1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симы, клубы и прочее by Maxik

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Maxik, 28 янв 2011.

Что мне сделать следующим?

Голосование закрыто 26 фев 2011.
  1. Симов

    50,0%
  2. Общественный лот

    16,7%
  3. Жилой дом

    33,3%
  4. Текстура

    0 голосов
    0,0%
  1. Maxik

    Maxik Inc.
    Maxik
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Всем привет!
    В этой комнате я буду выкладывать разное: симы, клубы, текстуры... Рад буду видеть вас здесь!
    [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________________________________________

    Предоставляю мой участок для The Sims 3 "В сумерках". Клуб "Night Star" предоставит вам роскошный ассортимент развлечений - от шикарного бара, до сногсшибательного верхнего этажа, где вы можете развлечься на музыкальных инструментах и поплавать в бассейне.

    [​IMG]
    Всего в клубе 3 этажа: минус первый, первый и второй (крыша). Всех соединяют два доступных лифта. Имеется собственная странция метро, две автостоянки и два фотнана, к которым предлагается к каждому - световые прожектора. Клуб работает с 17:00 до 4:00 включительно, имеются все бармены (4) и вышибалы (2).

    Дополнительные скриншоты NEW!: -1 этаж - №1; 1 этаж - №1, №2; 2 этаж - №1, №2

    Размер участка: 44х34 (только для участка в Бриджпорте)

    Формат: .Sims3Pack

    Требуется: :sims3::sims3ln:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
     
  2. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Maxik,ну ты чего?
    Хоть редко ноо выкладывать что нибудь, давай участки))
     
     
  3. Maxik

    Maxik Inc.
    Maxik
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    А хотя нет... В ближайшие сутки (зава уезажаю) выложу лот, посмотрим... сделаю ЖИЛОЙ ДОМ

    Процесс работы идет, сегодня доделать не успею. Выложу на след. неделе, завтра уезжаю опять :redface:

    На сегодня (20 июля) дом готов, есть фото и файлы. Но выложу завтра.
     
     
  4. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Maxik, угу, только не забудь там всё перекрасить, подобрать мебель по стилю и что бы не было пустоты! :D
     
     
  5. Maxik

    Maxik Inc.
    Maxik
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    у меня скриншоты не удачные - с верху... Мож мне зайти щас быстро в игру по нормальному сфотать? :confused:

    (пошел...)

    (пришел. еще хуже выходит, так что буду выкладывать вид на комнаты с верху)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
     
  6. Maxik

    Maxik Inc.
    Maxik
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    ______________________________________________________________________________________________________________________

    К вашем вниманию - жилой дом, для весьма большой семьи - 7 персон. Для каждого возраста - практически разная комната.

    [​IMG]
    В доме 2 этажа: 2й - главный, где и происходит вход. Всего комнат - 17, плюс уличные развлечения.

    Дополнительные скриншоты :
    1 этаж - общий вид, бассейн, лестница, развлечения+туалет, спальня родителей, спальня стариков, спортзал, стиральная комната, туалет, общий вид, туалет1, туалет2, гостиная, детская, входной коридор, кухня, лестница, вход в дом, семейная библиотека, уличные развлечения.

    (после "маленького озера" - 2й этаж!)


    Размер участка: 30x40

    Формат: .Sims3Pack

    Требуется: Современная роскошь, Карьера, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Разработчик, СоАдминистратор, Спам-боты, Юзер.
     
     
  7. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Ммм... форма дома не нравится, типичная коробка :wacko:
    Интерьер тоже... пусто и не мешало бы там всё перекрасить...

    Попробуй для начала строить маленькие дома, тут уж дано на больших участках или не дано... у меня на участках больше чем 30х20 ничего не получается... ;)
    Кстати траву тоже нужно красить, однако очень аккуратно. Мягкой кисточкой и чтобы края были почти не закрашены. Ближе к дому нужна более тёмная трава...

    Не нужно делать пруд впритык к дому, но и насильно впихивать на участок его не стоит.

    Ландшафт оставляет желать лучшего, нужно побольше кустиков, деревьев, цветочков. Желательно большие расположить ближе к дому, а маленькие по краям.

    Работай с заборчиками, такая мелочь тоже украшает дом :rolleyes:

    Поработай с крышами, эта вещь тоже немаловажна, старайся их перекрашивать :smile:

    В общем старайся! :redface:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Maxik, давненько тебя не слышно и не видно! Ты еще мастеришь домики?
     
     

Поделиться этой страницей