1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хофи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedDragon, 9 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    - Шесть поколений
    - Установленные аддоны:
    :sims3:
    [​IMG]

    Основатель династии - добродушный и довольно дружелюбный парень по имени Брайан Хофи. По
    [​IMG]
    он лежебока и кулинар, садовод, крайне впечатлительный сплетник.
    [​IMG]
    всей его жизни заключается в желании стать знаменитым шеф-поваром местного ресторана.
    [​IMG]
    у него довольно простые, за исключением, пожалуй, лаймового пирога. Он любит серый цвет и поп-музыку.
    Что мы знаем о Брайане Хофи? Что вообще могут знать о нем люди? В Сансет Вэлли он переехал после ссоры (и последующего развода) с женой. Детей у него никогда не было, хотя он не раз намекал своей благоверной, что хочет сына. Кажется, его бывшей вообще никогда не хотелось детей. Именно это и стало причиной разрыва. Брайан строго верует в принципы, которые сам же для себя избрал: он хочет крепкой и дружной семьи, где каждый член семьи мог рассчитывать на поддержку и взаимовыручку. А пока планы по обустройству семейной жизни в будущем, Брайан не против успеть стать легендарным кулинаром и, заодно, шеф-поваром в ресторане. Ведь талант-то, он есть! В силу некоторых пагубных привычек Брайан Хофи основательно набрал вес. Ну и пусть! Он верит, что найдет такую женщину, которой не будет стыдно появиться с ним на людях. Ту, которая разделит его взгляды на жизнь. В любом случае, он уже устал после долгого перелета, а ему еще будущий участок осматривать…​
    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Очень «большая» жизнь
    Противоречит ограничению «Великолепное тело»
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель из процесса утоления голода создал настоящий культ. Пища правит его мозгом и рассудком. Ни он, ни его наследники не откажутся вкусно покушать.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.​
    [​IMG]
    - Всем привет!
    - С разрешения ШТАПИКа начинаю династию. Спасибо тебе большое, что дала мне шанс переключиться! :flower:
    - Итак, в Симс 3 я не играла с момента выхода четверки. Это было тысячу лет назад, так что я играю уже как будто в первый раз. Ничего не помню, и с чистого листа. Будут замечания - сообщайте.
    - Насчет дополнений... У меня есть шесть аддонов, династию я планирую сделать на шесть поколений. Начинаю я с базовой игры. По мере рождения поколений буду устанавливать один рандомно упавший (из имеющихся) аддонов и так далее до шестого наследника. Сделано это, прежде всего, во имя попытки вспомнить игру и механику игры в целом. Ну и против глюков, тоже.
    - Приятного чтения! ​
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
     
  2. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Ура, я первая! :happy:
    RedDragon, с открытием династии! :flower:
    Только увидев основателя, думала, он будет милым добряком, а оказалось, за этим лицом скрывается скептик и лежебока. Но все равно удачи ему в симском мире, и да обойдут игру глюки и лаги!
    Кстати, задумка с установкой одного нового дополнения каждое поколение весьма интересная. Очень хочется увидеть, что из этого получится. Буду ждать отчетов!
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это так лаймовый пирог влияет?:biggrin:

    однако, интересный подход.

    Удачи и безглючной игры!:flower:
     
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Сплетник он, сплетник. Это я когда печатала о своем задумалась и написала скептик, потом поправила :D Спасибо за пожелания! В симс 3 как никогда важно играть без лагов и глюков)
    Насчет милого добряка - он скорее из той породы мужчин, которые на все имеют свое независимое мнение и весьма назойливо его высказывают :spiteful:

    Мама у него очень вкусный пирог пекла, так что да)

    Помню просто как начинала только в 3-ку играть и потихоньку выходили все эти аддоны, и я их добавляла, было очень интересно исследовать каждый новый ;)​

    [​IMG]

    Когда Брайан наконец-то вылез из такси и размял порядком затекшие ноги, то увидел скромный – ну очень скромный – домик. Хорошо, хоть внутри было самое главное на первое время: дешевый холодильник и кровать. Будет где поспать после обильной и вкусной пищи! Вот о чем думал Брайан, пока не вспомнил, что для того, чтобы приготовить вкусненькое надо сначала тумбой и плитой обзавестись. Эх, а казалось, что тысячи восьмиста симолеонов точно хватит.​

    [​IMG]

    Впрочем, Брайан унывать не привык. Сразу поехал в центр города, нашел, благодаря подсказкам прохожих, самый дорогой ресторан и смело вошел внутрь, предвкушая получить работу своей мечты. Конечно, ничего особенно предложить ему, только что переехавшему в Сансет Вэлли, не смогли. Но было
    [​IMG]
    посудомойщика, поэтому Брайана на то место и взяли. Не ахти, зато закрепился.​

    [​IMG]

    - Ну, посудомойщиком мне не долго быть, - потирая руки ухмылялся мистер Хофи. – Для начала обзаведусь парочкой знакомых, а потом…
    Что будет потом Брайан, на самом деле, не знал. Но как же приятно иметь твердую уверенность в счастливом будущем! У ресторана он познакомился с неким Джейком-садоводом, и тот посоветовал ему уже сейчас начать выращивать собственные овощи и фрукты. ​

    [​IMG]

    Прогулявшись по залитым солнечным светом улицам городка, Брайан обнаружил библиотеку и тут же нашел интересующую его повареную книгу. За чтением незаметно пролетело полдня, так что очнулся Хофи, когда уже на улице порядком стемнело и зажглись фонари. Он проголодался – и неудивительно, с утра и маковой росинки не было во рту!​

    [​IMG]

    Книга дала ему немало полезных
    [​IMG]
    о готовке. Оставалось только на практике научиться применять сто и один совет. Брайан спустился в парк и разжился тарелкой с хот-догами собственного приготовления. Несмотря на поздний час, в парке гуляло множество молодых людей. ​

    [​IMG]

    С аппетитом поужинав и заодно отпраздновав первый день на новом месте, Брайан задумался о том, чему бы посвятить завтрашнее время после работы. Он непременно хотел обзавестись подругой жизни и парочкой-другой верных друзей, готовых подставить ему плечо в час нужды. ​

    [​IMG]

    Ему повезло еще, что такси в Сансет Вэлли было бесплатным. Вроде как удачное вложение мэра в экономику позволило сделать службу желтых машин востребованным и, в то же время, не требующим изъятия финансов у граждан. Вот так вот можно с ветерком туда-сюда кататься, и никто с тебя и гроша не возьмет.​

    [​IMG]

    По утру Брайану пришлось раскошелиться на стул. В доме поставить его было некуда, поэтому вынес на улицу. Недовольный отсутствием плиты, он съел свой первый завтрак в городе. Увы, это была безвкусная овсянка быстрого приготовления. Но Брайан не унывал. Скоро, уже скоро, все у него появится!​

    [​IMG]

    Перед работой Брайану удалось заглянуть в библиотеку и почитать немного книжку о садоводстве, которую ему настойчиво рекомендовал вчерашний знакомый, некий Джейк. Сквозь страницы трудного текста продираться было трудно, но Брайан все же
    [​IMG]
    своего! Удивительно, но в книге оказалось заложено несколько пакетиков с семенами, и Хофи, воровато оглядевшись, стащил их. ​

    [​IMG]

    После работы он вернулся в библиотеку и просмотрел всю оставшуюся книгу на предмет других семян, но тут его ждало разочарование – больше никакой халявы для сада. Или сам, или с усам
    (от выражения «мы и сами с усами»).
    . ​

    [​IMG]

    Дома, на участке, он принялся за дело. Пора теорию было применять на практике. Первым делом он высадил салат-латук и помидоры. Что ж, начало его великого сада положено.​

    [​IMG]

    Теперь каждое утро он
    [​IMG]
    своими растениями. Это доставляло ему огромное удовольствие. Ему вообще доставляло удовольствие заботиться о ком-то, но пока он жил один, растения в качестве «питомцев» были в самый раз.

    [​IMG]

    После работы он иногда качался на качелях в парке и вспоминал свое детство. Не было оно ни счастливым, ни печальным, только разве что обычным и ничем не примечательным. Мамин лаймовый пирог он помнил до сих пор: ароматный запах, тонкую хрустящую корочку, свежую начинку, м-м-м-м….​

    [​IMG]

    В последний раз на работе его неожиданно
    [​IMG]
    до специалиста по приправам.
    - Эх, говорил же я, что долго мне в посудомойщиках не сидеть, - радовался Брайан, возвращаясь домой.
    Он только что заказал плиту и тумбу. Все, теперь-то он заживет по-настоящему. ​

    [​IMG]

    Среди ночи ему захотелось есть. И он с удовольствием опробовал новые приспособления. Конечно, дешевая плита оставляла желать лучшего, но сочные оладьи получились в самый раз. Не зря он все-таки тогда книжку почитал. ​

    [​IMG]

    Перед работой в среду он снова зашел в библиотеку. И только прочитав пару особенно
    [​IMG]
    глав из следующего тома кулинарной книги вспомнил, что на работу-то ему сегодня совершенно не надо. А это что значило? Правильно, не время рассиживать за книгами, когда можно обзавестись парочкой знакомых. ​

    [​IMG]

    В парке он познакомился с совершенно очаровательной девушкой по имени Паулина Ван. Она так приглянулась Брайану, что он и думать ни о чем не мог, кроме как о ней. Увы, она сразу же сообщила ему, что
    [​IMG]
    . Человеку по имени Хэнк повезло раньше. Ну, а что же делать тогда? Брайан уже подумывал отбить девушку у удачливого соперника, но потом передумал. Она тощая как палка, да и, кажется, следит за фигурой. Разве ей понравится набрать пару лишних килограммчиков веса?​

    [​IMG]

    Свою тоску по прекрасной, но замужней девушке Брайан пытался изгнать ловя бабочек в парке на следующий день. Четверг, день выходной, как среда. Может, сегодня ему повезет больше?​

    [​IMG]

    Он познакомился с очаровательной пышкой Джуди. Но она, что ж такое-то?! – тоже оказалась замужем. Ну почему же так не везет? Она была приветлива и мила, даже против детей, вроде как, не возражала. Да и по своей комплекции была ближе к Брайану, но… ​

    [​IMG]

    Уже отчаявшись познакомиться с девушкой не занятой, Брайан подружился с некой толстушкой Тарин. И вот тут-то ему повезло. Ну как – повезло? Не очень-то и повезло, поскольку Тарин тоже была замужем. Но
    [​IMG]
    была лежебокой и садоводом как и Брайан, а это что-нибудь да и значило для отчаявшегося мужчины. К тому же размеры миссис Тарин весьма радовали глаз мистера Хофи. Вот он недолго думая и решил для себя, что есть у нее муж или нет, будет новый. Он, то есть. И закинул в голову пышечки идейку о том, чтобы как-нибудь поесть вместе лаймового пирога.​

    [​IMG]

    На утро он приехал в парк пораньше. Лаймовый пирог мамы он еще не умел готовить, а вот хот-доги у него уже неплохо получались. Он надеялся пригласить Тарин на романтический завтрак в парке. Она просто обязана была согласиться!
    Но беда заключалась в другом. Все утро у нее был выключен телефон. ​

    [​IMG]

    Брайан так разволновался и разнервничался, что пришлось ему в библиотеку ехать и успокаивать воспаленное сознание нудным текстом по кулинарии. Впрочем, особого настроения продираться сквозь текст у него не было. Но тут позвонили с работы, и он убежал в ресторан. Там-то он и отвлекся от невзгод житейских. ​

    [​IMG]

    Минула пара дней. За это время на работе Брайана еще раз
    [​IMG]
    . Он стал резчиком овощей. Хотя его повышение, скорее всего, было выдано ему благодаря
    [​IMG]
    . На выходных, которые вовсе не были выходными для Брайана, в библиотеке, завсегдатаем которой стал довольно быстро, он все-таки вызвонил Тарин. Они поговорили от силы минут десять, и Брайан пригласил ее к себе домой. Девушка не отказалась, и мистер Хофи поспешил домой. ​

    [​IMG]

    Там-то он и объявил Тарин, что жить без нее не может, жизни своей дальнейшей без нее не видит и, в общем, не согласиться ли она бросить своего муженька, никому не нужного, и выйти замуж за него? ​

    [​IMG]

    Ну, или хотя бы, девушкой стать.
    На что Тарин заявила, дескать, она и ее муж – давно чужие друг другу люди (хотя имеют общих детей, тройню (!). И девушкой согласна быть, и женой согласна стать. Потому что еще никогда такого интересного мужчину в своей жизни не встречала, а муж у нее бездельник, и она детей своих сама кормит. ​

    [​IMG]

    Нимало не смущаясь факта наличия трех детей у девушки, в которую он был влюблен, Брайан тут же сделал Тарин предложение руки и сердца. Свадьба была тихой и скромной (конечно, но сотню симолеонов не особенно-то разгуляешься). ​

    [​IMG]

    И свой личный праздник (по окончанию строительства и переоборудования дома) молодожены отпраздновали недвусмысленным способом. И с первого раза прозвенели волшебные колокольчики. Начиналась новая пора. ​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Чх для Брайана:
    [​IMG]
    Домик четы Хофи:
    [​IMG]

    - В общем, если по техничке что забыла, напоминайте. Если такой скрин есть, я добавлю. После четверки не особо хорошо помню, что надо фиксировать, буду рада помощи.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Какие они пышечки, просто прелесть! Вот прямо улыбка с лица не сходила, когда читала твой отчет, мне нравится х))
    Поздравляю мистера Хофи (боже как ему подходит это обращение просто не могу!!) с женитьбой, пусть у них всё удачно сложится в жизни и демиург будет к ним благосклонен ;)
    И да будет так, чтоб глюки вместе с вылетами обходили вас стороной, а симы лишний раз не тупили и не раздражали демиурга :D
    А я с удовольствием буду ждать новых отчетов)) мур
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не забывай только в шапку добавлять к базовой игре, какие аддоны ставишь. =)

    По техничке ничего не забыла, но, если что вдруг и забудешь, я напомню. Если сама не забуду.

    Вот так Брайн! С виду мужичок-простачок, а сам взял да и отбил у мужа и детей мать и жену. Ну вместе веселее лаймовые пироги кушать. ;)
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом! А основатель-то не промах! Жаль только, что жену толстенькую взял. Это все дети такими теперь будут. :facepalm:
     
     
  8. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Спасибо, это взаимно. Я твою династию с тем же ощущением читаю. С улыбкой на лице и симпатией к героям.

    Ага, глюки нас уже в первом отчете стороной не обошли. Правда на этот раз виноват был не третий симс, а ориджин. Выругался, что у меня не установлено какое-то, ему нужное, обновление и выбросил с игры.:D Пришлось его переустанавливать (ориджин).
    Но за пожелание спасибо! :flower:

    Это обязательно.

    Вот-вот, так всегда. А картинки с повышением уровня навыка обязательно фотографировать, или можно просто в конце отчета навыки персонажей показывать?)

    Спасибо за поздравления! :flower: А мы рады, что толстенькую. Не придется откармливать) У нас же ограничение очень "большая" жизнь. Так что)
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А, ну да, я чет подзабыла.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    показывать лучше те, которые связаны с МВЖ, ограничением или карьерой, а всякие для жизни можно особо и не показывать. Разве что, если ты навык полностью разовьешь и выполнишь все задания, то показать полностью табличку с выполненными заданиями, чтобы подтвердить, что балл ты заслужила честно. :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
     
  11. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    RedDragon, ой, а вот и первый отчет уже подоспел. Ну, Брайан весьма хорошо стартовал. И жена уже есть, и дом вполне приличный.
    :LOL: Эта фраза буквально полностью выражает первые дни в династии!
    А жена у него красавица, и милая очень, прям ему под стать. Они оба такие хорошенькие на вид, интересно, какими детки получатся. Так что я жду продолжения.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.824
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :yuppi: Аааа, какая прелесть! :jump: На протяжении чтения всего отчёта улыбка не сходила с лица.
    Брайан замечательный, и супругу себе нашёл очаровательную такую! :heart2:
    В тройку я тоже не помню, сколько лет назад играла в последний раз, так что не появлялась толком и в разделе, но тут просто не смогла пройти мимо :redface:
    Буду с удовольствием наблюдать за твоими милашами :hug:
    *В четвёрку бы такое классное ограничение...*

    Интересен один момент, я уже забыла, как там бывает - дети вроде перенимают фамилию матери, если она поменяла свою, да? :dontknow2: У Тарин там все детки Хофи, хотя они от бывшего мужа.
     
     
  13. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Детки получатся довольно симпатичные. Новый отчет скоро прибудет на свое законное место, спасибо за ожидание. ;)

    Рада видеть тебя, Триш, здесь, среди троечников :D:thumb:
    Это ты про "большую" жизнь? Вроде игра позволяет такое ограничение добавить. Странно, почему его еще нет) Пример тому, твои очаровательные Астра и Энди, да и Пиги тоже.

    Я вот тоже не помню этого. Но получается, что так и есть. Дети переходят под "знамена" матери :D
    Спасибо, что заглянула.
    Продолжение не за горами. :flower:
     
     
  14. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Спасибо всем за столь длительное ожидание, но я хотела бы вам сказать, что Хофи снова с вами! :hug:

    [​IMG]

    Теперь, когда семейная жизнь наладилась, чужая жена стала женой своей, Брайан мог проводить гораздо больше времени за чтением кулинарных книг и
    [​IMG]
    новые рецепты. Неудивительно, что он стал оставаться дома гораздо чаще, все реже и реже выбираясь в библиотеку. Разве что, на работу. ​

    [​IMG]

    Тарин помогала мужу ухаживать за скромным садиком. Иногда она ездила в город, в продуктовый магазин, чтобы
    [​IMG]
    [​IMG]
    часть урожая и купить новых семян и саженцев. Работать в саду ей нравилось не меньше, чем Брайану. ​

    [​IMG]

    Изучив достаточно рецептов, мистер Хофи несся на кухню, чтобы опробовать изученную теорию на практике. Погружаясь в приготовление пищи, он как никогда сосредотачивался и ничего вокруг себя не замечал. ​

    [​IMG]

    Так, однажды вечером, после
    [​IMG]
    одного очень важного задания по работе, он совсем не заметил очевидного – уж казалось бы – факта. Его пухленькая жена приобрела совершенно иные формы, намекающие на беременность. Пришлось миссис Хофи самостоятельно мужу сообщать об удачном зачатии ребенка. ​

    [​IMG]

    Брайан, конечно, очень хотел детей и хотел их как можно скорее, поэтому – а может, и потому, что хотел испытать еще один рецептик – побежал на кухню, готовить любимой жене, носящей под сердцем его ребенка, вкусные оладьи. Тарин в это время изучала одну из книг по беременности. И хотя этот ребенок должен был стать ее 4-м отпрыском, освежить память не помешало бы. ​

    [​IMG]

    Как Брайан готовил, так Тарин за ним и убирала. Мыла плиту, например.​

    [​IMG]

    Ухаживала за садом, на который у Брайана внезапно перестало хватать времени. Ей, разумеется, не было легко, но она молча терпела. К тому же ежедневное пребывание на свежем воздухе улучшало ее самочувствие, а токсикоза практически не было.​

    [​IMG]

    Брайан брал на себя только тяжелую работу: прочищал унитаз и ремонтировал подтекающие краны. Его внутреннее «я» звало его или на кухню, или полежать в кроватке, почитать книжечку. Но ответственность за будущее семейства Хофи держала его в постоянном тонусе, так что целеустремленность, надо отдать должное, была как нельзя кстати. ​

    [​IMG]

    К вечеру одного из дней Тарин поняла, что пора ехать в больницу. Она позвонила Брайану, отбывавшему смену на работе, и сообщила о наступающих родах. ​

    [​IMG]

    До больницы она добралась самостоятельно, пока Брайан отпрашивался у начальницы. Спустя пару часов мучений она
    [​IMG]
    сына, которого после недолгих раздумий назвали Кевином. Кевин
    [​IMG]
    впечатлительным виртуозом. ​

    [​IMG]

    Дома проголодавшаяся Тарин накинулась на приготовленную утром пищу. А затем остаток всего дня провела с малышом Кевином, играя с ним и прижимая к сердцу. За это время она ни разу не вспомнила о детях от своего бывшего мужа, всю любовь вложив в крошечное существо. ​

    [​IMG]

    Брайан, если и радовался появлению на свет наследника, никак это внешне не показывал. Но с радостью освободил время для Тарин, чтобы она нянчилась с малышом. К тому же сад за это время успел потерять пару арбузных бахчей, да и яблони начинали увядать. Одним словом, он восстанавливал посадки.​

    [​IMG]

    Мать должна проводить как можно больше времени со своим ребенком, и Тарин Хофи с этой задачей справлялась на все сто процентов. С Кевином они были воистину неразлучны. Но, надо признать, Тарин немного нервничала из-за того, что Брайан, казалось, не проявлял должного интереса к ребенку.​

    [​IMG]

    Зато все также часто пропадал на кухне. В день, когда у Тарин отошли воды, ему пришлось покинуть работу намного раньше намеченного времени и это незамедлительно сказалось на прогрессе работы: начальница тонко намекнула, что еще одна подобная выходка, и его понизят. Если вообще не уволят. ​

    [​IMG]

    Тарин
    [​IMG]
    о том, чтобы устроиться на работу. Она хотела добиться признания на поприще деловой карьеры, а в местном бизнес-центре как раз требовалась секретарь с функцией подачи кофе. Брайан не мог выбрать радоваться ли ему решению жены или нет, но это подтолкнуло его на развитие отношений с маленьким сыном. Теперь он гораздо чаще занимался им. ​

    [​IMG]

    И понял, что потерял драгоценное время, абстрагируясь от этой маленькой гусенички в синих пеленках. Отныне ему страстно хотелось упущенное наверстать.​

    [​IMG]

    В любом случае, подобный вопрос должен был рано или поздно вновь встать, поэтому ничего удивительного в том, что он все-таки был озвучен – не было. Семейство Хофи решилось завести еще одного ребенка. На этот раз Брайан хотел, чтобы жена подарила ему девочку.​

    [​IMG]

    Почуяв неладное, - ведь раньше он был единственным любимцем в доме, - Кевин стал устраивать ночные истерики. Тарин, будучи страшной трусихой, чуть ли не до смерти перепугалась, когда это случилось в первый раз. Брайан кормил Кевина из бутылочки и менял ему пеленки. ​

    [​IMG]

    Наутро Тарин почувствовала себя очень неважно. Она сразу же распознала признаки беременности, но предчувствовала – эта беременность дастся ей ой как нелегко. И правда, каждое утро и каждый вечер миссис Хофи обнималась с унитазом.​

    [​IMG]

    А там
    [​IMG]
    срок
    [​IMG]
    день рождения Кевина. Вот таким он стал, когда его причесали и нарядили в новенький костюмчик. ​

    [​IMG]

    Только день рождения отмечал он вовсе не возле тортика, а почему-то в ванной комнате. *Но традиция странных дней рождений скорее преследует демиурга, нежели непосредственно симиков*. ​

    [​IMG]

    Возвращаясь с работы, Тарин сажала сына на горшок.​

    [​IMG]

    Парень он был не промах, а потому всегда находил чем бы ему таким заняться. Тем более, благодаря недавнему повышению Брайана, чета Хофи сумела расширить дом и пристроила к основному блоку комнат еще одну – детскую. ​

    [​IMG]

    Вскоре Тарин получила подтверждение своему самочувствию. Она снова была беременна. И мечтала родить второго сына, чтобы у Кевина всегда была компания.​

    [​IMG]

    Кевин, тем временем,
    [​IMG]
    [​IMG]
    азы механики с помощью набора кубиков. Взгляд его был задумчив и серьезен, и ему вовсе не улыбалось стать старшим братиком для какого-то мальчика или какой-то девочки! Он мечтал быть единственным ребенком в семье. Чтобы все
    [​IMG]
    доставались только ему.​

    [​IMG]

    Но когда он спал, он был таким умиротворенным и расслабленным. Таким беззащитным и хрупким, что все восторги и умиления действительно доставались только ему. Пока что, только ему.​

    [​IMG]

    Поэтому когда он сделал первый самостоятельный шаг и угодил в любящие объятья матери, он подумал, что вариант с младшим братиком не так уж и плох. Ведь заслуженные возвышенные отзывы о своих успехах он получал чуть ли не каждый день, и вскоре это начало ему это надоедать. ​

    [​IMG]

    Но однажды ночью родители уехали. С ним сидела соседская девочка, которой приходилось подрабатывать нянькой. Все было бы ничего, но родители привезли домой не Боба Хофи, как планировалось, а маленькую
    [​IMG]
    в розовых пеленках. Младшую сестру назвали Жизель, и в ней с трудом
    [​IMG]
    впечатлительность и безумие…​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Брайан
    [​IMG]
    Тарин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    С пополнением вас :flower: Кевин такой милашка :biggrin:Весь отчет сидела и восхищалась какой же он милый:heart2: И еще интересно какой вырастет Жизель :smile:
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    RedDragon, Катюша, честно признаюсь пока не читала вдумчиво отчёты полностью. Так пролистала картинки, прочла шапку и немного прошлась по тексту.

    Но хочу тебя сразу похвалить, за то что ты такая смелая выбрала "большую жизнь". Я не делаю обычно ни худых, ни толстых симов и ползунок веса всегда ставлю строго посередине. Смотреть несколько поколений подряд на раскормленных хомячков у себя в игре я бы не смогла. И такое ограничение никогда не выберу.

    Ты молодец:hug::kiss:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какая идиллия! И что радует, муж занимается починкой, а жена садом. Все как и надо, а то в последнее время в династиях все больше наоборот.:biggrin: Поздравляю молодых родителей с прекрасным сыночком и лапочкой дочкой. :flower:
     
     
  18. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Спасибо, он действительно получился милым и похож на Брайана, на мой взгляд.

    Хотя бы заглянула, уже на том спасибо)

    У меня обычно так же происходит. Просто захотелось чего-то необычного, а то у нас тут по соседству идеальные фигурки поживают :biggrin:

    Верно подмечено. Я даже уже перестала обращать внимание, что суровые основательницы и жены основателей берут на себя самые тяжелые работы по дому :facepalm:

    Чета Хофи благодарит ;)
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с пополнением! Жизнь теперь станет веселее))) Еще деток планируете?
     
     
  20. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Мои-то планируют, но финансовых возможностей - прямо как в жизни - нет. К тому же Тарин приближается к своей старости, а из желаний завести третьего подобное появляется только у Брайана. :biggrin: Но оно и понятно. И еще я боюсь сильно размахиваться с домиком, потому что у меня начинает зависать игра :dry::crazy:
    Спасибо за поздравления! А жизнь действительно стала веселее.
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    RedDragon, а вот и я! :flower:
    Боги, что за прелесть! Что за прелестные личики! Я прямо умиляюсь, пока читаю отчеты. Брайан и Тарин прелестная пара!
    Поздравляю с рождением деток и с Днем Рождения Кевина)
    Жду продолжения! :flower: :hug: ;)
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    RedDragon, вот что значит не заглядывать в раздел тройки, я пропустила твою новую династию!
    Такой милый основатель :heart2: хомячок, и Тарин прелесть, интересно, какие детки у них получатся.
    Безглючной тебе игры!
    А постараюсь больше не теряться )))
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень очаровательное и очень объемное семейство! :heart2: Брайан молодец, быстро освоился на новом месте, да и жену себе нашел, по размеру. :D Ну и конечно поздравляю с рождением малышни! Кевин милаха! И не могу не сказать, что твоим Хофи очень подошла бы одна из дам Пох, которые как раз ищут свою судьбу на ярмарке невест. :smile: Но это я так к слову, просто мне кажется они смотрелись бы очень гармонично. :redface:
     
     
  24. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Спасибо, они мне и самой нравятся. А главное, что по характеру друг другу подходят.

    Мне бы не потеряться :D Спасибо, что зашла. Заглядывай еще.

    Это, может, уже в третье поколение. Второе поколение у нас уже занято мисс МакКибен ;)

    [​IMG]

    Из-за покупки новой кроватки для дочери, столик маленького Кевина передвинули в родительскую спальню, где он стал постоянным гостем спящего под включенным верхним светом папы. С чем, с чем, а с кубиками он обожал играть.​

    [​IMG]

    Тарин большую часть времени, как и положено заботливой матери, проводила с новорожденной дочерью. Малышка, несмотря на то, что казалась безумно впечатлительной или впечатлительно безумной, была спокойной и редко тревожила родителей.​

    [​IMG]

    В отместку за спокойствие младшей сестры, хитрый виртуоз Кевин играл свои первые шедевральные мелодии на ксилофоне и причем именно в тот момент, когда Жизель спала невинным младенческим сном. ​

    [​IMG]

    Тем временем, Тарин вспоминала об обязанностях по дому.
    Наводила порядок в ванной комнате, например.​

    [​IMG]

    Брайан помогал жене: ремонтировал постоянно ломающуюся сантехнику.
    Чаще всего эта сантехника ломалась на кухне, т.к молодой повар постоянно ее использовал.​

    [​IMG]

    Не забывал отец играть с малюткой-дочерью. Он проводил с ней гораздо больше времени, чем с сыном, но никогда не позволял себе выделять кого-то из детей особенно. Если играл с Жизель, то потом развлекал Кевина и мало-помалу разговаривал с ним о его нехитрых увлечениях: ксилофоне и кубиках.​

    [​IMG]

    На досуге между работой и семьей продолжал совершенствоваться в кулинарном искусстве.

    [​IMG]

    И боролся с потопами в ванной комнате.

    [​IMG]

    Тарин ухаживала за стремительно уменьшающимся садом. Арбузную бахчу, засохшую и черную, пришлось выбросить. Как и несколько лаймовых саженцев. Все же миссис Хофи мечтала, что однажды она будет чуть-чуть свободнее от хлопот с новорожденными детьми и сможет посвятить больше времени благоустройству их участка.​

    [​IMG]

    Незаметно пролетело время, настал час, когда Кевин вновь праздновал свой день рождения. Тарин поднесла его к волшебному тортику загадать самое сокровенное желание и…​

    [​IMG]

    В такого очаровательного пухленького мальчика вырос будущий наследник дома и фамилии Хофи. У него были лучистые добрые глаза отца и приятный овал лица. Унаследовал он от своего отца и любовь к серому цвету. ​

    [​IMG]

    С тех пор, как Кевин подрос, тем для разговоров стало гораздо больше. Тарин преподавала ему основы этики поведения в школе и, особенно, на экскурсиях. Прививала ему трудолюбие и смелость. Беда заключалась лишь в том, что Кевин был жутко невезучим. Так распорядилась судьба в день его взросления.​

    [​IMG]

    Невезучесть невезучестью, а вот рисованием маленький виртуоз увлекся основательно. Каждый день перед школой он успевал нарисовать по крохотной картине. Родители помогали ему продавать нехитрые произведения искусства, покупая у него картины за 2-5 симолеонов. Это и были его карманные деньги.​

    [​IMG]

    Жизель, подросшая в тот же день, что и ее старший брат, также унаследовала цвет глаз отца. А вот волосы частично переняли оттенок волос Тарин и Брайана. Девочку причесали и переодели.​

    [​IMG]

    И кто тут у нас прирожденный виртуоз? Кевин? Не, вряд ли.
    Ксилофон малышка Жизель обожала куда больше брата.​

    [​IMG]

    Сам же Кевин дрых без задних ног, что называется, в своей уютной постельке. Снилась ему извечная борьба с загрязнением. Он мечтал о том, что однажды создаст организацию, которая будет заниматься вопросами по экологии и прославит его как видного деятеля и сима, который всегда держит слово.​

    [​IMG]

    Утро Кевина начиналось как обычно. С куска торта возле немытой после вчерашнего ужина тарелки. Мальчик он был полненький, в семье не было принято ограничивать себя во вкусненьком и питательном, поэтому никто особой «диете» не удивлялся.​

    [​IMG]

    Брайан занимался обучением дочери. С тех пор, как к дому пристроили комнату Кевина, оформленную в его любимой цветовой гамме, Брайан частенько сюда заглядывал. Но, по возможности, во времена отсутствия в ней сына, дабы не мешать.​

    [​IMG]

    Тарин самообразовывалась с помощью книги, которую ей выдали на работе.
    - Хотите повышение? Вот, прочтите брошюрку.​

    [​IMG]

    А Кевин с удовольствием разбирался с домашним заданием. И причем безо всякой помощи со стороны родителей. Наследники, они ведь такие! Кроме того, Кевину ведь нравилось учиться. ​

    [​IMG]

    Жизель обладала убойной силой сна. И спала очень хорошо, не в пример Кевину, постоянно требовавшем внимания со стороны родителей. Была она девочкой любопытной, но от присутствия Брайана и Тарин независимая.​

    [​IMG]

    Она всегда с легкостью находила себе занятие. Будь то игра на ксилофоне, кубики или плюшевый мишка. Единственное, в чем она требовала ухода, так это горшок и бутылочка с молоком. И то, будь она повыше, сама бы открывала холодильник и доставала свое любимое лакомство.​

    [​IMG]

    Кевин в сестричке души не чаял. После школы он всегда пару-тройку часов проводил с Жизель, развлекая ее всяческими играми для малышей. Жизель обожала брата за это и откровенно скучала по нему, когда он учился в школе.​

    [​IMG]

    Тарин все больше была или дома, или на работе, поэтому на выходных пожелала немного расслабиться. Она взяла электронную карточку и пошла в модный спа-салон на массаж. Он обошелся семейству Хофи в двести пятьдесят симолеонов. Брайан немного поворчал для примера, чтобы не поощрять излишнюю трату денег, но в целом не сердился. В конце концов, он же не скряга какой-нибудь!​

    [​IMG]

    Кевин частенько приносил сестричке вкусненького с кухни или шептал ей на ушко всякие детские секретики. Она тянула к нему ручки и лепетала в ответ на его ласки.​

    [​IMG]

    А вечером наступала пора делать домашнее задание. У Кевина получалось уже неплохо, но и сложность заданий на месте не стояла. Поэтому на уроки у будущего наследника уходило три-четыре часа. И хотя Тарин предлагала ему помощь, Кевин с гордостью отказывался. Он сам способен решить все, что предлагает ему учебник.​

    [​IMG]

    В школу он, несмотря на тягу к учебе, Кевин частенько опаздывал. И бежал к автобусу из последних сил, ведь он был полненькой комплекции. ​

    [​IMG]

    Брайан, в свободное от готовки и карьеры время, занимался Жизелью. Ему импонировало осознание того, что он – отец двух замечательных детей. И если на Кевина он возлагал определенные надежды как на наследника, то от Жизель не требовалось ничего особенного, чтобы радовать скупое отцовское сердце.​

    [​IMG]

    Брайан с радостью наблюдал, как его дочурка делает первые в своей жизни шаги.

    [​IMG]

    Или сидит на горшке с уверенным и решительным видом.

    [​IMG]

    После школы Кевин иногда заглядывал в парк вместе со своими друзьями. Он ест гамбургеры, приготовленные мамой его лучшего друга. Качался на качелях, ловил рыбу, что скорее было хобби, чем простым времяпровождением​
    .

    [​IMG]

    Жизель в это время училась читать, рассматривая яркие картинки в детской книжке.​

    [​IMG]

    По вечерам отец и сын ужинали вафлями или оладьями, приготовленными утром. А потом могли заесть все это дело печеным картофелем, сырными котлетами, блинами или запеканкой.​

    [​IMG]

    На досуге Брайан занимался починкой сантехники. Клятвенно себе обещая, что обязательно купит в ближайшее время новую раковину и новые краны. ​

    [​IMG]

    Время шло, нет, время летело с космической скоростью. И вот уже Жизель празднует свой день рождения…
    В конце концов, жизнь ведь удалась. У Брайана есть сын, и есть дочь. Они оба хорошие и примерные дети. А ссор в семье нет. Чего еще желать?...​
    Я знаю, что это не оправдание и ни в коем разе не хочу, чтобы было оправданием, но техчасти к этому отчету нет. С апреля у меня два раза переустанавливалась система, и скриншоты не сохранились. Со следующего все будет. :frown:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой милый отчет! Вроде, бытовуха, но ты ее так классно подала! Прямо ням-ням. Жду еще отчетиков.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей