1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    После исполнения МВЖ Тима, Карен уже будет за шаг до старости. :biggrin:
    Спасибо за комплименты фею))))
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    и будет ледяные выставки организовывать зимой:rolleyes: ммм
    и с плохим концом :frown:
    и во сне рыба :biggrin:
    :eek::eek::eek:
    Ой, что же будет, что будет!
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Рано или поздно она должна была признаться. А тут такой повод. Тим все время на рыбалке, не знаю, что с его женушкой случилось, но после звонка одного из бывших - у нее крышу сорвало и мечтала Карен только о вухуу с сантехником. О вкусах не спорят, а Тима жалко. :rolleyes: Свиданки далее пошли, и все такое. Вот я поняла, что пора, хотя если бы фей ее застукал было бы намного хуже.
    Вариант, только это уже без нас. Переживем подростковый возраст и в вольное плавание.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тим красавчик с любой прической!:thumb: Эх Карен, все ни как остановиться не может! Тима даже как-то жалко. Ну ни чего красавиц еще много, а если с рыжей поближе познакомится, тогда и крылатых деток увидим! :rolleyes:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :redface: О Максис! Тим офеитителен :heart2: А его главный недостаток как он сам считает делает его изюмистым изюмом))))
    Почитала с большим удовольствием) Все так легко и колоритно *____*
    И да, деток с его генетикой очень бы хотелось увидеть поскорее :D
    Неделька-нимфоманка конечно выпала не тому персонажу хъ В самый раз была бы для Тима с его ЖЖ то)
    Вообщем буду следить за приключениями очаровательного фея)
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вот, мне тоже жалко, он же хороший :hug:
    Мэй би, мэй би ... Можно вообще кучу жен завести и пусть все рожают кто розовогокрылого родит - та и станет навеки Тиминой.
    А рыжуха не факт что родит с розовыми крылышками, а нам такой наследник нужен. :smile:
    Ага, был бы он самой старой симкой в детородном возрасте оттянулся бы по полной. :biggrin:

    nastulya, Alegre, спасибо) приятно читать такие комментарии)
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Mandarina, нагнала все отчетики, что пропустила, и скажу, что они мне очень здорово подняли настроение! До чего очарователен Тим, и как прекрасны с ним в тандеме крылышки.:heart2: И особенно умиляло его трепетное отношение к мысли о якобы собственных детях. ))) Теперь не терпится увидеть его собственных офеенных карапузов, кажется, крылышки и Дана не прочь ему в этом подсобить.:biggrin:
     
     
  9. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Тим - няша :kiss::kiss::kiss:
    Династия очень интересная :clapping:только почему дети у него не крылатые?:frown:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Может, потому что это не его родные дети? :smile:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая. Часть вторая.

    Amelia, Jas Ick, спасибо большое за внимание к династии)))) :flower2:

    Не психовать. Быть сдержанным. Холодное сердце, трезвый ум и спокойствие, только спокойствие - лучший способ не натворить бед. Я всегда так крылышкам говорил. Сегодня они послушались. Мы вели себя, как настоящие мужчины: стукнули кулаком по почтовому ящику, откуда высыпалась горстка неоплаченных счетов, громко заявили о разводе и побежали жаловаться другой паре крылышек.

    Дана должны была выслушать и понять. Повествование мое было кратким: дети не мои, жена - предательница и даже не с кем изменить, чтобы ей отомстить. Короче говоря, все плохо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дана была настоящим другом и тут же предложила мне руку помощи и не только руку.

    - Как это не с кем мстить? Вот она я. Можешь мстить со мной. Я на Карибы хочу, возьми меня на Карибы, вот и отомстишь.

    Мысль была дельная. Дана девушка красивая, а то что она мне просто друг, так Карен даже не догадается. Запросто можно притащить ее домой и заявить, что она вот будет теперь у нас жить, а потом собрать чемодан и улететь с Даной в Аль-Симару. Карен раскается и будет сожалеть о том, что родила детей не от меня всю жизнь. А потом ... А вот что делать потом, придумаю позже.​

    [​IMG]

    Я взял обещания с крылышек, что они не расскажут про наш с Даной хитроумный план и Карен не сможет узнать, что все это понарошку. Когда мы с Даной пришли домой, дети были расстроены, Карен рыдала, но я был непоколебим и уже через час мы с Даной летели на ее "Карибы". Благо накануне нам с Карен выплатили гонорары за книги и я мог позволить себе такую поездку, но я честно взял лишь свою часть. Бывшую жену с детьми из дома выгонять мне пока в голову не пришло.

    В Аль-Симаре я бывал ранее и здесь у меня остались дорогие сердцу воспоминания о восточных ночах с местными красавицами. Я наивно надеялся, что их общество поможет залечить мое разбитое сердце и не даст постоянно думать о предательстве Карен.

    Во время полета Дана не давала мне покоя, придумывая гениальный план по продвижению моего рыбного бизнеса. Я же о рыбе и думать не думал, но рыжуха настаивала, поэтому мне пришлось согласиться на ночные рыбалки и дайвинг с охотой на экзотических рыбок. Дана обещала не донимать меня вопросами подготовки таких рыбалок и уверяла, что нас не посадят за браконьерство. Я поверил, зря или не зря, выясню потом, но главное после приезда она оставила меня в покое и убежала в магазин. ​

    [​IMG]

    Я же обнаружил в своем кармане записку еще с прошлого путешествия. Удивительно, как Карен ее не нашла и не устроила мне истерику - она была очень ревнивой женой. В записке не было ничего таинственного - обычное дело по находке редкостей, но сегодня я решил не откладывать встречу с Далидой в дальний угол. Мне срочно нужно было залечить душевные и сердечные раны. Не сказать, что с этой арабкой мы были хорошо знакомы, но Далида была не прочь отвлечь бедного несчастного фея. Бьюсь об заклад, что Дали настоящий романтик.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме страстного поцелуя, я получил награду за старания и возможность еще одного незабываемого приключения. После всего нашего общения с Дали, я не смог отказать ей и принял предложение девушки, хоть и отчетливо осознавал, что скорее-всего не стану забивать голову поисками древностей. Я приехал сюда за живыми чувствами и эмоциями, а не за окаменелостями. На этом с Далидой мы и расстались, и я ушел искать ту, которая после стольких лет нашей разлуки до сих пор не давала мне покоя.

    Захра. Ведь я когда-то наивно надеялся, что она согласиться бросить мужа и броситься в мои объятия. Сейчас крылышки убеждали меня вновь фейнуть к подруге сердца и попробовать уговорить ее стать моей. Встреча была для нее неожиданностью, но Захи помнила и все еще испытывала нежные чувства к моей натуре. ​

    [​IMG]

    Захра. Она и зацепила тем, что всегда была непредсказуема и после таких страстных поцелуев могла запросто отвергнуть и уйти. Часто в ее глазах появлялись игривые искорки, она дарила мне нежные прикосновения, но и слушать ничего не хотела о серьезных намерениях. Мужа Захи не бросит. ​

    [​IMG]

    Мы с крылышками гордые. Обиделись и ушли искать Дану, которая уже перешла на литературу по рыболовству и местной фауне. Возможно, она права и мне действительно стоит заняться своим бизнесом и забыть про сердечные дела.​

    [​IMG]

    Стоило допустить эту мысль, как рыжуха тут же усадила меня изучать чтиво, а сама сбежала по важным делам, как оказалось позже, тоже сердечным. Я покорно взял в руки книгу и приземлился на ближайший стул, откуда было хорошо видно Захру, торгующую в магазинчике напротив. Все это время я не спускал с нее глаз, и меня совсем не волновали рыбы-мумии и крокодилы.

    [​IMG]

    Когда Захи покинула торговую лавку, я захлопнул книгу и пошел искать свою крылатую подругу. Дана была на площади вместе с местным парнем. Не знаю чем провинился этот бедняга, но рыжуха отставать от него не собиралась. Араб сперва подумал, что его преследуют призраки - вопил на всю площадь, пока Дана наконец-то не призналась, что она простая фея, а никакой не призрак. ​

    [​IMG]

    Ему это после даже понравилось, судя по недвусмысленному флирту между ними, хотя парня я понимаю, Дана, конечно надоедливая и слишком энергичная, но очень даже привлекательная девчушка. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В результате всего этого действа, араб все-таки от нее сбежал, а Дана вытащила на площадь телескоп, чтобы проследить до какого дома добежит ее предмет воздыхания. Она найдет его - точно говорю, если только араб не спрячется в каком-то саркофаге, хотя я сомневаюсь, что Дану спугнет саркофаг. ​

    [​IMG]

    В итоге спасла араба наша с Даной запланированная рыбалка. Она выбирала место для ловли и снасти, а мне оставалось лишь закинуть удочку и ни о чем не думать. На крючок попадались сомики, красная сельдь, и жабы. Самым драгоценным уловом была сиамская рыба. Если найти правильную наживку на этом виде рыбы, можно хорошо заработать. Кажется, я начинаю забывать о девушках - это может быть опасно. ​

    [​IMG]

    Из нашей первой совместной с феей рыбалки я сделал один вывод - Дана бесполезная помощница. Вместо того чтобы развести огонь и приготовить что-нибудь съедобное, рыжуха то и дело донимала меня и мои крылышки своими детскими забавами. В результате я остался голодный, но на свое удивление не злой. ​

    [​IMG]

    Ночевать мы решили в палатке, до лагеря было слишком далеко и я очень устал за сегодня, хотелось выспаться. С Даной - это нереально. Могу поспорить она специально выбрала место для палатки у тропы. С самого утра по ней прошло целое стадо бедуинок, которые останавливались рядом с палаткой и ругали нас за невежество. Доброе утро, страна!​

    [​IMG]

    Дана сдалась первая и вылезла из платки, чтобы разгонять проходящих мимо зевак. Я был ей благодарен, хотя вопила она похлеще любой бедуинки.​

    [​IMG]

    После легкого завтрака консервами, которые Дана нашла у себя в рюкзаке, мы решили, что не плохо и на весь день остаться рыбачить в этом оазисе. Правда, сперва я попросил Дану сбегать в магазин за наживкой для рыбы и нормальной пищей для наших организмов. Отправлять фею в магазин было моей ошибкой или наивностью, чем именно до сих пор не решил. Рыжуха дошла до рынка только к вечеру, а обратно вернулась лишь поздней ночью. ​

    [​IMG]

    В качестве оправдания она поведала мне душещипательную историю о том, как одна очень хорошая девушка по имени Непти Хавас попросила выручить ее и притащить ей несколько сплавов меди. Не больше не меньше, чем 14 штук. Я, как довольно адекватный фей, покрутил бы на такие предложения пальцем у виска. Кому в голову придет бегать по пустыне и искать медь? Конечно же Дане! Она обежала всю пустыню вдоль берега Нила и отыскала такое количество меди, что Непти Хавас сможет себе медный дом построить. Причем, фея прихватила с собой кучу других древностей: разбитые вазы, осколки статуй и кучу, большую кучу камней. Она словно маленький мусороискатель с желтыми крылышками. ​

    [​IMG]

    Хотя Дана мне позже призналась, что медь искала по GPS-навигатору, а он между прочим местонахождение объекта показывает с погрешностью лишь на 2 см, также призналась, что и гугл ей помог и логическое мышление. Вопрос о том, где она нашла в пустыне интернет остался риторическим. ​

    [​IMG]

    Закончилась история тем, что Дана нашла необходимое количество меди и передала ее в руки Непти Хавас. Хотел бы я посмотреть на эту Непти, которая заставляет наивных девушек бегать по жаре в описках всякой ерунды.​

    [​IMG]

    А во отсутствие Даны, я времени не терял и даже без наживки выловил несколько отличных крокодилов. Рыбалка все больше пробуждала во мне азарт.​

    [​IMG]

    Этой ночью в лагерь мы с Даной так и не вернулись. Я обещал ей и не мог откладывать надолго погружение в самых экзотических местах этого города. Фея пищала от радости, когда я согласился пойти к рифам. Солнце, море, лето, пляж ... Либо это старость нагрянула, либо я перенасытился водными процедурами, когда еще работал спасателем, либо просто продолжал грустить по Карен, но сейчас мне не хотелось окунуться в эту чистую воду и беззаботно таращиться на рыбок. Мое дело - рыбалка, а Дана - она сама себя развлекать умеет. Виндсерфинг входил в ее планы, я лишь порой поглядывал в ее сторону, переживая, чтобы рыжуха не врезалась во что-нибудь. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Место для рыбалки было здесь отвратительным, почти ничего не клевало, но я не спешил уходить - пусть рыжуха резвится. Она мне за эти дни в Аль-Симаре все уши прожужжала о том, что отъелась на консервах и пора приводить себя в форму. И это у феи отлично получалось. Под конец своего серфинга Дана наконец-то заметила, что улова у меня никакого и предложила помочь мне поискать рыбу. В результате она спугнула единственных двух мелких рыбешек, а ее купальник один раз даже оказался у меня на крючке. ​

    [​IMG]

    Улов Даны был куда лучше, она достала со дна несколько раковин и объявила, что будет их коллекционировать. После таких явных удач ей в голову пришло посетить еще пару рифов и попробовать там свои силы в погружении. ​

    [​IMG]

    С рыбалкой было на сегодня покончено и мы с Даной просто дурачились. Помимо своей воли, я втянулся в забавы феи. Мы плескались в теплых водах Нила и снимали забавные ролики на камеру. Будет что вспомнить, а я немного приободрился и даже предательство Карен и отказ Захры меня в эти минуты не тревожили. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы наконец-то могли возвратиться в лагерь, но я не спешил: провел Дану до наших палаток, а сам отправился на центральную площадь Аль-Симары. Я хотел отыскать Захру. Она ждала меня.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы провели чудесную ночь, но Захи вновь ничего не хотела слышать о серьезных намерениях. Даже моя харизма и обаяние не смогли переубедить ее бросить все ради нашего счастья. Подсознательно я понимал, что Захра права в своем решении. Я в разводе и признаться себе честно не собирался пока жениться, а может и собирался, только не знал об этом. Мне всего лишь хотелось, чтобы эта девушка стала моей и ничьей больше. Эгоистично? Да. Но я мог позволить себе быть эгоистом сейчас.

    В лагерь я вернулся лишь ближе к полудню. Как выяснилось Дана обиделась, что я вот так вот смылся и провел ночь непонятно где и забыл про свое обещание сходить с ней на поиски сокровищ. Совсем недавно рыжуха вызвалась поучаствовать в еще одном приключении и я по глупости пообещал ее сопроводить. Но теперь фея обижена и видеть меня не желает. Она решила идти сама, а я ... я ушел спать. Обижаться с ее стороны - глупо, мы могли бы поиграть в ее приключения и немного позже.

    Мне и в голову не могло прийти, какие страсти переживет Дана в гробнице, иначе я никогда не отпустил бы ее туда одну. Могу сказать точно, что я очень переживал за свою подругу, поэтому после ее возвращения, дал себе обещание больше не отпускать рыжуху одну во всякие приключения. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разумеется, меня не покидало чувство вины, и Дана успешно этим пользовалась. Она могла меня затащить в любое удобное для нее место, а ведь фея так и сделала. И снова рифы, и снова Дана изображает приманку для рыбок, и снова я без улова. И почему меня это не бесит? Удивительное рядом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы вернулись домой в следующее воскресенье. Честно говоря, после того, как я перевез Дану к нам домой, у Карен и детей еще не было времени осознать, что вот теперь эта рыжая фея станет с нами жить. Я и сам здорово переживал о том, как теперь мы станем жить все вместе. Дом был похож на варежку и в этой варежке большая часть была женщины. Так вот после приезда я сразу сбежал на рыбалку - уважительная причина. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже вечером, когда я был так голоден и настолько замерз, что решил вернуться домой, то застал довольно мирную картину домашнего быта. Дети спокойно общались с Даной, что не могло не подавать надежды на тихую мирную жизнь.​

    [​IMG]

    А вот Карен? Карен все время молчала.​

    [​IMG]

    И вся эта игра с Даной мне казалось совсем уж глупой, настолько глупой, что я даже смутился, когда она забралась в мою постель, на место моей жены. Но Дана ведь просто мой друг.​

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ничосе романтические будни! Начинаю путаться в его женщинах, вот же Казанова крылатый :biggrin: Не помешало бы древо уже.
    У меня, кстати, тоже это задание на очереди, правда мы его выполнили. А вам доделывать на следующей неделе.
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Веришь, я сама их с трудом различаю и распознаю. А это еще только начало ... :spiteful:
    К неделе 10-й наверное уже будет, а то слишком стремительно оно расти начнет с этого момента.
    Да, физически не удалось прокачать навык до 10-го уровня.:facepalm: Но ниче - призраков пережили, а рыбалку раз плюнуть сдадим.

    Спасибо большое :flower2:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    что?? простите! Они для чего вместе отдыхать ездили? Чтобы каждый по отдельности влюблялся? :cool:

    ну вот тоже. Такой красавчик рядом крылышками машет, а она какого-то носатого по телескопу высматривает. Бьюсь об заклад это ее крылышки тоже с толку сбивают.

    хы.. в чем?:biggrin: Моя самая частая опечатка.

    ну да, ну да.:cool:
    не тех рыбок ловил в Аль-Симаре, надо было не Захару на крючок цеплять.:crazy:
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ну они ж понарошку :biggrin:
    Конечно они, кто ж еще.
    :D Блин, еще и слово почти неприличное получилось.
    ШТАПИК, спасибо-спасибо за внимание :flower2:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тим отомстил Карен по полной!
    Ну и ладно, не больно то и хотелось, тут такая рыжуха под боком, правда почему-то в друзьях ходит, но я надеюсь это ненадолго.:biggrin:
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Кто знает, феи живут долгоооо ... Куда торопиться? :biggrin:
    nastulya, спасибо :flower2:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох Тим... что творит-то... :biggrin: Весело им с Даной, да и двое фей с маленькими крылышками очень друг другу подходят. Так гармонично смотрятся. Полагаю, можно уже помечтать о том, какой маленький милый фей у них в будущем родится? :rolleyes:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, а вот и я! Интересная жизнь у Тима.
    А как ведь хорошо ему с детишками было, душа в душу с Карен жили, памперсы вместе меняли. А она честная оказалась. Вот не рассказала бы ему про измену свою, и рыжуха эта в дом бы не пришла. Но вряд ли Тим с ней надолго, раз уж за время отдыха в Аль-Симаре она ему так надоела)) Зато повеселился он и мы:crazy:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    LyashkO, Анастасия, ключевая мысль здесь "веселье", поэтому, пока нам весело будем держать крылатую поближе. :biggrin: Спасибо :flower2:

    Простите, что так долго не обновляется династия, времени не хватает катастрофически, но я постараюсь исправиться. ;)
     
     
  21. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    вот эта часть :thumb: вообще ох эти мести :crazy:

    опасная Дана!) ей хоть в разведку идти работать с такими навыками!)

    крылышки подфейнули вай фай :D

    очень интересные приключения выдались у Тима и Даны в Симаре.. тут и сочные теплые пейзажи *вздрогнула даже, глянув за окно, где зима* :frown:
    и пейзажи и приключения в стиле индианы джонса и про себя фейки не забывали, накрутили кому рогов, кому сердец :heart2:
    Но отдых все же кончился и Тим вернулся в реальность... ох, что же у тебя там будет... *ждет отчета*

    :eek:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :D
    да все будет хорошо, тут переживать не надо.
    Alegre, спасибо))
    Постараюсь поскорее. Отыгрываю неделю до сих пор ... :biggrin:
     
     
  24. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 8. Часть первая. Неудачный гарем.

    Я вдруг сделала для себя открытие, что если и дальше буду тянуть с отчетом ожидая, пока неделя сама за себя отыграется, то отчета еще долго не будет. :facepalm: Поэтому, рациональней будет сделать отчеты по частям. :biggrin:




    У меня все офеительно. Мягко говоря. Если вы пока не представляете, что такое жизнь с бывшей женой и девушкой-понарошку, то лучше не представляйте. Не знаю, как там султаны со своими гаремами справлялись, но мой маленький гарем выносит мне мозг с утра до вечера. Сверлят и сверлят ... Так и хочется "сверло" забрать ...

    В связи с моими домохозяйками, мне пришлось разработать план и придумать вескую причину постоянного отсутствия дома. Обычно жены гневаются на мужей увлекающихся рыбалкой, мои двое же были не против. Еще бы, я на рыбе деньги зарабатываю, состояние им сколачиваю. ​

    [​IMG]

    Судя потому что, Дана нашла себе работу, да еще и не самую адекватную, а Карен мечтала о возвращении из отпуска, зарабатывал на своей рыбе я не очень. Хотя, сама рыжая фея твердила мне, что устроилась на работу для собственного будущего, ведь по ее прогнозам я скоро вернусь к жене и выгоню Рыжуху из дому. Что за глупости? Что может случиться такого, чтобы я вернулся к Карен?​

    [​IMG]

    Но рыбалкой я был хорошим. На крючок мне попадались: акула, радужная форель, светящаяся саламандра и даже пиранья. Детей на озеро больше не пускать, да и вообще лучше не знать, что у нас в парке в пруду плавает.

    Дана особо на одиночество не жаловалась и единственная, кто веселился на всю катушку. Например, пасхальные праздники мы с Карен пропустили и детей в парк не повели, а Рыжуха сама себя повела и насобирала целую корзину пасхальных яиц. ​

    [​IMG]

    Карен все еще получала отпускные, а из отпуска выходить не собиралась, как я понял. Причину только никак не мог найти. У Даны спрашивал, но та лишь головой качала и твердила, что я скоро вернусь к Карен - она это точно знает. Ненавижу женские секреты ... Мне вот казалось, что Карен, как и я расстроены смертью Астрид, моей большой любви и сестры Карен. Ах, Астрид, ах!

    Тем временем с деньгами становилось все хуже и хуже. Моя профессия рыболова едва покрывала все расходы. Жили мы бедно. Карен даже пошла на то, что продала своего любимого гнома, который стоял у нас в саду еще с зимы. Деньги мы собирали, чтобы дать нашим детям, достойное образование. Да, они не были мне родными, но я их воспитал и вырастил. Я их папа. Маю и Джерри мы записали в школу "Мира и Любви". Мне будет их не хватать, да еще и накануне их отъезда со мной приключилась беда, и я думал, что вообще никогда уже не увижу ни детей, ни бывшую жену, ни даже Рыжуху. Как все было?

    Вышел я значит посмотреть на радугу ... Вот чего-то ночью встал и пошел смотреть на радугу, а дальше, дальше все было, как в страшном сне ... ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернули меня через пару часов, но мне казалось, что прошла вечность. Кто бы что не говорил, а в дружбу с инопланетянами я не верю и мои крылышки тем более. Я конечно помалкиваю, но знаю точно, что не было бы у меня пары розовых друзей за спиной, никто бы меня не похищал!​

    [​IMG]

    Заснуть в тот день я больше не смог, поэтому ушел поздно ночью в чем был одет ловить рыбу на озеро. Может инопланетяне мне что-то вкололи и рыба теперь будет сама на меня запрыгивать? Не запрыгивала, и уловом я мог похвастать лишь наполовину. В мой список добавились: морская звезда и сиамская рыба.​

    [​IMG]

    Знаете, меня долго пугали сказками о том, что если тебя похитит инопланетянин, то ты станешь беременным. Я не верил, не верил до последнего и правильно делал, потому что единственным беременным человеком в нашем доме могла быть только моя бывшая жена. И узнал я об этом, совсем уж последним. ​

    [​IMG]

    Вот и причина по которой я должен был вернуться к бывшей, по версии Даны. Вот и причина по которой Карен завела свой сад и выращивала там только полезные и экологически чистые продукты для себя и ... для будущего малыша.

    Я был рад. Без лицемерия. Я бы безумно рад и в чем-то Дана была права, я готов был в какой-то момент забыть все обиды и вернуться к Карен: я продал всю рыбу, заработав немного денег на кроватку для малыша, добился повышения и премии. Но, после стольких обманов, могу ли я быть уверен, что это мой ребенок?

    Мне необходимо было больше времени, чтобы все обдумать и принять решение. И это время я хотел провести подальше от Карен.

    Даже, если это не мой ребенок, нам нужны деньги, а лучший способ их заработать - это рыбалка в экзотических местах, при том, Дана умела находить редкости, которые потом выгодно продавала, по крайней мере, она так рассказывала. Вот мы и решили, снова поехать в Египет.

    Как только мы добрались до солнечной Аль-Симары, Дана тут же нашла себе неприятности: позвонила по объявлению, где требовались механики, электрики для отключения старых ловушек в гробницах. Сомневаюсь, что она вообще, когда-то сталкивалась с механикой, но ее желтые крылышки, обещали приглядеть за безопасностью хозяйки и, если что потушить последнюю.​

    [​IMG]

    Сколько бы я с нее не прикалывался, на деле Дана зарабатывала прилично на такой подработке в Аль-Симаре. В такие моменты я действительно чувствовал себя нахлебником. ​

    [​IMG]

    И даже после очень удачной рыбалки и встрече с местной зомби, мне захотелось таких же остреньких приключений, как у Даны. Остреньких и прибыльных. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы вместе решили грабануть, какую нибудь гробницу Тутанхамона. Дана была мозгом всей операции, а я так - на посылках. Сначала, она меня заслала за портативными душами на главный рынок Аль-Симары, и надо сказать, зря она это сделала. Поскольку, когда я увидел Захру, всякие души и планы по грабежу гробницы перестали для меня существовать.​

    [​IMG]

    Захра ... Могу произносить ее имя бесконечное количество раз. Мечта, которую я так и не смог покорить. Наверное, это вторая женщина после Астрид, которая вызывает во мне такие сильные чувства. Я обещал ей золотые горы и счастье со мной, но Захра мне ясно дала понять, что от мужа она не уйдет. У нас с ней были только такие тихие ночи, под звездным небом Аль-Симары. ​

    [​IMG]

    Лишь ранним утром я спохватился, вспомнив про нашу запланированную встречу с Даной. Чувство вины было настолько сильным, что я решил отыскать Рыжуху, упасть ей в ноги и молить о пощаде. Только я совсем не знал, какую именно гробницу выбрала Дана для грабежа, поэтому оббегал все: Великие пирамиды, Сфинкс, Руины Карнака. Я так отчаянно искал Дану, что совершил какой-то подвиг, посетив все злачные места, и меня наградили визой 1 категории. Виза - это хорошо, но а я побежал искать Дану дальше: Храм царицы Хатшепуст, Пирамида ветра. Вдогонку к визе, мне дали еще денег и древних монет. Но, честное слово, лучше бы мне выдали пропавшую Дану. Ведь ее я так и не нашел, но одна египтянка обмолвилась, что приезжая рыжая фея вызвалась добровольцем в поисках пропавшего золота. Скорее всего речь шла о моей Дане. Это и правда была она. Как я узнал позже, Дане за поиски вручили визу 1 категории и поощрили материально.

    Дану я ожидал в лагере. Искать ее по пустыне было глупо. Я пытался все это время придумать правильные слова, которые скажу ей, или занять себя чем-то, чтобы совесть не грызла с такой силой. За время ее отсутствия, я успел починить все сломанные и не сломанные краны в лагере.​

    [​IMG]

    С Даной мне так и не удалось поговорить. Мы виделись и обменивались несколькими фразами, но она постоянно убегала и не желала меня слушать, без конца повторяя, что совсем не обижается на меня. Но я то знал, что она говорит неправду ... Приходилось мне быть самому по себе, я продолжал ловить рыбу и охотиться за редкостями, выполняя мелкие поручения египтян. Дана также была занята подработкой, но мы не пересекались.

    И вот однажды, она подошла ко мне и сказала, что наш план по захвату больших сокровищ еще в силе и мы можем прям этой ночью отправиться в одну из величайших пирамид. Но у Рыжухи было одно условие: в этот раз на рынок идет она. Я с улыбкой на лице согласился.

    На самом деле, Дана решила идти не на рынок, а на рыбалку. Сказала, что первое время мы можем питаться рыбой. Я сомневался, что ей удастся поймать, что-нибудь съедобное, но она явно была в этом талантлива.

    Пирамиды мы достигли лишь в глубокую ночь: были очень уставшие и голодные. Я позволил Дане быть первооткрывательницей и первой ступить в гробницу. Она была в восторге, от увиденного, а не от моего великодушного жеста.​

    [​IMG]

    Мы собирались пробыть здесь несколько дней и перед тем, как углубиться в залы пирамиды, нашли подходящее место для ночлега - в зале с саркофагами и мумиями. Место, как вы поняли, выбирала Дана. Но был один плюс, если мумия вдруг встанет ночью, чтобы посетить сан.узел, она точно споткнется о нашу палатку и у нас будет время сбежать.

    [​IMG]

    Ночка была та еще. Дана проснулась первой и решила, пока я себе мирно посапываю в палатке, позаглядывать в саркофаги и разбудить пару мумий. К счастью, там оказались лишь старые камни. ​

    [​IMG]

    Поэтому я тоже решил рискнуть и попытать свое счастье с одним саркофагом. ​

    [​IMG]

    Так и проходил наш грабеж гробницы. Если честно, я думал будет веселее, а тут никакого драйва! Ходишь себе, открываешь всякие сундуки, заглядываешь в саркофаги, таскаешь за собой везде мешки наполненные дорогими камнями, что еще придется очищать от столетней пыли. Скукота!​

    [​IMG]

    Да еще и Дана со своими детскими приколами, ходит за мной и рык мумии изображает. Стоп! Это на Дану не похоже. ​

    [​IMG]

    Знаете, я всегда считал, что Дана обо мне не лучшего мнения. Я столько раз ее подставлял, столько раз она из-за меня расстраивалась, но я и не мог предположить, что Рыжуха хочет меня угробить! Ну притворился бы я колонной с крылышками, и прошла бы мумия мимо меня, и все были бы живые, здоровые и целые, но нет, Дане обязательно нужно было подбежать к мумии и сказать, что вон тот фей Тим надерет ей ее забинтованную пятую точку на раз-два!​

    [​IMG]

    Ага, Тим надерет!

    [​IMG]

    Дорогие мои друзья! За свою короткую жизнь, я совершил много глупостей, надеюсь вы меня простите. Я не успел написать завещание, но если мои слова дойдут до чьих-то ушей, знайте, все-все свое добро я завещаю моему отпрыску, которого носит под своим сердцем Карен, и ни гроша, ни гроша не отдам этой злой рыжей фее, что сгубила меня и мои крылышки! ​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тебе рано отфеячивать, Тим. Ты еще задания не выполнил.:biggrin:

    Ты гляди-ка, и Карен, и Захра, а на рыжую бестию и внимания не обращает. Может с мумией, это она специально дабы проучить?:cool:

    совершенно правильный подход.

    Я уже жду продолжения. А задание недели-то у вас призраки опять?
     
     
  26. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    [​IMG]

    красавец же! ой я так соскучилась по вам! ты так надолго не пропадай! :redface: мы же беспокоимся!)


    вот я тоже не поняла про задание недели :redface:

    Если бы Тим еще и залетел от нло, то это было бы жестоко :LOL:
    А так ура-ура новый киндер на подходе! Надеюсь теперь точно от Тима, ох как охото посмотреть на его отпрыска :redface:



    вот здесь, где зарабатывала ссылочкой у тебя скриншот из отчета..видать там должна была быть техничка? :redface:

    [​IMG]
    тут я даже не знала кем больше залюбовалась...Тимом или рыбиной :LOL:

    Эм... а ты за три дня что ли успела столько гробниц оббегать? О_О Я одну-то еле прохожу :LOL: Хотя по идее все беру с собой и душ и хавку и палатку :LOL: Как-то я непродуктивно путешествую.. визу еще не разу не прокачала до 1 уровня...

    Интересно заработает проклятье или нет :crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей