1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Days Family

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Amelia, 26 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    [​IMG]

    1 поколение

    [​IMG]

    Фогги Дэй — простой скромный парень с простыми желаниями: безграничная власть и мировое господство прожить долгоищасливо с ухоженной и стройной чистюлей, так как сам по себе от природы не в меру неряшлив, хоть и весьма полезный в хозяйстве лапочка.

    2 поколение

    [​IMG]

    Стрендж Дэй — странный мальчик у совсем не странных родителей. Как он мог таким получится?
    Обожает всё зелёное, мечтает стать брутальным генералом и души не чает в своей солнечной подружке Санни.

    [​IMG]

    Хэппи Дэй — вполне себе обыкновенная стандартная ведьма. Мечтает завести кошку, овладеть всеми заклинаниями на свете и построить мир во всем мире не только магией и волшебством, а вполне себе здравыми архитектурными решениями.

    [​IMG]




    [​IMG]



    1.1 | 1.2 | 1.3 | 1.4 | 1.5 | 1.6
    2.1



    Если честно, я любитель играть с развязанными руками и глазами, чтобы лучше прочувствовать весь смак игры, поэтому взяла всего троечку ограничений, чтобы игра совсем уж мёдом не казалась. Баллы не считаю, но за каждое нарушенное правило буду ставить себе штраф. По достижении пяти таковых считаю династию заваленной (а то нарушать без последствий как-то не прикольно).
    Ограничения:
    • Одностороннее движение (One way street)
    • Семейные ценности (Strict family values)
    • Летописец (Storyteller)

    Из допконтента установлены моды: от красной рамки и антицензор; из дефолтов: на кожу, глаза, лица, некоторую одежду, некоторые причёски, инопланетных опылителей, имена, картины и прочую всякую мелочевку, что вроде как не нарушает кодекс.
    Городок скачанный, очищенный от тауни, заселённый собственноручно скачанными симами авторства lesyasun, nooboo, keoni-chan, hambergersims, lilith-sims, b-lust, немного (на самом деле много) переделанными и переназванными на мой вкус.

    Играла до этого другой своей семейкой, но что-то так скучно стало, когда не с кем особо поделиться их житьём-бытьём. Поэтому решилась попробовать вести «официальную» династию в двойке, выкладывать в этой теме скринчеги из моей игры с нелепыми и дурацкими подписями где-то над ними %) Никаких остросюжетных завихрений и мыльных опер, больше техничности в тексте и картинках. Так что добро пожаловать всем-всем, кого это не оттолкнуло и не сподвигнуло как можно скорее закрыть вкладку с этой темой и больше никогда её не разворачивать.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    pink_unicorn, Di1653, lessi91 и 4 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    сама заботушка прям.

    Коллега у нее очень миленькая. :smile:

    не донес... Беременные мужчины такие странные.:biggrin:

    Фогги тут как в Пиратах Карибского моря - часть корабля, часть команды. )))

    пускай поаккуратнее с ней загуливается, а то сам станет зеленым человечком. :cool:

    :bugaga: мой девиз - всегда улыбаться.

    Малыши просто очаровательны. :heart2:
     
     
  3. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Какие смешные малыши! Такие лапочки! Очаровашечки!:kiss::hug:
     
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ох, я так ждала следующего отчета!
    Ну оочень радует рыжий инопланетянчик, потому что я просто обожаю и тех, и других (да-да, рыжий цвет волос + инопланетные корни - мой фетиш). Дочурка немного страшненькая пока, но потом, уверена, станет настоящей красавицей. Спасибо :heart2:
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Amelia,
    Хэй, у меня разнообразные вкусы :cool: Что я только не читаю тут. Иногда втихаря, правда.
    Оооо, бооожьи корооовки
    Гармония по-симски :facepalm:
    О, можно вместе смотреть на звезды? О.о
    Любимая забава, ага. :D
    Ой, обожаю эти обнимашки. У меня так редко в игре делают =_= Чаще мучают собак и котов.
    Хэппи очаровательна (что неудивительно), особенно с этим бодро торчащим хвостиком 8) Стрендж, что удивительно, тоже. Удивительно - потому что не жалую обычно НЛО-шек, но он клевый. Только лениииивый. :facepalm: И по его генетике, кстати, не скажешь, что Фогги его на стороне нагулял :D
    Только у тебя выражение "вышел из себя" могло быть в таком позитивном ключе х)
    А чьи у тебя замены на картины стоят, если не секрет? И зажигательное место сама строила (это просто из интереса, я не качаю постройки)?
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, KiruXzhelezayKa, Meruii, Semiramida, очень рада вам и вашим словам, спасибо!:heart2:

    Она за двоих, так что ей можно.:biggrin:
    Кукольная симочка, ага. Надеюсь, тоже когда-нибудь войдет в Деньки.:smile:
    Ыыы, точно.:D А жаль, я была бы не против такого экшона х)

    Meruii, и у меня есть такой же фетиш.:biggrin:
    Черты Хэппи пока очень нескладные, но с возрастом разгладятся, ага. Тебе спасибо!:heart:

    :delighted:
    Я на них примерно так же смотрела, когда увидела впервые х)
    Открываем новые горизонты возможностей.:biggrin: И на облака еще вместе можно.
    И у тебя обнимают?:D
    И я надеялась, что они будут мучить собаку... но увы.:frown:
    Я плохо знакома с особенностями характера... а лень на что-то может повлиять? или отрежет какие-то возможности?
    Очень рада, что малышня пришлась тебе по вкусу:happy:
    Картины от strange-tomato:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А клуб не мой, но без СС, так что если вдруг захочется:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    То-то я удивилась, отчего Стрэндж вдруг стал рыжим, не сразу увидела твою пометку.
    Одно из самых единственных мест - хорошо сказано :smile:
    Насчет собаки я тебе советую ее усиленно хвалить, когда ест из миски, и ругать, когда ест из людской тарелки или пьет из лужи, по возможности. Воспитывать, короче, надо, так же как и с туалетными делами. (Если еще актуально, конечно.)
     
     
  8. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ага, причем возможно огромное количество вариантов объектов объятий х)
    Скорее из разряда личных предпочтений, наверное. Меня добивает эта поза утомленного солнцем жизнью индивидуума, в которой они могут простоять большую часть дня, когда в доме куча дел и вариантов досуга. Даже при потребностях на середине и ниже. И это моя личная боль, как "безрукого" демиурга. :dry:
    За ссылочку благодарю. :flower: А участки я даже без допов не качаю, потому что обычно у авторов все дополнения стоят, тогда как у меня нет Апартаментов.
     
     
  9. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Есть в твоих отечтах что-то такое... домашнее. После прочтения настроение сразу поднимается.:smile:
    Малышы очаровашки и не сильно проблем родителм создают (:
     
     
  10. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Какая милая история! Вроде как всё это у всех сто раз было, а все равно так удивительно, так чудесно! А детишки - это отдельное мимими..)) Вот после таких картинок мне начинает хотеться скачать симов) Вот смотрю у других, красивые куколки, и мне их не хочется. А твоя малышня - ну такие зайчики! Любуюсь!)) Даже не могу решить, кто из них мне больше полюбился))
    Исполнения мечт им! И всяких интересных приключений!)
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, oserty, Аграфена, премного благодарю!:hug:

    Lamare, уже неактуально, верно, но совет все равно хороший. Во всяком случае, собакам от такого хуже не станет точно.:smile:

    Semiramida, теперь представляю, насколько тяжело безруко играть с лентяями. Я своих симов почти всегда гоняю куда-то сама, так что созерцательность Стренджа мне пока никакой неприятности не наделала.:smile:
    Оу, грустно. А я думала, что объекты из Апартаментов просто пропали бы, не навредив игре.

    oserty, приятно знать это, спасибо.:happy:

    Аграфена, пожелания будут непременно переданы!:biggrin: Ну и тебе тоже спасибо большое, мне и симикам, уверена, тоже жутко приятно.
     
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    :D:D
    Что ж у тебя там происходит такое? :facepalm:
    Я уже успела соскучиться по Монморанси :frown:
    О-о-оу, малю-ю-юточка :heart2:
    Ну ничего себе :biggrin:
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Записываюсь в читатели:hihi2: Понравилось, что внешне симы не лишены недостатков, всё как у людей. Ещё заметно, что над каждым скрином автор тщательно поработал, это достойно отдельной похвалы. Забегая вперёд, позволю себе задать вопрос: собака ещё вернётся в семью? И ещё не советовала бы в одиночку любоваться облаками и звёздами, а то прилетит нежданчик в виде спутника и на одного члена семьи станет меньше.
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, оо, количество рыжулек в твоей семье растет, что не может не радовать. :heart2: Но больше всего поднял настроение конфетно-букетный период твоих ребят. Рейни и Фогги прекрасная пара, хотя я грешным делом подумала, что коллега с работы попытается разлучить такую милую семью, но потом как отлегло – у тебя в этом плане все спокойно, тихо и мирно:hug:
    А теперь буду с удовольствием ждать взрослеющих детишек;)
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    не имеет значения парой или в одиночку смотреть, если симу суждено, то его грохнет спутником даже при парном наблюдении неба:frown:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Такая забавная пара получилась из Фогги и Рейни такие они милые и замечательные, все делают вместе, вон даже беременными вместе ходили. Ну что тут скажешь, не каждый муж готов будет на столько проникнуться состоянием жены. :D Детишки такие милые получились. :heart2: А главное очень дружные, вон как мило обнимаются, на радость родителям.
    Монморанси конечно жалко, ну ни как у нее не получается смириться с дешевой миской. :frown:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.3
    Покорнейше прошу меня извинить, по части ответов на комментарии я совсем медленный газ. т_т Но я очень и очень была радая видеть ваши отзывы, спасибо вам большущее за добрые слова, 4w25, Алыч, nastulya!:hug:
    Она тебя не забудет.:frown: И потому обязательно вернется, чтобы ты ее совсем не забыла.
    Да это совсем недавно, на самом деле.:biggrin:
    Железно вернется.:smile:
    Спасибо за советы, буду иметь ввиду!
    Рада, что не только меня это радует!:heart2:
    Даже не знаю, порадоваться, или задуматься над внесением коррективов в свою концепцию построения симской жизни, чтобы та скучной не казалась.:biggrin: Спасибо!
    :D Настоящая самоотверженность, на что только ради любви не пойдешь. х)
    Зато опыту набрались, и теперь больше никому не отдадим Моню. Когда вернем, конечно. :biggrin:

    Мне неистово захотелось закончить когда-то начатый отчет, поэтому все дела подождут, мы с Дэями снова тут.:happy:


    Рейни: Фогги! Я оставила тебя всего на половину рабочего дня одного с детьми! Всего на полдня! ПОЛДНЯ!
    Фогги: М-милая, спокойно, ты всё не так поняла!..

    [​IMG]

    Фогги: Я делал всё строго по твоим указаниям, правда, возможно, немного перепутал последовательность действий. Но ведь от перемены мест слагаемых...
    Рейни: Фогги!
    Фогги: Понял-понял! Ну, утром мы немного посидели на горшках и рассказали сказку про мистера Гризли.

    [​IMG]

    Фогги: Потом поменяли всем пелёнки.

    [​IMG]

    Фогги: Затем мы плотно покушали и ве-е-есело поиграли!

    [​IMG]

    Фогги: И я уложил их спать, хотя спать они почему-то не хотели.

    [​IMG]

    Фогги: А там на улице как начался град! Размером с яйцо! Страусиное! Я не мог не убежать спасать наши посадки.

    [​IMG]

    Фогги: Детям я припас игрушки и бутылочки на случай, если проголодаются.

    [​IMG]

    Фогги: В любом случае, голодными они не оставались! И им было, чем себя занять.

    [​IMG]

    Фогги: Уверен, они отлично провели время!

    [​IMG]

    Фогги: Милая, напрасно ты так волнуешься. Ведь ничего же не случилось страшного, верно? Ты просто устала, и нам надо немного развеяться. Вот увидишь, стресс как рукой снимет!

    [​IMG]

    Из этой половины дня оба взрослых Дэя вынесли каждый по одному ценному для себя замечанию. Рейни поняла, как опрометчиво было оставить на неокрепший и неотлаженный отцовский механизм двух малышей, а Фогги понял, что ни в коем случае не стоит заводить больше детей, даже если очень хочется.
    Ну а пока оба обмысливали для себя эти тонкие умозаключения, к двум младшеньким Дэям прибыла старая няня, к двум старшеньким — такси, умчавшее их развеиваться.

    Но день у Дэев был сам по себе каким-то неудачным, и никакой выход в свет его не спас.

    [​IMG]

    Вот вроде и атмосфера неземная, и лад романтический, и взгляды влюблённые, а что-то всё равно постоянно мешало.

    [​IMG]

    Что-то такое навязчивое, неотступное, словно преследующее по пятам,
    [​IMG]
    и теперь томно пускающее горячие сердечки в сторону одного из сладкой парочки.

    [​IMG]

    А Фогги, казалось, сидел в глубоком скафандре или только делал вид, что не замечает страстных взглядов знакомой незнакомки, и продолжал упоённо гонять бильярдные шарики по столу в компании другой особы противоположного пола.

    [​IMG]

    Только вот Рейни не была так равнодушна к неравнодушной к её мужу барышне и поспешила указать той место относительно последнего — место далёкое и вне поля досягаемости четы Дэев.

    [​IMG]

    Незнакомка согласно покивала головой на слова рыжеволосой и её металлически острые взгляды и отошла в сторонку, чтобы потом с новыми силами причалить к Фогги, как только Рейни зазевается.

    [​IMG]

    Рейни: Какой чудесный уголок! Теперь нам здесь ничто не помешает побыть лишь в компании друг друга...
    Блондинка: О МОЙ БОГ КАКОЙ КРАСАВЧИК ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!

    [​IMG]

    ~~~

    Время прытко неслось вперёд, Дэи росли, подрастали и расцветали, и вот уже Хэппи Дэй сменила свои слюнявчики и задорный хвостик шоколадных волос на аккуратно прибранный пучок, приправленный цветочными заколками.

    [​IMG]

    Маленькая Хэппи всё выше тянулась макушкой и всё шире открывала створки целого мира удивительных возможностей.

    [​IMG]

    Этот мир, полный удивительных и необъяснимых явлений, с каждым открытием наполнялся новыми эмоциями, а все новые лица, проявившие толику внимания к любознательному ребёнку, становились новыми друзьями. Хэппи не брала во внимание возраст или... довольно странное свечение и злобный ореол вокруг её нового знакомого, она просто дружила.

    [​IMG]

    Не забывала и про дружбу со своим младшим неземным братцем, который тоже подрастал как на дрожжах и даже грозился перерасти саму Хэппи!

    [​IMG]

    А пока он был всего лишь маленьким рыжим непоседой и недоумённо глядел теперь уже вверх на свою сестричку, девочка проводила за играми с ним немало своего свободного времени.

    [​IMG]

    Остальное время Хэппи распределила между помощью папе и маме, школьными заданиями и возведением воздушных пластиковых замков из разноцветных кубиков детского конструктора.

    [​IMG]

    Чтобы и младший ребёнок вырос отрадой глаз старших Дэев, Фогги решил подстраховаться и раздобыл из неведомых пучин «наград за успех» диковинное молочко для детского питания, которое поначалу давало и впрямь удивительные результаты.

    [​IMG]

    Ну а чтобы под конец результаты не удивляли ещё больше, чем после начала принятия этой чудо-смеси, в особо неспокойные моменты своей жизни Фогги и Рейни предпочитали утилизировать эти бутылочки, которые подозрительно странно и ярко начинали сиять красным свечением.

    [​IMG]

    Спасённый таким образом от какой-то неведомой катастрофы и ничего не подозревающий Стрендж преспокойно догрызал восковой мелок, развиваясь вполне успешным естественным путём наравне с сестрёнкой.

    [​IMG]

    Когда этот самый младший член Дэевой семьи
    [​IMG]
    , стал уже почти взрослым и серьёзным симом...

    Стрендж: БИТВА ТЕФТЕЛЬКАМИ-И-И!
    Хэппи: Стрендж, ты болван!

    [​IMG]

    ... вырос и обрёл ту самую самостоятельность в осуществлении своих потребностей, что в более зелёном возрасте обеспечивали ему старшие, родители облегчённо оттёрли воображаемый пот со лба и с новыми силами умчались с головой в рабочие будни.

    [​IMG]

    Удача в этот период как-то особенно лучезарно улыбалась Рейни, что, приехав однажды утром с ночной смены в новом статусе, рыжеволосый консультант вновь мчался на работу и возвращался тем же днём уже с другим послужным завоеванием продавщицы дисков, да ещё и прямиком в объятия поддерживающих членов семьи.

    [​IMG]

    Ну а пока госпожа Фортуна маячила на горизонте его жены, Фогги переживал без неё особо тяжёлые времена.

    [​IMG]

    Рисование закорючек в тетрадках начальной школы не прошло даром, и скоро Хэппи мчалась домой с лучезарной улыбкой и с табелем, полным отличных отметок, махая листочком перед самым носом своей сияющей успехом мамы.

    [​IMG]

    Стрендж же в свои первые школьные дни возвращался раздосадованный от пятёрок, которых не получал. А ведь мог бы!

    [​IMG]

    Но всегда где-то рядом отыскивалась старшая знайка, которая не спускала свой строгий, почти отеческий взгляд с оценок Стренджа и подталкивала его на знакомство с чем-нибудь новым.

    [​IMG]

    А поэтому мальчик поспешно догнал сестричку в учёбе.
    Успехи его семьи так вдохновили Фогги, что вскоре отец семейства, воодушевлённый и метко настроенный на успех, бодрой походкой шагал на новую рабочую смену.

    [​IMG]

    Стрендж тем временем и в школе время даром не терял, заводил новых друзей, среди которых, правда, было больше подружек; нередко приглашал их в гости и устраивал под крышей веранды сокрушительные шахматные батлы, удобно устроившись на мягкой стопке старых журналов.

    Фри: Как так? Ты что там, зелёный, колдуешь что ли?!

    [​IMG]

    Некоторых одноклассниц привозила с собой Хэппи, но сама скоро теряла к ним интерес, и на подмогу приходил её рыжий братец, заключивший, что друзей, как и подружек, много точно не бывает.

    [​IMG]

    Приподнятый моральный дух Дэев вмиг помог Фогги вновь взойти на карьерную ступеньку, с которой так некрасиво согнала его нелепая случайность, а маленькая Хэппи вместе с папой ребячливо радовалась его повышению.

    [​IMG]

    ~~~

    Фогги: «... Раса космических пришельцев из галактики NGC 1427A в созвездии Эридана с каждым годом всё чаще похищала симлян для своих исследований и безгуманоидных опытов, возвращая их на родную планету в другом состо...»
    Стрендж: Весёлая сказочка на ночь, пап. А почему ты читаешь мне её? Мы же ещё про мистера Гризли не дочитали.
    Фогги: Э-э-э... ну... Пожалуй, потом поговорим.

    [​IMG]

    ~~~

    Стрендж, как и папа, от души полюбил садоводство, нянчился с рассадой, как с котёнком, которого назойливо выпрашивала у родителей его сестра, заботливо избавлял культурные растения от некультурной сорной травы и вообще стал на порядок лучше понимать, что такое Природа.

    [​IMG]

    Его новые умения и заботливые руки вкупе с папиными стараниями вскоре набили целый холодильник домашним урожаем, а самого Стренджа «Клуб садоводов» гордо наградил бронзовым почётным шильдиком.

    [​IMG]

    Пока сад был под чутким присмотром юного ботаника, отец-садовод и чистюля-Рейни поддерживали всеобщий порядок и неутомимо одолевали бунтующую сантехнику в доме.

    [​IMG]

    Самым отъявленным бунтарём выступил старенький душ, позволив себя ремонтировать исключительно признанному специалисту по техническим навыкам.

    [​IMG]

    Поэтому и отношение к нему было особенно трепетное. А ещё это было единственное место в доме, где можно было спокойно постоять и подумать, куда катится твоя жизнь, и на худой конец — помыться.

    [​IMG]

    К слову, младшим Дэям тоже прививали чистоплотность и порядок, особенно самым неряшливым от природы.

    [​IMG]

    ~~~

    Фогги: Сынок, слушай. Мы бы хотели поговорить с тобой о маме. Кто она и кем является...
    Стрендж: Мама? Ну я знаю, что она художница.

    [​IMG]

    Фогги: Нет, сынок. Не о маме Рейни, а о другой маме. С такой же кожей и с такими же большими и чёрными глазами, как у тебя. Понимаешь... Она как бы не на Симле, она в космосе, и она... Эээ...

    [​IMG]

    Стрендж: ... космонавт?! О, здорово! Я вырасту — тоже стану космонавтом! Мне так нравятся космонавты! И ещё космос, и звёзды, и Вселенная... Я читал, она очень большая, там много звёзд и галактик! Говорят, где-то даже есть признаки разумной жизни!
    Фогги: Эээ... Да, малыш, да, станешь космонавтом, отличная мысль.

    [​IMG]

    Стрендж: И кстати, пап, вот тут было бы лучше для тебя поставить фигуры таким образом, так ты дольше продержишься и не дашь сопернику объявить тебе шах и мат в начале игры. Тебе шах, кстати.

    [​IMG]

    Рейни: Он ещё слишком мал, Фогги, смирись и поучись у ребёнка шахматам.

    [​IMG]

    По крайней мере, тот вечер разговора по душам не прошёл для Фогги бесследно — взяв на вооружение сыновью стратегию, Дэй сделал большой шажок к должности, внимание, стратега! и даже получил привилегии в загадочном «Мире игр».

    [​IMG]

    Свой маленький игровой мир устроила на заднем дворе за домиком Хэппи, расположив там папину карьерную почесть — кокосовый пинболл, который каждый раз отсыпал горстку симолеонов за удачно сыгранные раунды.

    [​IMG]

    А пока маленькие Дэи не стали совсем-совсем взрослыми, логичными и самодостаточными...

    [​IMG]

    … дитя солнца и искусства Рейни решила увековечить их
    [​IMG]
    на своём холсте.

    [​IMG]

    ~~~

    Близилась зима, и все домашние скоро ощутили на себе грядущие перемены.
    Пробуждение по утрам в школу стало более сонным и ленивым, ведь само солнце ещё вовсю спало, укутавшись горизонтом.

    [​IMG]

    Хэппи больше не жаловала прогулки и игры на улице, засиживалась вечерами в тёплом и уютном семейном очаге и вела серьёзные разговоры со взрослыми.

    [​IMG]

    Усердно пыталась усвоить азы выпекания идеальных кексов без слоя копоти на них.

    [​IMG]

    И искала причину всех своих поражений в толстенной кулинарной книге.

    [​IMG]

    Посадки плавно переходили в спящий режим, и огород уже не нуждался в двух своих главных садоводах. Стрендж чувствовал, как сам воздух пропитывается морозом и медленно подползающей атмосферой грядущих праздников.

    [​IMG]

    Иногда ему удавалось выхватить маму и Хэппи на улицу, пускай ещё и не такую снежную и подходящую для весёлых зимних развлечений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А порой даже получалось в охапку с папой выбраться в город на прогулку и повеселиться там от души, захватив с собой пару-тройку старых перьевых подушек и вытряхнув их на проезжей части, почему бы и да.

    [​IMG]

    Стрендж: Кажется, я понял, к чему тут все готовятся.

    [​IMG]

    Скоро будут рождественские праздники с подарками!
    *если повезет, то новогодний отчетец выйдет аккурат летом х)*

    [​IMG]

    Сначала небольшой вопросик. Во всех магазинах, которые симы посещают, стенды с сувенирами, дисками, аксессуарами и прочей мелочевкой стоят отвернутыми к стене %) Это как-нибудь поправимо? Мы с Фогги недоумеваем.:biggrin:

    [​IMG]

    Жизненные выгоды всем членам семьи: Фогги, Рейни, Хэппи, Стрендж.

    Бюджет на конец отчета.

    [​IMG]

    Реакция симов на возвращение домой после поездки.:biggrin:

    [​IMG]

    Довольный Стренджик, доламывающий своими прыжками кровать.

    [​IMG]

    Спасибо, что вы с нами:bearhug:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Amelia, какая прелесть эти ваши Дэи. =)
    Позабавило как Фогги пытался за двумя тодлерами присматривать.
    А еще упорная симпотичная брюнетка которая пыталась достучаться до Фогги который в танке.

    Круто что попалось действие с опрокидыванием салата, у меня за все годы игры такое случалось очень редко.

    И я таю и млею от Стренджика, он обещает вырасти просто мега офигительным! А здесь на третьей картинке сплошное ня-кавай, на аватар хочу себе такую мордашку, как раз весна, все зеленеет. %) И вообще себе его хочу.

    И я очень надеюсь что девчушка подружиться в дальнейшем с колдуном и тоже станет магичкой, ты вообще планируешь еще кого-нить из сверхестественных симов заводить?

    Насчет полок - попробуй просто повернуть стеллажи с украшениями/сувенирами, если они обратно разворачиваются, то поменяй тумбу на аналогичную только с открытыми полками, они появляются только в режиме магазина/бизнеса, то есть их три вида - обычная тумба с дверцами/ящиками, как у тебя на картинке, барная и вот открытая. Поставь открытую, надеюсь понятно объяснила. =)
     
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Сговорились они что-ли все?:D
    И почему Стрендж в одежде моется? Ему так удобно?:crazy:
    Тёплый и милый отчёт, интересно будет глянуть, как Дэи будут рождество отмечать.:heart2:
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Зайди на общественный участок через режим строительства с режима просмотра городка и поправь. Или сами сувениры придется повернуть или столы с ними. Причем, скорее всего столы. Там, я так понимаю, логика такова: в магазине не пристало столам стоять с открывающимися дверцами к покупателю, мало ли что там лежит, то ли дело к кассиру или вовсе дверцами и полками к стене, всё равно не видно, что они там есть.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
     
  21. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Дождалась! Так приятно видеть эти яркие и красочные отчеты, читать про эту милую семью. Спасибо, я в восторге :heart2:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Дети просто очаровахи. Так забавно корчат моськи.:clapping:
     
     
  23. Аграфена

    Новичок
    Аграфена
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Наконец-то! Всё заглядывала. проверяла - и вот дождалась!))
    Спасибо за милоту - такая семейка славная. Млею от деток. Хэппи такая умничка! А Стренджик просто милаш))
     
     
  24. Vifaniya

    Новичок
    Vifaniya
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Очень интересная династия, а дети так вообще милашки, такие личика иногда делают:heart2:
    Не подскажите где можно такой скин найти?:redface: Ну просто прелесть:flower2:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Спасибо вам всем большое, ребята!:heart2: Ваше внимание невероятно приятно.:happy:
    Ну что поделать, вакантное место занято.:pardon: Хотя мне эта китаяночка очень нравится, так что у нее будет шанс постучаться по танку к следующим Денькам.
    И у меня вот эта анимация впервые. Она прекрасная!:D Сколько эмоций вывалилось вместе с салатом.
    Он и правду смазливыш, но я и не протестую.:heart: Могу даже подогнать авик с ним, раз такое дело.:cool: Правда, самого Стренджика подогнать не смогу.
    :rolleyes: Нууу... скажу так завуалировано, что почти никакой нечистью в свободной игре раньше я не играла (как-то запала не хватало), а династию завела, чтобы пробовать новое в двойке.
    Спасибо за советы, буду переворачивать.:smile: Но беспокоит меня больше всего то, что во всех новых поставленных магазинах эта ерунда происходит регулярно. Раньше такого за игрой не замечала.
    Фогги – он такой, да.:cool:
    Это душ общажного типа, там все в купальниках моются. Просто это самая экономная по месту и стоимости сантехника, поэтому мне долго было лень ее менять.:biggrin:
    Спасииибо! Это будет первое рождество Дэев и у меня в игре, так что... будет немного безумно весело.:crazy:
    Спасибо, что ждешь и забегаешь на наш слабо колеблющийся огонек!:heart2:
    И мне тоже очень нравятся их милые моськи. <3
    А я сразу предупреждала, что ждать меня особо не стоит, но все равно очень радая, что нам тут рады.:hug: Спасибо тебе за отзыв!

    Vifaniya, благодарю и добро пожаловать!:flower2:
    А какой именно скинтон интересовал? На всякий, дам ссылочку на два основных мелькавших.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    На стандартных участках иногда встречаются некоторые нелепости. Например, на острове Твикки на каком-то там пляже у мужского и женского туалета перепутаны двери. В результате в женском гордо стоят писсуары, в мужском - нет. А на самодельных участках недоглядки случаются еще чаще, так что можно сказать - это норма. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей