1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера врача в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 30 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Докторам придется выполнять различные действия в диагностировании своих пациентов и их лечении, а также проводить исследования. Врачи принимают роды, совершают визиты на дом к больным симам и выезжают на экстренные вызовы из-за эпидемии, случившейся в городе.

    Рассказывайте про своих докторов, показывайте их и делитесь впечатлениями от этой карьеры.

    Подробный обзор карьеры врача




    Совет: как поменять рабочую одежду
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ребята, у меня тут в общем... такое дело. Дали задание внести на компьютере результаты срочных анализов. Я согласилась, а функции на компе такой нет. :frown: Баг или я что-то не так делаю?
     
     
  3. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    а ты сам анализ провела? поищи на обоих компах. я вроде на том компе, что в зале с беговыми дорожками, тоже не увидела эту функцию, а на компе в комнате с анализаторами она была.
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, нет. :frown: У меня такого не было. Всегда без проблем на любом компе вносила результаты.

    Как я поняла, у дополнения серьёзные конфликты с доп. контентом. Я как раз чищу папку «Mods», потом расскажу повлияло ли это на глюки.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    BlackCat_Sim, Viburnum, кстати, все нормально. Это я ступила первый раз. Оказывается эти анализы надо на ресепшене брать, а я про это как раз и не прочитала. Впрочем, один занятный глючок-с нас все же посетил сегодня.:crazy: Делюсь ниже. А, кстати, СС и прочих модов у меня в игре не стоит.

    картинок много и рассказ вышел не маленький, но я не смогла остановиться... :redface:


    Работа у Ольчика кипела. Работала она всегда допоздна, значки всегда золотые, умения оттачивались, знания прибавлялись. И если раньше мазок получалось брать раза с пятого-шестого, а до этого еще столько же извиняться перед пациентом,

    [​IMG]

    то теперь такое происходило в исключительном случае.

    [​IMG]

    Температуру тоже научились мерить. Набили руку на детях.:biggrin:

    [​IMG]

    Да и квакания в грудной клетке слышаться перестали.

    [​IMG]

    Анализы доверили исследовать и вносить их в базу данных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже самые сомнительные. Ну и очень скоро старания Оли заметили и повысили в очередной раз, разрешили самой обследовать пациентов, а потом и вовсе доверили ставить диагнозы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уж она их таскала туда-сюда по всем аппаратам, пока не становилась полностью уверенной в болезни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, пока не ошибалась. Хотя были случаи, когда проведя все исследования, варианта оставалось все равно три-четыре, и если с виду ничто не намекало на болезнь я, точнее Оля, объявляла человека здоровым. :smile:

    [​IMG]

    Ну а чо? Не знаю какая болезнь, окраса нет, не чихает и прочее - значит здоров. Оля, правда, переживала за такой подход.

    [​IMG]

    Но виду пациентам не показывала и подбадривала доброй песенкой. "Выйду ночью в поле с конеееееееееооооооом..."

    [​IMG]

    Вообще она такая молодец у меня и взрослых вниманием не обделит, и к маленьким пациентам подход найдет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И истории смешные расскажет и просто поговорит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По зачастившим деткам, я даже стала думать, что Ольчик заделалась детским врачом, но потом дети резко закончились и стали приходить только взрослые. Уставала Оля сильно, конечно.

    [​IMG]

    Очень. Сильно.

    [​IMG]

    Пошли у нас и вызовы на дом. Сначала приехали и не поняли. Никто не встречает.

    [​IMG]

    А оказывается, они все дома попрятались, но наш Айболит добрый и быстро всех проверил и подлечил волшебной микстурой.

    [​IMG]

    Не миновала нас, конечно, и смена халатов среди персонала. Так наш доктор, который ставил диагнозы, теперь сидел на ресепшне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом другой ассистент в какой-то день одел белый халатик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медбрат, с которым Оля познакомилась в одну из смен, через день оказался доктором.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И ему стала оказывать внимания местная Пэрис Хилтон.

    [​IMG]

    Но он был слишком занят и не обращал внимания на ее заигрывания.

    [​IMG]

    Оля радовалась в душе, ведь доктор-медбрат ей нравился. Зато это не нравилось Пэрис.

    [​IMG]

    В любом случае, эта смена халатиков и меня, и Олю стали напрягать. Такое чувство, что только мы с ней честно повышаемся, а другие просто играют в докторов. Как в том анекдоте: "В психбольнице ведь как? Кто первый халат надел, тот и доктор". Вот так и у нас было, что не могло не огорчать.

    [​IMG]

    И так было до тех пор, пока в один прекрасный день пришли мы на работу, а там... Тададам! :D

    [​IMG]

    О, привет, красотка!!!

    [​IMG]

    О! Привет красотка. Отлично выглядишь!

    [​IMG]

    Отвечу тебе тем же. Ты великолепна!

    [​IMG]

    Где же ты раньше была Оля2, когда Оля1 разрывалась на "вас много, а я одна". А в нашей психбольнице, как вы поняли, пошло раздвоение личностей. :crazy: Закончилось все тем, что Оле доверили провести первую операцию, что мы успешно сделали и на этом закончили наши приключения.

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто дочитал до конца! :flower::flower::flower:
    Вопрос, где брать диплом медсестры? В багаже не нашла.:frown:

    А я лично уже жду патча под это дело. Не нравится мне такой подход с двойниками.:dry:
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    :LOL: У меня просто нет слов.
    Твоя Оля, случаем, лабораторию не посещала? А то там могли клонировать.

    А ты в багаже семьи смотришь? Если его там нет, то диплом находится в настенных украшениях. Можно отсортировать по тегу "Разблокировано".
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    tukete, неа. Ничего не посещала. У меня возникла такая мысль, что скорее всего, и у других симов сидят клоны с другими должностями просто. Гы, но у меня была мысль, что это клон-нло, потому что в тот же вечер Олю похитили =))))))))))))))

    :redface: нет. Я вечно забываю про него. Я в обычном искала. Спасибо, посмотрю там!!!:smile:
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    гениально :D

    Скоро лечение понадобиться не пациентам, а самой Оленьке. Головой об асфальт /или кафель, в любом случае об что-то тяжелое :biggrin:/ :frown:

    Нечестно! Это как так? Требую честности для Оленьки :clapping:

    Вот и психбольница началась...

    Уморительные мордашки Оля строит - загляденье :heart2: Удачи ей в врачебных делах :flower:
     
     
  9. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Я нашла доп который не позволял видеть то что вытаскивают из сима во время операций. Это оказался один из сетов мебели от Mango. Я не знаю какой точно объект работает некорректно т.к. у меня все объекты слиты в один package.
    Теперь можно в полной мере насладится процессом операций. Например как из тела вытаскивают вантуз.

    Кто там жаловался на спринцовки в штанах у подозреваемых?

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Но сегодня я расскажу кое-что интересное не только для карьеры врача, но и для других профессий.

    [​IMG]

    Начнем с, видимо, очень нужной вещи. (сужу по тому что тут уже не раз обсуждалось)
    Как поменять рабочую одежду симу? "Лайфхак" или "Хитрость over9000"

    А ничего менять и не надо. Любой управляемый сим может в любой момент изменить свою одежду. Просто перед выходом из дома добавьте к одной из категорий одежды дополнительный вариант и нарядите сима в ту одежду в какую хотите. Но учтите что симы очень любят переодеваться в одежду которая стоит вторым слотом. Поэтому я поставила униформу в раздел купальников. Ванессе все равно сейчас не до бассейнов.

    Если не знаете как сделать второй вариант одежды, то просто войдите В КАС через комод или зеркало. Щелкните на треугольник вверху категории одежды.

    [​IMG]

    Откроется новая панель, и там надо нажать на плюсик чтобы добавить доп. вариант одежды.

    [​IMG]

    Когда ваш сим придет на работу в форме которая вам не нравится

    [​IMG]

    просто нажмите на сима, и на "Сменить одежду" и выберите тот вариант который вам нужен.

    [​IMG]

    Готово! Вы восхитительны!

    [​IMG]

    Таким образом на работе можно ходить в любой одежде, какой захотите.

    Можно в нижнем белье. Вам и слова плохого никто не скажет.

    [​IMG]

    Можно в костюме клоуна. Веселить\пугать детей.

    [​IMG]

    А можно самому нарядится пациентом и пугать больных, они наверное подумают что вы сбежали из псих. отделения. :crazy:

    [​IMG]

    Или... Эммм

    [​IMG]

    Доктор Медведь! РРРРРрррр!!!

    [​IMG]

    Вот и все.

    Плюс еще одна хитрость от меня.

    [​IMG]

    У всех карьер, в дополнение, идеальное настроение это "Внимательность". Для Ванессы, я купила столик-анализатор, и при действие "Учится анализировать" выпадает довольно много элементов. Я не знаю какой уровень логики нужен для этого т.к. у Ванессы он уже был высоким. У всех элементов есть внимательная эмоциональная аура. Я просто расставила их во всех палатах, операционных и тестовых. Даже за рентген один запихнула. ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может это и не так уж и сильно влияет на производительность труда, но во внимательном состояние персонажи реже фейлят.

    [​IMG]

    Но давайте вернемся к трудовым будням Ванессы. Вот такой баг случился во время осмотра. Ванесса должна была подойти к мальчику на койке, но там стояла медсестра. Действие не сбросилось, а Ванесса подошла к соседней койке. И начала делать запланированное обследование, выворачивая себе руки.

    [​IMG]

    Мальчик за ширмой реагировал так как-будто перед ним находился врач.

    [​IMG]

    Ох, Ванесса опять заболела.

    [​IMG]

    И совсем забыла о своем дне рождения. :frown:

    [​IMG]

    А на утро еще и зуд начался. И сыпью покрылась, ее практически не видно из-за скина.

    [​IMG]

    В тот день у нее был выходной поэтому она смогла спокойно выздороветь.

    В конце следующего, самого обычного, дня она получила долгожданное повышение.

    [​IMG]

    У нее добавилась черта "Иммунитет к заболеваниям". Наконец-то перестанет так часто болеть.

    [​IMG]

    На следующий день ей наконец выдали халатик.

    [​IMG]

    Но я все равно поменяла его на свой присет, потому что не могу представить ее без очков. Тем более Фиолетовая рубашка мне нравится больше.

    [​IMG]

    Задания несколько сменились, и вместо вечных осмотров пациентов постоянно давалось брать у них мазки и анализировать их. Ну еще иногда еды им дать, да рентген откалибровать. Прям как когда она была санитаркой.

    Но вот в двери госпиталя входит беременная девушка. Задание опять появилось раньше чем она вошла в здание.

    [​IMG]

    И Ванессу вызывают на срочную операцию.

    [​IMG]

    Ванесса бросает все дела в лаборатории и бежит в приемную где ее встречает испуганная девушка.

    [​IMG]

    После быстрого осмотра

    [​IMG]

    Ванесса сообщает девушке что пора рожать, а у самой в голове небось "Ух ты! Мои первые роды! Лишь бы не запороть.".

    [​IMG]

    Ванесса проводит будущую маму в операционную и призывает не волноваться. "Все пройдет просто отлично!"

    [​IMG]

    Ну или почти.

    [​IMG]

    Прячь скорей обратно пока пациентка не заметила!

    [​IMG]

    А вот и долгожданный сверток.

    [​IMG]

    Ну вроде все прошло хорошо.

    [​IMG]

    Малыш сразу же испарился, а благодарная мама попрощалась с Ванессой.

    [​IMG]

    Остальной день Ванесса бегала с мазками пациентов и параллельно успевала их лечить, за что в конце дня ее повысили. Теперь она официально хирург.

    [​IMG]

    Ей подарили милую модель скелета. Которую она поставила на веранде, чтобы воров отпугивать и самой во время завтраков любоваться.

    [​IMG]

    Вот и все, пока что.

    Бонус:

    "Пациент, пожалуйста, следите за светом."

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
     
  10. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    tukete, Ваннеса невероятно милая! С очками ей очень идет;)

    Поздравляю с повышением до хирурга - теперь ее ждут великие дела :D

    Очень интересно с эмоциональными аурами - надо попробывать.
    И, конечно, спасибо за хитрость с одеждой :flower:
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, tukete, вести от моих любимых докторов! Здорово! :smile:

    Вот и вся работа врача. И то 2-3 диагноза остаться. Один очень редко.

    Это они очень любят. :D

    Какие у вас там симпатичный доктора-медсёстры набежали. Не желаете ли, к доктору повнимательней присмотреться. ;)

    :crazy: Вот, нам тоже обидно. Вроде - врач, а в форме санитара ходит.

    Я уже ничему не удивляюсь..:D

    У меня такого сета не было, но я вчера почистила папку Mods. Удалила всё, что не отображалось со времён последнего обновления. Посмотрим, увижу ли я вантуз.

    :eek: Вот за это - спасибо!

    :D Куда это мы смотрим?

    Вот это пригодится для Олиной больницы. :crazy:

    Тоже - отличная идея! Спасибо.

    :facepalm: Без комментариев.

    Отлично - это дело врачам очень пригодится. :smile:

    Ради такого "парня" можно и постараться.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    как оказалось Оля сама не плохо переодевается в другие профессии.:D

    спасибо. Будем стараться! :flower:

    :D

    лечение на расстоянии.

    странную они работу врача сделали. Так-то по идеи она должна после осмотра других врачей диагнозы ставить. Хотя бы иногда.

    tukete, спасибо за вести и полезные советики. Я вот еще заметила, что у тебя игровых очков нет, а мне эти очки дали и перчатки, когда до медсестры повысили.

    у меня обычно, но когда после всех обследований осталось больше, я напряглась. А как, кстати, понимать, если ты отправил пациента домой типа он здоров, что ошибся?

    желаем, но времени нет. Надо на выходные его куда-нибудь зазвать, а то еще кто-нибудь опередит.

    ахахах это точно!!!
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Если у него над головой всё равно горит красный крестик, это значит, что мы его не вылечили.

    Да, я тоже очков не нашла. :frown:

    Ой, давайте поскорее. А то Оля загрустит там с одной работой. :smile:
     
     
  14. Yokata

    Участник
    Yokata
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Кто может подсказать как сделать правильный диагноз на 5 и 6 уровне? Просто я пробую все с пациентом, а все равно остается 2 варианта диагноза и я почти всегда ошибаюсь. Так как этого избежать?
     
     
  15. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Ну это у меня. У всех может быть по разному. Желаю найти то что мешает и увидеть не только ватузы :spiteful:

    Очки в стандартной форме? Они только у медсестер, а Ванесса на этих снимках уже доктор-специалист. Она когда была беременная ходила в очках и перчатках.

    Филин, Viburnum, ШТАПИК, спасибо за комментарии. :smile: Рада что помогла с одеждой.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Viburnum, Спенсер-красавчик! Мне кажется, что он в любой сфере будет выглядеть профессионалом!
    tukete, Ванесса просто само рыжее очарование! Очень жизнерадостная и симс 4 ей очень идет! )))
    ШТАПИК, :thumb:! Ольчик у тебя просто прелесть! И вижу ее почему-то именно детским врачом - это вот ее все!

    Вот за это грандмерси! :flower:

    Девчат, вы так вкусно эту карьеру описываете, что мне уже не терпится поскорее ее начать! ))))) Спасибище вам! :hug:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за отчеты, народ, тоже заинтересовалась врачами.

    Одним глазком один денечек тоже в доктора поиграла. Тут все не так, как в полиции, а намного легче. По крайней мере, на начальном уровне сплошное общение и безделье, хотя и не только.

    В общем, врачом решила заделаться Мария. И была очень собой довольна.

    [​IMG]

    Начиналось все хорошо. Познакомилась с коллегами, зарядилась кокетливыми сплетнями. А потом от чашки кофе на работе она так взбодрилась, что не знала, куда девать свою энергию. Обычно улыбчивая и милая, она реагировала на все очень бурно. Даже отжалась! Удивила и меня и себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    tukete, а теперь понятно. Я чета забыла ее без очков, привыкла ее в других видеть.

    Zzz-Danaya, :hug: почему-то я тоже. Потому если есть дети в первую очередь бегу к ним.

    Lamare, :D Маша - молодец! Да тут все просто. Ты прям моим слова отзеркалила в детективах. Первые дни они и, правда, халявные. Потом будет веселее.:smile:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, так и есть, да. Помнится еще, ты писала, что сразу лечить взялась пробовать. А мы вот не стали. Мы наслаждались и заводили друзей. Пока не выпили кофе :biggrin:
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    [​IMG]

    Работа хирургом совершенно не отличатся от должности врача-специалиста.

    Это куча мазков, диагнозы и иногда операции и роды.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотя в заданиях часто мелькает работа для первых ступеней карьеры. Еду подать, кровать застелить, да пол протереть.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А одна санитарка вообще склоки любит устраивать.

    [​IMG]

    На следующий день, в выходной, Ванесса встретилась со своей дочерью, Рэйчел, которая уже подросла.

    [​IMG]

    Кстати ЧХ "Иммунитет" не дает стопроцентной гарантии от болезней. Ванесса все равно умудряется подхватить разную заразу. И я заметила, что если сим после какой-то процедуры сгоняет одного пациента с койки, что-бы посадить на нее своего пациента, то та кровать, откуда она брала пациента, во время процедуры была застелена санитаркой. Скорее всего из-за этого привязка больного к койке сбрасывается и врач ведет пациента к ближайшей кровати, которая частенько бывает занята.

    На следующий день Ванесса получила повышение, достигнув максимального уровня в карьере. А я получила ачивмент. Я решила проверить что же будет если после вершины карьеры полностью заполнить шкалу производительности.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На следующий день Ванесса обнаружила в одной из палат свою дочь. Рэйчел жаловалась на боли в животе.

    [​IMG]

    Ванесса сразу же приступила к осмотру.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Который прошел хорошо.

    [​IMG]

    Ну, практически.

    [​IMG]

    Не добившись гарантированного результата, Ванесса взяла мазок на анализ.

    [​IMG]

    Это семейная черта, видимо.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда Ванесса анализировала образцы Рэйчел,

    [​IMG]

    ей поступил срочный вызов.

    [​IMG]

    В приемной, в обморок упал Мортимер Гот.

    [​IMG]

    Оставив анализы дочери, Ванесса отправилась на срочную операцию по удалению...

    [​IMG]

    ...зубастой рыбы? Ну, с кем не бывает?

    [​IMG]

    После успешной операции (чуть не написала "рыбы" :D) Ванесса вернулась в лабораторию где результаты анализов были уже готовы.

    [​IMG]

    У Рэйчел были простые "Ветры и смешки".

    [​IMG]

    Ванесса дала ей лекарство и отправила домой.

    [​IMG]

    Следующий пациент... видимо сын синего мужика. Хотя фамилии разные.

    [​IMG]

    За один день Ванесса практически заполнила шкалу производительности, но ей не хватило буквально чуть-чуть. Они могли бы не писать о повышении если его не будет.

    [​IMG]

    На следующий день Рэйчел снова оказалось на койке для медосмотра.

    [​IMG]

    Это заставило Ванессу серьезно задуматься о здоровье девочки.

    [​IMG]

    На этот раз у нее была раздутая голова, которую Ванесса быстро вылечила и отправилась дальше.

    [​IMG]

    В этот день подрались клешня и... венчик?

    [​IMG]

    Да и коллеги были не очень то дружелюбны друг с другом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В конце дня Ванесса получила прибавку, а я узнала все что хотела.

    [​IMG]

    Шкала производительности упала, а к должности прибавилось +1. Интересно, а какой максимум?

    [​IMG]

    Ванесса решила на заработанные деньги купить себе новый дом в Оазис Спринг.

    [​IMG]

    Она забрала Рэйчел от отца и они стали жить вместе.

    [​IMG]

    Вот и все.

    Я закончила изучать карьеру врача, и вот что я думаю... Нам нужен патч. Если он и не исправит все баги, то
    я надеюсь хотя бы поможет с такими острыми проблемами как передача больных, неработающий персонал и много чего еще. Карьера врача, вопреки моим ожиданиям, мне понравилась. Хотя иногда, это все же бывает скучно. Ванесса прощается с вами, а я пошла изучать следующею карьеру.
     
     
  21. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Рейчел такая милашка и копия мамочки)) Такая же солнечно-рыженькая)
    Очень интересно... Надо будет поиграть дальше. Я сейчас тоже начала врачом играть и это интереснее чем карьера учёного)

    Милота:heart2: Очень хорошо что мама с дочей вместе) А папочку смотрящий так оставит вне семьи?

    tukete, большое спасибо за интересный и познавательный рассказ!
     
     
  22. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Люблю делать рыжих симов :biggrin:

    Он меня разочаровал. Во время родов сбежал, за здоровьем ребенка не следил, на работе так и не появился. Но это же не значит что с дочерью он не общается. Просто они не живут вместе.
     
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    tukete, прекрасная история! Спасибо большое за такой рассказ, замечательные скрины, очаровательного доктора и море полезной информации! Теперь тоже хочу пойти в доктора :D

    Рейчел невероятная милашка :heart2: Собирается идти по стопам мамы? :biggrin:

    С нетерпением жду новых историй от тебя :hug:
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я удалила всю мебель, которая была скачена, и глюк исчез. :smile:

    Спасибо :redface: Он очень ответственный парень.

    Я рада, что в полку врачей прибыло. :smile: Мария очень интересная симка, а от кофе их действительно очень сильно "заряжает". :biggrin:

    Какая симпатичная Рэйчил. Вся в маму. :heart2:

    :flower2: Мои поздравления! Спасибо, что проверила что будет дальше после заполнения шкалы производительности.

    :biggrin: Весёлые девчонки.

    Интересно, через какое место она проникла в тело бедняги Гота?:D

    Буду ждать весточек от новых профессионалов. :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D прелесть какая.

    потому что надо жевать прежде, чем проглатывать!

    мне кажется, детки скучает без мамы и потому специально заболевает, чтобы ее чаще видеть.

    ооо как мне это знакомо. Постоянные бои у нас сейчас идут.

    :flower: спасибо за интересные рассказы про Ванессу. Показывай ее житье-бытье в каких-нибудь любимых симах.

    А у нас с Олей пошла полоса невезения. Сглазила я кроху, теперь она ошибается в диагнозах даже, если на выбор остаются всего два варианта.:facepalm:


    Не знаю, что такое нашло, но выбирать после всех анализов из пяти-четырех вариантов, особенно, когда признаки болезни выступают после операции, как-то сложновато. Все равно, что пальцем в небо тыкать.

    [​IMG]

    Оля начала чувствовать все больше неуверенности в себе, когда ставит диагнозы, боясь снова ошибиться. И ошибается.

    [​IMG]

    И даже сама болеет. Правда, вот эта "полосатка обыкновенная" прошла сама без лекарства. Свежий воздух, поди, помог.

    [​IMG]

    Но зато мы с Олей встретили седую любовь. Смотрите-ка какой он забавный. Но это уже другая история...

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  26. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ШТАПИК и tukete я еще раз почитала ваши рассказы и не устояла - сделала себе доктора :D Очень интересная карьера, хочу развивать уровень дальше, чтобы начать лечить пациентов ;)

    И сделала я Салли. Пышную хохотушку, вечное дитя и свою в доску.
    В общем, целый набор.

    [​IMG]

    Заселила ее в
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , переделанный специально под нее.

    Это было ее первое утро перед работой. Обратите внимание на ее волосы :D

    [​IMG]

    Я надеялась, что ей дадут какую-ниубдь шапочку, чтобы немного прикрыть это.
    Но нет. В любом случае, Салли очень рада.

    [​IMG]

    -Привет, я новенькая тут!

    [​IMG]

    -Ты вообще расчесываешься? Вот в мое время такого не было…

    [​IMG]

    Но вот детвора оценила Салли и ее прическу :biggrin:

    [​IMG]

    И, хоть ее никто не просил, она решила помочь и померить температуру.

    [​IMG]

    Но что-то пошло не так…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если честно, я долго смеялась с ее лица :D

    [​IMG]

    -Да как вас вообще пускают к пациентам! Откуда руки у вас растут?

    -Да это не я! Это все градусник! Сломанный, наверно!

    [​IMG]

    На этом волна неудач не закончилась.
    -Чем вы занимаетесь? Ужас, по всей больнице грязь! Вы работаете вообще?

    [​IMG]

    -Ой, я такоой умник! Ойй! Вы работаете вообщеее?

    [​IMG]

    «Работаю, в отличии от некоторых», - причитала Салли.

    [​IMG]

    -Ну что, время лекарств!

    [​IMG]

    -А вы уверены? Я тут слышал про градусник…

    [​IMG]

    -Пей, сказала, - добро улыбалась Салли.

    [​IMG]

    Самое лучшее в больнице для нее - это динозаврик :heart2:

    [​IMG]

    И она получила повышение!
    В честь этого, Салли нарядилась и даже выпрямила свои волосы.

    [​IMG]

    А еще пригласила коллегу.

    [​IMG]

    На этом все,спасибо, если дочитали :flower:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей