1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Я уже говорила, на что можно списать человеческие жертвы, а чужая жизнь для меня настолько же ценна, как и моя собственная. Вот и ответ на ваш вопрос о "невинных людях". Вам просто не повезло.
    Вклад в науку есть всегда, даже в случае неудачного опыта. Более того, я оставила некоторым коллегам своё примерное местоположение, так что они смогут исследовать это место и сделать хотя бы остаточные выводы на основе моих ошибок.
    Вот и весь смысл, мистер Харди.​
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *очередная едкая усмешка* Не обобрать, а соблазнить. И кое-кто, похоже, не прочь быть соблазненным. *бросила язвительный взгляд на Стоукса*

    Хм, интересно, и как они могут отнестись к тому, что стали подопытными кроликами и к твоему эксперименту в целом? Ты ж эксперт по этим тварям, должна предполагать их реакцию! Не боишься, что они тебя первой сожрут, ибо им окажется, мягко говоря, не совсем приятна та ситуация, в которую ты их втянула, да и твое пристальное внимание? Я к чему это спрашиваю... К тому, что ты ведешь себя так, будто не слишком-то их и боишься. *Гелла многозначительно изогнула бровь*
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - На мой взгляд, остаточные выводы на основе вашего предполагаемого печального опыта не стоят жизней 11 мирных людей. Но это мой взгляд. А ваш - отличается, это я уже понял.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав

    [​IMG]
    - Каждый реагирует на стресс по-своему. Кто-то впадает в истерику, кто-то замыкается в себе, а некоторые начинают не к месту язвить. *пожал плечами* Все люди разные.
    Вы, госпожа Ридберг, хотите знать, что я думаю о погибших девушках? А что я должен думать? Я их почти не знал. Конечно, печально, что столь молодые особы закончили свою жизнь раньше времени на этом проклятом острове. Но ломать руки о смерти практически незнакомых людей... увольте. Это не ко мне. Гораздо больше меня волнует тот факт, что по острову гуляют четыре хищных твари и охотник-мазила. О, и еще зомби.
    *Серьезно смотрит на девушку* Я тоже не хочу. И никто не хочет. Но любая ночь на этом острове может стать для нас последней. Здесь ни у кого нет уверенности, что он увидит следующий рассвет.
    *Мрачно* Надеюсь, следующий эксперимент будет подготовлен получше.
     
     
  6. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *одобрительно кивнула*
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Я открою вам страшную тайну, но если вы наденете рубашку, вас не съедят. Посмотрите хотя бы на наряд покойниц. /Скривился/ Истерия - удел слабоумных.

    /Сухо/ Люди так низко упали в своих похотливых желаниях, что готовы устраивать обитель разврата на костях.
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    - Я уже говорила об этом, мисс Вражевская, но повторить несложно. Нет, я не боюсь, что меня сожрут первой, потому как моя жизнь не несёт никакой ценности.
    - Да, отличается. Но спасибо за увлекательный диалог, мистер Харди.
    - Я тоже надеюсь, что следующий экспериментатор, если он будет, учтёт мои ошибки.
     
     
  9. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]


    Круто сказано! Немножко подредактировать - и получится отличный рефрен для песни. Надо будет написать что-то на эту тему, когда выберусь с этого драного Люцифером острова. *мрачно* Вернее, если выберусь. *"Вражевская, что ты несешь? О Вельзевул, опять нервы дергаются! Сигарету! Срочно!" В руках девушки снова заплясал огонек зажиглаки.*
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Старуха Изергиль

    [​IMG]

    да не переживай ты так, милок! *ободрительно* Людей еще много, за одну ночь всех не съедят, за один день всех не переубивают, так что сегодня можешь вполне попробовать себя в роли часового. Но учти, если на утро здесь обнаружат хоть один труп, а ты не будешь знать откуда он взялси, так первым под подозрения и попадешь. Ну так что? Пойдешь в часовые? *зло усмехнулась*

    Холодный расчет. Это я такое люблю и уважаю. *согласно кивая* Главное теперь, чтобы за этими твоими экскремент... экспермент... экстерпермент... Да тьфу ты, слово какое дурацкое! Язык поломаешь в трех местах пока выговорыш. Короче, главное теперь, чтобы тебя, милка моя, за твоими опытами не сожрали, как склизняка какова, а то вроде как, кому потом тут этих особей вычислять опытным взглядом придется? Того и гляди, они сами вас всех вычислят, да ночью съедят. Кроме меня, конечно.

    *перевела взгляд на Вражевскую*
    да коли бы умела давно пошутила.

    *грозно глянула на сигарету девушки* да тебе, голуба моя, охотника нечего бояться. Ты скорее от сигаретки своей ноги протянешь. Нет, ну это надо себя так не любить! *возмущенно* Кожу молодую никотином портишь? Портишь! Дыры зачем в ушах сделала? Чтобы лучше слышать, ась? А на кой черт ты себя обрила? В армию что ли собралась? А этим зачем себя всю изрисовала? *тыкая пальцем на татуировки девушки* Цветы надо рисовать на платьях, а не на лице и теле! Тьфу!

    *в надежде перевести дух, Изергиль отвела взгляд в сторону и наткнулась на Пенелопу* А ты, что расселась, бесстыдница? Где портки потеряла? *указывая клюкой на короткое платье девушки* А? Тебя спрашиваю! Ах, это у тебя платье такое! Да у меня панталоны длиннее, чем твое платье. Иди хоть ноги пальмовыми листьями обмотай, сидишь тут вся напоказ. Чуть не так повернешься всю матушку видно невооруженным взглядом. Не стыдно? Срамоту-то перед парнями оголять? *в негодовании стукнула клюкой о песок, но эффект был не очень* Ух, глаза бы мои не видели! Стыдоба!!! Вот в наше время!

    *качая головой отвернулась и заметила взгляд Васи* А ты чего стоишь любуешься? Влюбился что ли? Хе хе хе.


    *услышав, что многие интересуются экспериментом Хармон, влезла в разговор*
    Да что вы привязались к ней, окаянные? Для чего, для чего? Она ж вам сказала - это экскремент такой! *подняла вверх указательный палец* Проверить, кто живучее экскрементатор али эти ее особи. Вот привязались тоже!

    Коли стали подопытными, так давайте, боритесь за существование, а то присели на голову. Деваться с подводной лодки вам теперича некуда.
     
    Aff нравится это.
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг

    [​IMG]
    Я принимаю ваше извинение за замечание по поводу моего интеллекта. Вы не подумайте, мне просто страшно, но вы понимаете - спасибо вам!
    Кости? Вы так свою жену погибшую называете? Она же всего лишь погибшая девушка, невинная жертва ...
     
     
  12. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *хотела что-то ответить, но передумала и ограничилась
    [​IMG]
    *
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    Подробности моих отношений с погибшей вас касаться не должны, мисс Ридберг. Кости лишь обобщенное название мертвых.

    /Устремил на Вражевскую взгляд а-ля "и зачем я тут рапинаюсь?"?/

    /Повернулся к Изергиль/

    И зачем попусту тратить столько энергии на нотации, которые никто не воспримет должным образом? Сотрясание воздуха, не более.
    /На этом моменте слегка приподнял брови/
     
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок
    [​IMG]
    *новость о двойном убийстве заставила содрогнуться, несмотря на то, что он пытался сдержаться* В наши времена так сложно найти истинную красоту, так её ещё и истребляют *вздохнул*
    Н-да... Криворукий охотник, если ты меня слышишь, не промахнись в следующий раз, оки? Хотя...если он так бездумно убил сейчас, что уж говорить о последующих ночах.

    *вслушался в разговор Фабиана и Бреннан* Фабиан, для чего вы так отчаянно на неё нападаете? *флегматично* Прошлое не изменить. Так, собственно, для чего весь этот спор? Может, вы и есть этот самый подопытный и хотите отвести от себя подозрения выпадами в сторону женщины? Как и сказала эта милая бабуля, сейчас смысла нет это обсуждать.

    *бросил недовольный взгляд на Пенелопу* Плохо играешь, детка. Не знаю, почему Рафаэль сказал, что это "отличная игра". По мне, так на уровне детского сада. Истерика как прикрытие или вам заняться нечем? Хлопай своими ресницами где-нибудь подальше, вдруг остальных заразишь этой фигней.
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Наверное, если я захотел обсудить с миссис Хармон ее цели, мотивы, и прочее, прочее, прочее, я увидел в этом смысл, нет? Не знаю, как вам, а мне однозначно не каждый день устраивают "экстримальную ситуацию". К слову сказать, мы даже не спорили. Я задавал вопросы, миссис Хармон отвечала. Цивильно и спокойно. Боюсь, что реальный спор для вас будет в таком случае сродни драки, а?
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав

    [​IMG]
    *С завистью смотрит на затягивающуюся девушку. Свои сигареты мужчина искурил еще вчера. Наконец решается попросить:*
    - Сигаретки не найдется?

    Интересно, откуда такая уверенность в своей неуязвимости? Мы, конечно, все были впечатлены вашим вчерашним появлением, и все же? Как я понял, у вас возникли какие-то ... неполадки... с тем, чем вы занимаетесь... *Премудрый Дарвин, какой антинаучный бред я несу!*

    *Махнул рукой* Пусть будет извинение, мне не жалко.

    Будем надеяться, что он учтет свою ошибку, и впредь будет осмотрительнее.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг

    [​IMG]
    Пенелопа оторопела от речи Изергиль, но быстро сориентировалась.
    Сняли!
    Да разве это платье!? Тряпка красная!
    А вдруг ядовитые!?
    Сшейте мне панталоны как у вас, иначе клянусь своей рыжей шевелюрой, вообще сниму это платья бесстыдное!
    Пенелопа моментально прекратила плакать и посмотрела на этого молодого человека.
    Я больше не буду плакать, и ресницами хлопать, только не убивайте меня этой ночью, как тех двух девушек, пожалуйста. Я не хочу в капкан!
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    Держи. *протянула пачку* Надо будет метнуться к обломкам самолета да глянуть, что уцелело - может, там найдется еще чей-нибудь "никотиновый запас". Заодно еще чем-то полезным разживемся, если повезет, а то этой ночью было, изящно выражаясь, несколько свежо, и я бы не отказалась от какого-нибудь одеялка. А если найдем чего-нибудь из еды, то вообще шикарно будет. А то жрать уже охота...
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    Бреннан тихо хмыкнула. Впрочем, сие скорее выражало одобрение, чем скептицизм или что-то подобное.
    - Может, продолжите в таком случае мой научный опыт, дражайшая Изергиль? Тогда информация точно хоть куда-нибудь дойдёт.

    - Всё в порядке, Ким. Всё же диалог - двусторонний обмен информацией в любой форме. Да и мистер Харди был довольно вежлив.​
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Владислав

    [​IMG]
    - Спасибо. *Благодарно кивнул и с наслаждением затянулся*
    -Если не имеете ничего против сырых яиц, то вот - *протянул найденные утром* - Не уверен, что в самолете что-то осталось целым.
    *Прислонился к пальме и, прищурившись, стал выпускать в небо колечки дыма, не забывая при этом прислушиваться к разговорам.*
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок
    [​IMG]

    Со стороны, Фабиан, кажется, будто ты и остальные пытаетесь осадить её со всех сторон. Так что, не обессудь.*пожал плечами*

    Ты меня утомила. Насколько же ты фальшивая *с презрением* И если ты не заметила, Элину скушал зомби, а не охотник убил. Что за фарс, хотя бы про факты вспомнила бы. И неужели ты думаешь, что я был бы настолько криворуким охотником? *приподнял брови*
    Окей *бесстрастно* Тогда меня это не касается. И кстати, Ким - моя фамилия, а не имя.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]

    ничего тебе не будет. *стрельнув злым взглядом* Сама вона как ядом плюешься. Успевай только отскакивать.

    *ворчливо* вот ты сначала до моих лет доживи, а потом учи меня сотрясанию воздуха. Яйца курицу не учат, слышал такую поговорку, милок?

    вот ты ученый али кто? Посмотри на меня! Кожа да кости - жрать нечего. А если и есть так мясо старое и не вкусное, а вас молодых вон сколько тут. Аппетитных и румяных. Так что пока до меня очередь дойдет... И кровососам я не по вкусу буду, у меня кровь поганая, как глотнут, так рядом и лягут. Нет, конечно, можете попробовать, но я бы не советовала. Мне-то ничего не будет, а вот вы загнетесь. Ты мне лучше скажи, почему ты думаешь, что вот это:
    была ошибка?

    Бреннан, нет уж, дорогуша. Я на такое не подписывалась. Ты это затеяла, ты этим и занимайся, а я тут вообще проездом. Только поезд мой нынче что-то задерживается. *посмотрела на свои руки* Хм... а впрочем... хм.
    *задумалась, но на словах Ким Чжун Сока*
    *кокетливо махнула рукой и смущенно отвернулась* тыщу лет никто милой не называл... *улыбнулась, обнажив все свои 4 зуба, и мечтательно устремив взгляд небо, стала рассматривать облачка*
     
    Aff нравится это.
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг

    [​IMG]
    Я думаю, как правильно ответить. Если скажу, что ты был бы очень искусным и изощренным охотником, ты меня убьешь быстро или это будет происходить мучительно долго?
     
     
  24. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *кажется, впервые улыбнулась почти искренне* О, ничего не имею против и премного благодарна! *с энтузиазмом принялась надбивать яйцо донышком зажигалки* Я же вокалистка, сырые яйца - мои первейшие помощники в поддержке голоса. Ну, после коньяка. *усмехнулась* А иногда и вместе с коньяком - есть такая штука, шаляпинский коктейль называется. Гадость редчайшая, но очень эффективно. *весело хохотнула* А не спеть ли мне песню? *но в следующий миг словно застеснялась своей болтовни и неуместной, да к тому же и не смешной шутки, помрачнела и опустила глаза*
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    Раздражённо:
    - Когда кажется - креститься надо.
    А затем чуть более спокойно:
    - Опять же, не знаю, как вас, но лично меня несколько напрягла новость о том, что некая левая мадам "посадила" самолёт с четырьмя "особями", а тут ещё объявился охотник и "проклятье".

    - Только вот от охотничьего капкана вас это вряд ли убережет, хе-хе.
     
     
  26. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Слушав народ, девушка делала пометки в блокноте. Оторвалась, увидев новые лица, а точнее лицо.*

    С не очень-то добрым утром, Чжун.

    Как я смотрю, был проведен допрос нашей ученой. Не спорю, что полученная инфорамация полезна, но вам самим разве приятно узнать подробности опыта? Мне лично нет. И так понятно, что мы-так называемые случайные жертвы. *Вздохнула* Ладно, уйдем от неприятной темы и посмотрим на ситуацию.

    И так, кого мы имеем на данный момент:

    *Ученую с определенной "миссией" и непонятно, как она собирается ее выполнить, находясь, как и все мы, почти на волоске от смерти;
    *Любопытный и пока ни чем меня не смущающий Фабиан;
    *Девушка, наивно считающая, что одним "не убивайте меня, пожалуйста!" защитит себя от всего на свете;
    *Её принц и защитник на черном кабриолете, эдакий плейбой по характеру, что он собственно и сказал, смущает меня, но не сильно;
    *Еще один представитель научной жизни общества, на этот раз зоолог. С виду вполне адекватный мужчина и рассуждать может;
    *Девушка, с неформально внешностью, но вполне здравом смыслом. Пока меня все устраивает;
    *Бабуля, которая в принципе тоже меня устраивает, хотя я с ней не общалась лично;
    *Дориан, с налетом пофигизма(хотя его можно понять), не берусь судить его, ибо почти не общалась;
    И остались пару-тройку человек появившихся недавно и о которых еще ничего не понятно. А всех остальных видимо пришибло, как сусликов, ибо молчат и слова сказать не могут.
    Ах да, еще есть я и думаю, многие готовы уже сейчас прибить меня за мои слова.
    На этом у меня все, возвращаюсь к своему блокноту. *Устроилась с блокнотом под ближайшей пальмой и приготовилась записывать*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей