1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Санни-Лайт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ринка, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1


    Предыстория
    Меня бросили под дверью сиротского приюта. На приложенной записке было лишь имя: Дженника. А уже позже мне дали жуткую фамилию Безродная. Так оно и было: я не имела ни родственников, ни вещей… Ничего. Я появилась словно из ниоткуда. Но это натолкнуло меня на мысль, что я и есть начало. Я – основатель нового поколения! После совершеннолетия всем сироткам выделяется участок земли и небольшая сумма денег. И вот, меня ожидает новая жизнь и в честь того, что теперь я не девочка «из ниоткуда», а родоначальница династии, я взяла фамилию Санни-Лайт. Привет, Сансент Велли! Привет, новая жизнь!

    *кликабельно*

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дома 1-го поколения
    [​IMG]








    *кликабельно*

    Фелисити Санни-Лайт (или Безумная Лисси) - образец любящей жены и матери. Всю свою жизнь она была верна одному человеку, да к тому же воспитала шестерых детей! За такой подвиг можно простить все ее странности.

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 2-го поколения
    [​IMG]

    Кейти Санни-Лайт прошла долгий, но увлекательный путь от застенчивой одиночки к смелому бунтарю, от любителя-художника до известной профессиональной писательницы. Ее жизни позавидовали бы многие - правда, почему-то собственные дети Кейти старались как можно скорее вырваться из домашнего гнезда...

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 3-го поколения
    [​IMG]





    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.
    Семейная черта - провалено в четвертом поколении
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • Семейная черта: Хранительница очага

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.






    Поколение четвертое - Бертина
    Отчет 1: "Бертина Санни-Лайт"
    Отчет 2: "Я, папа, сестра (и другие)"
    Отчет 3: "Война блогеров"
    Отчет 4: "На пороге взрослой жизни"
    Отчет 5: "Время перемен"
    Отчет 6: "Взрослая жизнь не удалась"
    Отчет 7: "Сбежавшая невеста"
    Отчет 8: "Все будет хорошо?"


    Первое поколение
    + 1 балл за Дженнику
    + 1 балл за исполнение МЖ (Купаться в деньгах)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Дженника)
    + 1 балл за 100 000 симолеонов
    + 1 балл за развитие навыка спорта (Дэйв)

    Второе поколение
    + 1 балл за Лисси
    - 1 балл за то, что вышла без сохранения
    + 1 балл за портрет Фелисити
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Фелисити)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Локи)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Большая семья)

    Третье поколение
    + 1 балл за Кейти
    - 1 балл за налоговую
    + 1 балл за исполнение МЖ (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 балл за портрет Филеаса
    + 1 бал за 100 000 баллов счастья (Кейти)
    + 1 балл за портрет Кейси
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Филеас)
    + 1 балл за достижение вершины карьеры (Бизнес)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Выдающийся автор)
    + 1 балл за развитие навыка рисования (Кейти)
    + 1 балл за развитие навыка кулинарии (Литий)

    Четвертое поколение
    + 1 балл за Берти

    Итого: 19 баллов


    Второе поколение
    Алексия отправилась за знаниями в университет, встретила свою любовь и отныне живет в Династии Бемроуз
    Энакин поехал покорять замечательную Элени де Лионкур.
    Стюарт затерялся на необитаемом острове.
    Хьюги в погоне за славой отправился в Бриджпорт, где нашла его не только слава.
    *кликабельно*
    [​IMG]



    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ну и славно! Очень рада, что все живы-здоровы!

    Детки как всегда радуют! Симпатичный каждый по-своему. Бертина стала еще краше чем была, Джонни уже тоже взрослый такой, от девчат отбоя не будет чувствую ;) Ну Афина тоже хорошенькая очень-очень :smile:

    :dontknow2: Честно говоря, то обе девочки замечательные, Бертина вообще очень хороша, но все-таки хотелось бы посмотреть на Афину подростком.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ух, наинтриговала с пожаром. Хорошо, что закончилось всё благополучно :smile:
    По поводу наследницы я согласна с nastulya
    В смысле, что по Афине пока рановато судить, всё-таки маловата для полномасштабного анализа черт лица :biggrin:
    А Берти очень интересная)
    А почему мне кажется, что выбрана младшенькая: потому что она была рождена после того, как старшая родителем в начале не очень угодила. И судя по всему, Афина как раз угодила больше :smile:
    Да и Дженника про светлые волосы не зря, наверное, говорила. У Афины хоть и папины, но светлые же)
    Очень интересно, как дела обстоят на самом деле)
     
     
  4. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 1: Берти

    А вот и мой план сработал:spiteful: Хотелось, чтобы на Афинку подозрения упали. И про волосы светлые, и про папино недовольство - все это специально, да-да, все-все:biggrin: Ну кроме разве что рождения Афины, на тот момент я действительно думала, что Берти 100 процентов наследницей не станет...:dry:


    Наверное, так бывает, когда дети не похожи на родителей. Мама говорит, я папина копия, но я точно знаю, что он так не думает.

    [​IMG]

    Мама предложила мне стать ее наследницей, я согласилась. Хотя, вообще-то, у меня нет никаких планов на жизнь, что я буду делать с этим дневником, доведу ли до конца, но я буду стараться. Знаю, папа хотел, чтобы наследницей была Афина, потому что она светленькая, как прабабушка и как мама.
    Обычно она жизнерадостная, но просто не любит, когда ее фотографируют спонтанно.

    [​IMG]

    Хотя фотосессии любит, просто сначала ей надо прихорошиться.

    [​IMG]

    Она вообще славная девчушка. Переселилась ко мне в комнату, но это ничего, правда непривычно, когда кто-то ворочается на верхней полке над тобой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джонни мне ближе по духу, часто слышу в нашу сторону «близнецы». Он немного брюзглив, но зато очень добрый. И мечты у него благородные: хочет спасать людей от разрушительной огненной стихии.

    [​IMG]

    А если шутку расскажет - хватайтесь за животы. С ним никогда не скучно, в отличии от Афины, которая все время пытается напроситься на комплимент. Ну, впрочем, папе с ней очень весело.

    [​IMG]

    Еще неплохие отношения у нас с дядей Литием. Он очень смешной на самом деле.

    [​IMG]

    Он единственный со всей семьи, кто одобряет мое вегетарианство.

    [​IMG]

    Для меня всегда и на завтрак, и на обед, и на ужин - отдельное меню. Нет, я совсем не чувствую себя отделенной от общества, точнее чувствую, но не из-за предпочтений в еде. Потому что это нечто большее, чем еда, это образ жизни - вегетарианство.

    [​IMG]

    Афина иногда за мной повторяет, знаю, она любит меня (и я ее) и, как иногда делают младшие братья и сестры, подражает старшим. Хотя мясо и морепродукты она очень любит, но иногда присоединяется к моему меню. Поддерживает, потому что думает, что меня обделили нормальной едой.

    [​IMG]

    Джонни всегда придумает какую-то шутку за столом. Верх его мастерства - это когда он пытался подпалить нашего дворецкого.

    [​IMG]

    У мамы с папой полная гармония.

    [​IMG]

    У тети с дядей - тоже. Дежурят на кухне они вполне добровольно.

    [​IMG]

    Хотя чем старше они становятся, тем больше эти две парочки отличаются. Мои родители такие все светские, такие деловые… На вечера разные ходят в «культурное общество». Папа добился своей мечты - он генеральный директор. Но на этом не останавливается, дальше по карьерной лестнице идет.

    [​IMG]

    К такому знаменательному событию мама подготовила папе подарок - нарисовала его портрет (конечно, делалось все тайно, потому что сюрприз).

    [​IMG]

    Но вообще мама немного расстроилась, потому что получилось не совсем так, как она хотела.

    [​IMG]

    Папе понравилось. Повесили рядом с портретом бабушки.

    [​IMG]

    У тети с дядей совсем другая жизнь. У тети Кейси напряженная и работа и вечные отчеты.

    [​IMG]

    Даже за столом всегда говорит о своей работе. Но мне интересно. У них на работе сейчас вообще очень трудно, сократили половину персонала - а все из-за какой-то преступной шайки, которая копает под полицию. Преступники они на самом деле или нет, неизвестно, но у них корыстные планы. Обвиняют полицейских в коррупции, в несостоятельности справедливо вести дела и все такое.

    [​IMG]

    А дядя Литий весь в домашних делах. Готовка, уборка, виноградник.

    [​IMG]

    Про нас, детей, занятые взрослые иногда забывают. Но нас трое, и всегда можно найти чем заняться.

    [​IMG]

    В старшей школе выпускной. Назначили его почему-то на середину года, глупость какая-то. Джонни отнесся к этому как нельзя серьезно. Очень хотел одну девочку на бал пригласить. Да она его в дом не пускала, стоял бедный под дверью распинался, серенады пел.

    [​IMG]

    А когда махнул рукой и выкрикнул:
    - Да ну тебя!
    Девочка та сразу выбежала:
    - Ну стой, Джонни, стой! Заходи в гости!

    [​IMG]

    Они долго болтали, вселились, закрывались в ванной, чтобы посмотреть отвратительные видео.

    [​IMG]

    Да только когда Джонни предложил Стар пойти на выпускной бал вместе, она решила, что пора сказать, что школу она уже
    взяла да выросла у нас на глазах

    [​IMG]

    Я выпускной вообще не воспринимаю. Прошлогодние выпускники рассказывали, как все было: учителя вручают аттестаты и уходят в учительскую, а дети что хотят, то и делают. В общем, сплошное пьянство да разврат. И что самое отвратительное, все считают себя такими взрослыми.
    По-моему, подростковый возраст самый странный. И не маленькие дети уже с их милостью, и не взрослые с их очарованием - так, что-то среднее. Чувствую себя нескладным богомолом.

    [​IMG]

    Но я подумала, что может ладно, если буду на выпускном с Орландо, не все так плохо будет. Да только вот и он школу закончил.

    [​IMG]

    Я спросила его, почему он отрастил волосы и надел гномью шапку.
    - А потому же, почему и ты не хочешь носить платья. Чтобы не идти под дудку наших «состоятельных и светских родителей».
    Вот за что я с Орликом и дружу.

    [​IMG]

    Он обычно встречает меня после школы, и вместе мы делаем уроки. Одноклассники всегда улюлюкают и подкалывают меня на уроках. Но я зато чувствую себя взрослее. И вообще, со взрослыми намного интереснее, чем со сверстниками.

    [​IMG]

    Мы с ним долго болтаем, я пересказываю истории тети Кейси о шайке, которая подставляет полицию.

    [​IMG]

    И, в общем-то, мы решили, что когда я закончу школу, то мы поженимся.

    [​IMG]

    Так что теперь, когда учителя косо смотрят на нас, выходя из школы, я смело заявляю:
    - Ничего страшного, это мой жених!

    [​IMG]

    Я, вообще, не очень люблю дома сидеть. Даже когда Орлик домой отправляется, я еще долго брожу по окрестностям до самой темноты. Бывает заберусь в домик на детской площадке, и сижу, размышляю о всяком…

    [​IMG]

    Правда не повезло однажды. Я уже спускаться собралась…

    [​IMG]

    …да и спать хотелось, но меня патрульные усадили в полицейскую машину. Знаю, нехорошо пользоваться связями, но я сразу начала рассказывать о своей тете-офицере. А они и сказали, что она им только спасибо скажет за доставку племянницы.

    [​IMG]

    Мама разозлилась. Я сказала, что не специально до ночи на улице сидела. А мама не поверила, потому что я не в первый раз под полночь в сопровождении патрульных возвращаюсь.
    Но я правда не специально. Просто родители всегда то работой заняты, то Афиной, и мне кажется, что меня вообще не существует. Вот я и брожу по улице, забывая, что меня все-таки ждут дома.

    [​IMG]

    Ночные гуляния не прошли даром, и я заболела. В школу мне в таком состоянии сказали не ходить. Я немного подразнилась перед Джонни. Не от злорадства, так, в шутку.

    [​IMG]

    Целый день отдыха! А то школа порядком надоела, а особенно одноклассники эти. Я с ними не лажу, они не ладят со мной.
    Пошла я прогонять мелкую, которая все утро плескалась в ванной, в школу. Чтобы самой в пенной ванне понежиться.

    [​IMG]

    А тут мама заходит и начинает снова меня ругать. Говорит, что я дочь непутевая, ночами неизвестно где гуляю и школу прогуливаю.

    [​IMG]

    Мне стало обидно. Маме, конечно же, чуть позже позвонили и сказали спасибо за то, что она оставила меня дома и не отправила заражать остальных детей. И она попросила прощения, но…

    [​IMG]

    …но все равно обидно. В моменты ссор всегда долю правды и выскажешь. Вот и мама меня непутевой дочерью назвала. Я всегда в такие моменты скрываюсь в своем тайном убежище. О нем никто не знает, только дворецкий, да и ему запрещено заходить туда. У меня система защиты хорошая. Это вроде того напольного гигиенатора, что я для родителей сделала - срабатывает датчик и шлет сигнал нашей
    [​IMG]
    . Она мчится сюда и отвлекает того, кто хотел в мое убежище войти. Все карманные деньги на ту певичку потратила.

    [​IMG]

    Про погреб, после смерти бабушки, все забыли. Вот я и обустроилась.
    У меня тут всё, что для жизни нужно. Так что в случае чего здесь и месяц, а может больше продержаться можно. Какую мебель я со свалки принесла, какую сама из досок сколотила.
    Вот лавочку, например, своими руками сделала!

    [​IMG]

    Мини-холодильник полон запасами овощей, фруктов и овсянки.

    [​IMG]

    Телевизор есть. Сама антенну устанавливала! Он черно-белый, но мне того и надо. Я современное телевидение не люблю, чепуху всякую показывают, мозг отупляют. То ли дело старые фильмы!

    [​IMG]

    У меня на нем два канала. Канал старых фильмов и канал прогноза погоды.

    [​IMG]

    Вот как-то раз телевизор стал цветным показывать, я сама удивилась.

    [​IMG]

    Самую главную роль у меня тут играет телефон (провода, собственно, я тоже сама провела). Я по всему городу расклеила объявления: «Изготовляю любые приборы: от прищепок до освежителей воздуха». Но, если честно, звонит на этот номер в основном только Орландо.

    [​IMG]

    Мой Снафф убежал. Я погрустила, и купила (конечно же тайно) крысу. Нет, крысы хорошие животные. Я его в честь Орландо Орликом прозвала.

    [​IMG]

    И еще один мой друг - рыбка по имени Фели (в честь бабушки). Не скучно тут ни капли, одним словом.

    [​IMG]

    Ну и сам изобретательный станок здесь. Не зря же я называю этот погреб «прибежищем изобретателя». И старый радиоприемник есть, чтобы веселее изобреталось.

    [​IMG]

    Вообще я полна идей. Бывает иду просто, и раз - идея.

    [​IMG]

    Вот и решила я этот станок еще в детстве, пока взрослых дома не было, вместе с дворецким с гаража в подвал перенесла. Никто даже не заметил. Единственно страшно, что я однажды загорюсь, а никто на помощь не придет. Но до этого момента как-то обходилось.

    [​IMG]

    Вот такая вот я, странная наследница рода Санни-Лайт.
    +3 балла. За МЖ Фила и его портрет, за 100000 баллов счастья у Кейти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    P.S Семейное дерево вновь обновилось:smile:
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Еще как сработал! ТАААААК много Бертины, теперь я рассмотрела малышку и действительно вижу, какая-же она красивая :flower2: С наследницей :flower:

    Иногда мне кажется, что Бертина действительно дочь Лития и Кейси и сестренка Джонни.

    Ах-ах-ах!:biggrin: Эта гномья шапка уже мне знакома. У нас в такой тоже один паренек ходил, но я ее назвала шапка Гэндальфа.

    Вот и жених нашелся! Пусть у них с Бертиной все сложится отлично!
     
     
  6. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ну конечно, сделать вид, что выбираю Афину, а потом завалить Бертиной, которой действительно о-о-очень много:biggrin: Я так могу, да!
    Спасибо:smile:
    Вот и мне тоже. Такая же темненькая, да и ладит с ними больше.
    Шапка Гэндальфа:D И как мне это в голову не пришло?
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ринка, лихо ты всех провела :biggrin:
    Поздравляю Бертину со вступлением в права наследницы :flower2:
    Берти - наиочаровательнейший интроверт :smile:
    Убежище в подвале атмосферное, очень в духе хозяйки)
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ух ты! Интриганка какая! А мы то и купились.;)
    У меня в этой шапке почти все НПСники ходят. У меня теперь с ней ассоциации с сантехником.:D
    Ой как быстро все, даже подозрительно, хотя от тебя уже и не знаешь чего ожидать.;)
    Убежище то у нее, конечно обалденное! Вообще наследница достойная выросла, очень интересно как у нее жизнь сложится.:smile:
     
     
  9. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    :redface: Хотелось, чтобы выбор наследницы не был предсказуем. Ну, хотя бы чтобы было 50 на 50. А то есть у меня привычка акцентировать внимание на той дочке, которую выбирают в наследницы.
    Спасибо за такой комплимент:kiss: Моя девочка довольна:biggrin:
    На самом деле, Берти, наверное, намного ближе именно мне, демиургу, по характеру, чем прошлые наследницы... Поэтому у меня к ней своя, особая любовь. Хотя очень жалко было, что не унаследовала она мамины большие глазки.
    Сама бы такое хотела:biggrin:
    Но Орландо не сантехник, он из семьи приличной:D Как-нибудь надо вытащить его в салон да прическу сменить)
    Ну, тут не знаю уж как получится... предсказуемо не предсказуемо, посмотрим)
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Берти редкий случай мрачного оптимиста. Это из разряда: "Да я знаю, все будет хорошо. Но ооочччень не скоро!" :biggrin:
     
     
  11. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 2: Берти


    Определенно, в наличии младшей сестры можно найти плюсы. Например, она не дает заржаветь в гараже моему старому велосипеду.

    [​IMG]

    Очень мило с ее стороны заботиться о моем велосипеде. Просто великодушно.
    Я так говорю, потому что, по видимому, других плюсов мне найти не удастся. Кроме шуток! Посуду она не моет, кровать не застилает.
    Нет, правда, я бы рада найти плюсы. Но мне не хочется обманывать ни себя, ни моих наследниц, которые будут читать этот дневник.
    Иметь младшую сестру - БЕСПЕРСПЕКТИВНО.
    Хотя, вообще-то… если взрослые досаждают вам своим вниманием, то младшая сестра по доброте душевной избавит вас от него. Вот, посмотрите, как здорово я избавилась от внимания взрослых:
    • Сначала Афина избавила меня от внимания мамы, которая и без того слишком много работает над книгами (и делает успехи).
    • Заменила меня для дяди Лития, и теперь он учит ЕЕ печь кексы.
    • Уроки папа помогает делать исключительно ЕЙ (а впрочем, правильно, по-моему, она слегка глуповата).

    [​IMG]

    • Любимая тетя ПЕРЕСТАЛА рассказывать мне истории о той преступной шайке, работающей против полиции. Потому что теперь ее свободное время занимает ТОЛЬКО золотоволосая племянница. А МЕНЯ плавать никто не учил!

    [​IMG]

    Ладно, по-моему, я стала злоупотреблять заглавными буквами. Ну и что! Если мне так ХОЧЕТСЯ!
    Да, школьный психолог прав, у меня переходный возраст, и мне недостает внимания, и я ревную всех к младшей сестре. Я просто ужасный человек!
    Но, конечно, не ужаснее чем Афина. Вот, кто на самом деле УЖАСЕН! Представляете, она наряжается в принцессу!

    [​IMG]

    Никто не понимает, что в этом такого, только я понимаю. У нее же явно мания величия! И при этом к школьному психологу записали только меня.
    Она даже в шахматы специально сама с собой играет, чтобы в любом случае выигрывать.

    [​IMG]

    Не подумайте, что если она играет в шахматы, то она обязательно умная.
    Если вам нужен мастер задавать глупые вопросы и выводить из себе - то это к Афине!
    Нет, честно! Сижу спокойно, пытаюсь решать алгебру, а она выдает:
    - Берти, ты же вегетарианка и природозащитница, да?
    - Угу.
    - И ты против вырубки лесов?
    - Угу.
    - А чего тогда на деревянном стуле сидишь и на деревянном столу пишешь!!! А бумага же из дерева!!! И карандаш!!!
    Молчу.
    - А овощи ты почему ешь?
    - Потому что мясо не ем.
    - Но им же тоже больно!!! Представляешь, тебя бы как морковку за волосы из земли, а???

    [​IMG]

    Джонни от Афины тоже досталось. Литий и Кейси все-таки его родители. А не очень приятно, когда твои родители тратят время на какую-то мелочь. Например, Джонни все детство просил купить ему подводную маску и трубку.
    А ей - купили!

    [​IMG]

    Или вот еще: в вечер перед выпускным Джонни повесил на стул наглаженный его мамой костюм, а сам пошел в ванную принять душ. Выходит, а костюма уже нету. Так и бегал по всему двору в одних трусах за мелкой, чтобы та ему костюм вернула. Из-за нее опоздал на торжественную часть.

    [​IMG]

    К слову, выпускной у меня был просто замечательный. На счет Джонни не ручаюсь, потому что праздновали мы отдельно. Как так?
    Пока Джонни до самой темноты гонялся за мелочью, я спрятала свое выпускное платье в шкаф, и тихо слиняла из дому.
    Если Орландо школу закончил и не может пойти со мной на выпускной, то зачем мне туда вообще идти?

    [​IMG]

    Вместо скуки в душном актовом зале мы вместе ловили бабочек.

    [​IMG]

    А вместо дешевого шампанского - вкусное мороженое.

    [​IMG]

    И даже - с добавкой! Орлику для меня совсем ничего не жалко.

    [​IMG]

    Потом - душевные беседы до самого вечера. Хотя… можно ли назвать обсуждение количества наших будущих детей и лошадей - душевными?

    [​IMG]

    Мы остановились на трех детях и двух лошадках, и на этом расстались.
    Я шла домой очень счастливая. Осталось еще сдать экзамены, и мы сможем с Орландо сыграть свадьбу, а там уже - и воплотить наши планы на счет деток и лошадей.
    Ой, только родителей же надо предупредить! Я совсем забыла.
    Я хотела посвятить в свои планы родителей прямо этим вечером. Но вид разъяренного папы у ворот немного поубавил мою решимость.
    - Бертина, ты где была!? Ты нас всех за дураков принимаешь? Я позвал своих коллег, мама позвала своих приятельниц из писательского клуба! И все для чего? Чтобы посмотреть на нашу взрослую дочку на выпускном! И что вы себе думаете? Она не явилась на собственный выпускной! Ты хоть представляешь, как глупо мы себя чувствовали со всеми нашими гостями в актовом зале? Могла бы прийти хоть на торжественную часть! А платье? Ты знаешь, сколько мы заплатили дизайнеру, чтобы он сшил тебе эксклюзивное платье?

    [​IMG]

    Я что-то пробурчала в ответ. Я их об этом дизайнерском платье не просила! И друзей созывать не просила! Но, конечно, кто прислушивается к мнению подростка?
    Я была наказана домашним арестом и лишением всяких развлечений. Даже в летний домик, где спрятана моя тайная комната, запрещено ходить. В общем, сидела у себя в комнате. Изредка выглядывала посмотреть, как творит мама, но мне быстро надоедало.

    [​IMG]

    Если быть честной, у нее не очень хорошо выходит рисовать портреты. Хотя вообще она очень клевая художница. Надеюсь, она не решит после портрета тети нарисовать и мой.
    Ну, правда! Это темное пятно - вовсе не украшение комнаты…

    [​IMG]

    Вот так все выходные и провела - почти не выходя из комнаты и не отрываясь от зубрежки и подготовки к экзаменам.

    [​IMG]

    Но в вечер воскресенья произошло такое, чего я просто не ожидала! Ко мне в комнату вдруг зашел папа и вежливо попросил дворецкого протереть тут пыль позже, а сейчас оставить его с дочерью наедине. И, честно говорю, он был не разозлен и не собирался на меня кричать!

    [​IMG]

    Позже мне Джонни рассказал, что видел, как мой папа хвалил Афину и восхищался ее успехам в балетном кружке…

    [​IMG]

    …а мелкая вдруг скажет:
    - Пап, а теперь признайся! Ты меня только потому любишь, что я на тебя похожа?
    - Почему ты так решила, Финик?
    - Мне Берти сказала, что ты ее не любишь, потому что она не такая, как вы с мамой. И поэтому ты на нее всегда кричишь и не проводишь с ней время.
    - Так и сказала?
    - Вот слово в слово!
    И тогда-то папа оставил Афину, и направился ко мне в комнату.

    [​IMG]

    Если хотите узнать, что именно говорил мне папа, посмотрите любой фильм про подростков! Ручаюсь, папа точно их смотрел перед тем как пойти ко мне в комнату! Потому что было все, что в таких случаях говорят мамы и папы из фильмов:
    - мы тебя любим
    - хотим как лучше
    - иногда бываем строги, но это для твоего блага
    - ты и твоя сестра для нас - самое важное свете
    - ты можешь рассказывать нам все, потому что мы твои родители
    - и прочее, что я слушал со скучающим лицом

    [​IMG]

    Но когда папа рассказал какую-то историю про себя в моем возрасте, я смягчилась и даже подумала, что все его слова - правда. В довершение он предложил еще и пойти с ним погулять. Вот так и сказал:
    - Хочу узнать, чем ты интересуешься и как проводишь свободное время.

    [​IMG]

    Я ответила, что вообще-то последние дни по кое чьей милости провожу с учебниками в обнимку. Но потом улыбнулась и согласилась.
    Но все не могло идти так гладко. У папы зазвонил телефон. Я сразу поняла, что это партнер по бизнесу - у него на партера стоит гимн Симляндии, тут не ошибешься.

    [​IMG]

    Ну да. Ты для нас важнее всего, хочу узнать чем интересуешься… однако тут же начал извиняться передо мной и говорить, что у него срочное дело. Здорово, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    Так, стоп-стоп-стоп! Домашний арест теперь отменен? Славненько. Можно наконец наведаться в мою комнату изобретателя.
    Но - отчего же? - мне все равно было грустно.
    Знаю, знаю. Это все переходный возраст.

    [​IMG]

    Вечером папа вернулся и снова просил прощения за то, что его работа сорвала наши планы. Говорил, что ему очень жаль. Ага, как же.

    [​IMG]

    Но на следующий день после школы меня ждал сюрприз - папа отменил все свои встречи, чтобы - внимание! - чтобы провести день со мной!
    С его стороны это большая жертва, поэтому я повела папу на прогулку, показать чем я живу.
    - Хм, значит, ты увлекаешься грибочками?

    [​IMG]

    - Не только грибочками. Еще травкой. Разной. И насекомыми. В общим, всем, что связанно с природой.

    [​IMG]

    А потом… ну… как-то неловко писать. Одним словом - то, что ниже на фотографии. Хорошо никто из знакомых не видел.

    [​IMG]

    Я решила не упускать момент, пока папа раздобрился, и словно невзначай попросила купить мне лошадку.

    [​IMG]

    - Бертина, ну ты же не Афина, чтобы тебе объяснять, что всяких благородных рыцарей на конях и единорогов не существует!

    [​IMG]

    А, помню-помню такое. Как-то папа целый вечер пытался объяснить Афине, что не существует:
    - принцев
    - единорогов
    - пегасов
    - единорогов с крыльями
    - пегасов с одним рогом
    - говорящих шоколадных пони
    - Хогвартса и волшебства
    - привидений (и Каспера в том числе)
    После чего Афина посмотрела на папу взглядом «Он вообще с нашей планеты? Вот глупый!»

    [​IMG]

    Но я ведь просила не шоколадного говорящего пони, и даже не единорога (хотя одного я видела, зуб даю, видела!!!), а вполне обычную лошадь. Но папа снова сослался на аллергию на животных. Жаль лошадь не спрячешь как рыбку Фели и крысеныша Орлика.
    Но несмотря на это, вечер мы провели хорошо. Папино внимание - на самом деле очень круто.

    [​IMG]

    Да только, увы, внимание это ненадолго, потому что завтра у Афины день рождения, и про темноволосую старшую дочку Бертину родители вновь забудут.
    И ко всему прочему я так и не призналась, что у меня появился жених.
    И еще мне не хотят покупать лошадь!!!

    Наиграла я на несколько отчетов сразу, поэтому запуталась, какая техничка к этому отчету, какая - к следующему. Так что пусть все будет в следующем отчете


     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Слоупок Миасанмиа добрался и сюда, и наверстал всё упущенное, а тут оп - и новый отчёт, чудненько (:
    С темноволосой дочкой, правда, забавно получилось. Какие только игра глюки иногда не выдает. х) Но можно считать, что это гены Фелисити :biggrin:
    :D Подростковые переживания Берти насчёт "сестру любят больше, чем меня" вполне типичны х) Мне вот любопытно теперь будет посмотреть, какой тинейджер из этой самой младшей сестрёнки получится, и как изменятся их отношения... Или не изменятся :crazy:
    :LOL:
    А вот это жестоко было, как же не существует? Тем более волшебство-то в симском мире всё-таки есть... В общем, действительно, чёт папа ничего в этой жизни не понимает... х)

    Короче говоря, я был рад видеть новый отчёт и жду следующих :flower:
     
     
  13. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    MiaSanMia, рада, что ты заглянула к нам:flower2:
    Типичны, типичны, ага) Но она же подросток, а у подростков всегда проблемы такие страаанные, глупые даже немного) Берти перерастет.
    Уже в следующем отчете. Возможно, кто-то из читателей пожалеет, что наследница не она)
    Спасибо) А я жду новых вестей от Билла:smile:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну не знаю! Младшей в семье быть тоже не подарок, уж поверьте. :dry:
    Девушка подросток обсуждающая со своим будущим мужем их будущих детей, интересно, а какая все-таки была бы реакция у папы если бы Берти ему все рассказала.:crazy: Что-то мне подсказывает, что он это не оценит. Уж не ждут ли нас несчастная любовь с неодобрением родителей? :biggrin:
     
     
  15. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Фелисити бы с тобою согласилась) Она-то у нас была младшей.
    Надеюсь, она достаточно благоразумна чтобы не посвящать отца во все подробности;)


    Я вот сейчас играла... и провалила ограничение "семейная черта":facepalm:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я, наверное, жестока, но подростковые проблемы Берти такие смешнючие :hihi:
    И парень её смешной) Знаю, что это всё заслуга шапки, но блиин)
    А ещё заметила, что что-то маму Кейти почти не видать. Папа к дочке пытается достукиваться, а она за мольбертом прячется.
     
     
  17. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Это не жестоко это так и есть:biggrin:
    Когда я писала отчет, то вроде как планировала всякие глупости от имени Берти превращаться в важные проблемы))
    А парню предстоит знакомство со стойкой стилиста.
    И правда, не видать. И правда, прячется:frown: Зато добивается своей МВЖ)
     
     
  18. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 3: Берти


    Мама застала меня, когда я хотела аккуратно вырвать из дневника прошлую запись. Сказала, что если уже написано - то все, это навсегда. Но что поделать, если мне так БЕСКОНЕЧНО стыдно!
    Но пришлось маму послушаться и оставить прошлую запись. Умеет она находить аргументы:
    - У всех наследниц рода Санни-Лайт было что-то, за что им было очень стыдно. Но мы писали в дневник все честно, как есть, ничего не утаивая. И ты должна делать так же.

    [​IMG]

    С этим нельзя не согласиться. Взять хотя бы обожаемую мамой основательницу Дженнику - у меня аж щеки покраснели, когда я читала про их первое знакомство со вторым мужем. А чего стоит мама с ее бурной университетской жизнью!
    Одним словом, я пообещала, что тоже будут писать все честно. И даже если мне будет еще более стыдно, чем сейчас (ох, что-то мне подсказывает, что будет).
    И первое честное признание: я просто ужас что за сестра!
    Как я могла писать такое про это милое, безобидное создание? Если что, я имею в виду Афину.
    Да, еще мне нужно рассказывать все по порядку. Поэтому…
    На день рождения Афины мы всей семьей отправились в парк.

    [​IMG]

    Мы с тетей Кейси соревновались по метанию дротиков. Знаете, это очень здорово, победить полицейскую. Особенно - крутую полицейскую.

    [​IMG]

    Джонни нашел себе настоящее мужское дело - гоняться за розовыми кроликами.

    [​IMG]

    На все мои подколы он отвечал:
    - Не мешай, сейчас проиграю!
    И мне осталось пожелать ему удачи в этом непростом кроличьем деле и идти развлекать Афину.
    - Ну что, мелочь, давай кто выше?

    [​IMG]

    - А кто выше динозавра?

    [​IMG]

    Тетя Кейси тем временем заняла стойку диджея. Обожаю свою тетю, она такая крутая!

    [​IMG]

    Конечно, всех остальных я тоже люблю, не подумайте. Но про тетю хотя бы не стыдно писать. Потому что родители…
    Ладно, обещала ведь ничего не утаивать.
    Родители разделись и вдвоем (вдвоем! какой позор!) залезли в джакузи.

    [​IMG]

    Затем все отправились в кафе.

    [​IMG]

    Даже тетя Кейси заметила, что мама с папой чуть ли не голышом расхаживают, и опустила в их сторону какой-то шутливый комплимент об их купальниках и подозрительно счастливых улыбках.

    [​IMG]

    На что папа просто ответил:
    - Ну что вы не стоит! Засмущали!

    [​IMG]

    Я весь праздничный ужин пропустила. Случайно. Заговорилась с Орликом по телефону.

    [​IMG]

    Да и вообще… в аквапарке здорово было. Не зря ведь папа купил абонемент на все аттракционы?

    [​IMG]

    А когда я пришла, было пусто.
    - Эй, куда все пропали? Ау!

    [​IMG]

    Я была такая голодная, что достала из кармана симолеончик и купила себе мороженого.

    [​IMG]

    Но пока я поедала мороженое, семейство уже успешно праздновало день рождения Афины, а сама виновница торжества
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Надо же было пропустить, как младшая сестра взрослеет!!! Мы вроде бы раньше и не особо ладили, но мне все равно хотелось ее поздравить и все такое. Я хотела узнать, куда пошла Афина у мамы с тетей, но те уже храпели на шезлонгах.

    [​IMG]

    А когда они проснулись, то начали ностальгировать и обниматься, в общем, ничего они мне об Афине не сказали.

    [​IMG]

    Но Афину, радостно поедающую мороженое, мне таки удалось найти в одном из бутиков!

    [​IMG]

    Вот, честное слово, я просто ее не узнала. Это! Моя! Младшая! Сестра!

    [​IMG]

    Когда дар речи ко мне вернулся, я ее поздравила и мы вместе повеселились, а веселились мы с ней в последний раз очень давно! А нет, вру, пару часов назад на батуте. Но все равно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этого момента я перестала всех ревновать к Афине. Просто поняла, что это глупо.
    Ладно, снова вру. Просто когда Афина подросла, она стала уже не ребеночком, которого можно баловать, с которым можно нырять и плавать в маске, которому можно покупать игрушки. Она стала подростком, как и я. И теперь тетя снова рассказывает мне по утрам истории с работы.

    [​IMG]

    А в Афине я нашла верного союзника по подкалыванию Джонни. Вот сидим мы после завтрак на диване, и хихикаем:
    - Эй, Джонни!

    [​IMG]

    - Тебе мама пижамку покупала?

    [​IMG]

    Что вы, Джонни не обижается. Он шутки понимает.
    А вот Афина - не очень. Джонни как-то хотел ей рассказать анекдот, она не поняла.

    [​IMG]

    А когда Афина попыталась ему что-то рассказать, он начал наигранно зевать.

    [​IMG]

    Никто не придал этому значения - подумаешь, у ребят разные характеры. Но Джонни всю беседу с Афиной обернул в шутку и опубликовал в своем блоге.

    [​IMG]

    Я читала эту запись. По правде сказать, звучало все не как шутка, а как высмеивание. Он даже имя не утаил, так и написал - «Афина Санни-Лайт». Я очень старалась спрятать от сестры телефон и не дать ей залезть в компьютер.
    Но за завтраком не уследила, и Афина, одной рукой отламывая по кусочку вафли, а другой листая страницы в интернете, дошла и до блога Джонни...

    [​IMG]

    Бедная, она так расстроилась. Мне бы тоже обидно было. Да мне и сейчас обидно, что Джонни и Афина не ладят. Они ведь оба мои любимые брат и сестра!
    Афина в долгу не осталась, рассказала обо всем папе.
    Он в своем стиле.
    - Как ты смеешь высмеивать публично свою сестру? Высмеивая ее, ты высмеиваешь всех носителей фамилии Санни-Лайт!

    [​IMG]

    Правда, на Джонни это не очень подействовало. Его рассказы об Афине пользовались успехом, и он продолжал их делать, но теперь просто не указывал имен. Но Афина-то понимала, что братец пишет про нее, но ничего сделать не могла.

    [​IMG]

    Ничего, кроме как завести в отместку свой блог.

    [​IMG]

    Не скрою, у сестры с юмором и правда дела не очень. Она это, верно, понимала, поэтому завела блог о кулинарии. Не такой скучный, как у многих домохозяек. А вот, например, как приготовить кекс в микроволновке, яичницу за минуту или невредные чипсы. У подростков, знаете ли, такие рецепты пользуются популярностью. Это я как подросток говорю.
    С блогом ей помогал дядя Литий, время от времени выдавая один из своих кулинарных секретов на благо блога племянницы.

    [​IMG]

    Таким образом шла между братом и сестрой война - у кого больше подписчиков и лайков. И за этой войной было страшно наблюдать. Нельзя, чтобы кто-то из них победил! А для этого надо, чтобы оба проиграли.
    А как это сделать? Верно! Побить все их рекорды на подписчиков моим блогом!
    Шутить я особо не умею, готовлю так себе, а вот полицейские расследования - это то, о чем я знаю хорошо (не зря ведь каждое утро тетю слушаю, и столько полицейских сериалов пересмотрела). К тому же мне давно хотелось сходить к тете на работу.

    [​IMG]

    И в отличии от их блогов, в моем есть фотографии!

    [​IMG]

    Не поверите, но полицейские истории всех заинтересовали. Поэтому я решила, что надо продолжать вести блог. Для начала я решила узнать все-все про шайку, из-за которой у тети на работе сократили пол персонала.
    - Записываешь? - диктовала мне тетя. - Их главарь - Белый Волк, они самые мерзкие типы, которые не признают закон и мешают работать правоохранительным органам. Записала?

    [​IMG]

    Я действительно хотела жить жизнью тети. Мне нравилось писать о ее работе. Мне нравилось ходить вместе с ней на задания. Мне нравилось ходить вместе с нею на физ-подготовку и
    [​IMG][​IMG]
    !
    Наверное, я тоже стану полицейской.

    [​IMG]

    О да, я довела братца и сестрицу до того, что им пришло сплотиться и вместе сидеть придумывать для своих блогов такую информацию, которая могла бы переплюнуть мой гениальный полицейский блог!
    Афина читала книгу рецептов, Джонни пытался придумать новую шутку. Они сплотились в борьбе против меня - но главное - они сплотились!

    [​IMG]

    Я так обрадовалась, так обрадовалась за них, что случайно съела бутерброд с колбасой…

    [​IMG]

    Все, жизнь кончена. Я никогда не стану прежней.

    Взрослые не пропали, они заняты своими делами, которые демиургу было даже скучно фотографировать.
    Больше всех успехи делает Кейти. Развила писательство (без заданий) до 10 уровня, а рисование - до 9-го. и стала опытным художником.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Фил бежит по карьерной лестнице и зарабатывает баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Литий тоже не отдыхает, а трудиться на кухне. Позже мы уволили его с работы, чтобы он смог выполнять задания к навыку.
    [​IMG][​IMG]

    Кейси развивает спорт, это было в отчете.
    А Афина читает вовсе не рецепты, а муштрует логику.
    [​IMG]

     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Я тоже не узнала :biggrin: Вообще я ожидала, что Афина будет копией Кейти - так нет х) На некоторых скринах кажется, что в профиль обе девочки вообще какие-то одинаковые, забавно)
    Что, ещё и на ночь? Ну всё :D
    А если серьёзно, то "я никогда не стану прежней" - это была отсылка на взросление Берти в следующем отчёте? х)

    P.S. И да, меня очень повеселила гифка, и
    ...Это из Том и Джерри, кажется, но я не удержался просто :D

    [​IMG]
     
     
  20. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Не-а, это было просто ужасное потрясение для вегетарианкиXD
    Но к счастью или к сожалению, у меня еще полно скриншотов с Берти-подростком, так что не могу обещать, что повзрослеет она в следующем отчете.

    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, а я тоже не ожидала, что Афина и на папу будет похожа. Интересная девочка выросла :smile:
    Хорошо семья в парке отдохнула, душевно так.
    И блоггерские войны у Санни-Лайтов весёлые, особенно меня позабавило участие в этом Кейси в группе поддержки у племяши :biggrin:
    ну и гифка (особенно под музыку, которую добавила MiaSanMia):LOL:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да ладно. Сейчас такая колбаса, что она вся считается вегетарианской.:D

    А я-таки наверстала упущенное. И погрустила, и посмеялась, и даже не слабо поволновалась за Джонни в детстве, когда он и его родители тушили пожар, как в сказке вытягивали репку. В общем, хорошо, что все хорошо закончилось. Очень понравилась сплоченность "близнецов", хотя, кажется, с годами они несколько отдалились друг от друга. Рада, что Берти стала наследницей, мне она очень понравилась внешне, своими грустными глазками и характером. :heart2: Еще крайней характерный вышел первый отчет от ее имени, такая подростковая грусть-печаль, во второй уже видно прослеживается буйство гормонов - эта умилительная ревность к младшей сестре. Вот видно сразу, что детке не хватает внимания взрослых. Хорошо, что папа одумался. Кстати, не думала, что с годами они станут такими светскими львами и ... немножечко снобами. :smile:

    по техничке такой момент: нужны панельки периодически полностью, не обрезанные, чтобы я могла видеть не только сколько симов проживает на лоте, но и какой бюджет у семьи. А еще я не поняла почему по ЧХ ограничение стало проваленным? Разве нет возможности поменять чх при взрослении, наградкой сразу после взросления, если черты выбрать не вышло? Ты же уже вроде как делала так.
     
     
  23. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Stranger, спасибо:flower2: Я, по правде, и сама не думала, что Афина возьмет столько от папы! Но и от мамы есть что-то.
    ШТАПИК, здорово! Очень рада видеть тебя снова в рядах читателей:kiss:
    Пожалуй, наверное и правда отдалились( Джонни у нас теперь работает, а у Бертины - парень, вот как-то и вышло*пожимает плечами*
    Без проблем!
    Я до последнего думала, что успею заработать Бертиной пятерку в школе, но - увы - не хватило совсем чуть-чуть. Столько симов на лоте, что и не уследила. А на награду нам не хватает 5 тысяч баллов счастья:frown:
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ринка, очень приятно было увидеть столько отчетов от Санни-Лайтов! :flower: С возвращением тебя и твою милейшую семейку! :hug:
    Такие отчеты у тебя получились здоровские, чувствуется, что их ты пишешь их с душой! :thumb: Моськи Берти очень милые и временами такие смешнючие, просто не могу насмотреться на нее, такая выросла красавица! Очень хочется увидеть ее повзрослевшую, в полицейской форме! Очень приятно, что отношения с сестрой и отцом наладились, и вообще в семейке так все мирно! С нетерпением жду следующий отчет! :flower2:
     
     
  25. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Manchesta, спасибо за такой приятный отзыв:hug:
    Ты просто вдохновила меня сделать еще один отчетик))
    Я анонсирую - в игре она у меня уже повзрослевшая, и, как по мне, довольно изменившаяся) А вот на счет полицейской формы - не обещаю;)
    Хм, что-то и правда слишком мирно:spiteful: Исправить, что ли?:biggrin:
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Тогда жду еще с бОльшим нетерпением! :smile:
    Все-таки другую профессию решила выбрать Берти?
    Ну разве что каких-то происшествий интересных, приключений, но не трагических смертей уж точно!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей