1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава вторая. С переменами


    Спала я не долго, часа через два, меня разбудил телефонный звонок.

    [​IMG]

    Конечно, это можно было предвидеть и перед сном закинуть телефончик куда подальше, благо размеры участка позволяют, но на работе сказали, что на первое дело вызовут по телефону, так что рисковать не стала. Обидно, что звонили не с работы, а предложили поучаствовать в каком-то конкурсе. Я сначала думала отказаться, но тут услышала слово "симолионы" и согласилась.

    [​IMG]

    К тому же, меня заманили идеей, что я там наберусь логического опыта, то есть пообщаюсь с умными людьми. И только, я собралась повернуться на другой бочок досматривать сладкие сны, как снова позвонили. Есть, мое первое задание!

    [​IMG]

    Коленки предательски задрожали, но я быстро собралась и пошла. У входа столкнулась с одной дамой, разносящей счета. Ну и страна, подумала я, ведь только вчера заселилась, даже халупы ободранной не поставила, а они уже счета приносят!!!

    И, в общем, я знаю, что тетенька не виновата, но я когда мимо проходила, так легооонечко ее плечиком и задела. Кто-то должен понять, что я недовольна нашим законодательством, несмотря на то, что счет в итоге оказался просто смешным.

    [​IMG]

    Мой первый клиент, оказался приятным толстячком. Который, обиженным голосом рассказывал мне, как он любит сидеть в интернете, а теперь его профиль взломали и от его лица написали гадости на форумах.

    [​IMG]

    Из-за чего его перестали уважать. Мальчик захотел мести, а я-то думала - поймать негодяя и привести к ногам. Ан нет! Нужно взломать компьютер и той же монетой негодяя наказать.

    [​IMG]

    Ну найти ладно еще, а как ломать-то? Я ничего не знаю, только и умею, что наугад бомбочки в "Сапере" разминировать. Но не такой я человек, чтобы раньше времени паниковать. Как известно, гугл творит чудеса. И вот я уже подбираю пароли к компьютеру Искандера Алви.

    [​IMG]

    Одна бессонная ночь и я уже бегу сообщать о прекрасно выполненной операции.

    [​IMG]

    Ну ладно, не совсем бессонная.:biggrin:

    Я даже не много приукрасила, что сама пару раз пообзывала пользователей от имени Алви, и что он за это получил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клиент мой был немного расстроен, ведь как оказалось, он хотел сам получить от этого удовольствие, но деньги заплатил. Урррра!!! Моя первая зарплата!

    Сразу после этого ко мне подошла какая-то женщина, представилась Фионой Макайриш, и сказала, что она мой куратор.

    [​IMG]

    Всем новичкам дает наставников, мало ли что напортачим... Так вот она осталось довольна моей скоростью выполнения заданий и сказала, что если так и дальше пойдет, то повышение не за горами.

    ***​
    На первую зарплату я наняла рабочих и попросила соорудить мне домик на участке, а вдруг дождь? Да и спать при всех тоже не очень хочется. А сама пошла кушать в парк, деньги все ушли на строительство, поэтому-то я решила перекусить кем-то забытым гамбургером.

    [​IMG]

    Ну, а что делать? Бывает и такое... Когда я его откусила я поняла, почему его оставили. Гамбургер был протухшим.

    [​IMG]

    Спасибо, кажется, я больше не хочу кушать. Зато мой новый домик, скворечник, как я назвала его любя, меня немного порадовал. Строители даже оставили мне мангал. Теперь я точно счастлива.

    [​IMG]


    ***​
    Долго дома сидеть не стала, да и сидеть там сложно, шаг назад, шаг вперед вот вам и весь домик. Немного подготовившись, я направилась в книжный магазин. Конкурс уже скоро должен был начаться. В город-то я вышла, а там заблудилась, как всегда в трех соснах. И как назло ни одного прохожего.

    "Что-то ищите?", - услышала я голос сзади. Оборачиваюсь, а там - ОН!!!! Даже сейчас пишу, а сердце так и выпрыгивает от переполненных эмоций. У меня все мысли вылетели из головы, только и промямлила, что-то, типа, "а где здесь продается шаурма?"

    [​IMG]

    Кто? Что? Что я вообще несу? Молодой человек шутку оценил. Представился и, вроде как, дальше я уже спросила у него, куда мне действительно нужно.

    [​IMG]

    А он после недолгого знакомства поспешил на работу, прямо при мне натянув спортивный костюм. Ух какой! Дух захватывает!

    [​IMG]

    С такими мыслями на логические конкурсы не ходят. А потому конкурс я провалила.

    [​IMG]

    Правда совсем не расстроилась, и вся мыслями о Марти, а именно так зовут красавчика, побрела домой.
     
    Ljubov134, Hikkania и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю Эйприл с первыми успехами на профессиональном поприще :smile:
    Сразу видно, девочка умая, раз смогла комп взломать всего лишь прочитав книжку;)
    Ну и надеюсь, что девочке повезет с ее новым кавалером, хотя он вроде тоже не больно-то свободен ;)
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Наши люди способны взломать компьютер даже без книжки. А вот починить...

    Бедная Эйприл! Как я ее лицо после поедания гамбургера увидела, так поняла, почему я их не ем. :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Гугл, прошу заметит даже не книжку!!!:tongue:

    Вот ты вечно все козыри вытащишь, :rolleyes: Ну, а мы пока подержим интригу;)

    :smile: есть такое дело, я вот тоже их не люблю. Но люблю чизбургеры:biggrin:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Похоже, девушка от встречи совсем голову потеряла.:crazy:
    А паренёк без комплексов.:smile:
     
     
  7. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Вах, такой прынц и не свободен? Дык, сделайте его свободным, а потом к Эйприл привязать и покрепче.:biggrin:
    С тухлым гамбургером снимок понравился обалденно.:thumb: Я вот гамбургеры не люблю, зато шаурму обожаю.:smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тут еще чувство голода сказывается, кормлю же я Эйприл исключительно, тухлыми гамбургерами:smile:

    угу, видимо да!!!

    я сама шаурму люблю) потому и у Эйприл это любимое блюдо.

    ну поживем увидим, как там у нее сложится. ;)
     
     
  9. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Гамбургеры, шаурма - мне, пожалуйста всего и побольше, я еще не завтракала сегодня :biggrin:

    Аналогично. Я так и мнение свое, глядишь, в отношении третьих симов переменю :rolleyes:

    Бедняжка, а что яблочки еще не поспели в президентском саду? Или на повидло никто не соглашается?

    Желаю Эйприл удачи на личном фронте :heart2:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Просто этот конкретный товарищ был из семьи, которая стала началом моей династии в симс 3 :smile: Дедушка моей любимой "мартышки" :smile: Надо будет выложить ее фотку в соответствующем разделе.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, буду ждать. А мы его тоже давно присмотрели, еще с другой героиней, но окучить решили этой. Все больше ничего не скажу, а то будет не интересно:tongue:

    :thumb: я пока подсела))) Хотя у меня и во вторых симах, династия ждет проды. Ох как ждет!!!

    Неа не было:frown:

    спасибо:heart2:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, тогда милости прошу к нам, к апокалиптикам. Только мы испытываем садистское удовольствие, кормя симиков туляком. А если он ещё имел неосторожность травануться, то тогда он этот тухляк будет, есть на завтрак, обед и ужин.:crazy: Но зато есть будет от пуза.:dining:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ШТАПИК,
    хахаха...ну и личико она скочевряжила :biggrin:
    ой, я его тож всё время в женихи выбирала :smile:
     
     
  14. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какая девушка интересная! И бабочек я люблю! :smile: Как хорошо, что заглянула в династии третьих симсов!!! (сама пока не играю по причине слабости железяки, именуемой компьютером)
    Удачки ей и личного, большого, красивого и холостого! ;)

    Ой, это точно!!!
     
     
  15. Veil

    Участник
    Veil
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    1
    Династия шик и блеск ^^ :rolleyes:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    может, как и решусь;) А пока надо тут разобраться, что к чему:smile:
    Она сама потянулась к тухляку, я лично ей от чистого сердца выделила деньги на хот-доги, но она решила видимо питаться тухленьким, чем подгореленьким:cool:

    :smile: меня она вообще радует своей мимикой, такая лапочка:rolleyes:

    завидный жОних!!!

    спасибо!


    :redface: еще раз спасибо

    почаще заглядывай!!!

    Veil, :hug::heart2: ух ты спасибо. Казалось, бы два слова, а до чего приятные
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Глава третья. С крутым поворотом.



    Я было уже хотела отправиться домой, но тут на лавочку подсела мой куратор - Фиона Макайриш. Я, конечно, закивала ей, но она почему-то не обращала на меня никакого внимания, читала книгу и делала вид, что мы не знакомы. Меня это задело до самой глубины моей тонкой и ранимой души, и я уже собралась поговорить о ее не воспитанности, как подбежал мой знакомый Кофеевский (не помню как его зовут), и сразу в лоб мне, мол ты исхудала вся, не ешь ничего, приходи к нам в гости мы с женой тебе хоть курочки дадим, у нас с обеда осталась.

    [​IMG]

    В общем-то я ему после этих слов хотела сказать пару ласковых, но тут зазвонил телефон.

    [​IMG]

    И вот что интересно, меня просили помочь моему
    [​IMG]
    .

    Мда, ковыряться в чужом белье не очень приятно, а уж в чужой помойке тем более (хотя и в своей это делать, тоже занятие не из приятных). Фиона посмотрела на меня после этого звонка и я поняла, что если все сделаю, как надо, старушка похлопочет о моем повышении. Ну что ж, придется лезть!!!

    [​IMG]

    Полазила. Кроме кожуры от банана и засохших корок арбуза я ничего не нашла, зато в почтовом ящике меня ждала разгадка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх вы, конспираторы! Так мое задание было
    [​IMG]
    , а я получила
    [​IMG]
    . И не плохой гонорар.

    На эти деньги я решила еще не много увеличить свою кормушку. Покупателей пока нет, а спать в таком сарае не очень приятно. Пока строители занимались моим домом, я решила вздремнуть на пляже, и уже засыпая, увидела краем глаза, что мной довольно нагло и безотрывно кто-то любуется.

    [​IMG]

    Ба!!! Да это ж Он!!! Красавчик из парка! Такой момент упускать нельзя, решила я, и когда Красавчик стал проходить мимо меня, остановила его поздоровкаться.

    - Какими судьбами? - говорю.
    - Да я бегаю по утрам по пляжу, мне для формы. А ты?

    [​IMG]

    - А я ванны солнечные принимаю. Тоже для формы.

    [​IMG]

    Разговор зашел в тупик. Я судорожно перебирала мысли в голове, чем таким его увлечь, чтобы он еще со мной поговорил. А он был так хорош, в этих лучах восходящего солнца... Все решилось само собой. Внезапно дунувший ветер поднял песок с пляжа и какая-то самая умная песчинка попала мне в глаз. Было не так больно и неприятно, но я решила воспользоваться этим моментом.

    - Ой-ой, что-то в глаз попало не посмотришь?

    [​IMG]

    Он наклонился так близко и так внимательно изучал мой глаз, и наши губы были так близко, а мое сердце стучалось так сильно, что казалось оно выпрыгнет из груди, и... и.... и..... И вдруг зазвонил телефон:mad:

    [​IMG]

    Мое новое задание. Извини, дорогой, надо идти спасать мир.

    [​IMG]

    Я, как всегда, все сделала хорошо, мне даже
    [​IMG]
    выделили от администрации нашего города. Да нужна она мне! Пацана верните! С такими мыслями я и прикорнула на лавочке, потому как идти домой сил уже не оставалось.

    [​IMG]

    Собственно, и поспать тоже не дали. Опять звонок и опять задание. Иногда, быть хорошим сыщиком не очень полезно для организма - тебе постоянно звонят. Фамилия Китон, моей новой клиентки, показалась мне очень знакомой. Каково же было мое удивление, когда дверь мне открыл Марти, красавчик с пляжа!

    [​IMG]

    В голове еще пронеслась мысль, что может сестра, мама... Но когда я зашла - поняла, что увы и ах...
    [​IMG]
    . Да еще и ребенок.

    Мое сердце было разбито. То что мне говорила его жена я не слышала, ибо голова была забита совсем другими мыслями. Как же так, думала я. Почему он мне не сказал? Хотя да, почему он мне должен был говорить? Он обо мне не знает ничего, кроме того что я люблю шаурму. А может, жена не стена и подвинется? Нет, уже выходя, я увидела, как он в гостиной учит первым шагам своего малыша и поняла, что в эту дверь мне стучаться бесполезно.

    [​IMG]

    Задание я выполнила и даже получила очередное повышение, но радости не испытала. Из головы не выходил Марти, и я решила все мысли выложить на бумагу. Мысли назвала
    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну и немного радости, мой домик стал ширше и приятнее.

    [​IMG]

    Я даже стала задумываться, а не свить ли здесь родовое гнездо?!
     
    Ljubov134, Hikkania и SaveMyLastGyrus нравится это.
     
  18. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ШТАПИК, Ура, бабочка вернулась :hi:
    Поздравляю с повышением, и с многочисленными телефонными звонками :crazy:
    а что...хорошее название у мысли :LOL:
    да, обидно что Марти женатиком оказался, но ты там не переживай ;)
     
     
  19. Зимняя Фея

    Новичок
    Зимняя Фея
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Вот за что я люблю Династии! Каждая новая история семьи по-другому показывает уже знакомый мир, а уж Сансет Вэлли и его обитателей наверно все уже наизусть знают. И даже так, до последнего слова в отчёте в голове стоял вопрос: А что же сейчас будет?
    Грустно, что ей понравился Майк, а не какой-нибудь неженатый сим. Но теперь-то я думаю, как настоящий сыщик, девушка подойдёт к проблеме выбора с умом и сразу будет узнавать, есть ли у её потенциального парня супруга. :smile:
    У меня бабочки твёрдо ассоциирутся с легкомысленностью), но Эйприл мне такой совсем не кажется. Она молодец, будет интересно последить за её жизнью. :smile:
     
     
  20. Veil

    Участник
    Veil
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    1
    УРАААА!Долгожданная прода.Удачки Эйприл!И поздравляю с тем как круто она убьёт его жену :crazy::crazy::crazy:
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот уж правда - кому везет в делах, а кому в любви. Надеюсь, что Эйприл не разочаруется после истории с женатиком и будет еще счастлива в жизни, тем более, что мысли о семейном гнездышке у нее уже появились, а это значит, что дело за малым.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Спасибо, на самом деле их так мнооого, Эйприл просто не успевает отсыпаться:frown:
    Со мной-то все хорошо, вот Бабочка расстроена
    Если такие мысли возникают, мне очень приятно слышать, что интрига блюдется:cool: и интерес подогревается
    Проницательности ей не хватает, хотя каким бы сыщиком Эйприл не была в любви она обычная девушка и ей подавай розовых соплей и романтики всякой
    не-не до такого мы не опустимся
    да с малым познакомим уже в следующем отчете;)
     
     
  23. Veil

    Участник
    Veil
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    1
    А жаль...значит я зря топор качала?:crazy:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да подожди поколений много может еще пригодится:crazy:

    Добавила не достающие картинки!!!
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А в третьих разводы бывают? А то у Марти такие шикарные бицепсы. Жаль упускать парня.
     
     
  26. Veil

    Участник
    Veil
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    1
    Аланна, можно попросить "Раорвать отношения с : (Имя)"
    А потом её топориком прибить х) :crazy:
    (Я как всегда с топориком брожу х))
     
     

Поделиться этой страницей