1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, собачки у тебя уродились замечательные! :heart2:
    У меня всё семейство Скотт получилось каким-то сверхъестественным - мама вампир, старшая сестра фея, младшая оборотень. :crazy:
    Ох уж эти женщины! :D
    Спасибо! :hug:
    Ну если я его и изгоню, то она станет еще больше похожа на подменыша, так как волосы станут светлее, как у дедушки.:smile:
    Ага, как хомячок. :biggrin:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    То есть ты её в альбиносика думаешь покрасить? :rolleyes:

    А ещё не могу пройти мимо, не заценив аватарку. Знаю, что Радж такой мы видели в отчёте, но она божественна. :heart2:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну да. Просто если уж этот цвет так заглючило и она стала блондинкой, то мне кажется вернее всего будет сделать именно Колдовский цвет, ну должен же быть хоть один потомок с его расцветкой, а то столько детей наделал и такой облом. Да и ей пойдет блондинистость. ;)
    Спасибо! Она мне тоже очень нравится.:redface:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    зато старик не долго страдал без жены, а мудлеты... мудлеты пройдут.:frown::frown::frown:

    зная работу Колда и его молодость, Костлявой после такого рукопожатия стоит проверить на месте ли у нее часы.:biggrin:

    максис мой, как она похожа на свою мать!
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне кажется я уже к этому привыкла, из всех моих парочек эти двое дольше всех жили друг без друга, аж полтора дня. :frown:
    :LOL: А что, косу ее уже кто-то воровал, а чем мы хуже, можем и часы стащить.;)
    Это да! Только кожа у нее посветлее, мама была более смуглой.
    Спасибо, что заглядываешь! :flower:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    «Помидорки помидорками, а вкуснее они будут все-таки в сочетании с огурцами, болгарским перцем и оливковым маслом» - подумала как-то Эсмеральда и пошла, рубить салатик для всей семьи.

    [​IMG]

    Не обращайте внимания на верхнюю одежду, просто она так кушать хотела, что и переодеться не успела, кушала Эсме свой кулинарный шедевр тоже в куртке и перчатках.

    [​IMG]

    И только наша молодая хозяйка расслабилась, только она начала радоваться своему овощному ужину, как из детской раздался громкий детский ор:
    - Мааааааааам!!!!!!!!

    [​IMG]

    Что ж Эсме привыкай такова участь всех мамочек, первым делом накормить ребенка, и только потом можешь кушать сама, в тишине и относительном спокойствии, хотя даже с сытым ребенком спокойствие маловероятно.

    [​IMG]

    Возможно, если бы ей хоть иногда помогал ее муж, но нет, он кривляется перед престарелыми заказчицами, зарабатывая копеечку в семейный бюджет.

    [​IMG]

    Или пытается
    [​IMG]
    с владельцем одного парка для выступлений, чтобы провести свой первый сольный концерт.

    [​IMG]

    Вы спросите, а где же Раджни, ведь она не работает, так может она могла бы помочь своей невестке? Но и та занялась немаловажными делами, а именно она собирала камушки по окрестностям Исла Парадисо.

    [​IMG]

    Кстати она их потом довольно выгодно
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    А наша умничка Эсме, возясь со своей маленькой дочуркой, мечтала только о том как она сможет наконец-то выйти на работу, пообщаться со своими подружками коллегами, узнать последние новости, да и вообще надо бы сходить в больничку даже просто для того чтобы узнать чего это ее так в последнее время подташнивает?

    [​IMG]

    И вот ее мечта сбылась – первый день на работе, она безумно рада всех видеть, и уже думает о том, какие последние новости она будет обсуждать с подружками на перерыве, вот только зайдет к одному из врачей провериться, может какие анализы сдаст. Перерыва на работе она так и не дождалась, последняя и основная новость, которую будут обсуждать ее коллеги, будет вторая беременность Эсмеральды Сингх, жаль только сама Эсме при этом присутствовать не будет, ее отправили домой, в очередной декретный отпуск.

    [​IMG]

    - Ну и ладно – сказала Эсме уже, будучи дома и уплетая очередную порцию салатика – зато буду больше времени Амале уделять, а то девочка растет, а мы ее еще к горшку не приучили, надо это дело
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да и вообще без меня этот дом развалиться, ну или просто всех добьёт-таки не правильное питание.
    Зря она так семья у нее была вполне самостоятельная, Джей и Раджни все умели, правда, не всегда хотели что-либо делать. А если у семьи и была угроза, то она скорее шла от братьев наших инопланетных. Нет ну где это видано воровать беременных симок!!!

    [​IMG]

    Вы шокированы инопланетной наглостью? Вот и я долго возмущалась! Правда вернули Эсме быстро – да еще и с сопровождением очередной модной НЛОшки.

    [​IMG]

    Даже тут Эсмеральда хотела проявить себя как радушная хозяйка, мол, проходите, я тут как раз новый сорт чая прикупила, но инопланетянка наотрез отказалась, обосновав это тем, что у нее еще куча работы и умчала вдаль, причем совсем не инопланетным способом.

    [​IMG]

    - Ну и ладно! – сказала Эсме и пошла,
    [​IMG]
    вафельки, что поделать беременность стала делать ее менее разборчивой в пище и на смену овощам и фруктам пришли очень даже вкусные калорийные вафли.

    [​IMG]

    А в это время у Джея был его первый сольный концерт. Ох, что он вытворял на сцене! Хорош чертяка!

    [​IMG]

    В общем, все как в лучших индийских традициях, мамочке не удалось так хоть сынок, и спел и станцевал на радость толпе. Кстати зрители действительно были в восторге от увиденного представления, отрывались все как умели!

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что концерт прошел
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а пока Джей радуется своему триумфу, мы посмотрим, что же происходит дома.
    Эсмеральда учит малышку Амалу ходить.

    [​IMG]

    Пиксель обнюхивает какую-то собачку в сугробе.

    [​IMG]

    Так стоп, пожалуй, тут надо немного отмотать назад и рассказать о том, что наша маленькая кроха Кексик стала уже довольно взрослой собакой, да так вымахала, что стала крупнее Пикселя.

    [​IMG]

    Хотя его это не остановило. Общение со взрослой Кексик ему понравилось больше чем с маленькой, да что уж там - намного больше.

    [​IMG]

    И опять наше внимание к себе привлекает Эсмеральда, что и не удивительно, ведь она рожает…

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, а у Сингхов спокойная семейная жизнь! Даже как-то непривычно после такого, ищущего приключений, первого поколения. Но такие красивые Эсмеральда и Джей :flower: Прям налюбоваться не могу! И теперь интересно, кто-же родится в семейке на радость родителям!
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, спасибо за комментарий!:flower:

    У первого поколения заданки были поинтереснее, тут все гораздо скромнее, следующая неделя, кстати, тоже будет не сложной. :redface:
    Спасибо! Парочка из них действительно замечательная! :heart2:
    ;)
     
     
  10. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    nastulya, примите-ка читателя! :smile: Сингхи - няшки! Поздравляю со скорым (очень скорым! :biggrin:) пополнением! Не буду пока делать ставку кто родится, потому что гадалка из меня плохая. :smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Нууу, а кто родится не показала. Так не честно
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Kseniya_smile, Asara, спасибо что читаете! :flower:
    Я всегда рада новым читателям! :flower2:
    Спасибо!
    Ну должна же быть хоть какая-то интрига, а то задания пошли какие-то скучные!:spiteful:
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Действительно спокойные попадаются недельки. Движухе не способствует, зато благодатная почва для семейного счастья :happy:
    С каким драматизмом кроха-то орёт :D
    Сразу видно - папа певец :keepinmind:
    :dance2:
    Интриганка :biggrin:
    Ломай систему, Эсми, давай ещё одну дочку :spiteful:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Да, у нас все тихо и спокойно! Хотя может оно и к лучшему, не вижу я эту парочку выполняющую "бабника" или "нимфоманку", как бы не накаркать. ;)
    Ну так, гены! :biggrin:
    Быть системе сломанной причем конкретно, третье поколение меня удивит, и даже очень! ;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, зажигательные индийские танцы особенно умилили. Я только немного задумалась насчет выполнения задания... Ты покажешь его во второй части? Ты в общем-то уже все заменила или еще нет?
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я покажу его в третьей части, в первые дни мы только пытались на это дело заработать, а потом я заменила все практически разом. Кровать на обложке это скриншот с конца недели.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Эсмеальда была счастлива – на свет появилась еще одна девочка, ее малышка по имени
    [​IMG]
    [​IMG]
    – победа.

    [​IMG]

    В это время Раджни нашла и продала один довольно дорогой
    [​IMG]
    В последнее время она все чаще стала задумываться о переезде, о том, что пора упорхнуть из родительского гнезда, в котором и родителей то уже нет. Сколько можно возиться с детьми брата, пора бы уже и своих завести, а сидя дома рядом с семьей Джея в лучшем случае она просто превратиться в нянечку для племянниц. Но в отличие от своих старших братьев, которые уехали без особого предупреждения, она решила сделать что-то вроде последнего подарка Джею и Эсмеральде, но давайте остановимся поподробнее на разговоре брата и сестры:
    - Джей я скоро уеду.

    [​IMG]

    - Значит, твоя комната тебе больше не нужна?

    [​IMG]

    - Я смотрю, ты так переживаешь, прям, не знаешь, куда себя деть. Ни вопросов куда я поеду, ни предложения помощи, хотя какая от тебя помощь. Тебе лишь бы своими песнями народ веселить, а о близких ты совсем не думаешь.

    [​IMG]

    - Ну, ты чего завелась то! Я пошутил. Конечно, я о вас думаю, вон как раз хотел тебе помощь предложить, чемодан до машины донести – увидев недовольное лицо Раджни, он добавил – да шучу я, шучу. Куда ты ехать то собралась? Может, тебе деньги нужны? У меня вроде есть немного, на первое время хватит.

    [​IMG]

    - Расслабься братик, деньги мне не нужны, меня мама научила паре приемчикам, так что я не пропаду. А вот тебе бы они пригодились, тебе еще двоих детей поднимать, да и дом до сих пор толком не обставлен. А вообще я не для этого начала этот разговор – у тебя жена целыми днями дома сидит, выбираясь из декретного обратно в декретный. А еще я слышала твой разговор с отцом, что смотришь, я не подслушивала, я случайно услышала, и я знаю твои дальнейшие планы, потому и предлагаю свою помощь пока еще ни куда не уехала. Свози Эсме куда-нибудь отдохнуть, а я с детьми посижу, я ее знаю, ни каким нянечкам она своих малюток в жизни не доверит, так что если не сейчас, то следующий раз вам представиться только когда вы на пенсию отправитесь.

    [​IMG]

    Что тут скажешь? Джей был очень благодарен сестре за такую помощь, уж кто-кто, а Эсмеральда заслуживала отдыха и смены обстановки пошла бы им обоим на пользу. А уж потом они со спокойной душой смогут погрязнуть в бутылочках, смесях и не очень чистых подгузниках. Поэтому уже этим вечером Джей купил два билета на самолет до Китая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джей ни когда не был практичным человеком, и сколько бы ему не рассказывали о том, что в таких поездках можно не только отдыхать, но и неплохо зарабатывать, он бы не стал даже пальцем шевелить в пользу приключений. Он приехал в Китай за романтикой, а еще ему не давал покоя разговор с отцом, но это немного позже.
    А что же Эсмеральда? Она ни когда не была в Китае, и для нее все это было в новинку, потому, когда она увидела доску с объявлениями, тут же решила что ей теперь не до романтики.

    [​IMG]

    - Милый, ты представляешь, оказывается, тут
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    буквально на улице валяется? Что значит вредно? Ты знаешь, сколько за нее денег предлагают?
    Распределение обязанностей прошло довольно быстро и без споров. Пока Джей бегал в поисках ртути, попутно разрывая всякие древности…


    [​IMG]

    … Эсме решила пройтись по рынку.

    [​IMG]

    Заодно загнать то, что было уже найдено заботливым мужем.

    [​IMG]

    Этой ночью ребята решили заночевать в палатке, на свежем воздухе. Заодно покушать у костра овощами, только в этот раз поджаренными.
    - Милая – сказал Джей, помешивая угли в костре, пока Эсме поджаривала очередную порцию салата латука – тебе не кажется, что нам нужно завести еще одного ребенка?

    [​IMG]

    Эсмеральду немного обескуражил такое начало разговора. Она только родила второго ребенка, а муж уже задумывается о третьем.

    [​IMG]

    - Ты это… не думай, я ведь не просто так об этом заговорил – продолжил Джей – мне просто папа покоя не дает…
    - Папа? Милый я, конечно, не хочу тебя шокировать, но он умер.
    - Умер, то умер, только это не мешает ему приходить ко мне чуть ли не каждый день и капать на мозги. Понимаешь в чем дело, у моего отца было четыре сына, у моего деда – Юкио – было четыре сына и это только естественно рожденных, еще одного он создал в своей лаборатории, у моего прадеда – Даймонда – было четыре сына, ну и у прапрадеда – Альвина – их тоже было четыре. Ты же поняла, на что я намекаю?
    - Только не говори, что нам тоже нужно четыре сына!
    - Папа сказал, что, так как я уже не совсем Вайт с меня и спрос меньше, но одного родить все-таки надо, а то там моего отца уже вся родня засмеяла. Говорят, мол, ты кого наследником оставил, у него не одного мужика не получается – Джей даже с этим разговором грустнее стал, а потом он добавил совсем тихо, как будто кто-то мог его услышать – меня там – он показал пальцем наверх – даже бракоделом называли.

    [​IMG]

    Ну, разве Эсмерльда могла допустить, чтобы над ее мужем и свекром насмехались давно почившие родственники. Да и она прекрасно понимала, что и сама далеко не вечна и рано или поздно окажется среди родни мужа и ей очень не хотелось, чтобы ее обвинили в том, что она так и не подарила мужу долгожданного сына.

    [​IMG]

    Джей был благодарен жене. Очень благодарен.

    [​IMG]

    Ночь была хоть и жаркой, но не очень удобной. Оказывается, спать в палатке оказалось хоть и романтично, но довольно жестко, по тому после очередной пробежки по окрестностям в поисках местных сокровищ Эсмеральда и Джей решили провести ночь в отеле, не отказав себе в удовольствие продолжить начатое в палатке.

    [​IMG]

    Что ни говори, а на кровати гораздо удобнее.

    [​IMG]

    Если бы только не эти вездесущие папарацци.

    [​IMG]

    Которые в Китае в конец обнаглели!

    [​IMG]

    Видели эту довольную рожу?

    [​IMG]

    Хорошо хоть наши влюбленные были так увлечены друг другом, что так и не заметили постороннего наблюдателя. Но может оно и к лучшему, ни что не смогло омрачить их отдых.
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как давно я не была у Сингхов! Сколько всего произошло то!
    Отношения в семье трогательные и забавные. Разговор про бракодела убил наповал. Правильно, Эсме, о грядущей загробной жизни и репутации надо думать :D Родня такая родня...
    А папарацци заграницей реально борзые:smile:))
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ох это как мои бабочки, тоже если и путешествуют по гробницам, то только для красоты. Как люди умудряются за три дня несколько тысяч заработать я до сих пор не понимаю.:D

    завидуют поди. Если девочки получаются - это ювилир. :biggrin:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну нифига себе родственники обнаглели! Я бы на месте Эсмеральды обиделась.... Что, девочки - это плохо типа? :frown:

    Раджни сделала молодым родителям лучший подарок! :thumb: Действительно, когда еще выберутся... Очень интересно, куда же она уедет, хотелось бы посмотреть, как сложится судьба такой красотки! :heart2:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Кому что :LOL:

    Очень жаль, что Санджана и Колд внуков так своих и не понянчили. Люблю я смотреть на симских дедушек и бабушек с тоддлерами))))

    Говоря про Эсме, то она умничка - хорошо в семью вписалась и всех на здоровое питание перевела, да еще и Джея спасла от смерти!

    Ждем теперь мальчика! :flower:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что-то я чувcтвую по комментариям демиурга, что как бы там не вышло 4 девочки и 1 cынок.
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Даже у отца Эсме было три сына :D Не четыре, конечно, но тоже результат х)
    Хотя теперь ситуация наверно обернётся с строго противоположную сторону и придётся яблоками мальчика нашаманивать :spiteful:
    Успехов вам, вопщем
    Это они завидуют на самом деле. Девочку заделать тоже надо уметь, у Колда далеко не сразу получилось, вот и бурчит :D
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, ШТАПИК, Arenel, Mandarina,Asara, Stranger, спасибо что заходите и комментируете! :flower:
    Будем заранее беспокоится о своей загробной жизни.
    На то они и бабочки, они и должны красоваться и радовать глаз! :heart2:
    Я раньше тоже не понимала, пока не прижало с заданием, так что мы там немного все-таки заработали, в следующем отчете будем продавать покажу.:smile:
    Да уж! У них то с девочками беда была, особенно у Колда, а тут раз и одна за другой.:biggrin:
    Как сказал бы мой муж "девочки это хорошо,но мальчики лучше". Это наверное трудно понять, но вот например у меня есть сын, но я подолгу могу залипать рядом с прилавками с девчачьими шмотками, но это не в коем случае не значит что я буду убита горем если у меня когда-нибудь будет еще один сын. Вот так и мужчины они очень любят своих дочерей, но их в гараж не поведешь и на футбол не сводишь... А для многих мальчик еще и продолжатель рода и фамилии, правда симс это не касается, но все же.
    Это да! Теперь разве только всей семьей. Благо в симс дети растут быстро.;)
    Она поедет в городские истории. Надеюсь ее судьба не разочарует. :redface:
    У меня это вечная проблема старичков, не успевают они с внуками повозиться. Надо будет третьему поколению пораньше детишек заделать.
    Не я на пятерых детей вряд ли решусь еще раз. Ограничимся тремя.:smile:
    Ну точно всю систему испортили.:D
    Это да! Потому как даже с третьим ребенком этих двоих постоянно возникало желание родить дочку.:crazy:
    :D
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
     
  25. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    С рождением малышки! :flower2: Видимо, Виджая чуть-чуть замерзла, пока ее несли домой, зимой родилась, а любит жару ;)
    Молодец, Эсмеральда! Хозяйственная, практичная женщина! :thumb: Что бы без нее делали?
    Даешь больше симят! Джей -молодец! :thumb: Предложение отличное!
    Ну прям бракоделом... Девочки это же красота!!! Милота и вообще... Ну, раз мальчика надо, думаю демиург поспособствует! :spiteful:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, спасибо!

    Ну так! Ее в одной пеленочке на мороз вытащили, конечно замерзла. ;) А вообще я тоже зимой родилась, а люблю лето.:biggrin:
    Да пропали бы! У Джея одни песенки на уме. :cool:
    Ну яблочками то мы уже затарились.;)
     
     

Поделиться этой страницей