1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 19 сезон - «Поезд "Горящая Стрела"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Длинный путь. Утомительная дорога. Однако, к счастью, не слишком переполненный поезд. Билеты на экспресс, следующий по маршруту Уиллоу Крик – Миднайт Холлоу, приобрели всего пятнадцать человек. Но садиться на бешеной скорости поезд в пятницу 13-го, возможно, было не самой удачной идеей...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    [​IMG] - Джон Уотсон (13whitemice) - мирный житель

    [​IMG] - Айзек Контрерас (Лили) - комиссар

    [​IMG] - Ирэн Люмьер (StarzzzZ) - мирный житель

    [​IMG] - Андрэа Романoff (4aika_li) - мафия

    [​IMG] - Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid) - мафия

    [​IMG] - Грегори Лагро (SleepingOwl) - мирный житель

    [​IMG] - Эрик Уэйн (LyashkO) - мирный житель

    [​IMG] - Жером де Монфор (Анастасия) - киллер

    [​IMG] - Федор Лавриков (Bully Girl) - мафия

    [​IMG] - Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Шерон Летиция Лоттери (knopka) - мирный житель

    [​IMG] - Аврора Зайцевская (ШТАПИК) - мирный житель

    [​IMG] - Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun) - доктор

    [​IMG] - Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель





    За оформление и крутую песню благодарность 4aika_li :smoke:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Мадам. Вивьен Дюбуа-Кутю
    [​IMG]

    Не вызывать подозрений не в Вашу сторону, Маргрет, а в сторону напарника. Ведь, если Вы действительно являетесь преступницей, то Вы наверняка знали роль Авроры. Одна неосторожная фраза приковывает внимание всех находящихся здесь людей. Вы видите в этом пользу: если подворачивается возможность подставить мирного, почему бы этого не сделать? К тому же, к Вашему мнению прислушиваются и нередко соглашаются.

    Сложила руки на коленях Что Вам мешает вспомнить и озвучить подозрения насчёт Уотсона? Простите, но я, как ни пыталась, ничего конкретного вспомнить не могу. А потому буду держать своей «бредовой, нелогичной» теории.

    Удивит, само собой. Это как если бы я, сегодня «задавая вопросы» Вам и Марьям, внезапно отдам голос против миссис Костровицкой-Ландау, при том практически не взаимодействуя с ней. Это, как минимум, выглядит подозрительно.

    Странно, в моём сценарии ни слова не было о самопожертвовании. Можете указать, где конкретно Вы углядели это? Вопросительно взглянула

    Вы не ошибаетесь, Амалия Разгладила складочки на юбке Может быть и наоборот. Я имела в виду, что совершенно не удивлюсь, если на голосовании голоса не будут взаимными.
    Не пересмотреть, а дополнить, если Вы о вчерашнем дне.
    Если о сегодняшнем – то не Ваш голос, а роль Уотсона.

    С удовольствием променяла бы этот рейс на любой другой. Но относительно Уотсона Вы действительно толком так ничего и не объяснили. Потому – если укажете мне на мою ошибку, признаю неправоту.

    Значит, мысли действительно совпали.

    Потому что время пользования подходило к концу? Подпёрла щёку рукой Да и позавчера Вы говорили:

    Это было бы нелогично с Вашей стороны. Противоречиво даже.

    Пожалуй, соглашусь: я слишком гиперболизировала. Моя вина, qui. Но, на самом деле, Ваши рассуждения… Я, правда, вспоминая всё, что Вы вчера говорили, так и не поняла - подозревали ли Вы Льюис-Томпсон или нет. Ваши суждения были несколько… туманны. Вроде, Вы говорите, что доверяете ей, но тут же звучат некие расплывчатые, неутвердительные подозрения. А в следующих репликах Вы вновь удивляетесь уму и логике Маргрет и присягаете на верность (то была гипербола). Признаю, что не права насчёт «топили», но и понять Ваших предположений не могу.

    Ах да… Утверждать, что Вы верили ей, если вчера говорили совершенно другое.

    Хотя, за день Вы много раз сменили свою точку зрения относительно доверия-недоверия Пожала плечами

    Да, одним из главных. Но, тем не менее, голос миссис Льюис-Томпсон меня удивил. Я искренне полагала, что она именно в Вас видит угрозу и отдаст предпочтение Вам, исходя из многочисленных дневных (или, по крайней мере, утренних) разговоров. К Уотсону же такого количества вопросов не было. Но… Что в итоге – Вы знаете.

    С улыбкой повернулась к Романову

    Простите мне мою манеру выражаться. Я имела в виду скорее не подозрения, а именно мысли.

    Удивлённо взглянула на Маргрет

    Эм, а можно ещё раз и помедленнее?

    Благодарно взглянула на Амалию. Взяла одну сигаретку и с наслаждением закурила

    Вы скрашиваете мои возможно последние дни. Спасибо за такую щедрость.

    Выпуская в потолок колечки дыма, о чём-то сильно задумалась

    Вы хотя бы можете пристроить свой портсигар. А вот моё заведение… У меня даже нет преемника Грустно усмехнувшись, аккуратно положила руку на живот

    Как бы тяжело не дался мне этот голос и чем бы он не обернулся завтра... Марьям Брильянц.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон

    [​IMG]

    Нда. С самого утра я для себя обозначила троих наиболее подозрительных мне персон. Признаюсь честно, за сегодняшний день, я не раз пересмотрела уровень недоверия к ним. Надеялась, что чужие аргументы мне помогут дополнить свои. И решить. Но... имена все те же.

    Все уже давно, наверное, ждут, что я назову мисс Брильянц. И я почти уверена в ее виновности. Но вспоминаю свою ошибку с мисс Зайцевской, и сразу гложут сомнения, что здесь я попадусь в ту же ловушку.

    Мисс Дюбуа-Кутю. От Вашей логики и рассуждений мне порой практически больно. Столь... нетривиальные переходы от предпосылок к выводам. И, не буду кривить душой, если Вы сообщницы с мисс Брильянц, то Ваше отсутствие завтра заметят куда меньше, чем ее. Ценителей корсетов тут осталось... а не осталось. На пастора они вряд ли действуют, а мистер Романов Вас невзлюбил.

    Мистер Романов. Прошу прощения, но я кажется поняла, почему Ваши книги не пользовались успехом. Они может и неплохи, но не цепляют. Прочитал и забыл... Остались лишь имена героев. Крепенький среднячок, против которого мне особо сказать нечего, но и за – тоже нечего.

    А за ошибку цена будет очень высока...

    И все же мисс Брильянц.

    То есть по Вашей теории к этому моменту мой напарник чем-то привлек внимание, и я, подставляясь под свет софитов пошла его спасать? Или я опять не так Вас поняла?
    На момент фразы мисс Зайцевской назвать меня "ведущей" было крайне затруднительно, на мой взгляд.
    Я позволю себе напомнить, что мистер Уотсон был в числе моих "фаворитов" с утра. Наряду с мисс Брильянц и мистером Романовым. Вопросы у меня к нему были. Но беседы не вышло, ибо, если Вы не заметили, мистер Уотсон куда менее активный собеседник, нежели мисс Брильянц. Ну и для тех, кто не смог сам понять логики моего голоса я вчера ее объяснила, как мне казалось, достаточно понятно.
    Так что, если слушать, то все можно услышать, мисс Дюбуа-Кутю.
    Если мы с мисс Брильянц сообщницы, и она голосует против меня, а я против кого-то еще, благородно ей не отвечая, то что это, если не самопожертвование?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Марьям Брильянц

    [​IMG]

    *К тому времени, как озвучили свои голоса последние пассажиры, Марьям уже тихонько сидела в вагоне с заплаканными глазами*

    А мой голос против скользкой и трусливой Вивьен.

    Все вы тихие, осторожные, лицемерные... Какие же вы... Решили казнить кого? Кого наказать? За что меня? За одну смелость, за то, что говорила громко и держала голову высоко... За то, что не как вы... И теперь буду говорить! И теперь буду держаться! А вы останетесь в тоске и страхе. Ненавижу...

    *сжимает губы, норовящие пойти уголками вниз*

    Все дни я... А вы... Что сделали? Спрятались за мною же. Не позволю вам, трусам... Я не хочу умирать... Не буду я умирать.

    *услышала шаги, очевидно, начальника поезда, и слезы потекли сильнее*

    Не дождетесь... Никуда я не прыгну, не пойду. Вы не сделаете этого! Не хочу умирать ради вашей игры! И не буду, нет! *замотала головой* Я не хочу... Не хочу. Не хочу. Нет. Вы не сделаете этого. Не будет вам, господин начальник...

    *Вскочила и не заметила, как под ноги упало письмо, написанное в конце второго дня на листе из романовского блокнота. Рыдая, дрожащей рукой схватила нож со стола и испуганно смотрела на приближающегося начальника*
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь седьмая

    Ночь седьмая

    - Однако... - только и сказал ошеломленный начальник при виде заплаканной девушки с ножом. - Мисс Брильянц, мне кажется, вы чем-то расстроены... - он медленно закрыл за собой дверь. - Положите эту зубочистку на место, и никто не пострадает. - начальник протянул к Марьям руку, но черт дернул его добавить, - Никто, кроме вас.
    [​IMG]
    Он не ожидал, что Марьям серьезна в своих намерениях бороться до последнего. Будучи в порыве отчаяния, девушка занесла нож и смогла царапнуть руку начальника, который сегодня, как ни кстати для него, был без кителя. Перепугавшиеся пассажиры вскочили со своих мест, передвинулись в противоположную часть вагона и, затаив дыхание, наблюдали за дракой. У начальника поезда все не доставало сноровки отобрать у Марьям оружие, и она точно не была намерена сдаваться. Удивительно, каких сил придает одно только желание - жить.

    Наконец, один из ударов повалил Марьям на пол. Дабы не рисковать, мужчина наступил ей одной ногой на запястье, а другой выбил нож, который та все еще крепко сжимала в руке. Окровавленная "зубочистка" отлетела куда-то под стол, лишив мисс Брильянц единственного оружия, что у нее было. Разъяренный начальник поезда схватил девушку за плечи и силой впечатал ее в стену, дабы выбить всю дурь перед смертью. Оба прерывисто дышали, на белой рубашке начальника алела кровь. Правой рукой он схватил Марьям за горло, левой дотянулся до другого ножа на ближайшем столе и поднес к лицу девушки.

    - Я не люблю, когда у меня перед лицом машут холодным оружием, мисс Брильянц. Вам это сейчас тоже не очень приятно, - он хотел было сделать что-то, но внезапно схватился за раненный бок и выронил нож под ноги Марьям. Однако быстро снова прижал ее к стене, держа за плечи. - Жить она хочет. Я тоже. Только поэтому вы все сейчас друг друга и гробите, - оглянулся на пассажиров. Вдруг он почувствовал, что обреченная на смерть буквально не держится на ногах и вот-вот рухнет. Стоило ему отпустить ее, как мисс Брильянц упала на пол без чувств.
    [​IMG]
    Минут десять начальник поезда сидел и пытался отдышаться. Взглянув еще раз на Марьям без признаков жизни, он усмехнулся:
    - Вот же Белоснежка. Жаль, на этом поезде не водится отравленных яблок.

    Взвалив девушку на плечо, он покинул вагон. На полу все еще лежал
    Милый друг,​
    Пишу в минуту кошмара, поверить в который до сих пор сложно. Боюсь, вы все узнаете, когда для меня уже будет поздно... Теперь нахожусь под угрозой негодяев, несущихся в ад, свидетелем схватки зла и добра, трусости и благородства, правды и лжи. Главное, мой друг, я поняла, кто я. Пускай боюсь и плачу от желания жизни, я дойду до края своей сути и свою слабость я обращу в силу. Будет эта сила моей или же ею воспользуются другие - не ведаю. И да утешит вас, ежели погибну от их ножей, что я не переставала бороться.​
    М.Б.​
    , выпавший из кармана мисс Брильянц.



    (Axel Rudi Pell - No Chance To Live)

    Итоги голосования:
    Марьям Брильянц (Lamare) - мирный житель - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 04.10 (23.00 МСК)
    или закончится раньше сами знаете когда
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Финал

    Ночь седьмая


    (Axel Rudi Pell - The End Of Our Time)

    Маргрет решительно встала с места, явно порываясь направиться вслед за начальником поезда:
    - Это не может так больше продолжаться!
    Но в тот же момент ее задержали, подхватив за руки с двух сторон.
    - Прошу прощения, Ваше Величество, но следовать за ним в одиночку - это была плохая идея, позвольте Вас проводить! – голос справа, Андрей надел на ходу шляпу.
    - И что же вы собираетесь предпринять? Одинокая хрупкая женщина против матёрого подонка, а? Или надеетесь, что ваша верная Джина его загрызёт? - Амалия слева, между делом подхватившая свой ридикюль с сидушки.
    Словно в каком-то невероятном представлении вся троица двинулась к выходу. Джина тем временем путалась под ногами, переживая, что хозяйка больше не держит ее при себе. Внезапно вспомнив что-то, Маргрет попыталась вырваться из конвоя:
    - Марьям Брильянц! Ей еще можно помочь!
    Но Андрей сдержал ее порыв, крепко стиснув плечо:
    - Конечно, мы ей поможем! И начальнику тоже - у него такой серьезный порез! Не дай Бог, заражение крови, ему определенно нужен доктор!
    И он подтолкнул Маргрет к двери.
    [​IMG]
    ***
    - Филипп! Господи, что там произошло? Ты ранен! – Аврора протиснулась между приставленных к ней начальником конвоиров и помогла ему дойти до купе. - Зовите Маргарет! Быстро! Я знаю, что она таскает с собой аптечку, я знаю!
    Один из растерявшихся конвоиров выглянул в коридор и увидел там не самую лицеприятную сцену…
    - Эм-м… Боюсь, снежной королеве сейчас не до вас, - оба конвоира вышли из купе и закрыли дверь, оставив Аврору и начальника вдвоем.
    - Ну и подчиненных ты себе понабирал! Потерпи, ехать осталось недолго, ты сам говорил… Я схожу за аптечкой, - Зайцевская уже собралась было выйти, но начальник схватил ее за руку и притянул на сидение.
    - Сиди. Только твоей крови там не хватало. Песенка спета... Еще несколько часов, и полиция будет ждать меня с распростертыми объятиями на станции Миднайт Холлоу. Мошенничество, подстава, шантаж, угрозы, большие человеческие жертвы… Мне не хочется расставаться с тобой, но и в тюрьму садиться тоже не комильфо…
    - О чем ты говоришь? – Аврора растеряно смотрела на начальника поезда. - Я ничего не понимаю...
    - Мне придется бежать. Ты со мной? Или нет?
    Начальник поезда протянул ей свою руку.

    ***
    Спустя десять минут дверь вагона-ресторана вновь распахнулась, но вопреки ожиданиям, это был не начальник поезда со своими вечно плохими новостями, а те двое, что ранее увели с собой Маргрет. Романов со сладостной улыбкой оглядел оставшихся Грегори Лагро и Мадам.
    - Святой отец и куртизанка! – ухмыльнулся, - Какая чудесная ирония, не правда ли? Ангел мой, займись пастором, ему самое время еще раз вспомнить «Отче Наш». А я сегодня побуду серым волком для Красной Шапочки, - в глазах сверкнул азарт, - Обожаю ролевые игры!
    - К черту твои ролевые игры, - оборвала его Амалия, вынимая из ридикюля револьвер.


    [​IMG]

    1 ночь:
    Жертвы мафии

    Андрэа Романoff (4aika_li): Эрик Уэйн (LyashkO, мир)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Жером де Монфор (Анастасия, кил)
    Федор Лавриков (Bully Girl): Эрик Уэйн (LyashkO, мир)

    Жертва киллера (Жером де Монфор (Анастасия)):
    Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007, мир)

    Проверенный комиссаром (Айзек Контрерас (Лили)):
    Федор Лавриков (Bully Girl, маф)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Григор Рейвен Локхарт (Дмитрий 007, мир)

    1 дневное голосование:
    Федор Лавриков
    – 6 голосов (Айзек, Лагро, Ирэн, Маргрет, Марьям, Амалия)
    Айзек Контрерас - 2 голоса (Жером, Федор)
    Грегори Лагро – 1 голос (Джон)
    Амалия Костровицкая-Ландау – 1 голос (Григор)
    Джон Уотсон – 1 голос (Андрей)
    Жером де Монфор – 1 голос (Аврора)

    2 ночь:
    Жертвы мафии
    Андрэа Романoff (4aika_li):
    Айзек Контрерас (Лили, ком)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Айзек Контрерас (Лили, ком)

    Жертва киллера (Жером де Монфор (Анастасия)):

    Айзек Контрерас (Лили, ком)

    Проверенный комиссаром (Айзек Контрерас (Лили)):
    Жером де Монфор (Анастасия, кил)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Айзек Контрерас (Лили, ком)

    2 дневное голосование:
    Жером де Монфор
    – 5 голосов (Лагро, Марьям, Вивьен, Маргрет, Григор)
    Джон Уотсон – 2 голоса (Амалия, Андрей)
    Григор Рейвен Локхарт – 1 голос (Жером)
    Амалия Костровицкая-Ландау – 1 голос (Джон)
    Андрей Романов – 1 голос (Ирэн)
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон – 1 голос (Аврора)

    3 ночь:
    Жертвы мафии
    Андрэа Романoff (4aika_li):
    Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)

    3 дневное голосование:
    Григор Рейвен Локхарт
    – 4 голоса (Андрей, Лагро, Вивьен, Марьям)
    Амалия Костровицкая-Ландау – 2 голоса (Джон, Григор)
    Аврора Зайцевская – 1 голос (Маргрет)
    Марьям Брильянц - 1 голос (Ирэн)
    Джон Уотсон – 1 голос (Амалия)
    Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" – 1 голос (Аврора)

    4 ночь:
    Жертвы мафии
    Андрэа Романoff (4aika_li):
    Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" (Danna981, мир)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)

    4 дневное голосование:
    Аврора Зайцевская
    – 4 голоса (Маргрет, Ирэн, Джон, Марьям)
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон – 3 голоса (Аврора, Лагро, Вивьен)
    Грегори Лагро – 2 голоса (Андрей, Амалия)

    5 ночь:
    Жертвы мафии
    Андрэа Романoff (4aika_li):
    Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Ирэн Люмьер (StarzzzZ, мир)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid, маф)

    5 дневное голосование:
    Джон Уотсон
    – 4 голоса (Марьям, Маргрет, Вивьен, Лагро)
    Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" – 1 голос (Андрей)
    Андрей Романов – 1 голос (Амалия)
    Грегори Лагро – 1 голос (Джон)

    6 ночь:
    Жертвы мафии
    Андрэа Романoff (4aika_li):
    Марьям Брильянц (Lamare, мир)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Грегори Лагро (SleepingOwl, мир)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid, маф)

    6 дневное голосование:
    Марьям Брильянц
    – 3 голоса (Лагро, Вивьен, Маргрет)
    Вивьен Дюбуа-Кутю. "Мадам" – 1 голос (Андрей)
    Андрей Романов – 1 голос (Амалия)


    7 ночь:
    Жертвы мафии
    Андрэа Романoff (4aika_li):
    Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun, док)
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid): Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun, док)

    Спасенный доктором (Маргрет Алекандра Льюис-Томпсон (Rirun)):
    Амалия Костровицкая-Ландау (Ingrid, маф)

    На момент начала игры: 15
    Убитых ночью: 4
    Убитых днем: 6
    Выбывших по личным причинам: 1
    Исключенных ведущим: 0

    Спасенных доктором: 2
    Выживших: 4
    Победа: мафиози

    Если вдруг ошибки - говорите :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей