1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Простые истории

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем LyashkO, 21 мар 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Долорес Стаффорд — безбашенная женщина без тормозов, нашла своё место в армии. Став одной из лучших, отправилась в Глассболт для исполнения особо сложного задания.​
    Джереми Фэлтон — весёлый компанейский парень, хорошо шарящий в компьютерах и технике. Выучился на солдата и вступил в ряды военных, но чаще исполняет задания, требующие высоких технических навыков, нежели грубой силы.​
    Лаэна Стаффорд — первый ребёнок Джереми и Долорес. Несмотря на капризность в детстве, её можно назвать обыкновенной милой девушкой. Склонность к мягкому поведению, чрезмерная дотошность в мелочах и непостоянство не раз играли с ней злые шутки.​

    Кризерой Стаффорд — второй ребёнок Джереми и Долорес. От матери унаследовал непростой характер, который неоднократно ставил его в сложные ситуации. Особенно этих ситуаций прибавилось после встречи с одной инопланетянкой.​
    Серейт Стаффорд — третий ребёнок Джереми и Долорес, старший в двойне. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Алкера Стаффорд — четвёртый ребёнок Джереми и Долорес, младшая в двойне. Неугомонная девушка, не умеющая и секунды просидеть на месте или без дела. Если у Керы нет цели, непременно найдёт и будет идти к ней с завидным упорством. Такую цель для себя она нашла в династии Крузенштерн.​

    Дигерис Стаффорд — пятый ребёнок Джереми и Долорес. Собирается с братом открыть ресторан, когда вырастет.​
    Нонуэль Стаффорд — шестой ребёнок Джереми и Долорес.​
    Бигби Нойч — родился и вырос в Оазис Спрингс. После того, как брат отбил у него девушку, пустился во все тяжкие. Однажды судьба привела его в Глассболт и подкинула встречу с Долорес, знаменующую большие перемены.​


    Первым делом хочу сказать спасибо тем, кто поддержал идею и планомерно подпинывал меня в сторону этого раздела. :heart2:
    Я не думала, что когда-нибудь начну истории в четвёрке, но так получилось, что в закромах скопилось много всякого, чем хотелось бы поделиться. Изначально все задумки планировалось оформить как династии или челленджи, но с моим слишком переменчивым вдохновением и чрезмерным количеством идей бывает крайне сложно сосредоточиться на реализации одного проекта, отложив другие до его завершения. Поэтому я решила завести одну темку, где спокойно могла бы складировать всё написанное и наигранное.
    Сразу скажу, что каких-то супер-пупер наворотов, как в моих историях в тройке, не будет. Только простая игра: иногда с опорой на правила каких-либо челленджей, иногда без. Насчёт супер-проникновенных текстов и гипер-закрученного повествования тоже ничего обещать не стану. Скорее всего, ничего такого здесь не будет, но кто знает, какой порыв на меня может нахлынуть...
    Если ничего из написанного выше не отбило у вас желание остаться, welcome! :flower:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2023
    Vecna нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LyashkO, поздравляю с открытием!:flower: Хороших автором должно быть больше, и я рада, что ты решила пополнить их ряды в четверке:biggrin: Побольше вдохновения и сил тебе:smile:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, хей-хеей, спешу поздравить с открытием историй :flower2:
    Буду ждать рассказов о симском бытье твоих подопечных :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, симочка на обложке заинтересовала. У меня тоже есть мой симский Шепард. :biggrin: Будет и про нее история?
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Del, Stranger, ШТАПИК, спасибо за поздравления. Рада вас видеть! :hug:

    Это не симский Шепард, это симсебяшка, изменённая под мою актуальную внешность. Ага, я зимой постриглась и обзавелась толстовкой N7.
    А на твоего симского Шепарда с удовольствием бы глянула. :smile:

    Не, про симсебяшку точно ничего писать не буду, но про симишну, немного навеянную образом коммандера, историю обязательно принесу и, скорее всего, одной из первых.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, поздравляю с открытием новых историй, теперь уже в четверочном варианте! :hug: Желаю море вдохновения и свободного времени. Уже жду твоих историй. ;)
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LyashkO, и я спешу к тебе со своими поздравлениями и пожеланиями моря вдохновения :flower2:
    Очень рада, что ты и здесь решила открыть истории, потому что честно признаться, я тайный поклонник-нелегал твоих историй в тройке :heart2: Так что теперь жду и здесь интересностей :heart2:
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    LyashkO, поздравляю с открытием!:flower: Побольше сил тебе и неииисчерпаемый океан вдохновения. Я только недавно начала тут все перечитывать и до твоих историй из тройки надеюсь тоже доберусь, оч интересненько ,и здесь буду ждать твоих историй и следить с большим интересом :smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Ljubov134, Oksii, и вам спасибо за все приятные слова. :hug:

    Неожиданность для меня. Не стесняйся переходить в легальный статус. ;)

    Буду надеяться, они тоже заинтересуют. :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Для понимания всего замеса считаю необходимым предупредить, что по хронологии эти события относятся к периоду, когда мои Дефьехи победили апокалипсис (а я верю, что они его победят, потому что за кадром уже почти). События этой истории довольно косвенно привязываются к апику. Для полного понимания достаточно чтения только тамошней предыстории, хотя мне кажется, что и это необязательно. Просто на всякий случай предупреждаю, где можно поискать чуть больше объяснений.

    Это было самое обыкновенное утро, какое только могло наступить в Сан Мишуно. Вопреки привычке рано вставать, сегодня Долорес не собиралась вскакивать из постели с первыми лучами солнца. Жаль, только небесное светило не удосужилось спросить её мнения на этот счёт, настойчиво пробиваясь сквозь окно и касаясь лица спящей девушки. Она что-то недовольно промычала, пытаясь прикрыть глаза рукой.​

    [​IMG]

    Без толку. Прекрасное сновидение успело ускользнуть, оставив на своём месте лишь чёрную пустоту. Лола недовольно разомкнула глаза и приняла сидячее положение. От того, что парень мирно сопел под её боком, настроение испортилось сильнее.​

    [​IMG]

    — Джери, чёрт бы тебя побрал! Я же просила задёрнуть шторы!
    Лола двинула кулаком в плечо своему соседу по спальному месту, жестоко и бесцеремонно вырывая из сна. Почему это только у неё утро должно начинаться не с той ноги?
    — Я в душ. Приготовь завтрак, — продолжала сердитым голосом она, вылезая из под одеяла и покидая комнату.​

    [​IMG]

    В том, что парень поднимется, а не решит махнуть на всё рукой и завалится спать дальше, у Долорес не возникало сомнений. Она слишком хорошо знала Джереми, так же как и он — её. Эти двое познакомились во времена учёбы в военной академии. Вспыльчивая непреступная девушка была одной из лучших, если не самой лучшей среди учащихся. Парней она с огромным удовольствием ставила на место, показывая, что место женщины далеко не всегда у плиты, и вообще слабый пол не настолько слаб, как о нём привыкли думать. К слову, о месте у плиты: готовила Лола ужасно. Вот уж чего точно никогда не умела.
    Джереми Фэлтон поначалу казался девушке таким же парнем, как все. Ровно до первого разговора. Он умел располагать к себе, не задирал нос и, похоже, знал подход к любому человеку. ​

    [​IMG]

    Сначала Долорес нашла в его лице первого и единственного друга, а потом... всё получилось само собой. Завертелось, закрутилось, стремительно понеслось в урагане чувств...​

    [​IMG]

    Только ему она позволяла ласково звать себя Долли. Другие счастливчики или идиоты с отбитым чувством самосохранения могли использовать сокращение Лола. Джереми доказал, что при правильном подходе можно заставить цвести даже кактус.​

    [​IMG]

    Времена учёбы прошли, но пути пары не разошлись, несмотря на получение разных специальностей. Джери, наделённый природой гениальным умом, выбрал работу за компьютером, преимущественно занимаясь взломами и добычей данных. Неудержимая Лола нашла своё место в войсках специального назначения. Зарекомендовав себя с лучшей стороны, она быстро поднялась до звания старшего лейтенанта и чаще других отправлялась на самые сложные задания, одно из которых ей предстояло в скором времени. Но не будем торопить события...
    Долорес стояла под прохладными струями душа, смывая с себя остатки сна и восстанавливая в памяти картину вчерашнего дня.​

    [​IMG]

    Это был вполне типичный для них с Джери выходной. Сначала прогулка на свежем воздухе, потом обед в первой попавшейся на пути забегаловке, а в конце поход в клуб, где они отрывались на танцполе до наступления темноты.​

    [​IMG]

    По мере того, как рос градус веселья, особенно с помощью крепких напитков, в их времяпрепровождении всё более открыто скользили романтические нотки...​

    [​IMG]

    ...постепенно превращаясь в настоящие порывы. ​

    [​IMG]

    Когда романтический настрой и жажда любви накрывали с головой, — а происходило это обычно за глубокую полночь, — пара возвращалась домой и продолжала с того, на чём остановилась.​

    [​IMG]

    Финал сей истории всегда оставался до неприличия предсказуем.​

    [​IMG]

    Что бы ни происходило «до», засыпали Лола и Джери всегда вместе. ​

    [​IMG]

    Просыпались обычно тоже, и пока она приводила себя в порядок, он готовил завтрак. Так и сегодня.​

    [​IMG]

    Закончив принимать душ, Долорес вытерлась полотенцем и нацепила на себя футболку Джереми, которую тот предусмотрительно всегда оставляет для неё в качестве утренней одежды рядом с банным халатом. Халат Лола не носила принципиально, потому что видите ли неромантично. А рассекать по квартире в мужской футболке на пару размеров больше — совсем другое дело.​

    [​IMG]

    — Что на завтрак? — входя в кухню, спросила девушка в свойственной ей наглой манере.
    — Пока только чёрный чай, — заканчивая манипуляции с заварником, Джереми обернулся к ней с чашкой в руках.​

    [​IMG]

    — Что бы ты хотела ещё? — спросил Джереми и, поставив чашку на стол, открыл холодильник.​

    [​IMG]

    — Ну не знаю... — заняв своё любимое место, Лола склонилась над чашкой, вдыхая аромат любимого чёрного чая. — Удиви меня.​

    [​IMG]

    — Значит, яичница с беконом. Заказ принят!
    Достав нужные продукты, Джери принялся их смешивать в большой миске, содержимое которой после вылил на сковородку. ​

    [​IMG]

    Пока он готовил, Долли не сидела молча, уделяя всё внимание своему напитку. Она травила всякие жуткие истории и беззастенчиво подкалывала своего возлюбленного, надеясь внести хаос в идеально гладкий процесс готовки.​

    [​IMG]

    Хорошо это или плохо, яичница с беконом оказалась приготовлена идеально.​

    [​IMG]

    Ничто не предвещало беды или хотя бы необычного развития событий этого утра. Завтрак проходил по уже знакомому сценарию, с обсуждением вопросов, как провести день.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внезапный звонок от начальства заставил свернуть все размышления. Генерал не вдавался в подробности по телефону и вызывал обоих к себе на ковёр.
    Не растеряв армейских привычек, пара быстро оделась и уже вскоре выслушивала, какие такие срочные дела могли прервать их выходной.​

    [​IMG]

    — Пришёл последний рапорт от Дефье, — сообщил генерал. — Им удалось восстановить Глассболт.
    Лола и Джереми были не в курсе подробностей этой операции, только слышали, что когда-то давно девушка с такой фамилией, прошедшая специальную подготовку, отправилась в разрушенный город, чтобы вернуть ему былое величие и отвоевать из лап преступников. Похоже, спустя несколько поколений, её потомкам удалось исполнить столь непростую миссию.
    — Их задача выполнена, теперь предстоит поработать вам, — продолжал вещать генерал. — Судя по последним отчётам, демографические показатели Глассболта упали непозволительно низко. Стаффорд, это непростая миссия, но я верю, что тебе под силу решить проблему населённости Глассболта. Все подробности тут, — он протянул Долорес папку. — Изучи по дороге, — после обернулся к Джереми. — Фэлтон, тебя ждёт работа другого толка. Мне нужно, чтобы ты наладил в Глассболте информационную сеть для армии и правительства. Нам известно, что Дефье не удалось искоренить преступность целиком, ведь это невозможно априори. Поэтому мы хотим быть в курсе всех шагов противников и держать их на коротком поводке.
    Генерал также протянул Джереми папку с подробностями его дела.
    — У вас на сборы ровно час. После за вами приедет машина. Удачи.​

    [​IMG]

    Если вам показалось, что вы видите толстые намёки на «Королеву улья», вам не показалось. Лолка — красотуля и моя любимица, так что почему бы не расплодить эту красоту до неприличных размеров? :crazy:
    Теперь о бонусах. Тут немного всякого невлезшего в отчёт, начиная с идиотии в типичном стиле Симс 4 и заканчивая всякой милотой в моём понимании.
    Ребятки на самом деле славная пара, даже за ручки держались с самого начала игры. :heart2:

    [​IMG]

    Когда ты весь такой настроенный на жаркую ночь, а в твоей кровати вместо соблазнительной чикули храпит плешивый начальник. :crazy:

    [​IMG]

    Пикап-мастер уровня Бог. Я люблю тебя, Симс 4...​

    [​IMG]

    Когда твоя девушка холерик и задира в одном лице.​

    [​IMG]

    На самом деле Джери готовит хреново, но давайте сделаем вид, что виновата во всём Лола.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очаровательно сонный Лолыч. :heart:

    [​IMG]

    И не сонный, но всё равно очаровательный. :з​

    [​IMG]

    Я никогда не умела выбрать один кадр из кучи почти одинаковых, потому что «ну они же все такие кла-а-ассненькие-е-е-е!!!», поэтому в отчёте гифка, а тут ещё парочка. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут ещё немного романтики из разряда «проблемы выбора скрина».​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На последнем мне отчего-то особенно сильно нравится лапка Долли, так что у меня даже есть крупный план. :biggrin:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Девчушка и правда очаровашка :flower2: С началом историй! :smile:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О... ну мое недоумение по поводу скринов, которые ты показывала, рассосалось:D

    У Долорес красивое имя, и мне нравятся оба варианта его сокращений:heart2: Какая классная и колоритная предыстория получилась у будущей королевы:thumb: Мне понравился ее образ этакой военной красотки, которая себя в обиду не даст и мужика под каблук загонит. Я уже догадываюсь, кто в этой парочке стучит кулаком по столу и принимает решения:hihi:

    Крутой бонус в общем и сонная Лола за столом конкретно:heart2: Она не стандартная красотка, из-за чего сразу привлекает внимание. харизматичная симка, не зря она так завоевала твое сердечко.

    Не могу не отметить так же то, что поздравляю с почти-окончанием Апика:flower: Приноси его на просторы форума, интересно же.

    А боевой Лоле и ее кавалеру желаю удачи в восстановлению численности населения отвоеванного города:flower:
     
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хей хей, вот и первая глава подъехала:flower:, Джереми и Долорес красивая пара:heart2:
    Значит они отправляются в Глассболт, на спецзадание, интересненько что с этого получиться, жду продолжения и желаю удачи Долли и Джери)
    Да уж представляю, пусть только попробуют, Лола вижу девушка с характером, независимая, но думаю Джери себя в обиду не даст, она возле него все свои шипы прячет,( ну может иногда не до конца, но все же) и правда как цветочек:D

    И откуда это он мог там взяться :D

    Так и увидели, а действительно почему бы и нет, заодно и план по поднятию демографического кризиса выполнить :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое многообещающее начало! Истории и королева в одном флаконе! Интересно, а улучшать демографическую ситуацию она будет только с Джереми или еще с кем-то? Вдохновения тебе, отсутствия лени и побольше свободного времени!
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Фух! Наконец-то я добралась до твоей первой истории. :hug:
    Очень рада видеть тут Лолу в таком замечательном челлендже. Я уже тебе говорила, но пожалуй повторюсь еще раз - очень интересно какие же у нее будут детишки.;)
    А вообще миссия у нее не простая, а главное грустно, что выполнять ее придется не с Джереми, ну по крайней мере не только с ним. Не представляю как парень это переживет. :frown: Но ему наверное не будет там скучно, его ведь тоже ждет какая-то миссия, главное чтобы шестеро детей не помешали. :D
    В общем я тут скромненько жду продолжения! Ну и апика конечно тоже...:redface:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Было интересно ознакомиться с этой барышней уже как с персонажем, а не одним из гайдов обзора городской жизни (я заприметила её там :smile:)

    Уух, боевая какая, парень её как по минному полю ходит - из чего я сделала вывод, что он рисковый, несмотря на всю пушистость по отношению к своей возлюбленной х) жаль, что им как паре предстоит пережить непростые времена, ведь даже зная, что это спецзадание, делить свою девушку с другими мужиками - ну это такое себе. Сил и терпения Джереми :flower: Он славный)

    Долорес - девушка с перцем однозначно, настолько что почти перец с девушкой :crazy: Чувствую, вымуштрует она своих компаньонов по восстановлению популяции Глассболта :D Удачных вам генетических комбинаций :smile:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох-ох-ох! Первая история и тут такая сумасшедшая завязка!

    Сначала хотелось бы сказать, что очень красивая и гармоничная парочка из Долорес и Джереми получилась. Прям инь и янь - в чем-то напористей Лола, в чем-то податливее Джереми. Лола у тебя и правда получилась очень харизматичной и красивой, с такой неканоничной красотой. Ей все идет и клубный наряд, и спецовка, и растянутая футболка бойфренда. А вот Джери пусть без рубашки ходит, ему так гораздо лучше :D
    Блин, ну они такая красивая парочка, что им бы вся статья чудо-ребенка растить, а не королеву улья играть :frown: Я уже переживаю за их отношения, ведь на протяжении как минимум 9 левых мужиков все не может быть так уж и радужно :frown: Слушай, а нельзя им в Глассболте какую-нибудь другую тетку найти, чтоб она рожала, а они за ней следили и детей у нее отбирали? :D Это будет очень интересно и нестандартно :D

    Эх, заинтриговала ты тут, так что я буду ждать челленджа и следить за отношениями ребяток :smile:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
     
  18. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! :flower2: С началом! Желаю творческих успехов в написании историй! :hug: Чтоб как по маслу))

    Жесткая женщина :facepalm: С такой по утрам страшно спать :D Интересно по утрам она не орёт ему "Рота подъём! Стройся!"? :D

    Чаще всего так и происходит :heart2: Сначала как друг, а потом как любовник.

    Выработала себе жесткий характер [​IMG]

    А у них без алкоголя романтики нет? [​IMG]

    [​IMG] Ой, я ней вообще страшно рядом находиться)))

    Не сладко им живётся, совсем не сладко...

    :LOL: Он откуда там взялся?))
    Спит и бдит. [​IMG] :D

    Голливудская улыбка :LOL:

    Жду продолжения! [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очаровательные ребятки. Особенно Лола. Только вот как-то грустно за них, когда знаешь, что королева улья должна найти себе еще девять таких же очаровательных ребят. Ты будешь рассказывать продолжение этой истории? Интересно, как там у них сложится все дальше, и какие детки получатся.

    Вообще-то у Лолы миссия посложнее, чем у Джера. Что за нечестное разделение труда?:biggrin:

    Про кучу одинаковых кадров, понимаю тебя. У самой на отчет под сотни штук однотипных и разрываешься потом какой же лучше - этот или с поворотом на 2 мм. :D
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, Del, Oksii, Asara, nastulya, Stranger, Ljubov134, КоТьКа, ШТАПИК, спасибо за ваше внимание. Очень рада видеть. :flower:

    Спасибо за комплименты Долли. За то, что красота у неё нестандартная, но всё же привлекающая, мне отдельно радостно.

    Это хорошо, если ещё по столу, а не по морде. :biggrin:

    Спасибо. Апик обязательно принесу, только найти бы нужное настроение и время.

    Очень рада это слышать.)

    Я бы скорее назвала её ёжиком из-за этих пряток колючек.

    Я всю троицу для съёмки предыстории поселила вместе, а когда оставила начальника дома и отправилась с ребятами снимать клубные скрины, по возвращении он ждал нас в кровати... :dry:

    Шестьдесят детей для одной пары даже при всём разнообразии генетики в четвёрке неинтересно. Как мне играть, так и наверняка остальным читать. Да и другие претенденты на сердце Долорес подобрались весьма колоритные. И надеюсь, что с каждым из них получится интересная история.

    За всех деток пока говорить рано, но уже могу ответственно заявить, что с Джереми у них получилось шесть очень хорошеньких ребятишек. Да и из второго улья уже родившаяся парочка довольно симпатичная. :heart2:

    Он понимающий, так что справится. Да и с оравой детишек ему особо не до переживаний будет.

    О! Это очень здорово, что ты обратила на неё внимание. :smile:

    Это точно. Да и вообще у него довольно сильный характер, несмотря на внешнюю мягкость и доброту.

    Наверное, кроме "безбашенной женщины", это лучшая её характеристика. :D

    Не всех, потому что ребята будут попадаться самого разного склада характера и слоёв общества. Так что, как и говорила выше, надеюсь, что с каждым получится по-своему интересная история.

    Не, не вариант. Проблема в том, что демиургу не нужны детки от левой тётки. :D

    Ой, да ладно. Лола вовсе не так страшна, как кажется на самом деле. Тут вопрос подхода к ней. :smile:

    Только если в очень плохом настроении)

    Почему же? Романтики у них и на трезвую голову более чем хватает. Романтика - это же не только поцелуи и всякие игры в постели. Простое времяпрепровождение вместе, которого у них бывает не так уж мало, тоже нередко полно для ребят романтических красок.

    В смысле продолжение после рождения шестидесяти детей? Возможно, но сначала надо разобраться с этой частью истории.

    Точно? Ну а вдруг ты передумаешь, когда в сюжет начнёт вплетаться его миссия. :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Нет, как раз историю шестидесяти детей.


    заинтриговала. Ну так-то имела в виду, что Долли рожать шестьдесят детей, а Джеру нет. :D
     
     
  22. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Вот он нахал! :D У него явно в голове страшный план - как захватить их ложе! [​IMG] [​IMG]

    Это хорошо, что Джери нашел к ней подход :hug: Она мне напоминает мою непосредственную начальницу :crazy: Жаль, только что не один мужчина не нашел к ней подход...

    :D Значит им не скучно)) Особенно Джери))) [​IMG]
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Изначально я думала, что эта глава будет гораздо объёмнее, но чего-то обоснуй обоснуйный тяжело пошёл, поэтому я решила, что лучше пусть небольшая, но более-менее логически завершённая часть пойдёт на публикацию сейчас, чем огромная глава решит родиться лет эдак через сто...

    За время дороги в Глассболт Долорес и Джереми не только успели в деталях изучить дополнительную информацию от своего начальства, но и обсудить миссии друг друга. И от собственного, и от чужого задания каждый из них был не в восторге, но в глубине души они понимали, на что подписались, решив податься в армейскую элиту. Долг и выполнение приказа превыше всего, в том числе личных чувств — такой позиции придерживались оба.
    Когда машина остановилась, и водитель сухо бросил: «Приехали», — пара поспешила выбраться на улицу. Поглощённые своими мыслями, в дороге они не обращали внимание на окружающие пейзажи, а зря. ​

    [​IMG]

    За прошедшее время Глассболт перестал выглядеть мёртвой пустыней. Да, он до сих пор не превратился в цветущую долину, но зелёные островки красноречиво говорили о том, что у этого города есть надежда. Как раз на одном из таких островков располагался двухэтажный кирпичный домик.​

    [​IMG]

    Именно он обещал стать пристанищем для Долорес на ближайшее время, а Джереми... для него и его миссии было уготовано куда более скромное жилище. Ему-то в отличие от Лолы не нужно было содержать большую семью. По крайней мере так изначально предполагало начальство, отправляя Джереми в Глассболт.
    Наслаждаясь последними мгновениями свободы перед долгой работой, пара разместилась на скамейке, расположенной в подобие скверика. Возможно, им следовало попрощаться... на неопределённый срок. Но ни у кого не подбиралось нужных слов.​

    [​IMG]

    — Хей... — окликнула Долорес, придвигаясь ближе.​

    [​IMG]

    — Знаешь, я тут подумала... — так странно было слышать, как дрожал её обычно уверенный голос. — Безумная вещь, правда... хотя когда я предлагала что-то не безумное?.. Давай поживём вместе... Какое-то время... Тут...​

    [​IMG]

    Похоже, слова у неё также вопреки обыкновению не желали строиться стройным рядом.
    — Поживём. Тут. Вместе... — повторил часть сказанного Джери, пытаясь понять, какой смысл его очаровательная подруга вкладывала в эти слова.​

    [​IMG]

    — Ну да. Ты и я. Будем выполнять наши миссии вместе... Ну, там это... поможем, чем сможем, — Долли явно смутилась и в попытках избавиться от этого чувства продолжила неуклюже развивать мысль. — Я в технике не очень шарю, взламывать компы тебе вряд ли помогу, но там это... если вдруг... если чего... ну, ты знаешь.
    Она придала себе самоуверенный вид, который говорил, что если вдруг в миссии Джереми кому-то надо будет начистить рожу да и просто сделать что-то из разряда «Халк ломать!» — она всегда с удовольствием подсобит.​

    [​IMG]

    — Я понял, к чему ты клонишь, — Джереми достал телефон, где за время дороги чисто для себя успел набросать план действий и сейчас думал, как в него лучше внести коррективы.​

    [​IMG]

    — А я думаю, мы договорились, — Лола с самодовольной улыбкой выхватила у него телефон и сама внесла в план изменения под тем соусом, который больше приходился по вкусу ей.​

    [​IMG]

    Так началась их совместная жизнь в Глассболте. ​

    [​IMG]

    Несмотря на некоторые намёки на богатое убранство, внушённые внешним видом предоставленного Долорес дома. На самом деле это было не так. Внутри он оказался совершенно недостроенным и обставленным буквально по самому минимальному минимуму. На остальное ей и её будущим избранникам было суждено зарабатывать самостоятельно. Именно этим Долли и Джери занялись в первую очередь. Находясь здесь, в Глассболте, под прикрытием, они пытались слиться с самым разношёрстным местным населением и сойти за таких же обычных граждан. А учитывая то, какие порой на улицах попадались экземпляры, ребята даже не стали беспокоиться о дополнительной маскировке. ​

    [​IMG]

    Серьёзно, ну кто здесь поверит, что они настоящие представители армии, пока им не ткнёшь в нос настоящий контракт? Делать этого, конечно же, Лола и Джери не собирались. Вместо этого они нашли в Глассболте работу, близкую к их обычной деятельности. Джереми устроился на должность программиста, а Долорес записалась в местную футбольную команду. Стабильный, хоть и не очень большой доход начал капать в карманы обоих. Это было неплохо, но недостаточно, потому время от времени пара занималась неофициальным заработком. Например, находила разные драгоценные камни, металлы или элементы, за которые геологический институт оказался готов выкладывать неплохие суммы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Совместная жизнь в Глассболте перевела отношения пары на совершенно новый уровень. Пусть раньше они отдавали себе отчёт в том, что у них всё серьёзно, и мысли «однажды, возможно, мы расстанемся» не может быть и места — сейчас всё стало ещё серьёзнее. Простое предложение пожить вместе на деле влекло за собой нечто большее, приравниваемое к созданию семьи. К этому ни Лола, ни Джери не чувствовали себя готовыми, а потому тормозили всеми возможными способами. То она закатит какую-нибудь истерику, придумывая самые абсурдные и нескладные причины, почему сегодня снова не хочет видеть возлюбленного поблизости.​

    [​IMG]

    То на её внезапно резкие порывы решить проблему раз и навсегда по тормозам давал Джереми, подробно объясняя, что безумные и бездумные поступки — плохо, а их дело требует тонкого и ответственного подхода.​

    [​IMG]

    Его аргументы вызывали у Лолы крайнюю степень недоумения. Ну чего там думать-то и взвешивать? Делов-то от силы минут на десять-пятнадцать. ​

    [​IMG]

    — Да как же ты не понимаешь! — только и оставалось восклицать Джери прикладывая ко лбу сразу обе ладони.​

    [​IMG]

    А чуть успокоившись, принимался объяснять всё по второму кругу. Только понятнее от этого упёртой девушке не становилось. Дни, когда общение у них складывалось без проблем, становились особенно ценны.​

    [​IMG]

    Вроде рядом, а вроде порознь — точнее про текущий этап отношений пары описания не придумывалось.​
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пффффффф:LOL::LOL::LOL: Я смеялась на весь дом! Че ты, Джерри, давай ты мне свой хромосомный набор, а я тебе компы поломаю, если что:LOL:
    Да мало ли всяких фриков в таком городке? Никто бы и не подумал удивиться парочке в одежде милитари-стайл. А, может, модники просто?:D
    За них уже все начальство порешало. Оно подумало - вы исполняйте. Подходы у них тут:LOL:

    Задорный кусочек, приноси еще:flower:
     
     
  25. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    LyashkO, все больше интересных авторов появляется в наших историях. Про Дефье я, конечно, не читала. Почему конечно? Потому, что редко вылезаю за пределы этого раздела.
    Прочитала пока только первую историю. Долорэс интересный по характеру персонаж, необычный, прям мужик в юбке :biggrin:. Долли, Лола, так и проситься Лолита, но это ей совсем не подходит:smile: Интересно, что там дольше, но уже сплю на ходу :frown:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей