1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Это избитая фраза "у всех свое мнение", но при этом вы не видите очевидного.
    Зачем Бреннан так подставлять себя и привлекать лишнее внимание? Это может вызывать подозрения у наших недалеких собратьев, ну и у вас это тоже вызвало подозрения. Проще и удобнее было скрыться в тени.

    И все равно подумали бы, что она нечисть, так как прекратила разговор. Что бы Хармон не сделала, Вы в любом случае сочтете это подозрительным.

    И при этом он первый открыто высказал подозрения в сторону Хармон.

    /Усмехнулся/ Нет, мистер Фабиан. Это были отнюдь не риторические вопросы. Мне интересно узнать, что же вы ответите.
    Что дало вам то, что Хармон все это подстроила?
    И зачем ей надо привлекать к себе излишнее внимание, если она нечисть?
    Именно эти вопросы являются краеугольными камнями в вашей теории.
     
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Я сомневаюсь в компетентности мисс Хармон, так что мой ответ будет таким: мало ли что ей в голову пришло? Иногда то, что у всех на виду, отыскать сложнее всего. Ну а правда, чо уж, сейчас все будут думать, что если уж она задвинула такую историю, как же она может быть особью? Это ведь такой риск!

    - Даже я не знаю, что бы я подумал в таком случае. У вас-то эта информация откуда?


    - И чё?? :har65: Речь шла ваще о другом! Какая разница, в чью сторону он высказал подозрения, если я отметил только то, что он. В принципе. Заговорил. О подозреваемых. Первый.

    - А мне показалось, что вы сами прекрасно на свои же вопросы ответили.


    - Мне это дало то, что я оказался в пренеприятной компании из 4 особей, "охотника", восьми людей и двух трупов на необитаемом острове.

    - В мою голову вы уже лихо залезли, сказав, что я б подозревал Хармон в любом случае. Ну, видимо, вы залезли еще и в голову Хармон, да?
    Повторюсь, не знаю как вы, а Я не могу знать, что у нее там по извилинам в голове бегает. Иногда то, что на самом виду, найти сложнее всего.
    Да и ваще, на кой черт я распинаюсь? Вы уже вбили в себе голову и то, что я бы в любом случае подозревал бы Хармон (хотя я даже не сказал, с какой стороны я ее подозреваю, но мое молчание было очень интересно интерпретировано вами, мистер Бредберри! Вновь вы передернули черти куда), и то, что если я её подозреваю - значит, выбрал самую удачную кандидатуру со слива.

    Между прочим, ваши слова сами себе местами противоречат. Если особям (по вашему, не по моему мнению) удобнее всего не высовываться, а меня тут явно рассматривают как особь, то почему я прикопался к Хармон и продолжаю выступать до сих пор?
    А ещё я по вашему мнению нашел крайнего (т.е. Хармон) и пытался свалить на неё вину. Где? Не помню, упоминал я вчера или нет, но я в каком-то смысле тоже ученый. И к "экспериментам" Хармон я мог испытывать вполне себе научный интерес, нет? Но сейчас вы, мистер Бредберри, тоже нашли себе крайнего (т.е. меня). И не знаю у кого как - а лично у меня складывается ощущение, что вы пытаетесь скинуть все какашки именно на меня. Короче, пытаясь подставить меня - спалили все свои карты. Отличный ход, мистер Бредберри, и очень продуманный.
    Короче, как сказал Кимчжунсок, смысла зря сотрясать воздух нет. Если вы захотите - вы в моих словах смысл услышите. Если вы не захотите - скорее всего, говорить нам больше не о чем.

    - Да ничего, всё в порядке. Если чья-то вина тут есть, то только моя.

    На лице Фабиана отразилась вымученная улыбка
    - Чуть позже. Возможно, вечером. Во всяком случае, я на это надеюсь.

    Прости, пожалуйста, я слепая тетеря и не увидела твой ответ сразу :frown:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]

    *несколько секунд Изергиль просидела с открытым ртом от неожиданной наглости, но затем спохватившись, тут же больно ткнула Пупкевича своей клюкой в живот, выхватила из его рук свой драгоценный плод, запрятав обратно в карман, и зло ответила* а ты, прежде, чем у бабушек еду изо рта вырывать разрешения спроси. Ишь какой деловой! А с виду такой воспитанный мальчик! *всплеснула руками и закачала головой* Иди вон крабов ешь, а мое не тронь! *недовольно поджав губы, села обратно и продолжила беседу с сидящими*

    не пойму я тя, наука. Вот ты про девицу енту говоришь *ткнула пальцем в Хармон*, мол, подозрительна для тебя дюже. Да не пойму чем. Что больше всех знает? Так сказал будто тебя это пугает, а не то, что она может быть особью. И вот я думаю отчего у тебя такой страх, что она может знать больше всех, вроде ж наоборот хорошо, а тебя это будто бы как беспокоит. Не понять мне, кого ты тут ищешь. Особь или того, кто эту особь может на чистую воду вывести или (и) уничтожить?

    *на этих словах удивленно приподняла бровь и впервые за все время заинтересованно посмотрела на девушку, с нескрываемым любопытством*

    *так бы еще и разглядывала, пока ее не отвлек Соломон Ван Хален, нехотя оторвавшись от объекта изучения, переключилась на Соломона, изредка продолжая бросать в Мелиссу хмурые взгляды*
    вот те на! И где ж я тут и кого стравливаю-то? По-моему, вы и без меня тут стравливаетесь не плохо, а я сижу тут с вами тихонюшка у огонушка и беседы беседую.

    Охотника есть? Ты чо, милок, совсем на солнце притомился? Я людей не ем, у меня особая плодовая диета! *похлопала себя по карману, в который убрала покусанный плод жизни от греха подальше* А тирады, как ты выражаешься, я выдавала ибо вы тут рассуждали об нем, на кого он тут капканы ставить изволил, а я что увидела, то и спела. Раз говоришь трагедия, то пусть. Посмотрим, что будет следующим утром - трагедия али статистика.

    *несколько минут пожевала губы как-будто пытаясь понять что имел в виду Соломон, потом добавила* да ты тоже не такой простой, каким казаться хочешь, сынок.

    да? ну и кого предлагаешь искать? Нашу трагедию или просто кого на морду неугодного тут в костер посадить?

    *встряла в диалог между Бредберри и Харди*
    Вот ты ж странный, Дорианушка! Сам же говоришь, что, дескать, особи "выгоднее и спокойнее оставаться в тени, нежели применять такую опасную тактику", и тут же говоришь, Фабианушке:
    а ведь он ну совсем не в тени сидит. Так с чего бы ему тебя тогда настораживать? Выходит он по твоему такому до этого рассуждению и не особь вовси. А чегось тогда настораживает?
     
    Lamare нравится это.
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав Федосов

    [​IMG]
    *Раздраженно* Отлично, теперь мне будут ставить в вину, что я первый высказал своем мнение. При том, что в отношении других потерпевших подозрения у меня тоже есть. Но мы все сосредоточились на возможной виновности Хармон, и всерьез обсуждаем только ее.
    Хотя нет. Была еще дискуссия по поводу Ридберг. И остальных тоже, но так, вскользь.

    *Мысленно прокрутил в голове, как его слова можно было вывернуть таким образом, и пожал плечами*
    - Я имел в виду, что изучать поведение подопытных удобнее всего изнутри, когда являешься членом стаи. Как, например Вернер Фройнд, которого его волки воспринимают как альфа-самца.
    К тому же, мы уже выяснили, надежным способом выявления особей госпожа Хармон не владеет. Так что ее подопытным стоит опасаться ее не более, чем любого другого внимательного и проницательного человека.
    *Еще немного подумав*
    - А вообще вы умеете удивительным образом вывернуть любую фразу. Если вспоминать дословно, то я говорил об осведомленности Хармон о численности особей, а не о ее способности их вычислить.
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол
    [​IMG]
    *Доел, стряхнул остаточную шелуху в костёр, от чего несколько завоняло, и Сол, скривившись, отошёл на несколько шагов*

    Ну если уж по справедливости, то начала это дело кажется мисс Беннет... Предубеждения, а, Фаб?


    *Искренне рассмеялся* А почему к фамилии-то сразу привязываться? Можно и
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Из всяких литературно-киношных гоустбастеров мне Соломон Кейн всегда больше всех нравился.
    И кстати, фамилия у меня достаточно распостранённая. В Нидерландах, например, таких Ван Халенов - как в Америке Смитов, а в России - Ивановых.
    На тему же положительности - ну польщён, чоужтам.


    Как ни цинично звучит, но в альтернативе только наблюдения и попытки вычислить нечисть по жертвам, чего, сами понимаете, не хотелось бы. Короче говоря, на данный момент на мой взгляд ситуация патовая для мирных людей.


    Окей, теперь понял вашу точку зрения, но не сказать, чтобы принял. Потому как во-первых получается, что вы как бы подозреваете "в ответ", а это, на мой взгляд, не пахнет конструктивом ну ни разу. Касаемо же

    Это вполне логичный вопрос для человека, которому и самому бы не хотелось попасть к нечисти на ужин. Вычислил хищника - можешь постараться избежать с ним встречи, нет?

    А вот это по-моему просто плод общей язвительности, которая с вас стекает как с гуся вода.
    Но да, меня тоже смущает некоторый интерес Фабиана к тому, кто же ставит капканы, так что обвинять вас в беспочвенности подозрений не намерен, но и ставить Фабиана первым номером в своём списке тоже. Для меня вы с ним примерно на одном уровне по соотношению "подозрительность - и чем её можно оправдать".


    *Пожимает плечами* Некоторые люди любят риск. Почем мне знать, может это и в отношении нечисти справедливо?


    *В тон* обычное поведение человека, который много хорошего о себе думает, а?
    Ладно, забей. Конструктив начинает проявляться, как вижу, ну и славно.


    ...Тут сестрица моя старшая кино нынче продюссирует. По одной книжке детективной. Так вот там одна из главных антагонисток с самого начала не постеснялась взять и привлечь всеобщее внимание харррошим таким скандалом, не сдав при этом своей роли в той истории.
    Книги книгами, но опять же, где гарантия, что в жизни так не бывает? Не то, чтобы я пытаюсь оправдать кого-то или свалить на Бреннан все возможные грехи, но мне просто странно, что некоторые вот так легко скидывают со счетов людей только по причине их "гласности".
    И опять же: если поддаться вашему с Рафаэлем тренду рассуждений, то к "тихушникам" тебя, Дориан, тоже очень легко записать...


    *Усмехнулся* С этим, пожалуй, всё же к Дориану. Я всё-таки не актёр.


    Но-но, не больно-то чужой едой разбрасывайся, мамаша. К тому же крабы уже несколько того. Кончились.
    Я вообще, если что, в кухарки и прочие добросамаритянские дела не записывался. А то станешь благодетельствовать - тут же на шею сядут и ножки свесят.


    И то верно. Но таки что-то мне кажется, что из спортивного интереса ты в нашу кутерьму перца сыплешь, мать. Или может с какой-то целью? Стравливаемся-то мы может и сами, а вот с какого ты вроде как над битвой - мне не понятно.
    *Покачал головой* А простых да однозначных в жизни-то не бывает.


    отсутствие необходимости выбора не рассматриваем?.. Я повторюсь: я не могу однозначно определиться, потому что все хороши. От того лично мне было бы проще, если бы сегодня днём все остались целы.

    Хм, тоже верно. Нелогично получается, Дориан, это старушка верно подметила.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав Федосов

    [​IMG]
    Цвет лица Владислава начал приобретать изумительный зеленоватый оттенок. К счастью, это не было действием проклятия острова. Схватившись за живот, мужчина сдавленно проговорил:


    - Знаете, Ким, кажется, вы были правы насчет вреда для здоровья сырых яиц. Ох...

    Владислав неловко скрючился и скрылся в кустах, которые Сол охарактеризовал как неядовитые.
     
    Lamare нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]

    Хто? Какой еще альфа? Ой, не по-симски все выражаетесь как-то! Через слово понимаю.*поджала губы и закачала головой*

    *пожала плечами* я ничего не выворачиваю, милок. Я как поняла, так и говорю. Спрашиваю, потому как мне стало интересно, что ты такое имел в виду. И почему осведомленность должна идти изнутри, может, у нее чуйка на зверье годами выработанная. У меня вот нет, я уж принюхивалась... а может просто нос заложен *снова достала свой грязный платок и высмаркалась от души*
    Ты вот еще говоришь, что "мы все сосредоточились на возможной виновности Хармон", а ведь не все. Кто все-то? Я вот вообще в ее сторону возможной виновности пока что не думаю.

    когда кажется креститься надо.

    А ну коли так, то можно прогуляться и спать лечь. Утро вечера мудренее. Завтра, быть может, жертв особей или еще кого прибавится, подозреваемых убавится, можно будет еще денек поговорить о природе, а может и два, и три, а потом все эти особи людей от тоски пережрут и разговаривать будут друг с другом. А чего б и нет? Можно и не выбирать, конечно. Только вот ежели ты человек, то и за существование свое бороться вроде должен, нет? Мне-то в общем-то все равно, просто старческое любопытство взыграло по какому случаю вы все здесь сегодня дружно собрались? Крабов своих что ли пожевать? *хмыкнула, встала и не спеша пошла к морю, опираясь на клюку, шепча себе что-то ворчливое под нос*
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    И сейчас вы попросту в очередной раз уходи от ответа и уводите разговор совершенно в другую сторону.

    Вот именно, мистер Фабиан. Вы сказали, что подозреваете ее, но даже не нашли адекватной причины на то.

    /Холодно/Мистер Фабиан, вы загнули по-полному. Особям удобнее всего держаться абсолютно нейтрально и при этом найти довольно удачную кандидатуру для слива. То есть такую, как Хармон.
    Девушка изначально привлекла к себе внимание своим заявлением о том, что все это - ее эксперимент, но при этом это не дало никаких поводов подозревать ее. Вы же прицепились к ней и к ее истории, хотя в целом довольно понятно и логично, что она обычный человек, так как зачем ей было говорить это, если она оборотень и вампир? Я ужасно сомневаюсь, что она такой гениальный стратег и просчитала все шаги. Если бы она действительно хотела всех сожрать, она бы и выбрала самую удобную и подходящую кандидатуру для слива, то есть самую странную (Но на данном этапе это и есть Хармон), чем, собственно, занимаетесь вы.
    На мои вопросы о том, зачем ей это, вы свои ответы выстраиваете так, что просто увиливаете от темы. И по сути ни одного аргумента я не услышал, а вот согласие с подозрениями в ее сторону и давление в сторону тех, кто принял ее сторону - да.

    Мои подозрения в сторону Фабиана основываются исключительно на том, что он пытается слить самую простую кандидатуру, при этом не выдвинув никаких аргументов. Затем же он поддерживает тех, кто Хармон не поддержал и выступает против тех, кто ее поддержал.
    Если мы поставим условие, что Хармон - мирная, то Фабиан, скорее всего, является нечистью, так как единственно он до конца идет против Хармон, хотя доводов против нее просто нет никаких - большинство его аргументов из разряда "мне нечем крыть, но я пытаюсь не спалиться".

    Если бы я искал крайнего, это была бы именно Хармон, мистер Фабиан.
    Тут ситуация та же, что и с Хармон. Зачем мне заниматься сложными рискованными схемами, если я могу без риска для себя слить, скорее всего, мирную Хармон, а наутро сказать, что так делали все?

    Но зачем идти на опасный и очень рискованный шаг, если можно воспользоваться простой схемой и не привлекать к себе излишнего внимания, а просто найти предмет слива и потихоньку убирать его? (Особенно, если ты видишь, что многие могут тебя поддержать, как в случае с Бреннан) /Пожал плечами/
    Если твой дом и работа находятся на окраине, зачем тебе ездить на нее через центр?
     
     
  10. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Да, мистер Харди. Даже более успешный, чем я могла бы ожидать.

    - Чтобы кто-то другой тоже не решил вас изучить, как особь? - Хармон тихо хмыкнула.

    - Это такая же жизнеспособная теория, как и все остальные, Владислав. Более того, я сама не отрицаю её вероятности. Значит, за неё проще всего уцепиться. Так что ничего удивительного.

    - А резон мне подозревать " в ответ", мистер Ван Хален? Диалог, как я уже сказала, обмен информацией в обе стороны. Я получила часть таковой из диалога с мистером Харди и сделала выводы. Всего-то. Подозревать меня или нет - его дело с его же обоснованием, однако эти самые подозрения как раз вписываются в общую картину моих рассуждений. Как я уже сказала, по отдельности факты и действия нельзя рассматривать.
    Тем не менее, моя теория не делает его в этом списке особей единственным. Но для остальных у меня пока недостаточно сведений, только домыслы.

    - Никто и не отрицал, что она таковая. Но я сомневаюсь, что между действием и бездействием тут многие выберут второе.

    - А разве способ вычислить здесь не очевидный и элементарный - наблюдения и анализ? Вряд ли мистер Харди о нём не знал. А если знал, то зачем спрашивал? Есть вероятность, что хотел выяснить что-то специфическое, дабы перестраховаться, как особь?
    Впрочем, сие малодостоверно и уже действительно больше мой вывод. Что не отменяет вероятности его правдивости всё в той же общей картине.

    - Даже общая язвительность не берётся с потолка.
     
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Я приносил бананы не для того, чтобы вы вставляли их себе в уши, мистер Бредберри. Вытащите их и вспомните, что перед этим я последовательно ответил на все заданные вами вопросы.

    - Вы опять залезли ко мне в голову и увидели там зияющую пустоту? Ох уж вы, мистер Бредберри, экстрасенс че ле?


    - Ну по такой логике, особь тут вообще Владислав. А чо? Держался нейтрально, Хармон подозревал...

    - Я опять повторюсь. Я не цеплялся к Хармон. Я. Задавал. Ей. Вопросы. А то, что она может быть заражена, предположил вообще кто-то из прекрасной половины, миль пардон, не помню, кто.

    - Каждый видит то, что хочет видеть. Вы хотите увидеть увиливания от ответов, хотите видеть отсутствие аргументов, хотите видеть давление на Хармон - ну чо я могу сказать. Ткните пальцем, где я согласился с подозрениями в сторону Хармон и четко. Однозначно. Сказал. В чем. Я. Ее. Подозреваю. Если не сможете ткнуть - пожалуйста, молчите впредь, о вас с вашими передергиваниями и перевираниями уже можно сказать мало хорошего.

    - Бла-бла-бла.

    - В некоторых случаях добраться через центр будет быстрее. Ох уж эти гуманитарии...


    Фабиан заметно стушевался.
    - Это было раннее утро. Совершенно вылетело из головы, чёрт...
     
    Lamare нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    [​IMG]
    - Я спросил... * схватился Вася за живот *

    * Уже после, слушая Фабиана, Дориана и Бреннан, чесал голову. *

    - Я вот чего не понял. Фабиан, вы почему-то когда говорили, что каждый думает о соседях, не стали ничего говорить про мисс Хармон. Вроде больше всех с ней общались, а комментариев, сказали, никаких нет. * пожал плечами * Я вот лично ничего плохого в задавании вопросов не вижу, но вот впечатления у вас в итоге не осталось почему?
     
     
  13. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Мелисса Розланл

    [​IMG]

    Что-то не так, бабуль?

    *закотала глаза, вздыхая, не хотела ничего овечать*

    Зато из тебя красноречие, гляжу, так и хлещет..

    *бросает на паренька парочку подозрительных взглядов*Эй, Вася, что ты там надыбал?

    Хе-хе..*снова нервный смешек* Как-как? Палку в руки, сон - долой, хе-хе...М-да..
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]
    Мда, прав Владислав. Любишь ты, мать, передёргивать всё-таки, ой любишь! Стоит сказать, что видишь ситуацию патовой для себя и не уверен в дальнейших соображениях, как уже "ежели ты человек, то и за существование свое бороться вроде должен", с понтом, что толи я не человек, толи бороться не хочу. Ну-ну. Чем больше передёргивашь и накручиваешь, тем подозрительнее же, нет? Я сказал лишь то, что мне сложно сколько-нибудь уверенно судить, ху из где - информации мало, и как-то она оптимизма не внушает.

    Так а не это ли ты и делаешь, м, парень? *Усмехается*
    Теперь уже ты упёрся в одного человека, одну версию и одну по твоему мнению единственно возможную линию поведения. При этом ты факты подгоняешь и переворачиваешь только как тебе интересно. "Понятно и логично что Бреннан обычный человек" только тебе, парень, потому что тебе так хочется. Все остальные доводы про линию поведения в целом, без персоналий - туда же. Зациклился и упёрся на одной версии, точнее кое-как слил и спаял в одну версию "нейтральное поведение" и (!) "наезд на Бреннан" и присел на уши - не слезешь.
    Да, Фабиан подозрителен как чёрт, в том числе из-за "диалога с учёной дамой", только вот не с той стороны ты на это смотришь, Дориан, ох не с той. Другой вопрос - намеренно или по чистоте и незамутнённости душевной?

    Видишь только то, что хочешь видеть и подгоняешь откровенную глупость под статус "факта". И сам себе противоречишь, но в упор этого не видишь.

    Глупость полная. С той же вероятностью они оба, да и ты к ним до кучи могут быть просто упёртыми до баранизма мирными, которые видят больше, чем им показывали. Это не говоря о том, что насколько я понял, Фабиан не поднимал знамён против Бреннан и не орал "сжечь гнусную ведьму! Это она и только она!". Она просто ему категорически не нравится, например как они оба - мне, только чуть сильнее, может быть.

    Затем, что простая схема на то и простая, что видна всем. Риск, как говорят, дело не просто благородное, а вполне окупающееся... Впрочем, у меня стойкое ощущение, что ты
    оос:опять
    решительно намерен зациклиться на одном кандидате в нечисть, и не успокоишься, пока не увидишь его голову на пике.


    Потому что вы подозреваете того человека, который одним из первых вообще с вами завёл беседу, и который не ограничился простыми охами-ахами по поводу вашей бесчеловечной натуры, как например Рафаэль. Если бы первым с вами поговорить "по душам" успел я, то готов поспорить - был бы сейчас на месте Фабиана.

    А почему сразу "как особь"? Вот скажите, вам когда масло в машине поменять надо, вы к кому обращаетесь - к автомеханику или к проктологу? Примерно того же порядка вопрос, на самом деле. Если есть проблема и в шаговой доступности есть специалист по этой проблеме, который в ней априори соображает лучше тебя и возможно (возможно!) знает некоторое количество недоступных профану секретов, то почему к оному специалисту не обратиться?

    *Отмахнулся* Оййй, я вас умоляю. Это всё равно что объяснять ваше поведение... Ну, кхм, разлитием желчи например *последняя часть, про желчь, произнесена с заминкой, так что ясно, что имелось в виду нечто иное... какой-то иной модификатор настроения*

    Я не уверен, что у Фабиана "впечатления" не осталось *фыркает*. Я думаю, что в свете той гоньбы в его адрес, которую он уже вызвал, он банально с...кхм...тесняется высказаться как есть. Так, Фабиан? Ну так не тушуйся, будь уже последователен. Выскажись, облегчи душу. И по поводу мисс Беннет послушать мне тоже очень интересно. А ну как мнениями совпадём?

    *Внимательно наблюдает за Мелиссой. Внимание довольно быстро снова перетекает в недоумение, очевидно отражающееся на лице*

    [​IMG]

    Нет, я решительно не понимаю эту особу. Вот уж кому всё до сарая. Ну ок, самообладание, цинизм, пофигизм - я понимаю. Но не до такой же ж степени? Рисуем, бесталаннно скандалим, хотим ночью бдеть с палкой. Не иначе как для селфи. С оборотнем.
    Серьёзно?

    *Потёр бровь*
    Надо бы конечно тоже уже начинать *пародируя интонации Бреннан* "систематизировать данные", но что-то мне пока не хватает... Есть пара товарищей по несчастью, от которых хотелось бы чего-нибудь тоже услышать ещё чего по делу. Татуированная эта особа... Гелла, кажется? И рыжая охотница на мужиков с её лыцарем-жертвой. Вы мне не понятны. Не могу сказать о вас ничего хорошего. А без контраргументов по-прежнему не хотелось бы.

    *Высказавшись садится в теньке, опираясь спиной о каменюку и вытянув длинные жилистые ноги по песку. Задумчиво смотрит куда-то вдаль, с абсолютно отсутствующим выражением лица*
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  15. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - В ваших рассуждениях есть небольшая... неточность. Простым выражением недоумения не ограничился не только он.
    Как я уже говорила, мне несколько подозрителен не один Фабиан. Та же Гелла у меня вызывают некоторые вопросы, но я с ней почти не говорила. Не было развёрнутого диалога. А значит информацию мне брать неоткуда.
    По вашей логике сейчас я должна начать активно подозревать вас, раз у нас развёрнутый обмен мнениями. Чего, впрочем, не происходит и чего я не планирую.

    - Может быть потому, что знай я "секретный" способ мгновенно определить особь - вообще не стала бы ничего говорить ни про их наличие, ни про их природу, ни про свою цель поездки? Что тоже довольно логично и очевидно, особенно для рассуждений самого мистера Харди.

    Бреннан только плечами пожала.
    - Что ж, желчи так желчи.​
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Рафаэль Джошуа Стоукс

    [​IMG]
    - Мистер супермен? Серьезно? - прыснул со смеху. - Подколола, так подколола.
    - Впрочем, если тебе, Мелисса, совершенно наплевать на то, что рядом с тобой два вампира, два оборотня и психопат-охотник - сиди дальше.
    - Это само собой разумеется.
    - Вот уж не ожидал такого поворота, - ухмыльнулся.

    Молча наблюдал за разговорами выживших, время от времени хмурясь и кивая.
    - Началось. Сейчас друг другу глотки перегрызете, и вот наверняка же, по закону подлости, окажется не прав никто, а нечисть - да даже тот же Пупкевич, черт!

    - Я не могу промолчать по поводу кавардака Дориан - Фабиан - Бреннан, потому что сейчас здесь началась серьезная война, и при этом из этих троих нечистью может оказаться каждый. Хорошо, допустим, мне понятно, почему Хармон подозревает Фабиана и наоборот. Мне непонятно, почему на последнего так накинулся Дориан, будто готов ему глаза выколоть. Значит, версий будет несколько.

    1. С одной стороны, если Дориан - вамп/обормот, и Бреннан - также, он страшно палится, яро кидаясь на ее защиту, но с другой стороны... он не тупой, значит, если он вампир/оборотень, он не начал бы лезть на рожон. Вывод: если Бреннан - нечисть, Дориан - мир.

    2. Возникает вопрос: почему он напал на Фаба? Либо это слепая уверенность в ее невиновности, либо глупость, что при данном раскладе может оказаться одним и тем же, однако... Дориан, повторюсь, не тупой. Значит, была причина, по которой он кинулся в атаку на Фаба. Допустим, Бреннан - мир. Соответвенно, Дориан - тоже, ибо ему нет смысла палиться ради нее, если он нечисть. Бреннан пытается отыскать особь, выходит на нее, и Дориан, умный, замечает это и пытается спасти все наши шкуры. Вывод: если Бреннан и Дориан - миры, Фабиан - нечисть.

    3. Дориану нет смысла подставляться, если он, повторюсь, не уверен. Но есть вероятность, что Бреннан ошиблась в том, что Фабиан - нечисть, значит, подставила не только себя, но и Дориана. Если ситуация выглядит так, то это всего лишь переливание из пустого в порожнее, и Фабиан - мирный, которого сейчас непонятно зачем прессуют его же союзники.
    Но версия ломает все остальные, поэтому перейду к следующей, где Бреннан полностью уверена в своих действиях.

    4. Бреннан и Дориан VS Фабиан - то есть Фабиан по определению не может быть в команде с одним из двух первых. Также первые двое не могут быть вампиром и оборотнем, так как Дориан не стал бы лезть на рожон, это ясно. Дориан - мирный при любом раскладе. Я более склоняюсь к версии, что и Бреннан - также мир, потому что видно, что они с Дорианом из одного лагеря, а если нет: надо ли Бреннан проделывать такие сложные махинации, чтобы с помощью мирного выгородить саму себя и слить еще одного мирного, которого, между прочим, сложнее слить, чем других, ту же Пенелопу или Мелиссу? Вывод: Бреннан - мир. И тогда Фабиан выходит в большей вероятности нечистью, чем мирным, либо Хармон ошиблась.

    Значит, Фабиан - мирный только в том случае, если Бреннан ошиблась.

    И теперь вопрос только в том, буду ли я доверять Хармон. Этого я еще не решил.

    - От того, что Пенелопа и Мелисса могут оказаться убийцами, я не отказываюсь. Остальные более или менее пока что выглядят в моих глазах мирными.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок

    [​IMG]

    Про мисс Хармон-то понятно, но Ангелина? Только не говори, что это из-за сравнения с какой-то там девушкой. *сложил руки на груди* Опрометчиво делать исключения в нашей-то ситуации.

    Пытался я тут сложить картину воедино, но без хотя бы простейшего наброска не получится. Нас здесь всего 14. 4 особи. Криворукий охотник. И иногда зомби выползает. *почесал затылок* Ну и что мне это дало... *растерянно*
    Окей. Буду действовать иначе. Начну с самых подозрительных.
    Пенелопа. Довольно-таки странно, что она вешается на первого встречного парня, как какая-то нимфоманка. На профессиональную обольстительницу тоже не тянет. Свою головку теориями перенапрягать не хочет, я смотрю. Познакомившись с ней, я подумал, что она похожа на стерву, но теперь и эта версия отпала. Фальшью так и прет от неё. Да и вообще, кого собственная жизнь волнует меньше, чем повод снять с себя красную тряпку, да ещё и при всех. Какое-то странное желание привлечь к себе внимание именно в этом направлении, а значит, попытка увильнуть от подозрений совершенно в другом.
    Мелисса. Я тут подумал, почему человек не предпринимает попыток выяснить, кто нечисть, тем самым обезопасив себя? Может, потому что это и есть особь, которой это и не нужно? Да, я говорил, что особи могут наравне с другими строить теории, но, возможно, лень присуща и им. Может, 50 на 50. Кто-то из них строит теории, а кто-то рисует и отвечает невпопад. В любом случае, Мелисса мне подозрительна.
    Фабиан и Ангелина на одной строчке. Потому как если принимать во внимание их взаимодействие, то они подозрительны. Если рассматривать отдельно, то не совсем. И черт разбери их поведение.
    Чуть позже попытаюсь обрисовать более подробную схему. Кое-что в поведении некоторых людей все-таки настораживает, но нужно ещё понаблюдать.
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Выслушав Рафаэля, задумчиво кивнула* Хорошо, очень хорошо. Чем больше у нас будет теорий и предположений, тем больше шансов предугадать то или иное развитие событий.

    Согласна. В любом случае я-не она, а совершенно чужой человек.

    *Пожала плечами* Заслужила.
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг

    [​IMG]
    Пока меня ни одна девушка не оскорбила и не нагрубила мне, в отличии от мужчин. Это закон природы, когда на тебя откровенно направлен поток агрессии - приходится включать самозащиту. У меня она работает именно так.
    Сейчас я даже больше боюсь, что мистер Ким меня либо убьет, либо побреет наголо только потому что у него какая-то скрытая неприязнь к красивым девушкам, и это никак не связано с тем. что он может быть виновен в смерти девушек.
    Насчет напряжения я не знаю, но вот то, что я излучаю магнетизм - так это факт!
    Мне понравится. Уверяю вас. Я очень люблю быть в центре внимания.
    Зачем мне мужские кошельки? У меня и свой есть, красивый - красненький. Правда, сейчас он наверное в какой-то акуле.
    Спасибо вам за подсказку с орехами, я попробую обязательно. А насчет программ ... мы все здесь знакомы слишком мало времени, чтобы определить какие программы заложены в голове у каждого. Если вы конечно не обладаете, какими-то ментальными способностями. Особи наверняка этим отличаются.
    Вы?
    Если меня оскорбляют, я не буду молчать. О Мистере Киме я знаю только то, что он не воспитан и не тактичен.
    Всего лишь теряю дар речи, когда вы со мной говорите.
    Пенелопа кокетливо улыбнулась Дориану.
    И будьте осторожны, Дориан, общаясь со мной. Мистеру Стоуксу уже приходится выслушивать колкие замечания только потому что он ведет себя со мной как джентльмен.

    Хммм, а что по поводу особей. Извините, что принимаю все на свой счет, но меня не покидает странное ощущение, что Ангелина и Владислав , уделяют моей личности слишком много внимания. Мои опасения по поводу того, что это платье как "красная тряпка" для быка - работает. Честное слово, если бы им дали право вершить судьбы вдвоем, они бы уже сожгли меня на костре, как несчастную Жанну д'Арк.
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Уже в который раз пожала плечами* Я уделаю твоей персоне не больше внимания, чем тому же Рафаэлю или Бреннан.

    *Сморщила нос* Для разведения костра нам вполне хватит и дров или сучьев, жертвовать при этом жизнью совершенно необязательно. Да и если память мне не изменяет, Жанну д'Арк сожгли, как ведьму, а не вампира или оборотня. Хотя, кто их в средневековье разберет.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    [​IMG]
    Вовсе я за вами не шпионил! *вздрогнув, протараторил Вася, а потом замялся* Ой.. То есть, а, это? *засунул руку в карман* Ннн-даа-тттакк... Орех нашел! Погрызть. *делая вид, что кладет что-то в рот* Ням-ням-ням.

    [​IMG]
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав Федосов

    [​IMG]
    Кусты, в которых скрылся Владислав, затрещали, и оттуда выбрался пошатывающийся мужчина, всем видом напоминая зомби.
    - Активированный уголь... полжизни за пачку активированного угля.
    Владислав добрел до костра и со стоном устроился рядом.
    - Не сказал бы, что внимательно прислушивался к разговорам, я был несколько... занят... но основной смысл уловил.
    Весьма меня впечатлили выкладки Стоукса. Все это выглядит вполне логично. Я не могу сказать сейчас, какая версия кажется мне более правдоподобной, но варианта, что мы просто имеем дело с тремя упертыми ба... людьми, не исключаю.
    И нет, это не значит, что я отказываюсь от своего мнения. Просто я, как и любой человек, могу ошибаться, и всегда помню об этом.
    Явно пародируя ее же:
    - Извинения приняты.
    А если серьезно, то вы действительно очень любите быть в центре внимания, и если внимание вдруг переключается на кого-то другого, вы стараетесь его немедленно себе вернуть.
    *ворчливо* Сейчас еще очнется Розланд, вспомнит, что ее я тоже считаю подозрительной, и меня обвинят в женоненавистничестве.
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Да, вы ответили на мой первый вопрос, о том, что вам дало то, что Бреннан все это подстроила, но при этом это не дало абсолютно никакой информации и не является аргументом в ее сторону.
    На второй же мой вопрос "Зачем Хармон высовываться и быть у всех на виду (Никто не говорит, например, о молчунах вроде Арзу, а вот поведение, например, Изергиль было бы более удобным) вы откинулись фразой "Откуда я могу знать?" и сказали "Зачем мне объяснять человеку, который не хочет слушать?"
    То есть по сути никаких аргументов в сторону Хармон нет и не было, но вы один упорно пытались до нее докопаться, дабы найти какой-либо повод, чтобы ее слить. А когда я просто спросил у вас, зачем вы докапываетесь до нее и высказал предположение, что Хармон не виновна, вы стали подозревать нас обоих. То есть по сути мою попытку защитить человека, вина которого не доказана, вы восприняли в штыки и сообщили, что подозреваете нас обоих.
    Именно по этой причине я и сообщил, что подозреваю вас.
    Потому что вы сказали, что подозреваете ее, но не привели ни одного аргумента. Не надо говорить, что я залез к вам в голову, отсутствие причины видно сразу..

    У Владислава на Хармон не было такого открытого и явного напора, какой он был у вас. Но насчет него я тоже еще подумаю.
    И да, вы снова перевели стрелки.

    Вот именно, что ткнуть я не могу. Вы сказали, что мы оба под подозрением, но не сказали в чем вы ее подозреваете.
    Пытаясь столкнуть за борт Хармон, вы падаете сами.

    В некоторых. Но не в большинстве, мистер Фабиан.
    Вы говорите, что сомневаетесь в научной компетентности Бреннан, но при этом своими выводами делаете из нее чуть ли не гения.

    Я уперся в Фабиана только потому, что он на данный момент мне кажется подозрительным и почему он мне кажется подозрительным я изложил только что. Да, есть и другие подозрительные личности, но я не действую методом Фабиана - обвинить и не сказать, почему. Так что я пока не буду торопиться с выводами.
    Бреннан - обычный человек, потому что сильно выделяющиеся изначально персонажи находятся под подозрением хотя бы за странность своих суждений, но зачем вампиру кричать "Я вампир?". Я попросту не вижу резона в том, что ели Бреннан нечисть, зачем ей изначально требовалось начать разбалтывать все это? Лучше было выбрать момент, когда один споткнется и где-то в середине начать топить его.
    И да, зачем мне было идти против Фабиана, если большинство до этого было настроено против Хармон?

    Вот именно дело в том, что он говорил, что ее подозревает. И мне не понятно, почему.

    /Не обращая внимания на взгляд, посланный Пенелопой, произносит/
    Лесть - не самое лучшее оружие в данной ситуации, мисс Ридберг.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Нет, мисс Хармон. Просто вы уже проявили себя как не особо компетентный специалист - ну так я надеялся, что хоть Владислав реально сможет помочь найти нечисть.

    - Оно осталось. Просто тогда я не захотел его озвучивать. Если вам интересно, спросите Дориана - он уже лихо рассказал, что я думаю о Хармон, что не думаю, да и ещё может кучу интересного добавить.

    - Я действительно не в восторге от Хармон, но это просто удивительно, как одна моя фраза "Под подозрением. Оба" воспринялась как "идёт до конца против Хармон", - Фабиан заржал.

    - Я ещё повременю, пожалуй, и касательно Хармон, и касательно Ангелины. Тем более там Бредберри заливается что пташка, послушаем его, мне прямо самому интересно, что я там ещё о Хармон думаю и в чём её обвиняю.


    - Ну чуть раньше сам Бредберри говорил, что типа нечисти удобнее выбрать одну кандидатуру в самом шатком положении и сливать ее (как, по его мнению, делал я в отношении Хармон). А потом Бредберри увидел, что Хармон (которая типа ученый, типа умная и вообще типа) высказала подозрения в мою сторону. Ему показалось, что я прицепился к Хармон, а это можно выставить подозрительным для других. А если что-то можно выставить подозрительным для других - вуаля, вот вам и кандидатура в шатком положении! А дальше Бредберри просто начал реализовывать ту тактику, которую пытался приписать мне, вот и всё. Я это вижу так. А над мотивами Бредберри вам, Рафаэль, лучше поразмыслить самостоятельно.

    - В любом случае, это опрометчиво для меня, а не для вас. Не думаю, что вам стоит беспокоиться за меня.

    В ответ на всю дальнейшую тираду Бредберри:
    - Значит, так. Я повторю ещё раз. В последний раз.

    - Я пытался говорить с вами, мистер Бредберри, на равных. Но вы считаете, что я иду против Хармон до конца. Если судить по моей речи, где я говорил, что думаю, о 11 из 13 здесь собравшихся (-1, себя не считаю, если вдруг у вас возникнут проблемы с математикой), я иду до конца еще и против Вражевской, Розланд, Изергиль, Окай и остальных. Короче, в моих глазах вы опустились настолько ниже плинтуса, что ниже просто некуда.
    - ТКНИТЕ. ПАЛЬЦЕМ. ГДЕ. Я. СТАЛКИВАЛ. ХАРМОН. ЗА. БОРТ. Покажите. Где. Я. Убеждал. Кого-либо. Что. Она. Здесь. Нечисть. Покажите. Где. Я. Настраивал. Кого. Нибудь. Против. Хармон. ПО. КА. ЖИ. ТЕ. :har65:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Я увидел, что Вы накинулись с вопросами на Хармон и решил поинтересоваться, почему же вы к ней так пристали, хотя вроде и особых поводов не было, не более.
    Вы же начали петушиться и сказали, что мы оба под подозрением.
    И да, то же самое я могу сказать и про вас, если судить по вам. Вы увидели, что Владислав высказался против Хармон и тоже начали открыто ее обвинять.

    Не убеждали, да. Но вы сказали, что мы оба под подозрением. Но сказали это просто. Без причины, мистер Фабиан.
    Мы отличаемся лишь тем, что вы высказались насчет нас беспричинно, что и послужило поводом подозревать Вас, не более.
    Из всей моей длинной речи вы выбрали лишь одну фразу, к которой смогли придраться.
     
     
  26. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *потрясла в руке 50-граммовым флакончиком и вопросительно посмотрела на девушку* Ты это, что ль, бутылкой назвала? *продемонстрировала, пожалуй, самую едкую усмешку за весь день* Принцесса, не знаю, как тебе, а мне и одной пятьдесят грамм - это так, чисто понюхать. Впрочем, если тебе и половины этой дозы хватит для того, чтобы хоть что-то почувствовать, то пойди покопайся в куче уцелевших вещей - там еще ликерчик сладенький остался, для девочек. Тебе как раз подойдет. *открыла пузырек и сделала маленький глоток*

    *бросила короткий взгляд на очкарика, представила его с вампирьими клыками и оборотневой шерстью одновременно и не смогла сделржать смеха*

    Парень, ты о чем вообще? *удивленно вскинула брови* Я всего лишь сказала то, что сказала: лично мне в равной степени неприятно было бы отдать концы как с легкой руки какого-нибудь кровососа или мясоеда, так и из-за чьей-то неудачно расставленной ловушки. Я же не призываю вычислять охотника, а просто говорю, что он - криворукий болван. *лицо Геллы на миг посветлело, будто ее озарила мысль, коей она не преминула поделиться с остальными* И вообще, я тут подумала: если мы выведем нечисть на чистую воду, то этот Дин Винчестер недоделанный перестанет разбрасываться капканами направо и налево. Так что надо поскорее с этим покончить.

    [​IMG]

    *разразилась громким хрипловатым хохотом* Чувак, ты на мою соседку смахиваешь, ровесницу нашей старушенции, кстати: той я тоже чисто интуитивно не нравлюсь и больше всего напоминаю порождение Ада и семя Сатаны!

    Еще один к татуировкам прицепился! *закатила глаза* Дядя, а еще я пью *подняла полудопитый пузырек в символическом тосте и осушила его*, курю и сексом занимаюсь! *коротко хохотнула*

    [​IMG]

    По делу, говоришь? *лицо Геллы снова стало серьезным* По делу я не доверяю ни-ко-му. От слова «совсем». Если присмотреться, в каждом можно увидеть капельку желания закусить моим ливером. Возьмем, к примеру, эту вашу Хармон, которая у нас нынче в центре внимания. Она и сама не отрицает, что может быть заражена - с чего бы мне считать, что она белая и пушистая? Рыжий и вовсе заявил, что я ему не нравлюсь «интуитивно», и я совершенно не в восторге, что моя судьба может зависеть от человека, который полагается на интуицию, а не на логику. Журналисточка через пять минут после обнаружения трупов схватила блокнот и начала что-то в нем строчить. Я, конечно, понимаю - профессиональная деформация и все такое, но как по мне, реакция уж слишком спокойная. То же могу сказать про рыжую бестию - та вообще принялась красавчика охмурять. Самое время и место, что уж говорить! Бабка эта, явившаяся невесть откуда и невесть зачем, принцесса, которая изволит рисовать, когда мы тут как бы обсуждаем вопрос спасения наших драгоценных шкур, даже очкарик - вы все меня пуга… *на секунду замялась. «Вражевская, ты сильная, тебя ничто не пугает! Не превращайся в сопливую девочку!»* …в смысле, напрягаете - даже те, о ком я пока не успела составить однозначного мнения. Кто больше, я еще не определилась, но скоро обязательно выскажусь по всем перссоналиям - мало не покажется! *логичным завершением тирады, как всегда, стала едкая ухмылка*

    Так задавай свои вопросы, не стесняйся! *усмехнулась*
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей