1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :yuppi: I did it again!!! Я перечитала Бабочек полностью с самого начала! А то непорядок какой - начала читать ещё зимой, когда гостем тут зависала, а потом пропустила пару отчётов как-то:redface: Вот теперь, наконец-то, исправилась:rolleyes: и заодно получила море позитива от прочитанного. По прошлым отчётам писать не буду, там уж всё до меня сказали, да и писанины на пару страниц точно получится, так что просто подпишусь под словами прошлых комментаторов. Малышки-баттерфляечки просто красатулишны, такие похожие и, одновременно, такие разные, очень интересно посмотреть какими же они вырастут. Соглашусь с Alegre, что помидоры просто шедевральны, жаль только что увяли. Можт их зельем каким полить для начала? Или заклятьем лямурным шандарахнуть? :cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, LoLiLy, Alegre, BaSSinda, девочки! Спасибо вам за такие добрые и теплые отзывы!!!:group:

    об этом я поведаю позже.:rolleyes:

    LoLiLy,
    и это если не появится кто-нибудь третий.:biggrin:

    Alegre, снимаю шляпу перед темы, у кого хватает терпения читать это все сначала! Но это приятно просто прям не могу. Ссылочку на скинтон в лс кину.


    BaSSinda, и перед тобой я тоже сняла шляпу.:smile:
    она не умеет варить эти зелья, а с вуду у нас не сработала почему-то.:frown: Ну и ладно, я их еще помучаю и если нет, значит не судьба.

    Всем-всем спасибо, вы меня вдохновили на поиграть. Только вот еще немножко в симс 4 поиграю...:redface:
     
     
  4. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    ШТАПИК, а купить зелье? А заклятье я не вуду имела в виду, а которое из навыка сотворения заклинаний. А то пара колоритная, жалко будет если не судьба:frown:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    BaSSinda, я поняла. Эликсира нет и пока она не изучено у нас. Ну и там не в этом дело. Пока не буду всех секретов раскрывать.:smile:
     
     
  6. Dasha9564

    Новичок
    Dasha9564
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Офигительно!:clapping:Продолжай:flower2:
     
     
  7. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    После долгого перерыва захожу на сайт, а тут целых 3 новых отчетика по моим любимым бабочкам:clapping:

    Девочки красавицы, даже не знаю кто больше нравиться, эээх как ты будешь наследницу выбирать:wacko: А вот джин халтурщик:dry:, могло быть на одну батерфляйскую красотку больше:frown:

    Ну, а Юльки с Грегори я уверенна все будет отлично. На личном фронте все просто и спокойно было только у Эйприл. Так что, это своего рода традиция;)
     
     
  8. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    А я взяла и прочитала все. Никогда не читала, а тут взяла и все в один день.
    От последнего отчёта долго смех сдерживала, брат спал. А сейчас как вспомню так сразу да хихикну.
    И остальные отчёты тоже офигенные. Люблю эту династию. И буду перечитывать пока не выучу.Ну эт вряд ли.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Dasha9564, :flower2: благодарю.

    KindaichiMichi, :hug:. Ты права про традицию. Я совсем и забыла, что у бабулечек моих с мужьями все не так просто было. Хотя Эйприл долго себе мужа искала в свое время, там уже только идиллия и оставалась.:biggrin:

    симсоманчики, :flower: рада была повеселить, казалось бы таким трагичным отчетом.:cool: И да, прювет новому читателю.
     
     
  10. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ох, смотрю на оглавление и понимаю что так и выглядят идеальные династии! Эдакая Царь-династия, с уже нормальным таким деревцем, КУЧЕЙ отчетов и раздаренными детками-ненаследниками:thumb:
    Я вот о чем думаю, я уж как то хотела начать читать, так как просто обожаю твои работы, но тут около 2 месяцев читать, с моим плотным графиком:redface:
    ТАК ЧТО ВПЕРЕЕЕЕЕД! ЧИТАТЬ!:D
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот я и дочитала династию до конца. Очень интересно получилось! Каждое поколение интересно по своему, Каждый сим со своим характером, который не меняется даже в старости. И все это расписано с таким юмором, что не замечаешь как заканчивается очередной отчет. :thumb:
    Ну а Юльке хочется пожелать чтобы она все таки охомутала своего недотрогу Грега, а то девчонки подрастают, а у них свадьба даже не планируется. :heart2:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, я всё молчу-молчу... знаю, что у тебя наверняка и так дел выше крыши, поэтому никогда не попрошайничаю, но прости, сил больше нет держать в себе тоску по Бабочкам. :frown: Чуть ли не каждый день перечитываю все поколения, тяжело вздыхая над тем, что продолжения всё нет и нет. Где-то в глубине души всегда теплится надежда, что совсем-совсем скоро появится столь желанное продолжение, но оно не появляется, и я вновь иду перечитывать старое, в надежде как-то пережить ломку по Батерфляям, но нового всё ж душа просит. :crazy: И ведь не знаю, чем могу поспособствовать появлению продолжения одной из любимейших династий: сплясать с бубном, помолиться великому Максису, заставить подуть ветер вдохновения, состроить глаза кота из Шрека? Я ни в коем случае не давлю, но просто, чтоб ты знала: до безумия скучаю по Бабочкам, и думаю, я не одна такая. :flower2:*нахлынуло чего-то*
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Juven, nastulya, LyashkO, дорогие мои, родные мои! :kiss: Спасибо за ваши добрые слова и ожидания. Но пока быстрым наигрыванием до смены компа и отчетом порадовать не смогу.:frown: Но я постараюсь, хоть и играется теперь адски дольше и тормознутее. :crazy:

    Но может на маааааааааааленький отчетик, совсем маленький худо-бедно наиграю. :smile:
     
     
  14. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ого! Смена компа? Что симс с нами делает!)) А я решила вот с начала перечитать всю сагу о Батерфляях. Восстановить хронологию событий) Потихоньку подбираюсь к третьему поколению. Главное удержаться и вперед не заглядывать. А ведь очень хочется)) Еще тут в коментах спойлерят, мешают удовольствие растягивать:biggrin:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Sky, а будто ты не знаешь, что там будет. :biggrin: Привет!:hug: А комп старый очень и не только для симов.:frown: Так что надо, Федя, надо.
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я тоже жду отчетец! Прям очень жду! Обновляте железо и радуйте нс, маэстро :flower2::heart2:
     
     
  17. Эдит

    Новичок
    Эдит
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У Вас очень здорово получается обыгрывать каждый момент:thumb: Прочла всю династию за месяц взахлеб. Присоединяюсь к жителям страны "Ждупроду" и желаю творческих успехов:redface:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребята!!! :hug: спасибо, что ждете. Мы скоро вернемся, а пока потихоньку растем и набираем событий для отчетов.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, растите-растите! Мы вас очень ждём. :flower:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, очень ждем! :dining: а я пока в ожидании перечитываю старые и любимые отчеты :heart2:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :heart2: растите-растите! Будем ждать бооольшого отчета:dining: :biggrin: И этта... вестей из одного солнечного города тоже очень хочется:redface: ;)
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Поддерживаю!!!! Все конечностями! )))) Не сама поиграю, так хоть посмотрю! ;)

    Ага!!!!! :cool:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тоже присоединяюсь к ожидающим солнечного городка. Уж больно интересно ты там конец последних событий завернула. :biggrin:
     
     
  24. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, а вот и я пришла!:hi:
    Действительно, довольно насыщенный отчет!
    Вроде все хорошо, но что же Юлианна с Грегом все ссорятся... такие девчушки красивые подрастают, а они ссорятся, эээх! Пускай лучше вместе детишками занимаются, а не по отдельности;) А из девчушек мой фаворит — Аврора! Она чудесна!
    Жутко жалко Саттера, он был хорошем конем!:hug:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, Dara_Savelly, Bully Girl, Zzz-Danaya, Анастасия, :hug::flower::hug:

    Bully Girl, Zzz-Danaya, LyashkO, погодите. Дайте с Батерфляеми наиграться.:biggrin:

    Анастасия, :bye: давно тебя было не видать! если бы все симы мирились при совместном воспитании детей было бы проще, а так... Я уже готова опустить руки. Аврорка мне тоже нравится. Зеленоглазых рыжиков у нас еще не было.
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я присоединяюсь к предыдущим ораторам! Растите и набирайтесь сил :heart2: Два скрина с малявочками на закуску-это вещь хорошая!;) Так ждать намного легче:flower2:
     
     

Поделиться этой страницей