1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    У моей сестры аппендицит!!! У нее несколько дней болел бок, но она некому не сказала. Потом боль усилилась, и сегодня она поехала на обследование и есть подозрения что это аппендицит. Сегодня на ночь останется в больнице:cry2: :cry:
     
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    endee2002, аппендицит - достаточно рядовая операция. Все будет хорошо :hug:
     
     
  3. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    hardnight, спасибо, я знаю что это обычная операция, но все равно было страшно. Все обошлось, оказывается это был не аппендицит а какая-та женская болезнь
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Я в панике. Наше замечателтное МО перенесло все экзамены с апреля-мая на февраль, пройти же нужно все то, что до этого дети проходили до мая. Мы не успеваем, все нервные и усталые (д/з в три раза больше), полкласса болеет. Хоть вешайся
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    sim gabik, помогает сказать себе "соберись, тряпка!" и выписать мысленно подзатыльник. Что тут скажешь - держись и учись.
     
     
  6. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    У меня был просто замечательный четверг.

    Начнем с того, что у меня порвались брюки. Так. Просто. Я присел, и там где карман порвалось нафик. Карман цел. Намек понял, штанишки, худеть надо. А еще у нас была экскурсия в церковь. Обязательная. Ну, во первых из-за моей религии (точнее ее отсутствия) я не захотел идти в церковь + ко всему, брючки. А класснуха просто взяла какую-то канцелярскую скрепку (тип треугольника) и защемила там, где порвалось (гениальное решение проблемы, Ольга Александровна:dry:) и заставила идти. Ну ок, пошли в раздевалку с другом, пока все одетые вышли. Оделись мы с ним, вышли на улицу, а там, епрсть никого. Понимаете? ВСЕ ушли, забыв нас. С матами их искали около школы, потом я додумался позвонить Ольге Александровне, мол, типа вы нас с Никитой забыли забыли. А она такая:
    -"Прааавда? А вы где были? Я думала, вроде все вышли.". Етить вашу какаху, мы одевались! Неужели, пока мы были в кабинете нельзя нас было пересчитать, а выйдя на улицу, пересчитать снова, и подождать опоздавших?! Как итог, нам с Никитой пришлось переться до этой гребаной церкви почти пол-города (впервые я обрадовался, что он маленький), с моими вечно падающими брюками из-за выпадающей скрепки на морозе. Успели в порыве злости обматерить училку. Пришли в церковь. Дальше долгая и нудная речь батюшки, о том, если ты православный - ты крутой, а если атеист или привереженец другой религии, ты большая такая какаха. Домой шел с подругой .-.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
     
  7. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, не так уж и многабукфф=) Ну, ты только там особо не волнуйся) Карман, ну и бывает. Правда, училка что то прогадала со скрепкой. У нас посылают в кабинет технологии, и зашивают. Ну, или маленькими булавками закалывают изнутри.) А про религию на форуме мы не говорим, затягивать не буду. Но, и батюшкины слова тоже так не стоит( Да, я бука, ты это прекрасно знаешь) Ну, а не хуже ли когда тебя в классе запирают, или случайно забывают на прогулке. (((
    ИМХО. С дружбой, бука.=)
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Это даже не жалоба. Просто хочется поделиться.
    Сегодня у нас были лыжи. В конце урока мы смогли пойти на горку. А лыжи у меня уже старые какие-то. Постоянно слетают и вообще. 2 раза я проехала без проблем. Но на третьем на полпути у меня слетела лыжня. Чтобы не сломать себе все на свете на льду, мне пришлось приподнять ногу с этой несчастной лыжней и упасть на землю. Довольная, что не ушиблась, я встаю и вижу как надо мной все зло смеются. Ну, ладно. Я уже привыкла, но когда я шла из школы, многие на меня показывали пальцем и, не скрывая, громко смеялись, изображая меня падающую.
    Это вроде как-то и не обидно и я знаю, что им скоро надоест, но все равно неприятно.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
     
  9. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    olesy, Лесь, не слушай их и не обращай внимания. Придурки же, что с них взять? :durdom: Просто в 12-14 лет дети самые жестокие, не обращай внимания, главное до их уровня не опуститься. Когда будут писать контрольную, их злорадство ещё... пропадут без тебя, тогда и посмеёшься ()
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    olesy, неприятно да. Но дураков лучше игнорировать. Они отстанут. Просто знай, кто тут на самом деле глупый и смешной.:crazy:
     
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    У меня больше нет маленького двоюродного брата, дяди и тёти в Донецке... и никогда не будет...
     
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    симсоманчики, :cry2:
    В позапрошлом году у меня тоже родственники сгорели...
     
     
  13. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    симсоманчики, жалко. Мои соболезнования тебе... :cry:
    olesy, как так?? Жалко очень :cry: Скажи, как так случилось?? Мы поддержим Вас, девчат! :flower2: Главное - не падать духом, ведь жизнь продолжается. Смерть и жизнь ходят совсем близко. В любую минуту меня тоже может не стать, что очень печально... не приведи Господь... Надеюсь, что всё будет хорошо, и будет мир во всём мире, чего я так страстно желаю... :frown:
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    brunomanka, увы, иногда жизнь преподносит далеко не желанные сюрпризы.(((
    Ну, так вышло, что наши родственники далекие, но с которыми мы очень часто общались и очень любили, поехали на дачу. Бабушка, которая уже не могла ходить, муж, жена и их сын. До утра все еще болтали радостно, смеялись, но жена (имена здесь я уж точно приводить не буду), единственная выжившая, проснулась от слабого крика своей мамы, той бабушки. В коридоре она заметила сына и мужа, задохнувшихся от дыма. Ее мама, уже горящая, кричала на кого-то, обвиняя в том, что подожгли дом. Вскоре женщина тоже задохнулась (пластиковые окна все-таки). Ее вытащили соседи, но остальных уже спасти не было шанса. Она говорила, как и многие находившиеся люди между смертью и жизнью, что видела какой-то свет. Она шла по прямой, но вскоре повернулась и очнулась. До сих пор женщина "кашляет" этим дымом. В больнице ей не говорили про смерть ее родных, пока не пришли из полиции выяснять, почему загорелся дом...
    А через неделю мы узнали, что наша одна знакомая и очень мною уважаемая женщина умерла. Она была очень веселой. Помню, как я к ней зашла, а она: "Ой, какая красотка. Проходи. Дай чайку заварю". Тогда я и заметила, что она стала очень часто задыхаться при ходьбе. Но она в течении этой недели не обмолвилась и словом, что ей плохо. Только уже после она впервые позвонила и сказала: "Чего-то мне немножко плохо стало". Мы вызвали скорую. Говорят, что даже перед смертью она шутила с врачами и делала комплименты медсестрам. Сердце. Умерла во сне. Хорошему человеку легкая смерть.
    До сих пор не могу поверить, что их уже нет.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Лесь, Дашунь, спасибо огромное вам. Так приятно, что где-то, далеко, есть друзья, которые помогут в беде поддержкой. А в классе, когда пели веселую боевую песню(Не страшна нам бомбежка любая, рано ещё помирать) на музыке не выдержала и расплакалась. Из всех меня пожалела только учительница музыки, моя спасительница.
    Олесь... так страшно...ужас. Тоже давай крепись, соболезную.
    Ну и Даша... обожаю
     
     
  16. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    olesy, Лесюнь, жалко очень. Пусть им земля будет пухом...

    симсоманчики, Викусь, видимо, учительница очень добрая, отзывчивая. А плакала почему? Наоборот, эта песня поднимающая дух, это же та, о которой я думаю?

    Эх, дорожка, фронтовая
    не страшна нам бомбёжка любая
    Эх, помирать нам, рановато
    здесь у нас ещё много дела.

    Люблю такие фронтовые, патриотические песни! :clapping:
     
     
  17. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    brunomanka, так вспомнила. Три урока просидела, а на песне меня прорвало. Обиднее всего, что друзья плаксой обозвали. А когда объяснила, смеялись + говорили: И стоит ещё из-за этого рыдать.
     
     
  18. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    симсоманчики, Вика, не обращай на них никакого внимания, они - бесчувственные свиньи!! :cool:
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    симсоманчики, они просто не испытали это на своей шкуре.(((
    Сегодня у нас был классный час по Бабьему Яру и мы в память погибшим зажигали свечки. Так все стояли и смеялись: "Новый год!" Можно лишь повертеть пальцем у виска. После еще "Эй, мороз, мороз!" запели.
    Еще посмотрим, в кого они впоследствии превратятся.)))
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    симсоманчики,olesy, беда - она всегда беда, сочувствую. :hug:
    Стоит задуматься друзья ли тебе эти люди.
     
     
  21. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Вот что-за глупая привычка у людей говорить что симс только для девочек? Я- мужчина 24 лет люблю игру за прокачку, т.к. ярый фанат RPG, люблю раскрывать секреты, люблю за то что эта игра просто не выносит мозг как бывает :dry:
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Не знаю кто тебе такое сказал :smile: Меня с Симсами муж познакомил, который сам во вторых играл :cool:
     
     
  23. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    hardnight,
    strchi, а муж моей сестры удалил все-игры симс на ноуте, хотя ноут чисто мой! Дядя на день рождение подарил.
     
     
  24. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Симс игра не только для девочек. Много доказательств приведено в этой статье.:smile:
     
     
  25. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Поддерживаю всех, кто сказал - неправда все это, что только для девчонок. Мой собственный папа два года играл в симс 1, а мой муж - обожает строить дома и обставлять комнаты, кто бы мог подумать. Папа начал, когда ему было 49, а мужу сейчас 23) Так что не обращай внимания на тех, кто говорит, будто симс - для девочек!
     
     

Поделиться этой страницей