1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, я так думаю, пока подрастет 3 поколение, Чед и Берара отдадут Максису душу, а там и все братья/сестры наследника/цы съедут, так что останется место, останется)

    По крайней мере, Чеду уже 85 дней, а наследное поколение еще тоддлеры (или я чего-то путаю?).
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пришла гости к двум мужикам и стала чинить у них кран, оригинально. :D
    Интересный способ понравиться женщине. :cool:
    Романтика! :heart2: В общем порадуюсь за амину, и пожелаю ей долгожданного семейного счастья! Она заслужила. Ну и конечно буду ждать результатов их любви. :smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ооо. Результатов будет много - на любой вкус и цвет. Ты, кстати, после завершения Sингхов еще что-то планируешь?
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Планирую жребий, но скорей всего не сразу, надо будет подтянуть и остальные мои темы.:biggrin:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    19. (2.14) Sвадьба, день рождения и прочая рутина.


    В это утро Грег проснулся жутко голодным.

    [​IMG]

    Мы с Хамалем решили составить ему компанию. Мальчишка ничуть не возражал.

    [​IMG]

    Как у нас оказался Хамаль? Да я пригласила его переночевать у нас, а он и не отказался. Да еще принялся помогать. Мама как раз шла на кухню мыть посуду, но Хамаль ее опередил. Она потом долго удивлялась, что гость оказался таким хозяйственным и сознательным. Мама, конечно, вида не подавала, но я-то видела, как она тайком скрывает улыбку. Кажется, новый знакомец пришелся ей по вкусу.

    [​IMG]

    Когда нам с Хамалем удалось уединиться, я спросила:
    - Я так понимаю, ты подкатываешься ко мне не просто так.
    - А как ты думаешь? - лукаво взглянул на меня ухажер.
    - Я думаю, что нечего нам тянуть, раз дело принимает такой оборот. Давай поженимся и будем вместе, - говоря это, я не испытывала ни трепета, ни тревоги. Почему-то мне казалось, что и так все будет нормально. - Вот, смотри, - я открыла коробочку с кольцом.
    - Рамина, ты и правда согласна стать моей женой? - воскликнул парень. - Ущипни меня! Может, я сплю?
    Я не стала этого делать. Просто надела кольцо на палец парню и все.

    [​IMG]

    - Раминочка, я так давно ждал этого, - прошептал мне на ухо Хамаль.

    [​IMG]

    Его глаза... Они говорили все лучше всяких слов...

    [​IMG]

    А потом мы поженились на закрытой церемонии и скрепили новый брак поцелуем.

    [​IMG]

    Sчастливый Хамаль скомкано извинился перед Джудом и принялся собирать вещи.

    [​IMG]

    Папа же ничего не видел и не слышал вокруг себя, увлекшись рисованием.

    [​IMG]

    Маме тоже особенно некогда было восторгаться новым зятем, потому что ее вызвали на работу.

    [​IMG]

    Хамаль же решил уделить время логике.

    [​IMG]

    А потом - стрит-арту.

    [​IMG]

    Он разукрашивал не только землю вокруг нашего дома, но и сами стены.

    [​IMG]

    Меня попросили сложить головоломки, с чем я справилась очень быстро.

    [​IMG]

    А Грег записал сам себя в учебный кружок.

    [​IMG]

    - О, дед, тебя повысили? Поздравляю! - подкатился Грег к папе как-то раз. - Давай ты на радостях научишь меня вождению? - и так умильно посмотрел папе в глаза, что тот не удержался и закатился смехом.
    Отсмеявшись, папа произнес:
    - За находчивость я тебя вознагражу и как-нибудь в ближайшее время мы начнем обучение.
    - Уррааа!! - Грег на одной ножке запрыгал по комнате. - Дед, ты - чудо.

    [​IMG]

    Тем временем Хамаль уже добрался до нашей комнаты.

    [​IMG]

    Как-то утром я увидела маму на кухне. По традиции, как-то так сложившейся у нас, она что-то пекла к своему дню рождения.

    [​IMG]

    Ни Грег, ни папа этого не видели, потому что дедушка сдержал обещание, данное внуку. Они обучали и обучались воздению.

    [​IMG]

    Моя красивая, самая любимая и добрая мама подошла к торту...

    [​IMG]

    Кстати, Хамаля тоже не было. Он бегал.

    [​IMG]

    Поэтому момент маминого взросления (старения?) мы встретили вдвоем.

    Несмотря на то, что волосы мамы побелели, а на лице добавилось морщин, она осталась такой же милой, как и раньше.

    [​IMG]

    По-своему преподнесла подарок посудомойка, сломавшись очередной раз.

    [​IMG]

    Мама решила, что самое время заняться логикой. В молодости у нее на это никогда не хватало времени. Когда же этим заниматься еще, как не старости?

    [​IMG]

    Я тоже решила не терять сноровку. Даже два спутника новых открыла.

    [​IMG]

    Однажды папе позвонил Джуд и заявил, что ему нужна маленькая картина.

    [​IMG]

    Вскоре домой вернулись и папа с Грегом. Отец сообщил, что его внук теперь умеет водить довольно сносно для того, чтобы ездить без взрослых. А мальчишка сиял, будто начищенный таз.

    [​IMG]

    На этом пока заканчиваю. Ждите моей следующей записи!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне кажется я никогда не привыкну к такому молодому деду. У него уже внук подросток, а он выглядит ненамного старше своей дочери. :crazy:
    Поздравляю Рамину с помолвкой! Надеюсь теперь ее будет ждать только счастье!
    Ну и конечно хочется поздравить Берару с днем рождения! :flower:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хамаль такой миленький ушастик)) Удачи и счастья молодым! :flower:
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Берару с днём рождения! Пусть теперь с чистой совестью выходит на пенсию, и - гори оно всё огнём! (Да, к ней эта поговорка подходит как нельзя лучше:D)

    Чед выдал, это да: доча замуж выходит, а он, как говорится, и ухом не моргнул - продолжает рисовать! Ну, художники такие художники)))

    А вот это мне понравилось:

    Всё-таки ребёнок он ещё.

    В общем, счастья Рамине!
     
     
  10. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, основательница с днём рождения:flower: Я все тоже никак не превыкну к твоим временным рамками. Вроде с жизнью реальной схоже, но это ж Симс.
    Это здесь так вышло, что наследник третьего поколения только планируется. А если бы Грег наследовал, то Берра застала бы правнуков вполне.:D

    Счастья молодым!:hug: Думаю первая брачная ночь не прошла даром:biggrin:

    Кстати все спросить хочу. Берра же родила Рамину до того как достигла вершины карьеры? Значит скрытая черта "несгораемый" только ей досталась...
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ничего. В следующем отчете он станет уже немолодым)
    Sпасибо!
    И снова - спасибо!
    Увлекся маляш. :D
    Угу)
    Кто знает, может и застанет. если ее жизнь выше 100 дней продлится. Ну, Рамина, я думаю, точно застанет, хотя... Наследный ребенок родится поздно. Может и не застанет. Будет видно дальше.
    Прошла даром))) Мы копим Хамалю на плодовитость, так что детки будут не сразу.
    Ну да, так и есть.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я бы тоже упала. Сначала слезы вытирает, а потом бьет.:D

    да, наверное, просто проголодалась, а без этой парочки к столу не приглашают.)))))))

    прально. Меньше слов, больше дела. Не верит он. Сейчас штамп в паспорте поставят, сразу поверит.:crazy:

    даже переодеваться не стали.
    Ну а вообще оригинально в форме полицейской замуж выходить. Не с места, вы арестованы! У вас нет права на адвоката, но вы имеете право хранить молчание и во всем со мной соглашаться, называться моим мужем, носить меня на руках, делать каждый день комплименты и хвалить мою стряпню.

    Хамаль внушает доверия, хотя, то как Рамина его лихо захомутала (или он ее) немного настораживает. Будто и не было граблей с Паркером и не обжигалась она по молодости. Хотя время много прошло может и забыла.

    Жду деток от молодых, интересно, что у них получится.:smile:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так он шутя)))
    :D
    Просто она как раз на работу собралась. Я решила: нефиг тебе так делать и давай быстрее их женить, чтоб Раминке 2 выходных дали.
    Из-под стола уже можно вылезать? :D :hug:
    Так это сколько лет прошло? Переводя на человеческий возраст, Грегу там уже 14 или 15. Наверное, она и забыла уже, и счастья же ж тоже хочется семейного:smile:
    Деток будет иного. Я подумала уже, что места не хватит, и придется кого-то мочить, но, ура. Восьмым членом семьи стал младенец нужного цвета. Так что готовься к четверым! Первая партия появится через отчет.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    20. (2.15) Недремлющий постовой.


    Этим вечером я ходила по дому и не могла избавиться от стойкого ощущения, что хочется каких-то перемен. Когда мой взгляд упал на мужа, увлеченно пачкающего стены, вдруг дошло - я хочу ребенка! Еще один маленький и кричащий сверточек, о котором можно заботиться и любить.

    [​IMG]

    Но тут мои мысли прервал неожиданный звонок.
    - Лейтенант Эванс, 147 полицейский участок Твинбрука, - послышалось на том конце. - Грегорио Мекомба является вашим сыном?
    - Д-да, - запнувшись, ответила я, внутри все похолодело. - Что случилось?
    - Он пойман разгуливающим по городу после наступления комендантского часа. Плохо следите за отпрыском. Если таковое повторится снова, мы будем вынуждены наложить штраф. До свидания.
    Ответить я ничего не успела. В трубке раздались короткие гудки.

    [​IMG]

    Через какое-то время на улице завыла сирена, и в дом с виноватым и сбитым с толку видом одновременно вошел сын.
    - Это что это ты, товарищ, шляешься по улицам, когда не положено? Мне звонили из полиции! Да я чуть со стыда не сгорела!
    Грег что-то невнятно бубнил, но я и слушать ничего не хотела.
    - Теперь ты под домашним арестом! Ты меня понял?

    [​IMG]

    - Но мама! - прорезался, наконец, голос у Грега. - Я не виноват! Дед ехал вместе со мной, и все было норм. А потом он вышел у книжного магазина и сказал, что зайдет купить красок и кисточек в отделе канцелярии, а меня домой отправил. Кто знал, что они такие прыткие и меня догонят? Мы вообще с дедом о том, что уже поздно, забыли. Так что я ни при чем. Это случайность.
    - Пап, он говорит правду? - строго посмотрела я на отца.
    - Да правду, правду... - папа смущенно потирал шею. - Это я, старый пень, должен был обратить внимание на то, что уже поздно. Не ругай его.
    - Ну ладно, - сменила я гнев на милость. - Только учти, что такое повториться больше не должно.
    - Я понял, мам! - Грег радостно обнял меня. - Я знал, что ты у меня справедливая, - прошептал он мне на ухо.

    [​IMG]

    А на следующий день мы праздновали папин юбилей. 60 лет! Неужто и мне скоро стукнет 40? Даже не верится, что полжизни уже позади.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что-то не так? - ко мне подошел Хамаль. - У тебя глаза на мокром месте.
    - Папааааа, - разрыдалась я в голос. - Он постареееел.
    - Ну не переживай так, - Хамаль обнял меня за талию. - У него впереди еще долгая жизнь. Ты же знаешь, что симы живут до 90 лет, а то и больше. Так что мы все еще очень долго будем вместе.

    [​IMG]

    Ну а папа не разделял моих упаднических настроений. Он отправился к мольберту ваять картину для Джуда.

    [​IMG]

    Маме предложили заниматься до упада. Даже не думают, что ей уже 62, и она вовсе не девочка, но мама ответила, что только за то, чтобы поддержать себя в форме и согласилась.

    [​IMG]

    А Хамалю предложили разрисовать что-нибудь в городе. Он, даже не задумываясь, полетел к дому Джуда, чтобы украсить площадку перед домом.
    - Джуд тогда точно меня никогда не забудет! - сказал супруг.

    [​IMG]

    Грег отправился на выпускной в школу.Он так отплясывал там, что даже восхитил своим танцем какого-то мальчишку.

    [​IMG]

    Папа дорисовал картину, заказанную сыном, и сразу же поспешил доставить по адресу. Джуду очень понравилось. Он долго и цветисто нахваливал работу отца.

    [​IMG]

    Хамаль вошел во вкус и решил разрисовать еще и стену дома, но тут грозная представительница полиции появилась будто из-под земли и сковала муженьку руки наручниками да еще и штраф выписала на 1000 симолеонов (как раз столько заплатили Хамалю за работу). Что рисовал, что нет - никакого прибытка, одни убытки.

    [​IMG]

    Ну а я наслаждалась игрой в симпаев, наблюдая за кружащимися в воздухе снежинками. Наступала зима.

    [​IMG]

    Вернувшийся домой Хамаль заявил, что нам, наверное, пора озаботиться продолжением рода. Ему-де хочется иметь маленьких деток.

    [​IMG]

    - Ты представляешь! Эти гориллы повязали меня на пороге друга! Да Джуд нисколько не был против! Только им разве докажешь? - жаловался муж за ужином.

    [​IMG]

    - Надо быть умнее, - ответила я. - Пошли позанимаемся логикой. Прекрасная пища для мозгов. Тогда тебя не поймают больше.
    - Да?!
    - Ага.

    [​IMG]

    - Грег! - раздался из ванной истошный крик мамы. Но, внук был на школьном балу и услышать ее не мог.

    [​IMG]

    Потом мое место за шахматной доской заняла мама. Ей тоже хотелось развить логику. Вот пускай и занимаются с зятем. Мне не интересно. Я у него все время выигрываю.

    [​IMG]

    Но длилось шахматное противостояние недолго. У кого-то разгорелся пожар.

    [​IMG]

    За всей этой рутиной мы совершенно забыли о моем дне рождения, который я отметила в нашей спальне, не отходя от кровати.
    - Может, нам пора подумать о большой семье? - спросил Хамаль как-бы между прочим.

    [​IMG]

    Грег успокоился, перестал чудить и мотаться по городу посреди ночи. Он как-то резко посерьезнел, и теперь все время посвящал рисованию. Наверное, причина была в том, что ему уже 17, и очень скоро он станет совсем взрослым.

    [​IMG]

    Даже уроки он стал учить с большим рвением и прилежанием.

    [​IMG]

    А через несколько месяцев недремлющий постовой время отмерил на своих часах пору взросления Грега. Мой некогда маленький мальчик стал совсем взрослым мужчиной.

    [​IMG]

    Sтав старше, сын обнаружил в себе зачатки гениальности и стал размышлять чего бы такого еще устроить и развить.

    [​IMG]

    Мой взрослый сын решил посвятить свою жизнь преподаванию, чтобы учить своих подопечных так же тщательно, как и когда-то давно его дедушка учил его самого. По иронии судьбы вышло, что его отец и сестра работали там же.

    [​IMG] [​IMG]

    Всей семьей мы давно уже решили, что после взросления Грега мы оставим этот дом ему, а сами переедем в новый. Это мы и не замедлили сделать. Пусть мальчик живет тут. Он уже не маленький, ему очень нужен собственный угол, где он может отдохнуть от забот. До свидания, Грег! Надеюсь, ты будешь часто заходить к нам в гости!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Целая череда дней рождений! Все повзрослели с чем я их и поздравляю! Кстати повторюсь - из Грега вырос очень симпатичный сим. Ну и конечно я все также жду аленьких деток Рамины и Хамаля.;)
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, спасибо! Аленьких пока не будет, но цветной один ребятенок появится. Кстати. У меня будут симпатичные женихи. Не хочешь себе одного? Грега ты уже увидела, а других могу скинуть в личку.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да мне особо пока и не куда женихов-то девать. Для классики жених есть, разве что для городских историй где пригодится. Давай посмотрю. ;)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, ок, повзрослю ребят в КАSе и покажу. А Грега ты видела.
    P. S. В шапке в графе основателей и наследников появились наследники, а в побочниках - побочники, которые ждут свою новую династию.
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Себя оправдать повод каждый найдёт)))

    А не стыдно ли перед сыном в таком виде рассекать? Парень-то уже не маленький! Я вон перед своими принцессами и то в таком виде не показываюсь.

    Ну, женщина есть женщина! У меня симки тоже мечтают о ребёнке, хотя у них дети вот-вот в универ отправятся.

    Ну, зря она так! Дамочка ещё в самом соку!

    Мда, мусора везде мусора. Даже в симсах. Мерзейший народ.

    Между прочим, лучший способ! Может, именно в этот момент Хамаль и сделал Рамине подарок?)))

    Сразу видно, мачо-красавчик! Все симки его будут, уж точно!

    Вот это молодец! Умудрился дом себе отжевать, так семья ещё убеждена, что это их решение, а не его! Это действительно способности!
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Она спать собиралась, а тут Грега привезли. А действие уже не отменить, если такое произошло)
    Нет) Она, опять же, спать собиралась)
    Может быть) Я-то им играть не буду уже.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    кого-кого купить? кисочек? Ладно я знаю, что тут опечатка, но в данном предложении она обретает особый смысл. :biggrin:

    когда мама старела она не плакала, а тут... Чет подозрительно.

    видимо, это семейное.


    По тех. моментам:
    у меня тут почему-то картинка не открывается, что в фоновом режиме, что в отдельном окне.

    По ограничению, я понимаю, что удобно оставлять кого-то в доме, но условия ограничения есть условия, а они гласят так:
    И вот тут у тебя выходит провал, так как Грега вы таки потеряли. =(
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :D исправим.
    Говорят, девочки больше любят отцов, а мальчики - матерей и наоборот. Ну, вот, собсна...
    У меня тоже :shock3: Поменяю.
    Эмм, я думала. это все равно, что заставить его съехать. Че теперь делать? Штраф?
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, нет. Это разные вещи. Переезжаешь всей семьей, а потом уже его отселяешь ибо условия ограничения такие. Нет, не штраф. Это провал ограничения.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И теперь переезжать можно только из-за глюков?
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, да. Только, если у тебя переезды будут каждое поколение из-за глюков, то я начну подозревать неладное. :biggrin:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, хД, нет, такого не будет))) Если заскучаю, я буду ломать дом и строить новый. Кстати. Я отыграда до 27 отчета и там у меня дом стоит уже более 50 тысяч с мебелью. Значит, уже не надо скрины с доходами прикладывать?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей