1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Какая творческая неделя, все семейство в литературу ударилось:smile:
    Кей хороший растет, наследником будет? Или все-таки в память о Минци кто-то из младших станет наследником? Кстати, младшие действительно от Минци много взяли.
    Что там вообще происходит? Я крайне плохо знаком с тройкой, объясни, пажалуйста:smile:
    И, правда, зачем?
    Удачи ей!
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, отчёт на этот раз получился с такой себе безуменкой. И не маленькой.

    Кто-то взрослел, кто-то умирал, кто-то исчезал, а кто-то покинул отчий дом.

    Читать было очень увлекательно. Наверно потому что ты умудряешься контролировать такое количество персонажей. :smile:

    Во-первых, с днём рождения Кея. Мне он очень нравится. И характер у мальчишки интересный. Ну и что, что неуклюжий, зато - храбрый, а это важнее.

    И цвет любимый у него такой интересный. Теперь мне будет ещё более любопытно узнать, как будет складываться его жизнь в подростковом возрасте.

    Смерть Шри для меня в этом отчёте - самая большая загадка. Странно это всё, но уже совсем другая история..:dry:

    Реббека меня удивила. Зачем ей было становиться русалкой? Может, хотела карьеру на этом поприще сделать. Аквалангиста.

    :D Это хорошо. Комната у вас такая весёлая. Для этого дела.

    Дача и Ванду тоже с днём рождения! :smile: Ванда, и правда, похожа на маму, а у Дача характер классный.

    Жду продолжения приключений твоего семейства.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джексон, Viburnum, спасибо вам за отзывы! Начну по порядку.
    Наследником будет Кей, потому что жена у него черноволосая, а я не люблю, когда у цвет волос родителей не оставляет полета для фантазии, правда, генетика тройки и свои чудеса ввернуть может - это да. Еще потому, что цвет волос от бабушки достался, еще потому, что старший он, потому, что имя мне его нравится. А насчет похожести, Они с Дачем - одно лицо. Это будет видно, когда младший подростком станет.
    Просто так. Никогда русалками раньше не играла. Вот, попробовала чуток.
    Я сама очень удивилась - сколько играю, никогда такого не было. При наведении курсора на его иконку в семейном древе всплывает табличка, как у умершего, но он не стал прозрачным, просто не растет больше. Черилла в игре у меня уже молодая взрослая, а Шри, как и был, остался ребенком. И могилку я не нашла. Искала и на кладбище, и дома у семьи Итана, и даже дома у Филиппа. По общественным участкам ходила - результат нулевой. Вот тут я и пожалела, что не читала газеты. Там, наверное, что-то написали бы.
    Ага, если бы не его черный цвет волос, наследником был бы он. Я-то надеялась, что игра хоть одного рыжеволосика в честь Брюса выдаст, но увы, не сложилось.
    Спасибо! Постараюсь теперь наигрывать и выкладывать почаще. Хочу несколько дополнений поставить, но боюсь, что что-то пойдет не так, и я потеряю свое семейство, так что теперь буду гнать, ибо уже немного осталось. Третье поколение уже практически началось, а династия ведется минимум до рождения пятого. Так что, еще отчетов 10, может чуть больше, осталось.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну надо же! Какой она оказалась меркантильной.:spiteful:
    Какой гуманный демиург однако, вместо того чтобы выгнать решила просто утопить. :spiteful: Но вообще неожиданно получилось, меня бы наверное хватило бы только на ссору с последующим расставанием, а тут прям драма получилась.
    Это они от нее сенсацию требовали, по поводу смерти ее племянника?:crazy:
    С днем рождения всех детишек! Пускай растут на радость папочке!:flower2:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, рада видеть тебя))
    Это она просто брату объяснила так. Не могла признаться, что влюбилась в старика.

    Ну, как-то так.

    А что, им по фигу. Лишь бы сенсации подавали.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, сначала я порадовалась заданию предыдущей недели. Не помню у нас такого, но даже не думала, что оно закончится так трагично. Почему-то решила, что будет просто развод, ан нет. Драма. Жаль, конечно, что все окончилось на такой ноте, но это хорошо, что Минцы пока не мучает Брюса по ночам и не взывает к совести, мол, это все из-за тебя!!!

    Еще личную жизнь Брюса налаживать будешь или так сойдет? Удивилась, что ты Реб сделала русалкой, ей же тут тяжело ей будет, а тем более, без твоего присмотра. Ну может ИИ не даст скопытиться раньше времени. :smile: Про Шри я тоже удивилась. Нет, я знаю, что дети могут умереть, но все равно жалко.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, Оля, у меня в игре Кей уже на пороге зрелости. Имеет пятерых детишек - двух дочек и троих сыновей. Брюс умер, но остальные его братья-сестры пока живут и здравствуют. А Реб буквально в следующем отчете сама перестанет быть русалкой. Мы с Брюсом к ней в гости придем и обнаружим, что она опять нормальная. Ну, а в остальном у Элмиру все ровно. Я отыгрываю все полностью, чтобы потом только отчеты писать. Старшая дочь Кея, скорее всего, будет наследницей. До взросления ей осталось 2 с хвостиком недельки, так что очень скоро она обзаведется мужем, ребенком, а значит, династия прекратится))) И тогда я начну строчить отчеты)))) Это так, небольшой спойлер:D
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. 6. Здравстввуйте! или Незваный гость хуже татарина.






    Вечером того же дня, когда младшенькая упорхнула на вольные хлеба, мы с отцом решили посетить ее и поинтересоваться житьем-бытьем. По пути к дому Ребекки позвонила саманта и сообщила, что умерла теща Фили. Что ж, жаль старушку, но мы там все будем кто раньше, кто позже. Хм, а неплохой домик сестра себе отхватила! Когда только деньги накопить сумела? Или я чего-то не знаю?
    [​IMG]

    - Тетя Саманта, а папа с дедушкой где? Они у Кея на дне рождения не будут?
    - Они к тете Ребекке поехали, Дачик.

    Ох, я, олень! Забыл про днюху сына! Но ничего не поделаешь, вернуться вовремя я уже не успеваю.
    [​IMG]

    День рождения Кей праздновал вчетвером - он, брат, сестра и Самми.
    [​IMG]

    Видимо, отпраздновали они хорошо, потому что Кей решил, что хочет иметь большую семью и детей пяток - не меньше.
    [​IMG]

    Самми тоже времени зря не теряла. Как только дети улеглись спать, отловила прямо около дома какого-то прохожего и давай вопросы задавать.
    [​IMG]

    Саманта: ваш любимый цвет
    Некто: лаймовый.
    [​IMG]

    - Может давай встречаться? - уже под утро заявила сестра.
    - Д-д-давай, - заикаясь проблеял несчастный.
    Все знают, сестра, как танк - если задастся целью, фиг свернешь.
    [​IMG]

    В общем, весь день сестричка тешила гостя своим вниманием, а поздно вечером, когда тот задумал сбежать, пала перед ним на одно колено и...
    [​IMG]

    Чему демиург резко удивился. Данного перса я селила с женой и шестью детьми куда-то в отдельный дом из доступных, а тут он оказался разведен да и еще со своим домом.
    Туда и не приминули съехать молодожены.
    [​IMG]

    Да и к тому же, у Аспирина оказалось собственное авто. Пусть и весьма бюджетное, но зато личное. Думаю, Самми попала в хорошие руки.
    [​IMG]

    И вот настал вечер, когда нас осталось пятеро: я, папа и дети. Так странно тихо в доме. С девчонками было веселее. Я решил узнать кто чем занимается. Первой позвонил Ванде, потому что той не было дома. Дочка бодреньким голоском отрапортовала, что была у одноклассницы - уроки делали. Уже едет назад.
    [​IMG]

    Дачик в столовой тоже пыхтел над домашкой.
    [​IMG]

    Папа самозабвенно играл на гитаре, улыбаясь каким-то своим мыслям.
    [​IMG]

    - Пап! Ау! Ты где завис?! - мои размышления прервал Кей. - Купи фотик! Я вчера в магазине классный видел.
    [​IMG]

    Пойдем, сынок, в столовую. Я поем, а ты уроки выучишь, тогда и поговорим.
    [​IMG]

    - А это обязательно?!
    - А как же!
    [​IMG]

    - Сынок, - папа неслышно подошел сзади. И как только смог в свои 94? - Глянь, что мне предлагают.
    [​IMG]

    - Ну а что, неплохо! И тебе занятие новое. Почини) Для тебя это раз плюнуть!
    Одобрительно улыбнувшись, папа пошел во двор на свежий воздух, поближе к своему огородику, чинить телевизор.
    [​IMG]

    И вдруг все вокруг засверкало, заискрилось... Ой, это же папа! Папа, не надо!!! Папа, остановись! Не бросай меня одного!
    [​IMG]

    Папа улыбнулся, передал мне то, что было у него из вещей и сказал:
    - Не печалься, сынок. Я прожил хорошую жизнь, а теперь иду к маме. Ты даже не представляешь, как мне тоскливо было тут без нее. Потому и играл все время, чтобы в музыке отвлечься. Всего хорошего тебе и детям.
    [​IMG]

    И исчез. Я, плача, перетащил плиту на кладбище. Только тут я понял обсурдность фразы о том, что мужчины не плачут. Иногда и им надо поплакать - зависит от повода. А потом я поехал к Сьерре. Рыдал, как маленький, у нее на плече и просил прощения, что принес дурные вести.
    [​IMG]

    Потом отправился к Итану. Вначале меня встретила совсем взрослая Черилла.
    [​IMG]

    Чуть позже подтянулся брат, и очень загрустил, когда узнал, с чем я пожаловал.
    [​IMG]

    Тут мне
    [​IMG]
    . Пришлось спешить домой.
    [​IMG]

    Ну вот, пришла... Размахивает тут своим аппаратом...
    - Давай, иди, забирай и проваливай! Не ко времени ты в доме.
    - А я всегда не ко времени, и у всех причины уважительные находятся. А ты, богатейчик, сильно не обнищаешь. Назад же опять свою цацку купишь...
    - С каких это пор тренажер - цацка? Или ты для себя его берешь? Вес сбросить решила?
    - А ну цыц! Еще слово и я что подороже заберу!
    - У меня уже забрали самое дорогое, так что ты опоздала.
    С этими словами я вышел из комнаты. Не было сил смотреть на ее самоуправство.
    [​IMG]

    Нет, ну а детский горшок к чему?! Кстати, он еще и не очень чистый. Ну пусть - понаслаждается ароматами в дороге.
    [​IMG]

    После того, как пристав ушла я бросился к Филе - рассказать о папе и несправедливости чиновников. Но дома была только Меганн.
    [​IMG]

    В процессе разговора Мег поведала, что моя сестрица родила двойню. Я так обрадовался, что сразу поспешил к Саманте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Самми встретила меня очень тепло и рассказала, что теперь она мама очаровательных двойняшек - Сэнди и Рональда, но в дом не пустила, потому что первый месяц подпускать к малышам посторонних нельзя.
    [​IMG]

    Ну, и последней в печальном списке посещений была Ребекка.
    [​IMG]

    Я так и не решился открыть ей правду - пусть лучше узнает из газет. И кстати! Она опять не русалка!
    [​IMG]

    А дома нас посетил папа. Пришел на ноуте поиграть. Видимо, чувствует, что мы тоскуем.
    [​IMG]

    Вечером мы с Кеем смотрели телик. Ну как смотрели?.. В ящик больше пялился Кей, а я читал газету.
    [​IMG]

    - Пап, а ты помнишь, что у мелких сегодня днюха? - спросил старшенький.
    - Ой, и правда. Что-то я вообще об этом забываю в последнее время. Пошли отмечать.
    Хорошо - успел вовремя. Ванда уже стояла у тортика и загадывала желание.
    [​IMG]

    А пожелала она быть всегда счастливой.
    [​IMG]

    Потом пришел Дач и загадал свое желание.
    [​IMG]

    Сын пожелал стать гением. Неплохие желаньица, однако. у детей.
    [​IMG]

    После поедания тортика мы все вместе отправились смотреть телевизор.
    [​IMG]

    И потянулись будни. Ванда в свободное время рисует.
    [​IMG]

    А Кей не чурается уборки.
    [​IMG]

    Иногда ходит на рыбалку.
    [​IMG]

    Пойманную рыбку он отдал в местный НИИ, так что так ему даже немного заплалили. На выходе он повстречал повзрослевшего Джедедию и решил пообщаться с двоюродным братом.
    [​IMG]

    Чуть позже подоспела Сьерра и пригласила племянника переночевать у них.
    [​IMG]

    В гостях у Вандербургов старший сын решил похвастаться кулинарным мастерством и сварганил салатик.
    [​IMG]

    Джедедия тут же схватил тарелку и заявил, что пахнет очень вкусно.
    [​IMG]

    Поздно вечером домой явилась Саммер. На салатик она не успела, конечно, же.
    [​IMG]

    Рано утром Кей проснулся и решил, что будет самое время сходить в гости к Саманте - пока доберется, уже часов девять утра будет. Но не тут то было - комендантский час никто не отменял.
    [​IMG]

    Всю дорогу Кей переживал, что я его накажу. Но я не стал этого делать - он же не по клубам шлялся.
    [​IMG]

    Я сам предложил ему вместе поехать к Саманте, на что тот радостно согласился.
    [​IMG]

    У сестры дома мы как могли развлекали малышей. Я взял на ручки Сэнди.
    [​IMG]

    А сын - Ронни.
    [​IMG]

    После поездки Кей долго восхищался малышами и еще раз заявил, что мечтает об огромной семье! Ну что ж, сынок, тебе и карты в руки.

    Техничка


    Карточки



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень уж мне Кеевы мордочки нравятся :smile:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, у тебя, как всегда, получилось отлично обыграть задание. И правда, кто станет переживать о потерянном имуществе, если только недавно потерял одного из самых близких людей. :frown:

    Не ожидала я такой смерти. Видимо, пришло его время.

    А вообще, отчёт получился достаточно весёлым.

    :D Это уже традиция у Кея - забывать о днях рождения детей.

    У Кея вообще характер очень хороший. И внешне он мне очень нравится. Такой мужественный, не смотря на любимый цвет. :smile:

    :D Тут я очень смеялась. Если гора не идёт..то мы придём к ней сами.

    И согласился же. Видимо понравилась ему пухляша Саманта..или напугала? :smile:

    Может, это фетиш такой - грязные горшки. Забавно..да.

    Ванду и Дача с днём рождения. Они тоже хорошие черты получили. :smile:

    Жду следующей недельки и задания.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Viburnum, Лена, спасибо за комментарий. Я, как всегда, отношусь к себе предвзято, считая, что пишу слишком мало текста.
    Ага, пришло. Зато умер с гаечным ключом в руке - до последнего был деятельным и живым. Кстати, Ишан чаще других призраков будет захаживать в гости.
    Понравились они друг другу. Но, Саманта перла как танк - видимо, боялась одна остаться.

    Спасибо. Кстати, на мой взгляд, Ванда вышла гораздо симпатичнее матери, хоть и взяла от нее многое. Видимо, гены Брюса вмешались где надо)
    Постараюсь не задерживать)
     
     
  12. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Дачик... Хочется назвать его или Бучем Делория, или дачником :LOL:

    Лицо Кея несет незримую печать тоски. Мордашка такая сладенькая-сладенькая :heart2:

    Упрямая :D

    Rock me baby XD

    OH SHI—

    Она и русалка, и не русалка. Русалка Шредингера :crazy:

    И снова я вижу Буча Делорию. Меня не отпускает Фаллаут :crazy:


    Я дочитала! Юху! Я смогла! :yuppi:
    Брюс и Буч Дач нравятся мне все больше :heart2: Вроде и не красавцы, а симпатичные. Даже с моей неприязнью к тройке :D
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Falere, спасибо за ответ! Дач, Буч - какая разница? Главное, понравился) А вообще, расколюсь. В одной книге был главный герой - Кей Дач. Ну, вот мальчишки поделили его имя и фамилию между собой)
    А я с ним не знакома(
     
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Пожалуйста :redface: И не забывай, что Лара и Реви ждут тебя :spiteful:

    Я тоже персонажам даю имена дорогих мне людей или героев любимых книг/игр/мюзиклов/мультфильмов :D Так, Лара стала Ларой из любви к Ларе Крофт, а фамилию получила такую же, как у персонажки Кредо Ассасина :LOL:

    Это серия игр :smile:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я слышала о ней, но не играла. Насколько я помню, это экшн, а я экшены не люблю. Просто потому, что не умею в них играть. Мое пристрастие помимо симов - квесты, поиск предметов, бизнес-игры от Алавар и MMORPG.
    Обязаьельно загляну к твоим подопечным! Когда с работы вернусь.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Она его до утра специально расспрашивала, чтобы он был не в силах ей ни в чем отказать. :D
    Теперь уж точно не сбежит, а если и попробует то ведь она его догонит и обратно притащит. Молодец! Своего не упустит! :thumb:
    Пффф! 94 это разве много? У некоторых до 120 доживают и бодры до победного. :biggrin:
    Грустно! Но он прожил долгую симскую жизнь, воспитал кучу детишек, и внуков нанянчился, в общем можно сказать ушел счастливым симом.
    Ой чувствую третье поколение будет многодетным.;)
    Поздравляю Элмиру с кучей дней рождения! :flower2:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Кто оказался долгожителем, так это теща Итана. Я ее старушкой селила в город, когда Брюс только повзрослел. А умерла она не то незадолго до старости Брюса, не то сразу после старения. В общем, ей, пожалуй как раз и было бы симских 120, хотя утверждать не могу, так как семья не игровая же. Пока что меньше всех прожил Брюс. Стеф умерла в 96, Ишан в 94, а Брюс ровно в 90. Остальные пока живут и здравствуют. Династию я отыграла. Там Кей как раз накануне старения, но еще не постарел.
    Будет! Кей воспитает шестерых детей, из которых своих - пятеро.
    И еще: благодаря красавице маме, дети у них будут просто загляденье! Самые красивые, на мой взгляд, из всех поколений. Особенно девочки.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    3. 1. Рутина




    Всем привет! Вчера отец меня весьма озадачил, объявив, что отныне и, пока не повзрослеют мои наследники, дневник буду вести я. Ну, я не против - буду вести.
    К нам довольно часто заходит дед - помогает по дому. Может, думает, что мы сами не справимся? :D Ну что ж, мы не против. Очень даже за.
    [​IMG]

    А я на досуге решил заделаться знаменитым владельцем... сам не знаю чего. В общем, с папиного согласия пошел и выкупил местный магазин.
    [​IMG]

    Зато уроки уже учить не так весело. Корпим над книгами с братом по вечерам.
    [​IMG]

    И вообще что-то движухи никакой - одна рутина. Чего бы нам не захотелось, ничего не получается. Только папа не унывает - по вечерам мучит телескоп.
    [​IMG]

    Отец потихоньку сдает - нагрузки на работе еще сильнее приближают его старость, но он, хоть и с трудом, берет повышения.
    [​IMG]

    Бабушка тоже нас не забывает. Приходит иногда.
    [​IMG]

    Правда, в отличие от деда, все больше чудит.
    [​IMG]

    Или младших пугает. Вон Ванда как скривилась.
    [​IMG]

    А Дача вообще чуть не вырвало от страха.
    [​IMG]

    Отец разрешил мне ездить на его авто, чем я, конечно же, пользуюсь.
    [​IMG]

    От скуки и уныния я взял себе за правило почитывать газеты - вдруг хоть там что-то стоящее будет. Не, и сегодня ничего интересного.
    [​IMG]

    Еще я учусь готовить.
    [​IMG]

    А потом сам же и дегустирую. Вроде, получилось неплохо.
    [​IMG]

    Отец постарел прямо на работе, потому праздника не получилось. Ну, он взял в холодильнике остатки торта и отметил сам с собой опять же.
    [​IMG]

    Ванду обучение тоже не очень радует. Но, деваться некуда, приходится заниматься.
    [​IMG]

    Папа пытается писать, но вдохновение тоже не очень часто к нему приходит. Никак книжку не домучит.
    [​IMG]

    Эх, опять уроки... Быстрее бы повзрослеть, чтобы не надо было ничего учить. Отработал - и делай дома что хочешь.
    [​IMG]

    Отец недавно прочитал в газете о смерти тещи дяди Итана. Наконец-то преставилась. Старая карга никак не хотела на тот свет. Ну а папа крепко задумался. Наверное, о прожитых годах, ошибках и бла-бла-бла.
    [​IMG]

    Ну и, конечно, он часто думает о маме. Мне сложно его понять - я маму не помню. Да и появляется она очень редко, в отличие от деда.
    [​IMG]

    Ну вот, пришла. Я даже разговор подслушал.

    - Минци, прости меня. Я! Это я во всем виноват! Мне так плохо без тебя!
    - Брюс. Я сама сглупила. На тебя я зла не держу. Живи, как считаешь нужным.

    [​IMG]

    - Как бы я хотел тебя вернуть, любимая моя! Так странно - я уже старик, а ты теперь вечно молода...
    - Брюс, не печалься. Ничего не вернуть. Я теперь не принадлежу к миру живых, а ты пока да. Не стоит носить траур так долго. Женись снова, если захочешь. Я перечить не буду.
    - Но как же! Я
    тебя люблю!
    - Ой, Брюс, перестань. Мы же не подростки. Любить призрака - это как-то ненормально. Любить надо живых, а умершим уже не так важно все это.


    Ого! Вот это разговор. Сказав это, мама исчезла, а я ретировался подальше, чтобы никто не понял, что я все видел и слышал.
    [​IMG]

    А поспешил я к Саманте. Надеюсь, она не так придается рутине и унынию. как выходит это сейчас у нас. Но дома застал лишь пухляша Ронни. Мы перекинулись парой слов и я засобирался домой, а то опять полиция перехватит.
    [​IMG]

    Прямо на пороге я столкнулся с толстушкой Сэнди. Да уж, брат с сестрой явно в маму пошли. Или это она их так кормит обильно?
    [​IMG]

    А папа тем же вечером рыдал на нашем кладбище. Уж не знаю по кому именно. Может, по всем сразу?
    [​IMG]

    Бабушка не выдержала и вылезла из могилы.

    - Брюс, ну что ты как маленький, ей Богу?! Прекрати рыдать! У тебя чудесные дети - ты не один. Минци уже давно не вспоминает случившегося и вообще полностью тебя отпустила. Живи, сын! Очнись! Мир прекрасен! У тебя есть кто-то, кто симпатичен тебе?
    - Да, мама, - пробормотал отец.
    - Ну так пригласи ее к себе! Хватит киснуть!


    Бабушка растворилась в воздухе, а папа, вроде как, даже изменился. Будто какой-то груз сбросил.
    [​IMG]

    Ну папа и пригласил. Коллегу по работе. Марселой зовут.
    [​IMG]

    И предложение тут же сделал - прямо при мне.
    [​IMG]

    Хах, вот так у нас появилась мачеха. Надеюсь, не злая.
    [​IMG]

    Конечно же, она тут же переехала к нам.
    [​IMG]

    Оказалось, что у нее сегодня еще и день рождения. Прикольно - днюха и свадьба в один день.
    [​IMG]

    Вот так и пролетела наша рутинная неделька. Всем пока. Будут еще новости - отпишусь.


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
     
  19. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я чувствую твою боль, брат :crazy:

    Я уже три года не смотрю телевизор и не читаю газет. Чувствую, правильно делаю.

    Он похож на Дадли Дурсля :crazy::crazy::crazy:

    Ууу, а у меня мачеха та еще вредина :D

    Главное, чтобы потом не последовали похороны :crazy:
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Falere, спасибо за ответ!
    Кей очень не любит уроки учить. Всегда такие моськи недовольные корчит, даже если в общем настроение нормальное. У брата с сестрой как-то не так.
    Я телик 14 лет не смотрю. А газеты новостные даже не знаю сколько не читаю.
    :D
    Ну когда-то они все-таки случатся, но пока не сейчас.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот оно развитие сюжета )))

    нда... Какой добрый мальчик.

    ух какая хорошенькая!

    ну правильно не в его возрасте тянуть.

    так, а где ты показываешь выполнение задания недельки? Не вижу панелек в течение отчета, не вижу в техничке баллы счастья на начало недели и на конец, где было бы показано, что желания не исполнялись.
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эмммм, как только началась неделя я все текущие желания поотменяла, чтобы ненароком не исполнить. Они были - видно в итогах прошлой недели. В итогах этой недели в желаниях чисто. Конечно, это еще не довод. Их можно было и перед снятием скринов удалить. Баллы счастья на начало этой недели те же, что и на конец прошлой.
    За неделю Брюс заработал 6459 очков, Кей - 7357, Ванда - 4075, Дач - 7308. Не знаю, о чем говорят эти числа, потому как не наблюдала скорость их нарастания при выполнении желаний, но не выполняла, чесслово! Даже не знаю чем подтвердить, потому что черновых скринов не сохранилось( Да, и еще: слабый аргумент и все же - ни у кого на панельке нет мудлета сбывшейся мечты. Сколько длятся эти мудлеты я тоже никогда не обращала внимания, так что тоже не знаю, что тут сказать.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, нет-нет. Мне не надо на словах. Мне надо на скринах на начало недели баллы (и чтобы общее число заработанных всего в скобах) и на конец. В одном отчете, а не разбросанным по разным отчетам. Сделаешь так? :smile: Я знаю что баллы счастья еще растут если сим "зелененький" ходит, потому в этом задании очень важно показывать панельки с не закрепленными желаниями в течении недели на скринах. Ну или на худой конец, как я писала выше.

    Про панельки вообще не аргумент - потому что неделя идет 7 дней, а ты показываешь панельки за воскресение только.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, если я на скринах с панельками нарисую за минусом прошлую сумму и общий итог - это будет считаться? А больше никак подтвердить не могу((
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, рисовать ничего не надо. Показывай панельки на конец прошлой недели, и на конец этой. Будем сравнивать и смотреть. :smile:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
     

Поделиться этой страницей