1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Спеллер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 4 июл 2012.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый

    Ограничения:
    Любимый цвет - провален в первом поколении
    Семейная черта - "мастер на все руки" - провалено в шестом поколении.
    "Бесстрашный"

    И ещё одно ограничение, которое тут не нашла, поэтому привожу его описание (пусть оно будет вроде как авторское):
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев
    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Предыстория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить..."


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нём. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...


    Вот и все записи, которые нашли в каморке. Бумаги - мятые листки дневника - часть с уже выцветшими чернилами, другие еще вполне свежие - завалились за кровать. Возможно их просто забыли прошлые обитатели. Впрочем, новым то было совсем неинтересно. А мы тоже не станем думать о судьбе бумаги, а просто глянем на судьбу живых авторов тех строк...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия

    -1 очко за умершего гостя

    [​IMG]

    Вообще династия ведётся на другом форуме уже не первое поколение - но здесь будет выкладываться в несколько переделанном виде - так что демиург просит прощения, если что-то где то вдруг будет не так - панельки не все сфотканы, например:redface:



     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
     
  2. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ойоойййооой! Еще одна династия вырисовывается...да какая! Предыстория очень интересная! Джавалька, пишете вы просто супер! :thumb: Я так быстро прочитала, что уже охота на отчеты быстрее поглядеть! :biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, начало-то какое трогательное. Дедушку жалко.:cry2: А у Ланы сильный характер чувствуется, посмотрим-последим, что там за судьба ее ждет.:smile:

    ну это не так смертельно;). Но хотя бы парочку потом когда-нибудь:biggrin:. Главное технические моменты не забывай показывать.:smile:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо. Надеюсь моя писанина на основе старых отчетов вас не разочарует:redface:

    Все техмоменты, какие засняты в игре, будут показаны)
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ранним тёплым утром весело напевая незатейливую песенку о дорогах и путях, приключениях и небе и вообще всём, по дороге шагала девушка. Два солнечно-золотистых хвостика её то и дело мотались из стороны в сторону, когда путешественница - а судя по пыли на желтой обуви, пришла она издалека - осматривала город. Время от времени девушка дергала прохожих за рукав:
    - А где тут площадь Саммер Хилл? Пятнадцатая? Вы знаете?.. А вы?
    На её расспросы, люди удивленно бормотали - "Ах, тот пустырь..." Но дорогу указывали.
    Преодолев последние метров сто почти бегом, девушка на мгновение замерла. После чего подпрыгнула на месте, захлопала в ладоши и весело воскликнула:
    - Пустырь, пустырь... Да где вы такие прекрасные пустыри видали? Это же не пустырь, а целая поляна. Да что там поляна - поле! И вся моя-моя! Ухтышка!
    [​IMG]
    Девушка быстро похлопала себя по карманам, извлекла тряпочку, в которую были завернуты ее денежные средства. Денег было немного - всего 1300 симолеонов. Но юную хозяйку поля это ничуть не смутило. Спустя минуту она уже весело щебетала в трубку телефона, который выдавали всем приезжим вместе со списком работников соцпомощи эмигрантам.
    - Привет-привет! Мне нужна кровать! Не на земле же мне спать... Нет, конечно я могу и так, но тогда как на меня посмотрят соседи? Я же буду знаменитой-знаменитой и негоже начинать со спанья на голой земле. Еще надо мне дамскую комнату. Обязательно с ванной. И отгородить, конечно, не помешает. И дом построить обязательно! Непременно с фундаментом! Большой-большой! Вы там всё записываете? Хорошо! Тогда езжайте сюда, на Саммер Хилл 15 с мебелью и стройматериалами и начинайте строить. Пока-пока!
    Отключив телефон девушка, совершенно не глядя по сторонам, рванула через дорогу к озеру. Внимание её привлекли кустики винограда.
    - Ну раз нет табличек нигде, что кустики чьи-то, значит они ничьи, а стало быть и мои могут быть. Кто первый придумал - того и есть! - с этими словами девушка принялась обрывать ягоды.
    [​IMG]
    Тем временем рабочие успели привезти заказанную мебель и даже немного возвели фундамент - ну сколько было денег у заказчика, столько и сделали...
    Осматривая своё недостроенное гнездышко, девушка заметила газету в траве.
    [​IMG]
    - Очень кстати! Может, и работка какая подвернется…
    Она принялась самым тщательным образом изучать содержимое находки, раздел вакансий, комментируя вслух прочитанное.
    - В медицину не пойду. Донор органов! Жуть просто как звучит Кулинарию не хочу. Зря я что ли убегала от замужества сюда? Остается что? Правильно - армия! Ну и что, что работа грязная – мне не привыкать. Тем более что целых три дня выходных в неделю!
    [​IMG]
    Спрятав газету, девушка набрала указанный номер:
    - Привет-привет! Нет, я номером не ошиблась. Кто вам тут еще девочка?! Начальника мне вашего надобно. Ага. По объявлению я! На работу устроиться хочу. А то! Еще какая храбрая. Отчаянная прямо. А? Завтра? Ура-Ура!.. Ой, простите, это я так. Конечно, я буду. Да, на 7 часов. Я запомнила.
    После звонка изучению подверглись и другие страницы газеты. Предлагались занятия по рыбной ловле – но почему-то без указания адреса. Сунув газету в карман, девушка решила просто прогуляться. Город посмотреть. Тем более что совсем неподалеку на солнце сверкал огромный купол. Что же там? Купол оказался зданием какого-то научного института со странной штуковиной перед ним. Заметив улыбающихся людей в окне, девушка ничуть не смутилась и крикнула им:
    - Ага. Поглядела бы я на ваше лицо, при виде такой штуки первый раз!
    [​IMG]
    Впрочем, работники института оказались вполне доброжелательными и рассказали Лане, что к ним можно приносить всяких жучков, если поймает. И деньги заплатят даже.
    - Ух, я их столько поймаю! - улыбнулась девушка и побежала дальше.
    Дорожка привела ее... на кладбище.
    - Надо же - такая дорожка среди зелени и деревьев, а ведёт сюда - Лана замерла на мгновение - Но, где наша не пропадала? Да нигде не пропадала! Что нам кладбище - не боимся мы!
    [​IMG]
    И пошла исследовать новую территорию – немного половила рыбки (правда ничего не поймала). А потом нашла какой-то кустик.
    [​IMG]
    Но на нём ничего не оказалось. От кладбища встал выбор - наверх, к странному дому или вниз, в городок? В итоге победил... голод и девушка с аппетитом съела виноград. А подкрепившись, отправилась-таки вниз, а то уже стемнело и, может, люди наверху отдыхают уже...
    [​IMG]
    В центральном парке оказался всего один горожанин. Какой-то Дастин Тесла. Но разговор как-то вяло шёл. Он почему-то решил, что Лане нужна романтика с ним и с ходу заявил, что помолвлен.
    - Ну и пожалуйста - буркнула обиженная девушка - Мне то какое дело. Я же просто подружиться хотела… Я же не виновата, что тут нет отдыхающих больше.
    [​IMG]
    Оставив в покое Дастина, Лана решила прогуляться по парку - нарвала яблок, чтоб завтра не голодать, а также занялась рыбалкой. Ей даже повезло поймать трех малюсеньких карпов и 2 золотых рыбки!
    [​IMG]
    По дороге домой девушка подобрала пару странных зернышек – авось пригодятся. А рыбу продала в магазин – заработанные 27 монет были потрачены на еще кусочек фундамента.
    Сама же хозяйка участка с удовольствием погрузилась в сон. Завтра будет новый день и новая работа...

    Это первый день, его я выделила отдельным постом - дальше будет не по дням и отчёты побольше.
    ЗЫ: Иоланта была практически первой моей симкой, потому я и играла и исследовала игру одновременно и часть текста может показаться пресной - увидела, побежала, собрала, посадила... сорьки за это, учтите что история была начата почти год тому:redface:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    зато как подано твое "пресное" блюдо :biggrin:! Шутю. Очень интересно все обыгранно, я бабочками также игру исследовала, так что тебя прекрасно понимаю. Не переживайй даже за такое дело. Все очень интересно - зачитаешься. А Лана у тебя выходит такой живой - характерной. Люблю таких симов.:heart2:

    Ей теперь муж нужен, ну настоящий полковник. Че там этот Тесла?:dry::cool:
     
     
  7. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Джавалька, это уже прямо повесть! Очень вкусно написано! :biggrin: :thumb:
    Записываюсь в постоянные читатели!
     
     
  8. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    У истории вашей династии появился ещё один читатель.
    Давненько я не читала такого. Стиль текста порадовал, вроде бы обыденный, но чуть-чуть с юморком, читается тоже довольно легко. Порадовало качество и оформление скриншотов. Даже и придраться не к чему. :crazy:
    Что ж, буду с нетерпением ждать нового отчёта.
    Желаю вам удачи в игровом процессе.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какая светлая и добрая девушка у тебя в основательницах! Очень нравится стиль изложения :thumb: Сразу характер девушки прорисовывается :smile:
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Потягиваясь спросонья, девчушка вскочила с кровати. Сегодня был первый рабочий. Ага, уже через час. Спать она легла около 2 ночи, а встала в 5 - всё переживала не проспала ли. Пока Лана завтракала яблоком, подъехала машина.
    - Ух ты - за мной ещё и машину прислали! - девушка захлопала в ладоши - А эта форма мне? Классно-классно! - Она быстро натянула принесенные штаны и футболку прямо на ночнушку. На голову одела кепку и крутанулась на месте - Ай да я! Красавица просто! В таком наряде популярность завоевать на раз два и готово!
    [​IMG]
    На работу от машины Лана уже бежала - опаздывала. И это первый день! Сонная, уставшая. Да ещё и опоздала на 5 минут. Но ничего - быстренько в работу втянулась, бегала кругом, чистила, мыла...
    - Стоять! Раз-два! Почему бежим?! - её остановил какой-то военный.
    - Работать спешим - стараясь казаться бодрой, девушка встала и вытянулась.
    - Молодец! Надо бы документы в Ратушу занести. Справишься?
    - А то! В Ратуше же тоже симы сидят - небось не съедят.
    - По уставу говорить - есть, сэр! Поняла?
    - Есть, сэр!
    В общем - вручил командир Банч Лане чертежи. И та сонная после работы побежала выполнять. Приказ есть приказ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А на свою первую зарплату Лана поменяла кровать. А то прежняя такая скрипучая, выспаться нельзя было. На холодильник уже не хватило, так что девушка решила запастись еще фруктами из парка да семечек пособирать, да вон ещё жучок ползает - надо будет поймать, учёным отнести... А... В общем много чего она хотела, а закончилось всё обмороком - бух, прямо в кусты.
    [​IMG]
    Полежала. Оклемалась. И с мыслями - "двум смертям не бывать, молния дважды в одно место"... и в том же духе. Мол, уже грохнулась, второй раз не повторится. - пошла дальше собирать... Ага! Как же. На этот раз умудрилась прямо на глазах двух молодых людей и девушки. Кошмар какой...
    [​IMG]
    В общем - вторая капля была последней. Очнулась Лана и решила плюнуть на эти фрукты - да ну их! Итак все карманы уже забиты. Одних яблок штук 20 только. Но жучка - божью коровку - таки поймала. И домой! - свою новую кровать проверять. Правда сперва заехала в институт - сдала жучка. И снова чуть-чуть достроила. Собирай по ягодке - наберешь кузовок, как говорится!
    [​IMG]
    Добравшись домой, Иоланта провалилась в сон. Но уже через пару часов уставший организм начал чего-то соображать, кроме "спать". Сморщил нос и завопил - "Фу-у!.. Как можно быть такой... такой ароматной?! Бегом купаться!"
    [​IMG]
    А на утро в бодром настроении - всё-таки как много значит приличная кровать - девушка даже успела посадить пару зёрнышек перед работой.
    [​IMG]
    И на работе как всегда носилась туда-сюда. Ну вот не понимала Лана сидения на месте, тем более сидения в туалете. Так что ничего удивительного, что её и в конференц-зал занесло. И нашла она там очки генерала, который их забыл, да так быстро выскочила, что успела отдать их. Получила генеральскую благодарность... и потом до конца работы и даже больше ходила и сияла довольная, как слон. Как целых десять слонов даже! А после работы получила то ли на 5, то ли на 7 монет больше - вот такая генеральская благодарность. Хотя, какая разница - дали и хорошо! На очередную зарплату прикупила мойку - не всё же только глазками стрелять - надо сослуживцев белозубой улыбкой покорять ещё!
    А после работы сразу домой – хороша же будет покорительница, у которой глаза слипаются от усталости. Спать и только спать! Ну и что, что только три часа дня? Днём люди тоже спят.
    Честно говоря ей очень и очень хотелось завалиться спать до самой ночи, но армия это работа такая, где себя и заставить надо иногда что-то делать. Вот и Лана заставила себя встать в 6 вечера – полила саженцы и в город – покорять тренажёры. А вы как думали? Вы вообще в армии были? Конечно, можно попытаться безупречной улыбкой и весёлым нравом покорять сердца сослуживцев, но для начальства в первую очередь важно, чтоб боец, даже если он уборщик, мог 10 кругов вокруг корпуса пробежать да отжаться столько-то… не помню уже… раз! Но в спортзале все тренажёры оказались заняты, так что пришлось просто попрыгать под музыку.
    [​IMG]
    Но хватило Ланиного задора всего на час. А ещё примерно столько же убила на какую-то болтовню с подростком – Этаном Банчем. Примерно на середине разговора девушка сообразила, что это ж он наверняка сын сослуживца. Командира то есть. Фамилия та же. А хотя - ну и что? В уставе не написано, что запрещено дружить с детьми своих сослуживцев и командиров… Так что, несмотря на его голод и Ланину усталость, беседой оба остались довольны. Хотя подружиться ещё не успели. Тем более, что запах подростка, занимавшегося до разговора спортом, передался и девушке. Даже в голове помутилось. Хотя, может, это и от усталости. Так что пришлось срочно попрощаться и бежать в душ. В одежде, конечно! Заодно и постирала...
    [​IMG]

    Утро выдалось свежим - самое то, чтоб немного подышать озерным воздухом перед работой. Заодно и рыбку половила. Правда смыть с себя рыбный запах перед работой Лана уже не успела. Впрочем - это сыграло свою роль - Лане предложили наловить рыбу для супермаркета.
    После работы, естественно. И заплатить обещали даже. Очень кстати. Но, похоже, радовалась девушка преждевременно - в такси ей опять стало плохо. Но едва она вышла на свежий воздух - тут же грохнулась в обморок. А таксист, удрал, редиска такая! Нет, чтобы помочь... Очнувшись, девушка поняла, что до дому может не дойти и зашла в парк, где и примостилась на скамеечке. Поспать чуток, потом рыбки половить. Тем более, что и к супермаркету ближе...
    [​IMG]
    В итоге весь оставшийся день прошел в попытках выполнить задание и борьбе со сном. Первый раз у Ланы так закружилась голова, что она при замахе удочкой перекувыркнулась через голову. Оу! Больно...
    [​IMG]
    Поймав одну рыбку, обессиленная стоянием на ногах, снова ложилась на скамейку. Чуть подремав - вставала и принималась снова за ловлю... Так продолжалось несколько раз, пока не оказалось 4 рыбины. Три для магазина и еще одна про запас- вдруг им какая-то не понравится...
    Но разве может Лана просто идти? По дороге в супермаркет ещё рыжую бабочку поймала и подобрала какое-то неизвестное зёрнышко. В итоге опоздала. Ну да - на пять минут, но всё же. Супермаркет, видите ли, заказ на свежую рыбу только до 11 вечера принимал! Завтра, мол, приносите... Пойманная рыба, конечно, не пропала - её Лана сдала в другой отдел. А этим решила наловить завтра. Свежую. А то мало ли - еще придерутся - вчерашняя, мол... Тем более, что завтра выходной. А раз выходной - можно поспать подольше. А сегодня перед сном заглянуть в библиотеку - почитать что-нибудь полезное. Но в библиотеке уставший организм учиться не хотел. Сперва он настойчиво требовал книжек про драконов. Или хотя бы про лам. Но в итоге решил подурачиться перед зеркалом...
    [​IMG]
    ... А потом вообще потребовал еды - вот такой своенравный организм у Ланы. Весь в хозяйку.
    Так что девушка снова посетила парк и поела там яблок. Светало...
    [​IMG]
    А дома, на пустом поле тем временем одиноко чахли посаженные ростки. Но после бессонной ночи жутко хотелось спать и организм упорно отказывался подержать лейку. Доброй девушке было их так жалко, что она дважды вставала, чтоб полить - сперва одно растение, потом второе. А окончательно проснулась уже к обеду. Опять съела яблоко, а что делать. В кармане правда ещё лаймы были, но они стоят дороже - лучше продать. А то денег жуть как не хватает. И отправилась на озеро - рыбку свежую ловить. Хорошо, что оно рядышком совсем. В город, сдать заказ супермаркету, девушка выбралась уже к вечеру. За свежую рыбу дали целых 232 монеты - неслыханное богатство надо сказать для приезжей девчонки, у которой ни роду ни племени, ни мускул... Хотя с мускулами - вопрос решаемый. Спортзал бесплатный, туда и направилась наша героиня. Уж очень хотелось ей поднять навык спорта, чтоб повышение дали - не до пенсии же туалеты драить. Организм было опять возмутился - мол, сколько можно, хозяйка, то ты на огороде, то на рыбалке, а теперь ещё меня мучить упражнениями будешь! Но кто хозяйка в конце концов? Цыц! И начала упражняться. Угу, опять под музыку прыгать да руками махать - тренажёры снова все заняты были... Да только магнитофон видать оказался сердобольнее Ланы - внял он мольбам организма её - взял и сломался. Вот досада-то! Естественно, Лана решила не сдаваться и полезла чинить его. С непривычки это дело трудное - пришлось провозиться до самой ночи с перерывами на сон и еду.
    [​IMG]
    Но усилия стоили того! Магнитофон снова заиграл и девушка на радостях даже станцевала.
    [​IMG]
    А на деньги за рыбу опять немного достроила домик - добавила фундамента, немного стены, лестничку. И конечно же переставила все свои вещи на фундамент, который перекрасила - а то от этого серого унылого цвета как-то совсем тоскливо было...
    Утром Лана бежала на работу со всех ног да ещё и в приподнятом настроении и с мыслями - что же скажут за выполнение задания рыбной ловли? Не просто же так супермаркет прямо в её рабочее время звонил в армейское отделение. Наверняка то проверка какая была. Для неё... Но на работе ничего не сказали. Ни похвалы, ничего... Девушка сильно расстроилась - уж лучше бы позанималась спортом хорошенько. Может, и повышение тогда дали, а так сиди себе и драй туалеты. А где-то за час до окончания работы вызвали Лану к начальству. Быстро умывшись, девушка влетела в кабинет. Неужели, повышение? Но за усердную работу дали только повышение к жалованию - 46 монет в час вместо 40. Хотя тоже неплохо - можно за эту прибавку каждый день по 10 лишних кусков фундамента укладывать. Вернувшись к своим обязанностям, Лана ещё раз проверила всё ли блестит, протёрла пол... а там и рабочий день подошёл к концу. Настенные часы показали 14.05. День - пятница. Дальше два дня выходных. Придётся много работать - спортом заниматься, чтоб в понедельник точно-точно дали повышение. Но сейчас домой - измождённый организм заработал стресс и теперь был абсолютно нетрудоспособен. Единственное, что его волновало - крепкий сон минимум на сутки...
    - Спеллер!
    - А?
    - Как с командиром говоришь?! Смирно!.. Это ты вчера магнитофон починила в спортклубе?
    - Ага... - Лана крутанула носком обуви и принялась пояснять - Понимаете, я упражнялась под музыку. Ага. А он возьми и...
    - Отставить разговорчики! Смир-рно я сказала! Теперь слушай мой командирский приказ! Кру-уго-ом!! Домой шагом ма-арш! Спать! А завтра в бодром настроении упражняться. А то смотреть на тебя жалко - шкура да кости. Мускулы, мускулы должны быть! А с понедельника жду тебя бодрую и спортивную на кухне. Будешь механиком теперь. И чтоб каждая плита без сучка без задоринки работала! - она помолчала, а потом добавила - А упражняться надо на раз-два! А не под музычку... Вольно! - и ушла.
    Лана на мгновение застыла, переваривая услышанное, а потом площадка перед отделением огласилась радостным визгом:
    - Повысили?.. Повысили-повысили-повысили-и-и! Теперь я стану получать целых 50 монет за час! Ухтышка! Еще и премию выдали!
    На радостях Иоланта заказала холодильник и немного достроить стены да фундамент получилось.
    [​IMG]
    И поехала домой. Выполнять приказ - спать!
    ... Но где это видано, чтоб Лана приказ в точности выполняла? В результате, до ночи то спала, то возилась, изучая свою бытовую технику, то сажала новые растения...
    [​IMG]
    Субботнее утро, вернее даже день, начался с твёрдого намерения заняться спортом. Но в спортзале уже все тренажёры оказались заняты и даже у магнитофона прыгала какая-то девушка. Ну и подумаешь. В тесноте, да не в обиде. Так что Лана пристроилась рядом и немного попрыгала под музыку, мысленно приговаривая «раз-два-раз-два…». К счастью, один из тренажеров как раз освободился. Но не тут-то было - едва Ио настроилась на спортивный лад, как затрещал телефон…
    [​IMG]
    Ого, да это из мэрии…
    - Да?.. Ага, она самая… Конечно. Это я… Что? Прямо сейчас?.. Сколько?.. Ам-м.. Да, я буду. Ждите.
    Надо же, как быстро новости расходятся – уже в мэрии знают о том, что Лана магнитофон починила и попросили прочистить трубы засорившиеся у них. Интересно, они хоть понимают разницу между электронной и бытовой техникой?
    Хотя откуда им знать такие тонкости. Это же не законы на бумажках писать...Возиться пришлось довольно долго, а причиной засора оказалась рыба. Кошмар какой-то! Но зато как радовалась вся мэрия. И деньги заплатили хорошие. Хотя уже заниматься спортом не было ни сил ни настроения. Только и хватило задора - бабочку поймать.
    [​IMG]
    И домой - на боковую. Ладно уж - не вышло сегодня, так в воскресенье точно-точно. И с утречка, а не как сегодня в обед…
    Кстати, на вырученные деньги Лана ещё немного отстроила свой будущий особняк.
    [​IMG]
    Среди ночи девушка проснулась от громкого ворчания голодного организма. Пришлось успокаивать, а то перебудил бы всю округу. Перекусила овсянкой и только собралась помыть посуду, как мойка вздумала сломаться. Вот и соблюдай чистоту после этого!
    [​IMG]
    Провозившись с ней битый час – к сожалению, безрезультатно - Ио без сил рухнула в кровать и проспала почти до шести утра. Зато потом на свежую голову быстренько завершила начатое.
    [​IMG]
    Разобравшись со всеми натёкшими лужами, девушка рванула в спортзал. Суперпопулярность на дороге не валяется – ее заработать надо!
    В такой ранний час – около 7 утра – там никого не оказалось. Так что Лана заняла беговую дорожку и принялась упражняться. Падала, поднималась и так снова и снова… А потом начали приходить другие жители. Сперва – Гунтер Гот. А затем и всё семейство Тесла. Похоже муж, жена и дочка их. Жена – Лиана – тут же с такой презрительностью оглядела Лану со спины, у той даже мурашки по коже пробежали от ощущений. Да и вообще вся семейка уставилась на девушку.
    [​IMG]
    - "Да! Я мечтаю о популярности! Но не такой… - думала Лана, старательно шагая на дорожке и делая вид, что ей совсем-совсем плевать - Интересно, чего этот Дастин своей жене про меня наплёл или чего она себе надумала?.."
    Впрочем, долго предаваться размышлениям Лана не умела, да и организм почуял себя окрепшим, о чём незамедлительно заявил повышением спортивного навыка.
    - "Ура-ура! Теперь я могу заниматься и оставаться чистенькой… Хотя сейчас меня чистенькой не назовешь. В душ! В душ!.."
    Еле покинув дорожку, Лана на трясущихся от напряжения ногах потопала в душ с мечтами отмыться до идеальной чистоты… Так нет же! Это просто какой-то кошмар! То мойка ломается, когда хочется вымыть тарелку, то душ… Итак все мышцы ноют после упражнений!.. Но в итоге, с перерывами на сон, душ был починен. И Лана даже научилась делать предметы самоочищающимися.
    [​IMG]
    Довольная достигнутыми результатами, девушка сидела внизу и пила сок. Как спустилась вниз Лиана Тесла и та-ак и прожгла девушку взглядом… Всё-таки ревнует! Хотя Лане что с того? Она девушка порядочная, а не какая-то. Так что спокойно сок допила. Платье свое парадное примерила - пусть, мол, Лиана обзавидуется её фигурке! - и ещё кружок вокруг спортзала.
    [​IMG]
    А оказавшись снова у входа, заметила начальницу Эрин Кеннеди. Встреча двух девушек-военных у спортзала - отличный повод подружиться. Сперва Эрин отнеслась благосклонно к разговорам, а вот на попытки похвалить внешний вид – она вдруг обиделась. Оказалось, что не любит флирт. И почему все думают о флирте? Но в целом беседой девушки остались довольны и расстались подругами.
    [​IMG]
    И очень вовремя расстались, потому как организм Ланы потребовал избавления от сока. То нравится ему сок, то уже не нравится. Не угодишь прямо! И что вы думаете? Да вы б еще и не так лицо исказили - уже третья ломающаяся техника за сегодня!
    [​IMG]
    Терпение и силы Ланы на этом иссякли и она не нашла ничего лучшего, чем снова грохнуться без сознания…
    [​IMG]
    Отлежавшись, решила поскорее ретироваться из спортзала. Не было тут её вообще! Да и мало ли кто этим туалетом пользовался…
    А дома немного успокоилась – сама поела, растения покормила, вернее полила. И спать…
    общие итоги за неделю:
    рыбалка - 3 уровень
    механика - 3 уровень
    садоводство - 2 уровень
    спорт - 1 уровень
    (скрин забыла сделать… а когда уже сообразила про это - был четверг))
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой. Как-то жалко Ланку совсем. Доканала ее это техника, девушка и так на яблочной диете, сил нет обмороки с починкой чередует. Нельзя так. Нельзя! Срочно опору ищите. Лана девушка сильная, но да какой сильное девушке не хочется оказаться слабой за крепкой мужской спиной. :rolleyes:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Джавалька, мне очень понравилась ваша история:thumb::smile: и скрины замечательные:smile: обязательно буду следить за продолжением!
     
     
  13. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Очень интересно пишете! :thumb: Вот, только Лану действительно жалко. Ох уж, эта техника! :mad: Тоже буду следить за продолжением!
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2012
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джавалька, даа, на яблоках долго не протянешь, сплошные обмороки. Лана молодец, позитивный настрой очень долго сохраняет )))
    Забавно, что еще не разу не мелькнул в отчетах главный мужчина Сансета (в каждой династии на него обращают внимание) - Марти. Правда он женат :smile:))
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это точно)

    Bully Girl,
    Спасибки)

    Можно найти и положительные моменты в ломающейся технике - Лане нужно до старости механику прокачать;) Спасибо за то, что читаете)

    Честно говоря - Марти и не мелькнет. Он как-то прошел мимо внимания Ланы и демиурга. Будет другой - практически первый встречный (в тот день, когда демиург сказал себе - хватит Лане быть самой, надо искать пару и... - и сразу любовь на всю жизнь;))

    Всем ещё раз спасибо за комментарии:yes:
     
     
  16. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Полностью соглашусь с комментарием ШТАПИК. Надо бы уже Лане подумывать об устройстве личной жизни. Найти бы этакого сильного, накачанного мужика, который и кран сам починит и еду приготовит, а то на яблоках, как знаете, долго не протянуть. :crazy:
    Оформление и написание теста не перестаёт радовать всё больше и больше.
    Снова я буду нетрпением ждать нового отчёта.
     
     
  17. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Джавалька, как же ты хорошо показываешь характер Ланы! :thumb:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Пасибки)

    Уже подумали)

    :heart2:

    На дворе опять был понедельник - начало второй рабочей недели. А садик Ланы - 6 яблонь, 4 помидорных кустика , 2 салата-латука и 2 виноградных лозы - просил пить. Но девушка так спешила, что совершенно не было времени их полить... Зато после работы первым делом купила 2 поливалки - теперь растения не будут страдать от жажды! Ура-ура! Вот только бы еще найти ей время и силы собрать урожай... А то только и сил хватает - приехать на машине и рухнуть в кровать. До самого вечера. И только потом уже силы появляются. На себя. Надо же покупаться и всё такое. И что вы думаете дальше случилось? Правильно. Ванна сломалась!
    [​IMG]
    Но, с небольшими перерывами на сон, Лана устранила эту проблему. А окончательно уже проснулась в половине пятого: поливалки хорошо справлялись со своими обязанностями, но вот прополоть кустики они не могли. Так что пришлось самой ручками-ручками...
    Заодно и разбираться начала что к чему - что сорняк злостный, а что так просто...
    [​IMG]
    А потом всё по новой - небольшой перекус и на работу!
    Лирическое отступление – у Ланы набралось 5 тыс балов с копейками и я взяла ей лентяйку, чтоб не так сильно мучилась на работе.
    ...Часть рабочего дня девушка откровенно бездельничала - то ли она так хорошо отмыла всё в прошлые разы, то ли солдаты меньше ходили по делам... Но тут пришел приказ от начальства. А кому его выполнять? Ясное дело - Иоланте! Как образцовому механику... Так что пришлось задержаться на работе часа на 2. Зато работа была сделана!
    Окрыленная успехами - всё-таки самолеты чинить, это не то что унитазы да ванны, Лана решила во что бы то ни стало сдержать данное утром слово - хоть с кем-то да подружиться сегодня, и не поехала домой, а отправилась в парк... Где само собой уставший организм потребовал завести дружбу со скамейкой... Но поспать удалось недолго - в скором времени неподалеку кто-то принялся звякать гаечными ключами. Да как механик со стажем, Лана эти звуки небось из тысячи отличила бы... В общем, ворочалась-ворочалась, а потом встала. Паренька с ключами звали Кларк Зауэр. Несмотря на усталость, молодые люди некоторое время поболтали о делах и всякой всячине. А потом он сослался на строчные дела и ушёл. А Лана вошла во вкус и нашла ещё одну жертву, которую вознамерилась сделать своим другом... Жертвой оказался Коннор Фрио. Девушка изо-всех сил старалась быть обаятельной...
    [​IMG]
    Но Коннор оказался недотрогой и одиночкой, так что развивать отношения в сторону романтики девушка не стала... Да и вообще Коннор тоже ушёл. То ли сказалась видимая усталость Ланы, то ли у него тоже дела были. Хотя усталость действительно была. И девушка опять немного повалялась на травке... После чего решила, что с горем пополам выполнила данное обещание и уехала домой.
    Уж лучше завести знакомство на работе, нежели после неё, уставшей... Так что на следующий день она наконец-то перезнакомилась со всеми коллегами и опять получила повышение!
    [​IMG]
    Отметив повышение ещё несколькими стенами в будущем особняке, Лана отправилась в спортзал, где решила выпить энергетический напиток, а затем пойти наверх позаниматься...
    А наверху уже кто-то был - занимался и пыхтел на беговой дорожке. Довольно милый молодой человек.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Которого звали Кристофер и кому Лана похвасталась своим повышением...
    [​IMG]
    Крис совершенно искренне порадовался успехам девушки. И немного рассказал о себе - без работы, но умеет готовить, дружелюбный и немного сорвиголова... А ещё он мило строил глазки, да и Лана устоять не смогла. Да и вообще с таким и позажигать можно. Не всё же с коллегами сигналки запускать, пугая мирных граждан...
    [​IMG]
    Ну вот что тут скажешь? Крис оказался одинок, а Лана только что выпила энергетический коктейль, была бодра, весела... Да и Кристофер был не против флирта и обнимашек...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лана ему даже массаж сделала, а в мыслях уже начали витать желания подарить ему первый поцелуй и, да что греха таить, затянуть в постель... как вдруг романтика была прервана. Крис не выдержал. А Лана... сделала вид, что ничего не заметила... И сделала вид, что дескать ей срочно надо вниз. Немного там послонялась давая время молодому человеку прийти в себя от конфуза она снова заглянула наверх. Криса уже не было. С другой стороны было бы глупо ждать девушку в мокрых штанах. А чтоб никакой запах не напоминал Крису о его конфузе, Лана всё чистенько прибрала и даже починила унитаз, который так до сих пор никто не удосужился отремонтировать. Теперь Лана могла даже улучшить плиту! Вот только плиты у неё не было... Ни плиты, ни стола, ни крыши над головой... Только фундамент да пара стен.

    А тем временем светало. Спать после второго выпитого коктейля не хотелось, так что Лана решила посвятить это утро выходного дня библиотеке. А вернее изучению книг по обаянию. Но пока доехала, усталость за день и ночь снова навалилась и она прилегла вздремнуть на диванчик в библиотеке.
    [​IMG]
    Проспала до первых посетителей, немного поигралась с мишкой, для поднятия натроения, а потом... потом решила, что пора бы и достроить свой домик. Хоть чуточку. Самую малость... В общем, целый день был убит на исследование окрестностей в поисках камней и прочего, что можно продать...
    [​IMG]
    В итоге к концу дня накопилось 750 монет, что само по себе не могло не радовать. Но были и грустные новости - пока Лана бегала в поисках заработка, её пока единственная подруга Эрин успела постареть, покинула пост командира, обзавелась старческой склеротичной памятью и стала далёкой подругой... Это обстоятельство заставило девушку задуматься о своём будущем и она твёрдо решила на этих выходных поймать Криса в сети. Его безработность ничуть не смутила. Наоборот - будет кому за садиком присмотреть, а то у самой руки не доходят даже плоды сорвать. А домик тем временем принял такой вид:
    [​IMG]
    Но новый день как всегда был рабочим. Пятница. С утра Лана успела позвонить Эрин и Крису и немного поболтать с ними. С каждым, на интересную для них тему, разумеется!
    [​IMG]
    И снова рабочий день был не из самых легких. И даже не самым чистым. Вернее даже - грязнее некуда. Шутка ли дело - резервуары с нечистотами прорвало.
    - Ну и кто там такой ловкий из уборщиков, а?! Мильтон Тонг?! При моей работе на этой должности никогда такого не было! Ух и оторвала бы ему руки по самые гланды! - гневные крики Ланы были слышны на весь коридор. А вообще слова-словами, но онп всё-таки осталась и помогла своим коллегам справиться с проблемой.
    [​IMG]
    А после работы забежала в зал. Приняла там душ для чистоты тела и энергетический напиток - для чистоты мыслей от сна так сказать... А затем позвонила Крису и пригласила его домой. И только после этого сообразила, что даже кровати для него нет! Так что срочно продала свою и купила большую. На оставшиеся деньги отгородила небольшую комнатку. Конечно, не такую планировку думала в начале, но для завлечения Криса в сети - должно подойти... Пришлось даже снести кусок стены напротив - не хватало на ограждение комнатки. А вот на крышу совсем-совсем не хватило. Хотя... а так даже романтичнее! Лежать на кровати и на звезды глядеть...
    [​IMG]
    Пока я предавалась таким романтическим мыслям, позвонил Крис и сказал, что не сможет прийти. Ну вот. В расстроенных чувствах Лана отправилась в библиотеку и попыталась отыскать там книжку по обаянию. Может с нулевым уровнем она недостаточно убедительна была?.. Но книжки нигде не было и девушка принялась репетировать завтрашнюю телефонную речь перед зеркалом...
    [​IMG]
    И её усилия не прошли даром! Ухтышка!
    [​IMG]
    Иоланта тут же поехала домой и испробовала свой возросший навык на Крисе. Он согласился прийти! В ожидании гостя, девушка принялась срывать помидоры, ну чтобы чем-то занять себя. Да и угостить будет чем.
    [​IMG]
    Наконец, Крис пришёл. Лана сразу же, потащила его в дом к кровати. И плевать, что денег на лампочку не хватило. Зато так романтично - в полумраке слушать разговоры о музыке и всяком таком. Дедушка у неё вот таким музыкантом был и Лана могла говорить о музыке много-много, но... Но так переволновалась, что просто грохнулась в обморок перед Кристофером.
    [​IMG]
    А Крис... улёгся на кровать в обуви и принялся читать книгу в ожидании, когда девушка придёт в себя. Мужчины!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
     
  19. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Да, что же это за мужик? :mad: Она ради него и так, и сяк, а он... Ээх! Удачи Иоланте! :rolleyes: Надеюсь, у них что-то сложится!
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Блин, :frown: чего-то не нравится мне этот Крис. Какой-то он мутный, а еще... Еще у него уже не держания. Вот! И безработный он... Может ну его? Девчонка-то такая хорошая.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Beartty, ШТАПИК,
    Девушки, не сердитесь на Криса... Ну да - не слишком волевой сим. Но ведь Лана сама не промах, но одной тяжело за всем успеть...

    - Ты готов?
    - К чему?
    - И в беде и в радости любить меня? - А про себя додумала: "и полоть мой сад-огород?"
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, :dry: не убедила :cool:. В любом случае интересно, как ты покажешь их житье-бытье.:smile:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вообще девушка надеялась на другой исход дела. Ну, пусть бы Крис на руки взял... Ага, размечталась! Увидев его на кровати с ногами, спокойно читающего книжку - нет чтобы посидеть на полу рядышком хотя бы! - Лана пришла в такой шок, что совершенно перестала контролировать себя... Да! Это случилось! Но, спасибо Крису - он поступил как и Ио вчера - тут же ретировался и ни слова не сказал. А девушка некоторое время не знала куда себя деть от смущения. Ну вот. Теперь Крис уйдет...
    Но он не ушёл. А включил поливалку и принялся забавляться.
    И Лана взяла себя в руки. В конце-концов это чей дом? Правильно. А раз её, то где хочет там и устраивает.. эм... дамскую комнату! Утешив себя такими мыслями, девушка всё-таки прибрала, а потом пошла к Крису. Мало ли какие ситуации могут быть. Они не должны прерывать мечту о популярности. И о будущем муже.
    [​IMG]
    Все еще немного смущаясь, в целом Лана была обаятельной и очень милой. Крис охотно флиртовал и обнимался, но целоваться не спешил. И девушка решила пойти привести себя в порядок - залезла в ванну, потом почистила зубы... Но даже этого оказалось недостаточно. Этим вечером они так и не поцеловались. Зато Крис согласился переночевать!
    С утра попытки завлечь Криса в путы замужества были возобновлены... Кстати, во время этих и вчерашних любезностей, обаяние девушки росло, росло и росло!..
    [​IMG]
    И вот Ио удалось раскрутить его на первый поцелуй!.. Но он вышел каким-то коротким и непонятным.
    (это правда - демиург даже не успел заскринить первый поцелуй, ради которого два дня уламывал кавалера(()
    - Что это было?
    - Мм? Поцелуй.
    - Я не поняла. Давай повторим.
    И они повторили.
    [​IMG]
    Но согласитесь скучно целоваться в комнате, где ни окон, ни обоев на стенах... Пусть соседи видят, какой у Ланы парень, будущий жених и муж. В саду Иоланта быстро взяла ситуацию в свои руки - ну честно, времени и сил ожидать еще, надеясь, что Крис предложит руку и сердце не было. Этак и жизнь пройдет и помидоры перезреют...
    - Кри-ис...
    - Да?
    - А у меня для тебя кое-что есть...
    - ?
    - Тада-ам! Сюрпри-из!
    - А-а! Сюрприз-сюрприз-сюрприз-сюрприз!
    [​IMG]
    Крис радовался и прыгал как ребёнок. А когда немного успокоился, девушка опять поцеловала его и предложила поехать в парк. При этом даже надеялась, что там будут Тесла. Пусть знают, что у неё жених есть!
    Но в парке никого из Тесла не было. Зато была Эрин и Лана пошла поздороваться да о Крисе рассказать. В разговорах она ещё повысила своё общение, а Эрин припомнила, что Лана её подруга.
    Крис тем временем жарил лосося и даже заработал первый уровень в кулинарии! Но Лана снова вернулась к нему.
    - Ты готов?
    - К чему?
    - И в беде и в радости любить меня? - А про себя додумала: "и полоть мой сад-огород?". - Давай поженимся, а?
    Крис кивнул утвердительно. Ура-ура!
    [​IMG]
    И была у них скромная свадебка - так, обмен кольцами и всё, но зато сколько взглядов и молчаливых признаний...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лана настояла, чтобы Крис взял её фамилию - в конце концов и поженится её идея была. И переехал, привезя с собой 1561 монету.
    [​IMG]
    Плюс из мэрии выделили 5000 монет. На эти деньги немного отстроили домик. А еще Лана принялась воплощать в жизнь свои планы.
    - Сонце моё. Ты мой сад видел? Там уже все созрело-поспело. Соберёшь? А потом - можешь на рыбалку свою идти. Я знаю, ты любишь рыбалку и можешь хоть почти весь день рыбачить, но только чтобы урожай был собран. А мне надо позаниматься в спортзале...
    Но Крис оказался не так прост.
    - Стоп. Радость моя, а с чего ты взяла, что у меня нет других желаний, кроме рыбалки?
    - А есть?
    Конечно! - Крис принялся загибать пальцы - хочу научиться готовить, и рисовать тоже, и еще карьеру в науке сделать, и позаниматься спортом неплохо бы... А ты? Чего ты хочешь?
    - Тебя - девушка улыбнулась.
    Вообще-то ещё хотелось устроить вечеринку, но про это она умолчала.
    Но тут на весь парк начали опять кричать о каком-то там конкурсе кулинаров накорми, мол, 5 человек и получи денежный приз!
    Деньги были нужны - их вечно не хватает, но на новую плиту, то ещё на какую финтифлюшку в виде зеркальца... И Крис пошел принимать участие в конкурсе, а Лана - в спортзал. Через некоторое время Крис тоже пришел в спортзал - принять душ. Оказалось, что приготовить пять блюд он не успел - конкурс закончился. Но зато заработал 2 уровень кулинарии. А Ио выросла в спорте.
    - Долго не занимайся!
    - Конечно! Я скоро!
    И Крис пошел домой, а Лана спустилась вниз, в дамскую комнату... откуда уже спустя пару секунд донеслось:
    - Опять?! Ну уж нетушки!. Сегодня у меня свадьба была. Дудки, чтоб я вам туалет мыла-прочищала!
    [​IMG]
    И она пошла наверх, побегать. До 12 и домой!.. В спортзале меж тем кроме Ланы была только Дори. Дори носила ребёнка - похоже, на последнем месяце. И вдруг она закричала, схватившись за живот. Ясное дело - кто же на таком сроке начинает качать пресс?!
    - Дори, спокойно. Без паники. Не волнуйся. Идём-идём...
    И Лана повезла её в больницу. Не бросать же бедняжку одну!..
    [​IMG]
    Одним словом - домой возвращалась уже во втором часу ночи вместо обещанных себе 12. Ехала и думала, что завтра со вторым уровнем спорта повышения не видать. Но зато Дори благополучно родила чудесную девочку! Ну и леший с ним, с повышением этим. Вот Крис тоже работать пойдет - проживём!.. Крис еще не спал - собирал урожай и ждал жену. Правда он лапочка?
    [​IMG]

    1) Муж!!!
    2) [​IMG]

    ...На радостях даже забежала в спортзал и выпила энергетического напитка. А потом чего-то так захотелось в салоне красоты побывать... Но сперва позвонила Крису - узнать, где он и как. Ответил, что в библиотеке. Книги по садоводству читает. Ну-ну... Читает он. А голос-то сонный-сонный. Дрыхнет небось на диванчике, пока жена... по салонам красоты бегает.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    урааа!!! наконец-то Лана нашла себе пару!:cool: надеюсь, наследники будут скоро:smile:;)

    Джавалька, отчеты как всегда такие милые:rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а она не так проста, как кажется.:biggrin:

    это так по современному.:crazy:

    :dry: ну.... Я приму любой выбор Ио, лишь бы девочка счастлива была.:cool:
    зы: и все-таки судя по всем династиям Крис вырвал пальму первенства завидных мужей Сансета у Марти Китона.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей