1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Наследницей будет или интрига пока? :biggrin:
    У меня такого просто не было никогда, вот я и удивилась.
    Забавно, что левые дети от китайцев появились у Санджаны, у которой физически не получилось бы такого провернуть)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пока не определилась! Думаю. ;)
    У меня было как-то очень давно, там еще ребенок в конце концов оказался старше самой мамы, да и в других династиях видела такие случаи. :smile:
    Незаметно точно не получилось бы.:smile:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Три альбиноса - это, конечно, круто. :crazy: Собственно, поздравляю с этим родителей. А именинников этого отчёта поздравляю с днями рождения. :flower: Амала просто неподражаемая очаровашка. Родительские гены очень круто в ней сложились. Я за то, чтобы она была наследницей, если вдруг этот вопрос ещё не решился. :redface:
    Глюк с иностранным родственником забавный. Видимо, до встречи с Колдом было у Санджаны какое-то очень интересное приключение в Китае. :D
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Истинных два третья крашенная. :biggrin:
    Спасибо! :hug:
    Вопрос еще не решился, поэтому мнения будут учитываться.;)
    Точно. Видимо в Исла Парадисо из Индии она через Китай ехала. :D
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, ты, как всегда, умеешь радовать читателей позитивными отчетами! :hug:
    У вас прям цветник: мама красотка, девчушки просто принцессами подрастают! :flower: Мои поздравления Амале с Днем Рождения и восхищения по поводу внешности! :flower2: Оооочень хорошенькая, так гены интересно смешались в ней! Мне очень интересно, какой вырастет Виджая, тогда я точно смогу определиться, кто-же мне больше нравится :smile: Виджаю тоже с Днем Рождения! :flower:
    А Брюс у вас просто красавчик, прям очень хорошенький такой! Пусть Джей не расстраивается - мальчик ведь похож на него! А так жизнь у Сингхов кипит, взрослые работают, детки очень дружные! :heart2:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне очень приятно кого-то радовать! :hug:
    Это да, дамы у нас замечательные! Но и про мужчин не будем забывать, они у нас тоже ни чего. ;)
    Спасибо! :flower: Амала больше на отца похожа, у нее только форма глаз мамина.
    На Виджаю я уже посмотрела, она у нас мамочкина копия. :heart2:
    Да он сильно не расстраивался, если только чуть-чуть из-за блондинистости сына, а в целом у него ни каких сомнений не возникало
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ну про мужчин мы ни в кое случае не забываем! Они у вас вообще красавцы знатные! :thumb:
    Тогда голосую за Амалу, как за наследницу, но тоддлером Виджая была просто настоящей милашкой! :flower:
    Просто у Джея такое несчастное лицо было на обложке, как-будто весь дом затопило! :biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Подумаешь, что крашеная, всё равно она была светленькой. :biggrin:

    А мне казалось, что у неё ещё вроде овал лица на мамин похож.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Голос принят.;)
    Да я сама удивилась чего он так разнюнился на дне рождения сына. :smile:
    Ну то что блондинка она у нас натуральная, так это правда, только немного оттенок ей поменяли, облагородили можно сказать. :smile:
    Я теперь сама запуталась, поглядела на Раджни, потом к Гилморам заглянула, чтобы на Эсме подростка глянуть, и пришла к выводу что действительно овал лица у нее кажется мамкин, вот теперь думаю может и Виджая чего-нибудь от отца возьмет, вдруг чего не доглядела когда подсматривала. ;)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как не объяснишь? Скажите, что младшие все донашивают за старшими, и даже доигрывают в их игрушки.:biggrin:

    ага, знакомо. Я тоже отдавала мелкому брату то, что самой не нужно.:D

    :D

    соседский кобель не забегал?:cool:

    вот это поворот! х)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Так можно сказать когда большая разница в возрасте и эти игрушки старшим особо не нужны, а когда они оба маленькие, то старшему будет казаться, что у него просто забрали игрушки для мелкого.:smile:
    А потом говорят, что младшим быть лучше, мол его любят больше, только вот забывают такие мелочи как донашивание одежды и доигрывание в старые игрушки.:D
    Да кто его знает. Хотя Ириска блондинка, да еще и с папиными зелеными газами. ;)
    Сама в шоке, ох уж эти глюки. :cool:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Порой, если встать с утра пораньше можно увидеть довольно забавные картины, как например призрак, хихикающий над зомби у тебя на заднем дворе.

    [​IMG]

    Да у призраков странное чувство юмора, а у зомби чувство стиля, разгуливать в купальнике с утра пораньше да еще в ее то возрасте это по меньше мере не прилично, о чем призрак Колада ей и сообщил, в своей манере конечно.
    Но мы отвлеклись от главной темы этой недели, а именно у семейства Сингх появился новый
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джей знал Эшли Альто очень давно, ее отец не раз пытался приударить за Санджаной, а та его за это не раз грабила, но мы опять отвлеклись. Как я уже сказала, Эшли и Джей знали друг друга давно, она не раз приходила на его концерты они общались и после них, и как то так получилось что стали хорошими друзьями. Наверное, поэтому, когда Эшли пришла к Сингхам и заявила, что она попала на удочку одной отъявленной мошенницы, которая умудрилась облапошить саму Альто, хотя кто бы удивлялся, видимо дочь вся в отца, и переписала на себя ее дом, выставив бывшую хозяйку буквально на улицу, то Джей ни как не мог отказать подруге в крыше над головой и теплой постели. Чем та конечно воспользовалась, заняв кровать девочек.

    [​IMG]

    Сами же девчонки были вынуждены перебраться в детскую к Брюсу.

    [​IMG]

    Который не раз поднимал их с кроватей своими криками.

    [​IMG]

    Видимо это рок Сингхов - старшие следят за младшими, а те в свою очередь делают все, чтобы им жизнь медом не казалась. Но этим все не ограничилось, Эшли была очень
    [​IMG]
    и помогать по дому ей было тяжело, хотя перебираться с острова на остров без лодки у нее получалось очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Но дома она предпочитала другие занятия, например, поиграть в приставку.

    [​IMG]

    В то время как все домашние обязанности легли на плечи Эсмеральды и девочек. Хорошо хоть Амала никогда не отказывала маме в помощи, она могла и мусор выкинуть…

    [​IMG]

    …и братика вовремя на
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Эшли продолжала радоваться гостеприимному дому Сингхов, с недавних пор к ней стала все чаще заглядывать ее подруга, весьма странной наружности.

    [​IMG]

    Неизвестно чем бы это закончилось, если бы в один прекрасный день к Сингхам не заглянула еще одна, всем уже знакомая гостья.

    [​IMG]

    Эшли Альто не стало, недолго она прожила в доме своих друзей, это стало ударом для всей семьи. Эсмеральде казалось, что она слишком мало сделала для этой женщины, что возможно, если бы она больше уделяла внимание старушке, та продержалась бы дольше. Джей лишился хорошего друга, которого он знал с самого детства. А Амала и Виджая впервые повстречались с костлявой, это страшное событие тоже глубоко залегло в их душе. Одному Брюсу было все нипочем, ведь он еще совсем малыш, правда, ненадолго ведь именно в этот злополучный день у него было
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни какие переживания не помешали мальчику отведать вкусного торта, заранее купленного родителями.

    [​IMG]

    А позже все семейство собралось в Китай, дабы избавиться от депрессии, которая накатила на них в связи со смертью Эшли.

    [​IMG]

    Если бы было можно все просто взять и забыть, если бы существовали таблетки от душевной боли, насколько жизнь была бы проще. Но это не возможно, единственное, что может помочь от душевных мук это время, а времени прошло еще слишком мало, а потому приехав в Китай, вся семья ударилась в слезы по безвременно ушедшей подруге.

    [​IMG]

    Но они приехали сюда не для того чтобы лить слезы, а для того чтобы хотя бы попытаться отвлечься от переживаний. Каждый это делал по-своему. Эсмеральда отправилась на велосипедную прогулку по Китаю.

    [​IMG]

    Заодно подбирая на дорогах все, что плохо лежит.

    [​IMG]

    Джея отвлекали звонки поклонников, которые не могли оставить его в покое даже в Китае.

    [​IMG]

    А еще его отвлекло знакомство со своей якобы сестрой.

    [​IMG]

    И с чего она взяла, что имеет что-то общее с Сингхами, тут явно какой-то обман.
    Амала выпускала пар на местных тренажерах.

    [​IMG]

    Вы только посмотрите, с какой ненавистью она на него смотрела.

    [​IMG]

    Брюс не успел причесаться дома, а потому сразу пошел приводить себя в порядок.

    [​IMG]

    А еще он познакомился с местной девочкой.

    [​IMG]

    Он играли с ней целый день, сначала в салочки…

    [​IMG]

    …потом плавали в местной речке.

    [​IMG]

    Виджая предпочла спокойную игру в
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    их детским забавам.

    [​IMG]

    Правда потом ей показалось, что одной играть не интересно, а потому на следующий день она привлекла к этому занятию
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо было видеть, с каким снисхождением она смотрела на Брюса, усердно думающего над следующим ходом.

    [​IMG]

    Закончилось все тем, что шумное семейство переломало всю сантехнику в лагере, правда они же ее потом и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Амала своей попой нашла старую ловушку, которую оставил на память еще ее дядя Аджитт, столько лет она буквально ждала того кто на нее попадется и это оказалась племянница шутника.

    [​IMG]

    Но все хорошо, что хорошо кончается, отдых пошел на пользу семейству, и пришло время отправляться домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наградка Джея
    [​IMG]
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Оно такое не только у зомби, к слову. Неуправляемые симы порой какими только костюмами ни удивляют. :crazy:

    Уж не Раджни ли за кадром постаралась? :spiteful:

    У любого найдётся стопицот отмазок, чтобы не помогать по дому, но в остальное время страдать фигнёй. :D

    Свинью она, конечно, Сингхам подложила... и роль приёмыша не выполнила толком, и негативные мудлеты от смерти повесила.

    Вот это, конечно, прикол. :LOL:

    А по заданию, если я верно поняла, пока у Сингхов не осталось ни одного приёмыша, и якобы китайскую родственницу приглашать не стали?
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот, что значит избалованная дочка богатого папы.
    Даже не подумала, что занимает чью-то кровать :dry:
    Вообще обидно с этой Эшли получилось. Недоиграла свою роль в задании недели, расстроила всех :frown:
    Звёздочка боевых искусств :D
    :bugaga:
    Удачно Сингхам добить задание недели, и пусть последующие приёмыши доживут до конца недели :flower:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Stranger, спасибо за комментарии! :hug:
    Это да! Правда в купальниках я в основном только безумцев встречала. :smile:
    Сестра ограбила, брат приютил, это уже как-то слишком даже для Сингхов. :D
    Эти приемыши профессиональные лентяи, то ли еще будет. :biggrin:
    Вот это да! Я вообще потом сильно пожалела, что начала с оставшихся в городе стариканов, я одну задруживала, та которая оборотень, а она возьми мне потом и пришли сообщение, что уже покинула сей бренный мир, хорошо хоть подселить не успела, а потом еще и эта Эшли. Плюнула я потом и подсели своих старичков, чтоб уж наверняка. :smile:
    Как я уже сказала я подселила своих старичков, познакомила их с Джеем и укатила в Египет, где Джей их усердно по телефону развлекал, поэтому из Египта можно сказать он приехал уже с друзьями. ;)
    Думаю подумала, но е предала этому большого значения. :biggrin:
    Ни чего, в Египте ребята оклемались. ;)
    Хотела ее по стопам Аджитта отправить, но она не поддалась. :D
    Спасибо! :hug:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и, пожалуй, для демиурга. Не могла потерпеть до следующей недели.:biggrin:

    ей явно не нравится эта палочка.:D

    :D получался такой привет из прошлого.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И не говори ка! Хотя она и так прожила больше всех моих симов, 95 это вам не шутки.:D
    Я каждый раз смотрела на мигание этого "привета", в конце концов надоело, решила, что пора эту ловушку обезвредить. :biggrin:
     
     
  19. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Отличное начало утра!:crazy:
    Ох, какие мордочки у Эшли! Красавица. Но девчонок, которым в одной комнате с мелким пришлось жить, всё равно жалко.
    Земля пухом и чтоб не провалила демиургу задание недели:frown:
    Ребёнок, что с него взять.
    Каааакой взгляд! Берегитесь, симы... и тренажёры тоже.
    Достойное завершение отпуска!:biggrin:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, только нос ее папкин, не особо красит. :biggrin:
    Им еще повезло, Брюс довольно быстро вырос, их папке в свое время везло меньше. :D
    Не провалили, спасибо Египту. :smile:
    :LOL:
    Спасибо, что заглянула! :hug:
     
     
  21. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Давно читаю про веселые будни Сингхов (даже семейство у самого было с такой фамилией :smile: ), да все никак времени не находил прокомментировать, так что прошу понять и простить :biggrin: Обо всем сразу так не напишу, но из прочитанного больше всего вспоминаются хитрые стратегии обчистки домов (особенно 1ый фейл с телевизором:biggrin:), "русалка", мальчик паук:cool:, а уж о романтической обстановке на заднем плане во время красной недельки я молчу.

    При виде на эту картинку мне сразу вспоминается Cool Guys Don't Look At Explosions:cool:
    А как увидел это...
    [​IMG]
    ..то подумал, что Джей того... ну, на тот свет отправился, и его уже встречают ангелы :crazy:
    Мне вначале показалось, что это та модная инопланетянка стоит. Решила в очередной раз имидж поменять :D

    Постараюсь теперь почаще заходить к Сингхам на огонек)
     
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    А жизнь у Сингхов я смотрю кипит, уже и сожителей к себе нашли, чтоб скучно не было :smile:
    Оригинальная месть у Санджаны однако :D Зато запомнилась на всю жизнь наверное.
    Эх, что ж так Эшли, подвела так подвела! :frown: Ну надеюсь, новые гости будут более живучими и менее ленивыми :cool:
    Эсмеральда вообще молодчинка, все в дом, все в семью :thumb:
    Вот это действительно крутяк! :biggrin: Привет через года от дяди!
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Protodrake, Manchesta, спасибо за комментарии! :flower:
    Я всегда рада новым читателям! :flower:
    Читала и вспоминала все забавные моменты династии, спасибо за поднятое настроение. :biggrin:
    :LOL: Посмотрела клип, в тему! :thumb:
    Не ему еще рано! Хорошо бы до внуков дожить, а то мои дедушки да бабушки обычно долго не живут. :frown:
    У нас все модные, что зомби, что инопланетяне. :D
    Буду рада видеть.
    Ох уж эти сожители, жаль долго не живут, пришлось потом своих подселять.
    Да не, он после ее ограблений ей еще подарки слал, и письма любовные. :biggrin:
    Ну то что более живучими это да, а вот насчет их ленивости... ну да думаю скоро узнаете. ;)
    Хозяйственная! :heart2:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Хорошо все-таки после путешествия оказаться дома, особенно когда тебя там встречают знакомые лица.

    [​IMG]

    После посещения Китая все семейство смогло немного оклематься от всего пережитого, и каждый занялся своими делами. Джей вернулся к поискам новых мест для выступлений, Эсмеральда в больницу, детки стали усердно учиться, готовиться к будущей самостоятельной жизни.

    [​IMG]

    И вроде все шло хорошо, жизнь вошла в прежнюю спокойную колею пока однажды Джея не встретила дома какая-то незнакомая женщина.

    [​IMG]

    Она представилась, ее завали Алана Ява, как выяснилось, Эсмеральда познакомилась с ней в больнице. Когда старушка рассказала Эсме о своей грустной судьбе одинокой старой женщины, которая живет дома в гордом одиночестве без детей, без внуков, без мужа, та не удержалась, разжалобилась и пригласила Алану
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    у них.
    Естественно Джей не мог не поинтересоваться у жены столь скорым появлением нового жильца.
    - Милая ты ни чего не хочешь мне объяснить? Кто это, что она здесь делает, а главное когда уедет?

    [​IMG]

    - Тебе не стыдно? – возмутилась Эсмеральда – как ты не понимаешь, бедная женщина осталась совсем одна, ты не представляешь, какие трудности бывает у людей ее возраста, ей поесть-то, себе уже не приготовить, а ты говоришь, когда уедет!

    [​IMG]

    - Неужели ты сможешь выгнать несчастную старушку на улицу? – продолжала возмущаться Эсме - и это после того что произошло. Я до сих пор не могу простить себе смерть Эшли, что если я могла сделать для нее что-то еще, что если бы я уделяла ей больше внимания, она прожила бы дольше, я врач пойми, я обязана помогать людям!

    [​IMG]

    Джей честно пытался объяснить жене, что помогать она могла бы и на работе, а домой эту помощь тащить не обязательно…

    [​IMG]

    … но жена была непреклонна, твердо заявив, что Алана теперь будет жить с ними.
    Пришлось Джею смириться с тем, что у них в доме появился новый жилец. Да и старушка вроде показалась ему довольно милой. Она не переставала всем восхищаться и обстановкой в доме и хозяйственности Эсмеральды и даже умница Амала, которая усердно готовилась к школе приводила ее в неописуемый восторг.

    [​IMG]

    Все основные заботы легли на плечи Эсмеральды, например, готовить теперь приходилось чаще, едоков то стало больше.

    [​IMG]

    А еще старый организм Аланы порой давал сбои.

    [​IMG]

    Но в целом все было неплохо, пока однажды Джей вернувшись с выступлений, не увидел такую картину.

    [​IMG]

    Монт Ямомото сначала зашла к Сингхам просто в гости навестить старую подругу. Конечно, Эсмеральда не была против таких гостей, что может больше порадовать бедную старушку как не встреча с подругой. Эсме была очень гостеприимной хозяйкой, поэтому гостья не только развлеклась, но и была вкусно накормлена.

    [​IMG]

    Конечно, старушка была далеко не глупой и быстро просекла халяву, а потому поспешила поинтересоваться у подруги как бы и ей поселиться в этом доме.

    [​IMG]

    Алана была не жадной старушкой и была совсем не против того чтобы подруга поселилась рядом, а потому быстренько объяснила Монт как надо себя вести в присутствии хозяйки дома и что нужно говорить.

    [​IMG]

    Монт все схватывала налету, прикинувшись бедной и несчастной, она быстро смогла разжалобить Эсмеральду, тем самым
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    за собой место в доме.

    [​IMG]

    Джей был «счастлив» теперь работы по дому стало еще больше, и помогать жене приходилось не только девочкам, но и ему.

    [​IMG]

    В тот момент он еще не знал, что это еще не конец. У Аланы появился ухажер.

    [​IMG]

    Сальваторе Статон давно поглядывал в сторону Аланы, познакомились они в очереди в поликлинику, куда она ходила как на работу. Мужчина долго не смел, признаться ей в своих чувствах и только сейчас созрел для их открытого проявления. И это в доме Сингхов на глазах у детей.

    [​IMG]

    Алана принимала ухаживания с удовольствием, более того отвечала на них очень активно, прямо давая понять Сальваторе, что он может рассчитывать на нечто большее.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что и Сальваторе в скором времени
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    к Сингхам на ПМЖ.
    Первой не выдержала Кексик, не знаю, что именно подействовало на бедную собачку, но собачка
    [​IMG]
    из этого дома, куда неизвестно, вернется ли обратно тоже непонятно, но факт остается фактом у Сингхов стало на одну собаку меньше.

    [​IMG]

    Белла с Пикселем были опечалены этим событием, но как могли, поддерживали друг друга в тяжелое время.

    [​IMG]

    Но не будем о грустном, лучше я расскажу вам про простые семейные будни представителей моего семейства. Эсмеральда, в свободное от ухаживаний за стариками время, решила подтянуть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , ее не устраивало, что в своем возрасте она так и осталась на первой ступени карьеры, а потому вплотную занялась шахматами.

    [​IMG]

    В этом ее активно поддержала Виджая, которая полюбила эту игру еще в Китае.

    [​IMG]

    Амала решила взяться за написание
    [​IMG]
    , из-за всего дурдома, который устраивали старички разбойники в их доме, она полюбила уединение, только компьютер и ее фантазии, что может быть лучше.

    [​IMG]

    Папа Джей все также давал концерты местным жителям.

    [​IMG]

    От поклонниц не было отбоя.

    [​IMG]

    Амала всерьез задумалась о поступлении в Универ, правда навыки ей явно
    [​IMG]
    надо.

    [​IMG]

    А Виджая, спрятавшись в туалете, отметила свой
    [​IMG]

    [​IMG]

    Красавица выросла невероятная!

    [​IMG]
    Распродажа после Китая
    [​IMG]

    Всякое

    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]
     
     
  25. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Сиииингхи:hug:

    Особенно если это лица знакомых призраков!
    А улыбается-то как, улыбается! Эсме, ты там смотри, а то таким дамочкам седина в голову, а бес в ребро...
    :D Мо-лод-ца! Ай да бабульки!
    Джей, радость моя, держись! Эта неделька когда-нибудь закончится...
    Первая мысль: "Как хорошо, что они уже пожилые и детей точно не будет..."
    Да после такого уйдёшь! Призраки тут летают, будущие призраки, непонятно откуда взявшиеся, милуются друг с другом без стыда и совести...:eek:
    Как же я её понимаю!
    Бедный ребёнок! Хотяяяяя... тихо, никто не лезет и не целуется у тебя под носом, так что такой день рождения ещё ничего.
    Ух ты! Прелесть какая!:heart2:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    упасть - не встать.:delighted:

    Интересный у вас клуб пенсионеров образовался. Надеюсь, они на долго не задержатся.:cool:
     
     

Поделиться этой страницей