1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, понятно. Ты лучше не спойлери. Смотреть на повзрослевших интересно во время отчетов, а не задолго до них.:smile:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хорошо. Ну, не задолго) Уже в следующем будем это)
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отчет № 3. Серые будни и немного праздников



    Задание недели

    - Брюс! Брюююс! Ты где?
    - Мам, я тут, в домике.
    - Иди спать, сынок, а то не выспишься. Завтра в школу - не забыл?
    - Пооооомню.
    Никак мой сын вовремя домой заходить не хочет. Вот и сейчас, уже затемно вытащила его с площадки.
    [​IMG]

    Ну правильно, не выспался и утром в школу пошел недовольный. Вот гляньте на него.
    [​IMG]

    Ох, мне же на работу! Вон, уже нянь пришел. Хм, только не тот, что раньше. Интересно, прежний повзрослел что ли, или просто времени нет? Какой молодец! Сразу сел с Итаном заниматься - ноты разучивать.
    [​IMG]

    И, наверное, неплохо объяснил нотную грамоту, потому что уже чуть позже Итан обучил Филиппа и стал подговаривать создать собственную музыкальную группу. А это у них первый концерт, ага.
    [​IMG]

    Ну, а мне пришло время взрослеть. Еще совсем недавно бывшие синими, волосы побелели. Здравствуйте, бабуся. Что-то лицо ваше мне знакомо. Мы раньше не встречались?
    [​IMG]

    О, Максис! Совсем замечталась! на работу!!!
    [​IMG]

    Мда, день не задался с утра... Когда я после трудового дня уже собиралась ехать домой, откуда-то сбоку раздался голос:
    - Стой, где стоишь, Элмиру!
    В итоге, меня повезли
    [​IMG]

    Сидя в камере, я время даром не теряла - продолжала заниматься спортом, а вот муж дома совсем заскучал.
    [​IMG]

    Но вскоре я вернулась, и мы вместе праздновали день рождения Итана.
    [​IMG]

    Повзрослев, мой сын заявил, что так счастлив, что теперь это уже навсегда.
    [​IMG]

    А следом пришел день рождения Фили. Мальчик сразу рассказал нам, захлебываясь от избытка чувств, что всегда хочет быть в центре внимания.
    [​IMG]

    Потом все разбежались кто куда, а мы с младшими сели пить чай и общаться.
    [​IMG]

    Наевшись и напившись, ребята отправились спать, сказав, что ночью плохо спали. Кстати, в комнате Брюса мы поставили еще две кровати, так что мальчишки теперь спят все вместе. Старые их кроватки, игрушки и все прочее мы тут же продали на Avito.
    [​IMG]

    Я вспомнила свое старое увлечение, и отправилась порисовать.
    [​IMG]

    Когда, картина была готова, я помчалась на другой конец города, чтобы отнести заказчице. Но не довезла - по дороге так сморил сон, что улеглась я прямо на скамейке в парке.
    [​IMG]

    Еще Филиппу захотелось быть писателем, из-за чего он незамедлительно уселся за новенький компьютер. Первую книжку он решил озаглавить "Одинокий Йети".
    [​IMG]

    И вот, нашему первенцу, нашему Брюсику пришел черед повзрослеть. с задумчивым лицом подходил он к тортику.
    [​IMG]

    А потом повернулся к нам с таким лицом: "А может не надо, а?"
    [​IMG]

    Но, законы жизни никуда не денешь и потому повзрослел, как и было положено.
    [​IMG]

    Ну, пить чай с тортом, это уже традиция, чем мы тут занимались.
    [​IMG]

    А потом нас посетил налоговик. Оказалось, что со всему хлопотами мы совсем забыл про счета. Здрасте, вы не ждали, а мы приперлись:cool:
    [​IMG]

    И... забрал детский столик для рисования. Ууууу, изверг, лучше бы унитаз унес - он тяжелее.
    [​IMG]

    Брюсу все нипочем. Снова ломает краны. правда, чинит теперь сам, без помощи папы.
    [​IMG]

    Филя привел домой школьного товарища, с которым они допоздна вместе учили уроки.
    [​IMG]

    А Итан в школе выполнял какое-то поручение, потом тут же, у школы, учил уроки. Вот теперь гонит на велосипеде домой, чтоб полиция не поймала. Стоп, а откуда у него велосипед?! Мы не покупали! Надо будет спросить.
    [​IMG]

    У нас опять обновки - приобрели новый душ, намного лучше прежнего.
    [​IMG]

    А Брюсу шахматную доску,..
    [​IMG]

    ... за которую тот тут же уселся оттачивать логику.
    [​IMG]

    Утром детей как всегда ждала школа. Что-то они не очень довольны, я смотрю.
    [​IMG]

    Вечером Брюс пришел домой с другом. И они тоже допоздна учили уроки!
    [​IMG]

    А потом этот мальчик, Дэви, еще и Филиппку помог.
    [​IMG]

    Ну а я продолжаю рисовать картины. Вот такую даже у нас в комнате повесила.
    [​IMG]

    Брюс устроился на неполный рабочий день в книжны магазин.
    [​IMG]

    А Филя дописал книгу и принялся за новую! Никогда бы не подумала, что у него будет такая тяга к искусству слова.
    [​IMG]

    А Ишан незаметно для всех отметил сорокалетие.
    [​IMG]

    Итан пытается печь кексики, но пока получаются только угольки.
    [​IMG]

    Зато муж мой балует весьма неплохими вафельками.
    [​IMG]

    Филипп
    [​IMG]
    посвятить свою жизнь рисованию и написанию книг. Ну что ж
    [​IMG]
    пытается. Это очень даже неплохо.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D хотя все равно хороша!!!

    как же вы без унитаза-то? :smile:

    а фотку чего зажала?

    я, конечно, поняла, что за задание, но лучше все же добавить его вначале отчета.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А то!

    Дык это, он тяжелее - чтоб жизнь медом не казалась. Приперся, значит тащи. Новый купим. У деток отбирать - это нехорошооо.

    Я ее и не делала. Чего его фоткать. Пара морщин, а так такой же остался))

    Ой, забыла. Ща размещу.

    В четвертом отчете весело будет. Я еще не играла, но уже страшно. Только-только думала, отмучилась, ан нет.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А может он в маму пошел? Мамина гордость растет!;)
    На то они и недельки, там легко не бывает, по крайней мере не всегда.:biggrin:
    Из мальчишек мне лично Итан нравится.:heart2: Я любительница нестандартной расцветки.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    :D Это у него скрытая ЧХ такая :crazy:

    Я тоже, но у меня свой бзик. У меня в приоритете дети со смешанными чертами внешности, взятыми от обоих родителей, на втором месте похожие на супруга основателя/наследника, но противоположного с ним пола, а уж потом похожие на основателя. не люблю, когда наследники все на одно лицо. Ну, и плюс, у Итана черта - одиночка. Не люблю ими играть. Но, все решится, когда младшие станут подростками. Решу по чертам внешности и по ЧХ, которые они получат. Филька и Итан, вроде похожи, только брови и губы чуточку отличаются, но из-за цвета кожи мне кажется, что Филька совсем другой, и округлости черт у него нет таких, как у Итана, если в профиль смотреть. В общем, отыграю 4-ю неделю и увидим))

    Ну вот, доиграла до взросления младших мальчишек и теперь могу сказать с уверенностью - наследниками им не бывать. Рендом посмеялся и дал ребятам одинаковую черту. Она не плоха, просто я не очень люблю выполнять желания, с нею связанные. Так что, пятую неделю откроет уже Брюс. Внешность у них миленькая, так что, кто хочет, может разбирать их себе.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отчет № 4. Наш папа сошел с ума!!!



    Задание недели
    Этим утром все начиналось хорошо. Филька засел за написание новой
    [​IMG]
    . В этот раз он избрал своей темой нечто вроде научной работы. Удивляюсь - и откуда в нем такие способности. Этот маленький десятилетний мальчик уже написал две книги и готов продолжать дальше!
    Ближе к вечеру я отправилась на работу. Но, спустя несколько часов, вернувшись от шефа, обнаружила на столе разрывающийся телефон, на котором уже было 15 пропущенных звонков. С тревогой взяв трубку, я услышала голос Филиппа:
    - Мама, мама! Наш папа сошел с ума!
    - Да что там сошел - старику основательно крышу снесло! - возмущенно-ошарашенным тоном перебил его Итан (мальчики разговаривали с помощью громкой связи).
    - Так, постойте, и объясните, в чем дело! - тут пришло время возмутиться мне. - И Итан, разве можно так говорить о собственном отце?
    - Ну а если так и есть?! - не уступал Итан.
    - Так, давайте по порядку.
    - Мама, папа решил усыновить ребенка! Девочку, - выпалил без предисловий Филипп.
    - Ну, мы с папой разговаривали об этом, - не удивилась я. - Мы, действительно, хотели удочерить девочку.
    - Трех!!! - в один голос закричали близнецы.
    - Что? - не поняла я.
    - Мама, трех! Папа удочерил трех девочек! - возбужденно закричали в трубку дети.
    Сказать, что я была не в силах что-то ответить, значит - ничего не сказать.
    - Ага, я поняла, - проговорила я деревянным голосом и повесила трубку и сразу же набрала номер мобильного мужа.
    Ишан на том конце ответил мне веселым тоном, и, поняв, что дети уже все мне разболтали, сообщил, что вначале он заказал в магазине кроватки для девочек и поставил их в единственно доступном в доме месте -
    [​IMG]
    , а потом сразу
    [​IMG]
    в агентство по усыновлению.
    Через какое-то время им доставили вот такую чудесную люльку с малышкой.
    [​IMG]

    Муж решил назвать девочку Сьеррой.
    [​IMG]

    Вскоре та же соцработница притащила еще одну похожую люльку.
    [​IMG]

    В ней оказалась Саманта.
    [​IMG]

    Последней принесли Ребекку. На этом месте муж бросил трубку, объяснив, что Реби кричит и ее надо накормить.
    [​IMG]

    Выждав примерно час, я вновь позвонила мужу и заявила, что нехорошо детским кроваткам стоять в прихожей. Тут и холодный воздух из входных дверей, и многое другое. Надо построить им комнату. Три тысячи симолеонов у нас есть. Авось, на одну комнату как раз и хватит. Ишан спорить не стал и вызвал строителей. Уже к моему приходу девочки спали в своей комнате.
    [​IMG]

    Не знаю, расстраиваться мне или относиться спокойно, но дети не особо в восторге от решения их отца. Вот даже в школу недовольные поехали.
    [​IMG]

    Зато Ишан в полном восторге. Вот он развлекает Саманту.
    [​IMG]

    Брюс - взрослый мальчик, он с большим пониманием отнесся к семейным событиям и даже бросился помогать , едва вернулся из школы. Саманта его в ответ так крепко поцеловала, что у бедного мальчика глаза чуть из орбит не вылезли.
    [​IMG]

    Ой, а что же я девочек поближе не покажу?!
    Вот наша старшенькая Сьерра. Ей уже три года. Очень смышленая и веселая девочка. Гляньте как она задорно улыбается!
    [​IMG]

    А это Саманта. Ей два. Девочка очень похожа на Сьерру, только цвет волос и кожи отличается. Мы даже решили, что, скорее всего, они были родными сестрами на самом деле.
    [​IMG]

    И вот самая младшенькая - Ребби. Ей пока всего годик, но девчушка тоже очень смышленая.
    [​IMG]

    Еще нам снова помогает нянь. Ну, правильно - куда же без него?
    [​IMG]

    Потому что без него нас всех начинает плющить от разных нужд и желаний. Вон, мужа от голода скрючило.
    [​IMG]

    Так, в заботах, незаметно пришел день рождения мальчишек. Первым к торту отправился Итан.
    [​IMG]

    Вот таким мой мальчик стал. Красавец и умница!
    [​IMG]

    Потом настал черед Филиппа задувать свечи.
    [​IMG]

    Ну, он и задул. Вот, посмотрите.
    [​IMG]

    В этот день рождения мальчики были единодушны в своих стремлениях, и оба захотели заниматься садоводством. А еще, они не бросились сразу есть торт, как это было раньше, а стали развлекать сестричек. Как я горжусь ими! *всхлипывает*.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рано утром нас, как всегда, посещает нянь, потому что все разъезжаются по школам и работам, а девочкам нужен присмотр.
    [​IMG]

    Ишану на работе снова предложили переметнуться в другой лагерь, на что он снова
    [​IMG]
    . Брюс, наоборот
    [​IMG]
    потому что не успевал нормально ни поесть, ни уроки выучить.
    [​IMG]

    Вот таким ходит ходил почти всегда. Да ну и нам, конечно, помощь нужна.
    [​IMG]

    Однажды Бюса пригласил в гости одноклассник Роландо. Оказалось, что тот - родной брат мальчика, которого когда-то к нам приглашал Филипп. Гляньте, как вырос!
    [​IMG]

    Дома мы все по-прежнему вплотную заняты девочками. Могу сказать однозначно, эти хлопоты, хоть и радостные, даются намного сложнее, чем в молодости. У нас было трое малышей, когда росли мальчики, но с ними оказалось не в пример проще. Вот и тут - мы с Филиппом, но и нянь рядом. Иначе, приходится совсем туго.
    [​IMG]

    Как-то раз я невероятным образом умудрилась выкроить минутку и отправилась на беговую дорожку.
    [​IMG]

    Но меня прервал вернувшийся с работы муж...
    [​IMG]

    ...сказав:
    - Ехал на машине домой, видел мальчишек. Смурные едут. Готовься развлекать.
    [​IMG]

    Да, еще у нас недано произошло два события: Ишану на работе выдали новенький
    [​IMG]
    . Ничего так, машинка. Правда? После чего он понял, что уже занимает кое-какой вес в обществе, и решил стать совладельцем
    [​IMG]
    .

    Мда, и действительно, от школы ребята отходили не в самом радостном настроении. Филипп засыпал на ходу, Брюс, просто был не в настроении, только Итан более-менее держался.
    [​IMG]

    Прада, домой они приехали уже слегка повеселевшими.
    [​IMG]

    Я решила отвлечь ребят свежеиспеченными вафлями. Но, не удалось.
    [​IMG]

    Не, ну мои дети точно монстры! Уникумы! Ну сами посудите - какой нормальный ребенок, падая с ног от усталости и голода, еще и за уроки сразу засядет?! Это явно гены Ишана сказываются - труголичек мой любимый!
    [​IMG]

    Мои мужчины - настоящие... не знаю кто. Ну а как сказать?! Кто сонный, кто немытый, кто просто недовольный, но мимо комнаты девочек не прошли - пришли помогать и развлекать! Всеми-всеми горжусь и всех люблю! Жаль, что мои родные не смогут их увидеть и пообщаться! А так хотелось бы! *хнык-хнык*
    [​IMG]

    Вот так незаметно бежит время. Уже пришла пора взрослеть Сьерре. С мыслью "Ну наконец-то я высплюсь" папа поднес ее к торту.
    [​IMG]

    Потом пришли мальчики и мы, как и положено, дружно дудели и свистели, устраивая ребенку праздник.
    [​IMG]

    Повзрослев, Сьерра обнаружила в себе тягу к рисованию, чем весьма порадовала нас с Ишаном.
    [​IMG]

    День рождения отметили тихо. Близнецы за столом развлекали новорожденную байками, а она, молча слушала, опустив голову и молча поедая тортик.
    [​IMG]

    Ишан вынес к нам Ребекку. Дочке захотелось посмотреть, "что там происходит". Хм, а вам не кажется, что она похожа на Фильку в детстве?
    [​IMG]

    А Саманта тем временем баловалась у себя в комнате. Она забралась в середину детского столика и пыталась за спиной у себя собрать из кубиков домик.
    [​IMG]

    Через несколько дней подошел и ее день рождения. Но отметить его мы смогли не сразу, потому что на кухне царил полный хаос, и места для торта не оказалось.
    [​IMG]

    Мы с Филиппом быстро привели все в порядок и вот - Ишан торжественно (все с той же мыслью "вот бы поспать") несет Саманту к торту.
    [​IMG]

    Глядя на повзрослевшую девочку, мы еще раз отметили, как поразительно похожи они со Сьеррой.
    [​IMG]

    Ну, на этом, завершаю эту запись, потому что Реби снова хочет кушать. И еще хочу сказать, что теперь этот дневник будет вести мой старший сын Брюс. После долгих раздумий я, наконец-то решила, кто будет ответственным за историю семьи Элмиру. Желаю всем счастья. Пока-пока!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А так они обычно с радостью бегут. Дети по-моему всегда недовольны когда им в школу надо, вот если бы из школы домой идти не хотели, это другое дело.:biggrin:
    Папочка у вас молодец! Не только удочерил, но и заботиться не забывает. В общем с бэбибумом вас!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какой однако бейби бум. Три сыночка и три лапочки-дочки. :smile: А то что похожи, ну так еашные все на одно лицо увы. Будет у вас три сестрички.

    Я вот что думаю, может Ишану, все же одну прическу назначить, ну а то как-то реально будто два мужа у Стеф. Ну и как-то, то лысый, то волосатый... :redface:

    еще хотела попросить панельки не нарезать кусочками, а показывать полностью, чтобы было видно и бюджет и всех членов семьи. Хотя бы иногда.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо! Он дался тяжеловато не только симам, но и демиургу. Несмотря на то, что в семье два взрослых и три подростка - это было что-то с чем-то.
    Я как-то прохлопала этот момент, когда он во взрослость шагнул, ну, теперь как состарится, назначу. Там еще бывает, что какие-то прически не для всех типов одежды подходят. Вроде.

    Ок, хорошо. Я просто место экономлю, чтобы все влезло. Вон, итоги недели аж на 3 раздробила в четвертой неделе, чтоб все видно было. Теперь буду полностью.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, ну те что на нем подходят для каждой, просто в зеркале поставь замочек закрытым и одна прическа будет на все категории одежды.:smile:
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Дело в том, что он и так закрыт. Почему у него так вышло - не знаю.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2.1 Дань искусству



    Задание недели
    Привет, потомки!
    Не знаю, будет ли еще кто-то читать этот дневник, но мама настояла. Сказала, что это будет как бы летопись нашей семьи.
    Этим вечером мама о чем-то загадочно шепталась с папой. Это уже потом я узнал, что она советовалась кому передать дневник. Папа пожав плечами предположил, что отдать дневник первенцу будет вполне логично. Мама же с радостью заявила, что думала об этом же. Вот так я и стал следующим владельцем этой тетради.
    [​IMG]

    У нас дома все течет как обычно. Вон и Саманта решила пойти по Филькиным стопам, писательницей заделалась. Фантастическую книжку кропать начала. Ну-ну. Карты ей в руки. Может, что-то и получится.
    [​IMG]

    В ванной меня встретил синеволосый братец и от души поздравил с тем, что я спас его от участи оказаться летописцем. Типа, скука все это - описывать быт домашних.
    [​IMG]

    Ну а я не стал особо заморачиваться, а прямиком пошагал в детскую. Ребечке пришло время стать школьницей.
    [​IMG]

    Вот она - наша девочка
    [​IMG]

    А папан жутко устает на работе. Вон, до кровати чутка не дошел, решил, что рядом удобнее будет.
    [​IMG]

    А днем он прямо на выходе с работы в обморок свалился.
    [​IMG]

    И у магазина на лавочке дрыхнуть завалился. Все прохожие оглядывались и пальцами показывали. Папа, ау! Ты же не грузчик, а важная персона - держи себя в руках как-нибудь! Хотя, я его понимаю. Пока девчонки мелкими были, я и сам частенько недосыпал.
    [​IMG]

    Ну а я кулинарить потихоньку учусь. Вон, вдохновение как напало.
    [​IMG]

    Пацаны в свободное от школы время уроки учат - ну, все верно, а чем еще заниматься? Девчонки, слава Максису, повзрослели, с ними нюнькаться уже не надо.
    [​IMG]

    Папа на работе разные проблемы
    [​IMG]
    . Да так, что начальство не всегда
    [​IMG]
    остается. Но, куда деваться. папа уже неплохую должность занимает - просто так не отмахнешься. Сьерка рисованием увлеклась.
    [​IMG]

    И Филька от нее не отстает.
    [​IMG]

    А мама снова угодила в
    [​IMG]
    . Она даже рабочий день пропустила. И нафига ей карьера преступницы? Говорят, она раньше наоборот в полиции работала. Чего это ее вдруг торкнуло так круто повернуть судьбу?
    [​IMG]

    Саманта иногда бывает в гостях у
    [​IMG]
    . Уроки учат вместе.
    [​IMG]

    ...

    Да, время летит быстро. Давно я уже что-то не писал... Вы знаете, сегодня у меня день рождения! Первой меня поздравила мама. Подошла и стала расспрашивать о чем мечтаю, да кем хочу стать.
    [​IMG]

    Я видел, что за спиной у мамы Филька что-то химичит, а потом увидел - они тортик мне приготовили. Ну, что мне оставалось? Пошел задувать свечки.
    [​IMG]

    Вон как поздравляют. Голова от дуделок ни у кого не заболела?
    [​IMG]

    Вот он и я. Красавец! Жену бы теперь найти. Жаль, в нашей стране больше, чем 8 человек в одном доме жить не могут. Придется ждать, когда пацаны повзрослеют и съедут отсюда. Ну, да я сильно не переживаю. Подожду.
    [​IMG]

    Долго я думал, чего хочу в этой жизни, и решил, что быть мне доктором. Хочу лечить больных и заранее знать, кто у меня родится, когда своя семья появится.
    [​IMG]

    Мама прослезилась аж. Сказала, что я такой взрослый уже, что такой умница, теперь, мол, и помирать можно. Я аж чуть тортом не подавился. Что ты, говорю, мама! Ты еще правнуков нянчить будешь. Мама только грустно улыбалась. Придумала, тоже мне.
    Ну, а я сразу пошел через интернет на работу устраиваться. Устроился! Для начала меня приняли на должность донора органов, но я закрыл на это глаза, решив, что я получу новую должность ранее, чем до донорства очередь дойдет.
    [​IMG]

    После этого я сразу же помчался к вожделенному шахматному столу. Оттачивать логику! Ведь на первом уровне карьеры она очень нужна.
    [​IMG]

    Мама, несмотря на возраст, пользуется успехом. Ей звонят и
    [​IMG]
    , и
    [​IMG]
    - в симпатии признаются. Наивные! В ее возрасте, имея любимого мужа и шестерых детей, семью не меняют.

    Наша Сьеррка, между тем, повзрослела. Специально празднества не устраивали. Вот так, среди ночи, у своей кровати, она и стала подростком. Хех, и пошла по стопам мамы и меня. Клептоманка, блин.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мои родичи вовсю ударились в рисование: мама, папа, Филька и Сьеррка все свободное время проводят за написанием картин. Я не мог понять что их так увлекло. А оказалось, это папе моча в голову стукнула - скупить весь книжный магазин. Ну, а он деньги зарабатывать помогают.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итан тоже не отстает. Филька на днях застал его у компа за написанием книжки - во семейка, блин!
    [​IMG]

    На днях произошел мелкий инцидент. Кто-то готовил на кухне и устроил пожар.
    [​IMG]

    Обошлось все страховкой и заменой некоторых предметов, а так все норм - жертв нет.
    [​IMG]

    Вот так мы и живем. Кстати, усилия домашних не прошли даром - папа купил все книжки.

    [​IMG]

    Техничка 1
    Техничка 2


    1 и 2.

    1, 2.

    Когда обрабатывала скрины, не нашла двух книг. Я думаю, они у меня уже были. В игре я это помнила, а сейчас, за давностью забыла. Если что, могу потом предоставить скрин из книжного шкафа, показать, что они есть. Куплены были ВСЕ книги. Делая задание, упустила, что в книжный клуб вступить надо было. Это большая оплошность? Да и не знаю как это делать и доступно ли мне это с моими дополнениями. Если надо и смогу, вступлю тогда на следующей неделе.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну вот, теперь к бывшим коллегам ездит. :biggrin:

    :heart2: красота какая!!!

    Скрин покажи все ж со всеми книгами. Про вступление в клуб, я чес говоря не помню как оно делается. Через компьютер быть может. Но вступать надо было. И это возможно, так как правила делались под базу.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ок! Как зайду в игру, заскриню.

    Все понятно. Сделаем-с. То, что не сделала в срок - это провал или нет? Я просто прохлопала этот пунктик, а так бы вступила. И кем вступать? Любым персонажем? Дело в том, что сразу после технички Стефи умерла (если надо ыло наследницей), так что ею я уже никак вступить не смогу.
    А, да, еще по книгам. В "продажных" книгах я не указала номер у тех, которые точно были в наличии.

    Мне самой она очень понравилась. Вот интересно, приемных и родных детей игра считает родственниками или нет? А то, выдала бы ее замуж за Брюса.

    И вообще, девочки вышли все с разной комплекцией. Если уж и наделил их Максис одинаковыми лицами, то цвет волос, кожи и комплекция не дадут спутать. хД. Сьеррка стройняшка, Саманта - пухляшка, а Ребекка так, серединка на половинку - полновата, но не чересчур.

    Еще хотела обмолвиться, что во втором поколении деток я воплотила те имена (за исключением Брюса, конечно), которые чаще всего даю своим симам. Уж не знаю, почему именно их. Ни к одному из них я не испытываю любви до беспамятства, но, почему-то первыми всегда всплывают именно они)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, ну придется вступать на следующей недели, и докупать книги, если появятся (в чем я не уверенна), вступать можно любым. Можно всеми, тут не обговорено в задании конкретно кем.

    там так много было, что я не заметила )))

    считает.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Печаль.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Горячие у них поздравления, однако!:spiteful:
    Бедный папа! Не бережете вы его!:crazy:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А то!

    Работа у него такая - он же папа!
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. 2. Кто-то уходит, кто-то приходит...



    Вы должны прожить неделю без услуг НПС, т.е. ни один из них не должен появиться на вашем семейном лоте. Увольте няньку, горничную, откажитесь от доставки газет и не забудьте отключить Симбота!

    Всем привет! Сегодня снова я поведаю вам о событиях, произошедших в нашей семье. Уж, если я назначен летописцем местного масштаба, то и рассказывать обо всем придется мне. Тогда, в тот день, все началось вполне обычно. Я решил, что, раз наша семья такая большая, то мы вполне в состоянии обойтись самостоятельно без всяких там пожарных, почтальонов и т. п. В газетах мы не нуждались - всю нужную информацию и новости можно найти в интернете. В общем, мы подумали, и я решил отказаться от всяческих услуг, о чем я не преминул сообщить, позвонив по телефону в службу услуг.
    [​IMG]

    Тем временем Ребекка с мамой пошли во двор покидать мячик. Спустя какое-то время Реби захотела в туалет и совсем уже было решила сообщить о том маме и попросить подождать, чтобы потом продолжить, но тут вдруг та засветилась странным светом ("Как Эдвард Каллен на солнцепеке" - , говорила она потом).
    [​IMG]

    В мгновение ока свечение распространилось по всему телу, сделав маму полупрозрачной, будто состоящей из белесой дымки. Мама недоуменно осмотрелась - такое происходило с ней впервые.
    [​IMG]

    Первыми прибежали мы с папой. Не нужно было долго думать, чтобы понять ЧТО произошло...
    [​IMG]

    Итан подоспел как раз к появлению жнеца. Слезы так и брызнули из его глаз. А мама... она еще не понимала в чем дело, смотрела на нас улыбаясь и будто спрашивая, почему мы такие кислые.
    [​IMG]

    Последними пришли Филипп, Саманта и Сьерра. Они не хотели поверить, но это горе так некстати подкосило нас всех.
    [​IMG]

    Жнец уже приволок плиту, положив ее неподалеку от мамы, и зычным голосом заявил:
    - Ну что, Элмиру? Ты неудачница - мечты своей так и не достигла. Отпущенное тебе время и так закончилось лет пять назад. Хватит коптить это небо. Ты должна отправитья со мной в твой завершающий путь.
    [​IMG]

    Задохнувшаяся от возмущения Саманта (откуда только смелость взялась у этой маленькой девочки?) выкрикнула:
    - Уходи, Костлявый! Тебе не забрать нашу маму!
    В ответ незванный гость только громко рассмеялся. А Саманта еще больше залилась слезами. Через всхлипывания были едва различимы слова.
    - Вот увидишь... Вот стану телеведущей, тогда... все узнают... о твоей жестокости... - ее пламенное обещание прерывали постоянные всхлипывания.
    Жнец снова громко рассмеялся.
    - Я не жесток, мне до всех вас совершенно нет дела. Я только выполняю то, чему должно быть.
    И тут раздался истошный крик мамы. До нее наконец-то дошел смысл происходящего.
    - О, Максис! - она в исступлении воздела руки к небу. - Почему ты решил, что я достаточно отжила на этой земле?! Почему не дал мне увидеть как повзрослеют мои дети, как родятся внуки?! Почему сейчас?!
    Ответа не последовало. Небо молчало.
    [​IMG]

    - Ну раз тебе все равно, что с нами происходит, раз ты не испытываешь к нам ничего, кроме безразличия, дай тогда мне возможность еще немного пожить на свете, не отбирай у меня мою семью, а у семьи - меня, - мама опустилась перед Жнецом на колени.
    [​IMG]

    - Ну, пожалуйста...
    [​IMG]

    Жнец же ни слова не сказал больше, только взмахнул своей косой, и, в знак того, что мама действительно только что была здесь, в воздухе осталась расплывчатая темная дымка.
    [​IMG]

    Наши сердца были разбиты. Мы молча обступили место смерти нашей мамы. Только рыдания вырывались наружу. На иное мы сейчас были не способны.
    [​IMG]

    Но труднее всего пришлось папе. Конечно, он знал, что это неизбежно - мама была на 25 лет старше него, но все же... Так не хотелось об этом думать.
    [​IMG]

    За всеми этими разочарованиями мы совершенно забыли о том, что у Саманты сегодня день рождения. В свою очередь, она решила не тревожить нас, а тихо повзрослеть в туалете, но, в последний момент я и Филька не дали ей этого осуществить.
    [​IMG]

    Повзрослевшая сестра заявила, что тоже мечтает о большой семье, такой же, как наша. Вместе легче переносить трудности, чем в одиночку.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ночью нам всем снились плохие сны. Мне снились похороны, Итану - та гора мусора, которая осталась от жнеца, а Филипп мечтал стать доктором, как я, чтобы тоже лечить людей, а впоследствии создать вакцину от старения.
    [​IMG]

    Сьерре снился турнир с Костлявым, который она с честью выигрывает, надавав ненавистному по морде. Саманта видела во сне могильную плиту, на которой она читала и не могла прочесть имя мамы, а Ребекке снился сон, в котором Костлявого победили раз и навсегда.
    [​IMG]

    ...
    Шло время и примерно через месяц пришло время праздновать день рождения нашей младшей сестры. С задумчивым и грустным видом подошла Ребекка к торту.
    [​IMG]

    А затем повзрослела, решив, что отныне она будет учиться готовить, ведь вкусная и здоровая пища - залог здоровья и долголетия.
    [​IMG]

    Чему я несказанно обрадовался. Ну неужели кто-то в доме у нас будет вкусно готовить! Нет, я не хочу сказать, что мама готовила плохо, но профессиональный повар - это круто.
    [​IMG]

    Шло время... Боль от утраты мамы постепенно утихала, но нет-нет да и нападала грусть. В такие моменты папа утешал меня, говоря, что я теперь наследник и должен быть сильным, подавая пример младшим.
    [​IMG]

    Ребекка посвящала свободное время готовке и уборке.
    [​IMG]

    Папа рисовал картины. Это занятие лучше всего помогало ему отвлечься.
    [​IMG]

    Саманта с головой ушла в чтение книг. Кстати, она нашла две
    [​IMG] [​IMG]
    книжки. Видимо, кто-то засунул их в самую глубь книжной полки.
    [​IMG]

    У папы на работе все идет неплохо. По вечерам к нему приходит Эндрю Зонг, чтобы отвлечь от грусных мыслей и развлечь разговором. Это тем более приятно, что Эндрю - папин начальник, котрый не забыает своего подчиненного и помогает в трудностях.
    [​IMG]

    Как-то вечером ко мне подошла Ребекка и попросила рассказать о работе врача. Я, конечно, рассказал, только не пойму, зачем ей это? Неужто тоже подумывает о чудо-лекарстве от старости? Наивные мои брат и сестра. Закон энтропии отменить невозможно, и старость, а, стало быть, и смерть, как это ни печально, всегда будут иметь место.
    [​IMG]

    Папа тоже думает об уходящем времени, вон, даже картинку рисует соответствующую.
    [​IMG]

    Младшие прилежно учатся, Итан с Филькой уже попали в список почета. Девочки тоже стремятся к этому.
    [​IMG]

    ...

    Как я уже говорил выше, время неумолимо бежит вперед. Мамы вот уже четыре года как нет с нами. Боль притупилась. На ее месте осталась лишь тоска и светлая грусть. Сегодня я пишу тут, чтобы отметить радостный повод - мои мальчики-братья готовы стать взрослыми, молодыми симами. Первым к торту по праву старшинства отправился Итан. Что уж он там себе загадывал, я не в курсе, только морда лица у него была уж очень довольная. Что-то тут не чисто, мне кажется. Похож на кота, стянувшего сметану.
    [​IMG]
    Брат решил, что будет бороться за права лам, а точнее - откажется от животной пищи. Ну и флаг тебе в руки, братец. Тебе полезно, а то и так вон как распузел на сестриных обедах.
    [​IMG]

    Мечту всей жизни он выбрал весьма неожиданную. Реши развивать художественный вкус и остроту слова. Ну ладно, рисование - это он на домашних насмотрелся. Но откуда любовь к слову? Он за все время ни одной книжки не прочитал, кроме школьных, а ту, что сам писать начинал когда-то, так и не закончил. То ли дело Филька - он две книги наваял и одну недоваял.
    [​IMG]

    А кстати, вот и он. Чешет к тортику с задумчивой полуулыбкой. Ну, явно, у него тоже что-то на уме. Что же эти два братца от нас утаили?
    [​IMG]

    Упс. Филя, у тебя случайно в дыхании напалма не наблюдался? Ты как от задувания свечек тортик сжечь умудрился?
    [​IMG]

    Вай, и не только тортик! Уже горит кухонная тумба вместе с посудомойкой.
    - Всем взять огнетушители! Че встали?! Сгореть дружненько решили?! Или приготовить себя в собственном соку?!
    [​IMG]

    - Блин, да тушите же вы. Хватит руками махать!!! Чего я тут один за всех ж... рву???
    [​IMG]

    Уф... потушили. В середине пожара нам прислали сообщение о страховке. Какая нафиг страховка, если потом еще и холодильник занялся? Но, кое-как мы справились. Филя снова пошел к торту. На этот раз робко и неуверенно: а вдруг опять?
    [​IMG]

    В итоге брат-таки повзрослел, но вместо того, чтобы принимать поздравления, сразу отправился спать,заявив, что мы его утомили.
    [​IMG]

    На этом пока что прекращаю повествование. Пойду есть горелый... шучу - нормальный, праздничный торт.


    Техничка будет в следующем отчете.​
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Как жалко Стеф, так быстро она покинула этот симский мир... :frown: Но зато сколькими днюшками ты потом это компенсировала.

    Про задания такой момент, нужно было показать, что ты отказалась от почты и нянек у тебя они были ж вроде или нет. А по той табличке и не понять. Но в целом верю. А что с предыдущим заданием? В клуб вступили?
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так когда не отказалась, она красным горит. А тут ничего не горит. Я даже противопожарную сигнализацию удалила, чтоб пожарные не приезжали в случае чего. Оказалось - не зря :D

    Ага, только я про это сразу за всеми глюками и событиями второй части отчета забыла, так что вступили в самом конце шестого отчета. Я это в следующий раз покажу.

    Если будет время, то в эти выходные выложу вторую часть и седьмую неделю. У меня это отыграно уже.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, :facepalm: ну да точно. Я гений =)))
    вступила в конце след. недели получается? То есть и на этой то задания не выполнила? Вот еще просьба ты если задания какие не выполненные доделываешь, то ты плюсуй их к заданию новой недели, чтобы не забывалось.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Нееееет. В шестойнеделе 2 части. У меня вместе со скринами технички их аж 400 с лишним штук вышло. Не осилила все, поделила на 2 части. Вот к концу шестой недели и будет.) Покажу или в техничке, или в отчете. То есть в следующем.

    Ой, наврала. Вступила в клуб я все же на седьмой неделе женой Брюса. У нее была черта "книжный червь". Другим такая фишка не доступна. Так что как - считать, что я доделала это на седьмой неделе или вообще не считать? Ведь на пятой неделе этого никто сделать не мог.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
     

Поделиться этой страницей