1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Двойные поздравления Сингхам :flower::flower2: (а нет, поздравления аж шестерные, если ещё и с днями рождения всех поздравить :biggrin:)
    А изначально я поздравить хотела с рождением маленькой Королевы :king: и покорением обаяшки)
    Неделька прошла бодро: пока бедные вонючие детки отмечали день рождения за днём рождения, папа Колд сидел в тюрьме, а мама Санджана безмумно шопилась :D
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ура, поздравляю с девочкой и обаяшкой))) даже не знаю чему демиург радовался больше :biggrin: Санджана настоящая женщина: проблемы? - шоппинг! )))
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :heart2: ооо я влюбилась!!!

    ну, конечно, будешь тут помнить с такими знакомствами. И все же как удачно выпадает кубик с заданием, Санджане сразу после родов отдуваться.:D

    надо мелкого эксплуатировать. Ведь для того они и нужны.:cool:

    :LOL: тут я ржала в голос.

    ураааааа!!!:holiday2:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздрвляю с рождениями и днями рождения! Мальчишки милахи! Жду продолжения!
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С этой малышней им там всем не сладко приходится, но ему как самому старшему досталось больше всех.:biggrin:
    Это да! Это есть немного. Но надеюсь на следующей неделе она исправится.;)
    Спасибо! Действительно, на этой неделе у нас двойная радость!
    Она у нас ближе к вечеру родила, после больницы сразу и переоделась.:D
    А толку то? Пеленки менять не умеет, накормить не сможет.:frown:
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ох даешь 10 детей (: может и я включусь в спор Алленом (: мы как раз 5-ру уже нарожали (:

    Я продолжаю быть в мимиминастроении (: посылаю лучи ванили (: мальчишки и девчоночка такие прелестные (: завидные женихи и невестушка (:
    Санджи умиляла своей сменой нарядов (: правильно все делала (: отдохнула хоть послерождения дочки (: пусть симы учаться самостоятельности (:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, нет! Их столько просто не влезет, да и Санджана на следующей неделе уже старушкой станет.:frown: Так что 10 получиться если только на стороне, а я без определенного задания такого делать не буду.:smile:
    Пока ничья!:D
    Спасибо!:flower2:
    Отдыхала пока могла, на следующей неделе семьей займется! По возможности.;)
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Мы остановились на том, что Санджана все-таки забила на шопинг и решила-таки заняться семьей. Старшие сыновья отнеслись к этому с недоверием, она столько времени провела перед зеркалом, развивая свой навык обаяния, что совсем не занималась детьми. Мальчишки выросли сами по себе, и теперь желание мамы исправиться казалось им скорее подозрительным. Но они все-таки решили дать ей шанс и первое что они попросили у мамы это домашней кухни, мол, им надело каждый день жевать холодную овсянку.
    Санджана ни когда не увлекалась кулинарией, еще когда-то очень давно, когда ее семейная жизнь только начиналась, она могла приготовить что-нибудь на скорую руку, но максимум на что она была способна это яичница. А теперь, а что теперь, теперь готовка еще и усложнялась отсутствием холодильника в доме, он, видите ли, поломался и его забрали на ремонт.

    [​IMG]

    Но если наша героиня и не умела готовить, то смекалкой она обладала очень даже не плохой. Санджана объявила неделю итальянской кухни и просто заказала пиццу.

    [​IMG]

    Пиццу доставили довольно быстро, Санджана еще предупредила, что, мол, нельзя ли привезти ее как-нибудь незаметно, ну они ее и привезли, чтобы ни кто не заметил, пытались даже засунуть ее в почтовый ящик. Хотя как мне кажется, это было уже лишним.

    [​IMG]

    Расплатившись с доставщиком, Санджана быстренько пронесла пиццу в дом, и позвала своих мужчин, мол, смотрите какую я вам пиццу забабахала, ну а то, что в коробке, так это у меня просто тарелки большой не было.

    [​IMG]

    Парни ели да нахваливали: «Ммм, мама ты еще ни когда так вкусно не готовила!». Ну да, особенно если учитывать, что и сравнивать то им не с чем.

    [​IMG]

    Санджана была счастлива, телефон с номером местной пиццерии был под рукой, а значит, ее мужчины всегда будут накормлены и довольны.
    А что же малыши? А у малышей все было хорошо, им уделялось гораздо больше внимания, чем в свое время старшим деткам. Анила вон даже пытались научить простейшим навыкам самообслуживания.

    [​IMG]

    А Ранджни в это время росла настоящей королевной, она искренне считала, что передвигаться по дому самостоятельно ей не пристало, для этого у нее были свои вассалы. В основном она предпочитала мужские руки отца или братьев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этого ребенка было трудно не заметить, а если кто-то не дай Максис все-таки согрешил не вниманием к ее королевской особе, Ранджни заливалась таким ором, что на ее крики прибегала вся семья, как то даже соседи прибежали.

    [​IMG]

    Ну что мы все о младших, у старших тоже жизнь била ключом, Аджитт например все также ходил на свидания с Антонией, он уже может и нашел бы себе другую пассию, но кажется, на райских островах девочки его возраста просто вымерли. Вот и приходилось довольствоваться тем, чем есть.

    [​IMG]

    Но все-таки они неплохо проводят время вместе, и на том хорошо.

    [​IMG]

    А в это время глава семейства
    [​IMG]
    С работы он теперь приходил очень поздно, да что уж там он теперь вообще только по ночам и работает. Зато как хорошо вернуться домой с работы, с чувством выполненного долга съесть кусочек пиццы приготовленной заботливой женой (ну, по крайней мере, он думал что женой, мы ведь не будем его переубеждать?).

    [​IMG]

    Дети росли не по дням, а по часам, казалось бы, неужели три относительно взрослых парня не могут справиться с двумя пока еще малышами? Но нет! Они не переставали возмущаться и жаловаться родителям.
    - Маааам! Может, вы хоть одного к себе заберете? Нам завтра в школе доклад задали, я его полночи готовил, а вставать рано, вон и парни меня поддержат! – возмущался Аджитт.
    - Так не ныть мне тут! Будете возмущаться еще одного рожу!

    [​IMG]

    Обычно эта фраза действовала на мальчишек отрезвляюще и они, молча, брались помогать маме с малышами, в тайне ожидая их взросления. Благо долго ждать не пришлось. Пришло время взрослеть Анилу.

    [​IMG]

    Мальчик вырос немного
    [​IMG]
    но очень симпатичным малым.

    [​IMG]

    А Санджана в это время все так и заказывала пиццу за пиццей.

    [​IMG]

    А что удобно! Всего 30 симолеонов и не надо стоять целый день у плиты, а главное все довольны. Ну, почти все! Высказаться решился опять Аджитт:
    - Маааам! А может, ты хоть раз что-нибудь еще приготовишь? Я бы уже и от яичницы не отказался.

    [​IMG]

    - Дорогой, а чем тебе пицца не нравится? Я в этот раз добавила грибочков!
    - Ой, мам так вкусно! – только и сказали Джей с Амитом - Мы сразу поняли, что-то новенькое появилось – и уже немного тише сказали Аджитту – Ну ты бунтарь братик! Сиди лучше помалкивай, а то опять самим готовить придется.
    И действительно, тратить время на готовку им было совсем некстати, мальчишкам срочно нужно было улучшать оценки в школе, особенно Аджитту он ведь совсем скоро станет взрослым самостоятельным мужчиной. А пока они все вмести делали домашнее задание на кухне.

    [​IMG]

    Анил же пока только собирался идти в школу, ну а так как для первого учебного дня домашнее задание не требуется, он мог позволить себе немного посмотреть телевизор. Ну а что, пускай расслабится ребенок, пока может.

    [​IMG]

    Но вы не подумайте, что мальчишки совсем света белого не видели, да жизнь у них не проста, но и на себя они время находят. Вот, например Аджитт, помимо уроков и встреч с Антонией, очень любит медитировать под пристальным вниманием со стороны младшей сестренки.

    [​IMG]

    Ну а что и сам в нирване побывал и сестренку отвлек от разрушительных планов. Кстати медитация вообще штука удобная, хорошая замена школьному автобусу, вот сейчас ты здесь, а через секунду уже у школы под дождем мокнешь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Джея было другое увлечение, гитара. Выпросив у родителей ее в подарок, он быстро понял, что музыка его судьба, и даже решил пойти по стопам своего прадеда.

    [​IMG]

    Но это все потом, во взрослой жизни, а пока он только школьник, который просто любит музыку. Оставив гитару дома, он бежит вместе с братьями на школьный автобус. К Раджни приезжает нянька, а родители в это время гуляют в парке, вспоминая былое время и уходящую молодость.
    - Как давно мы с тобой познакомились? – спросил Колд.

    [​IMG]

    - Не знаю, кажется, это было в прошлой жизни, мы тогда были очень молоды и красивы.

    [​IMG]

    - Говори за себя, я и сейчас неотразим!

    [​IMG]

    - Ох, Колд, тебе бы только шутить! А ведь у нас у обоих скоро день рождение!
    - Ну, у тебя-то пораньше будет!
    - Спасибо что напомнил!
    - Ладно, не переживай! Для меня ты навсегда останешься, молодой красавицей мошенницей, в которую я влюбился много лет назад, и с которой я худо-бедно, но воспитал пятерых детей. Так что и не думай унывать! Ты прекрасна, и навсегда останешься такой!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, пицца, пицца, пицца! Ребята так скоро по-итальянски заговорят :biggrin: Санджана хитрюга :spiteful:
    А вообще, если честно, весь отчет медитировала на мальчиков по большей части :redface: Какие же все-таки красавцы! Так что слов мало, одно ми-ми-ми :D
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, мальчики и впрямь симпатяги! Интересно, кто-нибудь понял откуда ноги растут пицца берется?
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, Asara спасибо вам!:flower2:
    Все тайное становится явным. :spiteful:
    Спасибо! Вообще все второе поколение получилось очень красивое. Раджни от братьев тоже не отстает!:heart2:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    особенно это хорошо видно по предыдущей фотке.:biggrin:

    :D сурово

    :D:thumb: любящий муж всегда знает, как поддержать любимую жену.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ей там просто пиццы не досталось.:D
    А чтоб не расслаблялись! :spiteful:
    Ну да! Это он может. :D
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    :D Вот с чем, а с находчивостью, у неё никогда проблем не было)
    А зачем ещё мама нарожала столько братьев?) Готовилась к появлению королевы :biggrin:
    Это так мило :heart2:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Умеет она выкрутиться из любой ситуации. :redface:
    Бедные парни, если бы они знали причину своего появления...:biggrin:
    Спасибо!
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    - Что значит, у вас нет анчоусов! Нет, шампиньоны мне не нужны, мы их недавно ели или вы хотите, чтобы я кормила своих детей и мужа одним и тем же? Значит, давайте договоримся так - мне все равно где вы найдете анчоусы. Мне важно, чтобы через полчаса у меня была нужная мне пицца, а иначе, иначе вы даже не представляете какие у меня связи, вы же ни хотите, чтобы вашу забегаловку посетили представители санэпидемстанции, кстати, а у всех ли ваших сотрудников есть местная регистрация?

    [​IMG]

    И на что только не пойдет мать, ради того чтобы дети и муж были сытно и вкусно накормлены. Вы скажете, что двухчасового стояния у плиты будет вполне достаточно? Ну, для Санджаны это скучно, а вот угрозы, шантаж куда интереснее. А главное работает! Уже через полчаса у нее была нужная ей пицца.
    - Мальчики идите кушать, я добавила для вас, кое-что новенькое!

    [​IMG]

    Ну а пока Санджана занималась столь «важными» делами, Колд решил заняться воспитанием своей маленькой девочки Раджни. Кто еще как не родной отец поможет тебе подняться, когда ты упала?

    [​IMG]

    В чьи надежные руки ты с уверенностью можешь делать свои первые шаги, ведь в нем ты всегда можешь быть уверена, это тот мужчина, который ни когда не обманет и не предаст свою маленькую принцессу.

    [​IMG]

    Как вы уже поняли, у отца с дочерью были самые теплые отношения, Раджни буквально ходила по пятам за любимым папочкой. А вот с мамой отношения складывались не так хорошо. Санджана тоже пыталась научить дочку полезным навыкам.

    [​IMG]

    Но обычно Раджни долго не выдерживала таких уроков и через десять минут занятий наша крошка уже убегала от мамочки, ходить она так и не научилась, а вот бегать…

    [​IMG]

    Кстати и более важным навыкам ее тоже папочка научил.

    [​IMG]

    Кстати авторитет отца не только Раджни заставлял учиться чему-то новому. Вот и Амит отправился на покорение турника. Правда он все больше пока только дергал ногами и делал бесполезные попытки подтянуться хотя бы один раз.

    [​IMG]

    Да и те не всегда заканчивались удачно.

    [​IMG]

    Ну и раз уж зашел у нас разговор о турнике, то Колд таки показал Амиту, как это делается.

    [​IMG]

    Аджитт интересовали более спокойные занятия. Вот, например он решил научиться играть в гольф. А что вот сейчас научиться, а потом будет девчонкам показывать, как это делается, мол, ты не правильно держишь клюшку, давай покажу как, а дальше все, наверное, знают, как это обычно показывается…

    [​IMG]

    В семье началась череда дней рождений. Первой была Раджни.

    [​IMG]

    В семье появилась еще одна
    [​IMG]
    ну и просто красавица.

    [​IMG]

    В этот же день взрослела, скорее, старела Санджана. Чему она была совсем не рада.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше всего удивилась переменам доставщик пиццы, наверное, подумала, что пицца влияет на ускоренное старение.

    [​IMG]

    Следующим на очереди был Аджитт.

    [​IMG]

    Красавчик, правда? А еще он остался
    [​IMG]

    [​IMG]

    Повзрослев, он тут же уселся за компьютер в поисках нового жилья,
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что ж пожелаем парню счастливой самостоятельной жизни.

    [​IMG]

    Но жизнь продолжается. У мальчишек так вообще она только началась. Орущих больше не осталось и теперь ни кто не мешал спокойно спать. Уроки вон теперь тоже учили все вместе.

    [​IMG]

    Только вот младшая сестренка с возрастом почти не изменилась. Она и раньше любила привлекать к себе внимание, ну и манипулировать любимым папочкой. Вот и сейчас решила действовать по старинке. Захотела себе домик на дереве: пришла к отцу, грустную моську состроила, глазками немного похлопала и теперь у нее целая боевая крепость на дереве.

    [​IMG]

    Вот и чем она там занимается? Может, строит какие-нибудь коварные планы? Или просто готовится к обороне своей крепости? Амит проверил на свою голову.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоть он и не был злостным захватчиком детских крепостей, но получил от Раджни по полной. На все попытки пожаловаться старшим он только и услышал «Сам виноват, попался на детский развод!».

    Но вот пришло время постареть и кормильцу семьи.

    [​IMG]

    Он, конечно, был не очень рад такому событию, а уж одежда с прической, которая у него появилась при взрослении, так совсем расстроили нашего старичка.

    [​IMG]

    Но долго расстраиваться было не к чему. После двухчасового пребывания в своей комнате к нам вышел преображённый Колд со словами «Вайты не стареют!».

    [​IMG]

    Но тут раздался звонок в дверь. Санджана вроде побежала открывать, но Колд ее опередил. За дверью он увидел нечто неожиданное.
    - Эй, народ, а кто пиццу заказывал?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Панельки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Эх, спалили кулинарку. Интересно, как она теперь выкручиваться будет :smile:
    :heart2:
    Отношения Колда с дочкой очень трогательные.
    А Санджану жаль, надеюсь, у неё всё-таки получится достучаться до своих детей.
    Аджитту удачи в самостоятельной жизни. уже интересно, в какую же соседнюю династию он поехал)
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, эх уже совсем скоро смена поколений :frown:
    Санджану таки спалили - отличное завершение недельки :D
    Аджитт не успел повзрослеть - а уже улетел из родительского дома только пятки засверкали :spiteful: Нет, его даже где-то понять можно но не налюбовалась. Будем надеяться и ждать появления в других династиях :smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мораль: все тайное становится явным. :D А выкручиваться... она что-нибудь придумает, наверное.
    Папина доча, особенно если учитывать, что она единственная.:heart2:
    Ну да! На следующей неделе Джей уже взрослеет. Так что осталось совсем чуть-чуть.
    Это я немного устала от обилия симов на участке.:redface:
    Уехал он не очень далеко, правда скорей всего появиться еще не очень скоро, так что буем вместе ждать. ;)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю всех со всеобщим взрослением! Будем ожидать старшенького!
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! :flower2:
    Я очень надеюсь что долго ждать не придется. ;)

    Вы когда-нибудь жили с динозаврами? Нет? А вот у семьи Сингх один такой завелся.

    [​IMG]

    А все началось с очередной просьбы от малышки Раджни любимому папочке, уж очень ей хотелось получить сундук с костюмами. Ну, папочка ни в чем не может отказать любимой дочке, вот и поселился в доме мошенников маленький зеленый динозаврик. Правда, некоторые его больше крокодилом называли.

    [​IMG]

    Пока Раджни отвлеклась от своих королевских дел, ее место попытался занять Анил. Мальчик надел королевскую корону и объявил себя повелителем всего мира, ну или хотя бы отдельно взятого дома. Правда, он не выдержал атаки зеленого динозавра, который вмиг сместил его с престола. Пришлось нашему повелителю искать себе подчиненных среди мелкой живности на улице.

    [​IMG]

    Не подумайте чего, у детишек бывали вполне мирные совместные игры.

    [​IMG]

    Хорошо всё-таки быть ребенком, ему даже не требуется каких-то современных технологий, приставок с телевизором, достаточно воображения и хорошей компании и ты уже летишь на полной скорости, наперегонки с братом или сестрой.

    [​IMG]

    Но это дети, пускай радуются детству пока могут. А что же в это время делали взрослые? Санджану вон позвали на вечернику у бассейна. Уж очень она расстроилась, когда пришла, а бассейна у хозяев и не оказалось. Ну что ж сами виноваты, не надо было расстраивать мошенницу, она ведь с горя и прихватить с собой чего может.

    [​IMG]

    У Санджаны появился свой маленький пунктик по поводу украденного, решила она не продавать все что украла, а кое-что оставлять себе, ну и как всегда ее мало интересовало мнение семьи по этому поводу. Вот так в доме и появился цифровой фотоальбом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А за ним и картина «Грустный воздушный змей». Где там автор змея увидел не понятно, но картина теперь висит в прихожей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда полезные вещи тоже появлялись, вот например полотенце для ванной прихватила, мелочь конечно, но приятно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джей в это время уже давал концерты в свободное от школы время, да пока бесплатно, зато уже какая ни какая, а известность.

    [​IMG]

    Сейчас, наверное многие задаются вопросом, а что же произошло после того как Колд встретил доставщика пиццы у дверей дома? Да ничего особенного, пиццу больше ни кто не заказывал, и пришлось мальчишкам осваивать поварское искусство.

    [​IMG]

    Амит вон еще долго ворчал на папу, чего он, мол, так не во время за дверь вышел, могли бы еще пиццы поесть, а теперь вместо уроков приходится за плитой стоять. Конечно, маме то не до того сейчас, она вон решила
    [​IMG]
    заняться и даже
    [​IMG]
    правда до Колда ей еще далеко, но уже и не первая карьерная ступень.

    Ну а мы вернемся к нашей малышне! Анил вон отметил свой день рождение. Столь радостное событие для ребенка, отмечали шумно.

    [​IMG]

    Парень чуть не оглох от всех этих дуделок, еще потом долго за голову хватался, мол, достали дудеть над ухом.

    [​IMG]

    И наступил у парня переходный возраст со всем его подростковым
    [​IMG]
    Стыдливый бунтарь? Серьезно? Хотя чему я удивляюсь!:facepalm:
    Но все равно мальчик не отстает от своих братьев в очаровании.

    [​IMG]

    Ну а этот кадр просто понравился. Мои мальчики зайчики. Хороши!

    [​IMG]

    Ну а Колд спешил на день рождение сына, так спешил, что вместо такси решил просто пробежаться. Ну, с другой стороны, сколько у него сыновей, сколько уже этих дней рождений было, а сколько еще будет, а вот здоровьем заняться не повредит, сим, то уже в возрасте, тут главное не переусердствовать.

    [​IMG]

    Ну а дома жена поддержала все его спортивные начинания.

    [​IMG]

    А вот Амита и Джея ждал долгожданный выпускной. Амит успешно показал свой вспыльчивый характер и чисто Сингховское нахальство, попытавшись подкатить к
    [​IMG]
    в результате чего и началась драка. Но этого ему показалось мало, эту пару потом кто-то еще попытался увести уже у него, пришлось опять
    [​IMG]
    Но все закончилось благополучно, по крайней мере, для Амита, он таки добился расположения той самой пары, которую звали Элен Логан, в чем она ему и
    [​IMG]
    [​IMG]

    Джей проводил время более миролюбиво, он восхищался чужими
    [​IMG]
    пока не увидел, что кто-то щеголяет в таком же
    [​IMG]
    как и у него. Но в отличие от Амита Джей у нас не такой вспыльчивый, он ограничился тем, что устроил
    [​IMG]
    с девочкой по имени Хайлей Остин. Из них вышла очень
    [​IMG]
    хотя и досталась она ему гораздо проще, чем Элен Амиту.

    И все было хорошо, вот только Анил обиделся, что его с собой не взяли.

    [​IMG]

    Ну а Санджана порадовала нас очередными украденными вещами.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Следующий отчет будет последним в поколении, в нем нас ждет взросление Амита, Джея и Раджни. Один из птенчиков вырвется на волю, а другой наконец-то примет бразды правления.
    В отчет показаны вещи за три дня, остальное будет в следующем.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Очень-очень милый крокодильчик динозаврик :smile:
    Какой очаровательный кадр :heart2:
    И правильно, вина целиком и полностью на хозяевах :biggrin:
    Ох, какой видный бунтарь. Совсем-совсем не отстаёт) Держитесь, девчонки :cool:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо за очередной отчет! Очень понравилось, как ты обыгрываешь приобретение "реликвий". Улыбнуло, как Амит за голову хватался) В общем, как всегда милый отчет. Жду продолжения!
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, Asara спасибо вам большое, за то что читаете!:flower2:
    А то! Устраивать вечеринку у бассейна без бассейна это верх нахальства! :spiteful:
    Ага! Стыдливый бунтарь, у моих как всегда все очень логично! :crazy:
    Бедному мальчику спать хотелось, а его к тортикам гоняют. :biggrin:
    Это спасибо читателям за то что читают и не забываю комментировать.:hug:
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, читателей новых принимаете?
    Слежу за Сингхами с самого их основания, династия просто супер! Каждый отзыв интересен, полон позитива! И каждый член семьи уникален, по-своему интересен! Читать ооочень нравится!!:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей