DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Городские истории в Симс 4

Городские истории в Симс 4 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 13.11.2017, 11:44   #1
Девушка Remy_13
Aedd Ginvael

По умолчанию Там, где не падают звезды

подпись
Duettaeann aef cirran caerme glaeddyv. Yn a esseath.
Династия Старфолл

Стройка Реми-13

Последний раз редактировалось Remy_13; 14.11.2017 в 13:21. Причина: добавила содержание
Remy_13 вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 13.11.2017, 12:42   #2
Девушка Remy_13
Aedd Ginvael

Авторское слово

подпись
Династия Старфолл

Стройка Реми-13

Последний раз редактировалось Remy_13; 13.11.2017 в 13:11.
Remy_13 вне форума  
Старый 13.11.2017, 16:41   #3
Девушка Del
как ты любишь

Записей в дневнике: 7

Remy_13, поздравляю с открытием нового проекта Уверена, все будет на высшем уровне по качеству и интересу.

Неожиданно видеть историю о главном антагонисте первого поколения Старфоллов. Не сомневаюсь, что он проявит себя с тех сторон, которые были недоступны в формате династийного повествования.

Первая глава оказалась очень тревожной и пронзительной. К сожалению, часто люди лишены выбора - никто в здравом уме не позовет к себе войну, остается лишь ее принять. Скрины и персонажи на них очень красивые, запоминаются слету - люблю такие типажи
Del на форуме  
Старый 13.11.2017, 20:44   #4
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка
Модератор

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

Remy_13, до мурашек. Сильно, до самого нутра пробирает. Сочетание текста и картинок - просто идеально.
И хотя я знаю, кем станет Халит впоследствии, но вот этого мальчика, который ну вот абсолютно ни в чем не виновен, которому просто не повезло родиться не в той стране не в то время - жалко до боли.
Желаю вдохновения и надеюсь на скорое продолжение!
Улитка на форуме  
Старый 14.11.2017, 11:56   #5
Девушка Redhead
Горячая голова

Пара слов
Redhead вне форума  
Старый 14.11.2017, 13:10   #6
Девушка Remy_13
Aedd Ginvael

Ответы

подпись
Династия Старфолл

Стройка Реми-13
Remy_13 вне форума  
Старый 14.11.2017, 14:50   #7
Девушка Del
как ты любишь

Записей в дневнике: 7

Что ж, парад красивых лиц и характерных типажей продолжается

Мне понравилось про мотивацию людей, участвующих в поставках и про военные действия. Оружейный бизнес - это золотая жила, конечно, это столько денег, что окончание войны не выгодно многим сторонам. Так что ребятки, которые работают там из чувства мести, неизвестно, кому вы вообще помогаете.

Очень здорово отмечено про текстурность - жару и металл. Мне и самой стало не по себе, вспомнилось просто адское лето в этом году, бррр! Я, вообще, смотрю на картинки, и на ум приходят бабушкины рассказы тоже про песок. Но там больше про хорошее было, не про войну.

Хотела бы я порадоваться, что даже при такой жизни у маленького Халита появился друг, но я помню, чем закончилась такая дружба в Сансаре у Аскалики, так что не забегаю наперед.

Аслан красивый кстати ХД У них с Халитом одинаковые прически. Отмечу это как символизм на пустом месте

И, конечно, жду продолжения
Del на форуме  
Старый 14.11.2017, 20:31   #8
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Remy_13, привет. Я не читала Старфоллов, поэтому, вряд ли, словлю или открою для себя что-то новое про этого персонажа. Но я просто почитаю это как историю одного героя. Тема совсем не простая, но мне понравилось, как ты описала и показала войну. Вроде бы, и без лишних слов, а все ужасы чувствуются и в словах, и скринах.

Герои очень характерные все такие. Я любовалась. Жду завершающей части, потому что мне все равно непонятно к чему там все идет.
ШТАПИК на форуме  
Старый 15.11.2017, 07:59   #9
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка
Модератор

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

Remy_13, ну прямо "Халит: Начало". Он уже тогда отличался от других какой-то мрачной целеустремленностью. Мальчик, который не отвлекается на ерунду.
Я продолжаю любоваться изумительными пейзажами, постановками и красивущими характерными симами. Ну вот как, ка-а-ак вы это делаете? Это какое-то мощное колдунство?
Буду ждать продолжения!
Улитка на форуме  
Старый 15.11.2017, 12:17   #10
Девушка Redhead
Горячая голова

Мне его жалко.

Я о нем знаю почти все и даже чуть больше, я читала Старфоллов и мы вконец загнались предпосылками, когда ты отдала Халита мне на погостить.

Но его жалко. И на этом этапе он вызывает ощущение тупой боли, почти фантомной - его трагедия в том, что как бы все не пошло, будет одинаково паршиво. Перед ним не так много дорог, но даже те, что есть, присыпаны горячим песком, практически непроходимы и ведут в никуда.

От осознания этого просыпается уважение к проявляющемуся характеру Халита. Вокруг него вечный разогретый беспощадным солнцем металл, но внутри этот металл застывает закаленным и прочным стержнем.

Я продолжаю любоваться локациями - как в описаниях, так и в кадрах.

Отдельно отмечу бирюзовые акценты. Не синие, а именно бирюзовые - вроде и близко к все тому же комплиментарному тилоранжу, а ни фига. Интереснее по цвету в разы.

Аслан красивый, говорила уже Просто какой-то пустынный шейх, такое породистое лицо.

Хотя и у самого Халита не хуже.

Ты вот все жалуешься на одинаковых детей - но Халит с Терханом очень разные на лицо, хотя если бы были похожи, кто б тут осудил - два восточных симских мальчика, сходные национальные особенности, одна колористика... Но они очень разные по чертам. И мне нравится, как у обоих они сильно грубеют со временем - отлично отражает то, как непросто им было взрослеть.

Третью давай))
Redhead вне форума  
Ответ