1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия. Семья Пох

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем manjaf, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейное Древо

    [​IMG]

    В деревне Кукуево всходило солнце, о чем радостно и даже несколько злорадно сообщал местный петух Василий. В домах просыпались хозяйки, топили печи, готовили завтрак домочадцам, и лишь в одной семье не было спокойствия раннего деревенского утра…
    - Адочка, дочка, может все-таки передумаешь? Ну почто тебе эта чужбина?
    - Мамо, вы шо же думаете, шо я себя в этом медвежьем углу похоронить должна? И это с моими-то
    [​IMG]
    !
    - Доча, ты на меня-то голос не повышай! НЕ рычи, а то понимаешь,
    [​IMG]
    обзавелись и на матерей рычат! У мине слух нежный, практически музыкальный.
    - Ну, мамочка… Где я тут смогу развернуться во всю свою красоту? Работая на молочной ферме? Или в клубе массовиком-затейником для наших алкоголиков? Понимаешь, мне славы
    [​IMG]
    ! Настоящей, большой-пребольшой, как у Мерлин Монро или как у этой, ну на которую я, говорят, похожа, та, которая так душевно поет…
    - Ладно, доча. Вижу, с пути ты своего не свернешь. Я тут тебе сложила все, как ты
    [​IMG]
    . Ну дай поцелую на прощанье да перекрещу… Езжай, в добрый путь…

    1.Бесстрашный
    2.Слушайте меня!
    3.Любимый цвет
    РОЗОВЫЙ - миром правит суфле!
    4.Семейная черта
    КАРЬЕРИСТ - всем покажем что Похи - не Лохи!
    5.Многонациональная семья
    6.История семьи



    -1 - выселение сына Корнелия в детском возрасте.
    Провал ограничения "Бестрашный"

    Портреты: +1(Ада),+1(Бобби)
    Поколения: +1(Ада),+1(Бобби),+1(Гамлет)
    Навыки: +1(Ада-обаяние), +1(Эшли-спорт), +1(Бобби-бармен), +1(Элеонор-рисование), +1(Офелия-писатель)? +1(Корнелий-логика)
    МЖ: +1(Марк),+1(Ада),+1(Бобби), +1(Эшли), +1(Офелия), +1(Корнелий), +1 (Элеонор)
    Деньги:+1(Ада)
    Карьеры: +1(Ада-политика),+1(Эшли-спорт игрок), +1 (Элеонор-художник)
    БС: +1(Ада),+1(Бобби)


    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D да он поди жахнул своего коктейльчика перед выходом на поле, вот у него и двоится в глазах. Летят два мяча, поди пойми какой настоящий.

    хыы хыыы. Занятный глюк, зато парню и зимой, и летом одним цветом, то есть хорошо.

    ууу :frown: :frown: :frown:.

    заботливый сынок! :heart2:

    ну почему же? Ты сын и внук Похов, а они об одышке вообще не парились.:biggrin:
    и, кстати, мне так понравился. :heart2:

    А то что наследник будет Гамлет я ну никак не ожидала, тем приятнее сюрприз.:smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Точняк! Это я недоследила... :biggrin:

    Ну у него все таки мама живой пример перед глазами...

    Мне показался чрезмерно для мужчины тощим.

    На самом деле я до последнего не могла выбрать. А потом они с Джу подросли и я поняла что такие интересные лица из семьи нельзя отпускать. Причем Гам мне показался несколько симпотичнее сестры, это все и решило.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf,
    подкачается, если уж приспичит. Просто ему не зачем у него хорошо разработан мозговой мускул. И образ такой интелехентский очень идет.:heart2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Прозвучало забавно. Будто бы Гамлету нести за всё ответственность, но ему на это всё равно. :D

    Ну а так за жизнью Похов наблюдать одно удовольствие. Жаль правда, что Бобби покинул их чудесную семью. Замечательный был сим. Но Гамлет - достойная ему замена на посту главы семьи. Писаный красавец получился. :heart2:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У нас в школе говорили, что если фамилия типа Романюк, Гетынгер, Пох и т. п., то у женщин она не склоняется, а у мужчин склоняется. Получится так: Маргарите Пох, Анне Романюк, Кристине Гетынгер, но Ивану Романюку, Георгию Гетынгеру, Гамлету Поху. Вот как-то так.

    Ну а вообще, я удивилась - хотелось видеть наследником Корнелия. Очень жаль Бобби. Такой сим от нас ушел! Эх...
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    LyashkO, :biggrin::biggrin::biggrin: Я это даже не просекла!

    Да?! Тебе тоже так показалось? :hug: Мне он так понравился когда повзрослел, есть в нем какая-то брутальность. Хочу его подкачать, чтоб рельеф был. буду смотреть на экран и млеть.

    Asara, по сути, права. Могу конечно исправить, но... из-за того что написала LyashkO не буду, уж больно прикольно звучит. ;)

    Ну в этом отношении я немного долбанутый демиург, наследников в основном по красоте определяю. А Корнелий мне при взрослении что-то не показался, вот и итог.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А то! Он же такой изюмистый. :hug: Даёшь больше Гамлета в отчётах!
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я не буду исключением, для меня Гамлет ставший наследником стал полно неожиданностью, но приятной, мальчик получился очень красивым, а если ты его еще и подкачаешь, так вообще глаз не оторвать будет, правда фигуру надо будет постоянно держать в форме. Бобби очень жалко, ярким был сим. Надеюсь жизнь наследника будет не менее насыщенной.
    Вот уж точно смелый, особенно если учитывать, что вампирша то очень даже голодна. :D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Почему-то у нас все Дни Рождения приходят внезапно. Вот и Фелька уже стала взрослой. Причем, взяла такую же манеру взрослеть, как и ее двойняшка Корнелий – глаза в кучу и
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да уж
    [​IMG]
    у Фели прибавилось, эт точно! Посмотрим, что получится из нее после посещения салона.

    [​IMG]
    Ого! Раковая женщина… Хана всем мужикам в округе! Такая зыркнет – и все, уже муж.

    [​IMG]
    Наша старенькая стиралка Фелиных нарядов не оценила. Сломалась. Благо Корнелий всегда тут как тут. Раз-два и все починил.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А я допущен до техники не был. Меня отослали… Я и пошел с горя петь. «Черный вооороооон, что ж ты вьеешсяяя….»
    [​IMG]
    Мне понравилось, а вот семье… Оглянулся я, а дома никого, один Корнелий в подсобке, ну ему-то что, у него там стиралка так грохочет, что и атомного взрыва не услышишь.

    [​IMG]
    Джу вот правильно делает, она семью своими музыкальными экзерсисами не мучает. Она сразу в парк идет и тренируется на жителях, особенно на тех, кого не жалко. А когда натренируется, тогда можно будет и для родных выступать.

    [​IMG]
    Я же из дома ухожу часто на рассвете, до школы. Чтобы, значит, помедитировать в спокойствии, подготовиться ко встрече с придурками-одноклассниками и учителями-неадекватами. Ну и
    [​IMG]
    есть – рыбки заодно наловлю. Я вот суши люблю, а на них рыбка нужна наисвежайшая.

    [​IMG]
    Стал я замечать, что Корнелий по ночам у телескопа пропадает, мне он, конечно, сказал, что
    [​IMG]
    Но сдается мне, что ищет он по ночам совсем не звезды, а одну вампирочку, с которой недавно в шахматы резался. Уж больно у него вид мечтательный после этого.

    [​IMG]
    И еще я завел полезную привычку бегать. Утром на рыбалку, днем со школы до дома. Не хочется мне что-то быть одышечным ботаном.

    [​IMG]
    Я даже за завтраком Феле и маме
    [​IMG]
    демонстрировал! Дамы изволили не смеяться. Чувствую себя крутым.

    [​IMG]
    Кэт по-прежнему
    [​IMG]
    от своего айфончика. Замуж она за него собралась что ли? А может, все дело в ЭТОМ, ну не просто так она все время там висит, наверное, у нее там роман.

    [​IMG]
    У Джу явно наметился в творчестве
    [​IMG]
    – ей уже подают на улицах. Видимо, уж больно жалостно поет…

    [​IMG]
    Самое смешное случилось вчера. Корнелий и Феля проспали
    [​IMG]
    Им их потом по почте прислали. Но сам факт! Проспать!

    [​IMG]
    Кэт попыталась поговорить об этом с Корнелием, с Фелькой мало кто решиться связываться – у нее литературный язык так развит, что матерного не надо.
    - Корнелий, какой пример ты подаешь младшим? Опаздывать на вручение диплома! Фи!
    - Кэт, а тебе в голову не приходило?...
    - Что?!
    - Копье! Отстань, я в печали, сестренка. У меня сегодня последняя партия турнира, мне до этих дурацких вручений! Иди вон Феле рискни мораль прочитать.
    - Фу, грубиян! Мужлан!
    - Угу, медведь, бурбон, монстр. Слезь с Чехова, родная.

    [​IMG]
    С рыбалкой у меня в последнее время что-то не ладится.
    [​IMG]
    конечно, доставляет по прежнему, но вот на крючок одна мелюзга лезет. Думаю, надо сменить место…
    И только я собрался это сделать, смотал удочку, собрал прикорм… как…

    [​IMG]
    Ни фига себе размерчик! Вот где она раньше была?! Неее, пока она не станет моей, с места не сойду! Но к сожалению,
    [​IMG]
    мне на нее так и не хватило. Но я не расстроился, я молод, у меня все спереди! Я ее спыймаю обязательно!

    [​IMG]
    Кэт, обломавшись на Корнелии, решила проявить свой педагогический талант в воспитании Джу.
    - Родная, надо тебе перейти на классику. Моцарт, Бах… это так возвышенно. Это всегда в моде.
    - Угу.
    - Вот потренируешься, и я попрошу за тебя на студии. Возьмут тебя на озвучку.
    - Спасибо.
    Кэт еще дооолго распиналась, но Джу сумела отбиться от нее односложными ответами.

    [​IMG]
    Ей с утра маминой нотации хватило. И манеры не те, и за столом как свин… в общем, обычные проблемы обычного подростка с обычными родителями.

    [​IMG]
    В перерывах между нотациями домочадцам мама и Кэт возились в огороде. Их
    [​IMG] [​IMG]
    он цвел, пах и плодоносил.

    [​IMG]
    Незаметно наступила осень. По уже сложившейся традиции выходные я провожу в
    [​IMG]

    [​IMG]
    Красота неописуемая, смотрю и не могу насмотреться. Особенно мне ветряк нравится – есть в нем что-то неукротимое.

    [​IMG]
    Конечно, лично для меня самым главным развлечением является рыбалка в пруду парка. Сюда осенью выпускают удивительно красивых карпов и открывают соревнование – кто больше поймает. Мне, конечно,
    [​IMG]
    участвовать в соревновании, а вот просто порыбачить в свое удовольствие – как раз.

    [​IMG]
    Джульетта, воспользовавшись
    [​IMG]
    мамы, решила наконец-то принять приглашение местного бара и выступить там.

    [​IMG]
    Денег ей заплатили немного, но это было и не главным. Главное то, что о Джу заговорили в городе как о талантливой гитаристке.

    [​IMG]
    В связи с осенью Кэт пришла оригинальная идея украсить наш дом тыквами-фонарями. А так как делать их самой ей было лень, она решила найти себе добровольных помощников. Ага! В нашей семье! Первой выступила Эл…
    - Кэт, ты с ума сошла! Какие тыквы? Какие фонари! Меня через два часа
    [​IMG]
    У меня там встреча с поклонниками. Я
    [​IMG]
    в конце концов, а не резчик по тыквам!
    - Ррррр…
    Это Кэт порычала от бессилия и зависти, самой-то до такой славы в родной профессии еще ой как далеко.

    [​IMG]
    В мэрию наша звезда художественного бомонда летела как на крыльях. И правильно, ее там так
    [​IMG]
    И так, и эдак, и разэдак. Она у нас
    [​IMG]
    и в принципе знает об этом.

    [​IMG]
    Корнелий тоже был занят, он блестяще провел
    [​IMG]
    и теперь готовился к финалу. Скоро весь город будет знать, КТО у нас самый сильный шахматист!

    [​IMG]
    Пришлось Кэт, тихо шипя, самой вырезать тыковки. А вот нечего перекладывать на чужие плечи работу, сама придумала, сама и делай! Глядишь, за подобные подвиги Феля тебя в своих романах упомянет. Она у нас
    [​IMG]
    как горячие пирожки.

    [​IMG]
    Знаете, кого я обнаружил с утра за компом в столовой? Нет, не Фелю. Элеонор что-то напряженно искала в сети.
    - Эл…
    - А, Гамлет. Доброе утро. Вот работу ищу.
    - У тебя же есть работа.
    - Понимаешь, Гам, там я уже достигла потолка… а мне хочется чего-то другого. К тому же, я всегда мечтала попробовать себя на сцене.
    - Ты решила стать актрисой?
    - Неее, актриса у нас уже есть. Я решила стать
    [​IMG]
    - И?
    - И уже
    [​IMG]
    с прежней работы. И даже придумала себе
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дааа, сестренки иногда умеют преподнести сюрпризы. Многие в их годы мечтают о семье, а эти обе, неее все трое мечтают только о карьерах и развитии талантов. А мне вот хочется влюбиться, жениться… И совсем не хочется
    [​IMG]
    [​IMG]
    с душевой кабиной!

    Счет семьи на конец недели.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  11. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Очень жаль Бобби!(( Очень-очень! Но теперь есть Гамлет. Не ожидала, что следующим владельцем дневника будет снова будет мушшина) Однако Гамлет получился действительно поховским! Так что, думаю, он будет прекрасным потомком!:spiteful::crazy::D
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Чисто Поховское очарование! :heart2:
    Корнелий сожжет дом? Это сильно! :thumb:
    Удачи очаровательной Колобушке Фа в покорении сцены. :flower:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Посмотрим, посмотрим...

    Я ее скоро на ярмарку выставлю и сестричек ейных. Вот баллы мне по профе, мечте и навыку принесут и свободны будут. :cool:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну одно другому не мешает.:biggrin:

    все переменилось в нашем мире. Женщине об карьерах и независимости, мужчины о семье и любви. :D
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Оу, сегодня нас почтил своим присутствием почившей папенька. Не знаю как где, а в нашем доме не редкость заглядывающие на огонек призраки. С другой стороны, у папы тут все мы, он беспокоится, привык все контролировать. Потому-то я как наследник сразу ему отчитался за все семейные
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Потом папа проследовал на кухню и как настоящий мужчина проинспектировал главное поховское сокровище – холодильник. Хорошо что готовит у нас по-прежнему мама, а то отец рисковал бы еще раз умереть от отравления, ни одна из сестер к готовке талантов явно не имеет. Кэт не растерялась и
    [​IMG]
    призрачного папочку для своего инстаграма. На удивление
    [​IMG]
    комом не вышел, и сестренка тут же побежала практиковаться дальше.

    [​IMG]
    Феля папой не заинтересовалась, ее в очередной раз ударило в лоб вдохновение, и она судорожно пыталась запихнуть хоть часть его в комп. Вдохновение ее било частенько, а потому наша библиотека и книжный магазин города буквально ломились от
    [​IMG]
    Фелиного вдохновения.

    [​IMG]
    После которого ее старенький комп иногда не выдерживал и с вонючим дымком паленой проводки отправлялся на покой. Новый сестренка покупать решительно не хотела. Была у нее суеверная мысль, что вдохновение – оно капризное и общаться с новой машиной не захочет, а потому Корнелий был вынужден бросать все свои дела и мчаться
    [​IMG]
    Фелин комп.

    [​IMG]
    Кэт в ожидании выгодной роли днями и ночами торчала на всяких форумах и сайтам, посвященным кино. Она тщательно вела свой блог, в надежде что продюсер прочтет его и проникнется тонкостью ее
    [​IMG]
    А как итог – подарит ей роль Джульетты или Дездемоны. Ролей ей не предлагали… а вот
    [​IMG]
    сердобольные читатели стали подкидывать.

    [​IMG]
    Эл впервые попыталась показать свои фокусы публике. Но! К сожалению, не смогла преодолеть стеснительность, да к тому же именно в этот момент на нее навалился приступ нестабильности. Пришлось ей срочно приводить себя в норму и возвращаться домой. Да, уж… публичное выступление – это не одинокое творчество у холста!

    [​IMG]
    А я… я нашел себе приключений прямо на заднем дворе собственного поместья… Ну спрашивается, чего мне дома-то не сиделось? Чай с медом не пилось? Нет. Потащился, в дождь, на улицу… Вот точно говорят: «бешенной собаке сто верст не крюк!» Так и я. Вышел и удивился… дождь льет как из ведра, а на небе…

    [​IMG]
    На небе красота звездная расплескалась! И так я засмотрелся на сияние и сверкание звезд… ну прям дитё около новогодней елочки! Засмотрелся и не заметил самого главного! Угу, слона! В смысле НЛО.

    [​IMG]
    Осознал я, что тут что-то не так, только когда меня по сверкающему лучу вверх потащило. Ну если опустить всю нецензурную лексику, которую я орал в тот момент, то летел я практически молча и спокойно.

    [​IMG]
    А вот дома что творилось, мне поведал мой брат Корнелий. Рассказывал он эмоционально, мат заменял затрещинами, так что я сильно проникся тем, как обо мне волновались родные. Сам Корнелий несколько ночей не отходил от телескопа, надеясь увидеть корабль похитителей… Что бы он делал потом с этой находкой, он и сам не знал, но искал все равно. Бездействие намного сильнее выматывает нервы. А так… звезду вон
    [​IMG]
    открыл.

    [​IMG]
    А я… я
    [​IMG]
    так провел время. Ну сдал пару анализов для исследований, посмотрел на галактику из космоса. Поиграл в шахматы с Невилом, это так моего похитителя зовут. Он вообще оказался вполне нормальным чуваком. Ученый он. Хотел его даже домой на чай пригласить, но он на секунду задумался и сказал, что мои родные его не примут, а у моей мамы отличная физподготовка и связываться с ней он не хочет. У Невила очень хрупкая костная система, и удар
    [​IMG]
    она явно не выдержит. На том и попрощались.

    [​IMG]
    После таких приключений трудно найти себе достаточно адреналино-насыщенное мероприятие, и я задумался над своими
    [​IMG]

    [​IMG]
    Осенний фестиваль – это, конечно, не полет в космос, но на нем тоже можно неплохо оторваться. Заодно и родственникам подарков утешительных
    [​IMG]
    все-таки здорово я их напугал…


    [​IMG]
    А тут еще чувак попался, разбирающийся в хорошей, по-настоящему хорошей рыбалке. Ох мы с ним лясы-то и поточили! Он мне пару хитростей рассказал про парковый пруд, я-то и не думал, что в нем что-то дельное поймать можно! А тут… надо опробовать!

    [​IMG]
    Сказано – сделано. Ловись рыбка большая и… большая-большая!

    [​IMG]
    Дома систер отрабатывала на матушке фокусы. Это не травмирует ее нежную психику, а заодно и маму отвлекает от пережитого ужаса.

    [​IMG]
    Да так хорошо все стало у Эл получаться, что она наконец-то вышла на публику. И вот, первый
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут еще и директриса городского шоу рядом проходила, удача, так сказать, сама в руки и плыла Элеонор. Тут главное не растеряться и получить
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эл сильно напряглась… и выиграла данный гранд у судьбы. Теперь она получила шанс стать известной фокусницей. Правда за это напряжение ей пришлось заплатить очередным
    [​IMG]
    но что делать, любишь кататься – люби и катайся!

    [​IMG]
    Сегодня нас отправили в школе на экскурсию в консерваторию… Джу была в полном восторге – она столько
    [​IMG]
    для себя узнала! Вернувшись домой, она тут же схватила гитару – вдохновение от экскурсии сподвигло ее к сочинению новой песни. Меня она сподвигла только на сон. Я, конечно, музыку люблю, и тоже много
    [​IMG]
    узнал… но заниматься этим профессионально как-то… не мое оно.

    [​IMG]
    Корнелий все не бросал попыток по окучиванию хорошенькой вампирши… Но пригласив ее к нам домой, он, видимо, забыл, что дом Похов на сегодняшний день – это тааакой бедлам… что явно свидание будет неудачным.

    [​IMG]
    Так и вышло, Бебе заявила, что у нее от мелькающих рук (фокусы Эл), звуков гитары (это Джу) и рыданий (это Кэт монолог репетировала) разболелась голова, и она, пожалуй, пойдет поспит дома… Хи-хи… братец, для налаживания личной жизни тут или съезжать надо или вести девушку куда-то где потише. На кладбище, например!

    [​IMG]
    Сегодня особый день для Элеонор. Ее первое выступление на официальной площадке. Нас она приглашать не стала, говорит, что хочет чистого восприятия. Без родственного пиетета. Но я все равно решил прийти, вот сижу теперь в кустах, подглядываю.

    [​IMG]
    О, это ее «коронка», называется трюк «Птицы». Она отвлекает зрителей легкими движениями кистей а потом…

    [​IMG]
    Оп-па, откуда ни возьмись, в небо взвиваются голуби. Правда красиво?!

    [​IMG]
    О да! Зрители явно
    [​IMG]
    этот номер! А потом второй, третий… Программа у Эл небольшая, всего на 20 минут, но очень насыщенная. Теперь сестренка будет
    [​IMG]
    в нашем городе. Ох, и обзавидуется Кэт!

    [​IMG]
    Пролетело время мгновенно, я сам хоть уже сто раз все это видел, пока сестра тренировалась все равно залип. «Супер, Супер! Браво!», ой я кажется громче всех ору. Не спалиться бы… Дададада! Эл
    [​IMG]
    [​IMG]
    в этом выступлении! Смотрите, это моя сестра!!!

    [​IMG]
    На бис свой фирменный трюк Эл повторила перед начальницей.

    [​IMG]
    Ой, смотрите купилась! А ведь перед ее глазами уже столько фокусов прошло, тьма!

    [​IMG]
    Ну теперь все наладится, Эл получила приглашение на
    [​IMG]
    у этой мадам. Вот только что она там
    [​IMG]
    Ну уж нет, Эл не такая! И правда, сестренка сделала вид, что последней фразы не услышала… Вот только жаль, она не увидела уходя выражение лица мадамочки… ох как бы она все не испортила…

    [​IMG]
    Дома Кэт принципиально не стала выслушивать об успехе Эл. Ушла спать, дескать, ей завтра рано вставать – на
    [​IMG]
    ехать, и сегодня. И вообще, она сильно устала, кучу
    [​IMG]
    переделала. Завидует – вынесла вердикт вся семья, но заострять вопрос не стали. Творческие личности такие ранимые…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а эффект снимка можно списать на то, что на нем вполне паранормальное явление.:biggrin:

    а мне вот, кажется, она неплохо бы с ролью Фроси Бурлаковой спряталась. Ээээх вдоооооооооль по Питерскаааааай до Тверскооооой-Ямскоооой...:smile:

    :thumb:

    коварная начальница-соблазнительница???
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне тоже так кажется и всей семье ее... но она себя видит явно более воздушной и внезапной. :biggrin:

    А то! Мир шоу-бизнеса грязен...:D
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая мрачная фотка получилась, с таким интересным эффектом.:thumb:
    Как же такую красоту и не замечают? Как вообще ее можно не заметить? :D
    :D Нет худа без добра!
    Это тебе не Поховское воспитание, слабовата девочка! :dry:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут надо на подписчиков смотреть, а фотка,так, дело наживное.

    А слона то я и не приметил...:cool:

    Главное чтоб "добро" нне было орущим и в пеленках.

    Дык не наследнику же ищем, а братцу и такая сойдеть.:biggrin:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    На днях вспомнил, что скоро Хеллоуин, решил украсить дом. Помнится, Кэт подбивала всех тыквы резать… Вот решил тоже приобщиться. Ничо так,
    [​IMG]
    особенно когда перестаешь по пальцам ножом попадать и кровищей ковер уливать.

    [​IMG]
    «Приди, приди, о мой Ромео!» – ворвался в мой сон остервенелый вопль. С трудом продрав глаза, я обнаружил орущую, извините, репетирующую на первом этаже сестру. Почему остальные члены семьи не проснулись, для меня загадка, видимо, в отличии от меня, успели прикупить беруши.
    - Кэт, сестренка, понимаешь… каак бы тебе помягче это донести… При всем твоем
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Гам, не мешай! У меня в обед пробы на роль Джульетты у САМОГО! ПРИДИ, ПРИДИ, О МОЙ РОО-МЕЕ-ОО!!!
    Кэт, тебя НЕ ВОЗЬМУТ!
    - О, слышать от тебя подобное, мой брат, так больно сердцу моему…
    - КЭЭЭТ!!! Джульетте по пьесе было 14! 14, Кэт, а не
    [​IMG]
    как тебе!
    - И?!
    - Репетируй ее мать!

    [​IMG]
    Никаких нервов с этими бабами, дамами, не хватит. А ведь старшие же! Надо успокоиться, а то я сорвусь….
    О, листочков нападало в саду много-много… пойду сожгу, фу, в смысле уберу. Говорят, должно успокаивать, вот и проверю.
    А ведь действительно
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    главное, особливо если минут 30, да на улице при +2С, да в легкой футболке и босиком…

    [​IMG]
    Матушка тоже в моржи записалась, вон с утреца уже на огороде
    [​IMG]
    К зимовке растения готовит. И тоже легонечко оделась, хотя она у нас спортсменка знатная, закаленная.

    [​IMG]
    Элеонор благодаря своим
    [​IMG]
    стала весьма известной личностью в городе, ее, конечно, знали как талантливого художника… но это был весьма ограниченный круг. В лицо на улице точно не узнавали, и не просили попозировать.

    [​IMG]
    Офелия у нас выходит из комнаты только поесть ну и … то, что происходит после поесть. А так корпит над своими
    [​IMG]
    Пишет она их, по моему ощущению, со скоростью швейной машинки.

    [​IMG]
    Поздравляю Корнелия, он наконец-то смог всем доказать, кто в городе умнее всех. Он
    [​IMG]
    чемпионат по шахматам! Правда, отказался идти на торжественное чествование, дескать, глупости все это. Пришлось помощнику мэра привезти награду ему на дом. Корнелий правда просто так отпускать гостя не стал, чаем напоил, маминым пирогом накормил и даже поведал, какие
    [​IMG]
    он открыл недавно. Хорошо мужик вежливый попался – не послал, не сбежал, все выслушал спокойно и удалился когда отпустили…

    [​IMG]
    Слава, популярность… они так переменчивы, так непостоянны… Эл пришлось узнать об этом на своей шкуре. Ее грандиозное шоу, к которому она готовилась последние два месяца, бездарно провалилось… Страшный
    [​IMG]
    бурлил в душе сестры…

    [​IMG]
    С кем как ни с Кэт ей поговорить?.. Ведь она тоже пережила нечто похожее.
    -Кэт…
    - Я знаю. Была сегодня у тебя на шоу.
    - Все реально так плохо?
    - Нет, но публика думает иначе…

    [​IMG]
    - Но я так готовилась, я столько вложила сил. И раньше им все нравилось! А ведь тогда трюки были куда как примитивнее…
    - Не в публике дело. Ты и вправду выросла как профессионал, но как человек осталась такой же наивной…
    - О чем ты?!

    [​IMG]
    - О твоей «начальнице»…
    - При чем здесь она?!
    - При том! Как ты не понимаешь, Эл! Ты ее отвергла, отвергла ее чувства и хочешь блистать в ЕЕ шоу? Как ты себе это представляешь?
    - Но я думала…
    - Думала она! Не в сказку ты попала, моя дорогая, не в сказку, а в шоу-бизнес. Здесь половина сказок построены на такой грязи, которая тебе и не снилась! И если не хочешь в нее влезать, не занимайся этим.
    - Значит это она…
    - Да, и людей наняла чтоб освистали, и слухи нужные пустила… Ей твой провал – убыток по деньгам небольшой. А вот проучить тебя, чтоб сговорчивее стала, это да, это профит.

    [​IMG]
    Стоял я недалеко и думал о
    [​IMG]
    и представлял, что вместо этой рыбки топлю в аквариуме «начальницу». Но… к сожалению некоторые проблемы нельзя решить за родных.

    [​IMG]
    К тому же Эл и сама
    [​IMG]
    со своей бедой. Все-таки сестра у меня кремень! Нет и все. И фиг ее посговорчивее сделаешь.

    [​IMG]
    А потом… случайный разговор с сестрой, с которой до этого не больно и общались… Да и вышла в люди Феля исключительно по причине поломки любимого друга. И пока Корнелий его
    [​IMG]
    она и поделилась с Эл своими успехами. Да подсказала ей, что мечты имеют свойство
    [​IMG]
    а изменившись
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главное мозгами не костенеть. Тут Эл и заметила что за книгу она читает: «Запечатлей мечту!». Книга о фотографии. Вот оно! Я же художник, это мне ближе, чем фокусы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    я фотографией…

    [​IMG]
    Эл у нас натура
    [​IMG]
    это факт. Найдя новый интерес, она и в дождь, и в слякоть отправлялась за новым интересным кадром. Я как-то спросил ее, почему она так яро отдается новому делу?
    - А больше некому, Гам. Мал ты еще, не понимаешь, как важно найти своего человека.. Вот нам с Кэт пока не везет. А повезет… и ничего, кроме любимого и детей не надо будет.

    [​IMG]
    Я и в правда мало что понял. Мне-то еще СВОИМ человеком обзаводиться рановато. Молод я еще… не нагулялся, не напелся.. К тому же, в школе сейчас стооолько задают, что я как
    [​IMG]
    кисну и только. Одна
    [​IMG]
    грустных песен попеть, на судьбу повыть. Не до любовей туточки.

    [​IMG]
    Элеонор так забегалась с поисками новых кадров, что даже пропустила свой
    [​IMG]
    Зато момент ее взросления смог увидеть не отходящий от телескопа Корнелий, он у нас
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сразу за Эл справила свой
    [​IMG]
    и Джульетта.

    [​IMG]
    Стала совсем взрослой и сразу стала искать работу своей
    [​IMG]
    Ну у нас в городе, как выяснилось, претендентов на эту вакансию было немного, так что сестру сразу
    [​IMG]
    Благо
    [​IMG]
    у нее для этого имелись.

    [​IMG]
    Я решил поздравить Джу по-нашему, по-Поховски, подкрался и кааак треснул ее подушкой. Джу поначалу возмутилась, а потом… потом я так огреб, что вся первоначальная
    [​IMG]
    куда-то испарилась. Надо, наверное, традицию сменить на что-то более безопасное.

    [​IMG]
    У дам за завтраком вошло в привычку обсуждать все
    [​IMG]
    касающиеся отсутствующих за столом. Что несомненно стимулировало присутствие за завтраком всей семьи… Но не всегда удавалось успеть.

    [​IMG]
    От
    [​IMG]
    написанных за столь короткий временной промежуток, Фелин комп стал ломаться с завидной регулярностью, а новый она покупать отказывается. Дескать, вдруг за новым такого вдохновения не будет! Вот и приходиться Корнелию по пять раз в неделю с отверткой около Фелиного компа колдовать.

    [​IMG]
    Я тут открыл, что в инете много литературы, посвященной моему хобби. И с увлечением приступил к ее
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Гамлет, у тебя, кажется, скоро каникулы?
    - Да, через пару дней.
    - А как ты смотришь, чтоб мы всей семье махнули на
    [​IMG]
    - О! Я?
    -Ну ты ж глава семьи…
    - Я смотрю очень-очень положительно! Конечно едем!

    [​IMG]
    Тактактак,
    [​IMG]
    у нас фууу, во Франции тоже фууу, а вот в Египте… Решено, едем на родину предков. Мама! Позаботьтесь о билетах.

    [​IMG]
    Мама у нас человек опытный, к тому же у нее как у звезды скидки на
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Помягче не получилось:D

    Ничего, ничего найдутся и на них свои герои:smile:

    О себе посплетничать не дает, а подслушать о чем сестры болтают это всегда пожалуйста:dry:

    Смотрю, Похи все в шоу бизнес податься решили, одна роли репетирует, другая фокусник, третий поет....
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут помягче уже поздно... тут уже надо в лоб.

    Поет то он поет... но по этой стезе не пойдет.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13



    [​IMG]
    Египет встретил нас жарой. Но меня все только
    [​IMG]
    кровь подсказывала мне, что здесь нам будет интересно.

    [​IMG]
    Перво-наперво я прошелся по лавочкам. И конечно, мне сразу повезло – я наткнулся на местный справочник по рыболовству. Все, меня в ближайшее время не отвлекать!
    Девушки от меня тоже в этом плане не отстали, но накупили с моей точки зрения
    [​IMG]
    да и Бог с ними, денег хватает.

    [​IMG]
    Матушка, махнув нам всем ручкой, тут же умчалась на экскурсию по
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока она там с интересам рассматривала чудеса древней архитектуры, Феля с азартом искала новые сюжеты для своих романов. Правда, пока находила
    [​IMG]
    но еще ж не вечер, найдет и сюжет.

    [​IMG]
    Корнелий взялся знакомиться с местными жителями, расспрашивая их об обычаях и верованиях. Эл фотографировала все, все, что попадалась у нее на пути. И с каждым снимком у нее это получалось все
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джу учила новые песни, пронизанные египетским колоритом, и была счастлива от возможности
    [​IMG]
    свое мастерство.

    [​IMG]
    Кэт взялась проводить пропаганду свободы и равенства среди затираненных женщин востока. Благодаря своему
    [​IMG]
    обаянию ей удалось донести до них пару истин…

    [​IMG]
    Правда, к вечеру к ней пришли мужья на разборки… Но тут за Кэт вступился какой-то пылкий француз. И дело закончилось, не начавшись.

    [​IMG]
    Наутро все лопали приготовленный мамой завтрак и делились впечатлениями за прошедший день. Пока все шло хорошо, поездка всем нравилась.

    [​IMG]
    Мой навигатор подсказал мне, как найти место для рыбалки.

    [​IMG]
    Ой ё! Интересно, как и кого я тут ловить буду… наверное, стоит удалить эту программу. Зато увидел
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хорош зараза! Но на рыбалку я хочу попасть сильнее… Попробую спросить у местных…

    [​IMG]
    Мне повезло. Народ оказался отзывчивым и понятливым. Буквально на пальцах объяснили, как мне добраться до места с рыбой. Ох и
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я так увлекся рыбалкой, что даже забыл от том, что мама ждет нас всех на базе… и готовит нам как всегда ужин. Она очень заботливая, наша мама. И сильная и добрая… настоящая мама. А готовит она
    [​IMG]
    короче, жалко что я не вспомнил про это до того, как стемнело… А потом было уже поздно, и я остался ночевать на берегу, благо там стояла палатка и горел костер для таких, как я – увлекающихся рыбаков.

    [​IMG]
    Утром вернувшись в лагерь, я там никого из родственников не обнаружил. Поэтому мне пришлось завтракать в местной чайхане… ничего, нормально. Не отравился, даже
    [​IMG]
    Прогулявшись еще немного по городу, я решил позвонить родным и узнать, как дела у них.

    [​IMG]
    Выяснилось, что все
    [​IMG] [​IMG]
    они уже переделали, все посмотрели и от жары даже немного устали. Я, в принципе, тоже уже стал тяготиться этой погодой… в рубашке жарко, без нее гм… запах не тот. В общем, на общем телефонном семейном совете было решено возвращаться.

    [​IMG]
    Пока добирались до дома, Кэт без устали писала в блог свои впечатления от поездки, заодно и хвасталась
    [​IMG]
    родственников. Скоро она так станет звездой инета, навык-то
    [​IMG]

    [​IMG]
    По приезде все занялись привычными делами. Корнелий –
    [​IMG]
    сломавшейся техники в доме. Иногда мне кажется ,что у нас в доме гремлины живут, так часто ломается техника…

    [​IMG]
    Мама отправилась на беговую дорожку, видимо, ей показалось, что пища на отдыхе была слишком калорийной. Хотя уж ей-то беспокоиться за фигуру точно не надо, она теперь у нас
    [​IMG]
    [​IMG]
    и все, что с ней связано, свято для любого спортсмена.

    [​IMG]
    Я же решил, что после жары у меня слишком высокий шанс заболеть и отправился на прививку. Я ж не бегемот, прививок
    [​IMG]
    Здоровье важнее страхов, важнее, я сказал!

    [​IMG]
    - Гамлет, мне кажется я неправильно живу…
    - Ты чего Корнелий, рыбного супа переел?
    - Фу, Гам. Я взрослый мужчина, и до сих пор не нашел работу… мама вон на
    [​IMG]
    уже ушла, а я еще ни дня не работал. Неправильно это.
    - И что ты решил?
    - Как ты думаешь из меня хороший учитель выйдет?
    - Ну не знаю, ты умный… К тому же, умеешь хорошо и доступно объяснять (тут я вспомнил урок по технике безопасности и наставления после побега… аж затылок заломило от воспоминаний)… ну и вообще…
    - Решено, иду в
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Джу первое прослушивание, она очень к нему
    [​IMG]
    ну и волновалась, конечно, жуть! Она даже
    [​IMG]
    Фели прочла о том, как стать успешной. Надеюсь, он ей поможет…

    [​IMG]
    Помог… ее отправили выступать на какой-то супер крутой корпоратив. Она там даже произвела неизгладимое
    [​IMG]
    на какую-то знаменитость.

    [​IMG]
    Да так сильно произвела… что забыла про мой День рождения… Хотя… я, конечно, не дама, может, он настолько красив?

    [​IMG]
    А мы дома всей семьей меня
    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь я такой Большой Пох. Полностью
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    Можно начинать жить полной поховской жизнью.

    Деньги на конец недели
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Привет! Я вернулась. Так сказать- возвращение блудного Буривуха :LOL:
    Похи, как всегда, гениальны и очаровательны. Я правда сильно отстала, поэтому сейчас буду нагонять и выяснять, кто такой Корнелий. Выход на работу меня подкосил:biggrin:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, моямоямоямояМОЯ!!!!! Я так рада тебя видеть, прям сижу рыдаю у компа от счастья!!! Вернулась, умница!!! Я соскучилась по тебе!:clapping::thumb::kiss::flower2::heart2:

    Корнелий - сын Бобби и Эшли, кажись 4 ребенок по счету или третий я не помню кто раньше он или Офелия.
     
     
  26. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, тшшшш!))) Не спойлери мне! Я послала мужа за колой. Сейчас доделаю свой отчет и сяду читать твои )))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей