1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Фермер ищет жену» по-ирландски!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Hoguren, 10 мар 2017.

  1. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Приветствуем вас, господа и дамы, с вами шоу «Фермер ищет жену»! Именно мы соединяем одинокие сердца; именно у нас находят спутников жизни, которые становятся надёжной опорой в суровые трудовые будни!

    В этом сезоне нас ожидает буйство ярких красок и квинтэссенция противоположностей: ведь наш герой самый что ни есть настоящий ирландец, а претендентки на его сердце (и прочие органы) одна другой краше!
    Так давайте же познакомимся с ними поближе — мы как раз поймали хозяина, когда он проводил «ревизию» к предстоящим съёмкам и радовался, что не забыл ничего необходимого:
    [​IMG]


    - Здравствуйте, Креван! Скажите, пожалуйста, от чего в вашей анкете такое, донельзя печальное лицо? На ваши посевы напала саранча?
    [​IMG]
    - Здравствуйте. Понимаете, тут такое дело, в общем-то, я и не особо хотел участвовать в шоу, это так не ловко... Девушки... А мои родственники всё мне твердят про одиночество и Второе Пришествие и...
    - Ни слова больше, Креван! Мы уже поняли, что вы крайне ответственный молодой человек, которого просто нужно направить в нужное русло — а ведь мы здесь именно для этого!
    - Но ведь... Когда прибудут... Участницы... Я переживаю, как бы я не показался им совсем глупым, а то ещё все уедут в первый день...
    - Ой, да что там переживать они уже все здесь, а двери и окна закрыты! Если уж и сбегут, то только через трубу - но это будет ещё то зрелище, голубчик!

    Пока наш, донельзя смущённый, герой пытался прийти в себя, вашему покорному слуге передали папку с анкетами участниц, а по сему пора «брать быка за рога».

    - Мистер Каллен, успокойтесь! Лучше давайте взглянем на наших прелестниц: вам даже не стоит волноваться о временных соответствиях оригинала с фото — все участницы прошли анкетирование прямо в вашей гостиной!
    - Ну что ж... В конце концов, мы для этого и собрались.

    Участница №1
    [​IMG]
    И сразу же фейерверк! Экстравагантность — второе имя девушки: и нет даже мыслей о том, что она будет это отрицать, поскольку она выделилась не только внешне, но и тем, что пожелала оставить своё имя в тайне, подписавшись псевдонимом.


    Участница №2
    [​IMG]
    Да простит нас эта молодая особа, но при знакомстве мы приняли её за юношу... И это нисколечко не намёк на внешность! Нет! Просто в ней оказалось столько энергии и напора, что хоть в сей же момент выпускай на поле для американского футбола!

    Участница №3
    [​IMG]
    А эта экзотическая красотка удивила съёмочную группу тем, что не смотря на все свои данные, скептически относится к творческим людям, считая их заносчивыми и зацикленными.

    Участница №4
    [​IMG]
    Эта мадемуазель продемонстрировала всем свою «врождённую женственность»: кажется, что она вовсе не стремится выделиться и соперничество вовсе не для неё, но поверьте моему опыту, дорогие зрители, в ней есть какая-то чертовщинка - уж я то чувствую, что она не так проста, как хочет казаться!

    Участница №5
    [​IMG]
    А вот эту панну мы долго не забудем, уж поверьте! За столь не продолжительный срок нашего знакомства, она успела просветить всю съёмочную группу и о тяготах сирот, и о вреде фастфуда, и о том какие семена кабачков лучше выбирать, в зависимости от лунного цикла. Признаюсь по секрету: наш оператор рыдал, после пятнадцатиминутного душещипательного рассказа о глобального потеплении!

    Участница №6
    [​IMG]
    Признаться честно, вся в нашей группе, и уж тем более ваш покорный слуга, знали, что «восток дело тонкое», но чтоб на столько...

    - Ну, вы это, аккуратнее там... Радужные ожидания и суровая реальность... Сами понимаете.
    - Увы, понимаю...

    Участница №7
    [​IMG]
    Наша последняя по списку, но не по значимости, участница родом из Словении, но по своим убеждениям считает, своим домом весь мир: и это не намекает на странности, просто Шара без ума от приключений!

    - Вот и всё, мистер Каллен, пойдёмте знакомиться с прекрасной половиной нашего шоу?
    - Пойдёмте. Хотя, нет, подождите! - Мужчина, забежав в свою комнату, а затем приблизился к столу, на котором были блокнот и ручка, и стал что-то писать. По окончанию, он вырвал лист и протянул его ведущему - Надеюсь так можно...
    - Хм... Почему бы и нет! Главное — не забудьте впустить нас. Кстати, это вы сами девочкам и сообщите.
    - Хорошо...


    И вот мы начинаем наше шоу «Фермер ищет жену»! В игру, господа и дамы, в игру!



    Внешность, вкусы, имена (в том числе инициалы «жениха») и прочие данные выбирались Великим Рандомом.

    Ирландская фамилия Каллен (Cullen) — означает «падуб», то есть остролист.
    Ирландское имя Креван (Crevan) — означает «лиса».

    Баллы (Осторожно — спойлеры!)
    Аси Ро: 31+17=48
    Габриэль Мур: 34+18=52
    Киара Зола: 60+22+(5+5)=92
    Леони Робер: 33+20=53
    Мари Зэм: 55+3=58
    Сато Фуджита: 44+22=66
    Шара Йонаш: 52+9=61

    Выбывает Аси!

    Габриэль Мур: 32+30+(10+10)=82
    Киара Зола: 58+34+(10+10+10)+(10+10)+(5+5)=152
    Леони Робер: 31+31+(10+10+10+10)+(5+5)=112
    Мари Зэм: 60+15+(5+5+5)+(10+10+10+10+10)=140 (иммунитет)
    Сато Фуджита: 42+34+(5+5+5)+(10+10+10+10)=131
    Шара Йонаш: 50+21+(5+5+5)+(10+10+10)=116

    Выбывает Габриэль!

    Киара Зола: 63+43+(10+10)+(5+5+5)=141
    Леони Робер: 39+31+(5+5+5)=85
    Мари Зэм: 50+24+(5+5+5+5)=94
    Сато Фуджита: 51+43+(5+5+5)=109
    Шара Йонаш: 56+30+(5+5+5)=111

    Выбывает Леони!

    Киара Зола: 75+50+(10+10)+(5+5+5+5)=165
    Мари Зэм: 57+29+(5+5+5+5+5)=111
    Сато Фуджита: 59+50+(5+5+5+5+5)=134
    Шара Йонаш: 68+37+(5+5+5+5)=125

    Выбывает Мари!

    Киара Зола: 95+60+(10+10)+(5+5+5+5+5)=200
    Сато Фуджита: 78+62+(5+5+5+5+5)=165
    Шара Йонаш: 86+48+(5+5+5+5)=154

    Выбывает Шара!

    Киара Зола: (100+85)+(100+62)+(11*10)+20+10+20+50+30+50+100=737
    Сато Фуджита: (100+82)+(100+67)+(12*10)+10+10+20+50+30+100=689

    По подсчётам побеждает Киара! Но, волью Судьбы (и Коррупции)
    счастливой фермершей стала Фуджита!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Hoguren, привет! Поздравляю с открытием! Челлендж интересный, буду следить и ждать отчетов!
    Удачи тебе!
     
     
  3. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Доброго времени суток и спасибо за интерес! Это моя первая «шалость» в подобном формате, по этому боюсь накосячить :shock2: Постараюсь всё побыстрее оформить, так как - вроде и материал на первый день есть, но ведь нужно же и оформление шапки поприличнее сделать! В общем, буду стараться :D
     
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Поздравляю с началом.:flower: Оформление хорошее – нет перегруженности, но и не возникает чувство пустоты. Так держать.:thumb: Жду первых отчетов, интересно познакомится с главным героем.:smile:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Буду болеть за Габриэль, славная девочка. К тому же телец по гороскопу. Тельцы должны поддерживать друг друга. ;)
     
     
  7. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    С началом! Приятно знать что кто то еще играет в Симс 2!
    Жду отчетов! Болеть буду за Киару.
    Даже если накосячишь всё равно играть челендж интересно, а нам интересно читать твоё прохождение! Удачи!:flower:
     
     
  8. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1

    - И вот, когда претендентки заняли свои места, а оператор и ведущий на стремянке, мы начинаем наше шоу «Фермер ищет жену»! И так, встречайте главного виновника — Креван Каллен!

    Девушки тут же обратили взгляды на вошедшего мужчину; конечно же не обошлось без непреднамеренных попыток оглушить и его, и нашу съёмочную группу и, конечно же, вас, дорогие зрители — лично для нас с оператором не стало открытием то, что больше всех старалась Мари.

    [​IMG]

    - Как? Так быстро? Почему нас не предупредили перед началом?! Я же не успе...
    - Дорогая Мари, приберегите свой пыл на будущие испытания! А так же, запомните на будущее: мы здесь собрались, чтобы помочь любви проявить себя, а эта капризная леди без ума от сюрпризов.

    Не выдержав столь пафосных речей, стремянка пошатнулась, но, благодаря стараниям оператора, стремительного повышение рейтинга и финала удалось избежать.

    - Кхем, вернёмся к главному: поскольку все успели познакомиться благодаря нашей прелестнейшей заставке, мы перейдём сразу к правилам. И так, наше шоу будет длиться семь дней — в то время, мои милые барышни, вы будете выполнять ряд заданий, коллективных индивидуальных, которые, так или иначе, возвысят вас в глазах этого видного джентльмена. В конце дня, при помощи нашего Мозгового Центра, на экран компьютера будет приходить собранная информация, которая поможет определить кто же нас покинет. Креван, вы же хотели что-то добавить?
    - Эм, да... Дело в том, что в доме всего один компьютер и стоит он в моей комнате, а ещё я бы хотел, чтобы индивидуальные задания проходили в отдельной комнате...​

    Если и была в мистере Каллене скромность, девичий напор его не заметил, заглушая всё и вся. Но ведущий, порою, всемогущ!

    - Ну вот как раз сейчас вы и покажете эту комнатку девочкам, ибо первое ваше задание — это собеседование! Ко мне уже поступила информация о том, что первой на разведку отправляется Фуджита, так что удачи!

    Собеседование №1

    То, чего мы так боялись, не заставило себя долго ждать: ещё не успел оператор всё закрепить, а у нашего героя уже попытались выведать кровь какой температуры он предпочитает.

    [​IMG]
    - А ты предпочитаешь, когда температура чуть пов...
    - Так! Стоп! Давай уясним сразу — я не вампир и кровь я не пью! Даже вот, можешь проверить мои зубы: клыков нет! Если уж на то пошло, я люблю горячий шоколад со сливками.
    - Оу, я понимаю, когда живёшь в людском обществе, приходится сдерживать свои порывы... Но знай, если ты захочешь, я буду рада поделиться своей кровью.
    - Что?! Да что ты... Да я не...
    - Ах, да, конечно, сейчас день, да и так много народа вокруг, ты, наверное, ослаб, тогда я пойду, чтобы не напрягать тебя! ​

    С этими словами девушка удалилась, а мы обменялись столь красноречивыми взглядами, что слов и не понадобилось.

    Собеседование №2

    Следующей, не дав нам всем опомнится, в комнату ворвалась Мари.

    - Ужас, ужас, такая жарища и столько народа! Вы правильно поступили, Креван, что решили проводить беседы в уединённом месте! Вся эта духота и давка, даже и не знаю как бы я себя чувствовала при ином исходе...
    - О, я вас понимаю, я сам больше люблю более прохладную погоду, можно сказать — осеннюю.
    - Чудесный выбор! Ха-ха. Нет, правда, чудесная пора: природа успокаивается, а прилежные работники собирают тот урожай, который заслужили, прелестно!
    - Точно, точно! А как хорошо, иной раз, посидеть на закате на улице, да и выпить чего нибудь холодненького из баночки... Хотя бы того же лимонада. - Мужчина весело улыбнулся.
    - Погодите, вы хотите сказать, что приземлите использование этой корпоративной отравы для желудков?! - Мари закатила глаза, отошла и, со вздохом, продолжила - Хотя чего я хочу от человека, у которого даже в лестницах присутствует пластик...

    [​IMG]

    Не скрывая разочарования, она нас покинула, ну а ваш покорный слуга тут же направился за ответом на столь интересный вопрос.

    - Ну и как по вашему, может ли панна Зэм в скором времени стать панни?
    - Я бы ни в коем разе не стал делать столь скоропалительных заявлений! Но... Пожалуй, мне было приятно с ней вести диалог. Без шероховатостей не обошлось, но явно лучше чем в первом случае.

    [​IMG]

    - Что ж, дело ваше. Хэй там, запускайте следующую!

    Собеседование №3

    Шара решила, так сказать, сразу ухватить барана за рога. «Почему барана?» — ну так, дорогие мои, овцеводство в Ирландии одно из самых развитых!

    [​IMG]

    - Привет, привет, - с задором произнесла она - так о чём говорить то будем?
    - Эм... О! Ты же ведь указала в анкете то, что любишь путешествовать, можешь рассказать об этом подробнее?
    - Чего ж нет то, раз хочешь, слушай: «заболела» я этим ещё подростком, пойти в поход, там, на рыбалку сгонять, а то и в другой город на концерт смотаться, ну сам понимаешь. Ну а чем дальше тем интересней! От простых автобусных туров, до сплавления на байдарках; от туров до автостопа, ну и так далее.
    - Вау, звучит невероятно! Я бы, хотел попробовать, что-то подобное, но, наверное, не рискнул бы...
    - Ой, да чего ты жмёшься, жизнь коротка: если чего-то хочешь, надо это совершать, лучше уж жалеть о последствиях, чем о не сделанном! Да и, конце концов, путешествия это же такая атмосферная штука: забрасывание своей тушки в непривычные условия, поедания всякой всячины, которая с голоду кажется пищей богов, ну и, естественно, случайные романы — красота! ​

    Данную тему наши подопытные решили развить по максимуму, да так, что пришлось вмешиваться нашему оператору.

    - Молодые люди, давайте мы не будем задерживать живую очередь, да и аппаратуре греется: мистер, скажите уже ваше мнение об этой мисс, да продолжим!
    - Простите... - Стушевался Креван - И ты прости, Шара... - После короткой паузы, он всплеснул руками и начал говорить, плохо скрывая смех - Ой, ну я даже не знаю как это сказать, чтобы не полным олухом! Шара, ты на столько классная, что я даже и не знаю, кем ещё, кроме лучшего приятеля для авантюр, считать!
    - О, тебе многое предстоит узнать рыжик.​

    [​IMG]

    После этой фразы, она озорно подмигнула и ушла.

    Собеседование №4

    К сожалению, мисс Зола немного задержалась (как мне передали, из-за обеспокоенности Мари условиями содержания детей в южных странах ), по этому наш герой успел подрастерять уверенность.

    [​IMG]

    - Эм... Здравствуй, эээ... Киара. Ты только не подумай что я всегда такой заторможенный! Просто сегодня такой день, только ответственности, столько людей вокруг...
    - Оу, даже и не переживай! Я сама такая, как важное мероприятие, так всё паника, истерика, мы все умрём, вопрошайте люди дорогие!
    - Честно говоря, глядя на тебя, никогда бы не подумал, о такой реакции, хах...
    - Да это ты просто не видел как мы ездили с подружками на неделю мод!

    [​IMG]

    Видя что разговор протекает в положительном ключе, одновременно помня, что нашему «жениху» ещё штурмовать баррикады, мы решили дать им побольше времени, чтоб «отошёл». И ведь не то, что «отошёл», а прямо «отбежал» от своего, уже привычного нам, образа! Вы только посмотрите, дорогие зрители, как у него коленки подкашиваются от одного вида этой красотки — и ведь не скрывает, чертяка!

    [​IMG]

    Но мы за равные права! А по сему выпроваживаем эту участницу и встречаем следующую.

    Собеседование №5

    Ею оказалась Габриэль. На беду нашего рыжего, по её по её анкете он не смог подобрать тему для разговора, с которой не попал бы впросак, по этому к нему пришла, по его мнению, гениальная идея перейти на самую извечную и нейтральную тему —погоду. Только вот он не учёл то, что это далеко не Мари...

    - Доброго дня, слушай, тебе не кажется, что сегодня несколько душновато и хотелось бы...
    - Э-э-э! - Перебила она его - тебе девяносто или ты кисейная барышня? Может ещё и о фарфоровых собачках поговорим?​

    [​IMG]

    - Прости. Прости! Просто сегодня так жарко... Вот...
    - А, ну да, жара. А мы тут в доме сидим... Слушай, поговорим об активном: а ты никогда спортом не увлекался: футбол, там, теннис? Я вот на борьбу хожу. - Было видно, что Габриэль ждёт ответа на поставленный вопрос.
    - Ну... В детстве я, какое то время, играл в бейсбол... И сейчас им интересуюсь, смотрю, правда, только.
    - Ну вот видишь, звание бабушки к тебе ещё прилипло не намертво! - Засмеялась она

    [​IMG]

    Они ещё немного поговорили об увлечениях детства, а затем пришло время следующего собеседования.

    Собеседование №6

    Она шла, как бронепоезд, по путям — одно её присутствие намекала на что-то эпичное. Как вы догадались, дорогие зрители, пришла очередь Аси Ро!.

    - Должен сказать, меня впечатлила твоя походка! Такой напор, таой, в прямом смысле, деловой подход! - Он засмеялся. Наивный. Он то считал, что сделал шутливый, пусть и корявый, комплимент, а она восприняла это иначе...
    - Что ты сказал? Ты говоришь, что я деловая? Да кто ты вообще такой, чтобы меня оскорблять, да ещё и прямо в лицо?!​

    [​IMG]

    И тут зависли все: и Каллен, и наша команда, одна только Аси дулась как мышь на крупу.

    - Ну и чего ты молчишь? Придумываешь новую колкость да?
    - Прости меня, я не хотел тебя чем-то обидеть! Я и не подумал...
    - Оно и видно. - Девушка фыркнула, после чего повисла неловкая пауза, но всё же Креван смог себя пересилить.
    - Слушай, а тебе нравятся путешествовать? Может быть поговорим на эту тему и...
    - С какой это стати я должна рассказывать незнакомому мужику, который то и делает, что оскорбляет меня, свои маршруты?! Это уже совсем ни в какие ворота! - Скрестив руки, она отошла от мужчины и отвернулась.

    [​IMG]

    Хоть мы с оператором и опешили не меньше нашего подопечного, но работа есть работа, так что задать наводящий вопрос, всё же, надо, пусть и шепотом, да прямо в ухо.

    - Ну и... Как вам?
    - Вы знаете... Может я покажусь вам совсем странным, но в ней есть, что-то такое...​

    [​IMG]

    В общем ситуация: «Мы приплыли, сушите вёсла» — уж не знаю, хорошо ли нас слышала мисс Ро, но она, довольно таки в темпе, засобиралась на выход, аргументируя тем, что ей надо остыть, а нас ещё одна кандидатка дожидается. Что ж, в последнем она права, а по сему мы по спешили позвать последнюю по списку девушку.

    Собеседование №7

    А что из этого вышло, смотрите сами.
    - Здравствуйте, мадемуазель Робер, как вы себя чувствуете? Как вам мой дом?
    - Доброго дня, мистер Каллен. Знаете, чувствую себя я не очень комфортно: сначала весь этот переезд, потом толкотня и шумиха, да и дом ваш, конечно же большой, но по такой погоде, когда всё намертво закрыто, кроме этого «незрячего глаза», до которого так просто не добраться, чувствуешь себя пленницей или, того хуже, птицей в печке.
    - Ну что вы такое говорите, мадемуазель Робер! Кстати, можно я буду называть вас по имени? Мой дом совсем не тюрьма и уж тем более не печка! Просто здесь столько людей, и не только нас, но ещё и съёмочная группа, вероятно, кто-то в спешке её захлопнул вот и всё!
    - Ну раз вы так говорите... Кстати да, можете называть меня Леони, только тогда я тоже буду звать вас по имени. - Улыбнулась она.
    - Как вам... Тебе. Будет угодно. - Ответная улыбка и непредвиденный финал - Кстати, не сочтите за бестактность, но направленность шоу обязывает: как вы относитесь к тому, что я буду давать вам задания? Не подумайте ничего плохого! Всего лишь приготовить что-то для всех ну и тому подобное...
    - Вы знаете, я нахожу это отвратительным.Нет, я, конечно, понимаю для чего мы тут все собрались, но для чего весь этот сексизм? Почему если ты женщина, то именно ты должна заниматься готовкой? Впрочем, не отвечайте, мы сегодня все очень устали, так что лучше нам всем сейчас пойти отдохнуть...
    - Как скажит... Как скажешь.

    [​IMG]

    Девушка кивнула, улыбнулась уголками губ и ушла.

    - Ну что ж, всё не так уж и плохо, как могло бы быть? Что скажите, мистер?
    - Честно сказать, даже и не знаю. Из всех претенденток эта показалась самой... Загадочной, что ли? И вроде бы интеллигентна, и есть свой стиль, и имеет своё мнение, но не идёт в открытый конфликт, но... Такое ощущение, что мне что-то не договаривают. ​

    [​IMG]

    - Не утруждайте себя поисками заговоров, голубчик, это реалити-шоу с большим количеством женщин на квадратный метр: конечно же они тут есть! Впрочем, нам в действительности необходимо перевести дух перед отчислением, пройдёмте ка вниз.​



    Ну а сейчас мы бы хотели показать вам, дамы и господа, как наши девочки коротали время перед Часом Х.

    Кто-то предался чтению. Мне удалось усмотреть, что там было что-то про древнего божественного осьминога, или что-то вроде этого.

    [​IMG]

    Кто-то обсуждал косметику в целом, и её новинки в частности.

    [​IMG]

    Где-то нашла коса на камень в теме о пользе птиц для экологии и их использовании тёмными силами в целях шпионажа.

    [​IMG]

    Ну а кое-кто решил попросту ополоснуться, после волнительного дня.

    [​IMG]

    Наш же жених всё это время был занят репетицией предстоящего мероприятия: чтоб всё прошло без дрожи в голосе и без заминок — и по этому он не пересекался с девушками и нашей командой. Но время летит, пора начинать столь не приятную, но необходимую часть нашего шоу. Креван поспешил собрать всех вместе и пригласить к себе.

    [​IMG]

    И вот мы все собрались в хозяйской комнате, в которой вмиг стало тесно, но это нас не смутило, ведь на стал Час Х, а значит пора обратиться к Мозговому Центру!

    - Приём, приём, МЦ, меня слышно? Приём! МЦ, вывести диаграмму отношений за сегодня!

    Экран компьютера замигал и через несколько мгновений выдал следующую таблицу.

    [​IMG]

    - И вот они — результаты! Аси, присядь, переведи дух. А значит и первая наша потеря. Теперь, участница с наименьшим количеством баллов должна собрать вещи и покинуть этот дом. Хочу отметить, что такси уже ждёт, так что можете попрощаться.
    - Ну блииииин. Ну почему так быстро?! Это потому что я была резка?

    [​IMG]

    Так или иначе, всё уже было решено, и по этому, нам остаётся только пожелать несравненной Аси Ро удачи!

    [​IMG]

    Остальные же девушки поспешили на кухню. Всё таки и голод не тётка и нервы об этом активно напоминают. Увы, там их ждал неприятный сюрприз: приготовленный, и забытый, съёмочной группой перекус успел испортится, а в холодильнике не было ничего с намёком на готовность. По этому наши девочки успели и поспорить о том, кто встанет у плиты, и поделиться догадками о следующей кандидатке на отчисление.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Но вот проблема с пропитанием, благодаря Шаре, была решена, а споры улажены и большая часть наших девушек принялась за столь желанный ужин, за одно делясь впечатлениями о сегодняшнем дне и налаживая контакты.

    [​IMG]

    Креван, в свою очередь попросив оставить порцию, отказался от совместного ужина, аргументируя тем, что ему нужно провести уборку. У фуджиты аргументов не оказалось, да и не думаю, что она считает их необходимыми: она попросту ходила следом за бедным мужчиной по пятам, допытываясь сколько же он времени провёл в тренировках, чтобы вода не причиняла ему дискомфорт.

    [​IMG]

    Ну а наше эфирное время подходит к концу, так что я прощаюсь с вами, господа и дамы — до встречи в следующих эпизодах!

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  9. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Hoguren, первый отчет получился интересным. Мда, какой только бред они не несут что бы понравиться:D Ну, все способы хороши.
    вот эта частичка встречается довольно часто в конце некоторых предложений, особых неудобств, конечно, не доставляет, но лучше отредактировать сообщение и убрать её.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, да, следующую!:D
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Упс, быстро же отчет закончился. Я только во вкус вошла. Требую продолжения банкета!
     
     
  12. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    :clapping:требую продолжения
     
     
  13. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Дополняю как могу - уж очень я увлеклась монтажом отснятого материала, под девизом «Первый день он важный самый!» :redface: Постараюсь чтобы эта рекламная пауза была последней :crazy:
     
     
  14. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Желательно вообще подобного никогда больше не делать. Лучше уж выпустить отчет позже, чем по кусочкам. Не говоря о том, что ты создаешь неудобство читателям, которым надо заходить по несколько раз в тему, дабы узнать, не дополнил ли автор отчет.
    Впрочем, стремление сделать все хорошо – похвально.:smile:
    Девушки явно хотят поскорей расположить к себе Кревана. =) Что понятно. Интересно, справятся ли они не с пустой болтовней, а с чем-то более трудным.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хм, если бы не коммент Ани, я бы и не догадалась, что там что-то появилось. Теперь буду знать. Диалоги ты строишь отлично!
     
     
  16. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Спасибо за терпение и простите за неудобства. Стыдно признать: до этого мне удавалось избегать форумы, а тут вышло так, что столкнулась я с BB кодом впервые :wall: Теперь, надеюсь, всё обойдётся без эксцессов :facepalm:

    Первый съёмочный день завершен: в принципе, логика симов не отошла далеко от людской, так что лично для меня, при условии полного невмешательства, результат был вполне предсказуем. Впрочем, мало ли, может тараканы просто привыкали к новому месту :D
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравился первый отчет! Получилось так весело и непринужденно! :thumb:
     
     
  18. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1

    И снова здравствуйте, господа и дамы, с вами второй выпуск Фермер ищет жену! Рады сообщить вам, что именно с сегодняшнего дня начнётся активная фаза нашего шоу. Да, да, вы не ослышались: теперь нашим девочкам придётся доказывать свою заинтересованность к небезызвестному фермеру своими силами и упорством.
    Ну а пока они нежатся в кроватках, проявляя поистине не достойное поведение для будущих тружениц садов и огородов!


    [​IMG]

    Но простим им эту оплошность, ведь, признаться честно, весь состав съёмочной группы был с ними солидарен. Но мы, как известно, преданные последователи Голубых Экранов, а посему должны безропотно подчиняться распорядку наших главных героев. Данный же представитель этого вида, как оказалось, встаёт ещё до восхода, чтобы коровушку подоить да остальную скотинку покормить — что ж, вполне похвальное стремление...

    [​IMG]

    Однако, мы недооценили инициативность девушек! По крайней мере — некоторых.
    Как вы думаете, кто из наших прямо таки печенью почувствовал возможность выгодно выделиться на фоне остальных? Конечно же Мари!


    [​IMG]

    Она тут же, с целеустремлённостью бобра на запруде, ринулась в ванну: поступок, вполне, логичный, большой коллектив, ванная комната одна — нечего клювом щёлкать, когда и нужда поджидает и будущего муженька надо хомутать!

    Однако, Мари не учла одного — как бы это ни было противно её духу, не одна она может стратегически мыслить, думая о привлекательном будущем. Второй по лёгкости подъёма оказалась Киара: конечно же, её раздосадовал инцидент с уборной, поскольку она не питала иллюзий по поводу женской солидарности на подобных мероприятиях — но она не растерялась, умывшись на кухне, мисс Зола решила бросить своё личное время марафета на то, чтобы выделиться по иному, а именно приготовить всем завтрак. Уж не знаю как наш герой, а вот съёмочная группа оценила сию жертву.

    [​IMG]

    Но вот уже и солнышко светит, а девочек всё нет, так что было принято решение отправить им будильником статистку — в конце концов они сюда жениться, а не спать, приехали!
    Что тут началось... Дамы и господа, стройка вавилонской башни рядом не стояла с тем гамом, что стоял у нас! Наспех умывшиеся, кто в чём был, наконец они предстали перед нашим взором: уж не знаю как вы, а вот хозяин явно поддался сильному впечатлению.


    [​IMG]

    - Хей, рыжик, скажи, мне идёт?
    - Шара! Вау... В смысле, нет! То есть да! Тебе очень идёт! - Смущённо засмеялся парень.
    - Пф... - Фыркнула Леони закатив глаза.
    - Ой да ладно тебе, что ты как вредная училка: лето ведь, загорать пора!
    - А я ничего и не сказала.
    - Ну, ну. - Засмеялась любительница солнечных ванн.
    - Девочки, не надо транжирить энергию на споры, когда она вам ещё понадобиться! Бегом, бегом, на кухню, и вы, Креван, тоже: всем пора позавтракать и пуститься уже во все тяжкие!

    Впрочем, мадемуазель Робер смена места не остановила.

    [​IMG]

    - Шара... Не мне и не сейчас это, конечно, говорить, но тебе не кажется, что ты выглядишь несколько вызывающе?
    - Отнюдь. Сейчас душно, да и я в хорошей форме, имею право носить то, что хочу.
    - Но здесь же мужчина, - скосила взгляд она на Кревана - а ты в нижнем белье!
    - Ну, во-первых, тут все в нижнем белье, а во-вторых, я в купальнике! Габриэль, кстати, тоже.
    - Он у меня более закрытого типа...
    - Вот именно! К тому же у нас всё прикрыто. А вот тебя, дорогая, только накрасить и можно на...
    - Девочки, перестаньте! - Не выдержал Каллен - Прошу вас, давайте не будем омрачать это утро ссорами... - Обращаясь к вашему покорному слуге - Не могли бы вы уже огласить правила сегодняшнего дня? Пожалуйста...
    - Действительно, дорогие девочки, вы и так сегодня припозднились, а по сему мы должны ускорить темп происходящего: сегодня вам будут предъявлены два задания — заняться огородом и порыбачить, кто себя лучше проявит, тот и молодец и так далее — как видите, обе миссии будут проходить на свежем воздухе, так что вы проветритесь после вчерашнего. Ну а поскольку вы уже поели, отсчёт выделенного времени начинается прямо сейчас!
    - Но мы же не одеты! - Не стройным, но мощным хором заголосили все, кроме Мари.
    - Ничего, ничего! На улице тепло, территория огорожена, наш милый хозяин будет занят своими делами, а съёмочную команду и вовсе стесняться не следует! Так что хватит разговоров: вперёд!

    И вот наш отряд Свидетелей Нижнего Белья собрался на своем первом месте экзекуции: каждая из его представительниц повела себя по своему. Кто-то распугивал ворон, кто-то жаловался на условия и отсутствие обуви, ну а кто-то с ходу начал проедать плешь нравоучениями бывалого садовода.

    [​IMG]

    Так или иначе, девушки прекрасно понимали, что их на нашу программу волоком никто не тащил и работа началась.

    [​IMG]

    Правда не долго продлилась эта сплочённая идиллия: Мари усмотрела, что Фуджита крайне не профессионально занята делом и поспешила это исправить.

    [​IMG]

    - Ну кто ж так сеет?! Ты что первый раз в огород вышла? И у горшка с землёй ни разу не стояла? Да это же настоящий... ​

    В итоге наша любительница кровососов не выдержала и, молча выйдя из теплицы, направилась на ближайшую лавочку под навесом — остывать.

    [​IMG]

    А следующей вспыхнула Киара, видя как некоторая часть нашей группы то и дело бросает взгляды на Шару, она заявила, что не собирается батрачить в столь не равных условиях добычи мужского внимания.

    [​IMG]

    У остальных случаев возгорания не было обнаружено, более того, некоторым так пришлись по душе земляные работы, что их пришлось подгонять, чтобы не задерживать живую очередь у пруда.

    [​IMG]

    В целом, рыбалка прошла довольно мирно, пусть и без полного взаимопонимания, (в конце концов у нас тут конкурс на выбывание!) но и без разносящих всё и вся споров.

    [​IMG]

    - Такая мирная красота... Будто бы с друзьями на пикнике...
    - О, да, некоторые прямо таки сочатся дружелюбием!
    - Да тихо ты! Рыбу распугаешь.
    - Может хватит уже собачиться, а? Тут же и вправду красота... Эх, здесь бы не помешало с каким нибудь более романтичным делом посидеть...
    - Главное чтоб дождь не хлынул, а то как подмочит всю романтику...

    Как видите,настрой был у всех разный, да и результат, в общем то, тоже. У кого то он явно не блистал своей притягательностью.

    [​IMG]

    А кто-то явно был рад своему первому улову.

    [​IMG]

    Но как же наш претендент в женихи? - Спросите вы - Неужели, пока девочки надрывались, этот рыжий лоботряс в потолок плевал? - Отнюдь. Креван, как истинный фермер, не привык отлынивать от работы, по этому, всё то время были заняты девочки, он тоже не приседал: то за животинкой приберёт, то за нами, а под вечер и вовсе направился деревья подстригать — золото а не жених!

    [​IMG]

    Как-то даже не заметно стемнело, но вот похолодало ощутимо, видимо, осадки, всё же предвидится. Первой не выдержала наша Мисс Открытость: это на солнышке в купальничке попрыгать можно, а не вечерком у пруда. По дороге к такой желанной ванне она остановилась у сарая, видимо, раздумывая, а не стоит ли прикрыть дверцу, а то мало ли что.

    [​IMG]

    Почти сразу же, радуясь занятому званию Первого Слинявшего, которое досталось не ей, рыбачить бросила Фуджита. Знаете, дорогие зрители, хоть она нам ничего и не сказала, но по её поведению бывалого разведчика, сдаётся нам, не холод был тому виной...

    [​IMG]

    Вполне логичным был уход Габриэль, в конце концов наряд её был так же не из укомплектованных, да и улов, отчего-то, не задался...

    [​IMG]

    Но пока одна часть конкурсанток была занята обогревом себя любимых или же поиском припрятанных гробов, другая увлечённо придавалась геноциду местного рыбьего контингента.

    [​IMG]

    - Милые мои, я, конечно, понимаю, что это дело донельзя весёлое, но давайте же вспомним о деле насущном, которое приближает нас всех к столь желанной цели!
    - Ой, а уже пора голосовать?
    - Пока ещё нет, но вы пока приоденитесь да обогреетесь, оно настанет.
    - О, как быстротечно время на свежем воздухе да за приятным делом, прямо диву даёшься!
    - Так давайте же и мы поспешим!

    Позже стало ясно, что понятие «Привести себя в порядок» у каждого своё, а вот задание «Оккупировать хозяйскую спальню» наоборот выполняется весьма слаженно.
    Кое-кто, воспользовавшись отсутствием владельца, даже позарился на его постель...


    [​IMG]

    Но вот настал Час Х: для большей официальности, статисты привели участниц в более серьёзный настрой, так что, сразу же после появления Кревана, мы начали.

    - И так, дорогие телезрители и участники, второй день съёмок подходит к концу, а это значит, что подходит время жеребьёвки! Напомню: сегодня наши прекрасные дамы были заняты огородом и рыбалкой — как можно было догадаться, успехи в этих действиях напрямую влияют на конечный счёт баллов. Более того: если садоводство несло в себе более глобальный и стабильный прирост; то рыболовство несло в себе частицу сумбура — так как прибавка зависит напрямую от улова. По этому, расклад таков: кто набрал в совокупности меньше баллов, тот и покинет нас! И так, начинаем! Мозговой Цент, покажи результаты!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только информацию удалось разглядеть, Шара сразу же подставила Габриэль стул, ну так, хоть она барышня с виду и боевая, но на всякий случай.


    - Вы конечно не обижайтесь, но странные у вас методы отбора... Работала я на земле по лучше некоторых, а вот что рыба не плыла ко мне и вовсе не моя проблема!

    Честно говоря, наш мистер Каллен сам был до нельзя удивлён такому результату, по этому, хоть как-то, попытался смягчить ситуацию.

    [​IMG]


    - Мисс Мур, прошу вас, не переживайте и не расстраивайтесь: хоть мы с вами и мало знакомы, но мне уже сейчас ясно, что вы целеустремлённая и хорошая женщина. Я попросту уверен, что вам ещё повезет!
    - Да я и не то чтобы расстроилась, в конце концов, в действительности, мы и прикипеть то к друг другу не успели, просто как-то быстро... Что ж, игра есть игра, так что я, пожалуй, пойду собираться, а вам всем удачи!

    Ну что сказать: прощание с Габриэль вышло более эмоциональным, чем с Аси.

    [​IMG]

    Хоть и не все восприняли её уход как важное событие. Мари решила, что уборка будет более продуктивным занятием.

    [​IMG]

    С Фуджитой Габриэль встретилась у калитки, когда та что-то бормотала себе под нос о каком-то соотношении напряжения с фильмом.

    [​IMG]

    При этом, наша азиатская охотница на вампиров отчаянно воспротивилась проявлению эмоций. Интроверты — дело тонкое, чего уж там...

    [​IMG]

    И вот вторая претендентка на сердце нашего ирландца покидает нас: так пожелаем же мисс Мур успехов, как на трудовом, так и сердечном поприще!

    [​IMG]

    Основная причина всего происходящего, прибывающая в задумчивом состоянии, была обнаружена в своей комнате.

    [​IMG]


    - Что то не так, мистер Каллен?
    - Нет... В смысле да. Вот уже вторая девушка, которая мне была симпатична, покинула проект, что я делаю не так?
    - О, голубчик, ответ на этот сакраментальный вопрос вы должны дать себе сами...

    Вот и закончился второй день нашего шоу. Надеемся, что мы не разочаровали вас, дорогие зрители — увидимся в следующем выпуске!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  19. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1
    Наконец я сподобилась на продолжение съёмок: прошу прощения, задержала перепалка с платёжной системой и очередная битва с ростелекомом :frown:
    Так же хотелось бы попросить: если увидите какой нибудь ляп в оформлении (пропущенные / и т.д.) не стесняйтесь и кидайте тапками - я то ещё слепое нечто, я могу и пропустить :D
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Hoguren, очень понравился отчет! Креван, к счастью, очень решительно выставляет проигравших с шоу, не наматывая сопли на кулак :thumb: В остальном - написано очень интересно и с юморам! Очень буду ждать продолжения.
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сердцем надо выбирать, а не рыбой!:D
     
     
  22. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Действительно странно
     
     
  23. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    По каким критериям он должен выбрать жену?
    Например если его пара с молниями должна выбыть, неужели он будет выбирать себе не жену любимую желанную, а просто работницу наловившую много рыбы или насадившую кучу цветов?? Этимс может заниматься нанятый рабочий. Или наш жених такой скупердяй и жадина что решил вместо жены заиметь батрачку. Действительно странно:frown:
    Сердцем надо выбирать:clapping::flower:
     
     
  24. Hoguren

    Кусь — это дар
    Hoguren
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    1

    Тяжела и неказиста жизнь простого рыбака:D
    Ну что поделать, если Креван тут «самый рыжий» - совсем заработался, бедняга, аж отстал от веяний современного «не-домостройского» общества :redface:
     
     
  25. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Фи! Какой мужлан:bugaga:
     
     

Поделиться этой страницей