1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мой пиксельный мирок

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем nastulya, 5 янв 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если честно я не думала заводить темку в городских историях в четверке, но тут я как-то посмотрела на симов, которые лежат в закромах у меня без дела, и поняла, что все-таки не могу я их оставить просто так, без своей, хоть и маленькой и простой, но истории.
    Чего-то очень сюжетного тут не будет, эта тема мне скорее для отдыха, что-то вроде свободной игры без всяких правил. Просто истории о моем пиксельном мирке. Но да тем не менее очень надеюсь, что очень скучно не будет.


    Натали Гонгадзе
    История 1

    Борис Гот
    История 1
    История 2
    История 3
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ой, что то новенькое намечается!!!
    И я надеюсь. Поскорее бы посмотреть. И да, с открытием!!!
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какое действительно неожиданное открытие.
    С началом :flower2:
    Любопытно, что за симы сподвигли тебя выделить местечко для историй о них. Какие-то их тех, которых ты лепила? :smile:
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    nastulya, с началом тебя! Вдохновения и интересной игры;)
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сестры Гонгадзе

    Li Stok, Stranger, Redhead, спасибо вам большое за теплый прием и пожелания!
    В первую очередь меня сподвигли две сестры, о которых как раз и есть первая история, из бабниковских деток основателя неделек, а потом я вспомнила про парочку симочек которые у меня слеплены в КАСе и про которых я тоже хотела бы рассказать, так что да, там и такие будут.;)



    Эта история о двух сестрах… или не сестрах? В общем, у этих двух девочек очень своеобразные родственные связи. Начну с того что у них один отец, а значит по его линии они все-таки сестры, а вот с матерями у них все гораздо сложнее. Но да обо всем по порядку.
    Елена Гонгадзе старшая из сестер.

    [​IMG]

    Ее матерью был Дина Гонгадзе, которая была еще совсем молоденькой девчонкой, когда встретила отца Леночки. Повелась на красивые словечки, влюбилась без памяти, а потом как оказалось, что была она у него далеко не единственной. Сколько их там было мы уж говорить не будем, но дело в том, что одной из таких не единственных оказалась мать Дины Катрина, от союза с которой и появилась младшая сестра Елены, а по совместительству и ее родная тетушка Наташа.​

    [​IMG]

    Надо сказать, что Наташа дико не любит, когда к ней обращаются вот так вот запросто – Наташа, а еще не дай Максис Натахой обзовут, вот уж тогда она вспомнит все не хорошие слова, которые когда-либо слышала. Сама она себя величает только на французский манер – Натали и при новых знакомствах только так и представляется. А уж чего-чего, а знакомиться она очень любила. Домоседкой она ни когда не была, скромницей ее тоже не назовешь, она прекрасно понимала что нравится противоположному полу и зачастую относилась к этому как к должному.
    Еще когда они жили с сестрой дома, она частенько выбиралась в Винденбург, в какой-нибудь местный клуб, дабы потусить и обзавестись новыми знакомствами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И собственно без этих самых знакомств из клуба обычно и не уходила. ​

    [​IMG]

    Елена была совсем другой. Не то чтобы она была не общительной, замкнутой домоседкой, совсем нет. Просто она была куда проще Натали. А еще у нее было одно увлечение, которому она отдавалась всей душой – она очень любила животных. С раннего детства маленькая Леночка готова была затискать всех бродячих кошечек и собачек, а уж, сколько она их домой перетаскала, так страшно вспомнить. Уже очень давно она мечтает стать ветеринаром, открыть свою клинику и лечить эти чудесные создания. Ну и чего удивляться тому, что когда они с Натали переехали из отчего дома в Бриндлтон-Бэй дабы становиться взрослыми и самостоятельными она первым делом взялась за осуществление своей мечты.
    - Что ты купила? – Натали была откровенно в шоке от того что только что услышала от Елены.
    - Ветеринарную клинику, - весело отвечала ей сестра.
    - А ты где деньги взяла?
    - Ну, там, из этих, что мы откладывали для переезда.
    - Милая моя, мы на них домик хотели построить. Где мы теперь жить будем? В твоей клинике?

    [​IMG]

    На этот вопрос Елена ответа не знала, она так торопилась с покупкой, что совсем не думала о дальнейшем. А ведь у нее в клинике даже диванчика толком нету, не то, что холодильника с плитой. Зато она поторопилась напокупать всяких там непонятных аппаратов для создания новых лекарств для животных. Именно его-то она в первую очередь и торопилась опробовать, не особо задумываясь о хлебе насущном.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видя, какой нереальный восторг вызывают у сестры всякие там колбочки с порошками…​

    [​IMG]

    Наташа поняла, что от нее толку будет мало, и о том, где жить и что есть, придется думать ей. Благо немного денег у них все-таки осталось, хоть их и хватало только на сосиски с булками, которые она поджарила на гриле в небольшом парке, который находился прямо рядом с их ветеринарной клиникой.​

    [​IMG]

    Сестру она от колбочек оттащила, накормила, а потом уж и спросила, что она дальше делать собирается, на что жить, а главное где.​

    [​IMG]

    На что Елена с неиссякаемым оптимизмом ответила ей, что у нее все продуманно, скоро клиенты попрут она столько денег заработает и прокормить их сможет и даже на жилье накопит.​

    [​IMG]

    Что ж Натали очень надеялась, что все будет именно так, и им не придется очень долго жить в клинике и ночевать в спальных мешках.
    Но выяснилось что все не так просто. Как, оказалось, просто открыть клинику было не достаточно, надо было, чтобы кто-то о ней еще и узнал. А если учитывать что в этом же городе была еще одна лечебница, которая была куда больше и раскрученнее, то стоит ли удивляться, что клиенты не торопились приходить лечить своих зверушек.
    Наташа впадала в отчаяние, день шел за днем, а у них еще не было ни одного клиента. Елена хоть и оставалась при своем оптимизме, но и по ней было заметно, что совсем не такого она ждала от своей затеи. Нет, животных она таки лечила, нет-нет да подбирала какого бродячего кота, дабы осмотреть его на предмет всяческих болячек.

    [​IMG]

    Но прибыли это не приносило, а ведь клинике надо было на что-то развиваться, о хлебе насущном она, как и всегда думала в последнюю очередь. С каждым днем бродячих животных рядом становилось все больше, а клиентами с деньгами так и не пахло.​

    [​IMG]

    Тут-то Наташа и поняла, что пора все это безобразие брать в свои руки. Что нужно для того чтобы о тебе все узнали? Конечно, им нужна реклама. Ну и так как денег на это дело у них не было пришлось действовать самой. Для начала она устроилась на работу. Работа была хорошая, со свободным графиком, а главное ей по душе. Связанна она была с социальными сетями. Создала она свою страничку и первым делом невзначай упомянула там о новой ветеринарной клинике с высококвалифицированным врачом.​

    [​IMG]

    А уж как она расписывала ее всем своим знакомым, даже тем, у кого нет животных, так, пожалуй, они и сами готовы там лечиться, а не то, что питомцев приводить.​

    [​IMG]

    В конце концов, она даже в ту самую большую ветеринарную клинику сходила, дабы посмотреть, что там да как. Клиентов у них там действительно было больше.​

    [​IMG]

    Но ни чего Натали в приемной посидела, рассказала, по секрету, посетителям как ей тут кота плохо вылечили, благо другой врач помог, а потом так тихонечко визиточки и подсунула. Надо сказать все прошло не безрезультатно, клиент таки пришел в клинику Елены. Уж как та рада была, с какой любовью она осматривала животинку.​

    [​IMG]

    Всю его шерстку буквально с лупой оглядела.​

    [​IMG]

    Даже зубы посмотрела, на предмет застрявшей пищи.​

    [​IMG]

    Ну и вылечила, конечно.​

    [​IMG]

    А потом еще больше радовалась тому, что клиент оказался не только первым, но еще и не последним.​

    [​IMG]

    В общем, все у наших девчонок стало налаживаться.

    Наташа: Ну что Ленок, жить теперь вроде как есть на что, может, теперь и личной жизнью займемся?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    nastulya, я уж было подумала, это про сестер Гонгадзе, о которых я много читала, но не разу не играла. А это следующее поколение, ура!
    Как интересно

    Вот это поворот!
    В папу пошла:smile:

    Какой необдуманный поступок:facepalm:

    Вот она- увлеченная натура

    Ох, сомневаюсь

    Кто то же должен:smile:
    Ах какая молодец

    Да, у них вышел хороший тондем

    Да, да, да давайте займитесь :clapping:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Li Stok, спасибо большое за твое внимание! :kiss:
    Да, это уже другое поколение, хотя и предполагала, что их фамилия вызовет именно такие ассоциации. :smile:
    Точно, папа у нас такой. Он в первую неделю своей жизни в игре, наплодил аж семерых деток. И у этих сестричек есть еще родня среди Готов, Ландграабов и Панкейков. ;)
    Она идет к мечте не замечая препятствий. :biggrin:
    Да, хорошо что Наташа вовремя вмешалась и смогла таки привлечь клиентов, теперь надо еще не бросать сестру, а то эта увлеченная натура так увлечется, что совсем забудет про жизнь личную. ;)
    В следующей истории обязательно. :smile:
     
     
  8. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Я тоже подумала, будто речь про Дину и Нину, а оно вон как. :smile:
    Суровые родословные в симс 4. :crazy:

    Опа, а посоветоваться? В конце-концов о тёте-сестре подумать? А?:facepalm:

    Ей бы на телевидение с таким то талантом. :biggrin:

    Дела идут в гору!:thumb:

    Жду с нетерпением ;)
     
     
  9. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! С открытием тебя! :flower:

    Я тоже изначально подумала. Да, да! Про тех самым Гонгадзе! А на самом деле получилось всё на много сложнее и запутаннее.

    Отчаянный поступок. Как её она не убила? :crazy:

    Животные чувствуют хороших людей, вот и крутились возле клиники, глаза мозолили :D

    На войне все средства хороши!))) :bugaga:

    Интересное начало истории! Жду продолжения! :flower:
    Историю придумываешь по ходу игры или заранее? :smile:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, у меня была мыслишка насчёт побочников династии, но я подумала, что они ещё не успели подрасти, совсем упустив из виду бабниковских деток первой недельки)
    Девчонки эти действительно вышли хороши, разные такие, и их сложная родственная связь меня забавляет :hihi:
    Я смотрю, вы с ними изучаете последний доп :smile: думала поначалу, что и свою животинку Лена заведёт хотя ещё не вечер, конечно)
    Не самыми честными путями, но помогла сестрёнкиному бизнесу Натали. Хороший у них тандем, ведь в одиночку Елене тяжко было бы, на одном чистосердечном энтузиазме в делах бизнеса далеко не уедешь. Понятно, что у Лены цель не бизнес, а помощь животным, но чтобы лечить этих-самых животных, нужно и доход получать, без него клинику содержать не на что, так что повезло девушке, что сестра у неё попрошареннее в этом деле)

    По части сердечных дел Натали тоже будет сестрёнку в нужном направлении подталкивать, да?)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот это связи, вот это я понимаю. =)))

    нууу такой метод раскрутки тоже работает. Главное, чтобы потом и против них такой же не применили. )

    с такой сестрой не пропадешь.

    Сестры такие разные, но все-таки вместе и друг друга дополняют. Натали кажется более рациональной. Лена все больше романтик, мечты хорошие, а вот реализация... Мне кажется, без сестры она бы еще долго ждала клиентов, экономя каждую копеечку себе на еду.
     
     
  12. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ой, какие люди! И что открыли!:yuppi: Я не Бог весть какой читатель четвёрки (и вообще имею скверную привычку пропадать с форума на несколько месяцев), но очень, очень рада тебя здесь видеть, Настя.:hug: Почему-то так и подумала, что детки отца-героя Дюпре без внимания не останутся не только на просторах неделек.
    В общем, "Санта-Барбара" по-симски, ничего нового, зато всем не скучно жить.:D "Игра престолов" с тамошними родственными связями нервно курит в сторонке.
    Натали выросла красавицей! Насколько она внешне похожа на папу, оценить не могу (ну ты знаешь, я в генетике хлебушек), но гены сердцеедки в ней цветут и пахнут, как я погляжу, равно как и почти мистическое обаяние.:biggrin:
    Лена упрт:bugaga: Но её внешность мне нравится, и увлечение тоже. К такому ветеринару я бы и своих кошек возила без всяких волнений.:heart2:
    Хороший ты парень, Наташка (с) Сестре умереть с голоду не дала, клинику раскрутила, теперь, судя по всему, начнёшь её вытаскивать на поиски женихов... Короче, Леночка с такой сестрой-тётей точно не пропадёт, а вот мужчинам, чтобы покорить сердце этой рыжей красавицы, придётся постараться. Девушка-то умная и твёрдо стоит на земле, абы кто ей не приглянется.:cool:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Oks, КоТьКа, Stranger, ШТАПИК, Белый слоник, спасибо вам огромное за ваше внимание к моей истории. :hug: И прошу прощения что так долго не отвечала на ваши комментарии.
    Ну собственно так подумали все кто не знаком с моими недельками. :biggrin:
    Не, суровое недельное задание выпавшее моему основателю, хотя...ему оно кажется понравилось. :D
    Некогда было. :biggrin:
    Ну пока она прохлаждается где-то в соц сетях.:smile:
    Ну сестры все-таки. :smile:
    Да, Ленка у нас хорошая. :smile:
    Что-то заранее, что-то походу. Например я не сразу сообразила как открыть эту самую клинику, от сюда все проблемы с посетителями. :smile:
    Да, законнорожденные ребята еще даже не успели до подростков дорасти, даже за кадром. Зато бабниковские все очень даже взрослые, потому и решила что пора им и своей судьбой заняться. :smile:
    Спасибо! Это мои любимицы во всех бабниковских детках Алана, еще понравились Готы, но чисто из-за выпавшей им ЧХ клептомана, что меня позабавило учитывая их благородную фамилию. Может когда и до них доберусь. :smile:
    Животинка будет обязательно, думаю уже в следующей истории. :smile:
    Да сестра у нее более пробивная натура и сестру не бросит, да и себя вроде как в обиду не даст.
    Пока не знаю, как пойдет. ;)
    Да уж, Алан в свое время намутил так намутил...:D
    Ну у девчонок пока нет приемной. ;)
    Да, Ленке повезло с сестрой, та и потраченные деньги простила и даже с раскруткой клиники помогла. :smile:
    А я то как рада тебя здесь видеть! Очень надеюсь что привычка появляться в скором у тебя тоже выработается, очень хочется узнать что там и как у де Критезов и в твоих историях тоже. :redface:
    Я честно зарекалась от историй в четверке, все думала куда мне еще одна тема, но не смогла я спокойно смотреть как эти сестренки пропадают зря, потому и решила дать им шанс на счастливую жизнь тут. :smile:
    Я и сама в четверочной генетике совсем не сильна, но именно она у меня сомнений совсем не вызвала, она просто копия папочки, от матушки ей досталась только шикарная фигура и цвет волос. А вот Ленка для меня не понятный персонаж, она похожа... да ни на кого не похожа, сама по себе. :smile:
    Да ветеринар из нее получился очень увлеченный своим делом, хорошо сестра рядом, а то она бы так и кушать забывала, я уж молчу об материальных благах. :smile:
    Да запросы у нее высокие, но уж найдет она кого по своим запросам, время покажет. ;)
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Рада твоей теме в историях четверки. Порой необходима отдушина для легких игровых повествований, династии столько сил и терпения забирают)))

    Девочки очень понравились, милые и своеобразные. И как хорошо, что у них совсем разные подходы к жизни, к деньгам. Будет любопытно наблюдать за продвижением ветеринарной клиники. Спасите и вылечите всех! :flower2:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, спасибо большое за внимание! :smile:
    Да, эти истории и будут именно отдушиной, без особых сюжетных заморочек. ;)
    Спасибо! Здорово что девочки произвели хорошее впечатление! Ну и да, они постараются спасти всех, т.е. Лена будет спасать всех, а Наташа Лену, дабы та и про себя не забывала. :biggrin:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чудная история! Нежная и семейная. Рада что у девчонок пусть и не сразу но все получается. :thumb: А теперь и действительно будет интересного кого они выберут в спутники жизни.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, спасибо большое! Здорово что моя простая история понравилась.
    Кого-нибудь, да выберут. Одних я их не оставлю. ;)
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, привет. :flower:
    Не знаю, насколько уместно моё поздравление с открытием темы, спустя столько времени, но позбравляю.)) Сегодня наконец добралась до чтения твоей истории про сестричек и, как всегда, зарядилась от твоего творчества лёгкостью и позитивом. Лена и Наташа - классные девчонки и внешне, и по характеру. К тёзке своей я вообще необъективную симпатию испытываю, потому что... ну а как ещё? :biggrin: Мне нравится её рассудительность и ярое стремление помочь сестре в начинаниях, хоть самой Лене, она этого вроде как не показывает. Ну а Ленок очаровательна в своей наивности и оптимистичных взглядах. И с сестрой ей очень повезло, а то правда могла бы пропасть во взрослой жизни со своими поспешными решениями.
    История пролетела на одном дыхании и закончилась на очень интригующем моменте. Так что я скромненько надеюсь на продолжение. О личной ли жизни там будет или девчонкам опять предстоит решение финансовых вопросов?
    P.S. Кстати, симочка у тебя на аватарке случаем не родня кому-то из сестричек? :redface:
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет) Прочитала про сестричек и мне понравилось, история теплая и задумка интересная и читаеться легко:smile: Они обе разные, каждая со своим характером, Елена мне нравиться своей добротой и любовью к животным, она мечтательница, немного наивна, верна своему делу, мне понравилось, то как самоотверженно она относиться к свой работе (и вообще мне нравиться здесь тема животных ), а Натали более прагматична, больше реалист наверное, уверенная в себе, сообразительная и находчивая, взять только как она ветклинику раскрутила, молодец)..
    ... и времени зря не теряет , что ж удачи ей :biggrin:, это только начало истории и интересно как она сложиться дальше, жду продолжения ;)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Oksii, спасибо вам большое за ваше внимание! :kiss:
    Поздравления всегда уместны! Спасибо! :hug:
    Спасибо! Очень рада, что мои истории приносят только легкость и позитив.
    О, рада что Наташка нравится, мне она и самой очень симпатична. И она у меня заботится о сестренке, ну пока она, а там может кому и передаст эту обязанность. :smile:
    Однозначно пропала бы. Ну ее одну никто не бросит, а то она из тех кто может обзавестись кучей кошек и забить на личную жизнь. :D
    Будем считать, что финансово мы все решили, и там таки будет в основном про личную жизнь. :smile:
    Не-а! Это моя попытка слепить кого-то вроде симской Пакахонтас, хотя немного забыла, что она должна была быть смуглее. :biggrin:
    Преет-привет! Тут я просто отдыхаю, можно сказать просто играю в симс. И я рада что тебе это нравится. :smile:
    Да, Ленка у нас такая, очень милая и наивная. :smile:
    Она умничка, заботится о сестре, не бросает. :smile:
    Постараюсь не затягивать с продолжением. Оно уже наигрывается. ;)
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Я думал в этом баре коктейли будут получше! – сказал парень, расположившийся рядом с Наташей за барной стойкой.​

    [​IMG]

    - А вы разбираетесь в коктейлях? – усмехнувшись, поинтересовалась девушка.​

    [​IMG]

    - В некотором роде, я работаю в баре, правда, в другом.​

    [​IMG]

    «Бармен» - разочарованно подумала Натали.
    С недавних пор, после того как дела сестры в клинике пошли в гору Наташа занялась устройством личной жизни. Начать решила со своей, ну а сестренкой потом займется, тем более что ту от ее животных оттащить было довольно сложно. Ну и конечно для себя девушка решила, что ей абы кто не нужен, себя она представляла исключительно только рядом с состоятельным мужчиной, собственно именно поэтому она посещала исключительно дорогие заведения.

    [​IMG]

    Но сегодня в этом пафосном баре было слишком тихо и, пожалуй, единственный парень который мог бы составить девушке компанию был тем самым барменом.
    «В конце концов, не идти же домой после первой неудачи» - и Натали решила остаться, тем более компания хоть и оказалась бесперспективной, но была довольно забавной. Натали и сама не заметила, как проболтала с парнем до самого закрытия.

    [​IMG]

    Наверное эту встречу девушка быстро бы забыла, если бы не одно но… но об этом позже. А пока у Елены в клинике тоже произошли некоторые изменения. А все началось с того что Натали как-то возвращаясь домой встретила сестру которая восторженно стала рассказывать сестре:
    - Ты не поврешь сестренка! Я встретила его!

    [​IMG]

    - Кого? – удивилась сестра. У Натали явно возникли сомнения, не ослышалась ли она, ведь сестру кроме животных никто не интересовал, а тут вдруг кого-то себе встретила.​

    [​IMG]

    - Он такой классный! – продолжала вещать Лена. – У него белая шерстка!​

    [​IMG]

    - Блондин что ли?​

    [​IMG]

    - Ага! И с черными пятнышками…​

    [​IMG]

    - Лен, я сейчас, наверное, задам очень глупый вопрос. Ты встретила парня?
    - Нет! Чарли не парень он далматинец, самый очаровательный далматинец.

    [​IMG]

    - Максис мой Лена, надеюсь, ты не сперла собаку у хозяина.
    - Нет! Но Сэм обещал приходить на наш пляж почаще, дабы я смогла пообщаться с Чарли.

    [​IMG]

    - А Сэм это…?
    - Это парень, хозяин Чарли.

    [​IMG]

    Надо сказать, что Сэм обещание свое сдержал, причем самым неожиданным образом. Правда пришел он не на пляж, а прямиком в клинику к Елене, и не по причине того что Чарли понадобилась ветеринарная помощь. Как выяснилось, парню нужна была работа и собственно за ней он к Лене и пришел.​

    [​IMG]

    Уж не знаю, что больше повлияло на решение Елены по поводу принятия его на работу, его профессиональные качества, или то, что в тот момент он привел с собой своего пса, и она просто не смогла удержаться, но парня на работу она приняла.​

    [​IMG]

    И Собственно об этом не разу так и не пожалела, потому как Сэм оказался почти также помешан на животных как и она сама. К пациентам он относился очень внимательно.​

    [​IMG]

    Хозяева этих пациентов никогда не забывали это примечать и оставлять самые лучшие отзывы о клинике Елены.​

    [​IMG]

    Что Ленка очень ценила.​

    [​IMG]

    Что уж говорить повезло ей с работником. Да и общий язык ребята нашли очень быстро, и даже после работы Сэм порой мог задержаться, дабы поболтать со своей начальницей.​

    [​IMG]

    Да и можно ли было назвать ее начальницей, скорее другом, с которым можно поговорить обо всем на свете. Если бы только она замечала как парень на нее смотрит когда она того не видела, или как он хотел ей что-то сказать но ни как не решался.​

    [​IMG]

    А вот Натали заметила, да только решила в этот раз в жизнь сестры не вмешиваться, справедливо решив, что та уже не маленькая девочка и как-нибудь сама разберется. Тем более что у нее самой в этой самой личной жизни ни как не клеилось. Встретить мужчину, который отвечал бы на ее высокие запросы, оказалось довольно сложно. Все они были либо старые, либо вообще женаты, а чаще всего и то и другое вместе. ​

    [​IMG]

    Порой она встречала Ричарда – бармена, с которым познакомилась ранее – в каком-либо баре, которые он посещал, дабы узнать новые рецепты. В такие моменты она и сама не осознавала, что рада видеть парня, потому как это сулило ей хорошее времяпрепровождение.​

    [​IMG]

    Сама она ему ничего не обещала, да он и не требовал. Их обоих устраивало простое общение, но долго ли могло все так продолжаться?​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    nastulya, очень интересные истории! Понравилось, какой наворот с этими семейными связями сестрёнок. Теперь уже интересно, как будут развиваться их отношения с парнями, хоть я и не большой любитель мелодрам.
     
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Судя по выражению лица Натали она очень старательно отводит взгляд. :D
    Бармен... бармен- это хорошо. Можно на свадьбе сэкономить. Но у Наташки высокие стандарты. :biggrin:
    Я смотрю на скрин и не могу понять о ком она. :crazy:
    :facepalm: Натали, а ты тоже волосы у парней называешь шерстью? :facepalm:
    Ты видела парня с чёрными пятнышками? :facepalm: Хотя у кого что болит, тот о том и говорит. :D
    101 далматинец версия симс. :D
    Господи, это безрассудство Ленки меня с ума сведёт. А если он вообще шприц не держал в руках? К счастью, в симсе с образованием не так строго...:D
    А она и не заметит. Она ж мисс непосредственность. :crazy:
    Чёт жалко её. :frown: Одни хрычи усатые-бородатые бегают, где молодёжь?
    БЕРИ БАРМЕНА!!1!! :crazy:
    Нет.
    Хотя я не знаю, жду продолжения! ;) :flower:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хоррор, Oks, спасибо вам большое за комментарии! :kiss:
    Спасибо! Это все наш непутевый папашка Алан, со своей бабниковской неделей выдал. Тут, кстати будут не только сестренки Гонгадзе, возможно еще кое-кто из его внебрачных детей подъедет. ;)
    Ну до мелодрам моим историям далеко, тут я просто играю в симс, а потому сюжетности минимум и побыстрее перейдем к рождению потомства. :smile:
    По типу "Я не с ним!":smile:
    На свадьбе она экономить не хочет, да. :D
    Так было и задумано. :smile:
    Она нет, но от Елены можно ожидать чего угодно. :biggrin:
    Скажу тебе по большому секрету она и сама его в руках не держала, когда клинику открывала. :biggrin:
    Ни чего, ей в конце концов объяснят что к чему.
    А молодежь не отвечает ее высоким стандартам. Замкнутый круг. :biggrin:
    Она подумает. ;)
    Постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  25. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! :flower2: А вот и продолжение! :clapping:

    Скрин улыбнул, он так заглядывает в стакан, как будто что-то ужасное ему налили и вовсе не коктейль :LOL:

    Она явно думает, что он выпендривается перед ней :spiteful: думает, как типичная девушка

    А как сказано ГОРДО! :D Да и выражение лица у него, как будто сказал не бармен, а президент! :LOL:

    Ну, Натали, а ты что думала принц? Ну, не бывает в наше время принцев :frown:

    По первому скрину подумала она про парня :D

    Ветеринаров таких и надо брать, чтоб души не чаял в животных :heart2:

    :LOL: Как-то ехидно она ценит))) У нее явно какой-то корыстный план!

    Ооо! Тут намечается любовь? :heart2:

    Интересно, сложатся отношения у нее?
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей