1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    OakaT, так-с, так-с... Раз уж я тут весь день торчу и все-все посмотрела/почитала (даже техничку:biggrin:), то отпишусь сразу. Пока впечатления свежие...

    Чендлер до невозможности милый и симпатичный:kiss:. Так и хочу назвать его рыжиком, но он вроде больше русый. Кстати, по первому впечатлению от обложки он мне больше напомнил веселого студента-раздолбая.:D Такой весь с виду тихий и даже рубашку под джемпер нацепил, а поза и глазки бунтарские. А тут вот оно как вышло...

    Как мне показалось парень довольно много выпивает. В свободное от работы время и до детей только в барах и сидел. Вот в Бридже все симы автоматически прям в алкоголиков превращаются. Аж бесит! Только пройди в паре метров от самого захудалого бара как подопечных уже хрипит: "Выпить... Выпить мне..." Редко мои симы мегаполис покоряют в общем.:D

    Надо ограничение "Я не алкоголик" под сумерки переделать, вот правда!

    С Кирби конечно вообще мутная и неприятная во всех смыслах история. Приведите мне хоть одну дамочку, которая ляжет в постель с тем кто неприятен за денюжку!:spiteful: Чесслово, на британский флаг порву. Ни себе, ни симкам. Столько времени парню мозги парила, может он и кого получше бы нашёл за это время. Так как симочка горожанка, хочу спросить, у неё любовник уже был при заселении? Или ты его сама нашла?

    Из Чена такой прелестный папочка, я прям не могу:heart2::heart2::heart2: Он и без этой предательницы детишек воспитает. Удачи ему!:thumb:

    Кстати, вроде уже взрослый мужик, а все кажется мне мальчишкой:D
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Аррабика, очень рада тебя видеть! :hug: :flower:

    ой ну все. ты меня смущаешь! :redface:

    На самом деле я не планировала тихоню или бунтаря. Я планировала простого парня, который иногда бывает смешным, иногда грубым :smile:

    ДАААААААААААААААААААААААААААААА

    зато удобно для моего ограничения. Он пьет, я не проваливаюсь! :D

    Эта шестерка симов живущая в огромной квартире у пирса. Они соседями все были друг другу. Что бы лишних сил не тратить на Кирби, я открыла ее отношения и с тем, у кого было лучше всех и замутила. Они с Мэттью были старыми друзьями.

    :redface: :heart2:

    А вообще, я так планировала с самого начала. На месте Кирби могла быт кто угодно. Просто так было проще всего раскрыть самого Чендлера и его семью. В следующем отчете появится часть о дяде Билли и тете Китти ;)

    Сейчас в игре он старик, но глаза такие же задорные))

    Спасибо, что заглянула! Приходи еще! :hug: :flower:
     
     
  4. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    История Чендлера, развернувшаяся за время моего отсутствия, не может не радовать. Тут успехи и провалы, полноценная семейная единица, развалившаяся по причине двуличности Кирби. Мне нравится, что Чендлер не унывает и воспитывает детей самостоятельно. Чувствуется, что он ответственный отец, хотя, похоже, что душевная травма в виде ухода и откровений Кирби наложила свой отпечаток: он более снисходителен к детям, разрешая им чуть больше позволенного. Возможно, он еще найдет другую женщину, а может - и нет. Я вряд ли бы смогла увидеть его с другой. Он из тех мужчин, которые обжегшись раз, не будут стремиться к возобновлению сложных отношений. Таким я его вижу, но у демиурга, разумеется, свое видение.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Рона, :flower: рада видеть

    Большое спасибо за отзыв. Действительно, Чендлер чувствует себя виноватым перед детьми, поэтому позволяет им много лишнего.
    Да, Чендлер обжегся даже не один раз, а два. История с его собственной матерью тоже круто изменила Чен-Чена. Поэтому я с тобой соглашусь, ни второй, ни третьей мадам не будет в его жизни. Его самой любимой женщиной навсегда останется Эрика)
    Спасибо, что зашла. Заходи еще :kiss: :flower:
     
     
  6. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Думали я забыла? А нет, вот она я!

    Ну что же!
    Хочу выразить свое восхищение Чендлеру! Не каждый сможет в одиночку растить двух детей!

    А дети то какие!

    Эрика вообще красотка! Особенно, подросшая! Такая красотка! Очень интересно за ней понаблюдать будет.
    Настораживает ее внешняя схожесть с Кирби, надеюсь кроме внешности и, как вижу, люби в музыке от мамы ничего не передалось особо.

    Энди - мини-копия Чендлера. Какой же он милаш! Ух, чувствую не одна девчонка растает от его взгляда! :kiss:

    :D:D:LOL:

    Кстати о экскурсе в прошлое. Очень жаль маленького Чена и его отца, и уж очень хотелось бы узнать немного больше о матери. Неужели она, точно как Кирби много лет спустя, всего лишь гуманная "золотоискательница"? Очень не хочется в это верить.

    В общем, вот так зайду на Дару, загляну к МакКибенам и сразу хочется веселиться.

    А я говорила, что Чендлер - одно из моих любимых имен? Еще очень давно меня покорила невозмутимость одноименного персонажа "Друзей" и вот всю жизнь не отделаюсь теперь :smile:

    Еще хочу читать! Очень! :flower::flower::flower:
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    KarinaHodis, рада видеть тебя! :flower: :hug:

    :heart2: спасибо

    Хм... не считаю Эрику красивой, но раз кому-то нравится, то я только рада :smile: Да, эта маленькая бунтарка не даст папке спокойно спать) :spiteful:

    Скажем так, для маленького Чендлера история такая. Его отец может и знает правду, но Чену ее не сказал. Поэтому все вот так обрывается. Каждый домыслит по своему ;)

    :redface: спасибо :flower:

    Чендлер МакКибен отсылка к Чендлер Бинг :heart2:

    Спасибо, :kiss:
    Видела обновление в Гаудях. Уже даже посмотрела. Завтра соберусь и жди ответочку ;)
     
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Небольшое объявление: меня не будет с 21 числа. Скорее всего даже онлайн не будет. Так что прошу не закрывать тему) Я на майских обязательно вас всех порадую)
    А пока я изменила обложку династии и вот вам Чендлер, такой, какой он есть :D
    [​IMG]

    Так что не забывайте меня, я обязательно вернусь! :heart2: :flower:


    P.S. кто сделал дерево -тот я)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чендлер постарел... Жаль, что симское время летит так быстро.
     
     
  10. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Мне всегда в подобных предупреждениях интересовало больше с какого числа вернутся, но это так, к слову.
    Чендлер в старости мне нравится даже больше, чем в молодости. Кстати, майские уже тут как тут. Так что, с нетерпением ожидаю продолжения истории МакКибен.
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №6


    Привет, мои дорогие! Вот и я. Я вернулась и готова творить)
    Перед вами последний отчет первого поколения. Его вам представят Чендлер и Эрика. Мне ужасно жаль прощаться с Чен-Ченом! Но впереди начинается жизнь Энди, которая тоже будет полна сюрпризов.
    Текст от лица Чендлера черный, а от лица Эрикии - синий
    Встречайте, МакКибены во всей красе!)
    :heart2:
    Ах, ну да, совсем забыла: традиционный подсчет скринов.
    137 (159 вместе с техничкой)



    Когда меня спрашивают о моих ошибках, Энди кричит, что самая большая – это покупка барабанов. Скажем так, он прав. Чуть-чуть. Наше утро начиналось с барабанов. Наш день продолжался барабанами. Засыпали мы по барабаны. Энди купил себе бируши, я пил, а Эрика… Эрика продолжала стучать.
    [​IMG]

    Помимо игры на ударных, Эрика продолжала доводить меня и соседей своими выходками. Вот дом соседский яйцами закидала.
    [​IMG]

    Лягушек в школе выпустила.
    [​IMG]

    Но и хорошее делает. По дому помогает, в два кружка записалась.
    [​IMG] [​IMG]

    А я все барную стойку изучаю. Все еще не очень.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Энди говорит, у меня руки из задницы… Нахлебник неблагодарный! А тут на днях Эрика парня домой привела, да не простого, а золо…

    Так, отсюда я сама расскажу. Иди давай, вон бокальчики пустые. Иди, иди, папаня.
    А домой я привела Барнаби. Друг мой. Еще с детства. Мы и болтали с ним по-дружески.
    [​IMG] [​IMG]

    А потом вдруг поцеловались…
    [​IMG]

    Правда, случайно вышло!!!
    А в школе объявили
    [​IMG]
    . Я Барнаби и пригласила. Он согласился.
    [​IMG]

    А тут папка пришел со своих собраний. Барнаби быстро домой ретировался. Сказал «боюсь я его, зашибет еще бутылкой». Вот видишь, пап, тебя все в округе алкашом считают!
    А еще я секрет один знаю… Энди уроки не делает. Влетит ему от папы по первое число. Он волнуется.
    [​IMG]


    Снова я.
    [​IMG]
    наступил. Эрика предложила поехать на фестиваль.
    Пока она свои дреды расчесывала, Энди успел вперед прыгнуть. Пришлось дочери сзади ехать.
    [​IMG]

    На фестивале мы решили начать с соревнования по поеданию хот-догов. Победил мой сын. И в кого он такой классный, интересно?!
    [​IMG]

    Че пап, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
    Ну-ка брысь! Мы решили устроить бой шариками с водой. Эрика против нас с Энди. Нам было безумно весело!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но мне пришлось уйти в суд, кто-то сказал, что я
    [​IMG]
    [​IMG]
    ! Да я и мухи не обижу!
    Пап, ты маминого любовника избил!
    Да, я бы и ее избил, будь она мужиком! В общем, я ушел. Дети остались развлекаться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На следующий день Эрика попросила научить ее водить. Пока мы включали дворники вместо двигателя, Энди отправился на ответственное задание!
    [​IMG]

    В школе ему поручили собрать бабочек. Вот он и носился по всему городу.
    [​IMG]

    Эрика была
    [​IMG]
    сегодня. Она пыталась машину убить. Или меня…
    Вечером я остался жив. А Эрика укатила на свой
    [​IMG]
    .

    Не думайте, что в нашей школе бал это что-то крутое! Я даже не переоделась! Тем не менее, меня выбрали королевой бала. Ну конечно, я же «самая неординарная личность», как говорят в школе. На самом деле, обо мне в школе много чего говорят. Даже, что папа не мой отец. А я дочь от любовника мамы. Про Энди тоже говорят так, но он просто крутит пальцем у виска и уходит. А вот я бешусь. Я даже побила девчонку, которая сказала, что мой папа алкоголик. Только я могу так про него говорить!
    Барнаби относился к моей семье абсолютно спокойно. Я ему очень нравилась. Он на балу признался мне в любви. Нас даже назвали самой красивой парой.
    [​IMG]

    Бал закончился. А я шалить. Разукрасила талисмана, стянула с него одежду и… не для детских ушей!!! Знаю, завтра отцу позвонят и скажут, что я доконала всех. Но щито поделать!
    [​IMG]
    [​IMG]


    Пока Эрика веселилась на балу, Энди с кубиками играл. Построил какую-то закорючку и провозгласил себя великим
    [​IMG]
    . Когда Эрика вернулась и показала нам свою корону и фотографию, мы разошлись спать. Завтра будет классный день – завтра мой
    [​IMG]
    .
    Утро началось замечательно. Эрика купила торт, позвала гостей. Энди был занят
    [​IMG]
    . А я по
    [​IMG]
    .

    - Пап, - протянула Эрика, - у Энди тоже скоро День Рождения. Что ему подарить?
    - Не знаю, может что-нибудь милое? Он ничего не просил как-то.
    [​IMG]

    В три часа дня в доме образовалась толпа. Эрика сразу к своему мальчику бросилась. Вообще-то, папка твой именинник!
    [​IMG]

    А мне цветы подарили! Сью между прочим, надо было на ней женится. У нас даже знаки зодиака совместимые были!
    [​IMG]

    И вот я загадал желание, задул свечи и стал старым.
    [​IMG]
    Седые волосы, морщины на лице, больная спина и проблемы с памятью – вот она
    [​IMG]
    .

    Это у тебя от алкоголя проблемы с памятью…

    Вечером, пока папа шатался с дядей Рафаэлем по магазинам/барам, я поговорила с братом.
    - Энди, у тебя ведь скоро др. Что ты хочешь?
    - Я знаю, чего не хочу! – твердо заговорил братец.
    - Чего?
    - Стать старым как папа! – и засмеялся. Я не устояла и заржала вместе с ним, - а на др я дартс хочу.
    [​IMG]

    - Хорошо, - мы обнялись.
    [​IMG]

    А папа явился очень даже. Красавец.
    [​IMG]

    Я отправилась на улицу, подпортить баллончиком наши стены и пошуметь. У меня уже хорошо получается. А брат с папой спали.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще у нас гном есть. Его зовут Зло. У папы фантазия на наших именах закончилась видимо.
    [​IMG]

    С утра отец разошелся. Он же трость себе прикупил.
    [​IMG]

    - Пап, у меня идея, давай сдадим тебя на опыты?
    - Господи, я чуть не подавился.
    [​IMG]

    На работу папка отправился в трусах и пиджаке, но самое главное с тростью.
    [​IMG]

    Братишка был занят искусством, а я мегафоном.
    [​IMG]
    [​IMG]

    На работе папу задержали и
    [​IMG]
    Энди мы отмечали вдвоем.
    [​IMG]

    Он вырос красивым парнем. Действительно
    [​IMG]
    , это я вам как женщина говорю. Только немного на
    [​IMG]
    повернутый.

    Ближе к ночи вернулся папа. С подарком.
    [​IMG]

    Я ушла к барабанам своим.
    [​IMG]

    А мужчины общались.

    [​IMG]

    Я ходил смотреть фильм о
    [​IMG]
    я всегда знала, что мужская дружба это цирк)))
    . Сын в кружок
    .
    [​IMG]
    А Эрика ездила на экскурсию в театр. Очень плодотворно.
    [​IMG]

    Энди у телескопа время проводить любил, пока не увидел, чем занимается почтальон со своей особой клиенткой.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я в кулинарии практикуюсь.
    [​IMG]

    Я прекрасно знала о проблемах брата в школе. Этот балбес уроки не делал, предметы некоторые прогуливал, учителям грубил. Поэтому, я поймала его у бара и начала пытать.
    - Как в школе?
    - Ой, слышал, единороги к озеру приходили…
    [​IMG]

    - Энди!!!
    - Ну что?
    - Профессию шута уже давно отменили! У тебя сплошные двойки!
    [​IMG]

    - Ты только папе не говори…
    [​IMG]

    - Папа в последнее время совсем плохой! Если он узнает о твоей учебе, он с тебя три шкуры сдерет!
    [​IMG]

    - Я исправлюсь!!! Эрика, я тебя люблю!
    - Я тебя тоже!
    [​IMG]

    В надежде, что Энди исправится, мы разошлись. Но на следующий день, когда я пришла домой, атмосфера была гнетущая. Папа был зол, а Энди был в… углу!!!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Оказывается, папе позвонили из школы. Он втащил брату по первое число и отправил в угол.
    [​IMG]

    После часа стояния в углу, Энди взмолил о прощении и даже слезу пустил. Папа уже отошел и простил братца.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я была на соревнованиях, получила футболку и попала в список почета.

    [​IMG] [​IMG]

    Наша жизнь текла своим чередом. Эрика играла на барабанах. Я даже потанцевал рядом и послушал.
    [​IMG]

    Энди все рисует. Уроки делает и даже вроде на все уроки ходит.
    А так все по-старому. Спим
    [​IMG]

    Едим.
    [​IMG]

    А на днях я узнал, что у нас в городе построили большую набережную. Дети были в школе, а я потопал ее обследовать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, накатался я вдоволь.
    [​IMG]

    Энди рыбачит, говорит в школе
    [​IMG]
    дали.
    [​IMG]

    Эрика занята в кружках и шалостями.
    [​IMG]

    Все наше спокойное время закончилось, когда кто-то снова получил двойки!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почему всегда яя?!!

    Энди провел следующий час в углу.
    [​IMG]


    Когда в твоей семье одни алкаши и придурки:
    [​IMG]

    Я познакомилась с одной компанией. Они мне рассказали о волшебных свойствах травы.
    Я прочла пару книг и начала пробовать все эти семена.
    [​IMG]

    Папке досталась моя шутка в туалете, и он разозлился.
    [​IMG]

    Пошел все клюкой дубасить. В пижаме.
    [​IMG]

    Еще эта компания рассказала мне о мусорных контейнерах и о том, что можно в них найти. Ну я и начала искать.
    [​IMG]

    Может мне в модельный бизнес податься?
    [​IMG]

    А траву я по-тихому в еду начала добавлять. Это полезно! Энди недавно себя в новом цвете обнаружил.
    [​IMG]

    А вечером, папа с братом уроки делали. Как в детстве, ей богу!
    - Пап, а чем рыбу можно ловить, кроме удочки?
    - Сачком!
    [​IMG]

    Я села делать домашку, а родственнички рядом трепались.
    - Давай, выкинем барабаны Эрики? – предложил папа
    - Давай, Эрику выкинем? – оживился брат.
    [​IMG]

    - Я все слышу!!! - идиоты!!!
    [​IMG]

    - Еее
    [​IMG]

    - Так, сын, еще одна двойка и у меня две дочери!
    - Упс, я справлюсь!
    [​IMG]

    Потом мы поехали с папой учиться водить. Мы молчали. Я подбирала нужные слова, и жала на педали. Он редко придерживал руль, помогая мне. Наконец, все
    [​IMG]
    . Я попросила отца выйти из машины.
    - Знаешь, пап, наш стоматолог чудеса творит!
    [​IMG]

    - Эрика? – отец нахмурился. Раскусил, так и знала.
    - Я сдала экзамены в универ.
    - И?
    - Мне назначили
    [​IMG]
    ! – я протянула результаты. Отец сжал лист в руках. На глазах появились слезы.
    [​IMG]

    - Моя умница! – я утонула в объятиях отца, - я горжусь тобой, солнышко!
    [​IMG]

    Оставалось самое сложное – сказать все Энди. Мы с ним договорились встретиться в парке. Отец отправился по своим делам.
    В парке почти никого не было. Я ждала брата. Зазвонил телефон, неизвестный номер.
    - Алло, Эрика?
    - Да это я. А с кем я говорю? – что за голос?
    [​IMG]

    - Это я, твоя
    [​IMG]
    !
    - Мама?!
    - Где ты? Я хочу поговорить с тобой.
    - В парке, - без задней мысли отвечаю я. Но приближающийся силуэт брата заставляет меня закричать в трубку, - ты нам не нужна. Не ищи меня!
    [​IMG]

    - С кем говорила? – улыбчивое лицо брата и теплые объятия
    - С одноклассницей.
    [​IMG]

    Мы поговорили, подышали воздухом,
    [​IMG]
    . Я отошла в туалет, а когда вернулась, испытала шок.
    - Привет, - женщина в желтом свитере жала руку моему брату, - как тебя зовут?
    - Энди, - неуверенно ответил он женщине, - а вы кто? С папиной работы?
    [​IMG]

    - Я твоя мама!
    Глаза Энди округлились. Он одернул руку и отошел. Я быстрыми шагами пошла к этой паре.
    [​IMG]

    - Убирайся, - крикнула я ей в лицо.
    - За что ты меня так не любишь?
    - Ты бросила нас! Ты даже не знаешь, как зовут твоего сына!
    - Я…
    - Уходи, - горячие слезы стекали по моему лицу, я схватила брата за руку и увела в глубину парка. Кирби замялась и покинула участок.
    - Эрика, - Энди дал мне платок, - все хорошо, не плачь.
    [​IMG]

    - Она бросила нас! Она думала, что папа богат!!! – истерика. Затерявшиеся в голове воспоминания нашлись и стояли перед глазами. Энди гладил меня по спине.
    - Я думаю, может стать полицейским…
    [​IMG]

    - Было бы здорово, - сквозь слезы шепчу я, - было бы очень здорово. Пока Энди вызывал такси, я вытерла слезы и заблокировала номер этой женщины.


    Дети были какие-то странные, когда вернулись домой. Энди сказал, что все хорошо, и они ушли спать.
    На следующее утро Эрика портила газон.
    [​IMG]

    А Энди изъявил желание учиться вождению.
    Эрика все
    [​IMG]
    . Они с Энди договорились встретиться на набережной.
    Наконец, сын
    [​IMG]
    без моей помощи. Меня вызвали по
    [​IMG]
    , а Энди отправился к сестре.
    И дети оторвались на горках!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом в бильярд играли.
    [​IMG]

    Вечером я стал цыпленком. Эрика лишь пожала плечами.
    [​IMG]

    Было за полночь, когда я позвал Энди с улицы спать. Он звезды искал в небе.
    Все разошлись по кроватям и погрузились в сон. Но недолгий! К нам пробрался ВОР!!!
    [​IMG]

    Я услышал шум сигнализации и крики и выбежал из спальни.
    Увиденное меня поразило – Энди скрутил воришку. Он заламывал его руки и коленом ударил в живот.
    [​IMG]

    Эрика вызвала полицию. Девушка полицейский забрала вора, отдала нам компенсацию и ушла. Все вновь разошлись по спальням.


    Наступил мой День Рождения! Папа с утра торт пек.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Энди, после происшествия с вором решил подкачаться.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я гремела барабанами.
    [​IMG]

    Стали подтягиваться мои друзья и папины.
    И вот я задуваю свечи и больше я не подросток…
    [​IMG]

    Теперь я
    [​IMG]
    !

    Эй ты, ты почему торт неровно порезал?! Все должно быть
    [​IMG]
    !


    [​IMG]

    Я плакал. Моя девочка. Маленький розовый сверток. Я протягиваю дочери коробку с подарком.
    - Ах, шахматный стол! Спасибо папуль!
    [​IMG]

    Пока Эрика приводила в порядок свою внешность, я позвал сына.
    - Энди, - я вручил ему толстую папку с исписанными листами, - теперь ты.
    - Я?
    - Да, теперь ты глава нашей семьи.
    Энди улыбнулся, крепко прижал папку к себе и мы обнялись.
    [​IMG]

    Мой век подошел к концу… Прощай дневник...



    Чендлер: Кулинария 6/10, Обаяние 7/10, Механика 6/10, Фотография 2/10, Смешивание напитков 5/10
    [​IMG]

    Энди: Рисование 6/10, Логика 4/10, Рыбная ловля 3/10, Спорт 2/10, Механика 3/10
    [​IMG]

    Эрика: Механика 4/10, Клавишные, Гитара, Контрабас 3/10, Барабаны 5/10, Стрит-арт 2/10, Спорт 3/10
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    так, у нас дом стоит больше 50 тысяч.

    [​IMG]
    Получил Чендлер 100 тыс баллов еще фиг знает когда :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Dobromyra и Hoshi нравится это.
     
  12. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    А вот и йаааа!

    Ну, не совсем утром и не совсем на следующий день, как говорила, но я добрела таки до ноута и воооот теперь оторвусь! :biggrin:


    :D Прелесть какая!
    Ага, не виноватая я, он сам пришел!)


    Жаль ребят. Из-за их "прекрасной" мамочки они вынуждены терпеть издевки :frown:


    Как достала? И я хочу такоооого милаша! :heart2::heart2::heart2:


    Сомнительная компания у дамочки :D


    Истинный брат! У меня есть младший и как раз именно так все и происходит. Жизненно :D:D:D

    Когда я увидела Кирби, то захотелось просто придушить ее! Да как она смеет вообще? Опомнилась? Ну так поздно ведь уже, раньше думать надо было. :dry:
    Шикарнейший отчет! Эрика просто красотка! Да и вообще радует меня, что ей, видимо, от Чендлера передалось умение переживать все неурядицы спокойно и не напрягаясь.
    Ну оооочень интересно что дальше будет и как все в унвере пройдет.
    А Энди! Такой милашка в углу :bugaga: Просто учеба - не его путь, вот и все! Кому вообще школа нужна?


    Жду-жду-жду продолжения и не вздумаю томить нас ожиданием! :hug:
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    KarinaHodis, молодец, что пришла :kiss:

    Что поделать, дети всегда жестоки. А уж если есть повод... :frown:

    Эм.. в багаже появился, но даже не вспомню у кого...

    И у меня младший брат :D:D реальные события

    Видела бы ты мое лицо, когда она позвонила. А потом САМА в парк пришла. Ее никто не позвал...

    Спасибо)) Сама не пойму, почему Эрики выходит больше чем Энди, видимо из-за того что Энди будет красоваться все второе поколение :D

    Ага, достанется ему какая-нибудь мерзкая чх и все :D
    Двоечник несчастный :D

    Еще пока не отыграла ничего :facepalm: но все будет!
    :hug: :flower:
     
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Ночью не спалось (из-за сына), прочитала на одном дыхании новенький отчет. Мне так понравилось двойное повествование - с одной стороны от лица Чендлера, с другой - от Эрики. Кстати, почему ты была недовольна Эрикой? Она очень симпатичная девчонка вышла! Я даже в процессе отчета пожалела, что не она наследница. И на барабанах здорово играет. Конечно, Кирби детишки восприняли агрессивно, но ведь она сама виновата, в конечном счете. Но мне ее почему-то жаль. Очень. Ну, и поздравляю Энди со вступлением в права наследника! :flower:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    RedDragon, привет! :flower:
    бедняжечка :kiss:

    Как только KarinaHodis сказала, что Эрика красивая, она стала красивой!!! :D
    Да молодая она очень очень))

    у меня тоже появились такие мысли :smile: но судьба Эрики очень велика в нескольких династиях ;)

    В самой игре, они оба заимели желание подружится с ней. Но я повернула историю в другое русло. Для меня был важен сам факт того, что Эрика стала для Энди и сестрой, и мамой, и другом. Она-то прекрасно помнит, как Кирби обошлась с Чендлером.

    Спасибо :heart2:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    или голодный.:biggrin:

    это он перенервничал просто от дочкиных предложений. )))

    у ребенка одно воспоминание будет из отрочества - стояние в углу.:D

    и когда успел таким сильными и смелым стать. А хотя он же храбрый у тебя, вроде бы, ему не должно быть страшно на вора с кулаками идти.

    А все же надеюсь, что Чен встретит себе на старости лет для души старушку какую милую. Хотя что-то я сомневаюсь, что ему она так и нужна. У него вон во всех желаниях дети, коктейли и теперь еще одна забава тростью кого-то поколотить.:D
     
     
  17. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    OakaT, здравствуйте)
    Вот недавно наткнулся на Вашу династию. Очень интересно! Хорошее оформление и интересный "сюжет" - не мог оторваться, пока не дочитал все отчёты. У Вас замечательный стиль, удачи в ведении династии и поменьше багов в игре.
    С нетерпением жду продолжение :flower:
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug:
    Олечка, рада видеть тебя! Че-то я твой отзыв 50 раз прочла, а все никак не соберусь ответить!

    Поэтому они и хотели выкинуть ее :D слишком много предложений))))
    Я тут где-то вдела, кстати, как нормальную рабочую одежду вернуть, но мне так лень :D пусть так ходит. Старый маразматик

    Мне еще думается. что ему обидно. Сестра только и делает, что шкодит, а достается ему за плохие оценки. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
    :D

    И тут я сама обалдела. Да с вором этим так смешно вышло: все спят, быстрый режим, Юля в телефоне залипает и тут музычка!
    Я такая: что, где? А вора-то нет!!! Через несколько наших минут, подъехало такси, вышел вор и пошел грабить :bugaga: :LOL:Я никогда так не смеялась, я еще подумала: ну все глюкнула игра, а нет. Приехал вор))) Ну и тут, я смотрю драка, думаю, сейчас Чендлер ему покажет, где раки зимуют. И тут такой Чендлер из спальни выруливает с тростью своей. А дерется Энди!!! :eek: я думаю, ну все, проиграет, спорт-то на нуле... А вон как вышло :cool: в общем. давно так не угорала, семейка, что надо у меня :LOL:

    Оооо, мы даже больше пить не хотим, нам тростью подавай, колотить всех будем! А лицо у него такое классное!!! :heart2:

    Спасибо, что заглянула к нам :kiss:



    Йота, добро пожаловать!!! Мы тебе рады)

    У меня оформление хорошее?! :eek: :redface: я прям загордилась)) Спасибо огромное!
    Большое спасибо за комплименты! Сижу красная :redface:
    Заходи к нам еще, будем рады) :flower:
     
     
  19. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    OakaT, привет:flower2: я с самого начала слежу за твоей династией. Все ходила вокруг да около, собиралась коммент оставить и вот оно свершилось! :D Сразу хочу отметить новое оформление - веселое и яркое такое :thumb:
    Понравилось как ты обыгрываешь облачки мыслей у симов. Ребята твои очень классные, Чендлер у меня ассоциировался с ботаном-раздолбаем, как уже было кем-то подмечено выше :smile: Ну а проделки Эрики заставляют улыбку расползаться по лицу, классная она ;) Заценила будущую невесту Энди, буду ждать ее появления, ну и удачи новоиспеченному наследнику ;) Энди настоящий защитник своей семьи :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D это пример, что много выпивки в молодости не доводит до добра в старости.

    зато он наследник. А она уехала на вольные хлеба. Хотя сдается мне еще неизвестно, кому больше повезло... :cool:

    :LOL: симс такой симс
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    treluol, добро пожаловать! рада новым людям!!! :flower: :hug:

    Ой, я начну читать. а комментарии пишу, когда конец династии :D

    спасибо, сначала была задумка в каждом поколении выставлять обложку с главой семьи, но что-то как-то лень :dry: :D
    а потом на картинку эту наткнулась и сразу поняла - это для МакКибенов :smile:

    если честно, я думала что так и надо :facepalm: а то странно будет они про Фому, а облачка про Ерему
    Мне тут недавно глаза раскрыли на правду :D тупица я непроходимая))

    а стал старым маразматиком-алкоголиком :LOL:

    Когда делала ее, думала: ну один ребенок как-то фу, так и повеселей будет, а сейчас смотрю и прям расставаться с ней не хочется :frown: но надо)

    СССССПОООООЙЛЕЕЕЕРЫ!!! :D ой, че-т я все никак до нее не дойду. Ну а если серьезно, то скорее всего через отчет она появится. Но там сюжетец ух :spiteful:
    Спасибо, что читаешь нас) Будем стараться! :flower: :hug:


    Вот прям в рамку его надо и подписать: скажи барам Бриджпорта нет!

    Ооо дааа :spiteful: Энди свое получит)

    никогда так не смеялась!!!
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Приувет! ;) Чот я долго ходила без настроения, чтобы написать сюда что-либо, но я таки дошла, и это хорошо!
    Сперва-наперво хочется пожать руку мелкому Энди, потому что у нас тут с ним выйдет почти мужская солидарность по поводу деланья уроков (чем я и должна по сути сейчас заниматься, но не судьба :D). Ну реально, учиться он перестал явно из-за того, что отец его захотел заделать скаутом, а не дирижером, не иначе! И ставить в угол было совсем не обязательно!! :D
    Эрика тоже крутотенюшная! Я только сейчас заметила, что у нее волосы синим отливают. Это так и было изначально или ты ее покрасила? :smile:
    Ну а Чендлер остается мальчишкой даже седой и с тростью... ну и в белых трусах с пиджаком, конечно же Чот не верится, что он так быстро постарел, а ведь еще недавно тусил по клубам и скрывался от Черного властелина. Хотя... Первое он стопроц и сейчас делает с тем же успехом :D
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А Чен-Чен, постарев, и правда остался таким же милым, каким и был. Желаю ему еще долгих лет жизни. Ну и, жду отчетов от наследника.
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    ED_SMITH, рада тебя видеть :hug:

    Да блииин!!! Он САМ записался в кружок скаутов, не в балет же ему идти было!!! а уроки... вот вы два двоечника :D
    Все он полицейским будет!

    ага я ее покрасила ;)

    Кстати говоря, Черный властелин покинул симский мир еще когда Энди родился :frown:
    А так-то да) У Чендлера две забавы - пить и тростью всех бить :D
    Спасибо, что заглянула) :flower:


    Asara, рада видеть :kiss:

    Я тоже надеюсь, что Чен-Чен проживет больше положенных 90 дней...
    К сожалению, сейчас загружена сессией и еще очень мало отыграно, но все в процессе, я ни в коем случае не бросаю династию)))
    Спасибо, что зашла к нам) :flower2:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хоть ты сказала не торопиться, я решила зайти сегодня, пока есть свободное время и так кстати появился заряд позитивной энергии. Боюсь растерять всё потом, из-за чего отзыв получится совсем не искренним, так что... Ляш сразу после ответа на коммент сбегал за всякими вредными вкусняшками, удобненько завалился с ноутбуком и погрузился в чтение.
    Предисловие, несмотря на трагичное событие, вышло довольно позитивным первые его строки заставляли улыбаться до ушей. И думаю, мимика Чен-Чена на портретике основателя тогда идеально иллюстрировала его состояние, когда с ним сюсюкалась тётя в тексте. Понравилось, как именно сюжет подведён к пустому участку и почти пустым карманам. Нестандартно - и это главный плюс.
    Шесть отчётов пролетели быстро. Слишком быстро... :biggrin: Но о каждом из них по порядку.
    Первый отчёт прямо такой действительно первый. Новая жизнь, новый город, новые знакомства, всё такое вокруг крутое и необычное. Здорово переданы восторженные чувства Чендлера. Я с его восторженности ржу в голос. За эмоциональными натурами вообще всегда весело и любопытно наблюдать. Мне понравилось, как обыграна техничка. И несмотря на то, что всё-всё-всё детально расписано по дням, я не заметила, как пронеслась неделя. Под конец отчёта сидела в шоке: что? как? уже? :surprised: Затянуло... так что незамедлительно перехожу ко второму отчёту.
    Наверное, весь отчёт я опять проржала над юмором Чен-Чена. Его знакомства с девушками выходят шедевральными. И ведь главное, что совету дяди с тётей относительно второй половинки последовал, но... видимо, половинку выбрал не ту. Во всяком случае древо говорит о том, что совместная жизнь у этих двоих не сложилась, поэтому к отсылкам в отчёте я присматривалась более внимательно. Естественно, интересно, что у них там такое приключится, так что... привет-привет, третий отчёт! Ах да, забыла сказать: рабочая форма у Чендлера - одно сплошное хаха. Ему не начальница такую случаем выдала? :spiteful: Кстати, мне вспомнилось, как у моих Вайтов одному парню прилетела похожего стиля форма, только в карьере врача. :D
    Итак, а теперь всё же третий отчёт. Начну с того, что понравилась моська Чена на обложке. Вообще он лапочка, и с каждым отчётом я убеждаюсь в этом всё больше и больше. Семейная жизнь у них с Кирби выдалась... странная что ли. Как-то мало они проводили времени друг с другом, и знание того, что у них так и не сложится семья, наложило определённый отпечаток, так что я везде ждала подвоха. И в этом отчёте Кирби оставила у меня крайне противоречивые впечатления. Вроде с Чендлером она ведёт себя очень мило и романтично, но постоянно у неё проскальзывают какие-то настораживающие действия типа двух билетов в кино. Знаем мы таких "подружек"...
    Четвёртый отчёт пролил свет на множество мрачных тайн. В ней же и рухнула вся светлая, непринуждённая державшаяся до этого атмосфера веселья. Все эти ссоры... они действительно получились мощными, а последняя вызвала у меня одно очень неприятное дежавю, когда таким же маленьким ребёнком видела, как чуть не развелись родители. Это было одновременно невыносимо грустно и страшно, так что представляю, какой для неё это удар. Чен-Чена очень жалко. Может, он и повёл себя некрасиво во всей этой ситуации, но ему всё-таки сопереживать хочется. Пока до чтения пятого отчёта сложно представить, как один он будет воспитывать двух детей.
    Но сначала бонус к четвёртому отчёту. Честно, я выбешена поведением Кирби с предыдущего отчёта, поэтому хотелось бы обхаять её последними словами за каждое "Нет, я тебя не любила" и эту подлую модель поведения, но у меня негласное правило максимально смягчать и сводить к минимуму грубые высказывания в адрес чужих персонажей. Но да, Кирби мне совершенно не нравится даже после того, как стала известна история с её стороны. Её поступки теперь более понятны, но это понимание ни в коей мере её не оправдывает. Во-первых, всю кашу она заварила сама из-за своей алчности. Во-вторых, ненавижу, когда о чувства искренне добрых людей вытирают ноги, опять же с этим у меня связано одно наинеприятнейшее воспоминание, которое многократно усилило впечатления от прочитанного. Ну и в-третьих, эта её сцена измены при Эрике - это настолько безнравственно и морально низко, что для меня уже ничего не может её оправдать. Но тебе я всё же хочу отдать должное, что глава написана оооооооочень проникновенно. За душу цепляет и не отпускает. Все события мастерски и очень складно построены, грамотно расставлены акценты. И последние пара предложений - от них захватило дух. Перед прочтением ответа на последний вопрос у меня перехватило дыхание. Наверное, где-то в глубине души я всё-таки надеялась, что она скажет, что любит Чена, но нет... И это "нет" заставило всё внутри опуститься, и оставило после себя лёгкую горечь. Ту самую, за которую я люблю драмы.
    Пятый отчёт вышел очень интересным за счёт отсылок к прошлому Чендлера. Кто бы мог подумать, что в его жизни такая ситуация происходит не впервые. Очень жаль и его, и отца. Тем не менее я рада, что дети смогли излечить печали Чен-Чена. Они внесли в отчёт немало позитивных красок. Особенно Эрика. :spiteful: Очень понравилось, что Чендлер не стал отбивать блондинку у мужа или пытаться их подтолкнуть к разводу. Вот просто чисто с человеческой точки зрения проникаюсь к нему уважением и хочу пожать его мужественную лапу.
    Шестой отчёт расставил все точки над нужными буквами. Довольно интересно, что всплыла история с Кирби и в принципе довольно логично завершилась. Уж не знаю, чего она там хотела от детей, но считаю, что получила она по заслугам. В этом отчёте особенно понравилась Эрика. До этого она мне казалась просто бунтаркой-проказницей, а тут её характер раскрыт наиболее глубоко, и сразу она стала такой многогранной личностью. Чувствительная и эмоциональная, как все девушки; не изменяющая своему резкому характеру, но всё же очень добрая, заботливая и любящая семью. Из Чендлера получился очень забавный, хоть и строгий старичок. Опять вдоволь посмеялась над его чудачествами, и хочу сказать, что с годами этот сим не меняется. Как по характеру, так, в общем-то, и внешне. Всё то же детское лицо с большими голубыми глазами. :heart2: Про Энди пока много не скажу, кроме того, что персонаж он интересный, но пока мало раскрытый. Для более объективной оценки буду ждать отчётов с ним.
    И нельзя не отметить обложку династии. Она одновременно простая, интересная и как нельзя лучше подходящая по духу династии. Кстати, спросить хотела пару моментов: есть ли какое-то особое значение в имени основателя и фамилии династии? Или просто и то, и другое из разряда понравившихся? И ещё интересно, Кирби - одна из городских симок или собственного производства?
    Ох, ну кажись, ничего не забыла написать. :smile: Подводя итог: очень жду продолжения истории МакКибенов. И, естественно, желаю тебе свободного времени и вдохновения для создания этого самого продолжения. :flower:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    LyashkO, ОГО!!!
    Рада видеть тебя :flower: тааак быстро, не то что некоторые :D

    :D я думала умру! Мне кажется, первая неделя самая сложная) Но я смогла что-то приличное сделать :D

    Я хочу сказать, что он вообще шедеврально себя ведет! Каждый день новые приколы! Он как-то своей жизнью живет, меня игнорит)

    Ага ага, я уверена в этом!!!

    Вот наспойлерила себе и мучаешься теперь)
    До последнего не знала, как крутить ее измены, но что-то изобразить смогла))

    Я как ты. Своими глазами. Своими ушами)

    Я разрешаю не смягчать) ;)
    Но опять же, для меня в Кирби есть положительные черты и их жизнь не была абсолютно плохой. Она тоже человек. И Мэтта она любит по-настоящему.

    Это самый главный акцент всего поколения. Именно из-за этого Эрика спустя годы поведет себя так с матерью. Именно из-за этого она будет оберегать своих мужчин. И больше всего она будет бояться стать такой как мать. Да и почему-то действительно все стало закручено на Эрике)

    Старалась. Очень. Вжилась в роль. Люблю драмы сама. Поэтому спасибо большое, что заметила и хвалишь)
    Что касается последнего "нет" мое сердце, когда я писала, кричало ДА!!! но рука не дрогнула. У этой истории не может быть другого конца. Если бы она его любила, он бы ее простил. И никто не знает, что было бы дальше...

    Эрика радость моя, спасибо, что обратила на нее столько внимания)) Что касается Энди... Скажем так, вся безбашенность и дурость Чендлера ушла к Эрике. Энди совсем другой. НО он и НЕ похож на Кирби.

    Даааа! Вечно молодой, вечно пьяный!!! :smile:

    Я когда случайно на картинку наткнулась - все поняла :D это для моих дурачков)

    Так, я уже выше рассказывала Добромире, но для тебя повторюсь :kiss:
    Мне хотелось, что бы фамилия как-то переводилась и что-то значила. Но увы. Эта фамилия Мэтти МакКибена из сериала "Неуклюжая". Тогда я решила, что пусть имя несет в себе значение. Думала, думала... И Мэтт, и Том - ничего. А потом, подумала и вспомнился Чендлер Бинг из Друзей. И понеслааась!!!! :D
    Фамилию с Мак хотела принципиально. Изначально вообще планировался веселый рыжий ирландец.

    Тоже где-то про нее рассказывала. Она местная, Бриджпортская. Это симы живущие у пирса в квартире. 6 симов вроде их живет. Любовника не было. Сама завела, как раз с одним из этих шестерых.

    Спасибо! Я буду стараться!! :hug: :flower:

    А теперь пара слов благодарности и прочего:
    Я безууумно рада, что ты так быстро пришла и прочла! А уж когда я увидела такой огромный комментарий чуть со стула не упала!!! Серьезно :D ты так постаралась! Спасибо большое тебе :kiss:
    Еще раз спасибо за вдохновение, ведь все что ты видишь - твоих рук дело) :smile: :redface:
    И еще раз спасибо за твой челендж)
    А еще... Я безумно рада, что смогла поднять тебе настроение своим комментарием. Вроде ничего такого, но пока твой ответ читала радость всю твою почувствовала) Так что спасибо тебе за все!
    :kiss: :flower: :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей