1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Love To Death! - Наташа Донован

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Вероничка, 8 июл 2015.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4


    Наташа Донован.

    [​IMG]

    [​IMG]




    *на картинки тык*


    1. Джонни Зест.
    Смерть от голода.
    +3 балла
    2. Герберт Ландграаб.
    Смерть от смущения.
    +6 баллов
    Малькольм Ландграаб
    Смерть от перегрева (сауна)
    +3 балла


    Нэнси Ландграаб
    Смерть от старости
    +3 балла
    Дон Лотарио
    Смерть от огня
    +3 балла

    Сергей Елисеев
    Утонул
    +3 балла


    Артем Давыдов.
    Смерть от переутомления
    +3 балла
    Джей Хангтинктон III.
    Съеден растением-коровой
    +3 балла
    Александр Гот.
    Смерть от смеха.
    +6 баллов


    Эван Мэтьюс.
    Утонул
    +3балла
    Федор Пономарев.
    Смертьот старости
    +1балл
    Жак Вилларель.
    Смерть от переутомления
    +1балл


    Подведем итоги!

    Джонни Зест.
    Смерть от голода +3 балла
    Герберт Ландграаб.
    Смерть от смущения +6 баллов
    Малькольм Ландграаб
    Смерть от перегрева (сауна)+3 балла
    Нэнси Ландграаб
    Смерть от старости +3 балла
    Дон Лотарио.
    Смерть от огня +3 балла
    Сергей Елисеев.
    Утонул +3 балла
    Артем Давыдов.
    Смерть от переутомления +3 балла
    Джей Хангтинктон III.
    Съеден растением-коровой+3 балла
    Александр Гот.
    Смерть от смеха +6 баллов
    Эван Мэтьюс.
    Утонул +1балл
    Федор Пономарев.
    Смертьот старости +1балл
    Жак Вилларель.
    Смерть от переутомления +1балл
    ____________________________________

    Итого 36 баллов:biggrin:




     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И поразгребать грязь. Для разнообразия :D

    Отличная кличка :bugaga: :thumb:

    Самый ништяк... :happy2:

    Разумный подход :thumb:
    Я тоже считаю, что невесть откуда взявшийся отчим не имеет права на такие финты.

    И свинтил. :biggrin: Нет бы на себя взял ответственность объяснять... :facepalm:

    :D А я сразу эту маечку на нём заметила... :D

    Какой милый кадр :heart2:

    Поздравляю находчивую Наташу с очередной жертвой :smile:
    Каждый раз в жизни Нат какая-то детективная фигня происходит, но как ловко она с ней расправляется... :spiteful:
    Нет человека - нет проблемы :D
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вероничка, бедная Наташа. Нерадивые мошенники и шантажисты слетаются на неё, как осы на мёд. Так и до старости нормального мужика не найдёшь, хотя тут появляется следующий вопрос: а оно ей надо? По-моему, мама с дочкой отлично справляются и сами. :smile:

    Почему же не по своей, как раз таки по своей.

    С появлением Джесси я поняла, кто теперь стал сообщницей Наташи.

    :D ещё парочку-троечку могилок?

    Вот это - несомненная польза, хотя таких поедателей кругом полно. :D

    Прозвенел ещё один звоночек. Да уж, Джей с каждым днём вел себя всё более и более нагло, видимо, уже мнил себя хозяином состояния знатного и богатого рода.

    Увидев эту маечку, я призадумалась..

    и убедилась. Майка, кстати, огонь. :D

    Мы все на это надеемся и ждём продолжения. :hug:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, а самое главное, проглатывает целиком, никаких улик:D
    я подумываю над этим:spiteful:
    ElectroTrish, спасибо, что пришла:hug: Я кстати почитываю отчеты с Марципаной, все нет времени отзыв вам написать!
    сама собой пришла на ум и оказалась очень кстати:D
    он стесняшка:D
    чес слово! Игра сама его так одела!:D:crazy:
    я считаю, смысл заморачиваться, когда есть уже протоптанная дорожка:spiteful:

    Viburnum, рада тебя видеть:hug:
    а до старости кстати рукой подать:frown: Я все еще думаю на счет настоящего мужчины для нее...
    после долгих часов рыбалки я таки выловила это чертово семечко:crazy: самое интересное, Джесси сожрала Джея со второго раза:D
    Майка супер, особенно смешно она смотрится на тучных симах:thumb::D
    постараюсь не сильно затягивать:hug::flower:
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И подкинула неплохой вариант развития событий, в таком случае :biggrin:

    :dontknow2: А ведь действительно! :pardon:
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, я бы сказала, весьма неплохой вариант:wink:



    Честно говоря, я начинаю немного сомневаться в своей адекватности. Честно. Мне кажется, что женщина, которая практически собственноручно скормила своего мужа жвачному растению немного не в себе. Тем более когда после этого женщина врубает музыку и танцует жигу-дрыгу вместо того что бы плакать над могилкой, делает ее странненькой в квадрате.

    [​IMG]

    Хотя, имею полное право ибо мне как-то нужно разгружать мозги. Мне предстоит непростая задача заткнуть за пояс пресловутую Беллу Гот.

    Понимаете, одно дело когда на моей совести был только Герберт и его сынок, совсем другое когда умерших уже 8! По сути, мне надо хватать Виолетт и сматываться из Оазиса. Уж очень много людей знают обо мне «кое-что». Когда тебе почти 40 делать невинные глазки и говорить, что мне как-то не повезло с мужьями, при наличии мини-кладбища под пальмочкой, немного сложно. Но сейчас надо было что-то делать с этой Гот. Пораскинув мозгами, я решила не предпринимать ничего пока и немного подождать.

    Как оказалось, моя тактика оказалась очень правильной. Белла пришла ко мне сама.

    -А кто это тут у нас? Сама Белла Гот? С чем пожаловала?

    [​IMG]

    -Натали, не язви, а?

    -А чего это мы такие поникшие? Афера не удалась? Да, проходи ты, не бойся!

    [​IMG]

    Выражение ее лица прям бальзамчик мне на душу!:spiteful: Помнится такой довольной я была только тогда, когда обвела вокруг пальца мою дорогую Нэн.

    Белла очень долго вещала про то, как придумала всю эту историю с Джеем. Но самым интересным было то, что Джей умудрился и ее шантажировать. По ее словам. Верить этой змеюке у меня оснований не было, так все ее слова я делила на 10.

    -Белла, если ты пришла рассказать мне все это, то очень зря. Я не пастор, и отпускать твои грехи не входит в мои обязанности!

    [​IMG]

    -Я пришла не за этим. У меня к тебе предложение.

    -Очень интересно. Что же на этот раз?

    Белла поведала мне свой мега план. Женить Алекса на Виолетт.

    -Ты вообще в своем уме? Ты думаешь, я не понимаю чем это все кончится? Я прекрасно знаю, что тебе нужны деньги!

    [​IMG]

    -Поэтому я пришла к тебе! Я предлагаю тебе контрольный пакет акций фирмы моего мужа…

    -Короче говоря, ты мне их просто продаешь, а гарантией твоих чистых помыслов будет брак наших детей?

    -Именно так, Наташа.

    -Что ж, предложение не плохое, мне нужно подумать. В конце концов, Виолетт моя единственная дочь, и я не хочу, что бы она была игрушкой в чьих то руках. Особенно в твоих.

    [​IMG]

    Беллу я отправила восвояси. Предложение было весьма заманчивым. Если бы не одно но. Белла же могла отдать пакет акций в счет долга давным-давно и не парится. И потом, она же не в курсе, что я знаю про ее план о замужестве Виолетт.

    Весьма неожиданно на помощь мне пришел ее сынок...

    -Натали, я прошу вас помочь мне. Моя мать совсем с катушек слетела на почве денег и всех долгов. Акции фирмы отца она давным-давно продала. Как я и говорил Виолетт, наша свадьбы с ней всего лишь путь к получению ваших денежек, и даже сейчас это так.

    [​IMG]

    -Милый мой мальчик, ты думаешь, я настолько глупа?

    -Нет, мэм! Конечно нет!

    -Ну так и что ты хочешь, то?

    -Жениться на вас, Мэм.

    [​IMG]

    Ну что же. От такого предложения я просто не могла отказаться! Чего греха таить, в моей голове уже начал созревать план действий.

    А пока Алекс переехал к нам, что позволило мне создать видимость что, что я согласна на условия Беллы. Все складывалось как нельзя лучше.
    Жить под одной крышей с отпрыском Готов было прекрасно. Мальчик оказался очень полезным в хозяйстве.

    [​IMG]

    Да и с дочей они прекрасно ладили.

    [​IMG]

    Еще бы, учитывая его ориентацию. Витка даже взялась за его имидж.

    [​IMG]

    Теперь то побольше похож на этих, своих. :D

    Надо сказать, с новым имиджем Алексу было очень хорошо, поэтому я подумала, что маленький нюанс моему плану не помешает…

    [​IMG]

    Конечно от Виолет ничего не ускользнуло, и дочь вызвала меня разговор.

    -Мам, что происходит вообще? Я конечно понимаю, что вы женаты и все такое, но конечная цель-то в другом? Или я ошибаюсь и ты решила переманить мальчика?

    [​IMG]

    -Вита, дочка, это всего лишь часть плана.

    -Знаю я мама твои планы. Скоро под пальмой места не останется, только это не Артемий, этот за сердце не схватится в самый ответственный момент! Алекс хороший, безобидный….

    -Дорогая, я знаю, но у нас нет другого выхода, у меня нет.

    [​IMG]

    -Ладно маман, не парься, я с тобой!

    ***

    Дневник Наташи Донован.
    Запись 8.
    Когда все случилось с Александром, я невольно вспомнила Мала. Если бы не их сумасшедшие мамашки, то ребята были бы до сих пор живы и возможно даже счастливы. А теперь один лежит в могиле, а второй вот на полу в ванной.

    [​IMG]

    Какие мне плюсы от кончины Александра? Я наконец-то избавлюсь от его мамочки, которая заботливо передала сыночку бутылочку любимого вина.

    [​IMG]

    В котором случайно обнаружили яд.

    Но это не все хорошие новости...

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Наташа прекрасна! Начиная с ее чудесного надменного взгляда и заканчивая острым язычком:heart2: Такая чудесная женщина, просто грех не поддаться на ее обольщение:spiteful:


    Когда Вита говорит с мамой, там два одинаковых скрина;)
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вероничка, рада вашему с Наташей возвращению. :hug: И всё-таки несладкая жизнь у девятикратной вдовы. Столько подлецов вокруг, на всех вина не напасёшься. :dry:

    Мне кажется, это защитная реакция или же, смерть для Наташи уже успела стать чем-то обыденным и обычным.

    Отлично подловленный момент. :thumb:

    Да-да, конечно, всё так просто и невинно. Бедный Алекс. :frown: Жаль парнишку.

    Оооо..как уважительно. Этот топик не давал мне оценить всю важность момента. :LOL:

    Да и до этого был похож. Особенно в жёлтеньком топике. :D

    Тут да, отпрыскам состоятельных и влиятельных родителей явно не везёт. Лучше уж родиться в семье со среднем достатком и жить себе спокойно, чем умереть в столь юном возрасте.

    :shock3: удивлена. Очень. Интересно, кто родится, на кого будет похож и живали ли Белла?

    Жду продолжения, как всегда. :flower2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    АААА :LOL:

    Вот это поворот!
    Хотя после слов о его предполагаемой женитьбе на Виолетт, чего 100% не будет, я и это заподозрила...:D

    Ого, быстро же она мнение поменяла. Была ли дружба?

    Это она от него умудрилась? :eek:

    За историю, как всегда, отдельный респект. Не каждый горазд так придумывать подтекст. :thumb:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм детка должна быть симпатичной. Гот-то вполне себе ничего был. :spiteful: Я думала, что Белла будет отдыхать под пальмой, а все оказалось, куда коварнее.:cool:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Девчата, дорогие мои, я так рада, что вы не забываете нас!:flower2: :hug:



    Del, рада тебя видеть тут!:flower:
    Да, Натали очень интересной симочкой получилась! И мне кажетя она прям идеально подходит к челенджу:spiteful:

    Viburnum, Ленок, я наконец вырвалась в отпуск и даже съездила на море, поэтому немножко пропала с радаов:D Но я снова тут и постараюсь почаще выкладывать отчеты;)
    Мне бы уже выдать ее замуж за хорошего мужика да и все, но не могу, еще три смерти осталось:crazy::D
    Скорее привыкла. Просто сама себе не признается, что ей таки нравится такая недолгая жизнь своих мужей:D
    Я поэтому и переодела его:D этот шедевр портного искусства не давал мне нормально, без приступов смеха, скринить фотки для отчета:D
    это случайность :pardon:...демиург тыкнул не на ту кнопочку и молился, что бы беременности не было..нооо:facepalm:

    ElectroTrish, спасибо, что заглянула:hug:
    Виолетт рано замуж выдавать, так что мамочка сделал это за нее:D
    Мнение не поменялось, просто семья есть семья. Виолетт уже не маленькая девочка, и пусть не всегда понимает зачем мама это делает, но поддержит ее всегда.
    спасибо большое! с каждой смертью становится все сложнее это делать:facepalm:

    ШТАПИК, Оль, всегда тебе рада в своих темках:hug:
    Белла у нас типа в тюрьме сидит за убийство сына:cool::crazy: Стараюсь теперь осматривать окрестности. что бы случайно она не влезла в кадр, на самом то деле ходит себе Белла и в ус не дует:D

    забегая вперед, скажу, что детка на папку похожая больше. Во всяком случае пока:smile:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4

    Я таки притащила свою ленивую задницу и сюда:D

    Прошу прощения за долгий перерыв! Постараюсь больше так не затягивать!:flower2:




    Что может быть хуже, чем являться вдовой уже 8 раз подряд? Быть вдовой девять раз, будучи беременной! Хотя честно сказать, я не особенно парилась по этому поводу! Я прекрасно знала, что от Алекса придется избавиться рано или поздно. Лучше рано.:spiteful: Хотя бы потому, что срочно нужно было устранить его мамочку, которая изрядно попортила мне нервы! Кстати сказать, я очень рада, что моя вторая дочь, наша с Готом дочь, появится именно сейчас. Чем дальше от бабушки Беллы, тем лучше!
    Мы с Виолетт жили душа в душу. Все свободное время проводили вместе. Излюбленным занятием стали посиделки возле бассейна. На улице стояла дикая жара, что женщине в моем положении весьма вредно.
    Так вот, однажды вечером мы с дочкой, как всегда, болтали, обсуждали ремонт, который собираемся делать после рождения малыша, как Виолетт вдруг завела разговор о моей личной жизни.

    - Мам, скажи, ты еще собираешься выходить замуж?

    - Хм, я не думала об этом. А что?

    - Просто так спросила. Знаешь, я уже привыкла к этой веренице мужчин в этом доме, и, честно говоря, становится уже скучно! Почти полгода прошло после смерти Алекса…

    - Тебе тоже скучно, да? -улыбнувшись, спросила я.

    [​IMG]

    - Да! Не думала, что скажу это когда-нибудь, но мне кажется, тебе срочно надо выйти замуж! Во-первых, малыш должен хотя бы иметь хоть какую-то иллюзию отца в жизни. Я, например, Герберта даже не видела никогда, и, честно сказать, меня это расстраивает.

    - Ви, ты правда так думаешь?

    Я вдруг поняла, что отняла у Виолетт что-то очень важное. Мал, потом Дон, кажется. Что видела моя дочь? Просто кучу мужиков…

    - Мам, я не виню тебя ни в чем! Просто у меня нет даже смутных воспоминаний об отце. Пусть у малыша они будут…

    [​IMG]

    Я кивнула, и мы замолчали. Я думала о том, что я ужасная мать. Виолетт думала о своем. Первой подала голос дочь.

    - Ай, ладно! Что за минутка грусти вообще! Я люблю тебя, мама!

    [​IMG]

    ***

    В депрессии по поводу своей несостоятельности в плане материнства я прибывала недолго. Гормональный фон сменился, и настроение скакало, как давление у пенсионеров. Плюс ко всему объявился мой давний знакомый. Еще до злополучного шоу с Нортоном, мы с Эваном вроде как встречались. Но это было давно, и, как говорится, неправда!
    Так вот, Эван по делам приехал в Оазис. И, конечно же, нашел меня.
    День выдался солнечным, но на удивление не очень жарким. Мы гуляли в парке, болтали о том о сем. Точнее, мой старый знакомый выпытывал у меня все подробности моей жизни.

    - Натти, я понимаю, что это не тактично, но... ты правда беременная? Просто я не верю, что ты могла так растолстеть!

    [​IMG]

    - Эван, ты такой дурак! Я уж думала, что ты не заметил, что я уже на 8м месяце! Конечно, я беременна! И, опережая твой вопрос - мой муж умер, я вдова.

    - Эээм… Натти, мне жаль. Правда. Прости…

    - Да ладно, все нормально! Правда! Его отравили… когда я не знала о том, что жду ребенка.

    Эван был в шоке, я видела это по его лицу. Хотя он старательно это скрывал.

    - Знаешь, а тебе идет животик. Такая милая!

    [​IMG]

    - Вот уж спасибо!

    - Да ладно тебе! Иди я обниму тебя!

    [​IMG]

    С Эваном мне всегда было просто. Он такой… простой. Всегда был таким. И зачем я тогда уехала на шоу? Может быть, все было бы иначе? Я все задавала и задавала себе вопросы, как очнулась от того, что сама целую Эвана. Ну что сказать. Гормоны!:biggrin:

    [​IMG]

    ***

    В общем, как ни странно, мы с Эваном стали
    [​IMG]
    и решили пожениться.

    [​IMG]

    На первый взгляд - идеальная жизнь. Рыбалка с мужем по воскресеньям.

    [​IMG]

    Семейные ужины по вечерам.

    [​IMG]

    Эвану, конечно, пришлось сложнее всех. Мы-то с Виолетт привыкли, а вот мой новый муж едва отошел от шока, что я беременная и вдова, как тут нарисовалась моя старшенькая в придачу с семейным кладбищем.:D Пришлось соврать, что это предки отца Виолетт. Но дом-то и правда принадлежал Герберту, его родственники там похоронены, так что можно сказать, что я почти не соврала!:cool:

    Виолетт и Эван неплохо ладили. Вместе готовились к выпускным экзаменам Виолетт, обсуждали предстоящую вечеринку по случаю ее дня рождения.

    [​IMG]

    Эван быстро разгадал секрет общения с моей дочерью - нужно быть не навязчивым. В общем, тишь да гладь!

    [​IMG]

    А потом нас стало четверо. У меня родилась вторая дочь. Вивьен Гот.

    [​IMG]

    Конечно же, малышка стала всеобщей любимицей! Чтобы понянчить ее, мы буквально выстраивались в очередь!

    [​IMG]

    Потом мы всей семьей шумно отпраздновали совершеннолетие Виолетт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, у нас все было просто прекрасно!

    Дневник Наташи Донован.

    Запись 9.
    Что пошло не так в этот раз? Где я оступилась, где ошиблась?
    Я, может быть, и не чувствовала к Эвану особой любви или симпатии - для меня он скорее остался близким другом. Но я так хотела, чтобы у маленькой Вив был отец. Чтобы у Виолетт хотя бы сейчас было ощущение того, что у нас нормальная семья.

    Эван неожиданно, и с невероятным рвением, начал исследовать космос. Сначала просто изучал ракету, потом начал летать. Я каждый раз не находила себе места, боялась, что он разобьется. И вот этот день настал. Жуткий грохот, скрежет металла, пыль столбом.

    [​IMG]

    Но ему все же удалось выбраться из-под обломков. В это время я уже бежала по лестнице, перепрыгивая по две ступеньки, лишь бы успеть помочь ему. Но когда спустилась, нашла его тело в бассейне...

    [​IMG]

    - Хьюстон, у нас проблемы…

    [​IMG]


    [​IMG]

     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, наканецта :spiteful: С возвращением ленивую попу :hug:

    :D Отлично сказано :thumb:

    Грустно, товарищи :frown:

    Это надо записать :LOL:

    Блииин, одно из моих любимых мужицких имён...

    Кайфовый фон и, собственно, скрин :thumb:

    Улов как бы намекает на то, что будет дальше :crazy:

    Разве что совсееем чуть-чуть :biggrin:

    Он постиг самое главное.

    А что она ей свою фамилию не передала?

    Ну всё, сейчас уедет с этого домашнего кладбища, и малютке Виви перейдёт нелёгкая доля. :biggrin:

    Ат блин!.. Я-то думала... :facepalm: Что-то совсем досадно всё с этими их ракетами. :dry:

    "Грохнуть не получилось, экстренно топим, приём!"
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а он умеет задавать вопросы в лоб.:biggrin:

    не он первый, не он, как грица, последний... :cool:

    последние тоже можно списать на... гормоны )))))))))

    а маму, судя по фотке, пока нянчит Эван.:biggrin:

    это вы его добили пока тепленький?:biggrin:
     
     
  15. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Вероничка, принимай новых читателей! :flower:
    Я тут на досуге решила таки почитать, посмотреть челленджи в четверке и к своему счастью наткнулась на твою Наташу. Честно сказать, мне она как-то не понравилась сразу, но начав читать отчеты я просто залипла.... и не отлипла от монитора, пока не прочитала все имеющиеся отчеты. Никогда бы в жизни не подумала, что можно так интересно преподнести челлендж "Пока смерть не разлучит нас". Что мне нравится, так это то, что ты продумываешь каждое "убийство" и смотрится это не просто как "ну убила мужечка, плюс в копилку". А каждое знакомство и путь к смерти очередного мужчины - целая маленькая история в жизни Наташи. Некоторых мужчин она ведь, в принципе, типа сама не убивала, это например про Сержа. И с каждым отчетом мне Наташа все больше и больше нравится! :flower: Очень мне понравился стиль одежды и прическа, которую ты ей подобрала, очень красивая симочка, а я сразу и не разглядела. Очень тронула ее привязанность к старшему Лаанграбу. А про Виолетт я просто молчу... девочка ну оооочень хороша! :heart2: Интересно, как у нее сложится жизнь дальше. И мои поздравления с рождением Вивьен! :flower2: Уверенна, что малышка вырастет очень симпатичной!
    А я буду теперь с вниманием следить за жизнью Наташи и ждать с нетерпением твоих отчетов! :flower2:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, я рада тебя видеть:hug::flower2:
    на самом деле я пытаюсь добыть ошалевший элексир, но пока попытки четны!:D
    потому что отцовская фамилия, мне кажется так круче:wink:
    и не говори! Летают сволочи, но не падают:crazy:

    ШТАПИК, :hug:
    ну такая от у них доля...что ж поделать:D
    тепленький в прямом смысле:D


    Manchesta, я всегда рад новым читателям!:flower2:
    Это очень ценная для меня похвала! Радует, что моя писанина нравится народу:wink:
    я просто люблю дрматизьм:D
    Вилетт вся в мать! Только волосы от Герберта взяла! Может быть начну с ней челендж позже. Много позжееее:D Что касается Вив - она "готовская" полностью!:D Посмотрим, что вырастит из нее:smile:




    Знаете, то я почувствовала, когда Вивьен отметила свой первый день рождения? Что я уже давно не молодая женщина.

    [​IMG]

    У меня двое дочерей. Жвачное растение во дворе и куча могилок под пальмой. И кто-то, наверное, думает, что я выжила из ума. Ну, может быть, отчасти это и правда, но меня это не особенно заботит. Я как-то научилась уже жить с тем, что мое семейство слегка не в себе. Но что касается возраста, морщинок и прочего - тут я была как все женщины. Это меня удручало. Вслед за днем рождения Вив наступил и мой. Отмечали мы эту дату чисто семейным кругом. Я испекла тортик и, с далеко не счастливым выражением лица, принялась задувать свечки.

    [​IMG]

    Слава тому человеку, который придумал средства для волос, закрашивающие седину. Пару часов в салоне красоты, и я почти не выгляжу на 60! Я погрустила немного, конечно. В основном из-за того, что мое тело утратило упругость, появились более глубокие морщины и частенько хватало спину. Зато теперь я могу найти себе пожилого мужчину и не слушать злостное шушуканье за спиной! Обычно у этих старичков есть за пазухой неплохие накопления… Не то чтобы мы нуждались в деньгах, но когда денежки были лишними, а?

    Началось все с моей поездки в Винденбург. Виолетт подарила мне ее на день рождения. Город оказался чудесным! Необычная архитектура, удивительное сочетание архитектуры! Я была в восторге! Короче говоря, я гуляла, наслаждалась видами, как подобает любой уважающей себя старушке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За тем исключением, что я во все две пары глаз искала среди многочисленных прохожих милого старичка, ну или не совсем старичка, короче говоря, мужчину! Как назло, никаких достойных стариканов поблизости не ходило, плюс ко всему наступил вечер, и я решила зайти в кафешку на набережной, что бы выпить кофе и что-нибудь съесть.

    [​IMG]

    В итоге именно там я и встретила своего престарелого принца. Его звали Федор. Ну, ли Фэд, как просил себя называть.

    [​IMG]

    Он оказался очень галантным мужчиной, заплатил за мой кофе, а на прощанье взял за руки, а так обещал, что мы увидимся с ним завтра!

    [​IMG]

    Ну, что ж! Отлично!
    Следующим утром мы встретились в саду старинного замка Фон Хонт Естейт. После часа общения Фэд проявил себя далеко не как старикан.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще через час мы забрели в лабиринт, где нашли чудесный розовый кустик…

    [​IMG]

    Эх, ну хоть на старости лет какой-то экстрим! В общем, после этого свидания все время, что я была в Винденбурге, мы проводили вдвоем. А последний вечер был весьма романтичным! Мы гуляли на утесах, смотрели на закат. А когда солнце зашло за горизонт, Фэд сделал мне предложение!

    [​IMG]

    Хо-хо! Это был мой личный рекорд!

    С Федором мы договорились, что поеду домой первая, что бы подготовить дочерей, а он приедет через пару дней.

    - Виолетт, я выхожу замуж!

    - Я вижу, мой подарок ты использовала по назначению! Он богат?

    [​IMG]

    - Не так, как был твой отец, моя дорогая! Но какие-то сбережения у него все-таки есть!

    - Не пойми меня неправильно, мамочка, но как тебе это удается? В твоем-то возрасте!

    - Это природное обаяние, Виолетт! Попробуй, я уверена, что у тебя тоже получится!

    [​IMG]

    - Мама! Ты вернулась! Урааа!

    - Здравствуй, мой ангел!

    [​IMG]

    Вивьен росла очень жизнерадостным ребенком, кроме того, она, как и Виолетт, была творческой девочкой, только она пошла в музыку.

    - Мамочка, а можно, я сыграю на фортепиано на твоей свадьбе? Дядя Федор не будет против?

    - Малышка, конечно, он не будет против!

    [​IMG]

    «Его просто никто не будет спрашивать!» Это я, конечно же, не сказала вслух. Вив еще слишком юна для моих темных делишек.

    Через несколько дней Фэд
    [​IMG]
    к нам домой. Правда, радость от переезда моего жениха была недолгой. Он только вошел на кухню, чтобы сделать себе сэндвич, как вдруг свалился в обморок.

    [​IMG]

    - Маааам, мне кажется, он дохлый.

    [​IMG]

    - Вот же гадство!

    - А сэндвич неплох, жаль, что предсмертный.

    - Ну пожалуйста, пожалуйста, пускай это будет просто обморок!!!

    [​IMG]

    В этот момент Федор, будто по чьей-то воле поднялся над полом и оказался вполне себе живым.

    [​IMG]

    - Спасибо тебе, Максис, - прошептала я тихонько.

    - У него пару дней. Выскакивай замуж, и дело с концом!

    Я готова поклясться, что очень отчетливо это расслышала.

    ***
    Дневник Наташи Донован.

    Запись 10.

    Я не могу с уверенностью сказать, действительно ли я слышала чей-то шепот в тот день, но рисковать такими активами, как мужчина, я не собиралась. Свадьбу мы сыграли на следующий же вечер. Без гостей, торта и даже без аккомпанемента Вивьен.

    [​IMG]

    Следующим утром мы с девочками завтракали и размышляли над тем, что неплохо было бы всей семьей выбраться в Гранит Фоллз на несколько дней.

    [​IMG]

    Пока еще у нас было на это время. Мой свежеиспеченный муженек, как, впрочем, и предыдущий, пошел рассматривать ракету.

    Тело Федора нашла Виолетт.

    [​IMG]

    - Теперь уж точно дохлый! - улыбнулась Виолетт. - Маам, иди сюда! Ты снова вдова!
    [​IMG]

    [​IMG]


     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне кажется, шансы его добыть настолько ничтожны, что проще самостоятельно сделать.

    Или падают, но не погибают. Во вдовьих челленджах это настоящая подстава. :facepalm:

    Вот это плюс она нашла :D Вместо того, чтобы расстроиться, что теперь с молодыми не поякшаешься без шушуканья за спиной :D

    Она уже даже ничему не удивляется :biggrin:

    И этому тоже уже никто не удивляется :LOL:

    Нормально, всё в порядке вещей :D
    Это было как: «Погоди, не умирай!.. Всё, теперь можно».
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, Уиии кто пришел!:hug:
    я уже тоже так подумала, но мне слепленных своими руками жалко как-то...:frown:
    мне интересно, может есть какая-нить хитрость..ибо я уже устала:dry:
    молодых у нас много, хотя мы осбо не перебираем таким ценным активом, как мужчины!:D
    ну а что поделаешь...Виолетт привыкла уже, да и Вив тоже скоро станет большая девочка!
    я примерно так и говорила, пока отыгрывала! Так что ты права!:D
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вот что нравится в Нат, несмотря на все ее жизненные утраты (скажем так) она не унывает и ищет новую любовь. Хотя какой у нее выбор? :cool:

    есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?

    а я-то, увидев краем глаза ракету, подумала, что она вам-таки далась.
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, :hug:
    у да, тут не она решает, а демиург! Хотя моя любовь к хеппи эндам может быть даже пересилит...:spiteful:
    да еще какие ягоды! Горячий мужчина...он видимо перед смертью хотел...успеть все!
    я уже сомневаюсь, что она нам дасться когда-нибудь...

    Спасибо дорогая, что зашла!;):flower2:
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ну что, я наконец-то нашла чуток времени на игру, и посему несу вам новости от рыжей вдовушки!:wink:



    Дневник Наташи Донован.
    Запись 11.
    Проснувшись утром, я вдруг осознала, что за всю жизнь не любила никого так, как любила его.

    [​IMG]

    Не Энди, за которого боролась с несколькими девушками. И даже не Герберта. Им я скорее восхищалась. В конце концов, я тогда была очень молода. Половину своих супругов я свела в могилу собственными руками из-за мести, глупости, ну или просто заметая следы…
    Но не его.
    Его звали Жак. Жак Виллареаль!
    Он как-то раз позвал меня
    [​IMG]
    , и завертелось. Мы оказались очень похожи! Каждый со своей долей безумства, каждый с прожитой жизнью за плечами. После того вечера я сразу поняла, что влюбилась. Но на этот раз это было осознанное чувство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я видела, что передо мной настоящий мужчина! И на этот раз ни его состояние, ни шикарный дом в престижном районе Виденбурга совершенно не играли роли!

    Из-за разных мест жительства мы не могли видеться очень часто, так что у каждого было личное пространство и время. У него - для работы и его троих детей. У меня же - на моих девочек.
    Вивьен увлекалась шахматами, и мы частенько коротали вечера за поединками.

    [​IMG]

    Виолетт же продолжала заниматься творчеством. Пока, конечно, больше для себя, чем профессионально, но у нее еще вся жизнь впереди.

    [​IMG]

    Кстати, мои девочки до определенного момента не знали про Жака. Не потому, что я сомневалась в том, что у нас получится, нет. Скорее, не хотела, чтобы девочки восприняли его как очередного «папу». Но рассказать все же пришлось.

    - Девочки, завтра к нам на обед придет мужчина.

    - О, мам, ну слава Максису! Я уж думала, что ты решила стать обычной женщиной в преклонном возрасте!

    [​IMG]

    - Виолетт, с твоей стороны невежливо напоминать мне о моем возрасте!

    - Мааа, я все равно в школе буду, так что, боюсь, не успею на обед, уж прости!

    [​IMG]

    - Малышка, это ты у сестры нахваталась язвительных фразочек, да?
    - Это у нас семейное!

    - А если серьезно, мои дорогие, это не тот случай. Мы действительно любим друг друга! Жак живет в Виденбурге и, как я уже сказала, приедет к нам в гости. А через несколько дней мы все вместе поедем знакомиться с его семьей.

    [​IMG]

    - Мамуль, я очень рада за тебя! А у дяди Жака большой дом?

    - Да, доченька! С видом на океан! Там очень красиво!
    [​IMG]

    Виолетт молчала. А я начала нервничать.

    - Ну что ты молчишь?
    - Мам, просто я все вижу. Вижу, как ты изменилась! Я очень хочу, чтобы у вас все сложилось!

    На следующий день я занималась уборкой, готовкой и всем тем, чем должна заниматься мать и жена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом наконец-то приехал мой Жак.

    [​IMG]

    - Милая, я так соскучился! И я очень переживаю!

    - Все будет отлично! Я очень ждала тебя!

    И обед действительно прошел отлично! Виолетт и Жак прекрасно поладили!

    [​IMG]

    Потом были сборы всего семейства для поездки к Жаку и его семье. Девочки должны были приехать позже, потому что у малышки Вив была контрольная.
    Так что мы с Жаком поехали вдвоем, и у нас был прекрасный шанс провести время наедине. Мы наслаждались обществом друг друга. Гуляли, разговаривали. Жак показывал мне удивительную природу города. И вот мы оказались возле красивого озера.

    [​IMG]

    Где Жак сделал мне предложение!

    [​IMG]

    Я была абсолютно счастлива!

    [​IMG]

    ***

    Дневник Виолетт Ландграаб.

    Наша мама наконец-то влюбилась. Я не помню ее такой счастливой! Жак мне сразу понравился. Было видно, что он самодостаточный, достойный мужчина, которому не нужны ни мамины деньги, ни положение. Более того, его не интересовало мамино прошлое! Это была шикарная партия для мамы.

    На самом деле, у Вив не было контрольной. Жак предупредил, что хочет сделать маме предложение, и попросил приехать нас позже и сразу на торжество!
    Свадьбу праздновали в доме Жака и его детей. Были только самые близкие. Такое тихое и семейное торжество. И знаете, оно было самым искренним и самым красивым. Они так подходили друг другу! Такие счастливые!

    [​IMG]

    Но несмотря на то, что вокруг витали любовь и счастье, я четко ощущала приближение чего-то нехорошего. Хотя, зная маму, я ожидала всего, что угодно. Но никак не этого…

    Вернувшись домой, мама и Жак уединились в комнате. Меня насторожило, что прошло больше 3х часов, а они до сих пор не спустились вниз, к ужину. И я решила подняться….

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, в этом даже есть доля иронии. Всю жизнь мама избавлялась от своих мужчин по разным причинам, а как только нашла свою настоящую любовь, сметь забрала их обоих.
    Но я точно знаю только одно. Даже смерть не разлучит их…


    [​IMG]

    Девочки, на самом деле я не знаю, можно ли мне засчитывать смерть Жака в копику.
    Дело в том, что после вуху действия о смерти у Нат и Жака появилось сразу, но первой Жнец забрал Натали, а потом Жака.
    Как будет правильней, подскажите, пожалуйста! Пока не буду добавлять баллы в шапку и подводить итоги!


    Ну что же, согласно правилам, челлендж закончен!:biggrin:
    Что говорить, Нат была одной из моих любимых симочек, так что я не смогла удержатся и таки сделала некое подобие хеппи-енда! :spiteful::crazy:

    Хочу сказать Вам всем большое спасибо, что вместе со мной следили за жизнь Нат и ее прекрасных дочек! Мне очень приятно ваше внимание! :hug::heart2:

     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek: Офигеть!!! Вот это конец! Вот это я понимаю!!! Серьезно, у меня даже слов нет! Вдова, которая всю жизнь искала любовь и дарила ее тем, кого не сильно-то сама любила, вдруг находит свое счастье под старости лет и ... умирает во время... эээ... любви! :biggrin:

    Короче, это самый эпичный финал черной вдовы на моей памяти. С завершением. :clapping:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, блин мне прям так приятно:hug::flower:
    ну я не могла оставить Нат без настоящего мужчины! Тем более Жак тяжело нам дался-у него черта характера безумный, и его вечные перепады настроя здорово бесили меня! Но тем приятнее покорить такую крепость!:D

    прям вогнала меня в краску:redface: Но лыба прям до ушей:biggrin::hug:
     
     
  24. Самира

    Новичок
    Самира
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Нежданчик так нежданчик....хоть и печальный, но хэппи-энд
    Браво, автор)
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Самира, очень такой своеобрызный хэппи-энд:D Спасибо:flower2:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличное окончание отличной истории, браво! :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей