1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The enchanting forest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepingOwl, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, очень интригующее описание, стало интересно, что же там такое было, когда такая песня играет в финале.
    Что же касается картинки, то я как всегда в немом или не очень немом восхищении. Но особенно, особенно мне понравились капли дождя на одежде и лице. Слушаешь музыку, рассматриваешь картинку и мурахи по коже.:happy:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Щорт, у меня страйк после этой картинки мощный пошёл. Такое совмещение с некоторыми вещами из свежих впечатлений. Вишенка на торте в общем.
    Ты немилосердна к моему тупому мозгу. :crazy: Как всегда. И возможно это и хорошо.
     
     
  3. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    SleepingOwl, в печать, в экранизацию, в оживление образа. Реально в печать, как обложку для книги или чего-то еще. Проблема только в том, как бы обложка не оказалась круче содержимого.
    Браво. И, конечно, м-мурашки.
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SleepingOwl,:delighted: эффект сырости и непрекращающегося потока воды словно передался через экран, что аж зачесалось раскрыть над собой зонтик и этого персонажа заодно им укрыть. Многое можно сказать про то, как выглядит герой картинки, но я не буду гадать, а стану с нетерпением ждать истории и предыстории.
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, дождь тут - отдельная тема. Процесс рисования оказался очень медитативным.
    Ingrid, помилуйте, ущерб мозгу в мои планы не входил. И вообще я добр и пушист.
    Amelia, не знаю на счет истории-предыстории, но дай скотче он тут вообще появится. Хотя, вроде должен.

    Единственное, что я не зафэйлил в ОВЖ. Картинко, то бишь. Пусть тут повисит.

    Moya Brennan - To The Water.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, ммм медитация. Еще в овж-презенташке открывала знакомство, чтобы полюбоваться картинкой под такую музыку. Здорово все! Что я нового могу сказать? :clapping:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    SleepingOwl, милашка Бри!:heart2: Какой нежный образ и нежный арт в целом. Девушка словно олицетворяет умиротворение и спокойствие. Смотреть и смотреть.

    мне не приглючилось и там действительно есть небольшая полоска, словно на стыке картинок, слева от головы, на воде?:redface: пытаюсь понять, обман зрения али нет )))
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    SleepingOwl, как же мне нравится эта девушка.
    Она такая спокойная и красивая. Просто чудо.
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Amelia, да не должно быть, вроде. Пикча с камушками одна и цельная.
    Ну и так как пошла пьянка поздравлять всех с наступющим за двенадцать часов до, то и мы так сделаем, пожалуй. С конкурсом из-за довольно забавного казуса пролетела, но поздравить ничего ж не мешает х)
    Так что всем в наступающем счастья и печенек. И побольше. И не надо по таблетки от жадности.

    [​IMG]

    Bobby Helms - Jingle Bell Rock.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Здорово!:clapping: С лошадкой прощаемся, а овечка у нас на целый год застряла.:crazy:
    Они просто милашки.:heart2:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, :heart2: Супер! И задумка, да и само исполнение! Даже поверить не могу, что это симс 3, и что было оригиналом.

    И тебя с Наступающим! Счастья тебе и неиссякаемого творческого вдохновения!
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :delighted:
    Ну я же говорила: ты в другой лиге, без вариантов 8)
    С Наступающим!
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    SleepingOwl, я тебе уже писала, но не поленюсь повториться - работа просто потрясающая! Я когда увидела на почте, умилялась минут 5! Очень поднимает настроение и создает праздничную новогоднюю атмосферу... и эти пламбобы над мордашками и чашечки с логотипом ДараСимс. В общем я была и остаюсь в полном восторге от твоего творчества :flower:
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Спасибо всем зашедшим и откомментировавшим и еще раз всех с... наступившим х)
    ШТАПИК, от симс там "рожки да ножки". Кристаллики да задник. Остальное - мои шаловливые ручки.
    Dara_Savelly, надеюсь, что смогу дальше радовать. Чашечки с логотипами - отдельный разговор, все хотелось куда-то звездочки пририсовать, а вот куда - засада.

    Это одна из тех персонажей, которые вроде и есть, а которые и вряд ли здесь появятся. Впрочем, сделать же мне всю эту двинутую семейку ничего не мешает.

    Марция.

    Mark Mancina - Diva.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  15. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    SleepingOwl, очень понравилось платье. Нет, правда - классно получилось. А волосы у дамы такие длинные, хотя с первого взгляда и не скажешь. Паутина красивая такая, не знаю, особенно привлекла внимание. :biggrin:
    Да и сама дама особенная... Гордая, властная. У меня появилась ассоциация с факультетом Слизерин из ГП. Женская версия Салазара, что ли, либо кто-то из выпускниц. Х)
    А вот если просто взглянуть - вижу в ней Серсею Ланнистер, хоть убей, а ведь и не похожа совсем. :crazy: Ибо кто-то помешался на ИП...
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, такая работа интересная. Хочется рассматривать и рассматривать до мелочей. Живой портрет получился, кажется, что эта Дива сейчас протянет к тебе свою руку, скованную паутиной, и затащит к себе в свое запортретное царство.:smile: А что там дальше за кулисами-то?

    Потрясающе, впрочем, как и всегда, но цепляет каждой деталькой.:heart2:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Оххх, какая дама! С характером и далеко не ангельским :smile: Портрет как будто живой :thumb: Хоть и покрыт паутиной, а кажется, что она за тобой смотрит.

    Единственное, из разряда личных вкусовых предпочтений, кажется, что не хватает украшения на шею даме.
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    По внешним данным - губы это не совсем мой размерчик (большеваты и темноваты). Но по остальной обработке выглядит просто восхитительно. Хватает или не хватает даме кулона пока не определилась - мне она и такой нравится :flower2:
     
     
  19. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    SleepingOwl, Какая красота! Такой взгляд у девушки:thumb:Пронизывает насквозь.
    Паутина очень здорово вписалась. Дополняет таинственность работы=)
    Очень-очень круто:flower2:
     
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    И по традиции "здравствуйте и вэлкам".
    AElita, а на счет Слизерина - это мысль. И вообще на счет факультетов. Мыслища даже.
    А если сравнивать с ИП, то...кто из женщин там самый стервозный и вместе с тем пустоголовый?
    ШТАПИК, а за кулисами жуть, кошмар, ужас и косточки. И даже не совсем шютке.
    Rirun, я на самом деле думала впихнуть ей на шею какой-нибудь амулет или кулон. Но таки бяда - массивные украшения на себя внимание оттягивают, а ошейник кружевной нагромождение создает.
    Джавалька, до ликвифая губы были больше. Серьезно :crazy:

    Продолжаем бал или "с такими родителями лучше жить вечно и желательно где подальше". А песня зацепилась еще из старой дуэли, за что мерси вам, Анна.

    Альберт.

    Emma Shapplin - Un Sospir' di Voi.



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    SleepingOwl, буду сравнивать этих персов с ребятами из Поттерианы, раз ты одобрила. :biggrin: Мужчина может быть и Салазаром, хотя у того где-нибудь змея должна найтись, но больше мне кажется, что это противник Дамблдора времен Второй Мировой - Гриндевальд, вроде бы. А может, и отец Люциуса Малфоя. Х)
    Впрочем, взгляд этого Альберта нравится. Такой пронизывающий, жестокий...
    Теперь уж точно хочется узнать побольше об этой семейке.
    Так, а кем он приходится Марции? Мужем или отцом?
     
     
  22. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    *Меланхолично* Они там практически все такие. Кроме Серсеи как раз, пожалуй (она таки не тупая), ну и Мелисандры (она зато красноволосая как раз). Хотя лично я голосую за Лизку Аррен (в молодости, допустим). Хотя старшая ейная сестрица - тоже ничо хорошего.

    Пятиминутка любви к Мартиновским барышням окончена. Теперь по картинкам :cool:

    Мужчино понравился больше, хотя у дамы и платье - "мой любимый цвет, мой любимый размер" :crazy:

    Но опять макабр, опять усё во мраке и паутине. *Тоскливо* позитива хочу. Ну или хотя бы макабра весёлого, а-ля мексиканский День Мёртвых.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Мне представляется такая галерея с живыми портретами. Этот злой маг даже утаскивать никуда не будет, убьет на месте одним взглядом, а если не убьет, то палкой своей добьет.

    А вот интересно, у него вторая рука убрана за спину или он ее потерял, и с этой потерей связана какая-нибудь страшшшшная история?:smile:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Крутой мужик)) Мне нравится все (в особенности дымок), только кажется не хватает чуть пошире на волосах отблеска от посоха. На одежде и бороде вон сколько, а на челке только с одной стороны. И выглядит уже не совсем как отвлеск, а будто вымазал клок волос в салатовой краске. И еще непонятно почему внизу воротника есть рефлекс, а на верхней кромке его нет. Всё-таки если свет достал и до бороды, то и там достать должен (не сочти за придирки, работа действительно замечательная)) :flower2:
     
     
  25. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Добрый день.
    AElita, чесслово, до Гриндевальда я б не додумался. Буду считать, что это Люциус в старости х) А Марции он отцом приходится.
    Ingrid, внешность красной жрицы+ идиотизм Лизы = тушите свет.
    А позитив бы-ы-ыл. Вон овечка сидит.
    ШТАПИК, вторая рука = это моя лень и один большой косяк этой картинки, да.
    Джавалька, спасибо. Хотя, после слов "не сочтите за грубость" и "не сочтите за придирки" можно делать и то, и другое без зазрения совести. И после слова "кажется".
    И на лице, и на волосах зелени мало, потому как они дальше от посоха, чем та же одежда. И как бы волосы расположены под другим углом, чем та же борода (а на бороду свет падает чуть ли не снизу). Та площадка на волосах на которую свет вообще попадает - та и освещена. На всех остальных областях его не будет. Так что это действительно "кажется".
    Не-а. Не должен. Потому как верхняя кромка дальше и на нее падает свет сверху. Основной который. Если и туда бухнуть зелени - получится алогичная однородная масса.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей