1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Солнечная династия Коко-Банана

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SimmersAnn, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1

    Малана Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Малана Коко-Банана. С 7 лет занималась плаванием. Завоевывала практически всегда золото и не раз побеждала в городских соревнованиях Лаки Палмс. В 12 лет у девочки обнаружили болезнь, после которой ей было запрещено заниматься спортивным видом плавания.
    В день своего совершеннолетия, Малана отправилась в боулинг со своими друзьями, когда родители остались дома. В этот день они погибли при пожаре. Причина - оставленные на плите макароны. Полностью убитая событиями Малана решает переехать в Исла Парадизо (это была её давняя мечта). Её покойная тётушка, оставила девушке в наследство свой дом. Как было в завещании - он трёхэтажный, с мраморными лестницами и хрустальной люстрой стоимостью 1000000 симолеонов. Когда Малана была по пути в Исла Парадизо, она планировала свою жизнь. Как она протекала, вы узнаете в отчётах безжалостного (как сказала Малана) демиурга :crazy:

    Кеона Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кеона Коко-Банана с детства уступала первенство своей сестре - Луане. Она даже родилась после Луаны, хотя они двойняшки. В детстве девочка была не очень общительна, всегда скрывала что-то в своих мыслях, но когда она и ее брат с сестрой отправились в университет - Кеона раскрепостилась и стала настоящей бунтаркой. Она мечтала стать оценщиком искусства, так как обожала рисование. Но когда симы вернулись домой - Кеонины мечты расплавились. Она пошла на повара, вышла замуж за первую и единственную любовь всей жизни и родила прекрасных детишек. Хоть и многие мечты Кеоны не исполнились, она все равно счастлива.

    Мэйл Коко-Банана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *история жизни будет после достижения возраста "пожилой"*


    Это не ограничение, а обычная традиция.
    Как только ребенок становится малышом, и уже можно будет увидеть его цвет волос, ему присваивается звание "Кокос" или "Банан". Если волосы рыжие, то ребенок "банан", если другого цвета - "кокос". В течении всей жизни, его титул будут знать родственники, знакомые и друзья, а также читатели династии ;)
    Благородное спокойствие 1 балл
    Строгие семейные ценности 1 балл (тупо провалено из-за тупой памяти демиурга)
    Патриархат/Матриархат 1 балл
    Семейная черта (любит плавать) 1 балл

    Малана Коко-Банана (бананчик):
    |1.0|1.1.1.-1.1.2.|1.2.|1.3.|1.4.|1.5.|1.6.|1.7.|
    Кеона Коко-Банана (кокосик):
    |2.0.|2.1.|2.2.|2.3.1.-2.3.2.|2.4.|2.5.|2.6.1.|2.6.2.|2.7.|2.8.|
    Мэйл Коко-Банана (бананчик):
    |3.0.|3.1.|3.2.|


    Первое поколение:​
    +1 балл за основателя (Малана)
    -1 балл за умершего гостя
    +1 балл за МВЖ (накопить 50k симолеонов) - Харли.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Малана.
    Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за исполненную МВЖ (получить диплом) - Кеона.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Кеона.
    Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение


    Приветствую всех в моей династии! На сайте очень интересные династии, такие разные и красочные. На создание своей меня вдохновили Харперы пользователя Simiqie. Надеюсь, что моя кокосово-банановая история вам понравится :smile:
    Мои дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:



    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Invincible

    Новичок
    Invincible
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом .Желаю пережить всю династию без лагов и глюков ;)
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сколько много узнаешь о Малане, читая только вступление.:smile: Надеюсь, демиург все же будет порой добр к Коко ибо девочке и так досталось, чую я люстры за сто тыщ она тоже не увидит. :cool:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием!:flower2: Терпения и еще раз терпения.
     
     
  5. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    С началом! Основательница очень милая. SimmersAnn, пусть вас с Маланой обойдут стороной глюки. Удачи!:flower:
     
     
  6. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    SimmersAnn, поздравляю с началом)) Мне уже нравится твоя династия! Интересная история и сама Малана интересная как личность) Желаю тебе удачи:smile:
     
     
  7. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 1.0

    Invincible, спасибо большое :smile:
    ШТАПИК, спасибо :smile: Маланка ещё сама покажет свой "ангельский характер" :rolleyes:
    За миллион :devil:
    manjaf, спасибочки :smile:
    Jessica, я тоже очень надеюсь, что эти глюки не посетят нас :wacko: Спасибочки))
    Ринка, спасииибо :biggrin:

    Вот он, замечательный, солнечный городок Исла Парадизо. Вообще это большой остров, окруженный маленькими и средними островами.
    [​IMG]
    Малана: Мраморные лестницы? Дорогущая и огромнейшая люстра? ТРЁХЭТАЖНЫЙ ДОМ ГОВОРИШЬ?

    [​IMG]
    Ну прости Малана, просто здесь у нас такие условия твоего существования. Ну не волнуйся, я помогу тебе. Вот тебе временное жилище.
    Малана: ну вы демиурги совсем сбрендили! Коморка какая-то! Спасибо! Я лучше на пляже жить буду! Кстати о пляже… Пойду туда нервы успокою – полежу на песочке, поныряю с масочкой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Малана отправилась на пляж. В Исла Парадизо их так много, что я и не помню, как он называется. Моя девочка хорошенько позагорала, в общем, хорошо расслабилась.

    [​IMG]
    После этого, она решила вспомнить детство. В местной лавке купила маску с трубкой и отправилась искать морских обитателей.

    [​IMG]
    Ближе к вечеру, Малана узнала у местных жителей, что есть в этом городе общественный сад, где растут куча разных овощей и фруктов. Как же не воспользоваться таким шансом, ведь есть нам нечего, а фрукты и овощи гораздо вкуснее, чем полупросроченная овсянка в старом холодильнике.

    [​IMG]
    Спит наша симка в спальном мешке на улице, под кустами, чтобы её никто не видел.

    [​IMG]
    Малана: Ну же! Уходи почтальон! Какой будет позор, если он увидит, в каких условиях я жив.… Хотя, если посмотреть на домик и так всё понятно…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После завтрака, Малана отправилась на летний праздник и хорошенько повеселилась там.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а после обеда, она
    [​IMG]
    аквалангиста и теперь может отправиться погружаться с аквалангом. Что мы не делали два часа этого погружения: познакомились с какой-то тётей, увидели акулу, собрали кучу рыб и ракушек.

    [​IMG]
    Денег от ракушек, рыб и ламинарии даже хватило на расширение нашей каморки.

    [​IMG]
    Малана решила отправиться на озеро, половить рыбу уже удочкой. Зачем? Ведь эффективнее руками?
    Малана: Я хочу и всё!!!

    [​IMG]
    Малана: нет… Это была плохая идея.

    [​IMG]
    За нашей ловлей наблюдал какой-то молодой человек. Малане казалось, что он не обращал на неё внимания, но демиург, то всё видит.
    Какой-то красавчик: эй дамочка, у вас тут сосиска упала.
    Малана: ой, да? А я и не заметила…

    [​IMG]
    Выпендреж с готовкой хот-догов не удался…

    [​IMG]
    С этим человеком мы ещё не раз встречались. То на летнем празднике…

    [​IMG]
    То возле своего участка. Харли и Малана сдружились. Малана чувствовала, что их что-то объединяет… Вот только что?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну раз всё так хорошо складывается, почему бы не поцеловать его? Типичная Малана -.-

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После нескольких свиданий, Харли переехал к нам, не внеся в наш бюджет ни копейки.

    [​IMG]
    Зато, у него была лодка, которая стоила 22 тысячи.
    Мы её продали и отстроили домик.
    Отстроила я только первый этаж и то кабинет я ещё не трогала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Жизнь протекала своим чередом. Эта влюбленная парочка решила установить рекорд по приглашениям на свидания. Пока Харли поднимал свой навык аквалангиста над водой, Малана открыла второе место для погружения «Сундук Дейви Джонса». Там действительно был сундук и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    А Харли я устроила спасателем. Он у нас мускулистый, пусть потаскает полумертвых симов.

    Чувства были полностью проверены и в один прекрасный вечер, Малана решилась и сделала предложение Харли!
    [​IMG]

    Согласился он или нет, вы узнаете в следующем отчёте ;)



    Заселяемся
    [​IMG]
    Кровожадный демиург забирает денюжки у бедной Маланы
    [​IMG]
    Маланка остается с 1800 симолеонов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  8. Invincible

    Новичок
    Invincible
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ого ! Только 1 отчет , а уже и жених , и дом приличный !Удачи Малане !:smile:
     
     
  9. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ух, какая смелая) И поцеловала первая, и предложение сделала! Молодчинка прямо, все в свои руки берет:smile: Пусть Харли только попробует ей отказать:mad:

    У меня нет дополнения Райские острова, поэтому для меня было приятным сюрпризом узнать что можно нырять с аквалангом! Спасибо за эти красивые подводные скриншотики, теперь я задумалась о покупке "райских островов"))[/SPOILER]
     
     
  10. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Как же быстро у Маланы все развивается.
    Первая неделя в городе, а уже и жених нашелся и дом хороший и сундук нашла. Молодец она, целеустремленная. Знает что ей нужно и идет к цели. :thumb:

    Надеюсь Харли не откажет Малане и они поженятся. А там и до наследников не далеко...:rolleyes:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Отличное приданное у женишка. Пока не разглядеть его толком, то далеко, то в очках.

    Кстати, за такой скорой помолвкой я и не заметила, что Маланка успела в нищете прожить. РРррраз и дом готов. Такими темпами скоро и люстра за сто тыщ миллион будет висеть.:biggrin:
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Invincible, не люблю медлить. Раз уж встретили такого принца, то пусть Малана будет счастлива. Мы пришли на озеро рыбку половить, а он там с книжкой сидит. Я думаю, ну всё Малан, я нашла тебе жениха :cool:

    Ринка, спасибо) Хех, если он заденет её или будет на сторону смотреть - я его усмирю. Будет знать с кем дело имеет :biggrin:
    Jessica, спасибочки) А вдруг откажет? Интригаа :cool:
    ШТАПИК, переезд Харли произошел где-то в пятницу или в четверг, а встретили мы его во вторник. Зачем медлить, если любовь у них? :D

    Это чтобы вам интереснее было читать/смотреть следующий отчет, в надежде увидеть его без очков:happy:
     
     
  13. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    SimmersAnn, велком в династийцы!:smile: события развиваются быстро, но мне то очень даже нравится:thumb: удачи рыжей красотке в семейной жизни!
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да тут поди безоговорочное согласие! Кто от такой мадамы отступится? :biggrin:
    Лихо она охмурила паренька, хотя тот не особо сопротивлялся.
    Случай с сосиской улыбнул. :smile:

    С почином!
     
     
  15. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 1.1

    Дашулька, спасибо :smile:
    Amelia, спасибочки:biggrin: А почему с почином, вроде не чинила ничего?)

    << Предыдущий отчёт


    [​IMG]
    НЛОшка: здрасте! Я тут это… В общем не найдется ли у вас гидроатомная жидкость, чтобы заправить мой летающий аппарат?
    Ну, вообще-то я здесь типа демиург у Маланы, жительницы этого дома, так что у неё и спрашивайте.

    [​IMG]
    Малана: Что за шум? О боже! Ты же… Инопланетянин!
    НЛОшка: да, я кстати на вашу планету частенько прилетаю. Может, как-нибудь встретимся?
    Эээ… Малана! Не забывай, что у тебя Харли!
    НЛОшка: ах ты замужем? А я надеялся… Ладно, полечу в другой дом…

    [​IMG]
    [​IMG]
    После такого визита нлошки, Малана долго не могла уснуть, но под утро она впервые приготовила не подгорелые вафли. Наверно этот милый инопланетянин повлиял на неё как-то…
    Малана: ну как тебе вафли? Я их даже украсила.
    Харли: Отлично дорогая. Они очень вкусные.

    А, точно! Мы же остановились на таком важном момэнте. Конечно же Харли
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    стать мужем супер-секси Маланы. :cool:

    [​IMG]
    После такого невероятного события, Харли решил устроиться на работу, чтобы подзаработать денюжки на свадьбу, да и вообще для семьи. Первый день на работе он провел в кустах. Сыщик блин...

    [​IMG]
    Прятался он из-за его рабочких… кхм… плавок :redface:
    Харли: нет, я не встану с этого стула… Какой позор! Какие плавки… За что мне это, Максис?

    [​IMG]
    Эй, Харли! Кажется там кто-то тонет.
    Харли: где???
    Хех, а говорил не встанешь с этого места.:tongue:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока Харли умирал со стыда, Малана нашла какую-то бутылку на дне океана.

    [​IMG]
    Оказывается, это была карта острова! Он конечно не большой. Я решила не трогать его, возможно потом что-нибудь сделаю из него.

    [​IMG]

    Так же мы познакомились с русалкой без хвоста. Я кстати в игре это часто замечаю, глюк какой-то…
    Малана: Приветствую, о богиня океана! Можно спросить? Почему у вас ноги вместо хвоста?
    Безхвостная русалка:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Деньги были, накоплены, и
    [​IMG]
    к свадебной вечеринке.
    Малана: привет дорогая. Да, приглашаю тебя на свадьбу. Кто муж? Да так, местный красавчик… Да, хочу чтобы он заработал 500 тыщ симолеонов и убью его… Ага.
    Харли: Что?
    Малана:
    :D

    [​IMG]
    Малана: а не слишком много розового? Ты уверенна?
    Да, очень всё красиво… Не парься!

    [​IMG]
    Харли: ты чудесна, милая! Как же я люблю тебя…
    Малана: правда? Я тебя тоже очень сильно люблю.

    Гости уже собрались, пора начинать…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё прошло на ура!

    [​IMG]
    Кто радовался, кто плакал…

    [​IMG]
    И конечно тортик нарезали…

    [​IMG]
    Но что-то вдруг пошло не так!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Смерть: не дают пройти эти мелкие симы! Окай, я и здесь отправлю его в загромный мир!

    [​IMG]
    Одна из гостей: ээ… Я одна его вижу?

    [​IMG]
    Жена умершего: нет не одна. Любимый, я скоро присоединюсь к тебе… Только нужно время…

    [​IMG]
    Симы: Ну всё, давайте продолжим веселье!
    Жена умершего: о любимый! Как же мне плохо будет без тебя…

    [​IMG]
    Через несколько часов:
    Харли: ну что… Нам нужен звон колокольчиков?
    Малана: Кто вы? Что вы сделали с моим мужем?

    [​IMG]
    Харли: Я маньяк и я…


    Продолжение следует (: Это первая часть недели, вторая будет ещё насыщеннее. Спасибо, что читаете :flower2:

    Т.к. я уже сказала, что это лишь половина недели, поэтому полное техническое будет в следующем отчёте.

    Про русалок. Глюки начинают настигать моих симят. Вот и русалки - то с хвостом, то без хвоста. А ещё они ламинарию не дают вообще (хотя уже с двумя русалками - лучшие подруги). Может я что-то не так делаю?

    Про умершего на участке. Я так понимаю, нужно ставить -1 балл за умершего гостя на участке? :frown:


    Следующий отчёт>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  16. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    SimmersAnn, а не надо было вампира приглашать, они очень часто умирают. И всегда на вечеринках:frown:
     
     
  17. Jessica

    Ho con me l'inferno mio.
    Jessica
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    SimmersAnn, поздравляю со свадьбой! :flower2:
    Правда жаль конечно что праздник омрачен смертью гостья :frown: Но будем надеяться ,что на их совместную жизнь этот инцидент не повлияет и жить они будут долго и счастливо.


    P.S. Лицо Харли на
    [​IMG]
    скриншоте угарное :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    боюсь даже представить насколько. Как бы через 5 отчетов и династия не закончилась такими темпами.:hihi:

    все-таки на первых порах техничку, а в частности панельки лучше показывать почаще. А то у вас все так шустренько и домик отгрохали и с двумя русалками уже лучшие подруги, и все это только на первой половине недели. И начинает закрадываться такое чувство, что без кода разработчика тут явно не обошлось. Так что попрошу техничечку все же впаять, событий много, отчитываться есть перед чем.;) Нет, мне правда интересно, когда успели двух русалок словить и задружить так быстро до лучших подруг?


    да, это штраф. :frown: Нашел тоже время...

    Глюки - это плохо, учитывая что ты играешь всего ничего, как бы не стало потом хуже еще.
     
     
  19. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    The_Simovod!!!, да уж... Ну ничего, переживем))

    Jessica, спасибо))
    ШТАПИК, я встретила 4 русалки за эту неделю. С первой мы сдружились еще на первой неделе (она кстати была предмет воздыхания у Харли), со второй мы полностью стали лучшими подругами уже где-то в субботу (эта та русалка, которая в отчете без хвоста). На полностью заполненную шкалу отношений я трачу 2 симских дня.
    Да и вообще, у меня есть семьи, с которыми я просто играю, и никогда не трогаю код разработчика, потому что это даже не интересно. Тем более если ты ведешь династию, то намного интересней будет узнать, что ты закончила ее честно :smile:
     
     
  20. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Имя основательницы нравится, ассоциируется с бананами :biggrin:
    Не могу наудивляться глюкам Симов. То еноты ростом с сима, то дети растянутые, то русалки без хвостов. Баг на баге и багом погоняет :D
    А династия и правда развивается стремительно, но несмотря на это, интересно)
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SimmersAnn, тем более не помешало бы показать остальным, что ты ведешь династию честно и без кода разработчика. Ситуация такова, что вопросов много появляется, а технички все это объясняющей нет.

    Твоя фраза про то, что у тебя уже две лучшие подружки русалки, а недели только половина прошла смутила меня. Сейчас я так понимаю, ты наиграла больше. И все же прошу в этот отчет добавить технических моментов, если еще есть. И в предыдущие про них не забывать. Сама понимаешь события у тебя развиваются стремительно, и без технички создается ощущение, что только на кодах ты и живешь.
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК, я играю по неделям. Слишком много событий и я решила уместить всё в два отчета. Во втором отчете будет техничка и за эту половину недели и за следующую. Я видела, здесь вроде так делают)
     
     
  23. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 1.1/2

    Для начала хочу всех поздравить с Днём святого Валентина или с Днём всех влюбленных :flower2:

    Приятного чтения :heart2:


    <<Предыдущий отчёт

    [​IMG]
    Ну вот и начался медовый месяц у Харли и Маланы. Они развлекались, как могли.
    Но ведь скоро будет пополнение, и пока положение Маланы позволяет, эта сладкая парочка отправилась погружаться с аквалангом, чтобы половить рыб, ракушек и прочего разного дорогого добра.
    Малана: слушай внимательно. Ты плыви в эту сторону, а я вот в эту.
    Харли: всё что угодно милая. *Блин, я не справлюсь, я боюсь*

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы снова встретили русалку, точнее русала. Опять же без хвоста. Что удивительно, на поверхности тоже хвоста не было.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Раз колокольчики прозвенели – да здравствует тошнота! Во время свидания, ночью, утром, днем, вобщем всегда бедная Малана мучилась тошнотой.
    Малана: это ты что-ли всё делаешь? Сколько можно уже… Я устала от такого состояния.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Но в один прекрасный день, во время очередного свидания новобрачных, Малана поняла, что беременна.
    Малана: мне кажется, у меня будет девочка. А ты что думаешь?
    Я надеюсь тоже на девочку.

    [​IMG]
    Малана: Эй, дамочка. Я это яйцо первое увидела.:dry:
    Дама с странной прической и
    [​IMG]
    : я я первая подняла, значит моё!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Молодожены решили проверить свои чувства у инспектора любви.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Время шло, а животик всё рос. Что-то он очень большой… Вдруг двойня будет?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Раз Маланке скоро рожать, она отправилась в библиотеку и почитала там книгу для будущих мам.

    [​IMG]

    После работы, Харли отправился впервые один на дно океана ловить морских жителей.
    Харли: ой, нет! Я не хочу! Вдруг в баллоне воздух кончится? Ааа!!! Кажется меня на верх тянет!
    Не боись! Если что-то пойдет не так – я спасу тебя. Ведь я ДемиургВумэн!

    [​IMG]
    Харли: окай. О! Рыбка! Ом ном ном…

    [​IMG]
    Очередной русал пробежал мимо нас.
    Кажется хвостатый: оо… Бассейн! Как я люблю бассейн… Надоело это море! Только бассейн, только симская жизнь.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а мы позвали на сушу коренную русалку. Она была очень не довольна, что мы её оторвали от важных дел. Если честно, мне даже страшно стало, что она так смотрит на Маланку. Как будто убить её хочет, бррр…

    [​IMG]
    Но через несколько минут, гнев сменился на милость и мы даже очень мило побеседовали…
    Малана: а ты только в океане плаваешь, а в прудах нет? А может, ты дашь мне ламинарию?
    Русалка: я русалка, и я не хочу давать тебе ламинарию, я хочу плавать без хвоста!

    [​IMG]
    Шло время, и вот через несколько часов, у Маланы начались схватки!
    Малана: фух, я рожаю! Надоело уже этот живот прятать, да и тошнота и боль в спине надоела! Наконец-то я отмучаюсь!
    Харли: хватит болтать! Что мне делать? Так, нужно срочно в больницу! Ааа!!! (с) типичная истеричка

    [​IMG]
    Итак, ребят! Вы стали свидетелем исторического момента!
    Луана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    P.S.: имена девочек - гавайские; ЧХ выбирал рандом.
    Две очаровательные девочки! Впервые, за столько лет игры, в моей игре рандом выдал двойню! Это без «Плодовитости»! Я жутко счастлива!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Луана и Кеона получились смуглыми, скорее всего они пойдут в своего отца. Да не будем гадать, время покажет ;)

    [​IMG]
    Так же, эти красотки не всегда послушные. Очень часто, они устраивали хоровое пение плач.

    [​IMG]
    Очень редко, этой парочке удавалось найти время на друг друга.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Малана вернулась на свою работу. Но к несчастью… На неё напала акула.

    Выжила Малана или нет – вы узнаете в следующем отчёте…

    Виды города холодной весной
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а это, чтобы развеять ваши сомнения. Русалок в нашем городке хоть отбавляй, уже 5 вроде.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Подарки на свадьбу
    [​IMG] [​IMG]
    Подтверждение двойни
    [​IMG]
    И вот, что мы нашли в сундуке, который был на острове (ничего не продали)
    [​IMG]


    Следующий отчёт>>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  24. nikoletka

    Новенькая
    nikoletka
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    SimmersAnn, зачем ты меня так интригуешь? Не династия, а детектив целый.:cool:
    Основательница понравилась, солнечная такая. Решила порадовать новым отчетом на день св. Валентина? Я шаслииив!:biggrin:
     
     
  25. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Поздравляю с рождением двойняшек)
    Малана просто прелесть)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей