1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коренные семьи в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Gladys, 20 сен 2014.

  1. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    В каждом, из двух первых городков, находятся по четыре коренных семьи:​


    Оазис Спрингс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Виллоу Крик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как у вас складываются их судьбы? :smile:
     
     
  2. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я считала её озлобленной и агрессивной. И уж точно не одинокой - друзей у неё навалом. Каждый что-то своё видит.
     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец, у Лилит? Друзей навалом? Здрасьте, у неё только один Дирк. С сестрой враждуют, родители ей никогда внимание не уделяли. Вы её с Анжелой не путаете?
     
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не путаю. Я не помню что там задумал максис на момент начала игры за семейку,может, там был и один Дирк, который тоже какой-то не очень благополучый, как и парень Анжелы, я ими очень активно играла и Лилит в универе обзавелась толпой друзей, правда, и подраться любила.
    Нина Гонгадзе (рыжая) вышла замуж за Митчела Калани из семейки где четверо друзей вместе живут и родила мальчика Лукаса. Её мама Катрина вышла за моего сима Владимира Носова с монобровью)) Вообще у меня Нина была безработной и игра сама её устроила на 10 ступень в полицию - теперь она шеф полиции, хотя находится в молодом возрасте, очень инетерсно играть.
    Ли вышла замуж за Скотта и Саммер холидей осталась не при делах, пока что она флиртует с писателем в очёчках из "соседи по дому". ВообщеСаммер вместе с моей другой игровой симкой часто ходит в йога-центр и развивает навык здоровья.
    Готы - что Готы, дети ещё не выросли, Белла устраивает вечеринки каждый день для исполнения своей жизненной мечты.
    Джонни Зест занимается исключительно карьерой и очень продвинулся в этом направлениию
    Пагкейки тоже занимаются карьерой, Боб прокачал кулинарию, изысканную кулинарию и выпечку, я им купила всё что только можно для кухни. элиза купила ракету и микроскоп. У них родилась тройня - 3 девочки - и это дурдом!! Все одинаковые. Боба у меня всегда сим выбирают поставщиком когд женятся - он готовит один торт, а потом идёт на кровать и плачет под одеялом, а ещё он боится всех гостей, потому что одиночка.
    Дон то сходится то расходится с Диной Гонгадзе и ещё мутит с Зои Петел и моей игровой симкой.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
     
  5. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    У меня вопрос.
    Ситуация. Подбираю мужа своей симке. Сейчас она подросток. Пока была ребенком, мы особо дружбой не занимались, есть у нее школьный друг, который вырос чуть позже нее, а со вторым подростком мы как-то все-таки в городе зазнакомились. Но они мне не подходят. Теперь все школьные знакомства происходят только с детьми. В городе тоже никого больше найти не могу. Заходила в управление городами, там из небездомных только один подросток есть, мы его уже знаем...Может, есть какие-то лоты, где толпятся подростки? Вообще, как игра генерирует бездомных симов, какой возрастной категории, как игровыми методами на это можно повлиять? Где искать новых? Кто-то замечал какую-то систему?Или нужно было искать друзей в школе именно в детстве? А теперь либо брать мужа младше, либо старше только? Я заметила, что и молодых симов в городе мало.Либо взрослые, либо старики. То есть, я, конечно, знаю, что можно сделать в КАСе и подселить, но хочется рэндома...
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я через редактор семей создаю. Вот буквально пару часов назад создала 3 мальчика-подростка, потому как игра генерит матерей-одиночек, у которых старший ребёнок всегда девочка-подросток, а младший - мальчик-школьник. Почему так - не знаю. Хочешь рэндома - сведи в редакторе семей сима и симку, рандомно сделай им сына-подростка, рандомно задай ему черты через генератор черт характера.
     
     
  7. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Пыталась играть Готами, но скучно стало. Теперь играю двумя симками у одной которой синии волосы были, они женились с двымя парнями у которых диджей-пульт в доме стоит. Синеволосая переехала туда, а один сим к симке, разделила их. Синеволосой не повезло, муженек привел в дом двух сестер из стандартного семейства и теперь у ниго 4 ребенка от них, синеволосая 2х родила.
    Ее сестра родила парня, он уже подросток и планирует жениться на Кассандре Гот, уже целовались.
    Извините, имен не помню совсем.
    Пока играть нет времени, успеваю только все разглядеть, да пощупать, не все возможности испытала, не до имен. :spiteful:
    Похоже не в ту тему написала.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    После всех новинок и новых патчей пока играю на чистой игре, в ожидании обновления тех модов, что стоят в старой сохранке. От скуки занялась селекцией - свела старого Виллареаля (мой любимчик) и Ульрик (тоже нравится симочка).

    [​IMG]

    Родилась у них дочка, почему-то рыжая (папа точно Виллареаль, Максис клянусь!). )))) Пришлось перекрасить. )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отправила их за сыном, ели морковку дуром, но... Еще пара девок в семье! ))) Как наследство теперь делить? ))))

    Причесала семейку Гонгадзе.

    [​IMG]

    Подбираю Катрине мужа. Не знаю почему, но очень она мне нравится! Пыталась свести с Вольфгангом Манчем - не пошло, разругались в пух и прах. Хотя была бы не плохая пара. )))

    [​IMG]

    Но вроде как, т-т-т, есть симпатия с Хантингтоном III. В прошлый раз он достался Кассандре, но... Се ля ви! Хочу счастья для Катрин!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сейчас экспериментирую с Зои Петел - перекрасила ее в блондинку и свела с Хоакином. Тоже, надеюсь, к свадьбе дело придет, вроде не плюются друг на друга. )))

    [​IMG]

    Как мне кажется, все-таки блонди ей лучше?

    [​IMG]

    Вот такие развлечения у меня сейчас. ))))

    Ах, да, кроме этого у Ландграабов родилась дочка, у Панкейков двойня дочек, Элис Ким-Спенсер родила мальчика, у Беллы с Мортимером еще одна дочка - в общем, бейбибум в Симляндии! )))) Когда подрастут, покажу. Хотите? )))
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну ты еще спрашиваешь? Конечно, хотим! Я так вообще обожаю все эти перипетии судеб максисовских семей, так что тащи детишек сюда!
    Вот так уж необычный тандем, я удивлена:smile:
    Они выглядят такими пай-девочками в этих образах:D Блондинка вообще как влитая:D
    Мне кажется, Вольф для нее слишком молод и задирист. Катрине нужен мужчина попредставительнее.
    Намного лучше, смотрятся вместе замечательно:heart2:
    Имхо, она утратила свой изначальный шарм индуски (или кто она там?:crazy:) Вообще, как другая симка!
     
     
  10. Мейра

    Новичок
    Мейра
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Пишут многие про семью Лотарио/Гонгадзе. А я так и не поняла, что за Катрина и откуда она взялась?
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мейра, Катрина - это мать Дины и Нины Гонгадзе в альтернативной вселенной. А Симс 4 - альтернативная вселенная. И как говорит симская вики Катрина - единственный персонаж, который противоречит оригинальной истории Симс, так как в ней матерью Дины и Нины является совсем другая симка.
    Зачем так сделали разработчики непонятно. :pardon:
     
     
  12. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    На самом деле всё встаёт на свои места стоит посмотреть, кем была предыдущая мать Дины и Нины. Обладательница арабского имени Нигат плохо вписывается в концепцию, поданную нам в 4й части игры: тот факт, что она привела в дом левого мужика, вообще мог бы быть воспринят как некое оскорбление в адрес ближневосточной культуры, потому её заменили на симку с куда более свободными нравами и подходящим к ним именем.
    Да и вообще, учитывая отсутствие отца у Дины и Нины в 4й части, некоторым игрокам было бы не совсем понятно, почему у Нигат дочери носят западные имена.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну судя по вопросу выше, некоторым игрокам непонятно, кто такая Катрина и что она вообще забыла в этой семье.:biggrin:
     
     
  14. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Что за шум, а драки нет... У меня во второй части Дина и Нина быди изначально без отца, без матери - 2 взрослые симки, в древо никому не заморачиваюсь заглядывать, то что у них там какая-то Нигат была и что они арабки теперь выходит - для меня открытие. Знаю, что у них инопланетяне в роду были, во второй части. В третью не играла. Катарина меня совсем не смущает. Во втором сохранении она у меня выгнала Дона к чертям, вышла замуж за Джонни Зеста и родила дочку красоты неописуемой.

    А у Виллареалей вскгда так, гляжу. У меня дочка Виллареаля средняя (сама шатенка) от черноволосого китайца дочку-блондинку родила.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2017
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Решила я переодеть игровых симов и сама того не замечая заигралась с Панкейками:D

    тык-тык




    Как по мне-так Боб с Элизой идеальная пара:heart2:
    Переселила их в одну комнату, сделала ремонт в доме и зажили ребятааа:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомьтесь-Мия Панкейк

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решили не останавливаться на достигнутом:spiteful:

    [​IMG]

    Майк Панкейк:cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мия выросла прям красоткой, сводим с Малькольмом:D:spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует;)

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вероничка, оу-оу, славное семейство у тебя из них вышло:heart2: Особенно понравился этот кадр, прямо милота бытовая. Мия выросла действительно интересной - внешность вроде как в папу, а а в тоже время очень хорошо на девушке смотрится.

    Слушай, непонятно, а почему это детишки у тебя каждый раз с разными глазами, да еще и светящимися?
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, какие Панкейки без кейков? :biggrin: Славные детки получились.
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Del, спасибо большое:flower2:

    Я сама не понимаю что это за глюк такой...
    у меня стоят скинтоны дефолтные, глаза и брови/бороды.
    Может поэтому?

    ШТАПИК, Боб кормит семью на убой:D
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня в деньках у мамы были карие глаза (или черные?), а у папы голубые (или зеленые?) Так у них у двоих детей глаза получились оранжевыми! Я сама удивлена была. Этого цвета нет ни в вариантах выбора, ни в генетике. Видимо, это какие-то мутации. И еще: у меня никаких скаченных глаз не было. Только ЕА.
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, это не мутации, это глюк со слетающим цветом глаз. Дети рождаются с глазами мамы или папы, но со временем в люльке происходит что-то неведомое, что глазки сбивает. Я писала о нем в техноподдержке. Меня он преследовал на протяжении восьми ульев в королеве и я могу лирично ныть об этом часами , но с тоддлерами вроде наконец-то пофиксился.
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    13whitemice, у меня глаза от Lolily стоят;)
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    13whitemice, а вот это мне неведомо:frown: Когда только вышло обновление-все было нормально, а после выхода вампиров началось:dry:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Вероничка, значит поломалось после добавления вампирских расцветок. Изменили что-то в КАС. Впрочем, неудивительно...
     
     
  26. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0

    у них отец вроде испанец знач) ибо судя по имени..:smile:
    больше всего интересна какой роман намекнули между катриной и доном?:crazy: они даже не друзья когда заходишь.


    ну не первый раз у меня у дона и нины рождались с карими глазами дети:dry:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
     

Поделиться этой страницей