:
    Не знаю, что по повод Эллисон и Фиби сказать, но тут - во всех грехах и конвейерности этих пацанов прошу винить товарища лейтенанта Флэтли, Франческа тут не при чём :D
    Вдохновение берётся по большей мере тогда, когда все нормальные люди спят. Но сон для слабаков и все дела х) А то что тебя порадовали - вообще очень приятно. :flower2:
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    MiaSanMia, это я как всегда с опозданием, не серчайте!)) Удивительно, как из такой довольно самодостаточной девушки выросла такая интересная мать. Приятно наблюдать, как взрослеет Франческа, как её любимое дело постепенно уходит на второй плане рядом с рождением детей.
    А мальчишки красавцы просто, особенно Адам мой фаворит ибо копия папочки:heart2:

    Кстати, радует появление в отчетах Морриган. В свое время я обожала играть за эту семейку и такоооое творить в Бриджпорте. Я прям чувствую, что не просто так ты познакомила Морриган с твоим семейством полицейских и сыщиков:D
     
     
  13. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Анастасия, привеет, я рада, что ты пришла :flower:
    Она ещё в процессе выращивания. :biggrin:
    Нууу, я бы тут с выводами не спешила - о том, что дело уходит на второй план. Это просто пока что у неё выбора не было, когда двое детей совсем мелких и один на подходе. Фрэнки всё-таки остаётся собой, и она явно не тот тип женщины, которая может забить на заработок и посвятить себя воспитанию детей. х)
    О, я как раз вот думала, что рано или поздно у меня читатели должны начать делиться на три лагеря. Так что поздравляем, вы приняты в team-Адам. :spiteful: :D Вообще что уж там - я сама в один такой тим могу себя запросто вписать, у меня есть однозначный любимчик среди пацанов, но я пока не буду открывать карты. :cool:
    Я люблю Бридж за клёвые стандартные семьи, Хэмлоки круты. Но я ошибалась, когда думала, что у них брак по любви. :D Серьёзно, Мо что не придёт к Франческе поболтать - так она вечно жалуется то на брак, то на любовь, судя по перечеркнутым иконкам в облачках диалогов. :facepalm: :D А то как она постоянно к Флэтли клинья подбивает - делает ситуацию совершенно однозначной :bugaga:
     
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    6.10


    Был обычный зимний вечер. Один из тех, когда я пыталась обезвредить взрывчатку, имея в своём арсенале разные варианты переподключения трёх витиеватых проводков.

    [​IMG]

    - Так-так, кто тут у нас был самым голодным? Вот так...
    Увидев, что заветная бутылочка мигом оказалась в руках Адама, Кирк недовольно захныкал. У меня было примерно секунд десять до включения сирены, которая могла разбудить и Ларса, которого я едва уложила спать немногим ранее.
    - Ну-ну, сынок, тише, - я в спешке сунула в руку Кирка палочку от игрушечного ксилофона, - Сейчас всё будет. Сейчас мама и тебе бутылочку даст...

    Когда я вернулась от холодильника со второй бутылочкой в руках, Кирк спокойно стучал по разноцветным дощечкам.
    - Так, а Адам где?
    Адама нигде нет. Господи, куда мой ребёнок мог за три секунды пропасть?
    - Кирк, куда твой братишка подевался?

    [​IMG]

    В коробке с игрушками что-то зашевелилось, после чего из под крышки появилась голова Адама и многострадальная игрушечная овечка, которая у нас потерялась два дня назад.
    - Отлично, все на месте. Стоп, Адам, твоя еда? Куда еду дел?
    Сын непонимающе хлопал глазами, будто никакой бутылочки и в помине не было.
    Ладно, это дополнительный уровень сложности, но если мне удастся усадить их в их стулья - они будут хотя бы на месте зафиксированы и никуда не убегут. И не потеряют ничего.

    На этот раз право первопроходца досталось Кирку. Адам сердито надул щёки, ожидая от меня объяснений.
    - Только не плачь, пожалуйста, сыночек, хорошо? Мама не может тебе дать прямо из холодильника, ещё двадцать секунд в микроволновке и...

    [​IMG]

    - Кирк, ты что? Нет, нельзя на пол! Нельзя ронять!

    Со стороны детского уголка послышался недовольный писк с нарастающей громкостью. От шума на кухне всё-таки проснулся Ларс.

    [​IMG]

    [​IMG]
    ёлки ж палки!! Спасите меня от этого, кто-нибудь!!

    ...Вечера у меня дома проходили примерно так, да.

    [​IMG]

    Вот она, такая - эта семейная жизнь по полной программе, которая делает тебя
    [​IMG]
    человеком. Которая проявляет на лице первые морщины, попутно принося в голову те самые
    [​IMG]
    о том, что повседневность стала походить на временную петлю и в ней не хватает хоть каких-то изменений.
    Да уж - когда дома три маленьких ребёнка, о каких глобальных изменений может речь-то идти? Хотелось, конечно, чего-то
    [​IMG]
    но можно было и с малого начать.

    [​IMG]

    ...Адам в непонятках хлопал глазами, уставившись на меня из своей кроватки. Это был тот редкий случай, когда его утро начиналось без возмущённых воплей - видимо, эффект неожиданности мне удался.

    [​IMG]

    - Эй, я всё ещё твоя мама, хоть и другого цвета теперь.
    Сын недоверчиво покосился на мои волосы, заинтересованно подёргав прядь. Было больно, но зато я теперь знаю, что волосы ещё очень крепко держатся на моей голове...
    На этот раз с громких возмущений начиналось утро его младшего брата. Почти сразу же сирену Кирка и сам Адам подхватил - за компанию, а почему бы и нет-то, действительно?

    [​IMG]

    - Чёрт, да ещё минуту назад же... - в растерянности от происходящего я давилась собственными словами, - Минуту назад всё было нормально!

    [​IMG]

    - Колин, скажи мне честно, - я разочарованно вздохнула, - Я...
    - Нет, даже не спрашивай, - по моему виду он, видимо, догадался о сути вопроса, - Ты хорошая мать. Просто... Все устают, да и с детьми так бывает.
    - Будто она что-то решает, эта усталость.
    - У тебя есть я.
    - Ну что ты сделаешь? - я снова страдальчески выдохнула, - Отпуск возьмёшь, что ли?
    - Что ж... - он неожиданно задумался о чём-то, - Я давно не был в отпуске.

    Нет, вы представляете - он серьёзно написал заявление по поводу отпуска ради того, чтобы посидеть вместо меня в этом домашнем аду - с детьми, простите.

    [​IMG]

    Может он вообще плод моей фантазии, со всех сторон идеальный такой?

    [​IMG]

    Так, на ближайшие пару недель товарищ лейтенант Флэтли переквалифицировался из главы группы особого назначения в няньку для троих мальчишек. С новой должностью он справлялся более, чем удачно, а я могла впервые за долгое время вернуться к работе.

    [​IMG]

    Впрочем, совесть изнутри немного меня подгрызала - и когда требовалось встать ночью, вставать старалась я, чтобы хотя бы дать ему возможность отдохнуть. Знаю же, что наши три ангелочка во плоти способны за день вымотать похлеще любой работы.

    [​IMG]

    - Фрэнки, не ставь кофе на ноутбук.
    - Почини кран на кухне, пожалуйста, мы соседей заливаем.
    Сплошной быт в разговорах. Дожили, блин.

    Не успевая доесть свой завтрак, я быстро собирала свои вещи и перед тем, как сбежать на работу, успевала на минутку задержаться у детского уголка, подхватив кого-то из мальчишек на руки.

    [​IMG]

    - Ты знаешь, сыночек, как мама задолбалась? Примерно воооот так...

    [​IMG]

    ...Ну не стоит объяснять, почему они больше любят, когда их день начинается с папы, да?

    [​IMG]

    Выйдя из своего символического декрета, я сразу же встретилась с очередной клиенткой. Женщина искала свою
    [​IMG] [​IMG]
    - что ж... У богатых свои причуды. А я просто продолжала делать свою
    [​IMG]

    [​IMG]

    В тот же вечер я немного пообщалась с охранником одного из баров в центре города, там же собрала некоторые улики за символическую плату,

    [​IMG]

    Там же немного повздорила с какой-то фифой в туалете, которой не понравилось, что я здесь, мол, что-то выискиваю.

    [​IMG]

    Вернулась домой очень поздно, и, присев на пол, чтобы расстегнуть ботинки, нечаянно заснула.
    Я даже отвыкла от работы. Я устала, а зацепок для разгадки было всё же
    [​IMG]
    Как всегда - вначале это похоже на совершенно невинные поиски пропавшего, а затем обязательно выплывает криминальный подтекст.

    [​IMG]

    А когда мне нужна была информация, связанная с чем-то незаконным - что ж, был у меня один проверенный альтернативный источник.

    [​IMG]

    Правда, проблема возникла в том, что Морриган, в общем-то, тоже была женщиной не глупой, - и в определённый момент она-таки просекла то, почему я так люблю поболтать с её дочкой о том да о сём.

    [​IMG]

    В общем, к сожалению, это "о том да о сём" Мо предпочла тонко прекратить и больше не допускать, не оставляя меня с Беллой наедине.
    Ладно, ладно. По крайней мере, есть ещё один член семьи Хэмлок, с которым я могу пообщаться.

    [​IMG]

    Тут я излишне рисковала, конечно. Если бы прокололась с Воганом на чём-то - то лишилась бы этого источника информации на веки вечные. Но тут всё обернулось вообще не так, как могло, ээ...

    [​IMG]

    Чёрт, да он серьёзно?!
    [​IMG]
    ко мне решил, надо же - будто не в курсе, что я замужем!

    [​IMG]

    И честное слово, я не знаю, какой чёрт меня дёрнул заикнуться об этом случае при Флэтли - ради смеха, но ему что-то совсем было не смешно.
    - Да ну чего ты, - хмыкнула я, - Не надо тут Отелло включать.
    - Да я и не включаю, - с серьёзной миной ответил он.

    Не смешно стало и мне, когда одним вечером мистер Хэмлок вдруг
    [​IMG]
    ко мне домой с букетом цветов и весьма однозначными намерениями. Серьёзно, похоже, был не в курсе, что я замужем - просчёт, конкретный просчёт, мужик.

    [​IMG]

    Потому что, кроме всего прочего, - в вечер тот дома меня не было, зато был Колин. Уверена, они мило побеседовали, а главное - непременно друг друга
    Почти без слов поняли :bugaga:
    [​IMG]
    Мой-то умеет толково изъясняться, когда ситуация того требует.

    ***

    Морриган выглядела довольной жизнью женщиной, будто это и не у неё вовсе брак трещал по швам уже очень давно. В выходной с утра пораньше она пригласила меня в местный спортзал на открытое занятие по фитнесу - для разнообразия я согласилась.

    [​IMG]

    - На твоём месте я бы сюда ещё походила, подруга, - она натянуто улыбнулась, глядя на то, как в конце тренировки я еле передвигаюсь, - До скорых встреч, у меня спа-салон через полчаса.

    [​IMG]

    - Да ладно, я в свою рабочую одежду влажу всё ещё, - я похлопала себя рукой по животу, после чего страдальчески закашлялась: мышцы пресса ужасно болели.
    - Ну ты подумай, тебе уже давно не двадцать всё-таки.

    [​IMG]

    Не, серьёзно, я правда поправилась?

    [​IMG]

    Чё мне, утопиться-то теперь, что ли?

    [​IMG]

    ...Немного пораскинув мозгами, я постаралась задвинуть свой разыгравшийся кризис среднего возраста подальше, и решила, что на беговой дорожке можно бы немного и
    [​IMG] [​IMG]
    пока есть на это время.

    Это было хорошее время, пока Колин был в отпуске - к хорошему привыкаешь быстро, но оно, чёрт возьми, быстро и заканчивается.

    [​IMG]

    Он снова стал проводить время за опросом потерпевших, выяснением обстоятельств и планированием всяких там официальных разоблачительных операций, успешно командуя своими оперативниками,

    [​IMG]

    И приходил домой поздно, навёрстывая
    [​IMG] [​IMG]
    за время отпуска.
    Наши мальчики подрастали, и, кажется, то ли перестали быть такими капризными, то ли я поднатаскалась по части навыков воспитания детей.

    [​IMG]

    Вечера дома становились более спокойными и слаженными, что ли.
    Я даже умудрялась успевать приготовить чего-нибудь, и вместо полуфабрикатов из холодильника мой муж мог порой поесть чего-то горячего после работы, пока я укладывала детей спать.
    Фантастика - но мне это даже удавалось, представляете?

    [​IMG]

    - Вы молодцы сегодня, - Флэтли улыбался, с довольным видом отставив в сторону пустую тарелку, - Иди ложись, если хочешь...
    - Колин, я
    [​IMG]
    Я рассматривала едва заметные морщины, проступающие в уголках его глаз. Даже не заметила, когда это успело случиться - впрочем, Флэтли оставался Флэтли: он всё ещё отлично выглядел и держал себя в форме, возраст был ему только к лицу. Не знаю, можно ли было сказать то же обо мне.
    - В смысле?
    - Да по тому времени, когда мы только сюда переехали, - вздохнула я.

    [​IMG]

    Не сговариваясь, мы обернулись в одну и ту же сторону.

    [​IMG]

    В другой части этажа мирно сопели мальчики, каждый в своей кроватке.

    [​IMG]

    - Они не всегда будут требовать столько внимания к себе, я знаю, - я улыбнулась, словив его взгляд.
    - Они совсем скоро вырастут, и мы с тобой будем снова наслаждаться обществом друг друга. И тремя замечательными сыновьями, которых мы вырастили. Вот увидишь, - Колин покружил меня вокруг себя и подхватил в объятия, чуть наклонив назад, - А сейчас спать пойдём, товарищ частный детектив. Детское время уже закончилось.
    Я хитро прищурилась:

    [​IMG]

    - А взрослое время - ещё неет, товарищ лейтенант.

    [​IMG]

    ***

    Иногда складывалось так, что мы были дома вдвоём - в основном, во время государственных праздников и выходных, на них приходящихся.

    - Фрэнки, у детей такого не спрашивают обычно, - Колин покачал головой, заваривая кофе. Сидя на ковре, я фыркнула в ответ:
    - Да брось, будто тебе самому не интересно.
    Обернувшись обратно к среднему из сыновей, я состроила самое доброжелательное лицо:

    [​IMG]

    - Ну, Кирк, ты кого больше любишь - маму или папу?

    [​IMG]

    Похлопав синими глазищами - точно такими же, как у меня на детских фотографиях, сын уверенно заявил:
    - Адю!
    - Чего-чего?
    - Дя!
    - Это он брата имеет в виду, - улыбнулся Флэтли, устроившись на диване за моей спиной.
    - Что ж, это очень мило, - я расплылась в улыбке следом.

    [​IMG]

    Сам Адя в этом диалоге не участвовал - был слишком занят... Опробованием
    [​IMG] [​IMG]
    на зуб в прямом смысле слова.

    Среди троих Адам первым научился выговаривать букву "р", но имя младшего брата со сложным сочетанием двух согласных ему давалось плохо. Поэтому младший брат у него ещё долгое время был только "Кира" - и к этому милому сокращению все со временем даже привыкли.

    [​IMG]

    К слову, задала бы я тот вопрос старшему сыну - уверена, что его выбор бы пал в сторону если не младшего братишки, то скорее
    [​IMG]
    Когда Колин был свободен, Адам постоянно метался где-то возле него, если не восторжённо болтал ногами, сидя у него на шее. Ходить он учился с папой, говорить - тоже, и в целом постоянно требовал больше внимания папки своего, нежели меня.

    [​IMG]

    Когда Ларс отметил свой первый
    [​IMG]
    - я думала, что станет немного легче: ведь теперь мальчики могли играть втроём...

    [​IMG]
    мне кажется, или у кого-то уже слишком хитрая мордаха, как для двухлетнего пацана? ;D

    Ну, так и было, - до того, когда на горизонте не появлялась я. К тому моменту, как старшие уже немного переросли период вечного висения на руках, Ларс продолжал наслаждаться тем, что он в семье самый маленький.

    [​IMG]

    Я появляюсь в детской - ему срочно нужно
    [​IMG]
    А если меня нигде не видно - тогда... Нет, не сразу включение аварийной сирены - есть же ещё папа.

    [​IMG]

    Который незамедлительно нарисуется возле кроватки в ближайшее время, будучи дома, если погромче заявить о своём пробуждении. Он хоть и не мама, конечно, но в плане сидения на шее - его плечи оказывались более выносливыми, даже если таскать приходилось всех по очереди круглые сутки.

    И да, я правда думала, что когда все трое примерно сравняются в возрасте и развитии - станет как-то проще, играть втроём будут. Как бы не так - тут поводов для конфликтов только добавилось.

    [​IMG]

    Кирк недовольно стучал по полу ногами и руками, - ему нужна была игрушка, которая была у Ларса. Откладывания дело не ждало.

    [​IMG]

    Ларс точно так же беспрекословно отдавать эту игрушку не хотел - и предпочёл уйти от этого разговора, спрятав глаза за ладошкой. Ну, чтобы брат его из виду потерял.

    [​IMG]

    - Так, парни, что за дела? - сев на корточки на месте разворачивающейся драмы, отец семейства вытер мокрую от слёз щеку потерпевшего, - Кирк, ты что тут нюни распустил - это разве по-мужски? Неужели у вас так мало игрушек, что ты не можешь взять что-нибудь другое, м?

    [​IMG]

    Аргумент был исчерпывающим. В последний раз недовольно шмыгнув носом, Кирк покосился в сторону открытого ящика с игрушками. Довольный Ларс продолжал собственнически тискать куклу.

    [​IMG]

    - Ларс, а ты чего? Жадничать - это тоже не дело, с братом мог бы и поделиться...

    [​IMG]

    Благодаря Колину у меня появлялись драгоценные минутки спокойствия, в которые я могла расслабиться, принять ванную, посидеть в интернете, наконец.
    Не будет новостью, если я скажу, что он с детьми справляется гораздо лучше, чем я... Не знаю, состоялась ли я, как родитель, но я очень рада, что у моих детей такой отец.
    Что у них именно этот отец - точнее так.

    Я и не заметила как-то, как шум детских голосов на первом этаже затих, и чуть позже за моей спиной послышалось:
    - Хорошая была идея, Фрэнки.
    - Систему переставить? - спросила я, обернувшись, - А, это точно. Давно было пора - компьютер как астматик уже...

    [​IMG]

    - Да нет, я про фотографии, - ответил Флэтли, всё ещё стоя за моей спиной, - Хорошо, что мы их распечатали.

    [​IMG]

    - Да, хорошо, - я встала из-за стола, ещё раз окинув взглядом стену за компьютером, - Ты их спать уложил, да? Всех троих. Как ты это делаешь вообще так быстро, читер...
    - Ага, всех, - левая бровь Колина поползла вверх, - Теперь пришёл укладывать в кровать свою жену.

    [​IMG]

    - Бог ты мой, Флэтли, - я закатила глаза, театрально приложив руку к груди, - В сорок с лишним лет ты всё ещё умеешь делать это своё фирменное лицо...
    - Я не понимаю, о чём ты, - слукавил он, - Какое лицо?
    - Да такое, - я рассмеялась, - Которое уже который год плавно и быстро выводит из под контроля мой мозг. Коварный обольститель.

    [​IMG]

    - А коварный-то почему? - обхватив меня за талию, Колин потянул меня к себе.
    - Потому что наобольщал меня тут на троих детей, понимаешь ли.
    - Ты можешь ворчать сколько угодно, но признай, что это делает тебя в три раза счастливее.
    - Ой, всё, отставить разговоры. Ты там что-то про "укладывать" говорил?

    Я редко говорю ему об этом, но я так люблю его. Я не мастер по части слов. Достаточно того, что он знает.
    И что он всё ещё рядом со мной.


    Панелька будет в следующий раз: я немного не рассчитала с масштабами и то, что должно было быть одним отчётом, превратилось в два. Не бейте, я так больше не буду т_т

    Наши друзья были не очень щедры :D
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Кирк и овечка (или О том, как я не могу перестать умиляться ^_^)
    [​IMG]

    Фотографии, которые висят у Франчески над рабочим столом, поближе:
    (Кадры постановочные, делались в скопированной сохранке. Что это за участок - пока не палю, в следующем отчёте всё узнаете. :cool:
    Над столом они висят благодаря замечательному уроку на нашем сайте, по которому я сделала перекраску стандартной картины C: )


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Алиночка:) нравится это.
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, а ведь Фрэнки даже неплохо справляется:biggrin: Приятно видеть, что ее дом снова превратился в полную чашу, как у Джеймса когда-то. Правда, Джеймсу было легче, мне кажется, ахаха
    Знаете, опасное место. Хотя я не удивлюсь, если Фрэнки не будет против того, чтобы из детишек кто-нибудь тоже на пару дней потерялся :hihi:
    Вахаха, вспомнилось, как первым делом она новую тачку Флетли заценила:bugaga: Столько лет прошло, а ничего не меняется, похоже:LOL:
    И лицо у Флетли с явным выражением "За что мне все это?":LOL:
    Ващет, Френки, твой идеальный парень тебя в этот ад самолично и вверг, напомню тебе:bugaga:
    Хорошая мама, откровенная такая:LOL::LOL::LOL:
    Блин, убило вообще:LOL::LOL::LOL: Чет старость не радость, да?:bugaga:
    Та пфффффффффффффффффффффф Видимо, Морриган там совсем сгрызла беднягу, что он подкатил к замужней даме с тремя детишками:LOL:
    Трое малых детей!!! Честно, меня даже Флетли не так пугает, как они:LOL::LOL::LOL:
    Вахаха, чет быстро слился, ухажер! :bugaga:
    Вахах, да, Френки, поправь форму, чтобы мой мужик на тебя лучше клевал:LOL:
    По тому времени, когда не был их:LOL: ахаххахахахахха не, ну я понимаю Френки, ее сложно не понять:LOL::LOL::LOL:
    Оу, такой милый кадр, прям вообще:heart2::heart2::heart2:
    Подумай хорошо, Кирк, а иначе не быть тебе наследником:bugaga:
    Омг, у меня аж ост от ДесНота в голове заиграло:LOL:
    Так, Ларс не удостоился новомодной прически, зато ему купили классный лисий костюмчик:LOL: Какая прелесть.:heart2:
    Капец подход! И че вот мелким теперь делать? Искать другую игрушку, или ждать, что Ларс поделится?
    Фотографии чудесные:heart2: Бонус очень порадовал, от него стало так тепло:heart2: Прелесть, а не отчет:heart2:

    Мамка из Френки суровая, канешн, конкуренцию там между детьми еще взрастить умудрится, не надо так:D
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а лицо такое как-будто сейчас расплачется. )))

    да лан, он в любой толково изъясняется. :biggrin:

    ахаха чо, где? :D

    прокачалась. :biggrin:

    ага, будете. Потом внуки пойдут и сиди, их воспитывай.:D

    зато честно! х)

    он показывает просто, что в костюм лисенка его одели не зря. Кстати, клевый костюмчик.:smile:

    Как же на пользу Фрэнки пошло материнство, сразу угомонило ее шило в одном месте. Всякая такая стала домашняя, вроде бы, все еще та же Фрэнки-девчонка, а вроде бы уже и взрослая совсем. Даже неожиданным кажется ее взросление. Хотя появившиеся морщинки легко оправдываются ее усталостью в последнее время. 40 не 40, а выглядит она все равно еще как девочка, всем бы так в 40 выглядеть и... толстеть.:D
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хмм… кто же тут демиургов любимчик? Мальчонка дважды попавший демиургу на аватарку и подружившийся со своей наследной мамулей или кто-то из его старших братьев? 8)
    Не, я вполне допускаю, что всё может быть не так очевидно, но, короче, некоторые подозрения у меня имеются, вот, и я их озвучила в своём любимом стиле «пари как гиппопотам, руби как топор» :D
    Ты так описала рутину с тремя мелкими сыновьями на шее, что создалось ощущение, что Фрэнки в свободное время намыливала себе верёвочку. Ах да, у неё не было на это времени :D
    Вообще, я просмеялась весь отчёт, потому что мама Франческа – это смешно :hihi: А пацанята такие умильные, как и возня с ними папки :happy: Отдельно порадовало вплетение в сюжет чашки кофе на клавиатуре и ловко подловленные моменты, вроде вытирания слёзки с щёчки Кири) очень люблю я такое)
    Семейные фоточки над столом очаровательны :smile: ловко ты спрятала там сонную Фрэнки :D
    Дружба с Хэмлоками всё такая же странная, только ещё страньше :crazy:
    Мужинёк у Мо ей под стать, я не могу :LOL: Подкат-мастер, блин. Так его, Колин, в шею одним только суровым взглядом и расправлением широких плеч :spiteful:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Многодетная мать Фрэнки - это конечно непрекращающийся разрыв шаблона :D Хорошо что рядом с ней такой дельный Флэтли, который и детей рассудит, и ухажерам бицепсом погрозит, и в кровать затащит когда надо :heart2: Серьезно, если бы не вещдок в виде детей, я бы-таки заподозрила что он реально плод ее воображения, ибо таких идеальных не бывает! :dry: А фотки - милость, конечно! Надеюсь, со взрослением деток вы куда-нибудь переедете, а то квартира точно лопнет :D
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, ШТАПИК, Stranger, Arenel, привет вам, девушки, спасибо что зашли :flower2:
    Ну я тож так думаю, Джим-то был с педагогическим опытом и ЧХ "любит детей", а не холериком с зашкаливающими амбициями :D
    Фрэнки важна практичная сторона вопроса :D
    Ну а вы што ожидали, что она будет другой? :D
    Ну он же был не в курсе, бедняга, Франческа не очень справляет впечатление семейной многодетной женщины при общении. Вот и слился потом так быстро - может, он не Колина испугался, а трёх кроваток в дальнем углу :bugaga:
    Блин, блин! А я уже который день в непонятках, откуда у меня родилась идея, что это сокращение имени применимо и к пацану, не могла же я сама до этого дойти? Теперь я вспомнила, точно, это ж Тетрадь Смерти где мои 13 лет :D
    Ну Флэтли там типа пытается по-мужски их воспитывать, чтобы сами решали свои конфликты и нюни не развозили. Да ладно, из него гораздо лучше воспитатель, чем из его жены :D
    Ну а что делать - ребёнка три, а родителя два, незадача :pardon: :hihi:

    На Фрэнки чет кризис среднего возраста так подействовал, что она у меня до его истечения ходила и все за живот себя щупала. Не знаю, чё она там нашла. :D
    О, я не знаю, согласится ли Франческа добровольно воспитывать внуков - с неё уже хватило :D
    Да это наоборот этот костюмчик достался ему из-за хитрой мордахи. :biggrin:
    Ну ей ещё не сорок, но под. И она правда чёт не сильно постарела на вид, что, в общем-то, и хорошо - ей ещё рано х)

    Ахах, я непредсказуема и загадочна прям, я смотрю :D Но не будем забывать, что любимчик демиурга - у нас не всегда значит, что наследник, да и ещё не вечер. :spiteful:
    Именно потому и не намыливала, да :D
    О, в плане подловленных моментов - к завершающему отчёту шестого у я принесу подборочку "Франческа и семейная жизнь"... :D
    Фрэнки - тот тип людей, которые "ой я не люблю фоткаться", и поэтому такая "давайте я лучше возьму камеру и пощёлкаю своего красивого мужа с детишками на шее" :hihi:

    Это и правда хорошо, что у детей кроме Франчески есть ещё Колин. Для них хорошо, потому что я не представляю, чем бы закончилось воспитание одной лишь Фрэнки, честно :D
    Ну переезд у нас только тогда случится, когда седьмой наследник возьмёт бразды правления в свои руки - по ограничению же. :smile: Так что придётся кому-то съезжать. "Мам, я пошёл в магазин, что-то купить? - Квартиру себе купи!" :bugaga:

    А ещё я рада, что идея с фотками зашла :happy: Потом как-нибудь будет ещё одна версия фэмили альбома, только уже с выросшими пацанами. :spiteful:
     
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Когда я говорила, что у Френки будет мало детей, я даже предположить не могла, что их окажется три :crazy: Все-таки она бьет рекорды среди женщин -наследниц в династии :D Пусть она и не совсем идеальная мать, но зато я посмеялась вдоволь с нее, такая она нетипичная :smile: Да в ее случае по-другому и не могло быть.
    Флэтли такой... идеальный, что Франческе даже пожурить мужа не за что, хоть она и пытается, а он все равно умудряется выйти из положения :D И отец из него правда получился идеальный.
    Мальчишки у тебя такие славные растут :heart2: И обычная рутина описана очень захватывающе :thumb:
    Фотографии на стене просто прелесть :heart2: Я тоже так хочу! Всмысле научиться делать такие же ;)
    Буду с удовольствием ждать продолжения :smile:
     
     
  21. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    treluol,
    Cкажу по секрету - я тоже не сразу пришла к мысли, что нам здесь нужно три пацана, но потом во мне проснулся селекционер, и мы получили то, что получили. :crazy:
    Идеальный отец и немного (то есть очень :D) нешаблонная мама - в среднем нормально, в общем. :D
    О, спасибо :redface: Мне почему-то всегда сложно даются отчёты того периода, когда в поколении появляются дети и все события сводятся к этом детскому саду - это ж никакой драмы, одни пелёнки :hihi: Так что я отдельно рада, что это было интересно :smile:
    Я в креаторстве нуб с большой буквы, но в уроке на сайте всё подробно и супер-понятно расписано даже для таких, как я х) Так что это не сложно ;)
    Рада, что ты зашла :flower2: Приходи ещё!
     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    6.11


    Ночь перед
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    проходила не так спокойно, как хотелось бы.
    Неожиданно проснувшись посреди ночи, Кирк высунулся из под одеяла, потерев глаза:

    [​IMG]

    - Ты чего шумишь?
    - Это я по-твоему? - недовольно фыркнул Адам, - Это, вон, Ларс опять ноет...
    И правда - в следующую секунду со стороны кроватки послышались довольно громкие звуки недовольства младшего из братьев.
    Кирк нехотя вылез из под одеяла, нашарив ногой под кроватью один тапок.

    [​IMG]

    - Ну ты чего опять сам не спишь и другим не даёшь? Нам в школу завтра...

    [​IMG]

    Ларс на секунду притих, но, обнаружив, что это снова не мама, опять обиженно захлюпал носом.

    [​IMG]

    - Мааааам?


    ***

    [​IMG]

    - Почему он плачет всё время, мам?
    - Потому что он маленький, - спокойно ответила я, снова подхватывая Ларса на руки, - Ты тоже таким был.
    - Да неправда, не был я... - буркнул Адам, забираясь обратно в свою кровать.

    [​IMG]

    Я задержалась на первом этаже ещё минут на десять - до того, как Ларс наконец-то уснул. Что ж, укладывать спать одного было в разы легче, чем троих, - да и вообще, по правде говоря, мне в целом стало легче, когда старшие пошли в школу.

    [​IMG]

    Типичное утро дома уже не напоминало беготню по эстафете между тремя детскими стульчиками: хватало только приготовить завтрак и по тарелкам разложить. Пока я кормила их младшего брата, Адам и Кирк успевали быстро всё съесть и сами убегали на автобус, забывая иногда и "пока" маме сказать.
    Как и любым детям, в школе им первое время нравилось.

    [​IMG]

    А я могла наконец-то провести остаток утра так, как давно не проводила - могла не спеша выпить свой кофе и съесть огромный кусок торта, любуясь видом на город и на моего мужа на беговой дорожке.

    В первые весенние деньки погода радовала непривычным теплом - приятно было и выйти на балкон с утра пораньше, как в старые добрые времена.

    [​IMG]

    - А ты всё бегаешь. Нет чтобы с женой время провести...

    [​IMG]

    - То есть вот так, да? - смеялась я, секундой позже зависнув в полугоризонтальном положении, - Если ты решил сбросить меня с одиннадцатого этажа, тебе придётся самому воспитывать троих маленьких детей, в каждого из которых встроен вечный двигатель...

    [​IMG]

    Представляете - спустя столько лет совместной жизни он всё ещё смеётся над моими дурацкими шуточками.

    К тому моменту, как двойняшки пошли в школу, мы с Колином вышли на работу - более-менее свободный график у нас обоих позволял нам подменять друг друга дома.
    Разве что, мой рабочий день, в отличие от его, был ненормированным - и порой, признаюсь, случалось и так, что я задерживалась на работе не по-честному долго.

    [​IMG]

    Мальчишкам с отцом было очень даже неплохо.
    Зима в этот раз выдалась снежная, и зачастую, когда Колин приходил с работы, они оба встречали его у двери уже одетые и собранные, готовые к новым снежковым баталиям или созданию армии снеговиков.

    [​IMG]

    Ну их отцу и оставалось устроить маленького ещё Ларса у себя на плечах и везти всю эту юную команду в парк - а там только успевать следить за тем, чтобы старшие совсем уж не исчезали из виду.

    [​IMG]

    И да, не будем забывать, что Колин всё ещё оставался полицейским, который не забывает о своей работе даже тогда, когда выгуливает детей. Опрос граждан о подозрительных событиях в этом районе двигался как по маслу, в общем-то, когда в тебе в первую очередь не копа признают, а многодетного отца с сынулей на руках - действительно, чего бы с таким информацией не поделиться?

    ***

    [​IMG]

    К концу зимы задул очередную порцию свечек на торте наш младший сын, так резко
    [​IMG] [​IMG]
    из своего ушастого комбинезона.

    [​IMG]

    После быстрой перепланировки было и не сказать сразу, что наша квартира когда-то казалась мне мало пригодной для семьи более, чем из троих человек. Мы позволили сыновьям оккупировать половину первого этажа - со своей территорией им было позволено делать всё, что захочется: и они там, разве что, стены только не разрисовывали. Пока что, по крайней мере.

    [​IMG]

    Оставалось буквально пару недель до знаменательного дня, когда Ларс должен был впервые сесть в школьный автобус. Адам и Кирк, которые учились на класс старше, казались такими невероятно взрослыми и серьёзными - по вечерам сидящие за прописями и задачками по математике.

    [​IMG]

    Мысль о том, что вскоре и он сам вступит в ряды школьников, приводила младшего Бемроуза в восторг.
    - Это там, наверное, всё таак интересно! - он с любопытством заглядывал в пока что не очень понятные записи в тетрадках братьев.

    [​IMG]

    - Ага, - с не меньшей восторжённостью заявлял Кирк.
    - Врёт он всё, - недовольно добавлял Адам, на полях тетради которого разворачивалась крупномасштабная битва нарисованных человечков, - Скукотища смертная.
    Мнения братьев как-то странно расходились в разные стороны,

    [​IMG]

    Но спустя недолго время Ларсу предстояло узнать всё это и самому: вскоре по утрам на школьный автобус бежали все трое.


    Выпроводив детей в школу, мы с Колином вместе собирались на работу - иногда он подвозил меня до офиса.

    [​IMG]

    - Господи, кого вы там сегодня ловить собрались? - я снова прикладывалась рукой ко лбу, наблюдая очередной прикид своего мужа для работы
    [​IMG]
    - Преступника, скрывающегося в гей-клубе?
    - Лучше тебе не знать, Фрэнки, лучше тебе не знать...

    [​IMG]

    Пропадая на работе вдвоём, со временем мы стали давать детям всё больше свободы, чем раньше. Я всё думала: кто знает - может быть, это было и не очень правильно? Но мы же, в конце концов, мальчишек воспитываем - и чего с ними нянькаться по поводу и без повода. Тем более, не будем забывать, что это сыновья Флэтли - это меня во многом успокаивало, я себе даже могла позволить понадеяться на их благоразумие.
    Да, порой я на это только надеяться и могла - потому что иногда не знала толком вообще, где мои дети.

    [​IMG]

    Когда родители задерживались на работе допоздна - для старших такие обстоятельства были обычным делом, а вот Ларс порой по маме с папой очень скучал. Правда, их отсутствие некоторые плюсы вносило, всё-таки - можно было завалиться спать на их широкой удобной кровати...

    [​IMG]

    Перед этим, конечно, предварительно проверив её на наличие подкроватных чудовищ.

    [​IMG]

    Оу, кажется, проверка прошла, эээ... Успешно.
    Детская в этом плане была гораздо безопасней - можно было надеяться, что до верхней кровати монстры не дотянутся. правильно - если что, Киру сожрут первым


    [​IMG]

    Наши взрослые и самостоятельные мальчики сами ужинали и расползались по свои кроватям,

    [​IMG]

    И в такие дни мы, поздно возвращаясь домой, заставали их уже крепко спящими.

    Работы для хранителей правопорядка в большой столице всегда хватало и, вероятно, будет хватать всегда.
    Я заправляла кофеварку свежими зёрнами и заваривала как всегда, на две большие чашки.

    [​IMG]

    - Устал? - спрашивала я, потому что обсуждать подробности не было ни сил, ни желания - я уверена, что у него тоже.
    -
    [​IMG]
    - коротко отвечал он. Мой без-пяти-минут-Капитан полиции Флэтли.
    Колин всегда отвечал так - он был не из тех, кто будет жаловаться на усталость: но я знала, что каждый день он
    [​IMG]
    практически с тем же, что и я. И знала не по наслышке, как это выматывает - проводить битые часы в поисках зацепок, иметь дело далеко не с самыми приятными людьми и ни на секунду не отвлекаться от мысли, что цена вопроса во многом зависит от тебя самого.

    [​IMG]

    - Я думаю, мы заслужили немного отдыха, - я разболтала кофейную гущу в чашке, - Как там дела с дачей обстоят?
    - Да там всё готово уже пару недель как, - пожал плечами Колин, - Думаешь съездить на этих выходных?
    - А почему бы и нет? Мы могли бы пригласить друзей и коллег твоих, устроить что-то типа званого вечера.
    Знаю, от меня такое предложение слышать очень странно, но что ни сделаешь, как говорится...

    [​IMG]

    Допив кофе, мы вышли на балкон вдвоём.
    Я чуть поёжилась и сильнее укуталась в плащ, подойдя к бортику.

    [​IMG]

    - Ты глянь, что творит! Видишь - там наш сосед в мусорном контейнере копается... Совсем у мужика крыша поехала!
    - Фрэнки, но ты тоже так делаешь, - улыбнулся Флэтли за моей спиной.
    - Я чисто в профессиональных целях. И я же не по пояс туда залезаю, в самом-то деле...

    [​IMG]

    Всё тот же город, всё тот же вид - проносящиеся мимо машины, огни многоэтажек, сходящие на нет в синеватом тумане на другом берегу, пиликающие мелодии из караоке-бара неподалёку.
    Подумать только, сколько всего пережил этот многозначительный балкон вместе с нами.

    ***

    [​IMG]

    Что ж, я действительно вспоминала слова Колина тогда: он был прав - наши мальчишки выросли быстро,

    [​IMG]

    И теперь я могла просто наслаждаться тем, что они уже много чего могут сами.

    [​IMG]

    Порой всё ещё выдавались такие деньки, когда отец нашего семейства приходил с работы раньше меня, и, зайдя в дом, я заставала это мужское царство за каким-то очередным увлекательным занятием.

    [​IMG]

    - Ну что такое, опять не повезло! - Колин в сердцах взмахнул рукой с джойстиком. Адам светился от счастья - конечно, видимо, взял и обыграл вот так просто своего папку-полицейского.
    - А ты чего там хихикаешь, - добавил он, покосившись в мою сторону, - Между прочим, это не так легко, как кажется...

    [​IMG]

    - О, ты недооцениваешь противника, - хмыкнула я, - Забыл, что я всё детство вплоть до шестнадцати лет провела в обнимку с приставкой?
    - Давно это было, - со всей серьёзностью снова уставившись в монитор, ответил он, - Сейчас я бы тебя в два счёта сделал.
    - Это мы ещё посмотрим, - я обошла диван с другой стороны, - Сынок, ты не уступишь маме джойстик на парочку партий?

    Спустя минут сорок детям пришлось забыть о том, чтобы поиграть сегодня в приставку ещё. Ну, где парочку партий - там, оказалось, и ещё парочку, и ещё.

    [​IMG]

    - Это заводит, да?
    - Ага.
    - Я пошутил вообще-то, Фрэнки.
    - А я - нет.

    К пяти часам вечера домой вернулся Ларс с дополнительных занятий в драмкружке.

    [​IMG]

    - Мам, пап, а вы что делаете?
    - Решаем, кто сегодня с тобой математику делать будет, - ответила я.
    - Да как так-то?! - воскликнул Колин, когда его машина в очередной раз вылетела за обочину.
    - ...Кажется, решили уже, сынок, - я с довольным видом потёрла ладони, отложив джойстик.

    [​IMG]

    - Ладно, ладно, - вздохнул Флэтли, закидывая руку мне на плечо, - Признаю, недооценил: звание чемпиона по видеоиграм в нашей семье заслуженно достаётся тебе...
    - Ну что ты обниматься лезешь, - довольно улыбнулась я, - Иди ребёнку с домашним помогай, лузер.

    [​IMG]

    И пошёл же помогать, а что ему оставалось.

    ***

    Снег почти совсем сошёл с улиц не только центра, но и пригородного района, где мы ещё пару месяцев назад
    [​IMG]
    вышеупомянутый участок.

    [​IMG]

    Так, спустя некоторое время мелкие ремонтные работы были закончены, и мы наконец-то могли запланировать поездку туда.

    [​IMG]

    Для времяпровождения на улице было ещё холодно, конечно, но съездить на дачу очень уж хотелось - тем более, то, что я заикнулась о вечеринке для друзей, Колин просто так забыть не мог.

    [​IMG]

    Короче, мы запланировали это наше
    [​IMG] [​IMG]
    на начало апреля - и приготовления шли полным ходом. Я больше скажу - меня даже какой-то чёрт дёрнул в официальное платье влезть.

    [​IMG]

    - Даже не знаю, что тут сказать, Фрэнки. Кроме того, что ты сегодня однозначно самая шикарная женщина во всём этом доме...

    [​IMG]

    - Учитывая, что женщин в этом доме кроме меня нет пока что, - саркастично улыбнулась я, - Комплимент сомнительный.
    Это, впрочем, было ненадолго.

    [​IMG]

    Буквально через пару часов начали собираться гости, несли с собой еду и напитки, а главное - наконец-то приехала пицца. Правда, её никто, кроме меня, не ел особо - все предпочитали какие-то там креветки под сливочным соусом, включая моих сыновей, которые объедались на этой вечеринке так, будто им и не по десять лет. Эх, не привила я им жизненную истину о том, что лучше пиццы еды не существует... Ладно, гляди, как в университет поступят - там это поймут.

    [​IMG]

    Больше, чем вычурная еда, моих сыновей привлекала только взрослая дочка Морриган, возле которой они провертелись весь вечер.

    [​IMG]

    Сама Морриган весь вечер протанцевала и пронаслаждалась своим присутствием на вечеринке без мужа.
    - О, не спрашивай меня о моём муже, дорогой, - отмахнулась она, когда Колин спросил её о том, где Воган, - Хотя бы сегодня.

    [​IMG]

    - Привет, - когда я сидела за столом, опустошая коробку с пиццей до конца, из-за моей спины вырулил Рейк, - А где... А, танцует.
    - Ага, - кивнула я, нарочито вздохнув, - То чувство, когда муж - патимейкер...
    Напарник Колина засмеялся, я в ответ хмыкнула:
    - А ты чего смеёшься? Сам ведь такой же точно.
    - Ладно тебе, миссис Флэтли, - улыбнулся тот.
    - Никакая я тебе не миссис Флэтли, - я невсерьёз нахмурилась.
    - Ну да, ну да. Пойдём потанцуем тоже, что ли?

    [​IMG]

    - А, с чем чёрт не шутит, - я вылезла из-за стола, - Пойдём, что уж тут.

    [​IMG]

    Наша большая вечеринка была в разгаре до самой темноты - должна сказать, это и правда было неплохо. Мне даже понравилось.

    [​IMG]

    Взрослые начинали расходиться, в то время как младшие Бемроузы сидели кто где, вынужденно таращась в тетрадки в своих руках. Когда с домашним было закончено, в их поле зрения очень некстати появились родители, намекнувшие им, что пора бы и спать ложиться.

    [​IMG]

    Ларс доедал последнюю порцию какого-то вкусного и не весьма понятного салата, когда к нему сзади подбежал старший брат.
    - Ларс, Ларс, ты посмотри, что там!
    - Что?

    [​IMG]

    - А ничего, - стукнув его ладонью по плечу, Адам рванул куда-то к лестнице, - Ты водишь!
    Сообразив, что к чему, Ларс побежал следом за ним.

    [​IMG]

    Вечерняя пробежка хорошо подействовала на всех троих - спустя полчаса каждый из братьев уже видел десятый сон.


    ***

    Ближе к двенадцати
    [​IMG]
    гости доедали последнюю еду и собирались покинуть наш дом, перекидываясь напоследок новостями и сплетнями.

    [​IMG]

    - ...Ну и что это, если не любовь, скажите мне? - восторжённо всплеснула руками женщина, сидящая за столом.
    - Любовь? - Морриган в такой разговор не влезть, конечно же, не могла, - Это глупости для юных девушек, дорогая.
    - Странно слышать это от тебя, - хмыкнула та.
    - Жизнь такова, что поделать, - Мо с умным видом пожала плечами, - Любовь, может быть, и есть, но только не после брака...

    Что ж, - у кого-то, может быть, и нет. Но я бы с этим поспорила - в моей жизни любовь есть.

    [​IMG]

    Вот, стоит рядом со мной, держа мою ладонь в своей.

    Было уже за полночь. Дети спали.
    Оба слегка
    [​IMG]
    от выпитого этим вечером, мы танцевали вдвоем в опустевшем зале под негромкую музыку из колонок.
    Я улыбалась, а чуть после - меня и вовсе начинало пробирать на смех.

    [​IMG]

    - Да я вот просто представила нас со стороны на секундочку, и думаю, - объяснила я в ответ на вопросительный взгляд Колина, с трудом стараясь перестать хихикать, - Как это вообще так вышло, что ты на мне женился?

    [​IMG]

    - Сказать тебе по секрету? - он наклонился к моему уху, - Я видел в тебе потенциал ужасающе опасного криминального авторитета, который будет держать города в страхе. Взять тебя в жёны было единственным способом этого не допустить.
    Я опять засмеялась тем же дурацким смехом, споткнувшись при этом на каблуке - и удержалась на ногах только потому, что изначально держалась за его плечи.
    - О, Максис, что бы я делала без тебя, - я потрясла ладонью, - Я не знаю...
    - Зато я знаю, что ты будешь делать со мной, - добавил мой муж, обнимая меня крепче.
    - Оу, ну что ты тут доказать мне пытаешься?
    - Доказать? Хм, ну разве что то, что ты зря была против перепланировки второго этажа на две отдельные комнаты.

    [​IMG]

    Прекрасные пятнадцать лет в браке с этим человеком - и они еще продолжаются.

    ***

    [​IMG]

    Утром мы всей семьёй проснулись пораньше, не сговариваясь, - нам оставалось отметить еще один немаловажный
    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Ну что же, друзья, вот так мы плавненько подошли к завершению шестого поколения. :smile:
    Спасибо всем, кто читает Бемроузов и подаёт свой голос в этой теме. Каждый из вас делает демиурга чуточку счастливее :heart2:

    А теперь - обещанная подборочка про Фрэнки и семейную жизнь

    Франческа: *танцует медленный танец на огромном балконе на одиннадцатом этаже среди ночных огней Бриджпорта с крутым мужем-полисменом, который в сорокет выглядит, как многие не выглядят в двадцать*
    Франческа: Эх щас пожрать бы
    [​IMG]

    "Дорогой, у меня сегодня голова болит"
    [​IMG]

    А это миниатюра "Фрэнки и кризис среднего возраста". Когда мы отмечали ДР Ларса, она доела свой кусок тортика, взяла тарелку, спустилась с ней в лифте и прошла до конца квартала, жалуясь по пути, что ей некуда тарелку поставить. The End. :D
    [​IMG]

    Псс, не хотите немного спойлеров? :spiteful:
    Решила я без интриги в этот раз обойтись, в общем :D Так что если вы до сюда дочитали, то я тут подвезла немного о том,
    Коротко о том, как демиург определился с наследником:
    [​IMG]
    Ну это шутка, конечно, - хотя, впрочем, я уверена, что об этой табличке ещё будет повод вспомнить и не раз :bugaga:

    Да, бразды правления передаются в руки старшего из братьев. Тадааам! :holiday:
    Пользуясь случаем, представляю немного поближе:
    [​IMG]
    Знакомьтесь, Адам - наш очередной мамкин бунтарь :cool:
    [​IMG]
    Ладно, вообще он хороший малый с: до поры до времени как и все тут, ага

    А это Кирк - потому что я не могла его не показать, потому что он похож на Джеймса и я ностальгирую, и просто потому что он прелесть :3
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    rat_tequila и Алиночка:) нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оу, когда я дочитала отчет, реакции было две: 1) в смысле это конец поколения?:dry: и 2) в смысле наследник не тот мелкий белобрысый тип? :dry: Поворотные Бемроузы, все как всегда:D


    Не расслабляйся, Френки, сейчас пара лет передышки, а потом - оп, и внуки:bugaga: Мне нравится, что она уже такая прям бывалая опытная мамка: не злится, не паникует, мелкого уложила, старших завтраком накормила :hihi:
    Пффф:LOL: Они че, сообщающиеся сосуды? Френки торты жрет, Флетли калории сгоняет, и оба худые?:D
    Так сказанула, будто он от нее бегает:bugaga:
    выгуливают собак, с детьми гуляют. Хотяяя...:D
    Оу, как мило-то:heart2:
    Аааааааааааааааа, аххахах:bugaga::bugaga::bugaga: Зря ты, Колин, такой красивый, зря-зря-зря:LOL:
    Блин, нууу... как знать, как знать! Потом - оп, и наркотики. Или сворованный и разобранный дрон :/ Опасно это, Френки:dry:
    Монстры - это не самое страшное, что можно обнаружить под кроватью детектива и полицейского:D
    Бриджпорская романтика, азахаахаххахаха:LOL:
    В честь чего я щеголяю перед ними в белье. Блин сорян, всегда такое убивало:D

    Забыл, что Франческа Бемроуз была задротом-аутсайдеров с другом-геем и встроенным в тело компьютером?:bugaga:
    Ааааааааа, я не могу с Флетли, ахахах:LOL: Френки, кстати, вообще как девчонка. Ее синие глаза меня всегда покоряют. Жаль, что она не делала акцент на этом всем - у нее отличные задатки для красавицы.
    Потому что он хороший папка, а не лузер:bugaga:
    Я тож не знаю, сорок лет, а наряды такие откровенные. Она там решила Флетли на еще одного ребенка настроить?:D
    Ух, вот это званый вечер, я не могу!:LOL::LOL::LOL:
    Та, лохи какие-то с этими креветками, вот чесн:dry: *вчера старательно выковыривала креветки из этих мерзких суши*
    Ой блин, ору. Раз не "Миссис Флетли", то уже и танцевать ее можно:bugaga:
    Блин, валяюсь с Морриган и ее советов:LOL: Ей надо бы бросить своего вампирского мужика и зажить спокойно уже:LOL:
    Вазазаз, Френки, он же подавил твой потенциал и не дал тебе развиваться, посадив на шею трех мелких детей! :mad:
    Сидела бы в подвале, ломала бы счета:bugaga:
    Франческа очень приземленная, у нее это частенько проглядывается:bugaga:
    Омг, я валяюсь:LOL::LOL::LOL:
    Воу, он уж очень похож на Флетли! Эй, а как же прекрасные синие глаза Франчески? :С Жаль с ними расставаться.
    О, да, очень похож, и это неожиданно даже как-то Х) Впрочем, как и то, что наследником станет не Ларс. А я так и знала, что он просто у тебя в любимчиках, хехе:bugaga: Да, я понимаю, что его моднявый пиджачок на твоей авке как бы не намекают на бунтарство, но я думала, может, там будет как-то по-хитрому? Типа он скрытый бунтарь?

    Поздравляю с окончанием такого замечательного поколения:flower: Следить за приключениями Френки было сплошным удовольствием:cool:
     
     
  24. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Хе-хей от блудной меня, Бемроузы :flower2:

    Братские отношения у твоих пацанят- прям тру) Я с опытом, я знаю:D Фрэнки придерживается примерно той же схемы с воспитанием, что и мои родители, мол, мужик, он и в пять лет мужик :biggrin: Или это сказалось то, что мальчики у них получились только после трёх дочерей :D Увлёкся, с кем не бывает :bugaga:

    Отношения Флэтли(почему я никогда не зову его по имени?:D) и Франчески - вообще мимими невозможное, но такое... брутальное чот мимими :D Они хорошо друг друга дополняют, наконец без тайн там всяких(забудем про гей-клуб, Флэтли) и упрёков, наконец-то вместе в полном смысле этого слова)

    p.s. А теперь вот вспомним про гей-клуб, но я не знаю, что сказать , поэтому :bugaga::bugaga::bugaga:

    p.p.s. Блин, Адам такой зелёный тут, что меня вынесло просто, ути-пути, малыш на мотоцикле :bugaga:

    Как всегда я и мои немного упоротые недокомментарии) С окончанием поколения :flower: И началом новой истории, да здравсвует новый наследник :hug::flower2:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Del, Vaterline, здравствуйте, дамы, я рада вас видеть :cool:

    Я подобной реакции ожидала :D Чет самой мне было неожиданно, что поколение Франчески так за 11 отчётов быстренько закончится. Но в целом я успела реализовать всё, что задумывала с ней, как с главным персонажем сего действа, - и что уж тут тянуть дальше, собсно. Дорогу молодым. :spiteful:
    Да ладно, давайте не забывать, что это Франческа - это в смысле, что нет причины надеяться, что она будет милой бабулей, которая жарит своим внукам оладушки. Она скорее будет такая "Ну чё, сам ребёнка завёл - сам и воспитывай, я уже своё отвоспитала" :D
    Фрэнки читер, она ест торты и не толстеет, а переживала ещё х) И Флэтли не такой уж и худой у нас вроде... То ты его ещё дедом не видела. Но, кстати, должна сказать, что все трое младших унаследовали как раз-таки не мамкино телосложение, так что самое интересное ещё впереди. :D
    Нарисованные человечки как бы намекают, что домашку за него будет делать брат - а этот юный гений и не против, наверное :bugaga:
    Кто бы знал, как я ору с верхних ступеней карьеры Агента. Блин. Он же там перестал копскую форму носить, и каждый раз карьерный костюм меняется на одежду с какой-то случайной карьеры - типа потому что работа под прикрытием, все дела. Я ещё не сразу вспомнила об этом, и когда Флэтли с работы вернулся в белом пиджаке и шапке повара, я такая - эээ? :bugaga:
    Ну, когда с ребёнком в детстве много сюсюкаются - тоже ничего хорошего, для пацана - так особенно :/ Конечно, есть ещё золотая середина, но не для Франчески :D
    Блин, блин, мне так неловко на там моменте было в игре - я даже не представляю, что бедный ребёнок мог там найти :LOL:
    Симс такой симс, таки шо поделать. :crazy:
    Вообще я ожидала шутку про то что "до шестнадцати лет ты всё время провела в обнимку с приставкой, а после восемнадцати - в обнимку с Флэтли))0))" :D но так тож сойдёт :bugaga:
    Да мне просто захотелось раз за десять симских лет одеть её во что-то красивое. Да и в целом фигура у Франчески неплохая, чтоб такое себе позволить. Худоба отцовская, а формы мамины - повезло, короче :D
    Как можно не любить суши :wacko: Ладно, можно, у меня у самой куча знакомых их терпеть не может - но я фанат :cool:
    У меня тоже есть упоротая история про суши, но её я рассказывать конечно же не буду, потому что она всё равно не переплюнет тред про голубей, с которого я до сих пор ору и не могу :LOL:
    На самом деле - если кто из пацанов и копия Колина, то это Ларс. Правда чистый копипаст отца, только другой скинтон и цвет волос. .__. Кира - почти то же самое, только наоборот. Хотя может это я не вижу чёт...
    Когда Адам дорастёт до совершеннолетия, там будет чётче проглядываться, что в нём как раз смешанные черты, в отличие от братьев. Хотя не спорю, что больше в нём от папки, да.
    Помнится, ты что-то подобное и про Вирию думала, и удивлялась, когда я объявила о том, что не наследница она х) Так что у меня уже в традиции не оправдывать ожидания и догадки по поводу смены наследников :biggrin:

    О, это лестно слышать с: Потому что у меня братьев нет и ирл я не знаю как это ахах На нюансы братских отношений мы тут ещё насмотримся, должна сказать, на всякие разные х)
    Я за прошлое поколение устала от горы женских персонажей. И устала от переживаний Джеймса за своих дочурок выросших :hihi: Так что мы из крайности в крайность. В пятом поколении с детьми носились, как с сокровищами всей жизни, в шестом - они немного растут, как бурьян. :D Вообще ладно, не совсем - у них же отец нормальный, так что ещё не всё потеряно :D
    Это ещё ничего. Вот то, что Франческа спустя почти пятнадцать лет брака до сих пор частенько зовёт его по фамилии? :bugaga: Ну просто фамилия классная, я уже и не помню, откуда взяла её, но мне нравится 8)
    Ну просто когда ты частный сыщик, а он почти капитан полиции, то 100% мимими без нотки брутальности не выходит :crazy:
    А что делать - работа такая, в продвинутом столичном городе, где преступники тоже разные бывают :D
    Ахахах, блин, я сама тут ржу над "малышом на мотоцикле" твоим :D Ну да, пока ни бороды тебе, ни татух, никаких признаков брутальности Бемроузовских мужиков, короче - но это всё дело наживное :spiteful: Зато любовь к кожаночкам у него с пятнадцати лет и на всю жизнь, это я точно могу сказать :biggrin:

    Del, Vaterline, спасибо вам за поздравления и за появление тут, и ещё раз скажу, что я очень рада видеть вас в своей темке :hug:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахах ты не забывай, что наполовину они еще и твои сыновья.:biggrin:


    такая прям как бабушка на лавочке. Эй, Фрэнки, ты что? Стареешь что ли? :D

    согласна. В приставку вообще неудобно играть. )))

    Блин, Фрэнки бы еще прическу какую запилить, чтобы совсем мужа порадовать. Знаю не ее стиль и вообще скажите спасибо, что в платье влезла, но помечтать можно. Я знаю, что Колин ее любит и такой. Без платья. Как бы это не звучало. :biggrin: Пацаны устроили дедовщину, а вот как Ларс вырастет, как задаст им там всем по первое число и нож не поможет.
    Выбор наследника поддерживаю, тут кого не выбери все хороши, но я-то думала им станет лисенок. ))))))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей