1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    LyashkO, да я не новый) просто выпала из жизни форума) :redface:
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    История семьи Гэтсби

    Итак история моего героического протеже Дэя продолжается...
    Осторожно много картинок!

    По всем канонам герою требуется героиня, тут-то мы с Дэем призадумались, что пора бы ему подыскать даму сердца. Сперва прикинули, что недавно тонущая туристка из Шам Ле Сим вроде бы была ничего так. Смотреть скин тонущего сима № 3 из предыдущей записи. На нем девушка действительно смотрелась очень мило. Правда, когда она не замедлила познакомится со спасителем своей жизни, демиург чего-то не впечатлился особо, хотя и позволил блондинчику пофлиртовать. Девушка была простая, родом вообще не из Шам Ле Сима на самом деле, а какой-то дальней Французской глубинки, поэтому историей Дэй впечатлился и позже они стали неплохими друзьями.

    [​IMG]

    Шло время, мой так и работал себе тихо-мирно-героично спасателем! В воде ему не было равных, а вот с огнем он малек он у нас не ладил. Да где ж Дэю втолкуешь, что нормальные симы при пожаре из дома с воплями "горю" выбегают? Он ни в какую! Схватил дурень огнетушитель и айда покорять новую для себя стихию. Благо сигнализацию демиург ему сразу купил, как только он приобрел себе жилье, так что все должно было обойтись малой степенью ожогов.

    [​IMG]*[​IMG]

    История имела продолжение. Стоило только Дэю потушить пожар, как можно было расслышать истошные вопли сирены пожарной машины. Вот честное слово, Дэй только собрался маякнуть в пожарное депо, что ложная тревога, как дверь с ноги вышибает мисс Пожарная или как там правильно обозначить женскую категорию в этой профессии. Вышел конфуз. Отругала она моего Дэя, что он телефонный хулиган, штраф еще выписала, правда денег у него не было, так что и взять с него нечего было. Ну что... обменялись номерами телефончиков, он обещал все возместить с получки.

    Ну и мы приближаемся собственно к той самой даме сердца, которая в будущем и стала девушкой, невестой и законной женой Дэймона Гэтсби.

    [​IMG]

    Встретились они в историческом обществе и по совместительству музею Мунлайт Фолза. И чего Дэй лыбится так спрашивается? Неужто проник в коварные мысли демиурга. Завязалась там у симов целая настоящая оживленная дискуссия на тему искусства и вообще... Нуи не помню уже чего там у нее было в фамилии, но жесть такая, что не выговоришь :crazy: оказалась гражданкой Китая и просто время от времени приезжала в Мунлайт Фолз, так как ей приглянулся сей скромный и таинственный городок. Кокетка, шутница, впечатлительная, как Дэй компьютерный гений, и самое главное любит детей! Ну тут демиург потер ручки! Решил будем брать, похищать из Китая.

    Дело было поздно ночером! И пригласил он Нуи полюбоваться звездами на своем любимом пляже!

    [​IMG]

    Особенно долго не затягивали, каждый раз, как видели Нуи в зоне доступа звали на свиданки, она Дэя часто правда динамила, но он не отчаивался. А демиург то благодаря моду нрааса все выяснил на свою голову :crazy: Отследила я как-то Нуи по иконке, а она негодница с кем только не флиртовала и не целовалась, пока Дэй не видел :dry: Ну да ладно. Мы ее перевоспитаем решила я.

    Ну и собственно однажды случилось оно:

    [​IMG]*[​IMG]
    Что-то ночные снимки чересчур темные -_-

    Собственно свадебку сыграли без шума, просто расписались в ратуше, на церемонии только хорошие друзья со стороны Дэя и были. У Нуи родни не оказалось, а жаль, демиург то был готов перевезти хоть всю родню с живностью из Китая в Мунлайт, если бы такая нашлась :crazy:

    [​IMG]

    Ну и парочка кадров причесанной Нуи Гэтсби, чтобы можно было ее рассмотреть получше. Цвет волос - зеленоватый - как был у симочки, так я и решила оставить, аля максимовская индивидуальность. Про характер я уже рассказывала. Правда она мне преподнесла сюрприз. В ЖЖ у нее значилось разбивательница сердец (аж 10 сердец симских разбить хотела). Теперь все ее шашни были понятны! Но пусть довольствуется только одним сердцем! Демиург бдит!
    А еще она оказалась старше моего сима, роковая китаянка :crazy:

    [​IMG]*[​IMG]

    В гостях у друзей, Нуи поняла, что из Дэя выйдет хороший отец *___*

    [​IMG]

    И недолго ждали мои симы часа-икс! Аист в пути! Нуи сообщает Дэю радостную новость! Они как раз в будущей детской! Как раз комната больше не будет пустовать :biggrin:

    [​IMG]

    Дальше будет картинко-спам в ожидании малыша!


    [​IMG]*[​IMG]

    [​IMG]*[​IMG]

    Зимняя сливочка семьи Гэтсби родилась почти в самом конце зимы! Донгмеи. Имя малышке дала Нуи, Дэй был не против, тем более его можно было сократить до Меи или Мей. Прямо созвучно с отцовским!

    [​IMG]*[​IMG]

    Донгмеи отметила 2 годика! Дэй позвал парочку своих друзей, ога когда-то он их из воды вытащил! Ну вообщем дальше будет картинко-спам детства донгмеи!

    [​IMG]*[​IMG]
    С горшком это все Нуи, честное максимовское!

    [​IMG]*[​IMG]
    На скринах плохо видно, но глазки у Мей фиалковые О_О Хз в кого. У Дэя светло-серые, у Нуи что-то вроде карих О_О

    [​IMG]*[​IMG]
    Ездили в парк делать семейный портрет ну и заодно праздновали новый год *___*

    [​IMG]*[​IMG]
    Учит Сливочку ходить, и как только она научилась уверенно топать на своих двоих, повез весной на свой пляж учить плавать. Пляжные забавы были как раз в день ее рождения, которое праздновали в узком семейном кругу на этот раз.

    [​IMG]*[​IMG]

    [​IMG]
    В кого Сливонька пошла я пока даже и не поняла, хотя думаю нос у нее мамкин будет :confused:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alegre, слушай, а чего тебе бы не создать городские истории? Интересно ведь пишешь. :smile:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, интересный мужчина. Откуда такой?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, отсюда: https://darasims.com/forum/showpost.php?p=284293&postcount=975
    После очередного дня рождения он захотел отрастить усы и щетину, и не зря, мне он таким больше нравится. Никак не можем выиграть международные соревнования по кросс-кантри, даже с наградой удачливого скакуна =(
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, ну, может, ещё удастся выиграть. :smile: Не планируешь дальше написать что-то типа мини-отчёта про эту семью или пока не о чем особо рассказывать?
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, пока не о чем. Хлыстик, конь наш, постарел, теперь наверно ему еще сложнее будет победить. Я, видимо, какой-то секрет упускаю. Только 3-4 места со всеми навыками, настроением и наградой удачливого скакуна, и выше никак не получается. Все кроме одного кубка есть, эх!:biggrin:

    ШТАПИК, ну да, чем-то похож слегка. Плюс в тени кажется темнее.
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    LyashkO, Да я вот тоже подумывала о какой-нибудь темке :redface: тряхнуть стариной, только вот не могу выбрать формат :confused:


    Lamare, ооо.. это Андрей я так понимаю?:eek: Такой брутальный :cool:
     
     
  12. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Поделюсь своей большой семьей. Играю, наверно с февраля или марта. Сейчас уже третье поколение! Поделюсь некотрыми скринами из семьи. Фамилия, кстати Вивьен. :smile:
    [​IMG] Бабушка Джинни катает внучку Юлю на карусели. [​IMG] очень умиляюсь, когда симятки так делают. :heart2: Герои те же. [​IMG] Днюха одного из симов. По-моему Юли.
     
     
  13. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Думаю лучше рассказать о сверх-сверх-сверхъестественной симочке. Получилась она без модов, хаков и КР. Появилась она следующим образом: хотелось мне такую же смесь джина и вампира, как у Lamare. Поселил я мужа с женой (вампира и джина, соотвественно) и родилось у них дите. Потом папа-вампира случайно похитили инопланетяне и тот забеременел. Малышка родилась с меточкой на шее, но когда она выросла в школьницу она стала по-джински летать. К сожалению, древа не сохранилось (я туда не смотрел), ибо мы отселили родаков и переехали одни в другой город. имя и фамилию я сменил уже там, для сюжета в городских историях

    Девочке доступны все действия джина и инопланетянина.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Расса ее - вампир :wacko:
    [​IMG]
     
     
  14. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    sim gabik, Кинуть тебе тоже ту ещё чупакабру?
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Разбирала недавно скрины свои, нашла несколько интересных моментов. Я как-то даже позабыла, что сенатор Холкинс любит моськи на досуге гнуть:biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Преимущественно из неизданного:biggrin:
    "Глазки честные-честные, добрые-добрые...
    [​IMG]

    ...но близко лучше не подходить":devil:
    [​IMG]

    [​IMG]

    "Ведьмы из Дрэгона"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Bully Girl, в который раз убеждаюсь, что твои симы совершенны :heart2::flower2: Федя такой смешной, недовольный, конечно я бы тоже злилась если бы меня в первый день слили:dry: А ведьмочки...Это же Ларик и Кат, которая первая жена Райля?:confused:
     
     
  17. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Bully Girl,
    Он прекрасен:D А его моськи еще прекраснее.=)

    Скриншоты, прям на обложку=) Симочки восхитительны. Взгляд то какой=)
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Bella3130, danke!:flower2: Моя банда просто растаяла от смущения:redface:

    Федя на самом деле недовольный из-за того, что демиург ему и после мафии не дает покоя:biggrin:

    Нет, эти дамы вечно всех обманывают своим сходством. Эти ведьмы уже появлялись в историях, но только мельком. Дальше о них больше будет рассказано;)

    -Princess-, :flower:

    Только с ним лучше не связываться:D. Тот еще перец
     
     
  19. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Bully Girl,
    Стоп, перечитала в городских историях главу про адептов тьмы и заметила, что симка на последнем скриншноте очень смахивает на маму Лидии.:confused::wacko: Это не она?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, чейта ты там с Федей творишь, м?? Что задумала коварная? :cool: А мне показать.
    Сенатор прекрасно своими моська подтверждает свой образ. :thumb: Федя - красавчик. И девчонки у тебя, что надо. :heart2:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Bella3130,

    Она самая:smile:

    ШТАПИК, :flower2:

    Спокойно жить не даю:D. Увидеть - его так и так все опять увидят. Ему вроде как в серике должно было засветится:smile:

    Он знал, что вы оцените:biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Умилили сестрёнки-двойняшки. Подросли, а привычки остались те же. :heart2:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    LyashkO, :LOL: Какие милашки, какие мордашки! Я под столом:LOL:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Накатило что-то, соскучилась я по трагично ушедшим в династии Даймонду и Кристине, и позволила себе отвести душу, выпустив их в отдельное сохранение, чисто поиграть как парой. Давно меня так симы не умиляли. Налюбоваться на эту парочку не могу. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно привет энергичному танцу из угадайства. :crazy:

    [​IMG]
     
    Lamare нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, ох, да. Жалко их. Ну ничего зато теперь им не помешает никакая посудомойка. :biggrin: Порадовал Даймонд в очках в сауне. :smile: И последний кадр - Ляшко без демонстрации нижнего белья не Ляшко.:cool:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, да, без нижнего белья никуда. Но именно в нём энергичный танец смотрелся особенно смешно, и я просто не удержалась. :D
    Даймонд, кстати, там порой такие приколы откалывает, что Крис постоянно боязливо и немного брезгливо смотрит на обручальное кольцо и думает "Максис, за кого я только вышла замуж".
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей