1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Оками. Дневник ликантропа

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Анастасия, 6 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Досье основной линии
    [​IMG]

    Ассистенты
    [​IMG]

    Ограничения:

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла

    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам.
    • Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    • Персонажи не могут работать неполный день.
    • Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.

    Семейная черта:har89:
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Легендарный хозяин
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
    • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    • Вся семья должна отмечать сезонные праздники.

    Я владею Сим-Фу
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • У основателя династии должна быть черта характера «любит дисциплину».
    • Основатель династии и каждый наследник должны овладеть навыком боевого искусства, прежде чем станут пожилыми.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны разбить слиток метеоритов. Камни, получившиеся в результате, должны быть выставлены в доме.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Ограничение "Волчий Вой": (автор Тильда)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    • до рождения первого ребенка Основатель должен стать оборотнем.
    • если пара основателя или наследника - обычный сим, то до рождения первенца он должен быть обращен в оборотня.
    • наследником может стать только оборотень.
    • до старости основатель и наследники должны приобрести награду "Лидер стаи".
    • у основателя и каждого наследника должна быть своя стая. Стаей считаются минимум два сима-оборотня, отношения с которыми не ниже "друзей" постоянно, и с которыми наследник хоть раз охотился вместе. Это могут быть не только симы с улицы.
    • основатель и наследники должны прокачать навык ликантропии до максимума.
    • хотя бы один из наследников должен исполнить мечту всей жизни для оборотня.
    • нельзя продавать добытое 1 поколением на охоте.
    • каждое поколение может приручить бродячую собаку, но не обязательно.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (в нашем случае волосы оранжево-персикового цвета)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    Четверг - рыбный день (с изменениями, автор оригинала Сестра_Света)
    Стоимость - 1 балл
    • Каждый четверг демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00. Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.



    Вот и настал этот день. Я так долго ждала того момента, когда смогу начать династию. Понимала, что дело это трудное, поэтому готовилась долго и достала не одну пару людей своими вопросами и просьбами. За потрясающее оформление спасибо Марине Чайке :heart2::flower2:!

    Буду рада услышать критику и похвалу в свой адрес и в адрес своей династии. Пожелания приветствуются))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Анастасия, примете нового читателя, пусть и такого запоздалого?
    Линетт необыкновенно хороша, что как человек, что в обличье оборотня, Клиф ей под стать, особенно когда бегал в поисках Интернета. Собачки прелестны, Сигизмунд смешной такой. Охранник!
    Буду ждать продолжения, особенно пополнения в семействе - человеческом и собачьем.:smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ура! Не прошло и года, а хотя год как раз и прошел. :biggrin: как чуткий муж, знает какие фоточки любимой жены наберут больше лайков в интернете, вот и старается изо все сил. Подбирает кадры. Интересненько, насколько вышла продуктивной первая брачная ночь? А то может возвращались уже втроем?:rolleyes:

    По ограничению "слушайте меня" что-то не увидела в отчете информации о выполненных желаниях.
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Анастасия, Довольно интересно.
    Собачки+симы=Отличная династия(по мне)
    Основательница красивая всегда....
    А ограничений сколько-все бы поймать:D:D
    Буду все ловить,ничего не упустить.)
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Всем спасибо, что пришли! Я безумно рада, что вы есть:hug::kiss:

    Это точно! Была бы у меня какая-нибудь худышка-малышка, заставила бы мужа таскать валуны, но Линетт у нас спортсменка, ей полезно:D

    Я тоже жду не дождусь, очень люблю смотреть, как игровая система генетики создает детишек))

    Спасибо! А касательно сообщения в репке: комп ещё старый, а это у меня отчет был наигран давно, но все не могла его написать, то завалы были ( я в дневниках рассказывала даже:smile:), а потом творческий кризис напал. Но сейчас я полна сил и энергии в ожидании новенького ПК))

    Спасибо!:hug: А она ведь запостит! Специально создаст блог и будет конкурировать с мужем;)

    Конечно примем, добро пожаловать! Я всегда рада новым читателям:hug::kiss:

    Спасибо! Я люблю оборотней, уж очень они смешные да и превращение красивое)) А Клиф тот ещё маньяк до интернета, планирую ему пятизвездочный блог сделать:smile:

    Собачки отдельный мой заскок, очень хочу и с ними большую интересную династию, только бы всех уместить в одном доме!

    Я оочень постараюсь сократить разрывы между отчетами:cool:

    Ну а как же, такая жена, столько материалов с ней можно понаделать, и это он только начал, все самое интересное впереди, вот как детки пойдут... Весь блог нашего новоиспеченного волка будет засорен детскими клыкастыми мордашками:heart2:

    Я надеюсь, что втроем:redface:

    Техничку поправила, собственно касательно следующих отчетов мы все обсудили;)

    Спасибо и добро пожаловать !:smile: Ограничения я люблю, а то свободно уже скучновато играть, а вот с ограничениями в самый раз!
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень красивая симочка! Да и муж ей под стать. Будем ждать пополнения! Уже интересно, на кого детки будут похожи.
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    С возвращением :flower:
    Поездка в Китай нетипичная вышла - девушка боевые искусства осваивает, пока её жених бегает в поисках вайфая. :biggrin: Да и парочка в общем у вас нетипичная - но вместе выглядят клёво, ничего не скажешь (:
    Значит, в следующем отчёте ждать появления первого волчонка? Интересно будет взглянуть как генетика смешается х) Вообще я люблю вервольфов, наверное, больше всех остальной нечисти в игре. И у детей анимация с воем на луну прикольная :biggrin:
    P.S. Вот это кадр, у меня прям инсектофобия разыгралась тут :crazy:
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какие они милааахи вместе.:heart2: А Линетт решила еще и боевые искусства осваивать? Ей очень идет костюмчик.:biggrin:
    Веселое у них получилось путешествие, а его результаты, надеюсь, как можно скорее дадут о себе знать. Надеюсь, мой мальчик покажет, кто тут истинный волк! И будет у вас много очаровательных щеняток.:D
    Если это селфи, то интересно еще, как он их делал. х)
     
     
  9. Peppa_Pig

    Новичок
    Peppa_Pig
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    За династией наблюдаю давно, наконец-то моя ленивая задница поднялась написать комментарий
    Интересненько, как он это сделал:D


    Типичный 21 век

    Офигенный скрин:heart2:
     
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Линетт очень симпатичная девушка с необычной внешностью) Честно, когда первый раз увидела вашу династию, тоже захотела начать династию с оборотнями, уж очень мне понравилась твоя идея ;) Только она так и осталась "для себя", да и дальше второго поколения, я волками не смогла играть, очень напрягали они меня в полнолуние. Желаю тебе не бросать своих волчат, очень интересно следить за твоими подопечными и терпения тебе! ;) Очень жду прибавления, хочется посмотреть деток :redface:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Линетт такая милая девушка с пухлыми щечками, если честно когда ее в первый раз увидела и прочитала предысторию, ну ни как не могла представить ее родоначальницей волчьего семейства, однако к последним отчетам мнение о ней сильно изменилось - ей идет даже волчье обличье. :biggrin: И спортсмена она себе выбрала очень симпатичного. Теперь прям очень хочется посмотреть на последствия медового месяца в Китае, надеюсь они будут и желательно побольше. :redface: Жаль только династия не очень часто пополняется отчетами. :frown:
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Анастасия, привет, привет) Вот и запоздалый читатель! :flower:
    Вот у меня в симсе есть две слабости - скулы и щеки! До чего же щечки твоей Линетт прекрасны!! Прям так и тянутся руки к экрану чтобы ухватить за них! Очень красивый цвет волос!! Это скаченный или сама подобрала? Но цвет шикарный!!!
    Клиф тоже хорош! а самое главное, спокоен как бык. Ну и что то пришедшая к нему с заданием девушка сгрызла половину мебели :D щито поделать! Да и вообще, такую в жены брать надо!
    Все происходит быстро, глаз не нарадуется! Надеюсь на маленьких волчат... может один из них в мою династию попадет
    Удачи тебе и вдохновения!! :hug::flower2:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Мастер !скоростных" комментариев снова в деле!))

    Спасибо! Обожаю эту прекрасную пару, самой интересно на деток взглянуть.

    ДаА. ребята у нас вообще очень странные и следующий отчет это ещё больше подтвердит! ;)

    Первый волчонок уже будет, а вот внимательнее генетику чуть позже сможем разглядеть, когда подрастет! :hug:


    Да, обожаю ребят. Боевые искусства нам нужны, будем на работе развиваться))

    Да, твой чудесный мальчик уже показывает себя. Первый волчонок на подходе, а Клиф с Линнет уже планируют ещё несколько))

    Нуу, там всякие палки-копалки использует:biggrin:

    Спасибо! Очень приятно, буду рада видеть снова!:hug:

    А мне они в полнолуние только больше нравятся, такие непредсказуемые, только симс подглючивает иногда в такие моменты, но в целом довольно весело бегают, особенно стаей!))

    Спасибо за отзыв и пожелания! Совсем скоро будет продолжение с первым волчонком;)

    ОО, когда я её создавала даже и не планировала делать династию, только потом поняла, как она мне нравится. А конкретно о волчьей династии я думала очень давно, поэтому основателя было выбрать несложно))

    Ох, какие там интересные последствия)) даа, постоянством я не отличаюсь, но буду стараться))


    ООх, я так рада видеть нового читателя! И отдельно спасибо за комментарий о внешности, уж больно я люблю Линнет и тоже не могу устоять от таких щечек. Цвет создавала сама, одно время очень любила экспериментировать с цветом, подбирала с разными параметрами и вот такой интересный получила))

    Вот он и взял. А что, девушка инициативная, с такой не пропадешь:D

    Да, первый уже готов, а на одном мы не остановимся. А если захочешь, заходи за волчонком, с удовольствием поделюсь))
     
     
  14. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Запись №6. «Первые ростки зла»

    Всегда было интересно, что люди привозят с собой из поездок. Кто-то покупает множество ненужных сувениров, чтобы поставить их на полку и никогда больше не воспользоваться, кто-то привозит древние редкости из развалившихся гробниц и сокровищниц, а я в свою первую поездку в Китай привезла … ребенка!

    [​IMG]

    - Дорогой, а ты помнишь те странные колокольчики в нашу первую брачную ночь в Китае?

    [​IMG]

    - Хм… я был так влюблен, что не обратил внимания… ты хочешь сказать… у нас будет волчонок?
    - Да, Клиф и нам необходимо обеспечить его всем необходимым.


    [​IMG]


    Средства я достану, а ты организуй постройку нового дома.


    [​IMG]


    ***
    Как оказалось, наши верные собачки тоже времени зря не теряли.

    [​IMG]

    Чувствую, скоро у нас в доме будет целых две полноценные стаи!

    ***

    3 месяц беременности, состояние в норме. Непреодолимое желание заниматься садоводством.

    [​IMG]

    ***

    6 месяц беременности, состояние в норме, но появились помутнения рассудка. Боль в животе, будто кто-то грызет меня изнутри. Надо отметить в журнале.
    P.S. Не забыть прочитать книгу для будущих родителей!

    [​IMG]

    Все ясно, все понятно… ясно, что про оборотней или ликантропов тут ничего не написано. На форумах для будущих матерей тоже тихо… А может мне написать отдельную полноценную книги «Записки ликантропа. История первая».

    [​IMG]

    Вот там уже подробно распишу, как проходит беременность у превращенных ликантропов и что необходимо делать в случае непредвиденных ситуаций…

    ***

    А я молодец. Потеряла сознание прямо в библиотеке, когда заканчивала главу про помутнение и бредовые видения у беременных женщин-ликантропов. Надо отметить, что проснулась дома… не беременная. В новом доме, который построил Клиф. Рядом ребенок, мой ребенок. И Волк, мой Волк.

    [​IMG]

    Так, глаза, кожа, видны скорые клыки – оборотень. Так и запишем. Вес и рост в норме для новорожденного ребенка, состояние здоровья в норме. Будем следить за дальнейшим развитием.
    P.S. Данную запись Клиф воспринял буквально и не отходил от Альберта ни на шаг, даже когда я кормила грудью.

    [​IMG]

    - Женщина, пусти меня к моему сыну!
    - Он голоден, я кормлю его.
    - Я тоже могу кормить!
    - Дай осмотрю…

    [​IMG]

    - Твоя грудь слишком мала и не подходит для грудного вскармливания. Будешь его купать и развлекать!
    - Я согласен! Хм... а чем займешься ты?
    - Спортом! Логично? Мне выходить на работу через скоро, а я как будто ни одной доски не разбила.
    - А ты и не разбила, только начала!

    [​IMG]

    - Умный значит? А где твоя работа?
    - Я…я… я за нашими животными ухаживаю.

    [​IMG]

    - Какими? Их всего двое.
    - Ты разве забыла? Юми ведь родила! Ты ещё праздник хотела устроить, но видимо, у тебя было помутнение после родов.
    - Что-то вспоминаю…

    [​IMG]

    - Вспомнила! Надо бы для Юми тогда новый коврик купить, а то наша трудяга столько делает, а благодарности никакой. А на работу все равно устроишься, завтра же просмотри газету вакансий.

    [​IMG]

    Техничка

    В отчете зловещий денек не отметился (только скрин с игрушкой). Вечеринка была, но такая скучная, что неуправляемая Линнет только и делала, что играла в автоматы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    У каждого свои предпочтения, да. Зато такой сувенир пылиться не будет и место на полке занимать. х) И наконец-то появилось второе поколение!:dance2: Жуутко интересно, как распорядится с его внешностью симская генетика, не томи, пожалуйста.:biggrin:
    :D
    И у щеняток такие интересные раскрасы! Покажешь их поближе?
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с пополнением! Очень понравилась идея оформить отчет в виде записок. И собачек тоже с пополнением! Буду ждать отчет!
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Это точно! И самый приятный сувенир;)

    ОО, ты знаешь, я сама очень люблю следить за генетикой. Первый ребятенок уже подрос и, думаю, тебя он порадует;) Совсем скоро будет с ним знакомство! :hug:

    Конечно! Тут они только родились под конец отчета, а вот в следующем будет picspam ;)

    Спасибо! Я рада, что моя идея удалась, в будущем будет ещё одна беременность, это точно, вот атм попробую развить идею ещё лучше!;)
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут немножко подслоупочила, но зато сразу могу поздравить твоё волчье семейство с пополнением. :flower: Причём как и собачье, так и... эээ... человечье)))
    Медовый месяц в Китае у них вышел очень здоровским. События сами по себе весёлые, но над тем, что Клиф постоянно искал интернет и постил туда неудачные фотки жены смеялась очень долго. Вот типичный любящий мужчина. :D
    В ходе беременности позабавило, что Линетт пишет, мол, состояние в норме, а технические скрины говорят "Что-то вы, барышня, мальца привираете". :spiteful: Но это только добавляет большей комичности и без того весёлому отчёту.
    Буду ждать дальнейших приключений твоего заметно подросшего семейства и надеяться, что ещё один отчётик хотя бы выйдет этим летом. :biggrin:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    О да, у Линетт и Клифа довольно своеобразные отношения, лишь с долей нежности, но в основном с подколами и шутками:D

    Да, с твоего комментария просмотрела ещё раз и заметила,к ак это прикольно выглядит)) Нуу, не будет же она в отчетах каждую болячку освещать, она у нас сильная:biggrin:

    Это ребята только начали, впереди ещё много чего планируется. А отчет будет совсем скоро;)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Запись №7. «Первые шаги»

    Почему мне никто не сказал, что в декретном отпуске находиться так скучно? Особенно если большая его часть выпадает на зиму, когда сад весь засыпало снегом, а дом наш ещё не настолько хорош, чтобы в нем создавать парники.

    [​IMG]

    Из полезных занятий самое главное — контроль взросления и развития Альберта. Мы с Клифом разделили обязанности — я провожу осмотр, он конспектирует.

    [​IMG]

    Хотя, как потом выяснилось, конспектировал он прямиком в Симсограмм.

    [​IMG]

    Порой мне кажется, что вместо мужа у меня машина, вечно все пишущая и фотографирующая.

    [​IMG]

    — Хватит писать в свой блог, иди хотя бы на кухне уберись и пол за щенками протри.
    — А ты сама этого сделать не можешь?
    — НЕТ!!! Я пытаюсь достичь нирваны.

    [​IMG]

    Медитируешь, что ли?
    — Да. И сейчас я дзенпортируюсь прямо к нам в комнату.
    — Да-да, разбуди, когда телепортируешься.

    [​IMG]

    ***

    Видимо, я сильно ошибалась, что в декрете может быть скучно. Мы с Клифом и не заметили, как нашу тихую семейную жизнь прервало важнейшее для нас и для науки в отдельности событие — день рождения Альберта.

    [​IMG]

    ***

    Наблюдение №1 второй возрастной фазы.
    Исследуемый объект: Альберт Оками
    Возраст: 3 года
    Вид: оборотень рожденный

    [​IMG]

    Состояние здоровья: в норме по человеческим меркам
    Особенности поведения: соответствует поведению человеческого ребенка, но наблюдаются отклонения.

    [​IMG]

    Освоение навыков: на уровне человеческого ребенка, как с помощью родителей

    [​IMG]

    так и самостоятельно.

    [​IMG]

    Вывод: по человеческим меркам здоровый, нормальный ребенок, для сопоставления с мерками оборотней нужны ещё опытные образцы.

    ***

    Клиф: Эй, а почему меня ты не упомянула?
    Линнет: Потому что ты не участвуешь в исследовании.
    Клиф: Как не участвую, а кто учит ребенка защищаться и прививает ему волчьи традиции?

    [​IMG]

    Линнет: Да, как же я могла упустить это из виду? Я уже вижу, как твое обучение сказывается на нашем ребенке.

    [​IMG]

    Линнет: А ещё он очень на тебя похож, этого не отнять!

    ***

    Однако не стоит думать, что занята я только исследованием! За всеми этими проблемами я совершенно забыла о Юми, а ведь он не только добытчик, но и незаменимый член семьи.

    [​IMG]

    Так же, как и Сиги, который нашел много общего с нашим папочкой.

    [​IMG]

    Они оба безумно любят своих детей и одинаково устают после постоянного общения с ними.

    [​IMG]

    А уставшим родителям хотя бы иногда требуется отдых, чтобы выбраться в парк во время единственного выходного в Снежный денек.

    [​IMG]

    И просто побыть вдвоем, несмотря на то, что вокруг шумит устроенная нами же вечеринка.

    [​IMG]

    Техничка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше фоток малышей будет в следующем отчете перед одним важным событием;)
    P.S. Предостерегая вопрос: Эскель — девочка. Мне захотелось:smile: панельки сделаю чуть позже для шапки.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Поздравляю с пополнением в волчьем семействе. Вот последняя картинка Альберта в отчете - я влюбилась в этого малыша. :heart2: Он так мило обортничеством занимается. :heart2:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С таким мужем только нирваны и достигать. :D

    Если чисто внешне, мне кажется,он понемногу взял от обоих родителей. Ну, пухлощёкий в маму должен быть.
    А ещё, может, ранний вопрос, но хотела спросить, есть ли у тебя на Альберта какие-то династийные планы? :redface:

    По отчёту в целом - вкусно, весело, но мало, так что жду добавочки. :biggrin: Не перестаю тащиться с повествования в стиле научного исследования и тонких подколочек молодых родителей.
    А ещё в спойлере с желаниями один скрин получился слишком больше 640 пикселей.
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Весело и занятно протекают будни и волчье-собачьей стайки. Особенно медитирующая Линнет и фотограф-оборотень забавляют.:crazy:

    А у Альберта интересный раскрас цвет волос. Вообще я предполагала, что цветные кончики Клифа перейдут по наследству, так как он был создан в касе, а не перекрашен в игре (тогда бы вот точно не передалось), но все равно не думала, что вот так вот сразу. Здорово, мне нравится.:happy: И то, что он оборотень (ох уж эти волчячьи повадки:heart2:) прибавляет ему еще большей очаровательности. Чего уж говорить про, на мой взгляд, удачное сочетание обоих родительских мосек.
    А мне просто любопытно - сколько потомства детей планируешь своим подопечным?:smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Анастасия, пока была в отпуске втихую почитывала приключения твоей стаи. Начинающей стаи я хотела сказать. :keepinmind: Пацан славный растет. Только вот записки его мамы про его взросление кажутся будто она и не про родного малыша пишет, а о каком-то чужом мальчике. Понятно, что для Линетт это все изначально эксперимент, но вот тот этот момент с сыном меня лично немного насторожил. Хотя возможно я зря паникую и все будет хорошо. )
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, LyashkO, Amelia, ШТАПИК, спасибо, что читаете! :hug: Постараюсь не затягивать со следующим отчетом, уже все отыграно, осталось только написать.

    Спасибо! Даа, я сама сижу и умиляюсь с него, такие моськи строит:smile:

    Так как он не подходит под ограничение "Чудо природы", то автоматически выбывает из битвы за дневник. Планов пока нет:smile:

    Да, сама заметила, что отчет короткий, но дальше больше будет. Линетт у нас на две недели отправилась в универ, вот там мнооого будет всего интересного;)
    Про стиль отдельно спасибо, стараюсь не отходить от него и самой в радость писать))

    Ох, как же мне с ними весело)) как не посмотрю — одна с манекеном да досками играется, второй с телефоном))

    Я сама удивилась, что вот так сразу и кончики! Причем эту прическу игра подобрала ему сама, а я и менять не стала, чтобы сходство с папой было ярче:hug:

    Моськи да, просто чудесны. Он уже скоро повзрослеет, надо будет ещё моменты словить:smile:

    Пока что ещё двойню или тройню (купила Линетт награду на плодовитость), а там как пойдет, благо окрас волос Клифа добавляет хардкорности в ограничение "Чудо природы", но я только рада, люблю такое:heart2:

    Это точно зря паникуешь)) Просто для Линетт он сначала был именно как объект наблюдения, не исключая и любви к сыну, просто менее явной, проявляющейся в заботе, в обучении. А вот более яркие чувства раскроются чуть позднее.:smile: В следующем отчете она поедет в универ, а вот после, когда почувствуется расстояние, там уже совсем другое дело будет:hug:
     
     
  26. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Я прослоупочила два отчёта, но очень рада была прочитать их:smile: Прежде всего - с пополнением вас, и в стае оборотней, и в стае собак!:flower2: Пусть Альберт радует папу с мамой и поставляет ценный материал для науки, а щенята не слишком утомляют Юми и Сиги.
    С того, как Клиф хотел кормить Альберта и как Линетт его осматривала на предмет груди, смеялась больше всего - это же надо так было придумать!:thumb: А что она с ним на фото делает, какое-то действие оборотней?
    Волчонок очаровательный растёт!:heart2: И правда, очень на отца похож.
    Буду ждать "опытных образцов", тем более что по ограничению нужен ребёнок с мамиными волосами;) Пусть стая растёт и процветает!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей