1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Мне очень нравится ваша династия:cool: Продолжайте в том же духе. Брюс красавчик, сюжет очень интересный, затягивает:smile:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, рутина рутиной, а несколько неожиданных поворотов в этом отчёте было. :smile:

    :D Дедушки-бабушки всегда так думают.

    :dry: Работать ещё сложнее.

    Бабушка - огонь просто. Так над внуками прикалываться. :D

    :frown: Какой-то печальный день рождения вышел.

    Диалог с Минци меня удивил, но обрадовал. Это хорошо, что она даёт своему престарелому супругу шанс на нормальную жизнь.

    :heart2: Такая сладкая девочка.

    И вот мы дошли до неожиданного поворота. Будет интересно узнать о его причине. :smile:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Со сменой поколений вас! :flower:
    Прикольные подарочки для подростка. У него замашки олигарха, делать было нечего пошел да магазин выкупил.:cool:
    Добрый мальчик! :frown: Чего она ему такого сделала?
    Отхватил молодуху! :thumb:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Violet, Viburnum, Спасибо!
    Очень приятно слышать такие слова! И это... Ко мне можно на ты. Огорчу, наверное, но в династии будет всего 17 недель, и это была уже 11-я. Но обрадую, что сразу после нее начну новую, где одним из родителей первого поколения будет кто-то из потомков Элмиру. Я даже уже имя знаю, хотя это еще даже и намеком не отыгрывала. Ну понравилось мне сочетание имени и фамилии, родившееся в голове. Решила, что так и будет.
    Это про Минци и Марселу? Да?
    Ну, Кей же подросток. Так многие рассуждают.
    Ага, она частенько бузит.
    Ну, неудачники же. Я не знала можно ли днюху отмечать, а потому рисковать не стала.
    Просто меня удивило, что Минци ни разу нынешней супруге истерику не закатила, хотя с Брюсом они были как жених и невеста. В общем, поэтому и диалог такой. А вообще вначале хотела проверить, можно ли призрака в семью пригласить, ведь сверхов у меня нет. И если да, то можно ли сделать ее беременной, и посмотреть кто родится. Но она редко появляется в отличие от родителей Брюса, а потому я отказалась от этой идеи.
    А мне не понравилась. Не люблю полных симов.
    Вообще, я вначале хотела сделать Брюсу детей на стороне, но это не получалось, поскольку игра мне писала, что у нее в доме места не хватает. Стало интересно, где она живет. в городе нигде не нашла. Ну, при переезде выяснилось, что у нее вообще дома не было. Правильно, где ребенку жить? Потом хотела отселить их вдвоем, как только Марсела забеременеет, чтобы для детей Кея место освободить, но увидела, что Брюс в шаге от выполнения МВЖ, но ребенок родится раньше. Я, дурья башка, не догадалась подождать с этим делом. Отселять можно только взрослых, поэтому пришлось смириться и играть как есть.
    Кей хороший. Просто легкомыслен слегка в силу возраста. Магазин - это просто демиургу магазин захотелось, а Брюс на работе был. Пришлось Кеем выкупать.
    Спасибо!
    Ну подросток же несерьезный.
    А то! Я вообще удивлена. В панельках она его начальницей значилась, а уровень карьеры имела на 4 меньше.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какой папа молодец! Решительный мужчина, но оно и правильно - жить надо дальше, нашел он себе милую девушку))) Да и ребятам будет полегче наверное, готовить не придется хотя бы. :smile:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Возможно. Точно уже не помню кто там готовил. Ага, они еще и братца им младшенького народят.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В последнем отчете добавила техничку с баллами счастья в начале и в конце недели.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    3.2. Тихие семейные праздники





    Всем привет! Сегодня я, Кей, по-прежнему продолжаю вести дневник. В прошлый раз мы остановились на том, что отец самым неожиданным образом женился, чем нас очень удивил. Думаю, вполне понятно, что действо имело приятное продолжение.
    [​IMG]

    Настолько приятное и звучное, что на следующий день в столовой все завтракали с каменными лицами. Марселе, явно, было не очень удобно, зато мы за папу тихо радовались - старик еще ого-го!
    [​IMG]

    Только Ванда отнеслась к этому по-своему - наваяла картину.
    [​IMG]

    Она нам так понравилась, что мы повесили ее в комнате для проведения праздников. Вот, висит теперь.
    [​IMG]

    Очень скоро мы с Марселой снова столкнулись в столовой и та поведала, что у нас скоро появится брат или сестра. Я поздравил, заметив, что первая брачная ночь прошла не зря.
    [​IMG]

    Я, в свою очередь, рассказал мачехе, что определился с жизненными стремлениями. Она одобрила.
    [​IMG]

    Через несколько дней праздновали мой день рождения.
    [​IMG]

    Задувая свечи, я пожелал, чтобы мой сон всегда был крепок.
    [​IMG]

    Вот он я - совсем взрослый.
    [​IMG]

    За праздничным столом папа давал мне последние наставления, напутствия так сказать.
    [​IMG]

    А брат с сестрой подтрунивали.
    Дач: Каков жук! Повзрослел и теперь можно делать все, что хочет!
    Ванда: Ага, даже спать поздно ложиться и гулять ночь напролет.
    [​IMG]

    Я ничего не ответил. Пошел претворять задуманное в жизнь. Чинил ноут.
    [​IMG]

    Потом посудомойку.
    [​IMG]

    А после мусоросборник.
    [​IMG]

    И уселся на диваничик газетку почитать. Что тут сегодня пишут?.. Ох ты, у тети Сьерры муж умер. Бедняги, как они там теперь? Ну и об отцовой свадьбе написали. Когда только пронюхали?
    [​IMG]

    К Ванде подруга пришла. Эта девочка за мной еще в школе бегала. Видимо, никак не успокоится.
    [​IMG]

    Я теперь взрослый и серьезный. Вот. Работать пойду. В армию, ага.
    [​IMG]

    Утром мачеху в больничку повезли, а я пахать впервые отправился. Чет стремно я в форме выгляжу.
    [​IMG]

    Марселка братана нам родила. И в честь отца Брюсом обозвала. Я слышал, как она подруге говорила по телефону, что папаня, мол, преставится скоро, так хоть память о нем будет. Пф, а что, без имени отца, она его вообще никак не запомнит? Бред.
    [​IMG]

    Ну их всех с их заботами. У меня новость! Я с девушкой познакомился! Помню, еще мелким был, когда шоу с ее участием по телеку мелькало. Там она была толстой и... ну, сейчас она явно красивее стала. Не зря, наверное, ее там учили килограммы сбрасывать. Или, она липосакцию сделала. Или как оно там называется? Ну, когда жир откачивают... Забыл. Да и не важно.
    [​IMG]

    Оказалось, что она тоже много детишек хочет.
    [​IMG]

    Ну, я долго тянуть не стал, а предложил ей сердце, почку и все, что к этому прилагается.
    [​IMG]

    Сара согласилась, и мы, не сходя с места, поженились.
    [​IMG]

    Покинув семейство Воркманов, Сара переехала жить к нам.
    [​IMG]

    Когда мы приехали домой, отец что-то печатал на ноуте.
    [​IMG]

    А Марселка сетовала на то, что Дач не дает ей Брюса-мелкого.
    [​IMG]

    Сара изъявила желание работать вместе со мной, чтобы всегда рядом быть, значит.
    [​IMG]

    Следующим днем папа на работе получил повышение, исполнив тем самым мечту всей своей жизни, и достигнув апогея в медицинской карьере. Поздравлять его пришло полгорода.
    [​IMG]

    После отец говорил журналистам, что жизнь прожита хорошо, пора и внуками обзавестись. Это он на меня намекает.
    [​IMG]

    Ну а мы что - мы уже. Узнав такую новость, папа на радостях даже на пенсию ушел - внуков нянчить приготовился.
    [​IMG]

    Утром следующего дня о нашей семье написали в газетах.
    [​IMG]

    В свободное время я учился быть отцом. Благо, тренажер под рукой - младший брат.
    [​IMG]

    Мечтавшая о скорейшем взрослении сестра долго думала чего бы такого в жизни совершить... Ну и надумала. Богатенькой захотела быть.
    [​IMG]

    Эта она такое желание загадала, оказывается, когда свечки задувала. Ну-ну, губа - не дура.
    [​IMG]

    Сестра как ребенок радовалась своему взрослению
    [​IMG]

    И не зря - в гости зашел дед и что-то на кухне химичить начал. Никак угощение внукам ко днюхе.
    [​IMG]

    Дач скептически поджимал губы, заявляя, что привидений не бывает. Дач, ау! А кто тогда у плиты стоит?
    [​IMG]

    Вот, собственно, праздничный стол.
    [​IMG]

    Что? Почему там Ванды нет? А это она как раз за мелким ушла. У него тоже днюха сегодня. Во, сестренка Брюса матери отдала.
    [​IMG]

    Гляньте, какой отец довольный с младшим сыном на руках! Прямо помолодел!
    [​IMG]

    После дня рождения Дач устроился работать в местный НИИ.
    [​IMG]

    Все пошло своим чередом. Мелкий учился своим малышковым премудростям, а мы работали.
    [​IMG]

    Как-то вечером к нам пришел дядя Филипп. О, Максис! Как же он постарел... От былой красоты почти ничего не осталось... Печально.
    [​IMG]

    Отец так обрадовался, что невзирая на усталость поспешил к брату. И я могу его понять - они уже очень давно не виделись.
    [​IMG]

    На этой ноте я пока заканчиваю писанину. Пойду и сам посплю. Всем до встречи!


    [​IMG]




     
     
  10. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да не, симпатичный :heart2:

    Логично. Мне вот почки и сердца без всего остального не нужны :crazy:

    Да ладно тебе, такому няшику можно и скептицизм простить :D

    Вот прямо с завтрашнего дня начну причинять добро и справедливость с особой жестокостью. (с)

    Ну вооот, я только начала наслаждаться отчетом, а он кончился :С
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Falere, спасибо за отзыв! Твои комментарии всегда такие забавные))
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    интересно что именно из звучной ночи отца натолкнуло ее на такую картину. :D
    Ой, да лааадно! Прибедняется он! Форма ему очень даже идет, а как начнет расти по карьерной лестнице так там и форма поинтереснее будет! ;)
    У меня сейчас мысля возникла, что она вроде как и ждет когда он преставится. :crazy: А на память обычно фотографии оставляют, а не детей. Хотя ей наверное лучше знать. :smile:
    Это какая у них разница то в возрасте? :redface: А вообще похудела она конечно до неузнаваемости. В этой даме теперь ни как не узнать ту самую очаровательную толстушку Сару.:smile:
    Поздравляю всех с днями рождения! :flower2: И жду появления четвертого поколения Элмиру!
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да нет, не ждет)) Имя на память, чтоб мужа не забыть хД, а Брюс-мелкий копия матери. Так что только имя, цвет волос и глаз от отца и достались.
    Ну, Кей в начали молодости, а она - взрослости.
    Сара любая красива! Чудо, а не симка. Просто я полных не люблю, потому и похудила ее. А насчет того, что она раньше некрасива была - это Кей сказал, не я. :smile:
    В следующем отчете - обязательно.
    Мне его стриженная шевелюра в этой форме не нравится. С волосами лучше, а без них как бабуин. :D
    Спасибо за отзыв! Пошла готовить новый отчет, а то мне уже неймется новую династию начать.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    кстати, возраст ему к лицу.:biggrin:

    А у Кея губа не дура, вон какую красоту себе выбрал.:thumb: Одобряю. И с Брюсом Брюсовичем поздравляю.:flower2:

    по поводу технички к прошлому отчету. Я просила делать таблички на начала недели и конец в игре! Хотя я оценила старание и потраченное время, но согласись цифры можно и из потолка взять, поэтому все доказательства выполнения заданий показываются в отчетах на скринах, сделанных в игре. Я на первый раз зачту задание, потому что больше склонна тебе верить, что ты прошла все честно, но на будущее учти.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо, Оль! Буду знать на будущее) Ну а цифры в таблицы я из отчетов брала. Просто решила, что так компактнее будет.
    У них все детки красивыми будут. Считаю, четвертое поколение самое красивое.
    Спасибо!
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, я, как всегда, рада новостям от Эльмиру. И тому, что у них жизнь бьёт ключом. :smile:

    Это хорошо, что дети поддержали отца, а не стали подтрунивать над стариком на эту тему. :smile:

    А цель, действительно, хорошая. Особенно для такого, здорового и сильного парня, как Кей.

    Хорошее пожелание, кстати. Я бы от такого тоже не отказалась.

    :D Ещё бы..такой красивый мужчина вырос.

    Ничего подобного. Форма Кею очень даже к лицу. :smile:

    Хорошо обыграла ты ситуацию с именем. И, действительно, почему бы не назвать сына в честь отца.

    :D Такой романтик.

    Сара, кстати, симпатичная. :smile:

    Ванду с днём рождения. Да, цель она себе не хилую такую выбрала. :D

    Не ожидала я, что Дач таким скептиком вырастет. И его тоже с днём рождения. :flower:

    А Брюс-младший такой милый малыш. :heart2:

    С нетерпением жду продолжения и следующего жребия. :smile:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лена, я как всегда рада тебя видеть. Спасибо за чудные комментарии. :hug: Я сейчас активно играю внучкой Кея. По моим подсчетам следующая династия начнется с пра-пра-внуков Кея. Кстати, наш синеволосый мальчуган оказался пока что самым-самым долгожителем и прожил 107 симских дней. Внуки все успели повзрослеть и вылететь из гнезда, а он еще жил. Внуков у Кея пятеро. Я так легко обо всем рассказываю потому, что их вы уже не увидите. С рождением первого внука Кея династия завершится. Старшая дочка будет наследницей. Ее имя я тебе, Лен, говорила. А внучку зовут Кирсти, и она почти полная копия Сары. С небольшими различиями. Кожа темнее, цвет волос другой. В общем, вот она, Кирсти Элмиру, а для меня просто Кирсточка. Обожаю ее. Картинка увеличивается.

    [​IMG]
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ничего себе. Насколько я помню, даже для 3-ки - это очень много. :smile:

    Это, наверно, очень хорошо. :biggrin:

    Ага :smile:

    Действительно, красавица. ;)
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    3. 3. Жизненный круговорот

    Большое спасибо Лене Viburnum за помощь в создании обложки:hug:



    6. 1. Здоровое питание для хиппи.
    Все симы, проживающие в семье, могут питаться в течение недели только заказанной пиццей. Переместите холодильник в семейный багаж, чтобы никто точно не позарился на его содержимое.


    Ранним утром воскресенья из кухни раздался истошный вопль Сары:
    - Рожаааааююю!!!
    [​IMG]

    Вынужден признаться, что все мы мирно спали, потому что накануне допоздна смотрели телевизор. И вот, теперь, когда моей жене нужна была помощь, все мы отсутствовали. Когда я, наконец-то, сквозь сон услышал тревожные звуки и прибежал к супруге, было уже поздно. Сара родила сама. Слава Максису, без осложнений. Я стал отцом замечательной дочки!
    [​IMG]

    Мы назвали новорожденный розовый комочек Тэрри.
    [​IMG]

    - Дач, - закричал я что есть сил. - Дач!
    Но брат не отзывался, оказывается, его уже не было дома. Позже брат извинялся за свое отсутствие и рассказывал, что отправился погулять и прямо на улице встретил девушку.
    [​IMG]

    Брат влюбился в Айю сразу и без памяти. Стрела Амура попала точно в цель. Решив покорить светловолосую нимфу, Дач стал интересоваться самыми важными моментами ее биографии.
    [​IMG]

    Девушка пригласила брата в дом, где рассказала, что приехала в город совсем недавно из глубокой деревни. Тут жили знакомые ее матери. У них она и поселилась.
    [​IMG]

    Дач сказал, что это просто чудесно, что он всю жизнь был уверен, что именно Айя предназначалась ему изначально. Ну, вот и встретились.
    [​IMG]

    Потом они полночи сидели на кровати и травили друг другу анекдоты.
    [​IMG]

    Я ничего против не имел. Мой брат - взрослый мужчина. Конечно, ему нужна семья. Так думал я, угощая дочурку смесью из бутылочки и ожидая доставщика пиццы. Вчера у нас сломалась газовая плита. Починить нам ее обещали лишь через неделю, так что на семейном совете пришлось обозначить, чем будем питаться. Сара выбрала пиццу, ну, а мы решили не спорить.
    [​IMG]

    Едаааа! Давай ее сюда скорее!
    [​IMG]

    Одна Ванда сильно не переживала, а обучала уму-разуму братца.
    [​IMG]

    Тем же вечером Дач покинул нас, сообщив, что теперь будет жить вместе с Айей.
    [​IMG]

    Проводить сына в дорогу вышла мама.
    [​IMG]

    А потом долго играла в шахматы, вспоминая то время, когда они делали это вместе с отцом.
    [​IMG]

    Отправившаяся вечером на прогулку Ванда тоже встретила парня.
    [​IMG]

    - Он такой красивый! - восхищенно говорила мне сестра.
    [​IMG]

    Она тоже, как и брат, сразу взяла быка за рога, задав правильные вопросы.
    [​IMG]

    Оказалось, что он родственник Пиментелов. Да-да, тех самых, с которыми учились в одном классе папа и его братья. Вот это Роландо.
    [​IMG]

    А это Али.
    [​IMG]

    Ванда, радостная, осталась ночевать у Джосса, а наутро объявила об их помолвке.
    [​IMG]

    Между тем, папа был грустен - его некогда большое семейство так стремительно уменьшалось...
    [​IMG]

    С задумчивым видом поедал он пиццу, сидя на кухне в гордом одиночестве.
    [​IMG]

    И, наверное, не зря, поскольку Ванда и Джосс решили не тянуть долго и пожениться.
    [​IMG]

    Рано утром вылетела из отчего гнезда и моя сестра.
    [​IMG]

    Дедушке Брюсу ничего не оставалось, как переключить свою любовь на внучку.
    [​IMG]

    И на сына.
    [​IMG]

    Я тоже все свободное время был рядом с Тэрри. При виде ее внутри вспыхивало что-то необъяснимое. Это - моя дочь!
    [​IMG]

    - Пап, не грусти. На вот, поешь пиццы. Полегчает.
    - Мне ваша пицца уже в горло не лезет! - пробурчал отец. - Да и не до нее как-то.
    [​IMG]

    А вечером в гости пришел дедушка.
    [​IMG]

    Марсела, радостно взвизгнув, потащила старика упражняться.
    [​IMG]

    И не отставала, пока он не рассеялся утренней дымкой.
    [​IMG]

    А отец, тоскуя по Ванде и Дачу, нянчился с внучкой...
    [​IMG]

    ... и наблюдал за спящим сыном.
    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то развлечь и отвлечь старика, Сара объявила, что снова беременна.
    [​IMG]

    А вечером нас постигло несчастье. Я как раз только вернулся с работы. Папа встречал меня на пороге. Наверное, что-то хотел сказать...
    [​IMG]

    Услышав странные звуки, на порог выбежала Сара, только помочь, к сожалению, уже было нечем...
    [​IMG]

    Моя дочка, не дождавшись тортика и поздравлений, выросла.
    [​IMG]

    Дочка очень быстро научилась ходить. Вон как перед Брюсом важно шествует.
    [​IMG]

    Сара же заказала траурную пиццу.
    [​IMG]

    И сама же села ее есть.
    [​IMG]

    А дочка, между тем, без посторонней помощи училась говорить.
    [​IMG]

    У брата родился сын. Назвали Чейзом. Ну, хоть у кого-то радость.
    [​IMG]

    А я, отдавая дань традиции, пошел оповещать родных.
    [​IMG]

    У дяди Итана такое благостное выражение лица. Было.
    [​IMG]

    Было, пока он не узнал, с чем я пришел.
    [​IMG]

    Хорошо, что малыши всего этого пока не понимают.
    [​IMG]

    А я изливал душу Меганн.
    [​IMG]

    А потом Кассандре.
    [​IMG]

    Потом пухляшке Сенди.
    [​IMG]

    И дорогой сестричке.
    [​IMG]

    Плакал на ее плече, как маленький.
    [​IMG]

    Сара заедала грусть пиццей.
    [​IMG]

    А я рыдал, обнявшись с младшим Пиментелом.
    [​IMG]

    Потом повидался с Ронни.
    [​IMG]

    Затем пришел к Дачу.
    [​IMG]

    Поиграл немного с Чейзом.
    [​IMG]

    Следующими в списке были Вандербурги. Там меня встретил Джедедия.
    [​IMG]

    С удивлением понял, что он - русалка.
    [​IMG]

    Поговорил с красавицей Саммер.
    [​IMG]

    Потом поехал рыдать на плече у Ребекки.
    [​IMG]

    Вечерами пытался забыться наедине с семьей.
    [​IMG]

    А через несколько дней появился и сам папа.
    [​IMG]

    Как же крепко обнял я его тогда!
    [​IMG]

    Всю ночь мы провели вместе, а наутро идиллию нарушил доставщик пиццы.
    [​IMG]

    Это Сара заказала себе завтрак.
    [​IMG]

    Малыши продуктивно играли в детской.
    [​IMG]

    А Сара по очереди ухаживала за ними. Вообще, у меня складывалось впечатление, что у мелких две мамы. Моя жена и Марсела всегда действали сообща, по очереди занимаясь с малышами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Только наедине с собой они давали выход своему горю.
    [​IMG]

    Вот он - очередной важный момент, очередная веха в истории нашей семьи.
    [​IMG]

    У нас родился сын! Вынося Эрнадо из дверей больницы, Сара заметила Ванду. Неужто и ей рожать пора наступила?
    [​IMG]

    И правда, наступила. Я сам увидел сестру, корчившуюся в муках, выходя наружу с дочкой на руках. Да, я стал отцом во второй и третий раз!
    [​IMG]

    Ну, что ж, сестренка, легких родов тебе. Тем более, тебя поддерживает так много родных. Помимо нас, я увидел рядом Сэнди и Ребекку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока мы находились в роддоме, пока ждали вестей от Ванды, дома стал старше Брюс.
    [​IMG]

    А глупая Марсела решила покончить с собой.
    [​IMG]

    В предсмертной записке она призналась, что давно ждала удобного момента, поскольку жить без мужа ей не в моготу, и она теперь отправляется к нему. Хорошо, что Брюс уехал к какому-то мальчику с ночевкой. Хорошо, что он ничего этого не видел...
    [​IMG]

    Вот и еще одного члена семьи нестало. Конечно, я не испытывал жаркой любви к этой женщине, но я уважал ее по многим причинам. Она была хорошей матерью и отличной женой. Никогда не пыталась командовать нами и всегда была дружелюбна. Я стоял, даже не пытаясь сдерживать слезы. Мы еще не отошли от смерти папы, поэтому это удар вдвойне. Он подкосил меня окончательно. Не хотелось вообще ничего.
    [​IMG]

    Только холодная и безразличная плита осталась от той, которая была некогда женой и матерью.
    [​IMG]

    Сара вышла поддержать меня. Она понимала, как мне плохо. Да и я понимал, как плохо ей.
    [​IMG]

    Утром Брюс радостно катил домой. Ну как я скажу ему правду? Какой-то злой рок
    Имя ему - демиург
    всех нас. Только у нас, хотя бы, был отец, у бедняги же, Брюса - никого.
    [​IMG]

    У Ванды родились две девочки - Шари и Ирис
    [​IMG]


    Техничка

    Карточки
     
     
  20. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    И глаза упоротые-упоротые :LOL:

    Вудпеккер... А она умеет смеяться, как дятел Вуди? :crazy:

    Кто в доме хозяйка? Ну мы и так знаем :pardon:

    Только в Симс мама может уйти утром, проводив дочь-старшеклассницу до школы, вернуться к обеду и застать дочь замужем и беременную (с)

    В любой непонятной ситуации Сара ест пиццу. Мудрая женщина :thumb:

    Дважды прочитала как "Джедай" :LOL:

    Скотина! :crazy:

    Сатана уже готовит отдельный котел... :devil:

    Какая ты злая, Тань :D На правах рекламы собственной династии попрошу заглянуть и к моим Нифльхейм :redface:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не знаю, не слышала. хД.
    Это точно!
    Я до тех пор вообще не знала такого имени, так что и в Симс можно узнать что-то новое))
    Ну, надо ж было место для деток освобождать.
    Обязательно зайду! Вот прямо сейчас! Просто тут столько интересного, что все сразу не охватишь))
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, я, конечно, знала, что отчёт будет насыщенным событиями, но настолько :surprised: Вот уж точно, круговорот Эльмиру в природе.

    Чтобы не писать одно и то же помногу раз, сразу поздравлю всю малышню с днём рождения. :biggrin: А малышку Тэрри, особенно. ;)

    :facepalm: так тоже бывает, особенно если смотреть телевизор допоздна.

    Также поздравляю Дача и Ванду с тем, что они нашли свои вторые половинки. Это очень важно и не только в симском мире. :flower2:

    :D только ли анекдоты..

    Эта пицца сделала мой день. Так странно, на фоне радостных и грустных событий видеть пиццу. Странно и очень забавно. Особенно меня повеселила траурная пицца. Такой себе чёрный юморок. :spiteful:

    Жаль, конечно, что Брюс покинул этот мир, но таково естественное течение жизни.

    Такой милый скрин. :heart2:

    Очень трогательный момент. Хорошо, что Брюс пришёл проститься с сыном. :hug:

    Вот он, момент который удивил меня больше всего :shock3:. Бедные Эльмиру, бедный Брюс, но..против воли демиурга не попрёшь.

    Тань, желаю тебе вдохновения и жду продолжения. :smile:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо, что зашла! Ну, вот как-то так.:redface:
    Спасибо:flower:
    И за это спасибо :smile:
    Ну как сказать...
    Ага. Он как-то быстро ушел. Я его стариком почти и не видела.
    Он как по заказу в день смерти первый раз и вылез. Я раньше такого не видела.
    Если честно, то она мне мешала. Напрямую к наследникам не относится - только глаза мозолит. Да и для деток место нужно было. Хотя, ее жаль, конечно, да.
    Спасибо! Осталось 4 отчета!
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Насыщенная получилась неделька! Столько всего. И свадьбы и роды и даже парочка смертей.:crazy: Детишки все очень симпатичные, но Тэрри с ее синими волосами просто чудесна!:heart2:
    Я посмотрю Сара пиццей увлеклась очень, кажется она соскучилась по своему весу и центру коррекции. ;)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это хорошо, что так. А то бывает, как говорят, заночуешь у незнакомого мужчины, а он на утро тебя и знать не знает.:biggrin:

    Кстати, дядька мне очень понравился. Красивый симский мужик. Харизма так и прет.:smile:

    жалко девчонку. За что ты так с ней?
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, ШТАПИК, рада вас видеть!
    Кто знает, кто знает...
    Ну... Я выше уже говорила)
     
     

Поделиться этой страницей