1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, милота то какая, ляпота :biggrin:
    Долго тупила про разную длину оборок, пока не разглядела разницу на первом скрине )))))))
    Наборкик получился чудесным, в твоем уютном и качественном стиле :thumb:
    Завязочки сбоку на стульях - особенно умиляют :D Мелочь вроде, а сколько натурализма сразу придет!
     
     
  3. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Так, ладно, повосторгаюсь прелюдно и я немного.
    Пройдясь сразу по всему, скажу, что все безумно нравится мне качественным исполнением вместе с нестандартной идеей. Особенно отмечу надувную мебель (о, как она мне нравится!), набор для ванной, шкафы-купе и стойку с цветами. Милота :heart2:
    А вот что касается набора мебели. Честно скажу, что сразу меня привлекла цветовая гамма: розовый и белый цвета - это навсегда. Оборки сами по себе замечательные - просто идеальная форма. Правда, стиль самой мебели не в моем вкусе, но даже несмотря на это можно найти для себя некоторые плюсы. Доберусь наконец до злосчастной TS3 - украду все работы себе :flower2:
    Кстати, каждый раз не могу отделаться от одного чувства: все время кажется, будто это родные объекты из игры, а не пользовательский контент :crazy: Понятия не имею, почему.
    P.S. А в TS2 конвертировать разрешишь? :spiteful:
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    О, новино4ки. А я все проморгала
    Набор кондиционеров и батарей- то что мне нужно. :hug: Картины маслом просто прелестны, особенно с цветами.
    Скатерти тоже хороши. Очень понравилось как проработаны складки. Впрочем, все как всегда на высоте :thumb:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Dara_Savelly, какой очаровательный набор!:heart2: Это все так уютно выглядит, и эти оборочки, завязочки, и... всёоо, надо брать. Спасибо за красоту и качественность этой красоты :flower2:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ребята, спасибо большое за ваши отзывы! :flower2:

    Изначально я не планировала делать по 2 вида мебели с разными оборками, я просто не смогла определиться, какая мне нравится больше и решила оставить выбор пользователям))) Потому и было создано 2 варианта на выбор и на вкус качающих :smile:

    4w25, спасибо за подробный отзыв! :flower2: Насчет качества, стараюсь конечно делать работы реалистичными и чтобы с игровыми вещами разрабов сочеталось хорошо, не выбивалось из общей картины. А сконвертировать можно, только просьба не забыть ссылку на автора ;)

    Спасибо :flower: Меня что-то пробило на рюшки и оборки в этот раз :smile:

    Спасибушки :kiss: Постараюсь и дальше радовать обновочками и, надеюсь, не менее интересными))
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Набор декора для постирочной

    Посмотреть этот же набор для Симс 4

    *картинки в превью*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В наборе 8 объектов:
    1. гладильная доска (с 7 слотами под мелкий декор)
    2. утюг горизонтальный
    3. утюг вертикальный
    4. корзина с бельем
    5. стопка белья
    6. стопка рубашек
    7. стиральный порошок в коробке
    8. стиральный порошок в пакете
    Все вещи можно найти в категории Декор - Разное или в разделе Ванная комната - Стирка (2$ и 15$)

    В архив вложены файлы в формате .sims3pack и .package, выбирайте.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dara_Savelly, :clapping: урааааааааааа!!! Дождалась! Невозможная прелесть,:heart2: я просто скачаю это и поставлю в прачечную своим симам, вот и все. Ты как всегда оригинальна, креативна и все у тебя на высоте! :hug:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Dara_Savelly, ооо, то что я искала две недели назад 8)
    До дома доберусь - примерю обязательно.

    Ну и так, не то чтоб мне чего-то не хватало, но я подсознательно ищу глазами розовый флакон с "Ванишем" и коробку с капсулами на первом скрине. :crazy: Потому что у меня над стиралкой примерно такой же натюрморт, наверно. (если что, это не наезд, а совсем наоборот. А то я уже побаиваюсь чё-то говорить 8)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ольчик, спасибо, зайка! :kiss: Надеюсь, наборчик в игре понравится не меньше!

    Ingrid, рада, что работка заинтересовала, и спасибо за отзыв :flower:
    Почему?)) Я, если что, всегда принимаю критику в своей мастерской, так что не стесняйся озвучивать пожелания. Может в дальнейшем это сослужит мне пинком для улучшения своих работ :smile:
    А так да, я думала еще сделать бутыль с кондиционером, но в игре был похожий пузырек, и я отказалась от этой идеи. На первом скрине как раз вот эти две коробочки (порошок и кондиционер) из игры, потому я решила, что раз у всех они есть, то не буду дублировать объекты. Видимо, эти вещи из аддона какого-то пришли, а я чет решила, что из базы. Но твой совет на будущее учту, спасибо :smile:
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Это "карьерские" - коробка-колба-щётка, коробка с порошком и флакон (который я таки да, часто перекрашиваю в мадженту. Ваниш сильнее меня :crazy:).
    Я просто к тому про отбеливатель и капсулы вспомнила, что реально родной, признаюсь честно, бардак в районе стиральной машинки напомнило. :biggrin:

    А побаиваюсь - ибо
    Скрытое содержание:
    начиталась срачей в этой области не так давно. Мало ли у кого на чём прорвёт? :crazy:
     
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    :D
    На этот счет не переживай, я адекватно воспринимаю критику в своих темах :smile:
    Ну что ж, буду знать, что вот такая мелочевка пригодится и уделять ей больше времени :smile: тем более, что сделать ее вообще недолго)
     
     
  13. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ура, новый наборчик:clapping: Обязательно утащу в игру, своих симиков порадую. Особенно выделю утюжки, а то я тут недавно скачала их от другого креатора, а они оказались некачественные:frown: Так что очень кстати наборчик пришелся:smile:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Dara_Savelly, сет для прачечной получился замечательным. Поймала себя на мысли, что мне не хватает стирки в 4-ке. :D

    Это добавляло игре реалистичности, что ли.

    С нетерпением буду ждать конвертации. Надеюсь, она будет. ;)
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Прикольно) Жаль я терпеть не могу использовать стирку и никогда ее без надобности не ставлю) Но если строить и для красоты просто давать на скачку то самое то)) Пока думаю в общем качать или нет.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, смотрю и понимаю, что этого не хватало.
    Очень нравится набор, и стирку я люблю. Спасибо!:kiss:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Dara_Savelly, стиральный наборчик великолепен. :heart2: Особенно понравились разные стопочки с одеждой, так как единственная симская уже порядком поднадоела. Спасибо, что делаешь для симов такую красоту. :hug:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Dara_Savelly, боже, какая прелесть! Насчёт конвертации согласна - давай потихонечку и в 4ку перебирайся, тем более, сама говорила, разрабы совместили принципы текстурирования, развертки и мешинга из разных частей весьма удачно для 4ки;) Хоть утюг выложи для затравки, если не весь сэт. Честно говоря, меня пока на такие вещи не хватает, в плане знаний и опыта, вещи получаются некоторые от 500 до 1000 полигонов (хочется ж детализации, не найду никак золотую середину), обычно раза в 2 больше основы. :biggrin:
    В общем, ты умница, как вернусь в 3ку - скачаю обязательно:hug:
     
     
  19. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, какую прелесть вы снова сделали, просто не насмотреться! :flower: Такое все красивое, практичное и качественное! Стопки с одеждой и утюжки особенно привлекли! Скачаю себе обязательно! Спасибо большое за такой труд и за радость, которую вы дарите своими творениями! :flower2:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Девчонки, спасибо вам огромное за отзывы! Очень приятно :heart2:
    Спасибо! Надеюсь, в игре они понравятся не меньше :smile:
    Я в общем-то, тоже по разному к ней отношусь в TS3 – где-то ставлю, а где-то она вообще не используется у меня. Но зато декоратюшка точно ни к чему не обязывает и может использоваться сама по себе :smile:
    Обязательно! Притом в самое ближайшее время) Спасибо за поддержку, девчонки! :heart2:
    Ничего страшного, это с опытом придет обязательно! Благо тройка и четверка позволяют делать вещи до 2-3 тыс полигонов свободно, если это какие-то детальные объекты. В Симс 2 ограничения были намного жестче :smile:
    Эх, надо было раньше сделать :biggrin: Спасибо, зайка!
    :heart2: Спасибо, солнце! Я сама уже подустала от этой стопки в Симс 3, давно хотелось какого-то разнообразия в этом плане :smile:
    Спасибо
    А вообще можно на ты, тут все свои ;)
    за отзывы о моей работе, меня это вдохновляет на новые подвиги :flower2:
     
     
  21. feelitalll

    rose-colored girl?
    feelitalll
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Ой, сколько красоты всякой! Буду потихоньку утаскивать к себе:cool: Спасибо:flower2:
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Скажите, почему при попытке скачать ваш контент антивирус предупреждает об угрозе на английской странице? Это вирус или антивирус неккоректно распознает торрент файлы? Пишется при скачивании любого обьекта. Можно разрешить доступ? Я думаю, что у вас не должно быть вирусов, но мой антивирус считает иначе.
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Аррабика, да, действительно на сайте в мое отсутствие поселилась какая-то спам-кнопочка во всех публикациях, я уже почистила, так что можно спокойно заходить :smile: спасибо за сигнал!

    feelitalll, спасибо за отзыв, качайте обязательно :flower:
     
     
  24. feelitalll

    rose-colored girl?
    feelitalll
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    А я вот случайно нажала на неё вчера и мучилась потом целый вечер с какой-то гадостью, приставшей к моему браузеру :frown: Спасибо за исправления, а то я бы опять не разглядела, куда кликать нужно:facepalm::D
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Не за что, рада помочь! Теперь со спокойной душой забираю последний наборчик.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
     
  26. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, Какие красивые работы :delighted:
    Лучше нигде не видела..
    Обычно доп.контент не скачиваю, но мимо этого пройти точно нельзя:clapping::clapping:
    Особо понравился, все так качественно и реалистично:smile::smile::smile:

    Буду следить за работами:clapping:
     
     

Поделиться этой страницей