DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3

Династии Симс 3 Кто сказал, что Симс 3 это игра без правил? Выбери ограничения себе по душе и расскажи всем, как ты с ними справляешься!

Ответ
Старый 27.09.2010, 16:08   #1
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™
По умолчанию Разрабатываем новые ограничения и челленджи, дорабатываем существующие в Симс 3

Давно надо было создать подобную тему, теперь для новых идей для ограничений и челленджей есть специальное место. Доработки старых будем писать сюда же, и все вместе придумывать и додумывать.

Обсуждение больших челленджей:

Тема на редактировании.
ШТАПИК на форуме  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 02.10.2017, 23:12   #851
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

[QUOTE=Алиночка;414320]Lizzi1234567890, мне нравится))
Но я не я - если вопросов не позадаю...

Цитата:
Типа минимум 2 и максимум 3?
Как минимум двое или трое.

Цитата:
Так, стоп. Предпринимательство и кулинария - это к тому, кто хлопочет по дому, или к тому, кто работает??
Тому, кто хлопочет по дому

Цитата:
А что значит "как минимум"?
"Как минимум" это типа индейка на празднике - это минимальное, что нужно приготовить.

Цитата:
...Если есть дополнение "Питомцы".
Они самые.

Цитата:
Один день или два? Ну, сб и вс, только сб, только вс, или либо вс либо сб? Или как угодно?
Один день - как минимум. Можно и два, если кто хочет. Главное - делать это каждую неделю.

Цитата:
Доп.жилье покупать можно? И может ли это быть один дом/одна квартира? Если отселить сразу всех, кто ж закончит институт?
Тогда да, можно отселить и после высшего образования.

Цитата:
А на следующие поколения это распространяется? Бассейн может ведь и закрытый быть?
Не распространяется. Этот пункт касается конкретно свадьбы второго поколения. А причем тут закрытый бассейн?

подпись
В одной руке держу я белый флаг!
Ну а в другой руке конечно пастааааа!
Lizzi1234567890 вне форума  
Старый 02.10.2017, 23:18   #852
Девушка Алиночка:)
Участник

Цитата:
Сообщение от Lizzi1234567890 Посмотреть сообщение
А причем тут закрытый бассейн?
Да просто так. Спросила: может ли так быть. Хотя сама уже поняла, что да, почему бы и нет.
Алиночка:) вне форума  
Старый 02.10.2017, 23:21   #853
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Алиночка, в общем, по желанию бассейн делаем открытым или закрытым. Это не суть важно.

подпись
Старый 03.10.2017, 01:47   #854
Участник

Я решила еще сгенерировать идей, потом окажется, что сними что-то не то, я попробую доработать, но окажется, что это предел, однако я, все же, рискну:

Ограничение для классической династии.
Семья офицера. Стоимость ограничения 1 балл (ну это я так, условно)))
ВРОДЕ БЫ ни с чем не противоречит и ничего похожего нет...
Основатель рос в семье военного. Строгое воспитание отца не могло не оставить следов. Хоть он и не живет с семьей, честь рода знатных военных защищать обязан, а значит, и пойти служить - тоже. Также он требует этого и от своих детей, разумеется.
- Основатель и наследники должны устроиться на работу в армию.
- Супруг(а) основателя не должен(а) работать. Нужно присматривать за детьми, хозяйством.
- В доме не должно быть новейших технологий: компьютер и телевизор только по одному и только самый дешевый!
- Все дети должны закончить школу на "отлично". (Можно отправить детей в интернат, но только в "Военную школу "Гауптвахта"".)
- Спать нужно на дешевых кроватях. Комната должна быть одна (имеется в виду - спальня) на всех. Пусть привыкают детишки к казарме!
- Если детей и подростков наказали, то они не могут ослушаться и выйти без разрешения из угла, убежать из дома во время ареста или встать со стула (и что там еще есть).
- Нельзя создавать несколько вариантов одежды на один вид (имеется в виду, что должен быть один комплект повседневного, 1 спального и так далее).
- По выходным обязательно выезжать на природу с палатками и спать там всем семейством. Можно это сделать и на своем участке, но тогда, на всякий случай, запереть все двери в дом, чтобы персонажи не смогли воспользоваться удобствами. Это нужно делать в любую погоду и в любых обстоятельствах - традиция для вашей семьи неоспоримы, а авторитет главы семейства не умолим.
- В доме не может быть более 5-ти украшений. Не зависимо от размера дома. Подарки украшения можно продавать или размещать в багаже, также и дарить - но не на участке!!!
- Дети и подростки должны быть записаны минимум в один школьный кружок.
- Дети и подростки должны читать минимум по одной книге в два дня.
- Подростки не могут устроиться на работу.
- Нельзя размещать ванну - только душ.
- Меню не должно быть слишком разнообразным.
- Все члены семьи должны иметь минимум 5 баллов по навыку спорта до подросткового - желательно; молодого - обязательно возраста. (Если подселяется муж/жена, то, соответственно, навык нужно прокачать за неделю).

В общем, пока все. Я жду вообще "хадкора" и как можно больше строгости некой сюда... может, что-то связанное с чем-то спортивным или эстетические требования. В общем, мои идеи иссякли!
Старый 03.10.2017, 11:57   #855
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли 

Цитата:
один из супругов в семье (основатель/неследник или их муж-жена) должен работать, пока второй хлопочет по дому. Этот супруг не может устраиваться на работу, только заниматься предпринимательством при развитой на пять уровней кулинарии
а почему именно кулинарии, если он допустим зарегистрируется, как наездник?

Ну и сама идея, что один должен сидеть дома - это не американская мечта. Особенно, если сидеть придется папе семейства.

Цитата:
в доме должно быть домашнее животное к моменту рождения второго ребенка.
а если нет Питомцев?

Цитата:
"Как минимум" это типа индейка на празднике - это минимальное, что нужно приготовить.
по-моему, если накрывать фуршетный стол, то там всегда есть индейка. А потому ограничивать День благодарения только дополнением и Снежным деньком смысла нет. Можно делать этот день обязательным для всех.

Теперь к твоему предложению, Алиночка.
Цитата:
Сообщение от Алиночка:) Посмотреть сообщение
Спать нужно на дешевых кроватях. Комната должна быть одна (имеется в виду - спальня) на всех. Пусть привыкают детишки к казарме!
в классику играть надо 10 поколений. Спать на самых дешевых кроватях тебе надоест за первую неделю игры основателем. Да и потом, военные спят на хороших кроватях. Они же не в армии, а дома.

Цитата:
Нельзя создавать несколько вариантов одежды на один вид (имеется в виду, что должен быть один комплект повседневного, 1 спального и так далее).
думаю, что этот пункт лишний.

Цитата:
В доме не может быть более 5-ти украшений. Не зависимо от размера дома. Подарки украшения можно продавать или размещать в багаже, также и дарить - но не на участке!!!
дарить и не на участке? Жить с голыми стенами 10 поколений - скучно. Ну и нет ничего ужасного, если у военного будут подарки дома. В конце концов, если у него супруг(а) дома сидит, то пусть занимается украшательством. Создает уют.

Цитата:
Подростки не могут устроиться на работу.
почему же? Если ты им тут суровую жизнь задаешь, а работать как самостоятельным запрещаешь?

Цитата:
Нельзя размещать ванну - только душ.
тоже не вижу смысла в этом пункте.

Цитата:
Меню не должно быть слишком разнообразным.
и в этом.
ШТАПИК на форуме  
Старый 03.10.2017, 12:51   #856
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 7

Дешевые кровати/душ действительно лишнее. Украшения - а как же семейные портреты рисовать и скульптуры делать? Это же тоже декор по сути.

Я бы предложила так:

- Основатель должен работать в армии. У каждого наследника первая работа - тоже армия. Они должны достигнуть звания командира (там 4 и 5 уровни карьеры командир звена и командир экипажа - можно на любое звание, главное чтобы не меньше 4 уровней). После этого наследник волен выбрать другую работу. Но не всякую. Он может быть врачом, корреспондентом, спортсменом, пожарником, спасателем, журналистом, сыщиком (поскольку это работы достойные военного и есть же полевые медики и военные корреспонденты), а вот работать преступником, музыкантом, кулинаром, бизнесменом, няней, в кино или предсказателем нет (ибо недостойно... в музыке мол нет военного хора, а классика и рок не для военных))... Другие работы, что не упомянула - там можно подумать можно или нет.

- Супруг(а) основателя не должен(а) работать. Нужно присматривать за детьми, хозяйством.

- В доме может быть любая техника. Но если она сломается, то чинит тот, кто сломал. Если это сделал кто-то из сыновей семейства. Если мать/дочь то допускается чтобы вместо них чинил брат/сын/отец... Ну и конечно если сломалось после ребенка-школьника, то либо старший починит, либо подрастет и починит. В общем сломал - отвечай за свои поступки (любой подросток и старше мужского пола в семье несет ответственность за свои действия).

- Все дети должны закончить школу на "отлично". (Можно отправить детей мальчиков в интернат, но только в "Военную школу "Гауптвахта"".)

- По выходным обязательно выезжать на природу с палатками и спать там всем семейством. Можно это сделать и на своем участке, но тогда, на всякий случай, запереть все двери в дом, чтобы персонажи не смогли воспользоваться удобствами. Это нужно делать в любую погоду и в любых обстоятельствах - традиция для вашей семьи неоспоримы, а авторитет главы семейства не умолим.

- Дети и подростки должны быть записаны минимум в один школьный кружок (если есть Все Возрасты).

- Мальчики, дети и подростки должны ежедневно тратить час (дети) или два (подростки) на спорт. Например 1 (полчаса) час утром до школы и после школы столько же. Мол это ежедневная зарядка/физподготовка, которая в армии необходима и ребята должны привыкнуть к ней. Девочки могут заниматься всего полчаса в детстве и час в юности. Хотя если девочка наследник (а вдруг) то условия для нее те же что и для мальчишек (занятия 2 часа, починка и так далее)).

- Подростки-мальчики могут устроиться на работу, но только в мавзолей или продуктовый. Мол мавзолей требует смелости, а в продуктовом по идее придется таскать тяжелые ящики с фруктами, а это полезно для парней. В книжный и само собой салон нельзя устраиваться. Девушкам работать нельзя. Вот вырастут и пусть работают, где хотят (если побочницы).

- Все члены семьи должны иметь минимум 5 баллов по навыку спорта до молодого возраста, а наследники - 10 баллов (или 8 если 10 прокачать нереально за 2 недели - тут надо проверять).

Ну вот как-то так...

подпись
...

Последний раз редактировалось Джавалька; 03.10.2017 в 12:55.
Джавалька вне форума  
Старый 03.10.2017, 20:08   #857
Участник

Приветствую. Спасибо за внимание! Перейдем к вашим ответам/вопросам и моим ответам/вопросам на ваши ответы/вопросы... Просто у меня настроение хорошее - за эти пять дней впервые свободный вечер - я закончила наконец с уроками и посвящу его, как хотела еще с выходных, симс 3!
Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
в классику играть надо 10 поколений. Спать на самых дешевых кроватях тебе надоест за первую неделю игры основателем. Да и потом, военные спят на хороших кроватях. Они же не в армии, а дома.
Ну конечно, я просто тогда сильно-пресильно... тупила, что ли. Либо другое название - либо наоборот, все дорогое. Офицеры много получают.
Цитата:
думаю, что этот пункт лишний.
(Это об одежде)
Цитата:
дарить и не на участке? Жить с голыми стенами 10 поколений - скучно. Ну и нет ничего ужасного, если у военного будут подарки дома. В конце концов, если у него супруг(а) дома сидит, то пусть занимается украшательством. Создает уют.
Я не знаю, что на меня нашло, но сейчас мне уже кажется, что здесь все лишнее...

Цитата:
почему же? Если ты им тут суровую жизнь задаешь, а работать как самостоятельным запрещаешь?
Это я как Lizzi1234567890 из фильмов понабралась. Где-то видела, что им отец говорил, что ничего кроме учебы быть не должно...
Цитата:
тоже не вижу смысла в этом пункте.
Цитата:
и в этом.
*когда процитировала всеееее*
Я не помню, зачем это. Лучше убрать.
Цитата:
- Спать нужно на дешевых кроватях. Комната должна быть одна (имеется в виду - спальня) на всех.
И это не нравится. (Ты написала, но я именно не про дешевизну, а про кол-во комнат...)

Джавалька, ойййй, как ты много всего написала
Цитата:
Сообщение от Джавалька Посмотреть сообщение
ибо недостойно... в музыке мол нет военного хора, а классика и рок не для военных
Все же как же музыканты военные???
Цитата:
Супруг(а) основателя не должен(а) работать. Нужно присматривать за детьми, хозяйством.
Я тут подумала... может, сделать так: некем не может работать, кроме врача и учителя?
Цитата:
Ну и конечно если сломалось после ребенка-школьника, то либо старший починит, либо подрастет и починит.

Цитата:
любой подросток и старше мужского пола в семье несет ответственность за свои действия
И сексизма побольше!
Цитата:
Можно отправить детей мальчиков в интернат
Тааак, а это уже не смешно. Почему только мальчиков?
Цитата:
Дети и подростки должны быть записаны минимум в один школьный кружок (если есть Все Возрасты
Да да да,забыла про "Все возрасты"...
Цитата:
Хотя если девочка наследник (а вдруг) то условия для нее те же что и для мальчишек (занятия 2 часа, починка и так далее)).
Ага, ясно. А если выбираешь наследника уже в молодом возрасте? Может, независимо от пола?
Цитата:
Девушкам работать нельзя. Вот вырастут и пусть работают, где хотят
Ну ди, можно и так же))
Цитата:
Подростки-мальчики могут устроиться на работу, но только в мавзолей или продуктовый. Мол мавзолей требует смелости, а в продуктовом по идее придется таскать тяжелые ящики с фруктами, а это полезно для парней.
Ой, смешно)) Мавзолей... в жизни разве туда детей берут?.. А у нас вообще есть мавзолей? (Да, это не по теме...)

Цитата:
Все члены семьи должны иметь минимум 5 баллов по навыку спорта до молодого возраста, а наследники - 10 баллов (или 8 если 10 прокачать нереально за 2 недели - тут надо проверять).
Думаю, лучше всем одинаково. У отца/матери же нет приоритетов в детках.
Цитата:
Ну вот как-то так...
Очень хорошо
Старый 03.10.2017, 21:08   #858
Девушка Джавалька
недодемиург

Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 

Цитата:
Тааак, а это уже не смешно. Почему только мальчиков?
Имеется в виду в гаупвахту. А так девочек можно в другие интернаты)) Ну и может дочку наследницу либо в гаупвахту либо в спортивную школу, как вариант.
Цитата:
Ага, ясно. А если выбираешь наследника уже в молодом возрасте? Может, независимо от пола?
Ну просто имелось в виду, чтобы девочкам было больше времени для других занятий (рисовать, готовить писать и так далее), а не просто ежедневно бегать/отжиматься/плавать наравне с братьями)... они кстати могут и музыкантами работать))

Цитата:
Мавзолей... в жизни разве туда детей берут?..
Подростки если правильно помню могут работать в мавзолее. На кладбище, ага.

Цитата:
Думаю, лучше всем одинаково. У отца/матери же нет приоритетов в детках.
А разве в армии не разные нормативы для женщин и мужчин военных? Типа парни бегут 10 км, девушки 5-8... Парни - 50 отжиманий, девушки - 30 и так далее. ? В школе насколько помню разделение по нормативам было. А насчет приоритета - ну у детей могут быть одинаковые кровати/тумбочки у кроватей... типа никому приоритета нет в условиях жизни.

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 03.10.2017, 22:29   #859
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Слегка видоизмененное ограничение
Изменила челлендж
Что добавить или изменить?

подпись
Старый 04.10.2017, 00:13   #860
Участник

Lizzi1234567890, мне нравится этот вариант ограничения))

Джавалька, спасибо, я все поняла. Да, точно, есть же разделения

Цитата:
Подростки если правильно помню могут работать в мавзолее. На кладбище, ага.
Да да, могут могут, еще как, это я так, просто отвлеклась немного... Имела в виду, как все-таки в симс все по-другому...
Старый 04.10.2017, 01:22   #861
Девушка Джавалька
недодемиург

Челлендж "ОДЕРЖИМЫЙ"

Начало:

В касе создаются 2 сима: молодой и тоддлер - пол обоих не имеет значения.

Обязательная черта для тоддлера - безумный.

Черты родителя - любые кроме безумца.

Заселять можно на любой участок, хоть с домом, хоть без.

Если есть Питомцы - можно также создать 1 питомца.

Продолжительность - 90 дней.

Ход игры:

Управлять безумцем запрещено. Только косвенно через родителя и других родичей (если появятся потом) - просить убрать, заниматься и так далее через панель разговора.

Черты всем детям при взрослении выбирать броском кубика.

(Допускается при взрослении изменить внешность неуправляемого сима)

----------------------

Ваш ребенок как говорится - не в себе. Иногда на него находит и он начинает вести себя неадекватно - говорить сам с собой. Задача родителя победить одержимость в семье - любыми способами не давать ребенку уходить в себя этими разговорами. Способы отвлечения могут быть любыми - дать ребенку игрушки и прочее окружение, вести беседы (в том числе и питомцем можно управлять).

Подсчёт очков:

1) За каждое неадекватное поведение - первый безумец говорит с собой - минус 1 балл.

2) За каждый уровень навыка, изученного одержимым (в том числе и в тоддлерстве) - плюс 1 бал. (допускается обучение через родителей и других членов семьи - тренировать/учить)

3) За каждого нового ребенка, который вырос до молодого без черты безумец - плюс 10 баллов.
При этом если новый ребенок тоже получил черту безумец - минус 10 баллов.

Любой новый безумец тут же становится неуправляемым, но минусы за каждое свое неадекватное поведение не приносит уже как первый.

4) Если неуправляемый первый безумец зарабатывает 20 тысяч баллов счастья - это плюс 10 баллов в счет.

Баллы счастья можно потратить на бонусы (смена любой черты кроме безумия или любые другие).
До набора 20 тысяч баллы Никому из семьи нельзя тратить балы. После можно тратить как угодно и кому угодно.
За каждые последующие 20 тысяч, которые набирает одержимый - тоже плюс 10 баллов.

При желании демиурга, одержимый сим может завести себе партнера (партнер должен быть случайный игровой или потомок созданного, чтоб заранее не были известны черты). Пригласить жить возможного партнера имеет право кто-то из родителей или других членов семьи. Приглашать можно лишь того, кто заинтересовал самого одержимого (хочет провести время, флиртовать, играть, подарить поцелуй, болтать, нарисовать портрет... в общем любое положительно-нейтральное желание. Само собой желание "спорить с..." не считается разрешением пригласить данного сима).

Демиург может на свой страх и риск пригласить сима-партнера для безумца, не зная его черты, но при этом если выяснится, что у приглашенного есть черта безумец, то это будет - 20 (минус двадцать) балов. Если же у сима-партнера не окажется такой черты - то можно добавить себе +5 баллов.
(Так что рекомендую узнавать черты).
Штраф в 20 балов относится только к партнеру для самого одержимого.

Челлендж заканчивается вместе со смертью одержимого сима.

ЗЫ: Разрешение на челлендж дано
Автор - Атаире Левель​

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 04.10.2017, 11:39   #862
Девушка Stranger
лицо незнакомца
Модератор

Lizzi1234567890, я пока немного по «Американской мечте» и первое, что хочется сказать, так это то, что название совсем не отражает суть. У тебя скорее «идеальная семья» выходит. Она такая в любой стране может быть, разве что день благодарения именно в Америке празднуют.
Американская мечта – это же об амбициях, а не семейном гнезде, как по-моему
Цитата:
а если нет, то каждые две недели нужно накрывать фуршетный стол с индейкой, будто бы это день Благодарения.
А почему день благодарения каждые две недели?
Stranger на форуме  
Старый 04.10.2017, 20:34   #863
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Stranger, тогда просто изменим название и описание, как вариант. "Идеальная американская семья". И раз в две недели, потому что в реальном мире День благодарения раз в год, а симский год по стандартным настройкам погоды - четыре недели, а это слишком редко, поэтому каждые две недели.

подпись
Старый 06.10.2017, 13:38   #864
Парень Korkin
Горе-демиург

У меня такие вопросы:

"Цветы жизни" (челоендж, в самом начале) уже завяли, или где-то есть?

По лагерю: зачем школа? Можно на жому устраивать занятия по книжкам навыков (как по учебникам), взрослый может читать лекции, показывать презентацию на доске.
ЧХ можно изменять сразу после взрослентя кодом разработчика. Можно добавить условия для изменения ЧХ.
Почему нет?
Korkin вне форума  
Старый 06.10.2017, 13:43   #865
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Korkin, судя по тому, что это было шесть лет назад, а челленджа, так и нет в разделе, ответ напрашивается сам собой.
ШТАПИК на форуме  
Старый 06.10.2017, 19:46   #866
Участник

Korkin, ух, привет!
А лагерь изменили на школу сразу же... почему - не помню
а такие условия я с самого начала предлагала - говорят, слишком легко (Просто кто-то (я!) плохо играет и даже это для него сложно)
Старый 07.10.2017, 17:20   #867
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Ребята, чтобы не было путаницы в дальнейшем и пока еще не было прецедентов, мы со Stranger уточнили один пункт по Будущему в правилах. А именно насчет размещения зданий из него в настоящем:

Цитата:
Вы можете, разместить в настоящем только карьерные здания из будущего, чтобы была возможность исполнить МВЖ сима, связанную с карьерой из Будущего. Все остальные общественные участки доступны только в Оазисе Приземления.
ШТАПИК на форуме  
Старый 07.10.2017, 22:06   #868
Парень Korkin
Горе-демиург

Пока редактирую постройгород и МД кину на обсуждение новый зафуфыренный челлендж, который хотел быть ограничением, но что то пошло не так...
В прочем, ничего нового

Вот он

Жду тапок
Korkin вне форума  
Старый 07.10.2017, 22:23   #869
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Korkin, по желаниям у нас ограничение есть в принципе, а как сам челлендж... Это интересно, но скучно. Особенно, если всю жизнь только, что и делать так это выполнять желания. НО такая идея неплоха, если предложить ее Искателям приключений. И не на 90 дней, а допустим на одну возрастную категорию. Кто выполнит больше желаний за столько-то дней\возрастной период, тот и победил.
ШТАПИК на форуме  
Старый 08.10.2017, 02:07   #870
Парень Korkin
Горе-демиург

Я слегка подизменил МД, посмотрите, что получилось

И, да, ШТАПИК, в шапке темы напиши(те?), что мы вдруг вспомнили про постройгород

Последний раз редактировалось Korkin; 08.10.2017 в 12:41.
Korkin вне форума  
Старый 08.10.2017, 18:35   #871
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Мне очень понравились эти правила, они крутые! Май Литл Пони~

подпись
Старый 11.10.2017, 09:56   #872
Парень Korkin
Горе-демиург

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
Я слегка подизменил МД, посмотрите, что получилось
Эй! А кто нибудь еще?
Someone else?
Korkin вне форума  
Старый 29.10.2017, 08:34   #873
Парень Korkin
Горе-демиург

Так как последний хоть и писал я, но очень дано, скорее всего это не будет мультипостом. Или будет?

У меня вопрос: как продвигается апокалипсис и нужна ли помощь?
Korkin вне форума  
Старый 29.10.2017, 13:18   #874
Девушка ШТАПИК
фешн из май профешн
Старший помощник

Korkin, нет, это не мультипост. На апокалипсис позову, как помощь понадобится.
ШТАПИК на форуме  
Старый 14.11.2017, 21:06   #875
Девушка Lizzi1234567890
Фикрайтер.

Здравствуйте. Я опять изменила правила "Беспризорника". Теперь получилась четкая цель Челленджа, и по-моему, она реально звучит как вызов.
Осторожно. Там многовато
Ответ