1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как Петровы Симс 4 покоряли

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Rirun, 10 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Мария Петрова
    Добрая и веселая и любящая музыку Маша приехала в Виллоу Крик в рамках социального эксперимента. Задача перед ней была поставлена объемная, непростая, но интересная – освоение мира Симс 4. К счастью, это никак не противоречило, и даже в какой-то мере поощряло Машину мечту о большой дружной семье.

    [​IMG]



    Принципы наследования:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    • Строгие семейные ценности
      Стоимость ограничения – 1 балл
      Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
      • Основатель должен иметь стремление Семья.
      • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
      • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
      • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    • Музыкальный слух (провалили в отчете 2.5)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
      • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
      • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
      • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
      • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    • Легендарный хозяин (провалили в отчете 2.3)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
      • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
      • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    • Непоседа
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
      • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
      • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
      • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    • История семьи (провалили в отчете 2.5)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
      • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    [​IMG]

    *увеличивается*



    За основательницу спасибо большое Lamare
    За оформление огромная благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2024
    Mrs. Saberhagen, Hessonite, Vecna и 4 другим нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    С взрослением вас, господа! Как я не люблю в симах этот долбаный принцип равновесия! Или это мне одной так везет? Вот если один похож на маму, то второй обязательно на папу и т. п. Ну а вообще - вы молодцы! Растите и достигайте всех вершин!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну он же мужик. Ему такие нежности ни к чему.:biggrin:

    даже прическу считай под цвет штанов не заметили.:dry:

    а просто для радости маме дочку - красавицу?:smile:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляю мальчиков со взрослением. Да и Машуня еще ягодка, так что правильно она гордится!:flower:

    А если снова мальчик, а потом еще мальчик?)) По мне очень милое семейство, а для радости у Машуни музыка и злой муж)))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вообще забавная вещь. У меня симо-мама ушла на работу, папа отправился на пробежку по району, я все это время оставалась с камерой на участке. Дети, само собой, были в люльках, и вот это "дети отправились в ясли", "дети вернулись из яслей" меня повеселило очень.

    Эх, пока не видно, какими будут дети. Они все так похожи друг на друга в симс 4.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :smile:
    У нас пока всего двое симят, и со степенью похожести до конца не ясно, но по многим наблюдениям в других династиях, я бы не сказала, что этот принцип работает часто :smile:

    Ну не знааааю :rolleyes:
    Свинтусы! Но! Томас теперь за это наказан демиургом :biggrin: Раз детей я больше не планирую, то и вуху ему не видать :spiteful:
    В Симс 4, как и в Симс 2 пол дитенка непредсказуем, а если родится парень, придется кубик кидать, и неизвестно, кому выпадет роль наследника тогда. И тут два выхода, либо остановиться на 2 сыновьях, либо рожать до победного, пока с кубиком согласен не будешь. Ну или смириться с любым выбором кубика, но это не мой вариант :biggrin: К тому же, я пока хочу на целях жизни и карьере сосредоточиться. Злодейские мечты Томаса слишком не характерны для меня, и тем интереснее их выполнять.

    Ну и красивость нельзя гарантировать :smile: Подбородок Томаса может сделать девочку очень... интересной :smile:
    Я тоже так считаю :flower:
    Особенно злой муж :D
    Не, у меня люльки пустые становились, вроде.
    Ну все ж более индивидуальны, чем в младенчестве :D Если не смиотреть на легко меняемую окраску волосяных покровов (поэтому это не решающий для меня фактор), то у Фомы разрез глаз явно мамин, поэтому он меня и радует. А вот у Андрей стандартный разрез. Про остальное действительно рано говорить.
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :thumb::bugaga:

    Фома - просто прелесть. Такой юный пионер, всем пример. Обычно из таких детей с невинными глазами вырастают большие шкоды.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у тебя нет сердца.:cool:

    Томасина. :biggrin:

    итого - два мальчика.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Посмотрим, что из этого пионера вырастет, как кубик ему стремление выдаст еще взрослое :smile: Вот возьмет, и пойдет по папиным стопам, это будет весело :cool:
    Зато есть ограничения :rolleyes:

    Четыре! Считая Фому и Андрея :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, ну я так и знала, что ты так напишешь. =Р Я же считала только в Ленином вопросе.
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я прочитала «гуглили» и немного зависла на этом моменте.:biggrin:
    Такой славный кадр!:heart2:

    Шпана интересная подрастает, выбор кубика для наследника одобряю.:cool: Хотя еще непонятно, кто кого прекрасней вырастет.:rolleyes:

    Томас и Машка такая парочка неунывающая и с нескончаемым запасом позитива. Маша даже после взросления осталась такой же милой - фигуркой лоза, лицом ягодка.:biggrin:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, она и в старости такой же будет, за исключением цвета волос. Это же симс 4, тут подростки и старики мало чем отличаются :biggrin:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: Новое поколение с пеленок юзает гаджеты и достижения технологий :cool:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю Машуню и её деток с днями рождения. :flower: Мальчишки очаровательными подросли. Фома :heart2: Тороплю события, но уже не терпится глянуть их подростками.)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О воспитании

    Давно нас с Петровыми не было видно, чуть-чуть до года не дотянули. Что поделать, у демиурга была насыщенная жизнь в реале :biggrin: Но мы вернулись, надеюсь, что надолго :smile:

    [​IMG]

    Что ж, дети подросли, и теперь им требуется чуть больше, чем просто покормить и поменять пеленки. Теперь их надо воспитывать! К нашему с Машей счастью, дети в Симс 4 очень любят читать. Порой даже слишком :smile:

    [​IMG]

    Но я, и Маша с Томасом по возможности, будем прививать им и другие полезные привычки. Вот, например, уборка в доме – очень хорошая привычка.​

    [​IMG]

    А есть не за столом – не очень хорошая. Не надо брать пример с демиурга, Андрей.​

    [​IMG]

    Кстати, Машунь, наказание и запреты, конечно, вполне себе метод воспитания, но поощрение обычно действует лучше. Мне кажется, стоит похвалить Фому за проявленное стремление к чистоте.​

    [​IMG]

    Ну и заодно Маша рассказала сыну про то, что как наследник, он должен будет обзавестись со временем своим собственным музыкальными инструментом и в совершенстве освоить его до старости. Мамину скрипку при этом выбрасывать нельзя. И сдается мне, наследник-то уже живо представил себе, какой инструмент он хочет заиметь.​

    [​IMG]

    Извини, дорогой, таких пока в магазин Симс 4 не завезли. К счастью для остальных Петровых и их соседей :smile:

    Воспитание детей дело хорошее, но и о работе Мари не забывала. Получила честно заработанное повышение и наградку. Миленько. Но думаю, официальное звание “Серьезный музыкант” порадовало Машуню больше. Посмотрим, кто теперь будет мордочку кривить от ее музыкальных экзерсисов.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати. Детей же надо приучать к прекрасному. И мужа тоже. Да и работа требует развития навыков. Так что все в музей! Ну и что, что ночь на дворе? Тем меньше жертв народу.


    Парни пытались, конечно, сделать вид, что они тут заболтались на пороге.​

    [​IMG]

    Но раз мама сказала, что все слушают концерт, значит, все слушают концерт.​

    [​IMG]

    И радуются.​

    [​IMG]

    Я сказала “радуются”, Томас, а не отвлекают детей пустыми разговорами про новые игрушки на телефоне. ​

    [​IMG]

    После сеанса прекрасного дети были отправлены с мамой домой. Ибо режим, и прочие правильные вещи. Вот интересно, сколько родителей себе в детстве говорили, что они-то своих детей загонять рано в постель не будут, а потом становились правильными родителями? :smile:

    Томас же в качестве компенсации за культурный вечер пошел в бар. Конечно же, чтобы снова с кем-нибудь ругаться. На этот раз не повезло одинокой симочке.​

    [​IMG]

    А уже по утру, довольный собой очаровательный негодяй Том по дороге домой зашел на огонек к соседям и, для завершения очередного этапа на пути к мечте, в пух и прах поругался с соседкой. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь за солью сюда не зайдешь, конечно, но зато Томас переходит к новому списку заданий. Два пункта из трех у нас уже выполнены, осталось самое интересное: ввязаться в 10 драк, будучи в сердитом настроении. Ух...​

    [​IMG]

    Пока муж устанавливал недобрые соседские отношение, Маша занималась детьми. Следила, чтобы уроки были выучены, не особо придираясь к тому, где именно они учатся (в конце концов у гениев свои причуды, а на свежем воздухе наверняка лучше думается).​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для поощрения творческого начала у наследника был куплен столик для рисунков. Фома подарок от демиурга оценил и от души занялся этим самым творчеством.​

    [​IMG]

    Я так думаю, эта поделка и станет подарком сына на день рождения папе. Ага, незаметно подкрался очередной юбилей в семье.

    Андрюха считает, что лучшим подарком будут отличные оценки за государственный тест.​

    [​IMG] [​IMG]

    На у Маша.. А Маша просто организует вечеринку :smile:

    [​IMG]

    Не, ну с традиционной живой музыкой, конечно. От серьезного музыканта, между прочим. Не хухры мухры!​

    [​IMG]

    Ну что, Томас, хэппи бездей ту ю! Загадывай желание и…​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так. Стоп. Что значит пожилой?! Как не взрослый? Вот это сюрприз для демиурга! Мы ж так можем и с мечтой не успеть! (наиграно было до обновления, когда стал явно указываться возраст симов при общении)

    Что, Машунь, для тебя тоже неожиданно? Ты в паспорт раньше не заглядывала его?​

    [​IMG]

    Неловко вышло. Ну да что делать, давай теперь придумывать, о чем общаться со столь зрелым мужем.

    Ну да возраст возрастом, а человек-то тот же остался. Очаровательный негодяй Томас Петров. Любовь у них с Машей все равно теперь только платоническая осталась. Так что Маша быстро сориентировалась.​

    [​IMG]

    И нам даже удалось заполучить серебряную медальку за вечеринку. Прогресс! В следующий раз нужно уже золото за этот тип вечеринки получать.​

    [​IMG]

    А после праздников потекли обычные трудовые будни. Маша не поладила со своими буйными поклонниками, решившими разгромить заведение, где проходил концерт. Вот интересно, что ж это за поклонники серьезной музыки такие, которые буйствуют? С трудом себе представляю меломанов во фраках, портящих мебель.​

    [​IMG] [​IMG]

    А девяносто девятилетний Томас дослужился до Мелкого Авторитета. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нда, пора бы уж. В таком возрасте крышевать ботанический сад уже как-то несолидно. За такое достижение выдали пенсионеру моему униформу – приличный костюмчик и шляпу.​

    [​IMG]

    Для следующего повышения Тому надо было подтянуть немного навык пакостей. В этот раз решено было не терроризировать мимо проходящих симов, а воспользоваться мировым опытом, собранным в учебной литературе. И судя по всему, учебник пакостников оказался очень интересной штукой. По крайней мере, стоило Томасу только сесть за его изучение, как рядом оказывались дети. ​

    [​IMG]

    В лучшем случае мальчики делали вид, что погружены в домашку.​

    [​IMG]

    Машу эта картина совсем не радовала. ​

    [​IMG]

    Пришлось поговорить с мужем о подаваемом им родным сыновьям примере. После чего книжку сменили физические упражнения.​

    [​IMG]

    Правда, мне кажется, мальчики не особо рвутся следовать этому примеру отца. А ему, между прочим, такие нагрузки уже и не очень-то полезны. Он вон решил по старой памяти в спортзале побегать на дорожке, так потом чуть врача вызывать не пришлось.

    [​IMG]

    Нее, дружок, все. Теперь ты пенсия. Надо беречь себя. Мне очень хочется именно с тобой выполнить негодяйское стремление, ты уж не подведи.

    Навыки покажу в следующем отчете.

     
    Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  16. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я рада, что династия Петровых получила продолжение. Маша мне нравится, она такая милая в этом платье, с этой косой.

    Вот-вот. А то еще считают себя молодыми и лезут в тренажерный зал упражняться. А в этом возрасте надо себя оберегать, а то недолго от перенапряжения раньше времени к Смертушке отправиться.

    Детишки такие очаровательные. И неудивительно, что с папой сидят и учебник пакостников читают - а вдруг что-то интересное для себя откроют? Они ж мальчишки! :D
     
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Не только дети, кстати. У меня симы постоянно либо читают, либо играют в планшет :crazy:

    Какие все послушные :D Кроме папы :smile:

    Даже по лицу видно, кто тут самый серьезный

    И то верно! Не нравится мне этот вид смерти в четверке :frown:

    Здорово, что Петровы вернулись ;) Буду ждать еще
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.815
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Rirun, доброго времени суток и с возвращением :smile: Неожиданно возобновился ход повествования о Петровых.
    Повествования, надо заметить, написанного задорно и читаемого легко - сразу чувствуется удовольствие демиурга, полученное в процессе игры :biggrin: :thumb:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с возвращением!
    Завидую Маше и Симс 4. Мой тоже любит книги, но чтоб ему читали.
    Согласна:thumb:
    Ой да ладно! Это ж Симс, тут ни крошек ни заляпанного дивана не будет. Пусть ребенок наслаждается!
    Хоть папа детей террору не подвергает :D
    Хорошо что не дома дурную энергетику сбрасывает.
    Запасайтесь цветами смерти.
    Желание демиурга для сима долно быть законом.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо, я тоже рада :smile: Скучала по ним, как и по всем своим симикам. А за милую Машу спасибо Карине Lamare :flower2:
    В школе-то пригодится содержание книг, я уверена :smile:)
    Либо в телефон пырятся, ага :smile:
    Обидно, что пенсионеры про спорт могут забыть :frown:
    В смысле нас уже не ждали? :smile:
    Спасибо :redface:
    А сколько ему? :smile: Может скоро сам возьмется за книги :smile:
    А потом собирай грязные тарелки по всему дому :biggrin:
    Должен же быть в семье добрый полицейский :spiteful:
    Эх, была б я такой умной! Но у нас все вышло тоже интересно :smile:
    Еще бы симам это кто сказал :D
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :hi: Как же я рада, снова тебя видеть в династийном строю!!! Чтобы освежить память, что у тебя там такое наприключалось, почитала предыдущий отчетик. Оказалось, что все помню, будто читала вчера, а на самом деле, времени прошло... Ну достаточно моей радостной лирики.:biggrin: Теперь к делу:

    а вдруг он думает о кексике? Ну мне, правда, это напоминает кексик или ромовую бабу с глазурью и шоколадом по бокам.:tongue2:

    папа что-то совсем не старается радоваться.:D

    какие люди! Я про Элис. У моего вдовца с ней тоже весьма своеобразные отношения складываются в игре. Совпадение?

    ты еще поаккуратнее вуху с пенсией занимайся, потому что от переутомления тоже можно. Но, возможно, ты уже знаешь об этом. Однако, я на всякий пожарный.

    Хорошо, что в Симс 4 пенсия смотрится еще даже очень ничего, а то в Симс 3 качаешь мускулы симу, качаешь, а он потом дряхлый и щуплый старикан! :frown:
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Rirun, до Петровых я добралась только сегодня, но они мне уже очень нравятся :smile:

    Маша очаровательна, косичка, платьице, все ей идет.
    Очень интересно генетика черты между детишками распределила. Уже интересно, как они подростками буду выглядеть.

    Присоединяюсь к читателям!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    9 лет. Сам прекрасно читает, но ленится...
    Мух то нет, можно не боятся :D
    Интрига, любимое слово... будемте смотреть ;)
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У нас строгие семейные ценности, и вуху без зачатия нельзя, так что этот вариант нам не грозит.
    Не думаю :biggrin:
    Ничего он в музыке не понимает :dry:
    Спасибо :smile:
    Распополамила :smile:
    Зато мудлет есть дискомфортный :smile:
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Rirun, а я до вас тоже добралась. Можно я, не церемонясь, перейду на "ты"? Так просто уютнее и удобнее :tongue:
    Маша у тебя просто загляденье, такая милая, но в то же время простая " своя" девчонка. Вообще, мне очень нравится стиль изложения: так по-уютному и по-домашнему, словно демиург - старшая сестра основательница, приглядывающая за дитем и раздающая ценные указания. Ну, в принципе, так оно и есть :smile: Но очень забавно читать об этом со стороны)
    Хорошо, что династия-основательв разделе четверки вернулась, а то я смотрю, что вас с Петроввыми доооолго не было.
    Пока просто пожелаю ребятам удачи в родительстве и буду ждать продолжения, чтобы узнать поближе мальчишек ;)
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Rirun, Маша твоя очаровательна, такие моськи забавные корчит)) и детки классные, все по канонам - один больше похож на маму, другой на папу))
    да уж, пожилым в качалку путь закрыт(
     
     

Поделиться этой страницей