DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Арена > Искатели приключений

Искатели приключений Есть идея как усложнить жизнь своим симам? Хочешь испробовать что-то новое и ищешь компанию? Хочешь поучаствовать в мини-челлендже, но его еще не придумали? Тогда этот раздел для тебя. Предлагаем идеи приключений, подписывайся на участие в них, отчитывайся о результатах. Раздел рассчитан на линейки Симс 2, Симс 3 и Симс 4.
© проект darasims.com

Ответ
Старый 03.04.2017, 19:56   #1
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

По умолчанию [TS3] Взвод начинающих Макаренко

LyashkO вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 07.07.2018, 22:28   #151
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Любопытствующий зритель снова забрел сюда. И прежде всего мне очень любопытно, почему многие участники молчат?
Я не часть этой команды, конечно, но мне как наблюдателю немножечко обидно, что наобещали фейерверков, а горят в итоге один-два бенгальских огонька. (И горят ярко, спасибо публикующимся)
Вроде люди сами записывались, осознавали, на что шли и что нужно сделать. Это же все-таки не личная тема, а коллективная, ну рили.
Я думаю, тут даже не обязательно в художественность и творчество, и можно просто техничку описать ради открытия истины.
Несерьезно вообще.

Стренджер :)
Amelia вне форума  
Старый 07.07.2018, 22:41   #152
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
Любопытствующий зритель снова забрел сюда. И прежде всего мне очень любопытно, почему многие участники молчат?
Я не часть этой команды, конечно, но мне как наблюдателю немножечко обидно, что наобещали фейерверков, а горят в итоге один-два бенгальских огонька. (И горят ярко, спасибо публикующимся)
Вроде люди сами записывались, осознавали, на что шли и что нужно сделать. Это же все-таки не личная тема, а коллективная, ну рили.
Я бы с большим удовольствием, но отыгранное и отписанное мёртвым грузом лежит на харде подохшего компа.

И да - я таки намереваюсь закрыть это гештальт когда-нибудь, но вот когда - понятия не имею.
Ingrid вне форума  
Старый 08.07.2018, 18:17   #153
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Несерьезно вообще.
Стыдить авторов точно неконструктивно)) А вот то что в принципе читаешь - это хороший пиночек)) За себя скажу что планирую рано или поздно это закончить, но пока что в тройке меня больше тянет в недельки
Arenel на форуме  
Старый 08.07.2018, 21:47   #154
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

У авторов может не быть вдохновения или настроения, а писать из-под палки - самое мучительное занятие, которое только можно придумать. Я планирую полностью рассказать историю своих подопечных, но как появится настроение, а комментарии, стыдящие авторов, если честно, действуют деморализующе, и лично у меня не вызывают ничего, кроме желания бросить всё, раз меня воспринимают балластом.
LyashkO вне форума  
Старый 08.07.2018, 22:29   #155
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

Хмм, ну тут такое. Я хотела промолчать, но знаете - не буду. Знаете, что деморализует меня? Ну раз тут все рассказывают, я тоже скажу. Отсутствие активности других, тех, кто вместе со мной соглашался в этом участвовать. То есть вписывались вроде одинаково, но почему-то условия не равны. Да, их переписали, чтобы всё совсем не свернулось, только начавшись, но по итогу у меня неприятные ощущения от этого всего. Я никого ни в чём не обвиняю, но выходит, просто теоретически, что другие могут с полпинка учиться на ошибках тех, кто их совершил и тут описал. Ну, когда возьмутся за дело. Сама-то я изначально не соревнуюсь, и своей основной цели - внести в правила корректировки, достигла. Ну и проверила реальность выполнения жребия при них.

Но! Это всё ладно, так, бубнёж. Суть не в том. А вот в чём: интереса, которым я горела изначально, у меня больше нет. Он помер, потому что всё затянулось, и некоторые участники явно видно, что не заинтересованы во всём этом балагане сейчас абсолютно, прямо вот вообще.
Я бы довела это приключение со своей стороны до конца куда быстрее, если бы не чувствовала, что пинаю труп, на который большинство забило огроменный болтище. Вот так

Мне осталось немножко, и я дело до конца доведу. Но мне обидно за это всё

Amelia, спасибо за все тёплые слова
Цитата:
Продавай девочка всю эту выпечку за прилавком, она быстро бы развила собственный бизнес и сеть соблазнительно вкусных пекарен
Нельзя, это было бы заработком
Цитата:
А еще и эта балетная пачка, упорство, невинность диснеевских принцесс, художество и просто внешнее очарование - она прелесть, в общем, все поняли.
Та она и впрямь такая принцесска, прямо вижу, как за ней летает стая птичек, а она им поёт
Цитата:
Первая романтика в его жизни такая сладкая и клубничная, да еще и на фоне этого леденцового Санлита, что я расплавилась.
Даа, тут сиропно но ладно разнообразия ради пусть так
Для разбавления сиропчика у нас Алекс рожает инопланетян и избивает девушку сына
Цитата:
Все время их, кажется, занято непрерывным самообразованием, класс.
Ну дык тут же цель, я её стараюсь) Обычно мои симы потупее
Цитата:
И слушай, ты инопланетёнка-то покажешь? Очень интересно посмотреть, в кого вымахали такие внезапности.
А мы же его сдали. Нельзя оставлять по правилам жребия, на которые мы тут ориентируемся
Но во внешности его ничего занятного и нет, в тройке при инопланетных похищениях дети остаются без генетики отца и выглядят стандартными инопланетянами
Stranger вне форума  
Старый 09.07.2018, 20:24   #156
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хмм, ну тут такое. Я хотела промолчать, но знаете - не буду.
Так это норма (с) для любого мероприятия, в котором участвуют N (N>1) человек Надо быть изначально готовым к тому, что делать что-то будешь ты один, зато когда вдруг кто-то еще что-то сделает, это сразу приятный сюрприз) А мы еще не так безнадежны, чоужтам, вроде с концами пока никто не отвалился, просто у всех свои темпы)

А насчет того, кто там на чьих ошибках учится - ну не знаю чему там учиться К тому же ситуации всем разные выпали.

Цитата:
Сама-то я изначально не соревнуюсь, и своей основной цели - внести в правила корректировки, достигла. Ну и проверила реальность выполнения жребия при них.
Вот кстати у меня примерно такое же видение было, и наверное я откладываю в том числе потому, что после малышкового возраста уже все понятно, что получится - нет такого азарта, как в начале. Но я таки торжественно клянусь поднажать
Arenel на форуме  
Старый 10.08.2018, 14:19   #157
Девушка nastulya
Старожил

nastulya вне форума  
Старый 10.08.2018, 22:35   #158
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

Завести коняшку - это был неожиданный ход. Я отчего-то очень удивилась, что, оказывается, никаких запретов у нас а живность нет, глядите-ка, надо срочно нам тоже кого-нибудь завести - спасибо за идейку

С появлением Ветерка вас Теперь принцу Юджину осталось только самому подрасти, конь у него уже есть позабавил его стремительный хоровод увлечений - щёлкаете навыки, как орешки

Старший братец не менее деятельный. Ишь какой человек-оркестр - на всём немного, но играет, а маман всегда готова играть гитарную партию фоном

Была рада узнать об успехах вашей пятой недельки
Stranger вне форума  
Старый 11.08.2018, 11:24   #159
Девушка nastulya
Старожил

Stranger,
Цитата:
Я отчего-то очень удивилась, что, оказывается, никаких запретов у нас а живность нет
А чего ее запрещать, какого-то особого профита от нее нет, только время занимает. Правда на коне можно навык езды развивать, но он собственно как и любой другой навык, требует время и работы.
Цитата:
надо срочно нам тоже кого-нибудь завести - спасибо за идейку
Не за что! Буду ждать животинку и в вашей веселой компании.
Цитата:
Теперь принцу Юджину осталось только самому подрасти, конь у него уже есть
Ну не знаю выйдет ли из него принц...
Цитата:
позабавил его стремительный хоровод увлечений - щёлкаете навыки, как орешки
Мы просто активировали малышковые навыки, которые развивали в книжках. Подожди, он еще и как брат все музыкальные инструменты опробует.
Цитата:
Старший братец не менее деятельный. Ишь какой человек-оркестр - на всём немного, но играет, а маман всегда готова играть гитарную партию фоном
Да, из них получилась забавная семейная группа.
Цитата:
Была рада узнать об успехах вашей пятой недельки
Спасибо! Я тоже была рада, наконец-то продолжить, а то все это дело как-то совсем затянулось.
nastulya вне форума  
Ответ