DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Геймплей Симс 3 > The Sims 3 World Adventures (Симс 3 Мир Приключений)

The Sims 3 World Adventures (Симс 3 Мир Приключений) Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении Симс 3 Мир приключений. Ваших подопечных ждут дальние страны, катакомбы, гробницы, пирамиды и спрятанные сокровища.

Ответ
Старый 31.05.2010, 01:03   #1
Девушка NieRR@
Пчелка

Отправить сообщение для NieRR@ с помощью Skype™
По умолчанию Дачи

С аддоном "Мир Приключений" появилась возможность приобрести жилье за рубежом — так называемую дачу.
Для того чтобы это сделать, необходимо достигнуть визы 3 уровня и приобрести специальный сертификат у особого торговца.

Покупали ли ваши симы дачные участки? Если да, то в каких странах? И как они предпочитают проводить время на даче?
NieRR@ вне форума  
Ответить с цитированием Наверх
Старый 15.01.2013, 01:01   #26
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 7

У меня Теру когда добыл визу третьей категории во Франции то просто на телефоне нашёл опцию - купить недвижимость и приобрел участок. Ни к какому торговцу за сертификатом мы не бегали. Сейчас Женевьева (подросток) достала третью визу в Египте - на телефоне никаких опций купить недвижимость нет. У других - взрослых - тоже опций нет. Купила сертификат о партнерстве - тоже ничего нет на телефоне ни у неё, ни у взрослых(( Обидна Это глюк или я что-то не так делаю?
Джавалька вне форума  
Старый 15.01.2013, 19:09   #27
Девушка Hoshi
Участник

Джавалька, а скажите, пожалуйста, разве подросток может покупать дачу? И если у других взрослых симов не третья категория визы, разве они могут купить дачу из-за того, что у их ребёнка категория нужного уровня?
Hoshi вне форума  
Старый 15.01.2013, 23:34   #28
Девушка Джавалька
недодемиург

Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 

Hoshi, Да я вот тоже задумываюсь над этим. Решу вопрос, когда получу взрослым визу в другой стране или же опять поеду в Египет. А всё-таки несправедливо выходит - исследовать гробницы подросток может, а совершать покупки нет.
Джавалька вне форума  
Старый 17.01.2013, 14:13   #29
Девушка zelda
вечный новичок

Джавалька, всё как в жизни. По стройкам ползают, а ипотеку оформить не могут.

подпись
у меня плохая, как её, память.
zelda вне форума  
Старый 27.01.2013, 13:36   #30
Девушка Anika-voin
Участник

Это дача, точнее замок во Франции. Его наверняка все видели.

Это то, что я там нашла
Anika-voin вне форума  
Старый 27.01.2013, 14:59   #31
Девушка Moroviva
Участник

Отправить сообщение для Moroviva с помощью Skype™

Anika-voin, о господи Скелет, брр...
Moroviva вне форума  
Старый 30.07.2014, 02:30   #32
Парень Sikh
Странник

Цитата:
Сообщение от SiYaNa
Жалко только что когда ты поехала в одну свою дачу во Франции, ну или где угодно, то переехать в другую дачу там же уже нельзя, надо ехать домой и снова возвращаться туда, только в другой, нужный дом
Это не так. Для того чтобы переехать в другой дом в городке-путешествий совсем необязательно возвращаться в родной городок. Многократно проверено мной, достаточно просто переехать(функция в телефоне)

Цитата:
Леди Марфа]У меня назрел вопрос - а как второму поколению попасть на дачу?
Совершенно неважно у кого из семьи сертификат. Важна только виза. Тут два варианта. Либо Вы не заметили что можно было выбрать ваш дом, либо у вашего персонажа недостаточный уровень визы. Вся собственность в симс 3 переходит по наследству, но, если у наследника нет визы могут быть сбои.

Кстати, заметили ли вы что симы не стареют в путешествии? Но как только персонаж купит дачу в путешествии, он сразу начнёт стареть как и в родном городке. Так что я редко пользуюсь дачами. Предпочитаю жить у друзей или любимых(чтобы иметь семью в путешествии совсем необязательно их женить)
Sikh вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:32   #33
Девушка Lamare
la mare
Старший помощник

Записей в дневнике: 1

Волшебная палочка Радиационный щит Золотая корона Лупа следопыта Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 14

Sikh, я не замечала, что они стареют... Они так же приезжают на определенное количество дней и на панели идет отсчет этих дней.

подпись

Путеводители по геймплею: Симс 4, Симс 3

Lamare вне форума  
Старый 30.07.2014, 14:44   #34
Девушка Джавалька
недодемиург

Цитата:
Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
Но как только персонаж купит дачу в путешествии, он сразу начнёт стареть как и в родном городке. Так что я редко пользуюсь дачами.
У меня тоже не стареют - отправляла своих симов неоднократно на собственные дачи даже на 3 недели и ничего, никаких дней рождения и старения.

подпись
...
Джавалька вне форума  
Старый 30.07.2014, 17:08   #35
Парень Sikh
Странник

Да? Неужели только у меня так.. хм..
Нет, в путешествии на панели как всегда ведётся отсчёт дней визы. Просто когда они возвращаются, на панели возраста оказывается больше дней чем нужно. Я это узнал когда играл на спор в стратегию с другом. У нас было у каждого по одному и тому же персонажу.
Sikh вне форума  
Старый 03.09.2017, 10:18   #36
Девушка Hoshi
Участник

Наконец-то симка достигла третьей категории визы и я смогла уже всё-таки купить дачу во Франции. На замок мне, правда, не хватило, но на Заброшенный нектарник наскребла (хоть есть куда деньги тратить, а то симолеоны накапливаются, а родной дом уже всем, чем можно, забит). Приятно, что теперь есть свой нормальный дом, где не ходит куча незнакомых и подозрительных личностей. Да и какими-то делами можно позаниматься симам, помимо приключений. Одним словом, мы с моими подопечными очень рады!

подпись
Hoshi вне форума  
Старый 03.09.2017, 11:27   #37
Девушка 4aika_li
n7
Модератор

Записей в дневнике: 17

Победитель дуэли Группа победителей Победитель дуэли Активный куратор Мензурка Победитель соревнования 
Всего наград: 12

Hoshi, поздравляю =))) тоже в свое время нарадоваться не могла семейной даче, и что наконец можно было заниматься садоводством, нектароварением - прямо не отходя от виноградников прекрасной франции =)))
Одна печаль, с которой я столкнулась в последствии - все, что было нажито непосильным трудом - по наследству, увы, не передается. Как только умирает получатель третьей визы и дачи - она перестает быть доступной для семьи, а насобирать столько же новых баллов другому симу здесь же, чтобы вновь купить "свой" участок - прочти невозможно, так как все квесты уже открыты, и остаются только подай-принеси, от которых мало проку.
4aika_li вне форума  
Старый 31.10.2017, 15:17
Lesik
Это сообщение было удалено ШТАПИК. Причина: флудняк
Старый 13.11.2017, 00:54   #38
Парень k92gl777
Новичок

Я чаще всего отправляюсь во Францию. У меня везде дачи есть.
k92gl777 вне форума  
Ответ