1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо всем за комментарии, радовали меня целый день! :flower:

    Трудно было :biggrin: Тут в первой части еще в основном скрины вне дома, во второй вообще вырви глаз будет :biggrin: Перекрашивала почти час, потому что у меня комп медленный и на переодеваниях и перекрасках тормозит из-за того, что много барахла подгружается... А потом обратно перекрашивать через неделю :crazy:

    Ой, спасибо, прям захвалила :redface: Согласна, что после единодушного признания в герое д'Артаньяна, некоторые черты славного мушкетера стали появляться в повествовании :cool:

    Спасибо! Я тоже хочу, пока только старшего тоддлером видела - няшка!

    Ну "жопаделать", как говорится :D ДНК тестов в симс еще не придумали :D

    Ну я не нашла, как. Комод вообще неактивен был :dontknow2:

    Это отыграна неделя, и соглашусь, что я наверное неправа, что техничку поделила не хронологически, а по смыслу. Но изначально один отчет планировался, так что... отыграна ровно неделя, наградка куплена где-то в чт по-моему. Баллов счастья много, да. Я почему-то думала, что смена вкуса стоит 20000, поэтому почти всю неделю играла "на желания". А потом посмотрела и увидела, что всего 5000 :D В конце недели еще обоим по 7500 счастья за мальчика привалило, панельки на конец недели будут в след. отчете.

    Ну надеюсь, что не совсем забудет :D Я все жду "тихого семейства" для развития сюжета ;)

    :bugaga: точно!

    Ну так а чего тянуть, хрен его знает, что там на следующей неделе будет :biggrin:

    Спасибочки! :flower: Постараюсь поскорее

    Вот точно!! :D

    Мне вот тоже не нравится, когда он в него наряжается :dry: Шевелюры как не бывало... :frown:
     
     
  3. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Эх, примите запоздало еще одного читателя? Пожалуйста.:redface:

    Очень смешной отчет о жизни сеньора. Да, неделя еще не кончилась, а уже женат и ждет ребенка...
    Очень понравилась вот эта фраза:
    :LOL::D

    Буду ждать следующего отчета и деток!:flower:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Всегда рады! :flower:

    Фраза, между прочим, если кто не узнал, цитата из фильма "Обыкновенное чудо" - прекрасной экранизации прекраснейшей одноименной пьесы Шварца ;)
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А вот и вторая часть красной недельки! В этом отчете большинство картинок "в интерьере", так что приготовьтесь к ЯРКИМ ощущениям :cool:


    Страсть к красному.
    Измените цвет всех объектов, включая крышу, окна, двери и т.п., на красный. Используйте этот цвет там, где это возможно. Пусть все ваши симы носят ярко-красную одежду. Доп.сложность: накопите на награду и смените главе династии любимый цвет на красный.


    Мне нравится быть женатым! Ну смотрите, сплошные удобства: не надо напрягаться и придумывать места для свиданий, жена всегда ждет тебя дома. Иногда с бензопилой, но... у каждого свои недостатки!

    [​IMG]

    Жена встречает горячим ужином и готовит вкуснющие завтраки... В теории.

    [​IMG]

    Не переживай, дорогая, первый блин всегда комом...

    [​IMG]

    А вот то, что и десятый комом, это уже подозрительно! Ладно, ты пока тренеруйся, а я буду питаться мороженым :dry:

    [​IMG]

    Жена поддерживает дом в чистоте и занимается уборкой и ремонтом!

    [​IMG]

    После того, как сама же доводит унитаз до состояния полнейшей непригодности.

    [​IMG]

    Ну и наконец жена создает в доме уют и добавляет в нашу жизнь искусства!

    [​IMG]

    Ну и не будем забывать о том, что жена это не только ценный мех - это еще и продолжение славного рода Монтойя! Первый наследник решил появиться на свет поздно вечером, и я, согласно инструкциям в книжке "как пережить отцовство - советы для отчаявшихся", совсем без паники отвез жену в больницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где опять же совсем без паники стал гордым отцом Алонсо.

    [​IMG]

    Вы даже не представляете, как я доволен!

    [​IMG]

    В той же книженции было написано, что женщины бывают подвержены послеродовой депрессии, и лучшее лечение от нее - это шоппинг! Интересно, женщина писала? Но в общем я был не против, заодно Элеонора приобщится к традиции весеннего карнавала!

    [​IMG]

    Няньчиться с детьми я люблю и умею: моя родная деревенька небольшая, и когда взрослые уходили в поля, старшие приглядывали за младшими, причем неважно: своими, соседскими... Но конечно возиться со своим собственным ребенком - это совсем другое чувство!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неописуемо! Надо подкатить к жене с предложением еще одного!
    - Звезда моя, в красном ты выглядишь восхитительно, превосходно, божественно! Красивее ты только вообще без одежды! Пошли спинку потру! :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как результат - через некоторое время моя прекрасная жена снова перестала влезать в свой красный гардероб ;)

    [​IMG]

    Вы думаете, что за семейными радостями я забыл о своей миссии? Ха, как бы не так! Я понял, что чтобы что-то разузнать, мне надо втереться в доверие к местным жителям и перестать чуть что вызывать всех на дуэль. Оказывается, тут этого не любят... В общем, к вопросу я подошел со всей серьезностью, и теперь люди не шарахаются от меня в страхе. Вот уж не думал, что такое когда-нибудь случится, и даже будет меня радовать.

    [​IMG]

    Еще я выяснил, что вместо покера местные воротилы все играют в шахматы. Но чтобы попасть в их элитный шахматный клуб, где вершатся судьбы Твинбрука, надо либо быть большой шишкой, либо отлично играть. Достичь второго в этом коррумпированном мире гораздо проще! Так что - вперед! Пешки ходят только вперед, и если им повезет, становятся ферзями. Шахматы отлично подходят для метафоры моего плана мести! :spiteful:

    [​IMG]

    Кроме того, я следил за местными сплетнями на форумах

    [​IMG]

    И иногда пялился в окна различных богатых соседей в телескоп.

    [​IMG]

    И нечего так кривиться, месть оправдывает средства! Но следа шестипалого я так и не нашел.

    Тем временем подошел День Рождения Алонсо. Поскольку жена была на последнем месяце и не хотела никого видеть, вечеринку мы устраивать не стали, но торт я домой все-таки принес. Добытчик я или кто, в конце концов??

    [​IMG]

    Я безумно горд, что сын
    [​IMG] [​IMG]
    очень похожим на меня! Только глаза мамины.

    [​IMG]

    И конечно, Алонсо тоже получил комплект красных шмоток, хоть карнавал уже и подходил к концу.

    [​IMG]

    Как мужчина мужчину, я должен научить его самому главному в этой жизни, вырастить из него достойного идальго!

    [​IMG]

    Этим мы с Алонсо и занимались, пока жена пошла подышать воздухом, как вдруг мне позвонили из больницы сказать, что Элеонора поступила к ним полчаса назад со схватками. Полчаса?? И вы звоните мне только сейчас??

    [​IMG]

    Я вызвал няню и бросился к больнице. На роды я не успел, но успел встретить у выхода Элеонору, держащую на руках... моего второго сына!

    [​IMG]

    Ну можно ли быть более счастливым человеком, чем я??

    Рабочие успехи Иниго и смена любимого цвета на красный были показаны в прошлом отчете. Все остальное на скринах в отчете, не вошла только наградка:

    [​IMG]

    Панельки на конец первой недели:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Замечательный кадр :biggrin: С сынишками вас! Сколько детишек планируете?
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я пришла еще с долгами недочитанного твоего рандома, но мимо темы с недельками пройти не смогла.

    Как всегда. потрясающие повествование. :flower2: и удивительная способность выдумывать имена главных героев. Имя главного виновника дневника я так за два отчета запомнить не смогла, но все еще впереди, я верю, что у меня все получится :biggrin:

    Вкратце, идея сюжетной линии великолепна, есть где развернуться с шутками-прибаутками, да и оправдать все безумные задания неделек.

    Детей завели очень быстро, я прям растерялась от такой скорости, но чем больше детворы. тем веселее ему жить будет. Все-таки, продолжение рода - дело святое!

    А вот кубик тебе те еще неудобства доставил. Я бы возненавидела красный за время игры. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Жена с бензопилой - жееесть :D Такая женщина и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, и так далее по списку... :biggrin:

    Алонсо вырос у вас - просто прелесть мальчишка :smile: Такой глазастый, чёрненький. :delighted:

    Поздравляю Иниго аж с двумя сыновьями. Мальчики - радость для папаши :smile:

    И, это... Красный цвет выглядит устрашающе. Не представляю, какое мучение так играть :wacko: Давайте скорее перекрашивайте всё обратно... Хотя, это тоже долгое и кропотливое дельце теперь предстоит. :cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага. Тильда уже сказала, что беременным недоступно, ну и ладно тогда.:smile:
    Не успел приехать, а уже наделал себе маленьких монтойек в помощь для поисков шестипалого.:biggrin:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибочки! Ну Элеонора хочет 5, но тут уж как жребий ляжет, может не до этого будет ;) На следующей неделе вот точно больше не планируется :smile:

    Спасибо, стараюсь! Ну имя главного героя из книжки взято, а для сыновей просто использую страничку с испанскими именами ;)

    Ну я решила, что чего тянуть, черт его знает, что там дальше выпадет :D

    А я как-то даже наоборот.. втянулась, полюбила красный :D В каких-то местах даже оставила. Перекраска да, почти час заняла :crazy:

    Горящая изба точно будет, вот коня пока не гарантирую :D

    И для мамаши! Обоим по 7500 счастья перепало от того, что второй сын родился! ;)
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Со вторым сыном Иниго и его супругу :flower2:
    Главное, что бензопила красная :D
    Вообще, да, как ты и предупреждала, этот отчёт для глаз поопаснее (не представляю, как ты в доме играла вообще)
    Научится ещё) Десятый ком - это ещё не предел :biggrin:
    :bugaga:
    Кадр, где он паникует в подмышку, крутой)
    Алонсо - милаш, теперь на его братика интересно взглянуть :smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх всем бы быть такими понимающими.:smile:
    :DТабуретка- искусство?
    :LOL:
    Странные они.:cool:
    Основной навык достойного идальго, умение ходить на горшок.:biggrin:
    Поздравляю счастливого папашу с двумя прекрасными сыновьями, Алонсо красавчик.:heart2:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Бензопилу я не контролирую, это уже подфартило :cool: А кстати ничего так, нормально, быстро привыкла :smile:

    "если у вас и десятый блин комом - к черту блины, пеките комочки!" :biggrin:

    Это как дышать в пакет, но с дополнительными арома-эффектами))

    Нууу... что слепила, то и искусство! :biggrin:

    Ну согласись, без этого навыка идальго - не идальго, будь он хоть идеален во всем остальном :biggrin:
     
    Lamare нравится это.
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Даааа) красноты бьют по глазам это уж точно) да и ладно бы беда была только в красном цвете) перекрашивать туда обратно кошмар сущий наверно) я могу только полчаса торчать меняя одежду персам) а если перекрашиваю объекты то час это как минимум) люблю чтобы мне нравился конечный вид)
    Ты стойкий оловянный солдатик!)
    Текст продолжает радовать) юмор так классно вписывается в ситуации!)
    Иниго очень милый и заботливый) всем бы таких мужей) а как не паникует-то:р
    Про детишечек пока ничего не могу сказать кроме того что они млашечки! Жду когда подрастут тогда и видно будет)
    Надо вам животинок завнсти что ли) надеется что намек был на лошадку)
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну меня так достало в красный перекрашивать, что обратно я уже тяп-ляп, выбирала из дефолтных вариантов ;)

    Спасибо, я стараюсь! :flower2: Но Иниго и сам по себе ржачный, про него просто шутить :crazy:

    Дык, он так долго этому по книжке учился, что теперь просто спец! :smile:

    Вот любишь ты надо мной издеваться! То щенят тебе, то лошадку :D Ну куда нам там еще лошадка? :crazy:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    будет день, будет настрой, перекрасишь ;) я тоже иногда из дефолта выбираю, чтобы не возиться хъ

    :heart2:

    Да он даже круче Дон Кихота! хъ

    :D у тебя очень хорошо получается приючивать животинок! а Иниго для завершения образа как раз верного боевого коня и не хватает хъ Оруженосцев то уже настругал :D
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Блин, а ведь точно! :LOL: Ладно, я подумаю эту мысль ;) Пока как-то не до этого ;)
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Неделя 2: Детсад имени Элеоноры Монтойя


    Болезнь.
    Текущий глава династии не может в течение недели покинуть дом (именно дом, а не участок), а также общаться с кем-либо. Общение возможно только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.


    Все началось с простого першения в горле и ощущения тяжести в голове...

    [​IMG]

    Но уже через полсуток я не мог говорить, да что там говорить, даже просто встать с кровати вдруг стало непосильной задачей. Пришедший врач (ненавижу докторишек!), радостно потирая руки, сообщил мне, что у меня совершенно уникальный ларингит, такого в его практике еще не было. Мне было категорически запрещено выходить на улицу, разевать рот и ближе, чем на полкилометра, подходить к собственным детям и жене.

    Я был вне себя! Я не болел с двенадцати лет, когда я начал закаляться под руководством моего учителя фехтования! И тут такая подстава, да еще в такой важный период моей жизни! Невыносимо!!

    [​IMG]

    Хуже всего однако пришлось не мне, а Элеоноре. У нас же двое маленьких детей, и пока я болел, за обоими следить приходилось ей одной. Она дни и ночи проводила в детской:

    [​IMG]

    Одному меняла пеленки - за другим краем глаза присматривала

    [​IMG]

    И все это однюдь не в тишине и не в окружении аромата цветущих лугов.

    [​IMG]

    Героическая женщина
    [​IMG]
    Алонсо ходить:

    [​IMG]

    И
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом перевела его на самообучение:

    [​IMG]

    Я же мог только наблюдать издалека через дверную щель и восхищаться, а потом убираться побыстрее, пока меня не засекли.

    [​IMG]

    Совесть меня совсем замучила, и я старался приносить пользу даже будучи "на карантине": зарабатывал деньги, проводя наблюдения для местного астрономического общества:

    [​IMG]

    Занимался уборкой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже сел и написал книгу с историей нашей семьи, в наставление моим сыновьям!

    [​IMG]

    Ну и что, что не шедевр, главное мораль! Плюс ко всему я не бросал свое расследование: в интернете на форуме дворецких (ага, есть и такой, а вы думали?) я втерся в доверие к одному славному малому, который утверждал, что у его хозяина мания всюду ходить в перчатках. Мне кажется, это след!

    Элеонора не пустила меня даже на День Рождения Фелипе. Пришлось ограничиться, как обычно, подслушиванием под дверью.

    [​IMG]

    Чтобы рассмотреть, что из него
    [​IMG] [​IMG]
    , я осмелился даже просунуть голову в дверную щель, за что получил тапком по лбу. Но рассмотреть успел!

    [​IMG]

    У меня галлюцинании, или они с Алонсо на одно лицо? :confused:

    [​IMG]

    Достигнув возраста, достаточного для всяких детских премудростей, Фелипе сразу же попал в суровую школу имени Элеоноры. Как она докладывала мне через дверь, Фелипе постиг искусство
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    . А я все пропустил!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такую примерно картину я видел по вечерам, когда мне удавалось подсмотреть в дверную щель:

    [​IMG]

    Иногда моя героическая супруга так выматывалась, что засыпала прямо в кресле, несмотря на запах свежего горшка и бреньканье ксилофона.

    [​IMG]

    Впрочем, энергии этой женщины можно только позавидовать: уложив детей спать, она находила время и на занятия скульптурой!

    [​IMG]

    А как-то заявила, что ей срочно нужна голая модель для лепки. У меня все еще слишком сильно болело горло, чтобы я смог ей возразить, что в моем положении торчать голым посреди комнаты - не лучшая идея. Пришлось подчиниться...

    [​IMG]

    Теперь моя ледяная копия стоит перед домом. Ну хоть ей можно на улицу...

    [​IMG]

    Оригинал же постепенно сходил с ума в своей изоляции...

    [​IMG]

    Мне хотелось на вечеринки, мне хотелось пообщаться с детьми, с женой наконец!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мне оставался только форум дворецких и сходить с ума дальше...

    А под конец недели мое заточение могло вообще плохо кончиться! День Рождения на этот раз
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Алонсо:

    [​IMG]

    Одно неудачное дуновение - и загорелась деревянная столешница, на которой стоял торт! Думаете Элеонора растерялась? Ха! Пока я бежал к месту происшествия, пожар уже был потушен! :cool:

    [​IMG]

    После чего моя благоверная швырнула огнетушителем об стенку и заявила мне, что я объявляюсь здоровым, а ей нужен "чертов отпуск!". Согласен, милая!!

    Ах да, а вот и подросший Алонсо:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Иниго умудрился поднять карьеру на несколько ступеней только развитием логики, текущее дело мы, естественно, потеряли.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец второй недели:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Элеонора против нашего ограничения и заданий неделек, но пока хранит Иниго верность :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Что Элеонора - женщина сильная было понятно еще со скринов с бензопилой. Но детский сад даже сильные духом не всегда выдерживают в одиночестве :thumb: Мини челлендж бэби-бум, хорошо третьего не успели заделать :biggrin: Иниго тоже молоток. Так продуктивно использовать время заточения :clapping:
    А мальчики и правда похожи. Интересно, сохранится ли это сходство дальше...
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Рано я вчера спать ушла) отчетик уже выложила свежий! Очень оперативно!
    Ну изоляция на неделю на мой взгляд не так уж и страшно)
    Даже прокачал работу не напрягаясь и болея дома:р если бы так можно было в жизни)
    В этом отчете молоток и бензопила Элеонора! Действительно героическая женщина!
    Про форум дворецких я ржал! Очень понравилось!)
    Детишечки милашечки! В обсчем моя не умеет особо разбираться по таким малышам в кого они) Жду с нетерпением взросления!)
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    :D Ох уж эта симская генетика)
    А прикид для позирования Иниго выбрал что надо :biggrin:
    Элеонора - молоток. В одиночку всему сынишек обучила да ещё и работать успевала, Иниго клад отхватил :thumb:
     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Для начала - вручаю демиургу воображаемую медаль за то, что перекрасили обратно дом :LOL:
    Ну эт так, лирическое отступление...

    Сама история с подглядыванием повеселила ну и с тапком по лбу особенно х)

    Сыновья и правда очень похожи. Как близнецы. Хорошо, что младшего кучерявым сделали, так было бы вообще не различить :smile:

    И Алонсо в наследники пойдёт? Я смотрю, ему уже семейная черта выбрана :smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это ей еще повезло, что третьего заделать не успели.:cool:
    Вот это женщина! Повезло Иниго с женой.:thumb:
    Мальчишки красавчики. Мне интересно, если "тихое семейство" Иниго не выпадет, они будут будут мстить за деда?:smile:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сколько красного за первую неделю... :crazy:

    Если бы ко мне так в первую встречу подкатил мужик, одетый во всё красное, словно у него не всё в порядке с головой, он бы уже головой вниз плескался в своём заливе. :D

    Тогда ясно, чего он весь в красный вырядился и жилище в этом цвете оборудовал. Уже представляет, словно окрасил всё кровью шестипалого.

    Кстати, по этой недели так и не нашла нигде скрина с тем, какой цвет был любимым у Иниго изначально.

    Так ведь нельзя же ни с кем контактировать на этой неделе (только через телефон и компьютер), или я чего-то не понимаю?
    В остальном Элеонора молодец - и сама справилась. Сыновья подрастают очень мужественными красавцами.
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А ей всю неделю еще детей хотелось :biggrin: Шо поделаешь - мечта такая :biggrin:

    Ничо, спать тоже иногда полезно, в виде исключения :D Изоляция норм прошла, да, только писать почти не о чем было, кроме детей. Ничего не происходило. :frown:

    Ну так заказывали голую натуру - получите! :D

    Я думаю, он понимает :biggrin:

    Ну так красиво, как было изначально, не получилось, я так, тяп-ляп из дефолтов выбирала :smile:

    Так для того и сделала прически разные, боялась, что сама запутаюсь :biggrin: Черту я всем выберу, а потом разберемся. Недельки такие недельки, лучше иметь запасной вариант ;)

    Тссс, все сюрприз! :spiteful:

    Вот ты бы тоже подходящей женой для Иниго была! :cool:

    Кстати да, спасибо за тапочек. Что-то я ступила, сейчас куда-нибудь приделаю скрин. Любимый цвет был черный изначально, и должны быть скрины из каса и стартовые панельки.

    Так говорить же нельзя. Они и не говорили :biggrin: Он подошел, постоял, отошел. Панелька общения при этом не появляется, как при рисовании портретов. А вот через телефон как раз нельзя! Если надо, могу шкалу обаяния и отношений на начало и конец недели куда-нибудь приложить, как доказательство, что ни то, ни то не менялось, но мне казалось, это уже как-то излишне.
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не могла пройти мимо столь харизматичного ГГ. Ну кросавег же, подлинный испанец!
    Красная неделька у вас была такооой красной х) А этот цвет Иниго очень к лицу.:thumb:
    Элеоноре - медаль! Обучить обоих карапузов всем премудростям в одиночку - это просто... просто... выше моего понимания и возможностей.:crazy: Малышня, к слову, скоро в своей харизме не будет уступать и самому папику. (:

    Интересных вам заданий и удачи в поисках шестипалого!
     
     

Поделиться этой страницей