1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нойч

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Del, 8 июл 2015.

  1. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9



    Искренне благодарю Viburnum за вдохновение и своевременный нажим, а так же за помощь в технических деталях оформления этой династии.



    Фургон резко остановился, дверца лязгнула и меня грубо выпихнули наружу. Большой Стен стянул с моих глаз повязку и я застыл, ослепленный палящим солнцем.

    - Пустыня?! Вы бросите меня подыхать в пустыне?! - вырвалось у меня. Стен громко рассмеялся и швырнул на землю черную сумку.

    - Нет, - снисходительно сказал он. – Босс сделал тебе щедрый подарок.

    Громила наклонился ко мне и вполголоса, почти по-дружески, произнес:

    - Даже не думай вернуться к Анне. Ты же понимаешь, мы будем приглядывать за тобой.

    Спустя минуту фургон умчался по бездорожью, оставляя за собой клубы пыли. Я раскрыл сумку. Сверху лежали документы, подтверждающие мое владение участком Аффлуиста Мэншн в городе Оазис Спрингс. Что ж, по крайней мере, где-то здесь есть люди.​

    [​IMG]



    Принципы наследования

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип (человек / пришелец): Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​

    Ограничения

    Непоседа

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​






    [​IMG]

    Коул Нойч

    Задира / Примерный семьянин / Одиночка

    Счастливая семья






    2-е поколение

    [​IMG]

    Лайнел Нойч

    Карьерист / Творец / Искусствовед

    Исключительный художник



    3-е поколение

    [​IMG]

    Регина Нойч

    Творец / Одиночка / Чистюля

    Шеф-повар



    4-е поколение

    [​IMG]

    Гвенделин Нойч

    Злая / Одиночка / Чистюля

    Большой бедокур



    5-е поколение

    [​IMG]

    Бела Нойч

    Гений / Романтик / Скептик

    Счастливая семья



    6-е поколение

    [​IMG]

    Ева Нойч

    Задира / Скептик / Холерик

    Популярный автор



    7-е поколение

    [​IMG]

    Кензо Нойч

    Неряха / Инсайдер / Вечное дитя

    Любитель свежего воздуха



    8-е поколение

    [​IMG]

    Лора Нойч

    Неряха / Творец / Задира

    Враг народа


    9-е поколение

    [​IMG]

    Эланор Нойч

    Эксцентричная / Скептик / Задира

    Родственная Душа


    10-е поколение

    [​IMG]

    Клод Нойч

    Безумный / Веселый / Клептоман

    Человек Эпохи Возрождения



    11-тое поколение

    [​IMG]

    Молко Нойч

    Холерик / Свой в доску / Активный

    Серийный Романтик


    12-тое поколение

    [​IMG]

    Селис Нойч

    Задира / Одиночка / Своя в доску

    Популярный шутник



    13-тое поколение

    [​IMG]

    Рене Нойч

    Искусствовед / Меломан / Злая

    Мировой друг



    14-тое поколение

    [​IMG]

    Ньютон Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Меломан

    Мозговитый чудак



    15-тое поколение

    [​IMG]

    Персиваль Нойч

    Любитель свежего воздуха / Холерик / Непостоянный

    Душа компании



    16-тое поколение

    [​IMG]

    Эльжбета Нойч

    Перфекционист / Дружелюбная / Меломан

    Независимый ботаник



    17-тое поколение

    [​IMG]

    Грануэль Нойч

    Угрюмая / Неуклюжая / Дружелюбная

    Компьютерный гений



    18-тое поколение

    [​IMG]

    Брего Нойч

    Холерик / Гений / Ревнивый

    Главарь



    19-тое поколение

    [​IMG]
    Моргана Нойч





    2-е поколение

    Кира Нойч

    [​IMG]

    Живет в идеальном мирке SSNL.


    Марк Нойч

    [​IMG]

    Переехал в династию Мэд.


    3-е поколение

    Моника Нойч

    [​IMG]

    Встретила свою судьбу в династии Козловых и рассказала о своей жизни здесь.

    Рэдрик Нойч

    [​IMG]

    Отправился в Глассболт.

    4-е поколение

    Джунипер Нойч

    [​IMG]

    Переехала в династию Лучезарика.

    Беатрис Нойч

    [​IMG]

    Уехала в Винденбург.

    5-е поколение

    Бигби Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в простую историю.

    6-е поколение

    Лорелей Нойч

    [​IMG]

    Встретит свою судьбу в династии Петровых.


    7-е поколение

    Дита Нойч

    [​IMG]

    Связывает живых и... почти живых.

    Юнити Нойч

    [​IMG]

    ...

    8-е поколение

    Стефания Нойч

    [​IMG]

    Создала чудесную семью с другом детства и осталась в династии.

    Эрвин Нойч

    [​IMG]

    Отдан в личное пользование.

    Хьюго Нойч

    [​IMG]

    Ввязался в очень странные дела.

    9-е поколение

    Никола Нойч

    [​IMG]

    Плетёт свои интриги в династии МакЛарен.

    10-е поколение

    Ребекка Нойч

    [​IMG]

    Продирается к бизнес-верхушке, заручившись помощью и активами семьи Армстронг.

    11-тое поколение

    Людвиг Нойч

    [​IMG]

    От начала и до конца оставался рядом со своим братом в династии.

    12-тое поколение

    Геллерт Нойч

    [​IMG]

    Встретил прекрасную девушку и остался в династии.

    13-тое поколение

    Эзра Нойч

    [​IMG]

    Уехал по типичному рабочему приглашению в не совсем типичный городок.

    14-тое поколение

    Урия Нойч

    [​IMG]

    Смиряется со своей судьбой, и начинает жизнь заново.

    Элджернон Нойч

    [​IMG]

    Играет в интересные игры в династии Нойч.

    15-тое поколение

    Мартин Нойч

    [​IMG]

    Занят делами, которые перевернут его жизнь.

    Шиго Нойч

    [​IMG]

    Справила новоселье.

    Бланш Нойч

    [​IMG]

    Столкнулась с импозантным представителем династии Крузенштерн.

    16-тое поколение

    Одри Нойч

    [​IMG]

    Уедет, чтобы стать счастливой.

    17-тое поколение

    Бартоломью Нойч

    [​IMG]

    Поедет в гости к сестренке.

    Гильберт Нойч

    [​IMG]

    Остался в семье.

    18-тое поколение

    Мериадок Нойч

    [​IMG]

    ...



    Большое и тяжелое
    ДРЕВО



    Нет никакой необходимости ознакамливаться с династией с самого начала: поколения автономны друг от друга, и вы можете начать с любого вас интересующего.























    die antwoord - cookie thumper
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    dark_malinka, rat_tequila, o_w_let и 35 другим нравится это.
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    А как же Ренеша? Она у тебя умилительная получилась, я любитель этих тем:smile:
    Ну, он такой засранец, что от него можно было ожидать. Мне думалось, что он зарвется, потому что у него характер довольно гадкий, а Эл все-таки не все время же его прессует, и так забот полон рот, возиться с ним. По-моему, это органично, что в один прекрасный момент он забылся и переоценил себя и хорошее отношение к себе Эла.
    Вот это семейство Нойчей:LOL: А я думаю, чего она такая суровая там везде - не жизнь у ребенка, а сплошной хардкор.
    Я не сказала, что он мне понравился, я сказала, что красавчик:LOL: Я наоборот не очень таких слащавых, мне вот угловатый Зиг, например, вот это что надо. А вот бандиты угарные там у тебя все-таки.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ох, Лиса прям совсем погрязла в своих мамских делах, ничего не замечает ничего вокруг - за этим забавно наблюдать:D О работе даже не заикнулась в этом отчете, такая домашняя стала, уютная) Никак Элу удалось ее бойкий нрав усмирить?:cool:

    Аахаха да и вообще пробок на дороге нет - одни преимущества! :D

    Ааваазваззазаз ну да-да. Влиться в курьерский коллектив, лол. Это ж такая коллективная работа :LOL:

    О, тут мне Зак нравится) Милаша. Зиг конечно просто азаза:D Я все еще считаю, что Зак и Крейг от Людо, а Зиг получился от Молко:LOL:

    Ого, они и правда так делают? Или это Гел сломал в очередном порыве злости?:D

    Аааа офигенный скрин:biggrin: Эл везде такой недовольный, когда она рядом трется, очень забавно вместе смотрятся:D Только один тоддлер блин подрос, скоро уже второй появится:bugaga: Не скоро еще в доме спокойно станет, хех:biggrin:

    Ну все, че. Сразу понятно, кто там вырастет:D

    О, и правда как будто в нос целует) Это как так произошло, интересно? :biggrin:

    Ну вот и отлично) Я считаю, лучшей жены ему в любом случае не найти. Лиска на эту роль идеально подошла, даже если детей в расчет не брать.

    Мне кстати понравилось это платье на ней. Даже глаз отдыхает немного после ярких цветов:D

    Аавазвазаззавзваззазва Муахаххахахахах блииииин я так ржу, Гел - идиот:bugaga: Вот и поделом ему)

    Такая очаровательная и немного тупая:D

    Ох и губу он раскатал, а! Думал поди, что будет каждой новой артистке такое отдельное прослушивание устраивать:D Блин ну такой лошара, я не могу) Думал, братюни теперь с Элом, да? Ваахаххаха

    Дружище ахахах :bugaga: Щас он тебя дружить-то научит!

    Пф, да не дорос он еще, чтобы в пререкания вступать

    Блин, Ренеха такая узюзю сидит серьезная, как папка:heart2:

    Эзрик:D Ох и забавным малышом он наверное будет)

    Ну что, с пополнением вас, ребятки) Даже интересно теперь, как Эл будет обращаться с мальчишкой) И ты, засранка, не показала нам повзрослевшую Рене, ну как так можно?? А то я ее толком не смогла разглядеть вк:dry:
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Redhead,
    Оу, точно, Ренеша еще:D Я вечно боюсь с ней переборщить, потому что я не особо хороша во всем этом мимими.
    Да, точно так все и есть, не больше, не меньше. Я просто надеялась, что со стороны Гел кажется немного умнее, ну, или хотя бы с инстинктом самосохранения. Но читатели все увидели напрямую:D
    Та блин, тока отвернешься, она уже хочет или есть, или спать, я ничего не успевала:facepalm: А потом ее еще три часа пытаются на стул усадить - короче, дичь эти тоддлеры.
    Сорян, наезд отменяется:LOL: Зигги, да, вышел прям вообще, ах:cool:

    Alameda,
    Про мамские дела - это верно, но с работкой все ок - она сказала, что ходит туда. Но собственная семья, несомненно, сделала ее мягче. А еще они с Элом адски устают, думаю, поэтому им некогда грызться.
    Ваххахахах:D Селиска все ушами прохлопала, но не внимательные читатели:spiteful:
    Та епт, вот это новости! Я и не знала, что ты так считаешь:bugaga:
    Это Эл сломал, и Лиска ломала - они ж злуны. А мелкая потом куксится от печали, так что чиним.
    Даже не знаю, как я это все переживу:dry:
    :D
    Какой-то глюк. У меня еще так было:D
    Всмысыле=_= Ты понимаешь, что звучишь так, будто мы тут Элу судьбу устраиваем, а не Селис. Ой, Элайка, ну такая девушка вродь ниче, на безрыбье, как говорится, и эта покатит:D
    Там на ногах белые оксфорды, так что мы все еще на стиле:spiteful:
    Как на заказ:D
    Блин, как я ржу с твоей реакции, азаза, братюни, лол:LOL::LOL::LOL:
    Папкина доча, потому что:D
    Я не знаю, но мне уже страшно:D
    Понятия не имею 8) Должен быть рад, это ж наследник его тип:D
    Камин сун, вахвахахв:D

    Минуточку внимания! Сообщение для фан-клуба Томаса и остальных его ненавистников. Если вам интересно, че там у него и как, я написала историю, которая расскажет о его жизни после того, как их с Нойчами дорожки разошлись ;)
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Del, начну с того, что я до сих пор не могу поверить, что мой мальчик стал отцом! Этожнадо как его занесла нелегкая :D Да еще и к Нойчам, ну ващеееее :D Вы посмотрите на него, дочь родил, а потом еще и сына! И жениться собирается. Што творится! Как-то Нойчи плохо на него влияют, все его моральные устои рушатся:D
    Да ладно, я рада, что Элайка остепенился и встретил такую прекрасную девушку. И мне нравится, что он бережет ее, не впутывая в свои "мучные" делишки. Повзрослел мужик, понял, что в жизни нужно не только брать, но и отдавать.

    Аааа, Гел, Геллерт - это просто АХАХХАХА! Одни его рожи на скринах чего стоят! Боже, ну как можно быть таким тормозом. Привести эту бабу в дом, где правит бал Эл! Элайя, черт возьми. Да, не завидую ему. Но буду надеяться, что он поумнеет под предводительством такого умного и справедливого дядьки :D

    Очень ты меня повеселила. Особенно тем моментом, где Селис самобманывается времяпровождением братца. Боже, совсем женщина потерялась в подгузниках и смесях:biggrin: И Клэр, главное, туда же. Курьером, ага:biggrin:

    И да, ты там не прислушиваешься ко мне в вк, так что скажу здесь: побольше тройняшек гони, в особенности Зига. у меня, знаешь ли, свои привязанности :cool: А у Людони, кстати, это любимый свитер, он с ним не расстается! :heart2:
     
     
  6. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Ох, читаю я это поколение и прямо душой отдыхаю, ты не представляешь:heart2: Никакого трагизма, никакой адовой драмы, мир не катится к чертям, тьма не накрывает великий город - это же прекрасно:smile: Ну то есть, все предыдущее тоже прекрасно, но требует отдыха, да. У Молко, конечно, никакой великой драмы тоже не было, но от этой истории с Каей все равно остался эдакий тоскливенький налет, а тут все вообще шикарно, хотя и экшеново. Ну, типа экшеново. Ну, это я про начало отношений Селис и Элайи:biggrin:
    Кстати, насчет Молко - мне очень-очень понравилось, как ты аккуратно провела его образ от бесчувственного раздолбая без намека на серьезность в отношении к людям и к жизни до того Молко, каким мы его увидели перед "безвременной":D кончиной. Вроде бы он и самим собой остался, все тот же неугомонный чувак на своей волне, но в то же время очень как-то гармонично повзрослел. Разумеется, в основном это проявляется во всей их истории с Клэр. Ну, такая женщина, как Клэр всем Молко мира на роду должна быть написана, жаль, только, достается не всем. Умная, спокойная, добрая, но не без характера - не учительница, а мечта:cool: Я надеюсь, это сейчас не как-то там пошло прозвучало)))
    У Людо с Джейн все так хорошо, что и сказать-то нечего. Шикарная такая долбанутая на всю голову семья, совершенно гармоничная в этой долбанутости и в том хаосе, который у них там вечно творится. Я ими восхищаюсь, без вопросов, вообще:thumb: Все таки у Людушки и Джейн очень хорошее, взаимодополняющее сочетание характеров. Ну. они мне сразу как пара нравились, че уж там. Я надеялся, я получил)))

    Про Селис. Ну, во-первых, она, блин, красавица. Нет, надо не так. Она, блин, ОФИГЕННАЯКРАСАВИЦА КАК ЭТО ВООБЩЕ ВЫШЛО ОТСЫПЬ ГЕНЕТИКИ ААААААА!!!!!!
    И этот цвет волос. Селис, выходи за меня. Аааа, черт, ну да, не выйдет. :D:D
    Насчет Тома - ну не бесил он меня, ну вот ни разу не бесил, как бы все там не разворачивалось. То есть, такой подставы с клубами я бы тоже не простила, но, ставя себя на место Тома - ребят, ну вообще же непонятно, что делать-то. Женщину хочется, допустим, именно эту, слов она не воспринимает, представления у нее твердые и упорные, а для тебя это смерть-крах-позор, да и еще, допустим, если он ее правда на свой манер любил - от такой помойки (ну, с его точки зрения) любимую женщину тоже хочется спасти. И вообще, кто там из молоденьких вчерашних школьниц не мечтает о шоу-бизе. Перебесятся-успокоятся, и передумают портить себе жизнь. И вообще, в реальной жизни в такой позиции есть доля правды. Большая, чем мне бы самой хотелось, в общем-то. Ну и типа что получается - либо такой Том смиряется с тем, что ну просто не судьба, мы слишком разные. одной любви мало, бла-бла-бла... либо что-то предпринимает. Вариантов у него мало. То есть, если бы у него были более подходящие для этого черты характера, он бы уже по идее в отчаянии должен был там сидеть от того, в какую глубокую задницу катится всё у них с Селис. И сама Селис. И вообще просто всё. Ну и вот, от безвыходности такие меры. Вполне логичные. Вариантов ему не оставили. Все для всеобщего блага же, к тому же. Еще раз повторюсь, я не одобряю такое гадство. И вполне считаю это предательством. И оставаться с таким человеком не надо, разумеется - хз, что он там еще за твоей спиной выкинет. Но все же именно негодования, праведного и злого, Томас не вызывает. Скорее... жалость, что-ли. А потом я прочитала его историю в "городских" (она прекрасна, кстати), и окончательно поняла, что его только жалеть и остается. Я не психолог, конечно, но, имхо, мы видим в лице Тома типичный пример мальчика, откровенно подсломленного своей семьей и положением этой семьи. Рискну предположить, что, по классике, по большей части виноват образ отца. Ну, крутые сенаторы они такие крутые, щито поделать. После городских историй окончательно пришла к печальным выводам. Вроде бы и умный парень этот том, вроде бы даже не то чтобы совсем уж плохой, но силы воли на все это не хватает. Ну, видимо, она вся в семье была сожрана старшим Блантом. Неудивительно, в общем-то, хоть и обидно. Считаю последнюю фразу, брошенную Ниной Блант в городских историях идеальной.
    А в истории Селис Тома просто жаль. Точнее, даже не столько Тома, сколько абсолютной безнадежности их бессмысленного мезальянса. В результате этой безнадежности, мне кажется, Том и вел себя так, как вел. Впрочем, его действия были вполне последовательны в рамках его положения. Я изначально хотела выдать длинную бурчащую тираду, на тему того, что ежику же ясно, что вся, абсолютно вся семья политика такого уровня (я про старшего) всегда по умолчанию пашет на образ и рейтинг этого политика, и странно этого вообще с самого начала было не понимать и заливать Тому про дешевый шоу-биз... Но потом я вспомнила, о каком, вообще, возрасте Селис идет речь и поняла, что все идеально логично. В общем, в тот момент было жалко их обоих.

    Ладно, че-то много про Тома, вообще капец:D В любом случае, с Элайей у Селис на удивление гармоничная парочка, даже почти удивительно. Ну, для меня всегда удивительно, как с таким мужиком можно создать нормальную пару и нормальные отношения. Я имею в виду пару, где один не сидит где-то под пяткой у другого на поводочке и все такое. Здорово у них это получилось. И лаялись они тоже всю дорогу здорово. Был в одной компьютерной RPG такой термин - роман на соперничестве:D У них вот как-то похоже, особенно с первым вуху:D
    Элайя, кстати, красавчик, иииии.... генетика Нойчей навернула круг!!!!! Да, я тоже не могу обойти стороной этот момент. Это же так прекрасно! Видела где-то в комментариях, что Рене будет похожа немного на Коула? Ооо, как я хочу это увидеть. Это так классно, что Элайя вернул Нойчей к истокам:hihi: Все-таки есть в Нойчах некий эпос, я тебе скажу. Хотя стоит ли этому удивляться на двенадцатое-то поколение:D

    Ну ладно, чуть-чуть цитаток, что ли)))

    Клэр как всегда на страже детективно-аналитических способностей семьи Нойчей:biggrin: Коул бы ей гордился. А вот тобой, Геллерт, нет!:D (хотя дрыхнуть до обеда - это круто, обожаю)))
    Гел, кстати, такой красавчик:heart2: И имя классное. Интересно, в двадцать втором поколении Нойчей будет Альбус?:D

    Да-да, Чудо-компания, в которой Геллерт - Растишка:D История йогуртов, блин:D

    Я тут, вообще, все пытаюсь посчитать, кого-же все-таки среди Нойчей было больше - ребят из органов или ребят из преступности. Не поняла, к какой категории все-таки относить товарищей разведчиков, учитывая все обстоятельства:D

    Фшоке:LOL:
    А они знают, кто такие девчонки??? А, да, была же подруга Селис, точно-точно:D
    Блин, люблю этих пацанов:flower:

    Я тут, потихоньку почитав комментарии, уже поняла, что ты жутко негодуешь на тоддлеров, но чисто вот по отчетам результат получается зашибенский, серьезно))) Совершенно очаровательные и забавные моменты, и это при том, что я ну не самый большой любитель детишек там, все дела... Но это так клево выходит, ну серьезно. С унитазом и кашей вообще скрины огонь, и обыграны здорово:biggrin: А главное, никаких больше чертовых провисонов из серии "вызов автору" - как бы так еще в сто первый раз обыграть идиотский промежуток в долбаных шесть-семь лет, который никак не покажешь на скринах, потому что... ну, мы все знаем, почему. Все стало как-то гармоничнее, что ли. Нормальный ход семейной жизни:smile:
    И Рене такая лапочка. Огонь-девка. Мне нравится, что она в Элайю))) Хочу увидеть ее подростком, блин... да и вообще хочу ее побольше видеть:heart2:

    Это карма, чувак. Это просто карма. Смирись. Нечего было быть таким скотинушкой.:bugaga:

    Боже, мне просто нечего сказать, кроме того, что я ржала, как ненормальная:D:D:D Это угар)))
    Сразу вспомнился момент из одной ролевой, там пятилетняя девочка строила домик из песка, и все очень пыталась сделать ему подвал с водой. А когда я спросила, нафига он ей, она заявила - "топить неугодных":D Ну там тоже папка был такой, да... тематический:D

    Просто убей его, детка. Ну или презервативы купи, тоже вариант:D

    Блин, ну у меня просто слов нет. Геллерт... нет, все-таки нету слов. Это ж надо. Там, в принципе, до меня уже многое написали на тему его характера и "зарвался", и добавить-то нечего:facepalm: Ну как можно было так тупануть??? При том, что Элайя еще удачный вариант злобного мужика, он же даже не скрывает ни свой характер, ни свое отношение, ни свое мировоззрение? Геееееел.....:facepalm:
    Но это была ржака, да:D
    Девчулую только жалко)

    Дружище??? Ооооой, ну как он берега-то попутал))) Глупый мальчишка)))

    Не, ну так-то Эл прав, все-таки. Одно дело холостяцкая берлога, собственная, твори чего хошь. Другое дело дом, где живет семья, как бы. Другие люди там, ребенок. Дом ващет не совсем твой. Странно делать из него место для... случек. Выразиться так, как я хотела, мне цензура не позволит, но там на буку Б:D

    Она там что, по случаю второй беременности окончательно в нирвану выпала?)))))))

    Эта фраза - шедевр, а я под столом:D А под столом тесно, между прочим, так что ты жуть какая жуткая!:D
    Не, ну классная фраза, правда порадовала:biggrin:

    Поздравляю со вторым Нойчиком в тринадцатом поколении. Это ж просто что творится-то, что творится!:cool:
    Имя, кстати, классное, да. Уже писала в репе, но скажу еще раз - я в восторге от имен этого поколения. Рене мне всегда нравилось, а Эзра... просто такой неожиданный выбор, приятно освежает слух, да. В общем, с продолжением вас!:flower:
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Какая клёвая песня. Вряд ли можно было подобрать что-то более подходящее, чем Гориллаз, для поддержания атмосферы трудоустройства Гела. :cool:
    Я вначале просто фейспалмила и посмеивалась с этого всего - госпаде, женщины, что с вами не так? Курьер? Что, правда поверили, что Эл (!!) помог вдруг этому горе-брательнику устроиться курьером? :D
    На моменте с битой меня вообще унесло. Бейсболист он тот ещё :bugaga:
    Что это за Майк Тайсон позади Геллерта? Я надеюсь, этот мужик на его стороне, потому что если нет - мне за него страшно :crazy:
    Ой, красотень какая - мне эти трое кажутся такими творческими нёрдами, и ещё и в творческом районе в таком атмосферном домике. И да, я тут тоже в клубе тех, кто всегда радуется их появлению с:
    Ну вы уже поняли, кому уходит премия "Родители-2017" :bugaga:
    Я наконец-то рассмотрела, что есть всё-таки один похожий больше на маму - Зиг, если бы не цвет волос. Но я записываюсь в тим-Крейг, он такой классный в этом пиджачке и очках голубых. :biggrin:
    Шикарнейший кадр :D:thumb: Как краткое описание всего, что происходит сейчас в этом доме :hihi:
    Ыахахахахахапхахпхвх, я не могу, я просто на полу :LOL: Я просто в голос заржала с этого, госспаде, это так мило и смешно, и так с намёком, что Рене пойдёт характером в папку :D
    Действительно, кто бы мог. Если конкретнее - кто бы мог представить Эла таким домашненьким и целующим жену в нос? с:
    А с вот этого момента я умилилась в этом отчёте больше всего. Так прекрасно, что у Лисы тёплые отношения с дядей с: Ну и просто - я люблю Людо и тоже рада, что он тут часто мелькает. В своём классном свитере и с бородой :biggrin:
    Ого, он так сразу согласился без лишних слов - чёт удивил меня. :biggrin: Но в хорошем смысле. Молодец - мужик :cool: И ваще давно пора :D
    Чьёрт, лицо Геллерта здесь :bugaga: Действительно подумал, что они с Элом могут считаться друганами? :D Я из-за этих всех фейлов и смеюсь, и всё больше переживаю за него на фоне его этой работы.
    Блин, а я всё надеялась, что подросшую покажешь всё-таки. Ну ладно, все так делают, так что я жду. х)
    Ооохохо! Я просто на стуле подпрыгнула тут! Эзра! Это жи
    Фильм ещё не вышел, а я уже знаю что он лучший Флэш евер :delighted:
    [​IMG]
    И у него есть музыкальная группа? :eek: Всё, я побежала гуглить, ты меня просветила. :D
    Короче, имя меня очень порадовало, и оттого вдвойне интереснее, каким этот малой вырастет. С:

    П.С. Счастливый папка Эл из бонуса - очередной шидевор :D
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del,
    Начну с того, что сегодня после работы меня сморил вечерний сон, и только что буквально он меня разморил. И отгадай что же мне снилось? Мне снились Нойчи! Точнее, Эланор. Кажется, Нойчей было слишком много за последние дни. Впрочем, я не жалуюсь.:biggrin:

    Как ты уже догадалась я разобралась с восьмым поколением и приступила к девятому. Восьмое поколение было совсем другое и не похожее на предыдущие. Я не в том смысле, что предыдущие под одну копирку, просто это не такое. Вся эта чертовщина, назовем ее так. Да и сама наследница, несмотря на то что сохранила нойчевский задор, стала какой-то особенной. Начиная с внешности и заканчивая местом работы. Знал бы Коул куда будет выводить кривая дорожка его потомков. И еще возникла мысль, что после восьмого поколения судьба остальных Нойчей уже не будет прежней. Может быть, конечно, я пока ошибаюсь, но вот чувство возникло, что теперь поколения будут связаны с темными делишками. Это так мысли по ходу чтения. Посмотрим, как оно на самом деле пойдет.

    Меня удивило, как быстро Лора ступила на кривую дорожку, выводить с которой уже, судя по всему предстоит ее дочери. А сама она прекрасная симочка. Про таких говорят в тихом омуте. Хотя тихим она кажется внешне, а вот внутри девчонка с перчиком. А уже если копнуть еще глубже...:biggrin:
    Понравился Мордред. Ты знатно его обыграла. Все эти подловленные кадры, диалоги, как ты умеешь. С ними как-то очень хорошо чувствуешь персонажа. Он был по своему мил и очарователен. В сценах, где забыл про ссору, где беспомощен как младенец, когда Элан на него кричит и высказывает ему за доставшуюся ей внешность. Да там много чего еще было у тебя.

    Лора и Мор - клевая парочка. Они настолько разные, но при этом так замечательно вместе смотрятся. Дополняют друг друга, не только внешне. Отношения у них интересно развивались. Понравилось, как они особо и не лезли в дела друг другу, и вовсе не из-за безразличия, просто принимали друг друга какими они есть, а откровенный разговор у них произошел уже в старости.
    Еще я подумала, что Мордред первый подзапал на Лору. Все эти его взгляды в ее сторону, и то как он приходил к ней пить кофе по утрам, пока она рисовала. Я прям чувствую этот его маньячный взгляд за ее спиной.:D Окончательно я решила, что парень пропал, когда повез тело закапывать, а не полицию вызывать. Хотя было бы странно, вызови Мордред полицию... И еще очень сильный момент с вопросом, про то, где бы Лора хотела оказаться, когда ее не станет. :thumb:
    Про извратить, как говорил Мордред. Почему мне кажется, что он по своей сущности и сам стал извращенным Лорой.:crazy:

    Немного про уход седьмого поколения: я одним местом чуяла, что поездка добром не кончится, но чтобы так... Утешает, что старики считай отдохнули перед всем этим делом, причем вместе, где когда-то познакомились и полюбили друг друга. =)

    а Стеф стала, кажется, единственной побочницей, которая устроила свою судьбу у тебя в династии. Я очень рада за ее женское счастье с Рэдом. И их красотку Киру.:heart2: Просто интересно чисто технически (я в правилах классики симс 4 не бум-бум), ты отдельно наигрывала событий у Стеф или же отношения с Рэдом, рождение Киры были заложены в развитии сюжета игры?

    Тэк-с ну вроде основное запавшее в душу подметила, хотя там было куда больше приятных моментиков. Теперь пойду узнавать, что судьба приготовила для Эланоры, и судя по тому что она мне приснилась, эта наследница уже запала мне в душу. )))))

    да-да. Тебе стоит поднажать. :cool:

    а почему, если не секрет?

    ну так " о боже какой мужчина". Хотя я качков не особо жалую, но тут... тут просто невозможно устоять.:delighted:

    очень любопытно, а что за схема? Вдруг, мне тоже пригодится... :redface:

    не, ну в палатке-то он очень даже делал. :D

    а мне наоборот нравится, когда внуки идут по стопам предков, или просто похожи, в этом есть своя прелесть и очарование.

    ты интересно пишешь. И очень вдохновительно. :smile:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну-ну, могу представить, что он там развозит... :D
    Оуууу, в четвёрке тоже это противное действие, как в 2, после которого вся ванная в лужах...
    Хахах, отлично :D
    :LOL: Уписаться с неё, а ведь ситуация жизненная получается :bugaga:
    Клэр так постарела :frown: Но то, что ты оставляешь привычный цвет волос, делает этот переход между возрастными стадиями более плавным и реалистичным.
    Имя нравится, поскольку напоминает мне о герое одного сериала, который я когда-то увлечённо смотрела :heart2:
    Ну дык, нелегко приходится со своей копией, когда у тебя такой характер :D
    Скрин позабавил ))
     
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, Remy_13, ШТАПИК, ElectroTrish, эй, дамы, рада вас читать!:hug:

    Не могу пверить, что ты коммент написала, я в шоке, честно!:D
    Кстати, слышь, а ты думала, че он у нас тут делать будет? Он нам нужен лишь для того, чтоб свой генматериал дать, пффф
    Я так понимаю, ты крайне этим недовольна, он ведь должен бухать, изменять Селис и толкать наркоту. Ну простити:D Вы думали, в сказку попали? А, ну да...:D
    Да ну что-то мне так не кажется, мама Влада:D Он просто понял, что давать надо определенным людям, которых сам выбрал, вот как.
    Мда, Гелли у нас тут немного зарвался, но мы быстро его осадили. А то попутал тут все на свете, сопляк.
    Нууу, Клэр такая: =_= шо-то тут не то, но лааааднооо, подождееем. На самом деле, она даже рада, что он так присмирел, когда за него Элайя взялся.
    А Селис - ну то ваще кранты, ниче не видит:D
    Да поняла я, поняла, все вам будет. У Людони это мой любимый свитер, пусть уже красуется в нем.

    Спасибо, что забежала:hug:

    Драсти, рада снова вас здесь видеть:hug: Да ладно, прям таки у меня все так плохо:D Это реально так воспринимается, что ли? Я бы и не подумала:LOL:
    О, я рада, что он таким получился. Он так долго жил, сменил свою мвж, дорос до нормального члена социума, и явно же заслужил свой кусочек счастья. История с Кайей - это да... Ему нужна была наследница, а вот жена - ну никак не вязалась ни с какой там великой любовью, так что был выбран именно такой вариант. Ну ничего, в карму ему зачлось, он стал мудрее, и как поощрение у него появилась Клэр.:D
    Вахах, ну вот их история как раз спонтанно вышла, потому что я пересматривала "Дарью", и хоть моя Джейн получилась не такая, как в мультсериале, чет она меня прям вскружила. У нее вообще лишь одна миссия была, но она осталась с Людо, чему я рада:cool:
    Да, не выйдет, ее муж из дома не выпустит:LOL: Ой, такая классная вышла, я и сама довольна. От одной прилипчивой генетики мы избавились, зато, кажется, вляпались в другую такую:D
    Ой, меня так порадовала твоя точка зрения насчет Томаса, ты себе не представляешь! Я рада, что ты думаешь о нем именно так, и воспринимаешь его поступки логично. Даааа, он сноб и обманывал Селиску, и пытался сделать ее своей нечестно, но лично я вообще проблем не вижу.
    О, приятно слышать, что ты уделила внимание этому филлеру. Да, все так и есть. Папка у него, конечно, прямо-таки монстр получился, но нам того и нужно. С таким человеком у Томаса нет сил бороться, конечно, он может только приспосабливаться
    и хорошо себя вести. Что он и делает. Ему просто нужна другая среда, где бы он был самим собой. Ну или хотя бы нормальная семья.
    Мда, до Селис, вообще, не дошла эта простая истина про "пахать на образ и рейтинг семьи Блантов", потому что ну как это? Она такого и не знала и не видела. А у Тома, наоборот, ну как это - не пахать, вести себя черт знает как? История грустная именно потому, что все было у них так серьезно. Была бы эта интрижка, каждый остался бы доволен и не имел претензий ко второй стороне. А так все на что-то надеялись, а смысла не было(
    Эм, ну Элайка старается. На работку там не пускает, че-то загоняет ей еще, но у них все будет неплохо. :smile:
    С таким понятием я не знакома, но как же они меня доставали вот этими наездами а-ля 7-8 класс, ух:facepalm:
    Вахах, эпос, ну да:LOL: Я обязательно скину скрины, когда она станет подростком. Если Рене сменить цвет глаз на зеленый, то сходство еще более заметно.
    Эл -- красавчик, ага, прям такой, рисовать его и рисовать, восточный типаж.
    Да ладно, Гел еще молодой-зеленый, и до него дойдет. Вахаха, Коул тут что, блюститель ума и морали?:LOL: Он и сам по юношеству был такой, что оторви и выбрось, косячил не меньше Гела, ну и ниче, стал же нормальным!
    Я рада, что имя нравится:smile: Нет, Альбуса не будет, но у меня есть одно с похожим сочетанием букв, только покороче:biggrin:
    вахаххааххахахах:LOL: Ты что, ВРС тут у нас на страже добра! По крайней мере, для простых обывателей, хотя там все более серо.
    Один из них - бабник, так что про девчонок они знают, естесно, хотя балбесы еще те, да:D
    Вот только за это и терплю их:dry: Хотя спасибо за такую оценку моим трудам:smile:
    Ооооо, оооооооооооооо, ну она еще задаст там всем:D
    Он не может, это у него в генах, как видим по папке и дочуре:bugaga:
    Азазаззазазаааааааааааааааа, в голосину с девочки.:bugaga:
    Ну да, это же так просто, что первое, что второе:bugaga:
    Ну Гел... :pardon: Немного затупил. Много:D
    Ну поймите Гела тоже, он там думает, что не на птичьих правах. И такой реально в шоке, что ему и девушку туда не привести. На самом деле, если б это была не деваха из клуба, все могло бы быть по-другому, но тоже плохо:bugaga:
    Ну Селис такая: ах, мальчики, опять че-то не поделили, дурака ахахах

    А че? Ей вообще волноваться нельзя, пффф
    Ахах, спасибо:cool: Теперь все довольны: и Селиска, и Эл... хотя Эл, как обычно, найдет чему выбеситься:D
    Ой, особенно приятно, что ты отметила имена и они тебе по душе:hug: Что-то больше такого резкого захотелось, так что я теперь тут вся с буквой "Р" внезапно:D

    MiaSanMia,
    Ох, я так ждала момента, чтобы их воткнуть, но они слишком размеренные для вечной движухи у Нойчей. И тут Гелли. Ну, сам бог велел:smile:
    Ну он курьер. Иногда. Когда никого не бьет, тогда доставляет всякие доки и товары.
    Ну использует, просто не по мячу бьет:LOL: Вообще, это карьерная награда на одной из ступеней преступника, и она меня веселит:D
    Да, он на нашей стороне - дружок Элайи.
    Ну в такой творческой семье им по-другому и не вырасти, однако сама игра их пока никуда не определила:frown:
    Ну так главный номинант концы отдал, так что теперь только этим:D
    Да, Зигфрид довольно сильно похож на Джейн - весь такой злостный и геометричный, люблю такое. Ну Тим-Крейг - это уже даже мейнстрим, ну что такое, а:LOL:
    Это точно:bugaga:
    Ну это такое клише, но я не могла его не вставить:D
    Ух, я:cool: дорвалась до своего любимого - большие и страшные мужчины милы и трогательны дома.
    Ох, так он же с ней с детства. Будто целую вечность назад. Они такими милыми были, он же ей как родной отец прям:smile: Так что я решила - должен светиться, пока может. А борода - ооо, ему идет:heart2:
    Ну в самом же деле, он бы не стал строить из себя барышню, которую надо упрашивать.
    Нууу, Элайя еще тот мерзавец, что пристроил Гелли на грязь куда-то. Они, конечно, приятели, но Гел явно ранги немного попутал.
    Вахах, ты тоже так делаешь:D Ну подросшая просто не очень вписывалась по времени, так что покажу уже в новой части:smile:
    Азазаз, ну не одна я на него залипаю, я рада:D На Флеша не попаду, но предчувствую, что скрины с ним гляну обязательно.
    О, весьма неплохая, кстати. Люблю у них с десяток треков где-то:smile:
    Охохоооо:D Ну такоееее... :D
    Бедный Эл, иногда мне кажется, что он хочет назад в Скотт-Герон, к блекджеку и бабам:LOL:

    ШТАПИК,
    Ахах, ну ты даешь:D Впрочем, я совру, если скажу, что у меня самой так никогда не было:biggrin:
    Я согласна с тем, что восьмое поколение вышло каким-то не таким, и я сама не понимаю, почему именно так произошло и в чем это выражается.
    Хм, да вроде все нормально с внешностью у Лоры было, даже органичненько так вписалось, душу мне грело:cool:
    Ой, да Коул далеко ли сам отошел от криминальных дел? Был в какой-то банде, потом был продажным копов, работающим на мафию, и только потом его, можно сказать, выкинули милосердно и заставили стать нормальным членом общества.
    Омг, нуууу... Нууууууууу:D Чуйка работает, да, хотя описывать криминал я не особо умею.
    Быстро? Мне показалось, даже очень долго мы на нее не ступали. Да и не особо кривая там дорожка была, подумаешь, подделки. Все даже очень чистенько и аккуратно. Вот у Элан, я думаю, гораздо больше грязи было в ее работке.
    Ну, Лора, конечно, приличная на вид. Морд, впрочем, тоже приличный. На вид.:D
    О, Мордред, просто совокупность подсознательных страшных воспоминаний:D Ладно, не настолько он, конечно, жизненный для меня перс, но я поздно опомнилась, когда поняла, что так легко описываю его не просто так. Я очень рада, что он показался тебе очаровательным, потому что он такой.
    Мне кажется, у меня все пары друг друга дополняют - я очень предсказуемая в этом, ничего не могу поделать с собой.:D И я довольна, что Лора и Морд вышли гармоничными, а еще хорошо, что их некоторая отстраненность по отношению к личным делам друг друга кажется логичной:smile:
    Ахазаза, ну, положим, кофе он и так пил каждое утро в саду, до Лоры тоже. Наверное. Этого мы не узнаем:D
    Ну а с телом, ахах:D Ну это точно - он не хотел сдавать соседушку свою. Наверное, она ему нравилась, я даже не знаю точно сама. Но он был к ней не безразличен, хотя тоже вел себя не как джентльмен, мог бы и пораньше прибежать:dry:
    Они знатно друг на друга повлияли, это точно.
    Срочно надо было освобождать место под новую историю, а после того, как Зоран жил фиг знает скока, я не могла так еще раз рисковать.
    Пока что да - и до Стеф руки добрались:smile: Я тоже рада, что у них так все сложилось. Славная семейка, не демоническая, не мафиозная - просто прелесть.
    Стеф встречалась с Рэдом, а потом перед свадьбой я зачала им ребенка, потом быстренько поженила их, и вместо того, чтобы вселить Рэда к нам, выселила Стеф к нему. И ребенок родился уже в неуправляемой семье, они жили параллельно нам - это все возможно в четверке.
    Ну эээээ:D Охохооо, ну я так поняла, ты уже добралась до нее, и оказалось явно не то, на что ты рассчитывала:D Мда, ну кто ж знал (даже я не знала, что у нее такой жених будет).

    И по ответам
    Потому что сложно описать негодяя от первого лица - по крайней мере, моего опыта и знаний не хватает. Для себя самого ты всегда прав, а крупные злодеи вряд ли будут грустить и терзать себя сомнениями и сожалениями. Поэтому я побоялась, что у меня не выйдет. Показать то, что наследник - еще тот мерзавец, можно через его отношение к остальным, ноооо... с этим у меня туговато.
    Я качков тоже не особо, и даже Зоран остался во френдзоне у меня, но я так рада, что он многим понравился из читателей:cool:
    Ну естесно, там у нас еще будут мелькать отсылочки:smile:
    Азазаз, так разок поактивничал - и на всю жизнь:D
    Там дело в том, что если ты отмолил у Жнеца душу, то сим оживает. Но стоит случиться экрану загрузки, как Жнец приходит снова. Т.е. ты не можешь никуда уйти с участка. Надо будет снова отмаливать и все такое. Я этого не понимала, и решила, что, наверное, это Евкина судьба.
    Ох, спасибо:redface: Мне очень приятно, что есть люди, которым нравится то, что я тут делаю:redface:

    ElectroTrish, привет :hi:
    Да, то и развозит, скажу я вам:D
    Она пока всего лишь разок это сделала, так что я особо не бесилась.
    Ну вот так да, жизааа:D
    Да, сильно по ней видно, конечно. Но я решила уж не делать из нее каноничную старушку. Типа она у нас еще живчик;)
    Оу, смотрю, воспоминания о герое остались положительными, так что имя ты одобряешь:smile:
    Ахах, ну вот пусть теперь страдает, раз такой противный:bugaga:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, а я прочитала. :cup2:

    У тебя какая-то удивительная способность делать из всяких там Психов обаятельных мерзавцев.:dry: Он мне нравился. И... нравится. Хотя не должен. Он не дал таблеток моей любимой Лоре.:cry2: Отчет я, кстати, читала пока блинчики пекла, и вот переворачиваю я значит блинчик и думаю, как же Клайд будет умирать?:crazy: Какую ты ему мучительную смерть придумаешь, как Эланор ему отомстит за все. И вот. Оказывается, я мыслю слишком банально для этой истории.:D

    Ты правильно сделала, что не закончила на этом династию, потому что, если бы она закончилась на таком вот моменте, я бы, наверное, страдала от несправедливости в симском мире. А так хотя бы узнаю, что будет дальше с Эланор, ее детьми, ну и Клайдом, куда уж без него. Прям так и вижу его этот надменный взгляд, который как бы говорит: "И про меня не забудь написать". х)

    Нойчи - тайные агенты - это круто. Вообще сама по себе профессия оч увлекательная, особенно, для тех, кто любит подвергать свою жизнь опасности. Пока я читала, как ты описывала задания ребят, вспомнила, что мне подобное рассказывал мой бывший руководитель, который долгое время работал в ФСБ. И как проводились подобные слежки. Даже как-то предложил самой попробовать, если есть желание, но я отмахнулась. Да и думаю, он все равно шутил... )))

    А поколение мне понравилось. Хоть ты меня и пыталась им испугать. Да тут все очень сложно с любовью и семейным счастьем, но в этом есть своя какая-то житейская философия и драма. Драма влюбленной в Психа женщины. Может он ее все-таки тоже любит? Просто он этого еще не знает или не понимает. :D

    Здорово в конце вспомнить еще раз всех-всех Нойчей, и хоть у меня проглотились залпом последние пять поколений, все равно подытожить эту историю было не плохо. Впрочем, Нойчи-то еще продолжаются. :smile:

    Пыталась выбрать себе самое любимое поколение. Оказывается, все по своему мне любимы. Но первое место отдам пока Лоре и Мордреду. Уж больно они были хороши в своем правлении.:heart2:

    Лора - красотка - это факт бесспорный. И моя любимица из наследниц теперь. Я к тому что до нее, как по мне, в каждом наследнике или наследнице было что-то Нойчевское, пусть слегка уловимое. А вот в ней - нет. Она совсем другая. Потому я назвала ее особенной.:smile:

    ну я в общем это и имела в виду, что куда бы кривая не выводила, ходит она все равно, около проторенной дорожки. Может быть, спросонья выразилась не корректно. Ты уж извини. :redface: Хотела скорее мыслями поделиться.

    ну мне показалось, она не долго думала над предложением, от которого невозможно отказаться.:smile: Хотя, возможно, по симским дня там уже много времени прошло... А работа у Элан мне понравилась. Ох, уж эти тайные агенты с их тайными тайнами.:happy:

    возможно, он был занят дописанием абзаца. Творческие люди, что с них возьмешь?:D

    и не делай. Я голосую за гармоничные парочки.:biggrin: Я тут знаешь, что имела в виду (больше не буду писать комменты сразу после сна), что они такие разные, но все-таки они вместе, но смотрятся вместе очень эффектно. Угрюмый и мрачный Мордред и яркая и воздушная Лора. Вот, когда я увидела эту их совместную фотку, я прозрела, подумала - до чего ж они умилительные! А до этого думала, что они слишком разные, чтобы быть вместе :biggrin: А еще мне кажется, что эта фоточка прям отражение их характеров. Нравится она мне.

    вот она сила ленивой активности.:keepinmind:

    о как. То есть, если отмолил, то никуда и выехать нельзя с участка, пока отмоленный снова не решит отойти в мир иной?
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК, ого, а ты быстрая, почти у финала;)
    :D Ну, ты из тех немногих, кому Клайд, кажется, пришелся по душе.
    У Эланор та же беда, кстати. Рада, что ты заразилась таким восприятием.
    Да, с Лорой это жестко. Но вообще, спасибо, что не посодействовал кончине любимой тещи, а всего лишь... так, допустил:cool:
    Вахахахах, блинчики:D Забегая наперед, скажу, не одна ты думаешь о смерти Клайда во время готовки еды.
    К сожалению, короток симский век, и пришлось уважить Клайдушу, хотя по изначальной задумке он должен еще дооооолго жить. Ну он и будет, если честно. Я не могла его убить, потому что он очень душевный сим.

    Вахах, про него попробуй забыть, он же тут звезда:cool: Я и сама рада, что мжно было продолжить историю, ибо таким материалом, как Клайд и его отношение к миру нельзя размениваться - надо использовать!
    Охох, ничеси:D У меня каждый раз приступы стыда из-за того, что я все из головы беру (о, спасибо, массовая культура!), а у некоторых тут сведения почти из первых уст есть! Даж завидую:cool:
    Я просто знаю, что оооочень многим Клайд не понравился. Оттолкнуло отношение к Эланор, и поведение самой Эланор, готовой стать жертвой, подчиниться тому, кто сильнее и все такое особенно, annelise бухтела мне, что он еще та сволота и как так можно :hihi: По ней я проверяла, достаточно ли хорошо образ передался:D
    К сожалению или счастью, из-за свой особенности Клайд никого, кроме себя, любить не может - ни жену, ни детей, ни работку, ничего. Все это лишь фон для него красивого, мол, я такой шикарный, так что любуйтесь, я могу себе это позволить.
    Но Эланор и этого хватило. Простое бабское счастье :D

    Ну да, это у меня-то они тянулись фигаллион времени, так что вышло типа символическе возвращение к истокам:smile:
    Мне льстит твой выбор, потому что восьмое поколение стало каким-то переломным, и я долго от них не могла отойти. Хотя всех люблю.

    По ответам
    Да, точно, она копия Эми Армстронг, принесла нам этот лисий нос (заразила им Макларенов :hihi:). Именно из-за генетики я долго колебалась, кого сделать наследницей - Стеф или Лору, и решила, что генетическое разнообразие должно победить.С тех пор Нойчи не Нойчи :hihi:
    Да ты что, никаких проблем, и так все понятно:hug:
    Чет у меня все такие преступные ребята, так и трутся возле плохих дядек с темными делишками:D
    Да, возможно, не слишком долго: у Лоры была самая лучшая мотивация на свете - необходимость в деньгах.
    О, пфф, ну то такое шо-то вышло, не было у меня знакомых бывших работников спец-служб, так что все крайне по-детски:D
    Вахах, да, пока вылез из своего внутреннего мира... В этом его проблема, ага.
    Мне просто кажется, все читатели уже такие: о, пусть она возьмет хоть жениха с Юпитера, а невесту из Иваново - все равно окажется, что они идеальная пара:facepalm::D Не обращай внимания, это мои личные переживания:D

    А так я тоже довольна тем, что мне удается создать гармонию в каждом поколении.

    Лора и Морд - ну, они особенные, чего уж тут :hihi: И действительно, они характерами не слишком схожи, Мордред еще вечно расшаркивается так в обращениях, откуда только выполз такой. Лора посовременнее, ей от всего этого смешно было. Я рада, что нелюдимость одного и эмоциональность другой так считались явно:heart2:

    Тот скрин мне тоже нравится - один из моих любимых эпизодов, когда все хорошо, тьма не наступает, наоборот, мир и покой, и мрачный сосед совсем не мрачный :happy:

    Нет, можно, конечно, просто тогда сразу за отмоленным снова явится Жнец :crazy: Так что это довольно напряжно - каждый раз спасать сима, я над таким и не парюсь уже.
     
     
  13. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Del, эге-гей, я сейчас совсем в другом измерении и тут даже не проездом, а скорее пролетом, но не могу не оставить немного сарказма Нойчам. Ну и знаю я тебя, за тобой потом не поспеешь. х)
    Ооой, top-secret века, как будто ты скрывала это :D
    Нет, ну и зачем он подавляет свои желания там, где не надо?) Как будто ему просто не нравится вот так вот просто уступать и давать Селиске то, чего ей хочется, без борьбы.
    О, ну я просто подумала, что это было бы возможно чисто из-за внешнего сходства, независимо от возни с маленькой сестрой, но я рада, что малышка никоим образом не вызвала у Эла отрицательных эмоций. Умолчим про более поздний период становления личности Рене Нойч
    Ну вот что ты, ну. Я просто удивилась. После своих Буйло и Сукайло это, знаешь ли, шок - осознавать, что у вас там игра генерирует таких вот глянцевых товарищей пачками.
    Ну, во-первых, про Геллерта, конечно. Звездочка восходящая ты наша криминальная. Ген крутости все еще дремлет глубоко в ДНК, как я погляжу, мда.
    Боюсь, тут уже до меня все достаточно метко обозначили, так что ничего нового - пацан реально берега попутал :D
    Да-да, неведение - благо для человеческого разума =_= Этот момент с битой... Что-то мне как-то реально противно и страшно стало.
    Неожиданно через года открыла, что я, видимо, все-таки реалистично-пессимистичный оптимист, потому что думала, что ты пошутила про вторую говорящую половину названия Эл-клаба. Но, видимо, нет. :dry:
    Ой, может, лучше не надо? Там, конечно, на более высоких уровнях все решается не битами, а исключительно словами-взглядами-компроматами, но у Гела, походу, для этих высот ни ума, ни фантазии чуйки. :facepalm:
    Рене - это вторая звездочка отчета, на этот раз во всех самых положительных смыслах. :biggrin: Я просто рад, что она, судя по всему, унаследовала папкин характер, потому что мне нравится, как он психует из-за этого маленького монстра, которого на самом деле, конечно, любит, но тот не перестает от этого быть монстриком. Эх как закрутила. :D
    Селис, Селис... А вдруг там врожденный талант?
    Ааа, они так классно вместе смотрятся с дочкой тут, у меня прямо какая-то неадекватная реакция на эту парочку, когда они вместе. :crazy:
    И еще я в восторге от того, сколько там у вас всяких фишечек для тоддлеров - и самостоятельное заползание на диваны, и кроватки свои, и кошмары, и радость от проявлений самостоятельности :heart2: Обзавидовалась уже вся.
    Воот! Я об этих мордашках и говорила. Когда б еще представился повод скрутить так свою физиономию, да, Эл? :D
    Ой, ну я так и знала, что Эл так и не удосужиться предложение сделать. Все сама, Селис, все сама. Пока поженятся, там и третий родится, я ж говорила. :dry: Ладно, третьего, наверное, не будет, раз морковка сработала, демиург же не мазохист. Ничего толком не видать, но, вроде как, Эзра рыжий будет, м? :spiteful:
    Разумеется, была рада повидать очередной раз Людо в этом дико сексуальном свитере и его пацанов.
    Кто бы мог подумать, ребят, что из ваших предков выйдет такая гармоничная парочка Адамс.
    И мне тут Зигфрид понравился. Внезапно. А можно, я теперь буду в двух team'ах? :D
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Даша, я пришла сказать, что меня так эмоционально мотыляло, пока я читала последние отчеты! Очень грустно было, когда умер Молко, ты еще так описала этот момент, про радио и что Селис больше не услышит его голос вживую, потом Эл. Он мне то нравится, то не нравится, не могу определиться. Ты знаешь, что меня бомбит от домашних тиранов, которые : цыц, женщина! Сиди дома, рожай детей и не вякай! Поэтому меня дико бесило, когда Эл представал именно в таком амплуа, или когда Селис не могла сказать ему прямо, что она засиделась и хочет пойти на работу, или, когда он "пристроил" ее брата :D кстати, это отдельная тема для ржача! Я с этого "бейсболиста" ржала в голосину))) а бита не функциональная? Просто декор?) Если да, то повезло его врагам)) Так вот, Эл...в то же время, когда он возится с дочкой, например, это умилительно)) в общем, ты бессовестно манипулируешь моими эмоциями)) Если Клайд вызывал одну реакцию всегда (да-да, все не могу его забыть)), то с Элом я определиться не могу _-_ у твоих наследниц когда-нибудь будут мужья не криминальные авторитеты, тираны и злодеи?))) Кстати, еще хотела спросить: как ты справляешься с тоддлерами? Сложно? Я, когда пробовала ими поиграть, думала, что проиграю, ей богу) В общем, я самое главное, что хотела сказать - ты взяла очень высокую планку и успешно ее удерживаешь, я верю всему, что происходит у Нойчей, они мне уже кажутся не симс - династией, а реальной семьей. Это очень круто.
    Пы.Сы. Забыла сказать, Людо такой клевый)) он похож на старичка с фотки, которую ты мне показывала)) и близнецы мне очень понравились, Зак <3
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    До чего же душевное вышло поколение. Син - просто огонь, именно такой и нужен был, чтобы разжечь Клода. "Мистер Нойч" я буду долго помнить.:biggrin: Но и то как она сложила по кусочкам настоящего Клода (ну по-крайней мере, тем, кем он хотел быть всегда рядом с ней), как вошла в эту семью вызывает у меня к ней огромную теплоту и любовь. Если что Клода я тоже полюбила. Он такой славный сим. Где-то трогательный, умилительный, а где-то машина, созданная отцом. Хотя после встречи с Син он с каждым отчетом становится все более живым. Это мне очень нравится, прям отдыхала душой, особенно, после девятого. А еще Клод забавный ревнивец в последнем отчете. :D

    Развязка девятого поколения - просто вах. Это было сильно. Убийство Клайда я имею в виду. И сразу такое уважение к Эланор. Молодец, бабуля!

    Десятое поколение уже за ранее люблю. Потому что люблю хулиганов. х)

    Про Бекки забыла же, ну. Я ее вспомнила, когда она подросла, что ты ее уже показывала в любимых симах. И там она мне очень понравилась. Тут она мне... тоже понравилась. Я так не оригинальна. )))))))))

    ну у меня к нему такая симпатия, потому что он харизматичный подлец. У меня бывает такое к отрицательным персонажам книг, фильмов. Вот вроде бы и любить не за что, но хороши чертяки. Как-то так.

    Я скорее понимаю эту злую любовь у Эланор, которая сильнее всего оказалась, но как показало 10-ое поколение, не сильнее счастья собственного сына. :smile:

    да лан, было бы чему. Я до сих пор не очень уверенна, что это была правда, так как все было почти как в фильмах. Да и не думаю, что мне все рассказали, я же просто девчонка с улицы. Просто любопытная и дотошная. :biggrin: Хотя было у меня что-то вроде наблюдения за объектом, когда я в ресторане сидела с чуваком за одним столиком, а он наблюдал за другим, где проходила встреча. Так что мне было интересно вспомнить этот эпизод из своей жизни, читая твою историю.


    ахаха нууу. Вспоминая свою классику и фигаллион времени, становится неловко. :crazy:

    да нормально вышло. Оно и незаметно как-то. В конце концов, тайные агенты необязаны раскрывать все свои тайные дела, даже перед дневником в своих мемуарах. На то они и тайные агенты. Так что все было очень даже.:thumb:


    мда уж. Какое-то не продуманное спасение, или тут закопан какой-то тайный смысл в этом вечном сидение дома или воскрешении.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Отчет 12/10

    Semiramida, annelise, ШТАПИК, драсти, а вот и я! Всех безумно рада видеть, и сейчас попробую наскрести ответов:smile:
    Ой, я очень рада, что ты заглянула в наш привычный симский мир:hug:
    Ну потому что нельзя вот так просто принести и подать все на блюдечке. Отвоюй свои права, ага. Но не забудь при этом, что сражаешься с монстром.

    Вахвхахва, Буйло и Сукайло:LOL: Ахаха, симс 2, ох как я их там всех любила:LOL: Да этот перец просто из галереи, а там в галерее все такие слащавые, вот.
    Блин, ну я даж и не знаю, какой-то он получается не шибко крутой парень, ага :pardon: Больше такой гопник, но как знать, может, мозгов прибавится.

    Всегда так думаю :/
    Ага, так и должно быть. Вот мне нравится, что от Гела всех коробит, а то, что его пристроил туда Элайка, такой сидящий в кожаном кресле, все и забыли.
    А, нет, какие шутки, у него же там наркотические дела:bugaga: Не в самом клубе, конечно. Я понятия не имею, прозреет ли Селис, и как это может быть возможно, так что пока раскрываю карты.
    Есть у меня надежда, что он дорастет, дорастет:D
    Ахах, ну да, Ренеша там всем жару задаст. Однако Элу будет из-за чего попсиховать и по отношению к сыну.
    Врожденный талант бухать, орать на подчиненных и спать с приглянувшимися? Ну ничоси:D
    Я рада, что ребятки кажутся трогательными :happy:
    Оооо, да, там столько они могут и умеют - я сама с интересом наблюдаю в игре.
    Вахах, ну а Эл как бы не парится, его устраивает. Но если женщина хочет, а ты такой весь в добром настроении, то можно и согласиться:D Пока я третьего не планирую, и так полный дом симов. Эзра будет рыжим, ага:biggrin: Я очень удивилась, когда он повзрослел - и не рассчитывала, Эл у нас весь такой доминант в генетике.
    Да им судьбой было написано:cool:
    ты меня убила:LOL: Ладно, сегодня можно:LOL:

    Аня, я в таком шоке, что ты тут, я уже так отвыкла:D

    Я рада это слышать, потому что надеялась, что эпизод будет не слишком фальшивым. Я буду надеяться, что это он тебя так расчувствовал, а не вино:LOL:
    Эл совсем не такой злодей, каким был Клайд. Эл любит Селиску и семью свою любит, детишек там. Но я рада, что ты обратила внимание на его говнистость, например, когда он устроил Гела на грязную работку. Это многое о нем говорит.
    Ааззаз, нет, она неигровая, просто декор. Но подразумевается, конечно, что он ее использует:D
    Апхахпха, относись к Элу так - он, конечно, зверь, но дома весь такой зверь одомашненный и нежный:D
    Блин, ну даже и не знаю, как теперь планку так опустить, чтоб даже не злодей?:/
    Азазаз, ты уже знаешь, следующий будет просто помидоркой:heart2:
    Играла в симс, проиграла:LOL: ааааааааааааааззазазазаз

    Аня, понимаешь ли, и Рене, и Эзра у меня чуть с голоду не помирали. Эзра, кстати, реже помирал:LOL:
    Спасибо за такую высокую оценку, мне очень-преочень приятно:hug:
    О дааа:heart2::heart2::heart2:
    Я тоже Зака люблю, кк старшего, а тебе положено, как крестной:D

    Охох, я рада, что она вышла такой, честно:cool: А то в своей родной династии она так отжигала и чудила, что, кажется, у меня чуть успокоилась.
    Ох, ну я рада:biggrin: Мне действительно было очень приятно и тепло играть и описывать эту их историю, я прямо даже отдохнула. И не хватило сил замутить трагичность, так что остался хеппиенд))
    Ахах, Клод, зайка мой:cool: Как же я его люблю и понимаю, вот честно))) Сине, конечно, удалось его растормошить и привести в чувства, но я его обожаю и в период "до", так сказать. А вообще расцвел он для меня в этом своем взрослом возрасте, чет больно крутым стал:cool: Как уже все сто раз отметили, Клод немного такой притормаживал в плане эмоциональности и тот эпизод с ревностью туда же - очнулся, называется:D
    Ну, понимаешь ли, я не могла допустить, чтоб Клайд ушел так обыденно и грустно, тем более, он стал таким классным стариканом! У меня были на него совсем другие планы, если бы пожилые в четверке жили подольше. Тогда Молко была уготована совсем бы другая судьба, конечно, и вместо раздолбая появилась бы более усовершенствованная клодова версия, более похожая на Клайда с этой врожденной яростью.
    Да, Бекки я выставляла, чет зацепила она меня своей грубоватостью в чертах лица. Очень надеюсь посмотреть на нее в Армстронгах - она туда впишется. И мне приятно, что она тебе понравилась:smile:
    Так это и правильно, потому что, оказывается, не все могут наслаждаться этим, потому что сопереживают угнетенной стороне.
    Ахах, боже, прямо кино, ну)))
    Так чего, Бабочки порадуют нас еще своими полетами?:wink:
    Спасибо за оценку:happy: Да, я вот люблю, когда наследники не договаривают, а в случае со шпионажем Эланор это вообще хорошо сочеталось.




    Стоило Элайе зайти в квартиру и положить ключи на столик, как в коридор выползала наша сонная дочь.

    - Ты почему не в своей постели? – хмурился Эл. – Время видела?

    [​IMG]

    Она видела время, но постоянно ухитрялась выбраться из детской и встретить отца, если я была на работе.

    - Паап, ты меня понесешь? – дочка протягивала к нему руки, зевая во весь рот.

    [​IMG]

    Противный характер подросшей Рене не удивил семью: одним своенравным упрямцем больше, одним меньше, подумаешь.

    Эл ничего не мог поделать. Вернее, сначала он не сдавался: отчитывал дочь и грозил наказаниями за нарушение режима и непослушание, но Рене это не останавливало.

    Ее вообще ничего не останавливало, и долгое время мы не могли понять, как найти на нее управу.

    [​IMG]

    Перманентно раздраженный Элайя с одной стороны был недоволен самоуправством старшей дочери, а с другой – поразительной
    [​IMG]
    от внимания всех членов семьи младшего сына.

    Эзра оказался совершенно не похож на свою сестренку: постоянно хныкал и успокаивался лишь у кого-нибудь на руках. Через раз.

    [​IMG]

    Он ревел за десятерых Рене, если рядом с ним не было никого из близких, так что мы с Клэр поочередно вертелись около колыбельки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И он же оказался единственным, на кого Рене никак не воздействовала, потому что не могла пробиться сквозь звуковую волну исходящих от братишки воплей.

    [​IMG]

    Так вот, пока мы занимались Эзрой, тетя Джейн занялась своей внучатой племянницей.

    «На всех вас одна управа», - со знанием дела заявила она и подарила Рене набор детской глины для лепки и гуашь.

    С тех пор все и понеслось.

    [​IMG]

    Клэр, конечно, нарадоваться не могла тому, что местоположение маленькой егозы теперь можно было отследить по следам из блесток и краски, а тишина вовсе не означает, что Рене шкодит – есть шанс, что просто рисует.

    [​IMG]

    Переломный момент случился, когда ее привели в студию к Джейн, чтобы показать новое место и то, чем занимаются настоящие художники.

    [​IMG]

    О, все это произвело на дочь неизгладимое впечатление. Джейн не в первый раз видела такой блеск в глазах и прекрасно понимала, что он означает.

    [​IMG]

    «У девчонки есть
    [​IMG]
    и, может оказаться, талант. Следи за этим, Лиса. Она имеет шанс стать художником», - сказала она мне тогда.

    А что я? Я была бы только рада. Сама росла на картинах и проектах тети и с удовольствием поощряла желания дочки заниматься подобными вещами.

    [​IMG][​IMG]

    Конечно, я очень сомневалась в том, что неуемной энергии в Рене станет меньше, но хотя бы она будет направлена в правильное русло.

    К слову о неуемной энергии. Дядя Людо уговорил свою жену снять на год домик в Винденбурге, так что где-то месяца три назад они улетели туда.

    Арендовали небольшой коттедж у самого моря.

    [​IMG]

    Он пишет новую книгу, она набирается вдохновения для новых картин.

    И регулярно звонят нам, осведомиться, как там малышня, и своим балбесам – узнать, цел ли дом.

    [​IMG]

    Дядя Людо счастлив. Говорит, рад снова быть здесь. Все осталось так же, как и во времена их с отцом детства.

    [​IMG]

    У их балбесов, кстати, все отлично. Дом цел и все еще принадлежит им, а при этом никто из тройняшек даже не продал почку, чтобы платить по счетам. Справляются.

    [​IMG]

    По крайне мере, так говорит наш балбес, который мой братец. Они частенько
    [​IMG][​IMG]
    попить пива или устроить какую-нибудь тусовку у Нойч-Лэйнов.

    [​IMG]

    Удивительно, но в последнее время Гел весь нарасхват. С работой у него там все
    [​IMG]
    устает жутко, но возвращается довольным и в азартном настроении.

    Внезапные вызовы и сверхурочные задания его не пугают. Единственное, что пугает Геллерта Нойча (кроме моего жениха, само собой) – вопросы его матери.

    - Милый, ты ничего не хочешь мне рассказать?
    - Нет, мам, - Гел выдерживает пристальный и чуть грустный взгляд Клэр.

    [​IMG]

    - Ладно. Ты точно не замешан ни в каких
    [​IMG]
    - Какие еще плохие дела? Пфф, о чем ты, мам? – отмахивается он, наигранно усмехаясь.
    - Ты так вырос. Отец бы тобой гордился, Гелли.

    «Ну как сказать», - думает мой брат и, убедившись, что Клэр успокоилась и отключила «радар», торопится в свою комнату.

    [​IMG]

    А когда отсыпается и приходит в себя, то либо сразу едет к кузенам, либо встречается с девушками, которых уже благоразумно к нам не приводит. Сомневаюсь, что у брата в таком возрасте может что-то серьезное наклюнуться, так что даже не спрашиваю его об однодневных подружках.

    Больно мне интересно, что ли, как он там очередную фигуристую девицу от подвыпившего ухажёра отбивал?

    [​IMG]

    Естественно, Геллерт строит из себя благородного рыцаря не просто так.

    [​IMG]

    Он наезжает на нетрезвых и неугодных кавалеров лишь с четкой уверенностью в своей победе и лишь тогда, если выбранная девушка представляет собой достойный трофей.

    [​IMG]

    Ну а дальше все как по накатанной схеме. Хвастун и выпендрежник, пфф. И в кого только такой?

    [​IMG]

    Кстати, подобный вопрос задавал и Элайя.

    - А в кого это он такой рыжий? – недовольно кривился мой жених, провожая взглядом нашего проползающего под ногами сына.

    [​IMG]

    - Ой, ну действительно! В кого? – передразнила я Эла, усаживая Эзру на стул.

    [​IMG]

    От меня нашему сыну достались лишь цвет волос, в остальном он очень сильно походил на отца, внимания которого требовал при каждом удобном случае.

    [​IMG]

    Да и вообще, любого внимания по поводу и без.

    [​IMG]

    Эта… некоторая нежность и хрупкость после боевой и грубой Рене абсолютно сбивала Элайю с толку.

    - Мой сын не должен быть таким, - он заглянул в детскую рано утром перед работой. – Вы с Клэр слишком носитесь с ним. Чересчур балуете и стремитесь угодить по первому зову.

    [​IMG]

    - Кого-то мне это напоминает, – насмешливо хмыкнула я.
    - И кого? – нахмурился Эл.
    - Соседа нашего, - я чмокнула жениха в щеку и направилась в ванную.

    [​IMG]

    Ну конечно, Элайя не был бы самим собой, если бы не находил в день по десять поводов выразить свое недовольство, и печальная мордашка маленького Эзры естественным образом дополнила этот список. Пожалуй, я бы серьезно обеспокоилась, если бы не видела, с какой легкостью на самом деле отец заставляет его смеяться.

    [​IMG]

    Итак, насколько это возможно, наша семья соблюдала баланс. Пока каждый занимался своими вопросами и не лез в дела другого,

    [​IMG]

    готов был прийти на помощь по просьбе и по необходимости,

    - Да, дядя, сегодня уроки со мной делаешь ты!
    - Давай я дам тебе десятку, а ты скажешь всем, что не видела меня.
    - Тогда двадцатку!


    [​IMG]

    - Ты не офигела там, мелочь?!
    - Пятьдесят симолеонов, или я расскажу папе, что ты пытался меня подкупить.


    [​IMG]

    познавал что-то новое и совершенствовал давно знакомые
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    все было хорошо. Но как любое затишье, это тоже предвещало бурю.

    Все началось с того, что меня пригласили в парочку новых камеди-клубов. Быть
    [​IMG]
    оказалось очень приятно: тебя узнают на улицах, страницы в соцсетях набирают огромное число подписчиков, а почта и телефон разрываются от сообщений и звонков поклонников.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну и что с того, что людям так нравится мои выступления, и некоторые желают сообщить, что считают мои номера
    [​IMG]
    Обратная связь – это замечательно, тем более они же не под дверью с цветами меня караулят.

    - Кто тебе вечно названивает? – Эл попытался выхватить у меня мобильник, но я ловко отвела руку.
    - Не названивают, пишут, - я быстро набрала сообщение и вышла из соцсети. Типичное «Спасибо, приходите в «Джексон» еще =)» просто из вежливости в ответ на комплименты фанов.

    [​IMG]

    - Какого хрена тебе столько пишут? Меня это раздражает, - рычал Эл.
    - Ну мало ли, что тебя раздражает, - пожала плечами я и положила телефон на столик. – Общение со зрителями – это моя работа, ты же знаешь.
    - Значит так, рыжая, меньше всего меня интересует твоя работа в нашей спальне. И уж тем более я не желаю видеть, как ты уделяешь время каким-то чужим мужикам, - грозно произнес он. – Короче, с завтрашнего дня ты меняешь номер и игнорируешь этих своих поклонников, пока я лично не озаботился об этом.
    - Может, еще и в квартире запрешь? – насмешливо фыркнула я.
    - Ну ты допросишься, – пообещал Эл, давая понять, что запомнил эту идею.
    - Давай-ка проясним один моментик, дорогой мой, – я конкретно так вспылила. – Буду общаться с теми, с кем захочу и когда захочу. Ты, вообще, не имеешь права меня в подобном упрекать с учетом своей милой работы…

    Элайя заметно рассердился.

    - Ты, вообще, понимаешь, кому дерзишь, а? – взревел он.
    - Ой, мистер Ниогабо, вы забыли, что не мой начальник? – лезла я на рожон. – Да и не муж, потому что я не вижу кольца на этом пальце,
    *да, мне смешно. нет, я не перестану с этого ржать:LOL:*
    [​IMG]
    - и я помахала у него перед носом обеими руками для пущей убедительности.

    [​IMG]

    Ха! Лихо я его осадила, да?
    Эл сердито сощурился и скривил губы в недовольной усмешке.

    [​IMG]

    * * *

    - Ты что, плохо меня расслышала? – гремел Эл мне в трубку на следующий день. – Я сказал, самолет в 5:45. Нет, меня не интересует, как ты будешь улаживать вопросы об отпуске. Отпросишься как-нибудь на два дня!
    - Но какого хрена, Эл? – возмутилась я. – Так не делается!
    - Ты хочешь, чтобы я передумал и все отменил? – продолжал давить он.
    - Нет.
    - Ну тогда шевелись, женщина! Клэр я уже предупредил.

    Блин, да кто ему вообще дал право одному решать, когда проводить нашу свадьбу?! Я в ярости швырнула телефон на постель. Может, я не хочу лететь на самолете. Да мне и даром не сдался курорт его друга! Почему я должна впопыхах собираться, если ему в голову стукнуло? Как же белое платье и гости, и стол, и…

    - Клааасс, мне тут нравится! – я вдохнула резкий запах моря.
    В ответ Элайя самодовольно фыркнул.

    [​IMG]

    Да, это был курорт какого-то знакомого-бизнес-партнера-должника-приятеля-черт-знает-кого Элайи, и до открытия пляжного сезона оставалась еще неделя. Мы прилетели сюда на пару дней.

    [​IMG]

    Стоя под свадебной аркой – развлечением для романтически настроенных туристов и отдыхающих – я украдкой посматривала на детей.

    [​IMG]

    Рене щурилась от яркого пляжного солнца, невероятно довольная тем, что можно на законных основаниях прогулять школу.

    [​IMG]

    Эзра щенячьими глазками поглядывал то на меня, то на Клэр, ожидая, что кто-нибудь возьмет его на руки.

    [​IMG]

    Сама церемония была простой и быстрой. Документы мы заполнили в день отлета из Сан-Мишуно, так что формально уже были женаты. Но традиции…

    - Ты же
    [​IMG]
    хотела, Барбариска? – усмехнулся Эл, надевая на мой палец кольцо.

    [​IMG]

    На губах Клэр сияла теплая ностальгическая улыбка.

    [​IMG]

    Геллерт, естественно, скучал, но стоически прождал те пятнадцать минут, что мы провели под аркой.

    [​IMG]

    После официальной части все разбрелись кто куда: Клэр прогуливалась с Эзрой по берегу, Гел растянулся на одном из лежаков у бассейна, а Рене, даже не переодевшись, побежала на детскую площадку.

    [​IMG]

    Само собой, счастью этого ребенка запачканная и порвавшаяся одежда не мешала, а даже, можно сказать, способствовала.

    [​IMG]

    Нас с Элайей ждали свои развлечения.

    [​IMG]

    Несмотря на спонтанность, отпуск мы провели прекрасно. Я буду очень скучать по этому времени.

    [​IMG]

    * * *

    Прошел почти месяц после того, как мы вернулись в Сан-Мишуно, и все было хорошо, пока Клэр не забила тревогу.

    - Очень странно, но сегодня Джейн не ответила мне, - растерянно рассказывала она за ужином. – Мы созваниваемся ежедневно, а тут…
    - Может, не услышала вызов, - пожал плечами Гелли, запихивая в себя бутерброд на ходу – он собирался на работу.
    - Да, может, - сосредоточенно отозвалась его мать.

    Когда в следующий раз на звонки не ответили ни Джейн, ни Людо, мы все серьезно забеспокоились – на них это было совершенно не похоже.

    Тройняшки связались с полицейскими Винденбурга, и те, посетив арендуемый Нойч-Лэйнами коттедж, обнаружили его пустым. На следующий день Крейг и Зигфрид уже вылетели из Сан-Мишуно. Они вернулись спустя полнедели.

    - Нет… Как это… Да как это, вообще? Как можно прекратить поиски?

    [​IMG]

    Подробности по телефону не рассказывали, только то, что их так и не нашли.

    Крейг то и дело снимал очки и устало тер глаза, он выглядел серьезным и печальным.

    - Прошла неделя, Лиса. Нет ни родителей, ни яхты, что они арендовали. Вчера их объявили погибшими, - спокойно произнес он.

    [​IMG]

    - Это решение никак нельзя оспорить и продолжить поиски? – уточнял Элайя у Зига.
    - Местные власти не будут этим заниматься, - отзывался тот. – Буква закона соблюдена, и с их стороны все кажется очевидным. В тот день, когда мама не ответила Клэр, был шторм. Они вышли в море и не успели вернуться – так говорит полиция.

    [​IMG]

    - Зиг, - окликнула я его, хотя даже не понимала, что сказать.
    - Мальчики, вы же знаете, что всегда можете обратиться к нам? – тихо спросила подошедшая Клэр.

    Гибель лучших друзей тяжело ударила по ней, но она держалась.

    - Мы знаем, - выдохнул Зиг.

    [​IMG]

    * * *

    Рене вернулась с дополнительных занятий уже после того, как ее дяди ушли. Бесшумно ступая по ковру, она медленно подбиралась к отцу, который необычно пристально вглядывался в пейзаж ночного города.

    [​IMG]

    Он совсем ее не замечал, и дочка списывала это на свою поразительную ловкость и охотничьи навыки. Она подходила все ближе и ближе, пока, наконец, не дернула его за пиджак с громким воплем.

    [​IMG]

    Эл медленно обернулся. Его лицо, к огромному разочарованию Рене, не выражало ни испуга, ни злости, скорее, озабоченность.

    - Что это с тобой? – нахмурив брови, спросил он, осматривая пятна краски на лице девочки.
    - Это боевой раскрас, пап! Я индеец, разве ты не узнал? – рассмеялась она.

    [​IMG]

    - Рене, тебе нужно кое-что услышать…

    * * *

    Конечно, Рене знала, что такое смерть. Вяли сорванные с клумб цветы, мальчишки в школе давили жуков, ну и, в конце концов, дедушка Молко тоже умер. Тех печальных событий она почти не помнила, но воспринимала так, будто дед больше никогда в гости не придет. В общем, недалеко от истины, да?

    [​IMG]

    В смерть бабушки Джейн и дедушки Людо поверить оказалось гораздо сложнее, потому что они были тут, вроде бы, еще недавно. Они же просто уехали на море отдыхать, но дедушка часто звонил, чтобы рассказать новую историю, а бабушка присылала по интернету фотографии красивых ракушек.

    А теперь… они звонить не будут?

    [​IMG]

    Я тихонько вошла в детскую. Эзра уже крепко спал в своей кроватке, а его старшая сестричка все еще болтала ногами, включив ночник.

    - Милая, почему не спишь?- я присела рядышком и посмотрела на ее лицо. – А почему ты не умылась?
    - Папа сказал, сегодня можно побыть индейцем. Немного, - виновато подняла глаза Рене, отчего у меня сжалось сердце.

    [​IMG]

    - Ого, ну раз папа разрешил, - улыбнулась я, но дочь осталась такой же грустной.
    - Мам, все люди умирают, да?

    Я коротко кивнула.

    - Мне страшно, - она вся съежилась.

    [​IMG]

    И мне было страшно. Это, наверное, всем страшно, что кто-то может исчезнуть вот так, навсегда.

    - Я буду по ним скучать.
    - На самом деле, милая, они не уходят так просто. Они всегда рядом, - я попыталась ободрить дочку, но говорила слишком путано. – Они много оставили ради того, чтобы их помнили и не так сильно грустили.

    [​IMG]

    - Каждый раз, когда ты будешь читать сказку дедушки Людо, или смотреть на бабушкину картину, они будут обнимать тебя вот так. Я обещаю.

    [​IMG]

    Рене прижалась ко мне и закрыла глаза. Я гладила дочку по худой спине и целовала в волосы, пока она не заснула.



    Разбросано по отчету.

    Nujabes - Aruarian Dance


    Ох, ну даже не знаю, что сказать. Пожалуй, начну с того, что недавно увидела в вк-ленте вот эту фотографию, и подумала о том, что, должно быть, в реальности Людо и Джейн выглядели бы очень похоже. А потом оказалось, что дедульку реально зовут Людвигом :hihi:

    *биг*
    [​IMG]

    И это фото натолкнуло меня на идею о возвращении этой сладкой парочки в Винденбург и их смерти там. Кстати, последние кадры на острове снимались в отдельной сохраненке чисто для истории, потому что, как обычно в четвертой линейке, игра не оповестила меня о том, что Людо и Джейн умерли.

    Естественно, уйти они должны были вдвоем, а не по очереди.

    [​IMG]

    Ну и я насобирала альбомчик, больше соответствующий заголовку "50 оттенков эмоций Джейн", потому что нет, она не всегда такая хитрая в игре, как у меня в отчетах :hihi: Погнали.

    [​IMG]

    Это была их первая встреча, и Джейн уже все поняла:D

    [​IMG]

    Людоня в стиле Людони.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бы да, он ее не особо любил Х)

    [​IMG]

    А вот она, неуправляемая, постоянно к нему лезла.

    [​IMG]

    И Молко Х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну эта сцена на века, само собой Х)

    [​IMG]

    Вот это очень редкие кадры, где Джейн перестает играть в хищницу, шок-контент ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Могу под каждым скрином завывать о том, что Людонька славный малый, но не буду ради приличия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Азазазаз, Молко и по игре бесился от них:D

    [​IMG]

    Первый модник на селе нашем сан-мишунском

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне было очень смешно, когда он пожал студентке, с которой только что переспал, руку :bugaga:

    "Отличная работа, Мэри. Надеюсь сотрудничать с вами и в дальнейшем", азазаз :LOL:

    [​IMG]

    Джейн, которая вскоре якобы прилетела из Японии, была не слишком довольна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Лиской Х)

    [​IMG]

    Это картина "Людо и спорт", внимание на расположение кольца и Людоньки:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну естесно, стихи он там читал Джейн раз через раз

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люблю их <3 Все :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    rat_tequila и ira_bagira нравится это.
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Бу! :D
    Ю мэйк ми сэд ту таймс э дэй! Я тут как бы работаю и слезу параллельно пускаю из-за кончины Нойч-Лейнов( грустно...но мне понравилост, как ты описала, что они не просто от старости загнулись, а попали в шторм, это отличный ход. Так, Эл опять меня чото выбесил, зря она за него вышла, теперь вообще на цепь посадит на законных уже основаниях =_= рыжик смешной)) он прилипчивый, да?)) А с Рене я ржу)) маленький шантажист) в общем, ням.
     
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Э, ну че сразу противный то?:frown: Эпизод с ты меня понесешь был очень даже милым. Сдается мне, что Рене просто избалована. А Лиска сразу - противный! Мать года блин:bugaga:

    Она здесь лапулька:heart2: Ох эти глаза!

    Хехех, еще один творческий ребенок растет. С такой-то тетей немудрено! Могу представить, как Джейн вдохновляет своими работами :smile:

    Эх да.... В Виндене хорошо:smile: Рада, что к концу жизни им удалось немного пожить у моря. А то поглотил нашего Людоню этот Сан Мишуно, что даже времени не было посетить город детства:frown:

    Да ты ж мое солнышко в очках :heart2: Очень нравится этот скрин. Ваще меня радует, что он больше всех похож на Людо:biggrin:

    Чет не очень понятно, она подозревает или нет? А то с одной стороны она вроде бы догадывается, а с другой говорит, что отец бы им гордился.. Или это очередной прием нашего Шерлока?:D

    А вообще она такая милая в этом халатике. Бабуля прям. Чет вспомнила, как ты скрин присылала с Эзрой "Вставай бабка, хватит спать!":LOL:

    Та действительно вазазазазза:LOL: Блин, он меня почему-то подбешивает до сих пор, я думала, это пройдет:dry:

    ВАахаххахах так написала, как будто таракан там проползал:LOL::LOL: Ох и любите же вы с Элом маленького Эзру!:bugaga:

    Ой-ой, да расслабься Элайка. Рано ты из него мужика начал воспитывать.

    ВАазазазаз торговаться уже как папка научилась:bugaga: Молодец, Ренеха.

    Ахаха прально, Селис, так их - Серенкина школа:D И самое смешное то, что эти дураки ведутся:bugaga:

    Оо очень милый и скрин и описание:heart2:

    Блин я валяюсь с Эзры ааааа:LOL: Вечно он везде такой несчастный, ты так смешно его подаешь, я не могу:bugaga: Шо ж там вырастет-то такое, мне интересно? Мож не зря Эл волнуется:D

    Мало! Мало подробностей!:D:bugaga:

    Очень-очень серьезный и мужественный Крейг и очень-очень грустная история... Но вполне закономерный конец двух таких ярких персонажей:frown: Эх, я буду скучать по ним((

    Она чудо просто с этим разрисованным лицом:D:heart2:

    Ох, ну... ну... что тут сказать. Эл воспитывает ее, как мальчика. Вообще забавно наблюдать, как распределились роли детей в семье. Эзра растет нежным ребенком, а Рене такой немного грубой и твердой девочкой выходит. Посмотрим, как они будут взрослеть, но пока что все видится мне именно так. Даже не представляю, какие разговоры он будет проводить с сыном. Очень интересно посмотреть.

    Немного взгрустнулось после просмотра альбома о Людо и Джейн. Эх, ушла эпоха дальтонизма, разноцветных носков и теплых свитерков:frown: Ну, Джейн всегда была моей большой любовью, с ней тоже очень грустно расставаться. Особенно мне нравились их отношения с Молко. Эти двое всегда меня веселили:biggrin: В общем грустненько, когда приходится прощаться с такими яркими героями. Но это ничего, я уверена, что впереди нас еще ждут не менее запоминающиеся нойчевские лица :smile:
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    annelise,
    Спасибо, что там все цензурно:D
    Итс 4 нау! Прости, я не думала, что получится настолько слезливо.
    Да, мне тоже этот ход понравился больше чем тот, что я сначала хотела. Я прям прониклась романтизмом.
    Аххахахах:D
    Прилипчивый, зараза, вечно ноет.
    Ну Рене -- девка боевая, с такими родителями ей есть в кого.:smile: Я рада, что тебе понравилось, но ты же знаешь - всегда готова выслушать критику, так что я бы на твоем месте не молчала, если че.

    Alameda, и я твоему привету как всегда рада:biggrin:
    Ну я даже не знаю, что хуже - избалованный или противный? :/ А Лиска же любя, а че. Одного такого противного же любит, вторую тоже.
    Раскосые элайкины.
    Ну это да, прям одни творцы тут у Нойчей :/ Творцы и бандиты, ащазаззазазазаззазаз:LOL:
    Да ты ж оттуда не вылазишь, конечно хорошо вам там на просторе и в красоте!
    Коз ит спешал фор ю!:heart2: Ващет еще раз повторяю, Зак и Крейг - одинаковые, не дискриминируй мне тут старшего!
    Она его подозревает, но он не раскалывается. Так что Клэр выбрала тактику давления на совесть и взывает к сентиментальным чувствам.
    Да блин этот мелкий говнюк всех уже задергал, бедную Клэр тоже! :mad:
    В смысле? Тебя Гел бесит? Оо
    Ну ващет да, ахаха, к таракану тоже можно отнести - они же рыжие бывают:LOL:

    Никогда не рано, так-то!
    Да только так с ними и надо, гордыми этими, пфф
    Я ща посмотрела на его характер. Оо он одиночка. Видимо, в детстве его все задрать успели:LOL:
    "Я закинула на него ногу и... продолжение по ссылке в источнике":D
    Да ладно. Даже красивая по-своему:smile: А мальчишки, и правда, стойко все перенесли.
    Ох уж этот глюк:dry:
    Забавное наблюдение, я не рассматривала это так. Думаю, Эл и дочь и сына будет воспитывать как мальчиков Х)
    Я тоже не представляю.
    Ох, а я надеялась, что альбом вас развеселит. И правда, прямо эпоха ушла. Я буду по ним скучать прямо как Рене :frown:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Боже, как легко манипулировать музиками! Показала ему палец, он сразу в загс потащил. Селис, ты ему покажи место его прописки, пусть дом купит! Чтобы не расслаблялся! А вообще, это радостное событие только и удерживает, чтобы не разрыдаться. Такие взрослые тройняшки, которые потеряли родителей, причем сразу обоих... Такая милая Ренешка-егоза, которую Джейн направила в нужное русло, книжки Людо... Так грустно, до ужаса. Сколько они нас радовали, особенно Людоня со своими причудами, что хочется запомнить их с Молко навечно молодыми и мамиными-папиными сынками. В общем, разбила ты мне сердце такой таким концом.

    Ох и придется же набегаться еще папе Элайке с такой дочерью! Вот она карма) Рене деачонка строптивая, но понимающая. Очень похожа она на Эла. Теперь мне еще больше стало понятно, что он будет ее очень любить. От эзры я просто в умилении! Такие жалостливые моськи он корчит! Мамин сын, видно уже по нему! Напомнил мне моего оболтуса))

    Про Геллерта и сказать нечего, потому что он как всегда: бабы, гулянки! Вот если Молко поумнел к старости, то чето как-то нет надежды, что Геллерт это сделает. Но ладно, поживем увидим)

    Нет, не могу сказать, что это прекрасный отчет. Грустный, ностальгический, но не прекрасный, потому что ты меня опечалила чет сильно.

    Вот бонус отличный, заставил улыбнуться! Ты забыла носки люкины впихнуть. Вообще, какая же Джейн красотка! Жаль, что у них дочь не родилась.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del, :dance:

    Ну вот и закончилось 11-ое поколение... И это было весело. Нет, ужасно весело.:biggrin: Я не над каким другим поколением так не веселилась, как над этим. До чего же все герои здесь вышли уморительные, такие разные и такие дополняющие друг друга. :heart2:

    Я хотела бы сказать тебе много красочных слов за твоих ребят, но кроме "мне они так все понравились, что вообще", в голову ничего и не лезет, а я это говорю после каждого поколения и уже звучит не так оригинально, пожалуй. :smile: Но ты знай мне все понравились. Особенно, Джейн. Теперь я знаю эту даму с аватарки оу еее. И как она соблазняла Людо. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю "пойдем я тебя провожу", "пойдем" и взгляд такой хищный, а потом шкаф и коммент Молко про плед и слезы.
    Сам Молко отжег не меньше. И до того он был умилительный, когда стал отцом-одиночкой. Зато именно в этом своем пьяном браке, я думаю, он показал, что ради семьи готов пожертвовать своим праздным образом жизни. Просто он еще не встретил ту, единственную. Я, кстати, во многих ее искала. И каждый раз, когда в его жизни появлялась Мириам какая-нибудь, или Хэдли, или Джейн, я думала она не она. Нет, не она. А когда встретилась она, я даже и не сразу поняла, что это именно она. Единственная. =) Если честно не самый мой любимый персонаж. Она милая, клевая, любящая, умная и вообще. Она именно то, что нужно Молко - я это прекрасно понимаю. Но вот меня перс как-то не зацепил. Ты уж извини. :redface:

    Вообще скажу еще, что это поколение спасало меня от страдашек в реалии, которые мучают меня последнюю неделю и еще по ходу не скоро отпустят, но когда я совсем загружаюсь, я знаю, что надо почитать, чтобы отвлечься хоть немного. Так что вот. Спасибо тебе и Молко с Людо и всем-всем-всем. :flower:

    Наверняка забыла что-то сказать, что хотела во время чтения, как это обычно у меня бывает, но если вспомню - скажу.

    Я уже приступила к приключениям Лисы. И мне не нравится этот идеальный Томас. :dry:

    до Лучезариков я тоже когда-нибудь, надеюсь, доберусь и оценю Син во всей, так сказать, красе. А вообще думаю, что спокойная Син вполне тут логично даже вписывается, ее огня вполне хватило, чтобы разжечь Клода, ну и не потухнуть с ним самой. Просто Син стала спокойным пламенем. И классной мамой двух пацанов.

    два поколения трагичности я бы не выдержала. Нужен перерыв на позитив и хеппи энды.:biggrin:

    я уверенна вышло бы что-то интересное, но мне нравится, каким в итоге получился Молко. Я от него балдею.:heart2: И люблю таким, какой он есть. Ахаха а кто его вообще не любит-то? Кая разве что... х)

    угу. Закончилась эта история правда не так весело. Сейчас вспоминаю, как-будто и не со мной все это было. Но было ведь. Нойчам спасибо растормашили былое.:D

    А Батерфляи будут. Я уже писала, что ты пишешь вдохновительно, ну вот, вдохновила вернуться к своим симикам. :kiss:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, вы с Оксаной прямо подхватываете друг друга, да?:smile:
    Ну мы ж такие тут великие манипуляторши, понимаешь, впору книгу уже написать:D
    *шутка про правильный палец*
    Ахахах, он уже и так квартиру им купил, большую, кстати!
    Мне тоже жалко было с ними расставаться:frown:
    Ох, Людонька, мой славный мальчик :cry: Вот не начинай тут, Влада, а то я опять :frown: 11 поколение вышло славным, это да.
    Ну ты как бы понимаешь, как ему это льстит ваще:D
    Тоже прилипчивый ребенок? Ахах, ну Эзра, кстати, тоже сильно похож на своего отца - и по характеру он одиночка, и по внешности почти копия.
    Ой-ой, когда-т так же и про Молко говорили, я помню :hihi: У меня пока нет четких планов на Гела. Я думаю, что он как-нибудь отделится от семьи со временем.
    Мне очень приятно, что ты так все прочувствовала:hug: Ох уж эти печальные темы со смертями.
    Ахаха, да я подумала, он почти и не светил носками, будучи взрослым:D Да, было бы интересно на дочку посмотреть. Может, наклацаю ее в касе как-нибудь;)

    ШТАПИК, эхей! привет-привет!:biggrin:
    Вахах, очень рада, что ребяткам удалось тебя порадовать и рассмешить:D Это было... внезапно, в том числе и для меня самой - раздвинуть границы такого тесного семейства спустя три поколения тайн и загадок, ох.
    Оу, мне, правда, очень приятно слышать, что ребята вышли такими яркими, что понравились :happy:
    :LOL: Блин, ну это, кстати, абсолютно спонтанно введенный персонаж, однако, как прижился-то, а! Джейн я и сама нежно люблю. Особенно, за то, что она не церемонилась там ни с кем, даже с Людвигом-дурашкой:LOL:
    О - ответственность. Думаю, у него просто не было повода ее проявлять, а тут он прямо-таки с энтузиазмом взялся за новую роль.
    Вхахах, ну мне болезненно было вот это все устраивать - десятки баб, походы налево и т.п., потому что вообще не шарю в таких мужиках. Так что девчонки, которые терлись вокруг, меня безумно раздражали, если они были именно его пассиями. И я отдыхала душой с Хэдли и Джейн, потому что тут четко было ясно, что они Молко не светят:D
    Насчет той единственной - я долго думала, должна ли она, вообще, появиться, но МВЖ Молко подходила к концу, а Лисе нужна была мама, а самому наследнику - становление. Так что решено:cool:
    Никаких претензий - я всегда только рада искреннему выражению мнений касательно ситуаций или персонажей:smile:
    Клэр не задумывалась как выразительный персонаж - напротив, она должна была быть ничем не выдающейся, средней, серой даже. Ну она такой и вышла, так что все хорошо:smile:
    Оооууу, ну что ты!:hug: Я рада, что ребятки тебя повеселили и утешили. Пожалуйста, не огорчайся там в реале, все наладится и будет хорошо ;)
    Ахах, ну ты не стесняйся, если что, я буду ждать:D
    Ох, ну Лисы тут не так уж и много, ты быстро разделаешься с ее отчетами. :smile: Я знаю, идеальный Томас и не должен нравится читателям - он должен настораживать. Но вот я его очень люблю :happy:
    Да, она славн перебесилась в свое время, и логично опасалась, что ее собственные дети окажутся такими же неблагодарными:smile: Хорошо, что она тебя впечатлила, ты обязательно забеги по возможности к Лучезарикам - о, они того определенно стоят:cool:
    Вахах, и демиург - я не любила его где-то 60% времени, ну и баран же он:facepalm: В вечной френдзоне у меня:D
    Ух, это замечательная новость!:hug: В свое время для меня, как и для многих, Баттерфляи послужили прекрасным примером династии, так что я жду их активизации:cool:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Del,
    оскар за лучшую женскую роль третьего плана.:biggrin:

    зато Молко было норм. :cool:

    :hug:

    вот да. Он меня настораживает. Потому что он идеальный. А идеальный всегда настораживают. Время такое, видимо, везде видишь подвох.:D

    очень приятно такое слышать. Вышло, что ты - мне, а я тебе. ))))))

    зы: опа, я без спойлера в этот раз. :smile:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Уход Джейн и Людони вышел очень печальным, хотя красивым – этого не отнять. На моменте с грустной чумазой Ренешой прям совсем взгрустнулось :frown: Эээх, пробежало время.
    Тринадцатое поколение Нойчей подрастает, в котором (сенсационная сенсация! :D) есть брюнетка :dance: Давненько у Нойчей не было исконно Нойчевского раскраса шевелюры. Спасибо, Эл :D Прямо молодец мужик, справился с задачей, которая некоторым другим брюнетам не далась :dry:
    Вообще я буду писать сумбурщину, потому что столько накопилось, о чём надо сказать.
    Ответвление истории Тома я пока не читала, но в бонусах он явил себя с весьма неожиданной стороны :hihi: Жена у него, конечно, дама шикарная, статная, прямо как с шаблона идеальной жены сына сенатора или самого сенатора, кого-то такого, в общем. И происхождение у дамочки любопытное, сулящее не самый простой характер, как мне кажется.
    Отношения Элайи с Селис очень забавно развивались. Он пытался от неё отвязаться грубостью и походом в ресторан МакДональдс, но не на ту напал, как говорится :D И вот она уже не только с ним в офисном шкафу, но и на его личной территории – в квартире, да к тому же, о ужас, знакомит со своей семьёй. Границы мирка волка-одиночки прямо разрывают эти Нойчи 8)
    Знакомство вышло эпииичным. Селис окружают такие разумные и уравновешенные мужчины :D Закорешились в итоге эти двое славно, мужики, чо :cool:
    Молко – дурачок, но дурачок, любящий свою дочь, а это делает его не самое адекватное поведение милее. Что уж там, он по жизни был парнем с ветром в голове, и хоть под старость страсти поутихли, ветер с ним вполне остался. А ещё в образе старичка он был прямо ащ-ащ, очень классный. Никогда не думала так про симских стариканов :D
    На моменте его ухода в отчёте было очень грустно, а потом я врубила саунд и заржала на весь автобус :facepalm: ну, Даша, что ты наделала? Разрушила мою хрупкую грусть :D
    Одиннадцатое поколение было похоже на хороший ситком, и читать его было увлекательно :smile:
    Всё же появление тоддлеров пошло повествованию на пользу, отсутствие гигантской временной дыры – это круто. А детишки очаровательные дьяволята :biggrin: что непоседливая Ренеша, что хныкающий очароваш Эзра. Эпизоды с ними получились живыми и забавными)
    Гелли подрос и обнаружилось, куда подевалась вся дурость Молко, миновав его дочь :D
    Криминал? И снова здравствуйте :devil: Давненько Нойчи не ходили тёмной тропой. И снова все спасибки уходят Элайе, возрадителю традиций :D
    В общем, я тут и мне всё очень нравится :hug:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ШТАПИК,

    Ну-ну, далеко ты ее засунула на третий план.:D
    Ооо, этому то было хорошо, да:LOL:
    Ну правильно все, примерно этого я и хотела добиться. Тем более, Молко вот сразу все подвохи почуял.
    Верно:smile::hug:

    Stranger, охохо, кто к нам пожаловал!:flower:
    Да, мне тоже грустно уж совсем прощаться с 11 поколением, я их всех очень полюбила.
    Вахахах, честно говоря, я была в шоке. А потом была в шоке от того, что Эзра не брюнет:LOL: Это верно, Эл нам тут подсобил, хотя я уже и не надеялась, если честно.
    Ооо, ну там все довольно предсказуемо, в истории, но, надеюсь, ты и туда заглянешь. :smile: Жену ему я подобрала правильную, не то, что Селиска, пфф Достойную, можно сказать, так что он вообще должен быть крайне доволен:D
    Та ну не, мы ж не из тех, кто обидится и гордо уйдет, нас таким не проймешь. Селис принимает правила игры, а че:cool:
    Азазаз, боже, Эла мне, серьезно, жаль. Он всего-то хотел урвать себе любимую женщину, а тут за ней такой шлейф из кучи родственников, и беременность эта не в тему, в общем, Элайя пал жертвой всей этой кагалы. :D
    Вахахх, да, разумные и уравновешенные:LOL: Два барана:LOL: Но они хотя бы одного поля ягоды.
    Я довольна, что мне удалось пронести этот некий образ легкомысленности до его старости. Это правда, Молко чет прям расцвел, такой дед классный:cool: На покой все не хотел уходить, прям ваще живчик.
    Вахахх, ну не время грустить! Я рада, что песня тебя рассмешила:D

    И мне очень приятно, что 11 поколение вышло именно таким, и понравилось многим читателям:hug:
    Блин, с ними че-то тяжко. Еще и обыгрывать фиг пойми как. Но я на самом деле сочувствую вам с Крушей, ахахах. Кстати, когда она там будет уже, м?
    Аахазаззазаз:D Ген крутости? Нет, не слышали. Весь тупизм? Ну вот, как на блюдечке:LOL:
    Вахахахха, генетратор меня аж убил этой геллертовой МВЖ, ну спсиб, че :D Естесным образом нам здесь подсобил Эл, куда ж без него. Одно радует, Геллерт точно не будет никого убивать в этом поколении:D
    И мне радостно это слышать, спасибо:hug:
     
     
  26. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, такой трогательный отчет вышел, что кажется, что ты с Молко и то попрощалась охотнее, чем с этой парой (ну и мы тут помним эпопею с его нежеланием умирать тоже)

    Да не противный же, ну своевольный, ну, балованный... Противные дети - они не такие совсем:dry:

    :LOL: Все не по плану, Эл!

    Рене выглядит умненькой шкодой, а Лиса с младенцем скрином выше, кажется, совсем одомашнилась. Рене действительно копия Эла или что-то от матери есть в чертах? Не могу понять, сравнивала-сравнивала детские фотки, но очень сбивает колорит отцовский.

    Кто тут самый умный в семье? Кто тут голос разума? Я всегда это знала:D

    Ну, хоть энергию выплеснет, а там время покажет. Вообще забавно у тебя, ты так резво в начале династии пробежалась по карьерам, что последние поколения - все сплошь какие-то творцы, не считая короткого помутнения в виде семейки спецагентов пару поколений между Лорой и Молко. Но это все Клайд, без него небось бы и Эланор пиликала себе на скрипочке отцу на радость.

    :bugaga: Блин, они просто как герои ситкома какого-то, честно, все четверо:LOL:

    Это что такое - материнское сердце не обманешь или выстрел наудачу? Скорее, последнее - если замешан - чем бы там отец гордился, а?

    Вынесло нафиг. Что, ксерокс сломался, его величество недовольны качеством цветопередачи? Да и вообще сын какой-то не такой, да, получился, подозрительно как-то:facepalm:

    А кстати, да, вот Рене суровая ходила, а он у вас чего такой грустнявый? так и хочется за щечку потрепать, потискать и дать игрушку.

    Взгляд криминального дядюшки, поставленного на место, бесценен:biggrin: Я люблю Рене, пожалуй. Да.

    :LOL: Боже, как же я ржу здесь:LOL:

    Это напоминает бессмертное "Ловко я придумал" от Молко. Все-таки она стопроцентно его дочурка порой:D Ты ж допросишься, дурашка, потом сама обалдеешь)

    ...и она обалдела.

    Да божечки, ну дайте этому ребенку шоколадку, а. Ну или полезное что-то, фруктики там. Я от него сама ща расплачусь.

    Лисе бы практичности у папы Молко поучиться, помню его лайфхаки:D. Ну кто дает ребенку белое и ждет, что он не запачкается и не порвет это все? Тем более, такому ребенку? А потом будет загонять про противный характер, да.

    Вот хотела сказать, что они выглядят милой парой, но ничего подобного, не выглядят. Этот его насмешливый вид, даже когда она к нему пристает, говорящий очень. Но, как бы то ни было, выглядят они идеальной парой друг для друга;)

    А вот после этого все так грустно и трогательно, что я, пожалуй, не буду это все цитировать. Пронзительная история получилась с осознанием конечности жизни для малютки Рене, это удивительный момент в этом отчете.
    Нойч-Лэйны были украшением последней пары поколений, и их очень жаль. Не помню, если честно, у тебя настолько ярких внутридинастийных побочников - Никола не в счет, он ушел к МакЛаренам. Пара Людо-Джейн получилась настолько противоречивой поначалу и счастливой в конце - что "и умерли в один день" не худший вариант для них - не представляю одного из этих неразлучников без другого.

    Очень сильно. Особенно в сочетании с картинками, на которых она с веселой разукрашенной рожицей. Просто как ножом по сердцу, такой момент глубокий.

    То, что детская тема тебе удается прекрасно, я отмечала для себя и раньше, но вспомню еще момент Молко-Людо, когда он ему про любовь и секс объяснял. Эти истории роднят серьезные, взрослые вопросы, на которые рано или поздно детям приходится искать ответы, а взрослым - отвечать. И, конечно, с этим связано часто и крушение иллюзий какое-то, и взросление, и грусть - если все подается честно, как у тебя. Мне эти эпизоды очень нравятся:hug:

    По бонусам - они меня ввергли в ностальгию, кроме двух кадров, над которыми я честно угораю. По ним и выскажусь:

    Тебе удалось невозможное в этой игре, но он тут правда выглядит как с большого бодуна. Еще ножки враскоряку:crazy:

    Я помню тот эпизод, он в принципе шокирует, но пожать ей руку - это верх цинизма. Понятно, почему они с Джейн такая пара хорошая:LOL:
     
     

Поделиться этой страницей